Гость
Статьи
Сегодня или завтра- …

Сегодня или завтра- ждем нападения?

Новый день-ждем нападения на Украину. Сегодня или завтра- по мнению Запада, который конечно все лучше знает. Понятно, что все это бред и провокации, нов се же все же. Отзывают самолеты, отказывают в …

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Красна-девица
#150
Продавшица из Пятёрочки

Ты совсем тролль? Там люди живут! Брошенные и своим нынешним государстаом и предыдущим советским союзом. Их кинули еще тогда во время распада ссср. И не толтко их, так же и теперешние казахские земли. Как никому не нужный кусок земли. Россия просто обязана вернуть эту землю и ен жителей. Уже навечно. Иначе их растерзают в клочья. Пора России не оглядываться на другие страны, а наконец-,то проснуться и в зеркало посмотреть, там давно уже не медвежонок, жалкий и больной. В зеркале гризли!

Санкции уже пообещали за это . Официально сказали, что признают Россию вышедшей из Минских соглашений, то , что Украина сама их нарушает неипет. Вот так

Гость
#151
Продавшица из Пятёрочки

Ты где живешь? Страну и город назови. И переезжай тогда в днр, живи там. Посмотришь потом как вечно жить в страхе! Как жить и не знать, поможет завтра Россия или кинет на растерзание пиндосам. Я жила в такой ситуации. И знаю как тяжело бедным людям. А что было в 2014 знаешь? Сколько можно тянуть России Украина будет в нато хоть как. Хоть присоединит рф днр хоть не присоединит. Не нужно бросать людей. если рф кинет их, я свалю отсюда нахрен. К ним свалю.

А вы где живёте? Так может африканским голодающим детям поможете ещё за счёт российских налогоплательщиков? Или вы лично почему в Африку не летите?

Продавшица из Пятёрочки
#152
Гость

А за россиян вы не переживаете? За бедных пенсионеров, например? За людей, которые без газа живут?

Нет и скажу почему.
Потому что россияне все живут в мире. Их не обстреливали в 2014 и не обстреливабт сейчас на границе. Россияне спят и знают, что если что произойдет, плохая власть или нет, но хрен кто просто так напасть посмеет, а кто нападет - пи зды получит и неизвестно кому будет хуже.
Россияне знают что завтра от рсзо не разлетится их дом, не станут они инвалидами от разрывов снарядов.
Что живут бедно? Так живут. Живые они. И не нужно спать с оружием.
Ты знаешь , мои знакомые там до сих пор спят с оружием.
Что до бедных пенсионеров - так где их дети? У них хотя бы есть дети и дети эти живые.
Да что ты знаешь о таких ситуациях? Когда приходится бежать, бросая всё. Всё, что сумел скопить за всю жизнь. Брать просто паспорт, наличку и машину похуже. Получше тачки отбирали. И гнать туда где есть хоть какая родня.
А Россия правопреемница ссср. А это означает и ответственность за земли и за граждан ссср.россия продолжает дело ссср. Россия и есть ссср.
И только рф может помочь, так зачем тогда тянуть?

Гость
#153
Продавшица из Пятёрочки

Нет и скажу почему. Потому что россияне все живут в мире. Их не обстреливали в 2014 и не обстреливабт сейчас на границе. Россияне спят и знают, что если что произойдет, плохая власть или нет, но хрен кто просто так напасть посмеет, а кто нападет - пи зды получит и неизвестно кому будет хуже. Россияне знают что завтра от рсзо не разлетится их дом, не станут они инвалидами от разрывов снарядов. Что живут бедно? Так живут. Живые они. И не нужно спать с оружием. Ты знаешь , мои знакомые там до сих пор спят с оружием. Что до бедных пенсионеров - так где их дети? У них хотя бы есть дети и дети эти живые. Да что ты знаешь о таких ситуациях? Когда приходится бежать, бросая всё. Всё, что сумел скопить за всю жизнь. Брать просто паспорт, наличку и машину похуже. Получше тачки отбирали. И гнать туда где есть хоть какая родня. А Россия правопреемница ссср. А это означает и ответственность за земли и за граждан ссср.россия продолжает дело ссср. Россия и есть ссср. И только рф может помочь, так зачем тогда тянуть?

