Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 672

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#35508
ялугйа

И потом, мне по барабану кто и что тут обо мне думает. Детей нам не крестить, делить нам нечего. Я тут никого не знаю. Может я и хороший чел)))) Но главное, быть хорошим для своих родных, а до остальных мне дела нет,а до участников этой темы и подавно. Для меня эта ветка лишь случайный эпизод,не более того Если бы не разногласия с двоюродной сестрой прошлым летом, я сюда вообще не зашла бы.

Дадада, ещё триста раз повтори, что тут делать нечего и ветка такая и до никого дела нет. Привет Наташе гражданке эр))) Скорешитесь и матюкайтесь дуэтом.

Гость
#35509
ялугйа

Бл,я,дь достала ты уже всех тут! Никто твою Лану не трогает! И никто тебя тут годами не вспоминает. Сама бл,я сюда месяцами заходишь, пишешь тут пишешь, всё никак не успокоишься. Нормальный человек уже давно успокоился бы, Даши и все тут уже давно перестали писать тебе, уже никто на тебя не реагирует, а ты всё пишешь, пишешь. Небось сама себе проклятия пишешь. Наверное, к себе внимание ждёшь. И никто оправданий от вас с Ланой не ждёт. Просто столько эмоций и обидки из-за того, что кто-то вас не поддержал. Я не Лана, терпеть твои закидоны не стану. Так что давай изрыгай дальше свои эмоции. Даша, вы автор? Заблокируйте к чёрту эту Бозон или удалите тему. Бозон, я так поняла, не успокоится пока ей не станут отвечать и не станут ей реагировать!

Даша здесь не автор ))) А тема дубль 2 подохла. Потому сюда все приперлись, о чем и было предупреждение. Меня эта там выперла матом , вот и стало по слову моему! Против фактов не попрешь. Все ждет, что я туда пойду? Мечтай дальше. )))

Гость
#35510
Бозон Хиггса

Как вспышка? Это как-то больше похоже на молнию, энергоудар. Что показано на Аркане Башня. Вот сегодня было, если интересно, то поставлю https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5464901/13/
Там ещё дальше на 14. Это про тот ролик Гарри Бардин - Адажио Альбинони. Про него ведь у меня было.

Так увиделось, шли в атаку на линию Маннергейма и погибали. А те сидят - гыгыгы. Так был... такой... он растерялся. Как тогда. Зимняя война .

-Оружие смени! Сейчас другое ВРЕМЯ.

И вот... дроны летят, бомбы кидают, кассетные удары, реактивные минометы все разносят.... Буратино , Буратино ... хех, золотой ключик!

Гость
#35511

Википедия - Пульса де-нура.

Огненные розги, наказание на уровне сущностного мира, невыносимое присутствие Бога, огонь пожирающий.

Сказано, что если человек призывает на другого гнев , а жертва невиновна, то наказание падет на призвавшего. Распроклятились тут.

Не желай другому того, что себе не желаешь.
Тора

Гость
#35512
Гость

Да ладно, им же и надо развести на срач. У примитивов все находится ниже пояса, выше ничего нет. Потому слепые и без мозгов. Недоразвитость. Из полужопий только вранье, гадости и проклятия. Потому потом инсульты и деменция.

Ибо если Господь хочет наказать человека, он лишит его разума.

Гость
#35513

Эти все тут бесились, а мне виделся Старший Аркан СУД.

Изменения во времени, распахнутые врата, обновление, пробуждение, освобождение. Осознание "спящих" чувств, мыслей, идей, актуализация забытого, голос истины и высшего призвания, мотив справедливости "око за око". Схождение духа в материю.

ялугйа
#35514
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Иди ты на ***

ялугйа
#35515
Гость

Даша здесь не автор ))) А тема дубль 2 подохла. Потому сюда все приперлись, о чем и было предупреждение. Меня эта там выперла матом , вот и стало по слову моему! Против фактов не попрешь. Все ждет, что я туда пойду? Мечтай дальше. )))

И правильно сделали, что матом выперли

ялугйа
#35516
Гость

Дадада, ещё триста раз повтори, что тут делать нечего и ветка такая и до никого дела нет. Привет Наташе гражданке эр))) Скорешитесь и матюкайтесь дуэтом.

До тебя даже мусору дела нет. В отличие от тебя, дур@, я не матюкаюсь. Так что давай мусори тут дальше, на большее ты не способна.

Ирина
#35517
Гость

Ибо если Господь хочет наказать человека, он лишит его разума.

Иди на х...уй, пи...д.ара.за.ка

Ирина
#35518

Бозоно, какое наследие ты детям даёшь? Климактеричка

Жанна
#35519
Гость

Эти все тут бесились, а мне виделся Старший Аркан СУД.

Изменения во времени, распахнутые врата, обновление, пробуждение, освобождение. Осознание "спящих" чувств, мыслей, идей, актуализация забытого, голос истины и высшего призвания, мотив справедливости "око за око". Схождение духа в материю.

