Гость
Статьи
Фригидство для женщины …

Фригидство для женщины счастье

Моя тетя фригидная, благодаря этому она оч меркантильна потому что не влюблялась никогда, за секс она просила минимум квартиру или машину, дарили) сейчас у нее все есть, кайфует путешествует,мужики по …

GIF
Гостя
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#461
Гость

давно мужики членом научились натуральную смазку от лубрикантов отличать?

А как ее не отличить, если своя сама выделяется, а не свою надо открыть и из тюбика добавить)

Гость
#462
Гость

В твоем случае так, но поэтому у тебя никого нет и ты сидишь озлобленный на женском форуме. А другие добиваются

Аа, вы женщина) я думала мужик писаал, сори тогда

Гость
#463
Гость

А как ее не отличить, если своя сама выделяется, а не свою надо открыть и из тюбика добавить)

разочарую: это все делается гораздо незаметнее глазу, нежели кажется мужчинам). Я серьезно. Впрочем, дело ваше как к этому относиться)

Гость
#464
Гость

ну да, именно поэтому любящих быстрее всех кидают в хй))))))

Вот именно. У меня куча примеров подруг, которые сильно любили и растворяличь в мужчине. Ни к одной из них не относились хорошо, бросали, изменяли, пользовались, относились ужасно. Ко мне никогда никто так не относился, потому что я никогда никого не любила больше,

Гость
#465
Гость

Аа, вы женщина) я думала мужик писаал, сори тогда

я не сказала что я женщина..

Гость
#466
Гость

Не все, а только те, кто эту дырку продать хотят. Даже если только тебе.

Что значит дырку продать? это если ты на свидания поводил девушку,то она дырку продать хочет?)) а должна сразу давать?)

Гость
#467
Гость

В твоем случае так, но поэтому у тебя никого нет и ты сидишь озлобленный на женском форуме. А другие добиваются

Но, если ее попытается добиться самец покруче? Тогда, выходит ты вообще зря любил? Нет, именно по этому женщина должна любить больше, тогда другого самца для нее не существует, а этого любит, и все сделает, чтоб сохранить. А мужчины, по природе, лучше относятся к женщинам, чем наоборот.

Гость
#468
Гость

с чего ты взяла , что это написано от лица мужчины?))

потому что было написано как будто мужиком, но потом я разобралась, что это как раз описание их поведения.

Гость
#469
Гость

Вот именно. У меня куча примеров подруг, которые сильно любили и растворяличь в мужчине. Ни к одной из них не относились хорошо, бросали, изменяли, пользовались, относились ужасно. Ко мне никогда никто так не относился, потому что я никогда никого не любила больше,

ко всем хоть раз в жизни относились по скотски..вне зависимости от гендерной принадлежности.. суть не в этом..
Суть в том, научился ты защищаться или нет

Гость
#470
Гость

разочарую: это все делается гораздо незаметнее глазу, нежели кажется мужчинам). Я серьезно. Впрочем, дело ваше как к этому относиться)

Я не пользуюсь смазкой, поэтому не в курсе,но как ее нзаметно можно добавить не представляю)

Гость
#471
Гость

я не сказала что я женщина..

а кто тогда?) не мужчина и не женщина?)

Гость
#472
Гость

Что значит дырку продать? это если ты на свидания поводил девушку,то она дырку продать хочет?)) а должна сразу давать?)

Просто сразу видно кто хочет дырку продать а кто отношений ищет..
Умный мужчина это чувствует сразу..Глупый водит, вкладывается, упрашивает, ждет около дырки с высунутым языком

Гость
#473
Гость

потому что было написано как будто мужиком, но потом я разобралась, что это как раз описание их поведения.

так можно вести повествование как от лица М, так и Ж...
Я постоянно так делаю))))

Гость
#474
Гость

Я не пользуюсь смазкой, поэтому не в курсе,но как ее нзаметно можно добавить не представляю)

ну и забей..Не суть ваще это

Гость
#475
Гость

а кто тогда?) не мужчина и не женщина?)

значение имеет только суть написанного (или не имеет)..
От лица какого гендера-нет..