Меньше смотрите тв и живите своей жизнью

Продавшица из Пятёрочки
#154
Красна-девица

Санкции уже пообещали за это . Официально сказали, что признают Россию вышедшей из Минских соглашений, то , что Украина сама их нарушает неипет. Вот так

Эти санкции ничто. По сравнению с людьми. С живыми советскими людьми, которые сейчас повисли между небом и землей. И там они не нужны и здесь - так получается? Нет. Здесь нужны, но вот проблем потом будет больше. А плевать должно быть на проблемы и неизвестно еще будут проблемы у рф из-за этого или у кого еще. Там люди брошенные. Если Путин не вернет эти земли с людьми домой, то он перестанет быть моим любимчиком. И я уеду до Батьки)))

Гость
#155
Гость

А что вам лично этот Донбасс?

Может они туда летают настоящих людей в подвалах попытать. Там же сейчас парадиз для отморозков.

Гость
#156
Продавшица из Пятёрочки

Нет и скажу почему. Потому что россияне все живут в мире. Их не обстреливали в 2014 и не обстреливабт сейчас на границе. Россияне спят и знают, что если что произойдет, плохая власть или нет, но хрен кто просто так напасть посмеет, а кто нападет - пи зды получит и неизвестно кому будет хуже. Россияне знают что завтра от рсзо не разлетится их дом, не станут они инвалидами от разрывов снарядов. Что живут бедно? Так живут. Живые они. И не нужно спать с оружием. Ты знаешь , мои знакомые там до сих пор спят с оружием. Что до бедных пенсионеров - так где их дети? У них хотя бы есть дети и дети эти живые. Да что ты знаешь о таких ситуациях? Когда приходится бежать, бросая всё. Всё, что сумел скопить за всю жизнь. Брать просто паспорт, наличку и машину похуже. Получше тачки отбирали. И гнать туда где есть хоть какая родня. А Россия правопреемница ссср. А это означает и ответственность за земли и за граждан ссср.россия продолжает дело ссср. Россия и есть ссср. И только рф может помочь, так зачем тогда тянуть?

Из Белорусии так бегут сейчас через топи. У Дудя про это фильм есть.

Гость
#157

Кстати тут вчера интересовались, как там Навальный. я погуглила. Оказывается, его опять судят. Он какому-то деду сказал, подождите, я договорю. Это лютое оскорбление, наверное дадут лет 10 опять. А может и 15.
И еще интересно так. Оказывается столько судей уже поумирало, кто Навального судил и других политзаключенных. прям мистика. И молодые совсем девы были.

Гость
#158

Войны пока не будет, Путин провел в Бочаровом ручье успешный обряд по забиванию орла.

Гость
#159

Ничего себе посты трут.

Гость
#160
Гость

Войны пока не будет, Путин провел в Бочаровом ручье успешный обряд по забиванию орла.

Кстати орлы не в Красной книге?

Гость
#161
Гость

Войны пока не будет, Путин провел в Бочаровом ручье успешный обряд по забиванию орла.

Можно подробней?😆

Гость
#162
Марина-Аврора

очень остроумно. Мне интересно-к акая связь между признанием ДНР и ЛНР и войной

Задержки развития? Сходи к психиатру.

Гость
#163
Продавшица из Пятёрочки

Эти санкции ничто. По сравнению с людьми. С живыми советскими людьми, которые сейчас повисли между небом и землей. И там они не нужны и здесь - так получается? Нет. Здесь нужны, но вот проблем потом будет больше. А плевать должно быть на проблемы и неизвестно еще будут проблемы у рф из-за этого или у кого еще. Там люди брошенные. Если Путин не вернет эти земли с людьми домой, то он перестанет быть моим любимчиком. И я уеду до Батьки)))

Советскими, пьянчуга. Иди запей по новой, ypoдкa.