Иди в жопку

Прошлое
#35520

Мы уже давно поняли, что Бозон у нас в жопке сидит. Стоит нам всем хором пёрнуть и Бозон отбросит как какашку оббвентилятор😪

Прошлое
#35521

Рыгнуть на Бозон плёвое дело😪😭А вот лишить её девственности эть покруче будет. Бозон гражданку эр испугалась, испугалась, что гаржданка эр в пиз.ды даст Бозон😒

Прошлое
#35522
Гость

Ибо если Господь хочет наказать человека, он лишит его разума.

И начал он с тебя, Бозон, ибо это ТЫ лишилась девственности в мозгу

Прошлое
#35523
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Да потому что ты гов,.но

Прошлое
#35524

Бозон нам всем тут карму чистит😄

Прошлое
#35525

Вот ссылка на группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html

Прошлое
#35526

+7 968 433-35-28, а вот номер моего ватсапа😁

Ирина
#35527
Прошлое

+7 968 433-35-28, а вот номер моего ватсапа😁

Ооо, дааа

Прошлое
#35528

Бозон, ну ПОЖАЛУЙСТА😩😂Вступи в мою группу в ватсапе, почисти карму всем её участникам, потряси ляжками😔

Прошлое
#35529
Ирина

Ооо, дааа

Сейчас Бозон припрётся сюда. Сюда ещё ялугйа надо, Бозон явно к ней неровно дышит,а с Ланой так она вообще сексом занимается.😝В общем у ялугйа карма почищена, у Ланы тоже, у Дашки тоже с кармой всё норм😂

Гость
#35530

Просыпается Бозон, открывает глаза, а на её лице ляжка сидит. Ляжка отходит, а следом чья-то жоппа садится в лицо Бозон. Бозон пытается крикнуть, но не получается, потому как между ягодицами дурно пахнет. Не хватает воздуха. Тут-пррр-пёрнула жоппа😫И на лицо Бозон полился понос😭Потом пришла женская пис,ька и на лицо Бозон пролилась менструальная кровь😷

Гость
#35531

Какая бы ни была ***, у неё всегда есть дырка. У каждой *** есть дыра, через которую из неё можно вылезти.Извини за такой мой человеческий облик, но... у него хотя бы великолепная задняя часть. – Ты лжёшь. – Нет, сногсшибательная, потрогай! – Я не об этом! И к твоему заду я прикасаться не буду, Бозон!!! Если твоя пухлая задница будет нас задерживать, мы ее где-нибудь бросим, подземелька. — Ты лучше помалкивай пока, на твою задницу мне тоже кое-что найдется! Мне пуль не жалко, командир-сказал Бозон

Гость
#35532
Гость

Какая бы ни была ***, у неё всегда есть дырка. У каждой *** есть дыра, через которую из неё можно вылезти.Извини за такой мой человеческий облик, но... у него хотя бы великолепная задняя часть. – Ты лжёшь. – Нет, сногсшибательная, потрогай! – Я не об этом! И к твоему заду я прикасаться не буду, Бозон!!! Если твоя пухлая задница будет нас задерживать, мы ее где-нибудь бросим, подземелька. — Ты лучше помалкивай пока, на твою задницу мне тоже кое-что найдется! Мне пуль не жалко, командир-сказал Бозон

Звёздочками было обозначено слово жоппа😉

Гость
#35533

И вот открываются двери, входит, простите, задница с ушами, ногами, руками и в шляпе с пером. Снимает она шляпу и отвешивает поклон, красиво помахивая шляпой. «Три мушкетера» все помнят? Ну тогда вы можете себе представить общую картину. – Сударики мои, – выдает седалище, – меня к вам отправили на анализы.

Гость
#35534

Зовет царь стрельца, удалого молодца. Ишо не дал задание, а уж сердит заранее. Руками сучит, ногами стучит, очами вращает, в обчем, стращает. Уж так ему охота извести Федота, что ажно прямо в костях ломота!..

Гость
#35535
Прошлое

+7 968 433-35-28, а вот номер моего ватсапа😁

Да, хорошо. Бозон ещё всем тут карму почистила😉

Гость
#35536

обладательнице правильно колеблющейся молочно-розовой жоппы многое можно простить🎎Бозон своей жоппе не доверяет, что уж о вас говорить? Вечно подводит в самый ненужный момент. Знаете, кстати, почему задница главный орган у человека? Задница во всём принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. В поиске приключений ей вообще нет равных. У всех без исключения оттуда растут ноги, потому так и пахнут. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в вашей жизни делается именно через неё! Бозон эту истину, казалось бы такую простую, сейчас поняла👤

Гость
#35537
Ирина

Иди на х...уй, пи...д.ара.за.ка

Все, что нам не к лицу — идеально подойдет к жопппе Бозон.😉

Гость
#35538
Прошлое

Бозон, ну ПОЖАЛУЙСТА😩😂Вступи в мою группу в ватсапе, почисти карму всем её участникам, потряси ляжками😔

Это новая безумная подростковая мода — засовывать себе в задницу тампоны. Возможно, сейчас все подростки это делают, потому что, например, видели по телевизору, как это делали «Backsteet Boys».

