Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#573
Гость

Чел свои мысли высказал, никому не надо тебя переубеждать, сиди одна. За бабки молодых полно набежит, вы на рынке не пользуетесь спросом, разговор ни о чем, ваши услуги и даром не нужны, приятнее всегда молодой заплатить.

Ну ищи услуги)

Гость
#574

А зачем нужен «хоть какой-нибудь мужчина»? В качестве благотворительности? Так лучше уж животным помогать)

Blueberry
#575
Инфи

Так эти девушки некрасивы , что ему сами написывают. Он хочет обслуги но некрасивая служанка ему не по рангу))

Даже некрасивым там первым мужики пишут. А если девушка пишет сама, то как правило - прейскурант на свои услуги выкатить) мне мужчины рассказывали) одна из тысячи напишет первая просто познакомиться) так что звездит тут кто-то)

Blueberry
#576
Инфи

И про тебя. Про всех красоток, о которых он мечтает)) ему некрасивые не нужны, даже с приложением обслуги в три звезды и согласием на его копьё. У него планка до небес. Он вишь ли тыктык не сможет. До 30 дожил, а так и не понял, что выбирать то ему самому : либо тыктык и он бережёт , охраняет, обслуживает и зарабатывает хорошо на ту, что ему будет славно тыктыкать, чтобы она не сбежала от него, либо его обслуживают и сами на себя зарабатывают, но тыктык там не такой славный, и не такой привлекательный, а может и вовсе не встанет, зато обслуживать за 15 тыс его будут. Надо выбирать)))

😁 мужчины иногда наивнее детей)

Гость
#577
Лентяй Диванушко

Это минус лишь для женщин из интеллигенции с грамотно поставленной речью. И поверьте быть "по жизни прошаренным" куда более полезная, а значит и привлекательная черта чем грамотная речь. С другой стороны, есть масса людей намного в этом меня лучше. Но это уже другой вопрос.

Я бы и не стал играть с вами в ЧКГ, чую опасность, что вы больше меня знаете. Скорей бы предпочёл шахматы)) там шансы повыше. И все же относительно нашей темы интеллект в первую очередь логика, а не знания и кругозор.

Ну ок. Я вполне, кстати, верю, что вы неплохой человек с кучей положительных качеств. Но я вам объясняю почему так получается. Вы же спрашиваете, почему девушки около 30 не опускают планку (читаем не бегут к вам толпами). Я вам объясняю почему. У них в массе уровень образования выше вашего и ощутимо. И это давно так - у женщин образование лучше, более качественное и разностороннее в массе. Как бы вы ни ценили свое умение "быть прошаренным", оно их не волнует. Вы зря себя успокаиваете, что оно полезно. Они ищут другой социальный уровень. Потому что никогда, каким бы вы ни были прошаренным и хитрым по жизни, вы не будете вхожи в то общество, которое девушкам нужно.
То есть вам тоже нужно снижать планку. Вам подойдет очень простая девушка без образования и запросов. Но тут тоже затык!!! Потому что если у девушки хоть немного нормальная семья, то ей дали образование и привили определенные запросы. И тут получается, что вы рискуете на маргиналку нарваться

Blueberry
#578
Инфи

А кто тебя просит жить с женщиной?? Гостевой формат сейчас и есть. Встретились, пошпекались, и разошлись по домам. Отлично, я считаю. Никаких котлет и уборки. Никакого ограничения. Хочу дома сплю , хочу в ночном клубе пляшу. Тема о лентяе, желающем в дом обслугу привести , назвав ее женой, чтоб за одно название она впахивала на него, обслуживала на три звезды, жила рядом, чтоб мусорку вовремя выносить, которая ему воняет сильно. Зачем женщине такое счастье??