Гость
#164
Гость

Кстати орлы не в Красной книге?

Смотря какие: форумные нет:)

Гость
#165
Гость

Можно подробней?😆

У профессора Соловья на канале в последнем видео. Там и про медведя.

Красна-девица
#166

Кричали - Путин нападет !
И всей стране писец придёт !
Но, докопаемся до сути,
писец пришёл , а где же Путин

Гость
#167
Красна-девица

Кричали - Путин нападет ! И всей стране писец придёт ! Но, докопаемся до сути, писец пришёл , а где же Путин

В бункере как обычно. Теперь для встречи с ним придворный даже кал сдают еженедельно.

Гость
#168
Гость

У профессора Соловья на канале в последнем видео. Там и про медведя.

А откуда у него такая информация? Это что реально всё?)

Гость
#169
Красна-девица

Кричали - Путин нападет ! И всей стране писец придёт ! Но, докопаемся до сути, писец пришёл , а где же Путин

Так в росеи писец давно уже

Гость
#170
Гость

В бункере как обычно. Теперь для встречи с ним придворный даже кал сдают еженедельно.

А почему не ежедневно? Экономят?

Гость
#171
Гость

А себя вам не жалко? Все эти отжимы территорий потом оплачиваются из кармана простых россиян

Вы же позволяете, вот он и оплачивает. Сами виноваты, не жалуетесь.

Продавшица из Пятёрочки
#172
Гость

Кстати тут вчера интересовались, как там Навальный. я погуглила. Оказывается, его опять судят. Он какому-то деду сказал, подождите, я договорю. Это лютое оскорбление, наверное дадут лет 10 опять. А может и 15. И еще интересно так. Оказывается столько судей уже поумирало, кто Навального судил и других политзаключенных. прям мистика. И молодые совсем девы были.

Навальный пусть спасибо скажет. В тбрьме живой хоть будет.

Продавшица из Пятёрочки
#173
Гость

В бункере как обычно. Теперь для встречи с ним придворный даже кал сдают еженедельно.

Тебя Кадыров еще не заставил извиняться?

#174
Гость

Вам лично что с этой территории? Территорий мало? Ну поедьте в Воркуту, посмотрите как люди живут. Не в деньгах счастье, говорите? Так может у вас их много? А что делать обычным людям? Сейчас все накопления опять обесценятся, цены вырастут, зато будет территория, куда 99,9% граждан России в жизни ни разу даже не поедут. И как вообще можно смотреть в 2022 пропогандона Киселёва?

мне нравится этот ведущий. А что вам Воркута сдалась? Там же вроде одни зоны да тюрьмы. Живете там? Можно и в других местах жить. И если не пить и работать от зари и до зари- везде хорошо жить можно. А уж в России и подавно- богатая страна. Только не ленись

#175
Продавшица из Пятёрочки

Ты совсем тролль? Там люди живут! Брошенные и своим нынешним государстаом и предыдущим советским союзом. Их кинули еще тогда во время распада ссср. И не толтко их, так же и теперешние казахские земли. Как никому не нужный кусок земли. Россия просто обязана вернуть эту землю и ен жителей. Уже навечно. Иначе их растерзают в клочья. Пора России не оглядываться на другие страны, а наконец-,то проснуться и в зеркало посмотреть, там давно уже не медвежонок, жалкий и больной. В зеркале гризли!

ну блин и казахам досталось на раздаче))

#176
Гость

А за россиян вы не переживаете? За бедных пенсионеров, например? За людей, которые без газа живут?

дрова есть а также уголь-можно и без газа

Гость
#177
Марина-Аврора

мне нравится этот ведущий. А что вам Воркута сдалась? Там же вроде одни зоны да тюрьмы. Живете там? Можно и в других местах жить. И если не пить и работать от зари и до зари- везде хорошо жить можно. А уж в России и подавно- богатая страна. Только не ленись

Я не в России, уважаемая. Значит свои территории и люди не сдались, правильно? нужно к чужим лезть?