Гость
#476
Гость

Вот именно. У меня куча примеров подруг, которые сильно любили и растворяличь в мужчине. Ни к одной из них не относились хорошо, бросали, изменяли, пользовались, относились ужасно. Ко мне никогда никто так не относился, потому что я никогда никого не любила больше,

А у меня пример таких друзей. Которые любили, и которых использовали. Ограбили и продолжают грабить.

Гость
#477
Гость

Что значит дырку продать? это если ты на свидания поводил девушку,то она дырку продать хочет?)) а должна сразу давать?)

Нет. Если она рассчитывает что я ее буду содержать. Или, если мы встречаемся, и она ожидает трат только с моей стороны. Ни разу не купит билеты в театр или на концерт например. Поверь, сразу видно, когда дырку хотят продать.

Гость
#478
Гость

ко всем хоть раз в жизни относились по скотски..вне зависимости от гендерной принадлежности.. суть не в этом.. Суть в том, научился ты защищаться или нет

Ко мне не относились мужчины по-скотски славу богу (с кем были отношения) и это благодаря моему поведению с ними.

Гость
#479
Гость

А у меня пример таких друзей. Которые любили, и которых использовали. Ограбили и продолжают грабить.

Ну у меня тоже такой пример есть у родственника. Но там как раз была женщина охотница, которая как раз теряет интерес, когда добьется мужика и начинает его не ценить, не уважать. Но таких женщин мало, в основном женщины не озотницы и мужиков добиваться им не интересно, охотники в основном мужчины

Гость
#480
Гость

Нет. Если она рассчитывает что я ее буду содержать. Или, если мы встречаемся, и она ожидает трат только с моей стороны. Ни разу не купит билеты в театр или на концерт например. Поверь, сразу видно, когда дырку хотят продать.

А в ресторанах на первом свидании ты тоже счета делишь?))

Гость
#481
Гость

Но, если ее попытается добиться самец покруче? Тогда, выходит ты вообще зря любил? Нет, именно по этому женщина должна любить больше, тогда другого самца для нее не существует, а этого любит, и все сделает, чтоб сохранить. А мужчины, по природе, лучше относятся к женщинам, чем наоборот.

Какая разница кто ее пытается добиться, покруче на твой взгляд или нет, если она выбирет того, кто ей нравится? Если мне кто-то не интересен изначально и я знаю, что с ним не буду, то я и надежд не даю. Если он все равно решает добиваться, это уже не мои проблемы, это его решение. Некоторые считают, что девушку можно напором взять, но далеко не каждую

Гость
#482
Гость

Но, если ее попытается добиться самец покруче? Тогда, выходит ты вообще зря любил? Нет, именно по этому женщина должна любить больше, тогда другого самца для нее не существует, а этого любит, и все сделает, чтоб сохранить. А мужчины, по природе, лучше относятся к женщинам, чем наоборот.

Как раз мужчина если любит, то будет делать все, чтобы сохранить отношения и чтоб не пртерять девушку из-за своего поведения и плохого отношения к ней. У меня личный пример,как мужчина относился к девушке,которая его любила невозможно как и все ради него делала и как ко мне, при том, что я не растворялась в нем и не показывала сильную любовь. Отношение вообще абсолютно разное и это не про траты, если тебя это волнует, это именно отношение. Как мужчины относятся в безумно влюбленных женщин в них я прекрасно знаю) сто раз наблюдала, не видела таких, которые за это больше ценили или относились лучше

Гость
#483
Гость

А у меня пример таких друзей. Которые любили, и которых использовали. Ограбили и продолжают грабить.

виноваты только они..более никто

Гость
#484
Гость

виноваты только они..более никто

Ну, тогда и те подружки сами виноваты, когда с ними плохо обошлись. Те, которые якобы любили...

Гость
#485
Гость

Как раз мужчина если любит, то будет делать все, чтобы сохранить отношения и чтоб не пртерять девушку из-за своего поведения и плохого отношения к ней. У меня личный пример,как мужчина относился к девушке,которая его любила невозможно как и все ради него делала и как ко мне, при том, что я не растворялась в нем и не показывала сильную любовь. Отношение вообще абсолютно разное и это не про траты, если тебя это волнует, это именно отношение. Как мужчины относятся в безумно влюбленных женщин в них я прекрасно знаю) сто раз наблюдала, не видела таких, которые за это больше ценили или относились лучше

Я тоже, про отношения, не только про траты. Но нелюбящая не оценит хорошее отношение мужчины к ней. А вот мужчина наоборот, он по природе благороднее и оценит, когда его на самом деле любят. Так что, нет, именно женщина должна любить, а мужчина позволять любить себя. Это всегда так. Тот у кого прав больше, больше и обязан. А сейчас у женщин есть репродуктивные права, а у мужчин их нет. Женщина может использовать законы в свою пользу, мужчина же нет. Значит, женщина должна любить больше.

Гость
#486
Гость

Какая разница кто ее пытается добиться, покруче на твой взгляд или нет, если она выбирет того, кто ей нравится? Если мне кто-то не интересен изначально и я знаю, что с ним не буду, то я и надежд не даю. Если он все равно решает добиваться, это уже не мои проблемы, это его решение. Некоторые считают, что девушку можно напором взять, но далеко не каждую

Как это какая разница? Если она не влюблена, она выберет второго, кто богаче, сильнее, короче круче. Вот почему необходимо, чтоб любила она, а мужчина любил только в ответ.

Гость
#487
Гость

Я тоже, про отношения, не только про траты. Но нелюбящая не оценит хорошее отношение мужчины к ней. А вот мужчина наоборот, он по природе благороднее и оценит, когда его на самом деле любят. Так что, нет, именно женщина должна любить, а мужчина позволять любить себя. Это всегда так. Тот у кого прав больше, больше и обязан. А сейчас у женщин есть репродуктивные права, а у мужчин их нет. Женщина может использовать законы в свою пользу, мужчина же нет. Значит, женщина должна любить больше.

Какой бред про природу. Есть конечно какие-то редкие исключения,но как раз по природе мужчина охотник и он теряет интерес, когда добиваться девушку, это может быть не только секс,а именно когда понимает, что она влюбена и на все ради него готова, тут человек ВСЕГДА меняется и перестает ее ценить, уважать, иногда даже хотеть,начинает смотреть на других,изменять, ее просто пользовать и т.д. Это именно по природе. У женщин нет никакой охоты, охотятся за ними, они по природе должны как можно дольше сопротивляться, но если сдались, то они как раз хотят с этим мужчиной быть долго, чем лучше он относится к ней, тем больше она ценить будет как раз и не захочет от него уходить. Ты даже изучи природу женских и мужских измен, мужчины часто изменяют именно очень хорошим женам,которые все ради них делают, а женщины изменяют когда нет любви, уважения, плохое к ним отношение и т
д.

Гость
#488
Гость

А в ресторанах на первом свидании ты тоже счета делишь?))

Нет, в ресторанах, не только за женщин, а вообще всегда за всех плачу, если я пригласил. Но если меня пригласили, то и не подумаю платить.

Гость
#489
Гость

Как это какая разница? Если она не влюблена, она выберет второго, кто богаче, сильнее, короче круче. Вот почему необходимо, чтоб любила она, а мужчина любил только в ответ.

Ну я лично не могу влюбиться в того,кто не влюбился в меня и не проявил достаточно инициативы. Впринципе по природе обычно первый влюбляется мужчина и первый он выбирает и начинает ухаживать за женщиной,а никак не наоборот. У тебя какие-то смешенные понятия

Гость
#490
Гость

Как это какая разница? Если она не влюблена, она выберет второго, кто богаче, сильнее, короче круче. Вот почему необходимо, чтоб любила она, а мужчина любил только в ответ.

Ты вообще много женщин знаешь, которые первые в мужчин влюбляются и бегают за ними?)) из нормальных,а не страшненьких. я знала несколько таких,но все ьыли либо страшненькте, либо толстые и бегали за мужиками намного лучше выглядящими, чем они. хочешь такую? ну ок.

Гость
#491
Гость

Какой бред про природу. Есть конечно какие-то редкие исключения,но как раз по природе мужчина охотник и он теряет интерес, когда добиваться девушку, это может быть не только секс,а именно когда понимает, что она влюбена и на все ради него готова, тут человек ВСЕГДА меняется и перестает ее ценить, уважать, иногда даже хотеть,начинает смотреть на других,изменять, ее просто пользовать и т.д. Это именно по природе. У женщин нет никакой охоты, охотятся за ними, они по природе должны как можно дольше сопротивляться, но если сдались, то они как раз хотят с этим мужчиной быть долго, чем лучше он относится к ней, тем больше она ценить будет как раз и не захочет от него уходить. Ты даже изучи природу женских и мужских измен, мужчины часто изменяют именно очень хорошим женам,которые все ради них делают, а женщины изменяют когда нет любви, уважения, плохое к ним отношение и т д.

Бред. Она продолжает хотеть быть привлекательной и для других мужчин. И если она не влюблена в своего, быстро сдастся варианту получше и захочет быть с ним. И главное, у нее есть такая возможность. А мужчина, даже если потерял интерес, у него чувства ответственности перед той, которая не может жить без него. Поэтому, она должна любить больше.

Гость
#492
Гость

Ну я лично не могу влюбиться в того,кто не влюбился в меня и не проявил достаточно инициативы. Впринципе по природе обычно первый влюбляется мужчина и первый он выбирает и начинает ухаживать за женщиной,а никак не наоборот. У тебя какие-то смешенные понятия

Я тоже не могу влюбиться в ту, которая не влюбилась в меня. Я могу ее хотеть, буду тр ахать, но любить не буду. По природе, мужчина выбирает женщину для тр аха. И делает все, чтоб ее тр ахнуть. В пределах разумного, естественно. Но любить он ее не будет. Я вот, смогу полюбить только в ответ.

Гость
#493
Гость

Бред. Она продолжает хотеть быть привлекательной и для других мужчин. И если она не влюблена в своего, быстро сдастся варианту получше и захочет быть с ним. И главное, у нее есть такая возможность. А мужчина, даже если потерял интерес, у него чувства ответственности перед той, которая не может жить без него. Поэтому, она должна любить больше.

Ты прям какие-то сказки рассказываешь про каких-то сказочных мужчин) зачем нужна его ответственность, если он живет с тобой, а изменяет с другими?? мне лично не нужен такой "щедрый" жест, спасибо)
Что значит продолжает хотеть быть привлекательной для других мужчин? Ну если она хочет быть всегда привлекательной, так это ж прекрасно. Или пусть забьет на себя после отношений с тобой?) Я лично в отношениях любила меньше,но для меня измены неприемлимы и никаких других мужчин я не рассматривала будучи в отношениях, хотя всегда ухаживали,т.к от мужского внимания никогда не страдала. Надо искать женщину с высокими моральными принципами просто, а не ту кто любит больше или нет

Гость
#494
Гость

Ты вообще много женщин знаешь, которые первые в мужчин влюбляются и бегают за ними?)) из нормальных,а не страшненьких. я знала несколько таких,но все ьыли либо страшненькте, либо толстые и бегали за мужиками намного лучше выглядящими, чем они. хочешь такую? ну ок.

Нет немного. Я вообще немного женщин знаю, способных на любовь. А бегать и все такое, не имеет к любви отношения. Бегают чтоб переспать, а потом видно будет. Если полюбит она, то может и я смогу полюбить. А вот те мужчины, которые сами, первые влюбляются, становятся глупыми, которых и имеют женщины.

Гость
#495
Гость

Я тоже не могу влюбиться в ту, которая не влюбилась в меня. Я могу ее хотеть, буду тр ахать, но любить не буду. По природе, мужчина выбирает женщину для тр аха. И делает все, чтоб ее тр ахнуть. В пределах разумного, естественно. Но любить он ее не будет. Я вот, смогу полюбить только в ответ.