А можно не только в ночном клубе плясать, но ещё у кого-нибудь в более интимной обстановке) никаких обязательств) мне тоже нравится такой вариант, но мужики почему-то тянут в брак, хотя тут кричат что вот вот, остались единицы дурачков, которые женятся. Я вчера в одной теме привела статистику, что за первое полугодие 21 года на 40% браков больше, чем в первое полугодие 20 года) Перестали жениться мужики)

Blueberry
#579
Гость

Так в том то и дело, что нерентабельно это, мужчине приводить в дом женщину. Это и дороже, и менее комфортно, чем, например, нанять тётку, которая 2-3 раза будет приходить на пару часов, и освобождать мужчину от быта. Так же, для тыка. Снимаешь такую, какая по душе, и даже имени ее знать не нужно.

Мы за) снимайте и нанимайте.

Гость
#580
Лентяй Диванушко

Какие то сомнительные исследования. Логика(!) мне подсказывает, что если бы женщинам секс был так не нужен, количества пар было бы куда меньше, особенно вторично и далее образуемых. Плюс был бы еще больший перекос в них по возрасту чем сейчас.

к сожалению, женщины часто продают секс за ресурсы, которые может дать мужчина. Плюс у нас есть еще в обществе идея, что женщине одной быть то ли стыдно, то ли неприлично. Я уж не знаю.
Не то чтобы секс был не нужен. Просто мужчины не могут дать его на нужном уровне. Женщины все равно не получат то, что хотят. Поэтому не видят смысл тратить время. Почитайте как женщины жалуются, что у мужа потребности каждый день, а ей нормально раз в пару недель.

Гость
#581
Лентяй Диванушко

80% по вашим словам никогда либо почти никогда не испытывают оргазм от секса с мужчиной. При этом нельзя сказать, что 80% женщин без отношений (если судить по окружающим) Ок, пусть какая то часть из них там по финансовым причинам. Тогда почему остальные мучаются с мужиками??? Аааа, не сходится.

Я очень мало знаю реально счастливых пар. Живут просто потому что привыкли. Иногда женщины даже от абьюзеров и насильников не уходят. Но не потому что им там хорошо. Они просто не имеют на это сил и ресурсов. Так что на это не стоит смотреть

Гость
#582
Гость

Вы что, враг мужчинам? Зачем, ну ладно, мужчины не понимают как опасен для них поход в загс, не понимают, как опасно сделать ребенка женщине. Так пусть женщины сами не соглашаются на создание так называемой семьи. Пусть выдвигают большие требования к мужчинам. Этим, они сами спасают мужчин. Не мешайте, ладно.

увы, поход в загс для женщины еще более опасен. Поэтому я что-то давно не видела женщин, которые реально туда рвутся.

Гость
#583
Гость

А зачем нужен «хоть какой-нибудь мужчина»? В качестве благотворительности? Так лучше уж животным помогать)

++++абсолютно с вами согласна 100% лучше животным помочь , чем таким существам ,как автор .

Колян
#584

Самое главное,чтобы женщины были счастливы.А с кем и как - это их право.

Истина
#585

А почему мужчины не хотят признать, что сам по себе мужчина без каких-либо достоинств никому нафиг не упал, брак женщин интересует только с точки зрения улучшения своей жизни.

Колян
#586
Истина

А почему мужчины не хотят признать, что сам по себе мужчина без каких-либо достоинств никому нафиг не упал, брак женщин интересует только с точки зрения улучшения своей жизни.

Женщина в праве требовать от мужчины не меньше того,чего добилась в жизни сама (в материальном смысле).Пустые инвестиции в никуда мужчинам не нужны или они скоро сменят инвестируемый объект,имхо тебя.

Гость
#587
Истина

А почему мужчины не хотят признать, что сам по себе мужчина без каких-либо достоинств никому нафиг не упал, брак женщин интересует только с точки зрения улучшения своей жизни.

Согласна полностью! Конечно в идеале нормальный мужчина должен обеспечивать!

Гость
#588
Глэдис

Бред, я познакомилась с мужем в 30, как раз когда четко определила, что для меня неприемлемо в мужчине, что обязательно, что желательно и как раз таки задрала планку. А кто планку опускает, то и живет потом в несчастном браке, терпя и смиряясь всю жизнь, а не наслаждаясь.

👋Я в 31.

