Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 649 ответов
Последний — Перейти
Страница 669

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Мама Бозон
#35358
Гость

Распроклятились тут, "желатели добра" и прочие "праводоносцы".
Революцию делали евреи , все первые символы были там иудейские , а вы, идиоты, орали тогда при ГКЧП , подай вам всего и много. Как те вонючие неблагодарные рабы, которых Моисей вел тогда. Развалили СССР. Вас этот самый Б-г от земли египетской и проклял до седьмого колена.

Будь ты проклята, Бозон! Пусть у тебя язык отсохнет и руки завянут

Сестра Бозон
#35359
Гость

Распроклятились тут, "желатели добра" и прочие "праводоносцы".
Революцию делали евреи , все первые символы были там иудейские , а вы, идиоты, орали тогда при ГКЧП , подай вам всего и много. Как те вонючие неблагодарные рабы, которых Моисей вел тогда. Развалили СССР. Вас этот самый Б-г от земли египетской и проклял до седьмого колена.

Будь ты проклята и чтоб ты в аду горела на том свете!

Сосед
#35360
Гость

Распроклятились тут, "желатели добра" и прочие "праводоносцы".
Революцию делали евреи , все первые символы были там иудейские , а вы, идиоты, орали тогда при ГКЧП , подай вам всего и много. Как те вонючие неблагодарные рабы, которых Моисей вел тогда. Развалили СССР. Вас этот самый Б-г от земли египетской и проклял до седьмого колена.

Уау,соседушка

Даша
#35361
ялугйа

Бл,я,дь достала ты уже всех тут! Никто твою Лану не трогает! И никто тебя тут годами не вспоминает. Сама бл,я сюда месяцами заходишь, пишешь тут пишешь, всё никак не успокоишься. Нормальный человек уже давно успокоился бы, Даши и все тут уже давно перестали писать тебе, уже никто на тебя не реагирует, а ты всё пишешь, пишешь. Небось сама себе проклятия пишешь. Наверное, к себе внимание ждёшь. И никто оправданий от вас с Ланой не ждёт. Просто столько эмоций и обидки из-за того, что кто-то вас не поддержал. Я не Лана, терпеть твои закидоны не стану. Так что давай изрыгай дальше свои эмоции. Даша, вы автор? Заблокируйте к чёрту эту Бозон или удалите тему. Бозон, я так поняла, не успокоится пока ей не станут отвечать и не станут ей реагировать!

Нет, конечно, не я автор!!! С чего ты взяла??? Моя бы воля, я бы не только заблокировала, но еще и убила бы!!! А по поводу реагировать - я не знаю зачем все реагируют!!! Этот придурок выводит всех на эмоции, а вы и ведетесь. Вот это и есть последствия воспитания наших мам. Нужно знать себе цену и не опускаться до уровня диппилов!!!

ялугйа
#35362
Даша

Нет, конечно, не я автор!!! С чего ты взяла??? Моя бы воля, я бы не только заблокировала, но еще и убила бы!!! А по поводу реагировать - я не знаю зачем все реагируют!!! Этот придурок выводит всех на эмоции, а вы и ведетесь. Вот это и есть последствия воспитания наших мам. Нужно знать себе цену и не опускаться до уровня диппилов!!!

Согласна. Ты права, Даша. Столько бреда я тоже ещё нигде не читала. Кошмарище! У чела явно с головой проблемы.

Крёстный Бозон
#35363
Даша

Нет, конечно, не я автор!!! С чего ты взяла??? Моя бы воля, я бы не только заблокировала, но еще и убила бы!!! А по поводу реагировать - я не знаю зачем все реагируют!!! Этот придурок выводит всех на эмоции, а вы и ведетесь. Вот это и есть последствия воспитания наших мам. Нужно знать себе цену и не опускаться до уровня диппилов!!!

Я на Бозон пёрнул сегодня в лицо прям, потом рыгнул тоже в лицо и сейчас сижу, кайфую

Крёстный Бозон
#35364
ялугйа

Согласна. Ты права, Даша. Столько бреда я тоже ещё нигде не читала. Кошмарище! У чела явно с головой проблемы.

Посмотрела Бозон на Дашу, смачно пёрнула, потом ну оочень громко рыгнула, что даже на соседней улице было слышно, и легла между ляжками самой Даши

Лана
#35365
Гость

Уже проклятия какие-то поперли. ))) Как замечательно, что эта мамаша давно послана в тартарары и я не живу среди подобных с менталитетом совка и злобных нищих завистников, желающих изгадить чью-то жизнь. Мне тут это 1000 раз показали. Главное, что это интернет, берешь и выходишь и покласть вообще. Развлечение.
До этого такие же сидели везде на ресурсах "общего светлого добра".
О, это как в фильме Омен, там в зоопарке обезьяна бесилась за решеткой и её трясла, а мальчик стоит и смотрит и пошел себе...
Клетки, клетки , загородки...
Ну, я пойду. В зоопарке интересно, только пора оттуда.

🐫🐎🐒🐒🐒🐑🐼🐽🐹


🚶

Привет, Бозон)) Вау вау вау. Люди, вижу, по теме пишут. Такие здравые рассуждения, такие умные собеседники, прям читаешь и отдыхаешь... ещё ещёёё...
Даа уж.

Лана
#35366

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Лана
#35367
Гостья из будущего

Лана, еле нашла ваш комментарий. Хоосссподи, столько хлама я ещё нигде не читала.😳 Ну да ладно, не буду вмешиваться.Лана, я сейчас читала последние страницы. Вы писали, что не критикуете тех, кто годами тут сидит. Решила вам написать. Днём времени навряд ли будет. Так вот, Лана! Вы же сами ещё летом по-моему как-то не очень одобрительно отзывались о тех, кто годами тут сидит. Писали о том, чт другие зря свою историю рассказывали. Почитают, потом снова годами будут пережёвывать своих мам...Дословно не помню сейчас, долго искать тот диалог. Вот видимо вам и написали, что вы их критикуете. Вы же сами как-то не очень ко всему этому относитесь. Лично у меня и сложилось впечатление, что вы их критикуете ну или осуждаете.

Это вы мой пост хламом обозвали??? Ах-ха-ха))

Гостья из будщего
#35368
Лана

Это вы мой пост хламом обозвали??? Ах-ха-ха))

Нет, не вашу, Лана. Весь этот бред, вы же сами видите

Гостья из будщего
#35369
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

А кому это нужно? Сами подумайте. Если старожилам не нужно, то людям со стороны и подавно до этой ветки дела нет

Гостья из будщего
#35370
Лана

Это вы мой пост хламом обозвали??? Ах-ха-ха))

И где вы видели, чтобы ваш пост или комментарий я хламом назвала? Читать то хоть умеете или вы тоже через слово мой комментарий прочли?

Гостья из будщего
#35371
Лана

Это вы мой пост хламом обозвали??? Ах-ха-ха))

Я имела в виду все те диалоги непонятные, все эти кидаловы какашкам, отрыжками. Разве то не хлам был или по-вашему всё это писали люди как вы выразились с богатым внутренним миром?

Гостья из будщего
#35372
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

А кому это нужно трогать вашу драгоценную Бозон? Что она, премьер министр? Дочка президента, чтобы её тут обсуждать?

Гостья из будщего
#35373
Лана

Привет, Бозон)) Вау вау вау. Люди, вижу, по теме пишут. Такие здравые рассуждения, такие умные собеседники, прям читаешь и отдыхаешь... ещё ещёёё...
Даа уж.

Комеди вумен отдыхает. Лично я угарала от последних страниц.😂начиная с тех страниц, когда про отрыжки и какашки начали писать.Столько пердёжи было, ужоос,говоря вашим языком.

Гостья из будщего
#35374
Лана

Привет, Бозон)) Вау вау вау. Люди, вижу, по теме пишут. Такие здравые рассуждения, такие умные собеседники, прям читаешь и отдыхаешь... ещё ещёёё...
Даа уж.

И потом Бозон же сама пришла, никто её сюда не звал. Она сама начала всех тут го,вно,м называть. Разве нет? Просто кто-то заикнулся, что тема заглохла, а Бозон тут как тут, опять начала всем пинка давать,разве нет? Вам никто мешать не хочет между собой общаться, вот и вы тоже другим не мешайте. Или откройте отдельную тему, чтобы кроме вас с Бозон там никого не было. Нам то что до вас? Нам и дела нет

Гостья из будщего
#35375
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

А что ВАС сюда тянет? Отдельный пост открывайте. И общайтесь себе на здоровье и не захламляйте ветку. Завтра сюда Бозон припрётся и снова начнёт всех тут троллить

Inkognito
#35376
Гостья из будщего

И потом Бозон же сама пришла, никто её сюда не звал. Она сама начала всех тут го,вно,м называть. Разве нет? Просто кто-то заикнулся, что тема заглохла, а Бозон тут как тут, опять начала всем пинка давать,разве нет? Вам никто мешать не хочет между собой общаться, вот и вы тоже другим не мешайте. Или откройте отдельную тему, чтобы кроме вас с Бозон там никого не было. Нам то что до вас? Нам и дела нет

Да это я там предположила просто, что это Бозон под разными именами тут пишет. ОльгаИринаЖанна ...Уже запуталась в этих мамо,папо,брато,дядо...После моих комментариев и начались очередные помои. Я не звала Бозон,просто поделилась своим мнением и всё.

Inkognito
#35377
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Никто не утверждает, что что-то не нравится в чьих-то рассуждениях. Но и вы проявляйте уважение к другим людям. Вашей Бозон никто права такого не давал называть людей го.вн.ом...Хотите рассуждать о матрицах-ПОЖАЛУЙСТА!Но без сранья.

Гость
#35378

*** зло

Гость
#35379

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

Гостья из будщего
#35380

Человек называющий всех г.овном также не обладает богатым внутренним миро

Гостья из будщего
#35381
Гость

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

Сама небось и напросилась. Не надо оскорблять людей и тебя оскорблять не станут. А в реале за это и в челюсть можно получить, ты права

Гостья из будщего
#35382
Гость

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

Жить надо в реале. А ты что делаешь? Заходишь в разные темы и всех выводишь на эмоции. Маман послать не такой уж и подвиг. А вот в реале чего-то достичь слабо, да? Смелости хватает лишь тут ср @ ть. Сейчас выслежу тебя, покажу где твоё место

Гостья из будщего
#35383

И ещё тут хвалят её. Лана, я вам писала, что хлам это т, что Бозон тут пишет. По-вашему правильно то, что она тут оскорблениями сыпет? Дыбилизм это всё. Про матрицу рассуждали-Вот и рассужжайте, а по мере своей испррченности не судите о людях

Внук Бозон
#35384
Гость

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

Я тож таак думаю

Внук Бозон
#35385
Гость

*** зло

Ооо,да, бабуля

Внук Бозон
#35386
Лана

Это вы мой пост хламом обозвали??? Ах-ха-ха))

Ага, пиз.дец короче

Гость
#35387
Гость

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

Неблагодарная дрянь! Мать тебя в муках рожала и вырастила такого монстра! Какой пример ты своим детям даёшь? Если они конечно есть! Думаю,нет. С такой ненавистью к людям у тебя и друзей-то нет! Вместо того,чтобы работать,семью создавать,она тут всех учит что делать и как жить! И хвалится, что маму свою послала. Нашла чем хвалиться! Работать надо, жить как все нормальные люди,а не шляться на форумах! Рассуждала о матрицах и тут же всех го.ВНом называет. И это по-вашему никого не трогать?Научись сначала уважать других людей,а потом требуй,чтобы уважали тебя! И ты думаешь что лучше знаешь как правильно жить? Начни сначала с СЕБЯ, а потом покажи чего ты добилась в жизни! Тоже мне, умная тут нашлась! Рассуждай о матрице,не переходи на личности! Бедная твоя мама, замучилась с тобой,наверное!

Гость
#35388

Забавно,мама предпочитает ноутбук,а дочка выбирает мебель. Если дочь выберет ноутбук,то спать и есть ей придется на полу с ноутбуком.🤭 Я бы тоже не захотела обитать на ледяном полу.

Гость
#35389
Даша

Нет, конечно, не я автор!!! С чего ты взяла??? Моя бы воля, я бы не только заблокировала, но еще и убила бы!!! А по поводу реагировать - я не знаю зачем все реагируют!!! Этот придурок выводит всех на эмоции, а вы и ведетесь. Вот это и есть последствия воспитания наших мам. Нужно знать себе цену и не опускаться до уровня диппилов!!!

Убивальщица нашлась.))))

Гость
#35390
Гость

Неблагодарная дрянь! Мать тебя в муках рожала и вырастила такого монстра! Какой пример ты своим детям даёшь? Если они конечно есть! Думаю,нет. С такой ненавистью к людям у тебя и друзей-то нет! Вместо того,чтобы работать,семью создавать,она тут всех учит что делать и как жить! И хвалится, что маму свою послала. Нашла чем хвалиться! Работать надо, жить как все нормальные люди,а не шляться на форумах! Рассуждала о матрицах и тут же всех го.ВНом называет. И это по-вашему никого не трогать?Научись сначала уважать других людей,а потом требуй,чтобы уважали тебя! И ты думаешь что лучше знаешь как правильно жить? Начни сначала с СЕБЯ, а потом покажи чего ты добилась в жизни! Тоже мне, умная тут нашлась! Рассуждай о матрице,не переходи на личности! Бедная твоя мама, замучилась с тобой,наверное!