Значит ты какое-то редкое исключение, обычно первым западает мужчина на понравившуюся женщину и первый знакомится, очень редко бывает другой вариант

Гость
#496
Гость

Нет немного. Я вообще немного женщин знаю, способных на любовь. А бегать и все такое, не имеет к любви отношения. Бегают чтоб переспать, а потом видно будет. Если полюбит она, то может и я смогу полюбить. А вот те мужчины, которые сами, первые влюбляются, становятся глупыми, которых и имеют женщины.

Никто не становится глупыми и никто их не имеет) Если мужик умный(а другие мне не интересны), он влюбшись не теряет голову и способен думать головой и тупо разводить себя на деньги или еще что не даст,он поймёт, разводят его или нет. А если любит, он сам будет хотеть делать многое для любимой, как и ей для него

Гость
#497
Гость

Я тоже не могу влюбиться в ту, которая не влюбилась в меня. Я могу ее хотеть, буду тр ахать, но любить не буду. По природе, мужчина выбирает женщину для тр аха. И делает все, чтоб ее тр ахнуть. В пределах разумного, естественно. Но любить он ее не будет. Я вот, смогу полюбить только в ответ.

Мужчина выбирает женщину для траха, получает ее, но понимает, что и после траха ей на него все равно и она не запала на него. Тут у него включается азарт, как так, я ее все равно не заполучил и она всегда может уйти,он начинает больше для нее делать (это не обязательно про деньги еще раз!), пытается влюбить в себя, но никак не получается, он еще в больший азарт входит и естественно отношение к ней будет только лучше. как она на него запала, влюьилась, растворилась, ему уже не интересно,он перестает ее ценить и уважать,перерстает что-то делать и только требует от нее. поэтому напрример, когда жены рожают детей и становятся зависимыми и они знает, что никуда не уйдут, мужики начинают относиться по-свински. как мужчины работают я прекрасно знаю) все кто растворялись с них получали ужасное к себе отношение, ко мне так никто никогда не относился

Гость
#498
Гость

Ты прям какие-то сказки рассказываешь про каких-то сказочных мужчин) зачем нужна его ответственность, если он живет с тобой, а изменяет с другими?? мне лично не нужен такой "щедрый" жест, спасибо) Что значит продолжает хотеть быть привлекательной для других мужчин? Ну если она хочет быть всегда привлекательной, так это ж прекрасно. Или пусть забьет на себя после отношений с тобой?) Я лично в отношениях любила меньше,но для меня измены неприемлимы и никаких других мужчин я не рассматривала будучи в отношениях, хотя всегда ухаживали,т.к от мужского внимания никогда не страдала. Надо искать женщину с высокими моральными принципами просто, а не ту кто любит больше или нет

Сказки ты рассказываешь. Почему это он изменяет, если любит в ответ? Как раз не изменяет, чтоб не обидеть. Что значит быть привлекательной для других мужчин? А то и значит. Она всегда может поменять одного мужчину на другого, а повод всегда придумает. И помешать ей в этом может только ее любовь к тому, кто рядом. Я тоже не изменял, когда в ответ любил, и меньше любил чем меня. Что с того? Просто когда понимал что не любит на самом деле, сразу терял к ней интерес.

Гость
#499
Гость

Значит ты какое-то редкое исключение, обычно первым западает мужчина на понравившуюся женщину и первый знакомится, очень редко бывает другой вариант

Западает для секса, не для любви. Никакое я не исключение.

Гость
#500
Гость

Сказки ты рассказываешь. Почему это он изменяет, если любит в ответ? Как раз не изменяет, чтоб не обидеть. Что значит быть привлекательной для других мужчин? А то и значит. Она всегда может поменять одного мужчину на другого, а повод всегда придумает. И помешать ей в этом может только ее любовь к тому, кто рядом. Я тоже не изменял, когда в ответ любил, и меньше любил чем меня. Что с того? Просто когда понимал что не любит на самом деле, сразу терял к ней интерес.

Не любит он в ответ, он понимает, что она никула не денится,т.к так влюблена и вести он может себя как угодно, изменять в том числе. как поймет, что она может еще как деться,он сразу станется хорошо относиться

Гость
#501
Гость

Сказки ты рассказываешь. Почему это он изменяет, если любит в ответ? Как раз не изменяет, чтоб не обидеть. Что значит быть привлекательной для других мужчин? А то и значит. Она всегда может поменять одного мужчину на другого, а повод всегда придумает. И помешать ей в этом может только ее любовь к тому, кто рядом. Я тоже не изменял, когда в ответ любил, и меньше любил чем меня. Что с того? Просто когда понимал что не любит на самом деле, сразу терял к ней интерес.

Нормальная не будет менять обноот на другого, она сначала расстанется,если все плохо,а потом искать другого начнет

Гость
#502
Гость

Западает для секса, не для любви. Никакое я не исключение.

Ты еще какое исключение)) ну западают они может и для секса, но почему все хотели потом серьёзные отношения со мной? я прекрасно знаю, что некоторых то, что я на них не запала будоражило страшно. если мужчина-охотник то ему именно это и нужно,а если увидет что влюбилась,интерес потеряет

Гость
#503
Гость

Никто не становится глупыми и никто их не имеет) Если мужик умный(а другие мне не интересны), он влюбшись не теряет голову и способен думать головой и тупо разводить себя на деньги или еще что не даст,он поймёт, разводят его или нет. А если любит, он сам будет хотеть делать многое для любимой, как и ей для него

Тогда как разводят мужчин на деньги? Кого развели, тот и глуп. Если любит ее не в ответ, а просто так. Если любит сильнее, чем его любят, его разведут на бабки. У женщин нет морали. Не разведет только та, кто любит.

Гость
#504
Гость

Ты еще какое исключение)) ну западают они может и для секса, но почему все хотели потом серьёзные отношения со мной? я прекрасно знаю, что некоторых то, что я на них не запала будоражило страшно. если мужчина-охотник то ему именно это и нужно,а если увидет что влюбилась,интерес потеряет

А у меня наоборот, все женщины хотели со мной серьезных отношений. Это ты наверно исключение, если хотела с ними только секса, а не отношений. Слушай, ты сказала что их будоражило то, что ты запала, но в то же время интерес потеряли? Это как?

Гость
#505
Гость

Нормальная не будет менять обноот на другого, она сначала расстанется,если все плохо,а потом искать другого начнет

Ну да, сначала расстанется, чтоб получить еще лучше. Я не говорю, что изменять будет.

Гость
#506
Гость

Не любит он в ответ, он понимает, что она никула не денится,т.к так влюблена и вести он может себя как угодно, изменять в том числе. как поймет, что она может еще как деться,он сразу станется хорошо относиться

Нормальный не будет так себя вести. У него же ответственность за нее? Вы о чем вообще? Он даже от возможности иметь много баб ради нее отказался, против своей природы пошел. Оценил ее любовь.

Гость
#507
Гость

Тогда как разводят мужчин на деньги? Кого развели, тот и глуп. Если любит ее не в ответ, а просто так. Если любит сильнее, чем его любят, его разведут на бабки. У женщин нет морали. Не разведет только та, кто любит.

Почему у тебя все вокруг бабок крутится? я никого не разводила на бабки, но любили меня обычно чуть больше, по крайней мере изначально

Гость
#508
Гость

А у меня наоборот, все женщины хотели со мной серьезных отношений. Это ты наверно исключение, если хотела с ними только секса, а не отношений. Слушай, ты сказала что их будоражило то, что ты запала, но в то же время интерес потеряли? Это как?

Кого будоражило что запало?) будоражит как раз пока не запала. как запала так интерес большинство теряют

Гость
#509
Гость

Ну да, сначала расстанется, чтоб получить еще лучше. Я не говорю, что изменять будет.

Просто так не расстаются, чтоб получить возможно больше, а возможно нет. расстаются по каким-то причинам

Гость
#510
Гость

Ну да, сначала расстанется, чтоб получить еще лучше. Я не говорю, что изменять будет.

если они расстаются с тобой, чтоб получить больше любви, потому что ты их ге любишь, а лишь они тебя, то все логично