Гость
#35539

Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «***», она ответила — странно, слова нет, а жоппка есть...😍

Гость
#35540

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только жоппка в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике (автор бозон)

Гость
#35541

Лицо нещадно бороздится
следами болей и утрат,
а жоппа — нежно гладколица,
поскольку срёттт на все подряд.

Гость
#35542

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Жоппа.

Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах…
Оставьте — жоппа самый главный орган

Терпения, усидчивости символ,
В ней — боль и радость, тайны бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно
Лизать чужую учат не тая
Слова Бозон, я такое не сочинила бы

Гость
#35543

Если вы решили посетить психолога, то должны иметь представление, в русле какого психологического направления он работает.
На мой взгляд, текст изумительный. С юмором и буквально в несколько предложений передает суть.

Психоанализ:
— Вы знаете, у меня чешется и болит жоппа.
— Ничего страшного, это распространенное явление. Мы со временем разберемся, откуда у вас появились эти ощущения, но для этого вам придется открыться и быть откровенным. Расскажите, в каком возрасте впервые у вас появились месячные?

Гость
#35544

Да, дорогие мои, жоппа будет всегда. Будет меняться только ее размер, скорость попадания и интенсивность залипания. Главное, успеть между этими священными ритуалами получить таки удовольствие от жизни;)

Гость
#35545
Гость

Ибо если Господь хочет наказать человека, он лишит его разума.

Даже в полной жоппе есть светлый луч надежды.😄не правда ли, Бозон?😁

Гость
#35546
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Фиговым листочком голую жоппу не прикроешь, не так ли?

Гость
#35547
Гость

Да ладно, им же и надо развести на срач. У примитивов все находится ниже пояса, выше ничего нет. Потому слепые и без мозгов. Недоразвитость. Из полужопий только вранье, гадости и проклятия. Потому потом инсульты и деменция.

Вот как-то…кто-то помечтал —
Залезть на «Чудо» пьедестал.
И, вроде бы… она — победа.
А, оказалось… жоппа это.

Имеют смысл всегда слова.
Но, а мораль в них такова:
Что, многим лучше в жоппу встать,
Лишь бы… отчаянно блистать

Женнабоз
#35548

Самое ненавистное мне слово «Толерантность». Этим словом маскируют теперь политические решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие отклонения, в этом слове, в каждой его букве слышно ВРАНЬЁ. Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЁ! Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду! Я не ЖЕЛАЮ наблюдать в стороне, как детям впихивают в голову *** разного рода, под видом нормы, дезориентируя и калеча их психику! Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально-толерантной мерзости. Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою! Но меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства!

Женнабоз
#35549

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не было. — Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков? — В общем, нет. Правда, у меня большая жоппа и я иногда немножко прививаюсь

Женнабоз
#35550
Гость

Так увиделось, шли в атаку на линию Маннергейма и погибали. А те сидят - гыгыгы. Так был... такой... он растерялся. Как тогда. Зимняя война .

-Оружие смени! Сейчас другое ВРЕМЯ.

И вот... дроны летят, бомбы кидают, кассетные удары, реактивные минометы все разносят.... Буратино , Буратино ... хех, золотой ключик!

Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жоппке.“

Женнабоз
#35551
Лана

Так меня уже запёрдывают😂 Во людям делать нечего 😔

Грустной жопкой радостно не пукнешь.“

😄

Женнабоз
#35552
Гость

А не надо было Даше гнать Бозона. Потому так стало.

Это как в бородатом анекдоте. Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в *** куст сирени и делала перед вами стриптиз.“

😂

Женнабоз
#35553
Гость

Уже проклятия какие-то поперли. ))) Как замечательно, что эта мамаша давно послана в тартарары и я не живу среди подобных с менталитетом совка и злобных нищих завистников, желающих изгадить чью-то жизнь. Мне тут это 1000 раз показали. Главное, что это интернет, берешь и выходишь и покласть вообще. Развлечение.
До этого такие же сидели везде на ресурсах "общего светлого добра".
О, это как в фильме Омен, там в зоопарке обезьяна бесилась за решеткой и её трясла, а мальчик стоит и смотрит и пошел себе...
Клетки, клетки , загородки...
Ну, я пойду. В зоопарке интересно, только пора оттуда.

🐫🐎🐒🐒🐒🐑🐼🐽🐹


🚶

Душа не *** — высраться не может.“
Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопке
😄

Женнабоз
#35554
Лана

Как раз к тебе и полетело, убогая😁

Сегодняшнее поколение — это поколение рыхлых котиков. Столкнувшись с проблемой, они говорят: давайте разберем поведение хулигана с точки зрения психологии. А мы просто давали хулиганам по жопке.“

Женнабоз
#35555
Гость

Вот.

На сегодняшний момент, интернет секспросвет такой, который не снился никаким поколениям до того поколения, которое есть сейчас

Женнабоз
#35556
Гость

Триста раз ещё расскажи, что тут один мусор , на Бозона чихать и делать здесь нечего.

Поколение — это по большей части люди, которые довольны друг другом; поколение стариков — это скорее люди, которые недовольны другими.“

Женнабоз
#35557
Гость

Дадада, кто бы сомневался. Верим, верим.)))

Одно поколение воспитывает другое.“