Кому орешь? Это не бозоново)))

Гость
#35391
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Привет. Тут эти бесятся.

Гость
#35392
Гостья из будщего

Жить надо в реале. А ты что делаешь? Заходишь в разные темы и всех выводишь на эмоции. Маман послать не такой уж и подвиг. А вот в реале чего-то достичь слабо, да? Смелости хватает лишь тут ср @ ть. Сейчас выслежу тебя, покажу где твоё место

Друг другу орут уже))).

Гость
#35393
Гостья из будщего

А что ВАС сюда тянет? Отдельный пост открывайте. И общайтесь себе на здоровье и не захламляйте ветку. Завтра сюда Бозон припрётся и снова начнёт всех тут троллить

Свою тему открой. )))

Гость
#35394
Гость

Кому орешь? Это не бозоново)))

Бозоново😄

Гость
#35395
Гостья из будщего

Сама небось и напросилась. Не надо оскорблять людей и тебя оскорблять не станут. А в реале за это и в челюсть можно получить, ты права

Вы все ослепли? На друг друга уже бросаетесь.

Гость
#35396
Гость

Убивальщица нашлась.))))

Вроде тебя,да?😊

Гость
#35397
Гость

Сами Вуманьши и есть те самые т раны деспоты
Захожу на Вуман, вмеш вается в диалог баба из деревни ЛНР и пр казным тоном мне указывает как жить и для кого, а потом летят оскорбления

Так это драка же сразу если такое в реале произойдёт, кулаки по зубам полетят в обе стороны

ЛНР здесь причем, хохлобот?

Гость
#35398
Гостья из будщего

Я имела в виду все те диалоги непонятные, все эти кидаловы какашкам, отрыжками. Разве то не хлам был или по-вашему всё это писали люди как вы выразились с богатым внутренним миром?

У проклинателей потом всегда инсульт-овощ и деменция.

Гость
#35399
Лана

Привет, Бозон)) Вау вау вау. Люди, вижу, по теме пишут. Такие здравые рассуждения, такие умные собеседники, прям читаешь и отдыхаешь... ещё ещёёё...
Даа уж.

Это просто Даша и компани.

Гость
#35400
Лана

Люди, бохмой, а что тут происходит? Кто пишет всю эту бредятину? Не нравится, как Бозон про "матрицы" рассуждает? Вот это жанноольгоиропапомужо... итд про писькоЖоппыракиДураки считается хорошим продолжением темы?))) Вот это вот всё нравится?
Пляяя, Бозон давно забыла про эту тему, но нееет, вот эти чуды-юды стали зазывать её, а потом гадости писать. Для развлекалово. Вот она - интеллиХенция, боХатый внутренний мир...
Без Бозон никак. Почему тянет в эту тему? Есть же Дубль 2. Бозон туда не ходит.
Я никогда не поверю, что эту бредятину может писать кто-то из наших девочек-старожилов. Невменяемая школота.

Эти с дубль 2 и бесятся.😁

Гость
#35401

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

Гость
#35402
Бозон Хиггса

Лана , привет! А меня в той темы дубль выгнала и послала эта Даша)) Типа я опять лишнее и мешаю.
Как дела, как жизнь? Пишу тут помаленьку .

Вот.

Гость
#35403
Гость

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

А ты малеький ребёнок, чтобы гнать тебя? Ранимая она, видите ли, тут нашлась!

Гость
#35404
Гость

ЛНР здесь причем, хохлобот?

Бозон сама себе отвечает. Шиза короче!😄

Гость
#35405
Гость

ЛНР здесь причем, хохлобот?

Бозон сама пишет и сама же себе отвечает, а потом с невинным видом будет Лане писать, что это Дашкины проделки😁

Гость
#35406
Гость

Вот.

Господи, просто в Бозон обидка сыграла. Там её и гражданка послала куда нужно было. Вот и мстит Бозон. Если до этого под разными именами тут бесилась, сейчас анонимно под гостем самой себе писать будет

Гость
#35407
Гость

Бозон сама пишет и сама же себе отвечает, а потом с невинным видом будет Лане писать, что это Дашкины проделки😁

Вранье.