Гость
#589
Гость

Конечно лучше. Но не найдешь ведь. Иностранцы раньше нас поняли, что не стоит с женщинами жить. Поэтому там все больше практикуют гостевой брак.

А вы про какую страну сейчас говорите? Я живу в Германии, нет тут гостевых браков, все мужчины, кроме юных, женаты, у всех общий дом, никто в гостевых не живет.

Гость
#590
Колян

Женщина в праве требовать от мужчины не меньше того,чего добилась в жизни сама (в материальном смысле).Пустые инвестиции в никуда мужчинам не нужны или они скоро сменят инвестируемый объект,имхо тебя.

Это в обе стороны работает ,так же нищий ,старый уе.бок ,не может претендовать на молодую ,обеспеченную девушку ,но почему то сплошь и рядом это вижу.

Гость
#591

Помогу с решением денежного вопроса не криминал, все полностью белое тг @captaincacaao

Гость
#592

Зачем строить серьезные отношения с тем, кто неинтересен и ненужен?

Гость
#593
Гость

А вы про какую страну сейчас говорите? Я живу в Германии, нет тут гостевых браков, все мужчины, кроме юных, женаты, у всех общий дом, никто в гостевых не живет.

Это зависит еще от социального слоя, с которым вы чаще сталкиваетесь. К счастью, да, гостевой брак сейчас практикуется в Европе и США, это уже становится нормой. Но его могут позволить себе только небедные люди. Так как это нужно же два жилья иметь на одну семью. ну или снимать. Это тоже недешево.

Гость
#594

"Хоть какой-нибудь" никому не нужен. Лучше никакого.

Гость
#595
Гость

Так в том то и дело, что нерентабельно это, мужчине приводить в дом женщину. Это и дороже, и менее комфортно, чем, например, нанять тётку, которая 2-3 раза будет приходить на пару часов, и освобождать мужчину от быта. Так же, для тыка. Снимаешь такую, какая по душе, и даже имени ее знать не нужно.

Вот представьте себе, а женщинам все точно также. но только даже снимать не нужно никого. Потому что это для вас настоящий секс - это парный секс. А для нас настоящий - это как раз не парный ))) Парный - это так, для развлечения скорее.

Гость
#596
Истина

А почему мужчины не хотят признать, что сам по себе мужчина без каких-либо достоинств никому нафиг не упал, брак женщин интересует только с точки зрения улучшения своей жизни.

Потому же, почему и женщины не хотят признать, что обеспеченным, уважающим себя мужчинам они нафиг не упали, так как правило кроме своего раздолбанного вареника ничего предложить такому мужчине не могут. А вареники разные обеспеченным мужчинам выгоднее покупать у профессионалок, ибо те имущество не отполовинят, детей не отберут и на алименты не поставят.
Блажен кто верует!

Гость
#597
Лентяй Диванушко

Потомучто бабе положено к 30 починится и снизить планочку😬

A чо свою не снизишь до бомжихи? Раз зп 30К, то только бомжиха тебе и светит, а ты губу раскатал на красавицу.

Гость
#598
Лентяй Диванушко

ААА какие 300 тыщ, ты фильмов с бандитами и бизнесменами насмотрелась. 60-80 тыщ распространенные з.п. в Москве.

В Москве такие зп у умственно отсталых или ленивых жоп.

Гость
#599
Лентяй Диванушко

Ну и что:
1) рожать многие сами не хотят
2) согласен на ровесницу и даже немного старше. Ну да красивую, но к женщине это нормальное требования, да я и сам ничё.
3) все работают, жизнь и зарплаты такие
4) да я требую бытового обслуживания, но не обязательно 5-звездочного, пойдёт и 3 звезды сервис.

так что ничего такого сверхплохого не нахожу

Ты просто охреневший в край

Гость
#600
Гость

По мне так бабы в любом возросте разодяться и ищут себе. Мужики да ближе к 40 уже не то. И самое печальное как мужик сломался так и бежит курва искать новый ч...ен, желательно по моложе

Мужики делают тоже самое, поэтому получайте ответочку.

Гость
#601
Гость

А вы про какую страну сейчас говорите? Я живу в Германии, нет тут гостевых браков, все мужчины, кроме юных, женаты, у всех общий дом, никто в гостевых не живет.

Я говорю про статистику. А по статистике, все больше гостьевых браков.

Гость
#602
Лентяй Диванушко

Справедливости ради у женщин тоже. Кроме тех что специально невестами за мужчиной ехали. Тоже найти редко кого, кроме своего соплеменника могут. Потомучто иностранец ждёт полной перестройки жены на свой лад. Такое не каждая может, особенно если она за границу за карьерой ехала.

Ты не прав! Редко какая с бывшего совка везёт себе головняк в виде мужика. Это большая редкость. На месте полно желающих из местных и тех же совков. Неохота теткам возиться с визами, ждать пока мужик тут обоснуется, получит все документы, сможет нормально работать. Неее нах нах!!!

Инфи
#603
Гость

Так в том то и дело, что нерентабельно это, мужчине приводить в дом женщину. Это и дороже, и менее комфортно, чем, например, нанять тётку, которая 2-3 раза будет приходить на пару часов, и освобождать мужчину от быта. Так же, для тыка. Снимаешь такую, какая по душе, и даже имени ее знать не нужно.

Вот и объясни это лентяю диванному?? Что платить за «женщину тык тык» и «женщину обслугу три звезды» так или иначе ПРИДЁТСЯ. Плата в виде звания « жена» не принимается более

Инфи
#604
Blueberry

А можно не только в ночном клубе плясать, но ещё у кого-нибудь в более интимной обстановке) никаких обязательств) мне тоже нравится такой вариант, но мужики почему-то тянут в брак, хотя тут кричат что вот вот, остались единицы дурачков, которые женятся. Я вчера в одной теме привела статистику, что за первое полугодие 21 года на 40% браков больше, чем в первое полугодие 20 года) Перестали жениться мужики)

Выживают люди) вдвоём в тяжёлые времена всегда легче. Моральная и материальная поддержка)

Инфи
#605
Blueberry

Мы за) снимайте и нанимайте.

Канеш. Все эти наёмные женщины получат за свой труд реальные ДЕНЬГИ, а не лапшу на уши. Решат свои жилищные и материальные проблемы. Обеспечат себе безбедную свободную интересную жизнь. Плохо? Прекрасно)) а лентяй вынесет свой мусор сам, когда мамка его почиет с миром. Вот и все дела.

Гость
#606
Лентяй Диванушко

А я хочу чтобы они так одевались, дабы мой глаз радовался😃

Всем навалить кучу на твой глаз… собственное удобство важнее глаза какого-то левого нищеброда с претензиями

Гость
#607
Лентяй Диванушко

Да прям таки. Полным полно полных, прокуренных женщин. Еще хуже мужчин выглядящих.

а еще неопрятных, глупых, быдловатых, курящих-пьющих и с тупыми амбициями.

Гость
#608
Лентяй Диванушко

Ну я надеюсь, что хотя бы одна девушка почитав меня, снизила планочку и осчастливила простого парня в своей окружения. Если это так то вся моя писанина не зря.

Не снизит, жить с нищебродом тупо не выгодно, лучше одной.

Гость
#609
Лентяй Диванушко

Прям таки не проблема? Мужчино не будет постоянно заниматься сексом с только с одной женщиной долгое время без совместного быта. Он ещё найдёт параллельно кого-нибудь.

Женщина ещё быстрее найдёт, а нищеброду придётся постараться.

Гость
#610
Лентяй Диванушко

Потомучто у женщин природный талант к семейному быту.

У меня нету, ко мне убираться приходит уборщица. Мне проще денег заработать, чем ишачить по хозяйству.

Гость
#611
Гость

Потому же, почему и женщины не хотят признать, что обеспеченным, уважающим себя мужчинам они нафиг не упали, так как правило кроме своего раздолбанного вареника ничего предложить такому мужчине не могут. А вареники разные обеспеченным мужчинам выгоднее покупать у профессионалок, ибо те имущество не отполовинят, детей не отберут и на алименты не поставят.
Блажен кто верует!

Женщины как раз не летают в облаках. Ни разу не видела, чтобы дурнушка претендовала на шикарного мужчину, зато среди мужчин неадекватных ожиданий дофига.

Катя Мраморная
#612

А зачем им находить хоть "какого-нибудь"? Для чего, чтобы что? Необходимость в мужчине отпала давно уже, хоть какой- нибудь не нужен от слова совсем. Это в прошлые столетия женщина без мужчина просто не способна выжить, иначе она была обречена на мучения, голод, нищету, смерть. Теперь ситуация другая , а следовательно правило "любой неликвид будет востребован и ещё иметь выбор" , "плохонький, зато свой" больше не работает.

Гость
#613

Модераторы, почему вы позволяете из форума делать пристанище для женоненавистников с темами оскорбляющие женщин? Этот форум для кого для женщин, или для мужчин женоненавистников?
Почему ни на одном мужском форуме я не вижу,чтобы там оскорбляли и унижали мужчин)

Гость
#614

У меня нереальные требования к мужчинам:
1) Мужчины должны перестать совершать насильственные преступления
2) Мужчины должны перестать лезть ко мне со своими писюнaми и прочими биопроблемами

Тех мужчин, которые справляются с этим, я безмерно ценю и уважаю.

Гость
#615
Гость

У меня нету, ко мне убираться приходит уборщица. Мне проще денег заработать, чем ишачить по хозяйству.

У меня партнёр убирается и отвечает за чистоту

Гость
#616
Гость

Женщины как раз не летают в облаках. Ни разу не видела, чтобы дурнушка претендовала на шикарного мужчину, зато среди мужчин неадекватных ожиданий дофига.

Ой ладно, дурнушка / не дурнушка - понятие своё у каждого.

Секси гёрл
#617
Гость

Это зависит еще от социального слоя, с которым вы чаще сталкиваетесь. К счастью, да, гостевой брак сейчас практикуется в Европе и США, это уже становится нормой. Но его могут позволить себе только небедные люди. Так как это нужно же два жилья иметь на одну семью. ну или снимать. Это тоже недешево.

Ты в Европе ни разу не был. Какие ещё нафиг гостевые браки? Хватит придумывать.

#618

А чего вы о них так волнуетесь?)

Гость
#619
Гость

Женщины как раз не летают в облаках. Ни разу не видела, чтобы дурнушка претендовала на шикарного мужчину, зато среди мужчин неадекватных ожиданий дофига.

Все как раз наоборот, мужчин изначально так воспитывают, что кроме себя самих они никому не нужны, а женщин наоборот, любая дурнушка - принцесса-золушка. Поэтому еще как летают, причем подавляющее большинство. Посмотрите сколько подписчиков у разного рода инфоцыган и психовагин, которые вещают женщинам из всех утюгов, что их ждут и ищут принцы-обеспечуны на белых конях, надо только купить курс, пройти марафон, космическую энергию запустить и прочая дичь. И, как это не парадоксально, это основная причина их несчастий. Всем хочется красивых, умных, сильных, богатых, щедрых, и при этом управляемых, нежных, романтичных. А их нет таких, но все верят и надеются, что они то точно прыгая по буям его найдут и дождутся. А дожидаются только почтальона, который приносит пенсию!

#620
Лентяй Диванушко

Кстати нет, полно внешне не очень мне девушек написывающих на СЗ. Но как с ними тык тыкаться то?

Так вы хотите чтоб до вас,диванных лентяев,именно красивые девушки планку сбросили?)))

Гость
#622
Гость

А вы про какую страну сейчас говорите? Я живу в Германии, нет тут гостевых браков, все мужчины, кроме юных, женаты, у всех общий дом, никто в гостевых не живет.

В Америке гостевые браки между старыми бабками и дедками, и то не браки, а так, встречи. Дедки и рады бы жениться и халявную обслугу в дом привести, но бабки не рвутся, а предпочитают встречи в удобное для них время.

Гость
#624
Гость

Я говорю про статистику. А по статистике, все больше гостьевых браков.

Статистику в студию!!!