Гость
#178
Марина-Аврора

дрова есть а также уголь-можно и без газа

Ты тролль? Жирно

Гость
#179
Марина-Аврора

мне нравится этот ведущий. А что вам Воркута сдалась? Там же вроде одни зоны да тюрьмы. Живете там? Можно и в других местах жить. И если не пить и работать от зари и до зари- везде хорошо жить можно. А уж в России и подавно- богатая страна. Только не ленись

Ты видимо не в курсе, что жители ряда цивилизованных стран работают по 35 часов в неделю при средней заработной плате 3000 евро? В Голландии и вовсе рабочая неделя составляет 27 часов.
Им не нужно пахать от зари до зари, чтобы заработать на достойную жизнь.
Финляндия вон собирается переходить на 4-дневку при сохранении прежнего уровня зарплаты (3500 евро). Заметь, у нее нет такого богатства природных ресурсов, как в р ашке. Зато есть мозги. Поэтому у них такой высокий уровень жизни, а вы в г#вне. Даже не верится, что 100 лет назад Финляндия входила в состав расеи. Контраст разительный.

Гость
#180
Продавшица из Пятёрочки

Тебя Кадыров еще не заставил извиняться?

А тебя?

Гость
#181

Россия отсталая страна, кроме парочки больших городов там все живут в говне и нищете. Поетому путэну нужна война, как обычно провокации он устраивает, вон в Москве сколько жилих домов и метро взрывали, а Донбасс им вообще не жалко. Все пророссийские политики свалили с Украины. днр типа "эвакуируют", так что может все быть, вон уже детский сад русские боевики обстреляли. Только Украина все ровно прозападная страна была и будет, а рашка на пути к распаду.

Equilibrium
#182

Автор не сцы, мы в 21 веке живем, времена ядерных войн закончились. Куда Путину по западу ракетами шпарить, у всех его придворных семьи там, они ему быстренько чего в кофий подсыплют, ежели вздумает дурить. Вот свифт вам отключим на недельку, кайфанете, 1990 год раем покажется. У нас новый бундесканцлер, Олаф это вам не добрая Анжела, мужик в бизнесе шарит и яйца железные.

Гость
#183
Продавшица из Пятёрочки

Нет и скажу почему. Потому что россияне все живут в мире. Их не обстреливали в 2014 и не обстреливабт сейчас на границе. Россияне спят и знают, что если что произойдет, плохая власть или нет, но хрен кто просто так напасть посмеет, а кто нападет - пи зды получит и неизвестно кому будет хуже. Россияне знают что завтра от рсзо не разлетится их дом, не станут они инвалидами от разрывов снарядов. Что живут бедно? Так живут. Живые они. И не нужно спать с оружием. Ты знаешь , мои знакомые там до сих пор спят с оружием. Что до бедных пенсионеров - так где их дети? У них хотя бы есть дети и дети эти живые. Да что ты знаешь о таких ситуациях? Когда приходится бежать, бросая всё. Всё, что сумел скопить за всю жизнь. Брать просто паспорт, наличку и машину похуже. Получше тачки отбирали. И гнать туда где есть хоть какая родня. А Россия правопреемница ссср. А это означает и ответственность за земли и за граждан ссср.россия продолжает дело ссср. Россия и есть ссср. И только рф может помочь, так зачем тогда тянуть?

С чего ты взяла, что у всех пенсионеров живые дети ?

Гость
#184
Гость

Из Белорусии так бегут сейчас через топи. У Дудя про это фильм есть.

Какой пиздёшь

Гость
#185
Гость

Какой пиздёшь

*** ты не знаешь. Уже многие так сбежали от режима:)

Гость
#186
Гость

Ничего себе посты трут.

трут постоянно. Как только какой то адекватный аргусентированный пост, на который много ответов и реакции, но который идет в разрез с путинской пропагандой, сразу трут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: