Гость
Статьи
Почему женщины под 30 …

Почему женщины под 30 и старше не хотят

задуматься о неправильности поведение своего. По уменьшить запросы, снизить планочку. Вложить по максимуму свои усилия чтоб хоть какого-нибудь мужчину найти? Ведь дальше только хуже будет.

GIF
Лентяй Диванушко
704 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#369
Лентяй Диванушко

Пока ещё нет, не окончательно. Поэтому их нужно всеми силами защищать и продвигать такие традиции.

Ну продвигай)))

Гость
#370
Лентяй Диванушко

Опять ты за свое. Цены на жильё и обычные зарплаты по городу видела?

Так традиции ж же :) типа женщины должны, а у мужчин зарплаты? Извини дружок, оно так не работает

Лентяй Диванушко
#371
Гость

так не для твоего секса одеваются, а для СВОЕГО удобства))

А я хочу чтобы они так одевались, дабы мой глаз радовался😃

Гость
#372
Лентяй Диванушко

Ок. Но многие женщины еще без детей. Им то точно мужика хотеться должно.

с чего бы?

Гость
#373
Лентяй Диванушко

Ок. Но многие женщины еще без детей. Им то точно мужика хотеться должно.

но точно не любого) мне и до детей любого не хотелось)

Лентяй Диванушко
#374
Гость

у тебя его нет с твоей зп.

Главное правильное планирование бюджета. И с 30 тыщ накопить можно.

Лентяй Диванушко
#375
Гость

Бредятина :) по своему опыту могу сказать

По какому опыту? Ты не замужняя одна сидишь.

Гость
#376
Лентяй Диванушко

Так если действительно бабы виноваты, зачем мне их вину на себя брать?

неа, виноват ты, но тебе невыгодно признавать.

Лентяй Диванушко
#377
Гость

так мужик должен интеллектом привлекать)

В шашки, шахматы, нарды бабу обыгрывать?

Гость
#378
Лентяй Диванушко

А я хочу чтобы они так одевались, дабы мой глаз радовался😃

аа, хотеть не вредно)

Лентяй Диванушко
#379
Гость

неа, виноват ты, но тебе невыгодно признавать.

а я говорю бабы. Вот если бы совсем кривой, алкаш, безработный был. Тогда да я виноват. А так вы виноваты.

Гость
#380
Комода Драконовна

не гони, соплеменницы от вас бегают как черт от ладана :)))))) кому в здравом уме придет в голову патриархала искать? :ОООООООО на кой черт???????
и иностранец от жены никаких перестроек не ждет, тем более карьеристки - баба в доме уже за щастичко, а если еще и баблос носит, то с рук ее спускать не будет :)))))

Так они даже не патриархата хотят: они хотят чтобы женщина отвечала за все, а у него диван и писечка по праздникам и то если женщина оденется красиво, возбудит и постарается. Вот тогда он снизойдёт. Мне стало даже диван жалко ))

Лентяй Диванушко
#381
Гость

Ну продвигай)))

А я чем неустанно тут занимаюсь??))

Гость
#382
Лентяй Диванушко

Ок. Но многие женщины еще без детей. Им то точно мужика хотеться должно.

Не такого

Лентяй Диванушко
#383
Гость

Так традиции ж же :) типа женщины должны, а у мужчин зарплаты? Извини дружок, оно так не работает

Работает. Одно дело если ты не можешь что то сделать из за обстоятельств. Другое из за вредного характера.

Гость
#384
Лентяй Диванушко

А я хочу чтобы они так одевались, дабы мой глаз радовался😃

Хоти, кто мешает

Гость
#385
Лентяй Диванушко

а я говорю бабы. Вот если бы совсем кривой, алкаш, безработный был. Тогда да я виноват. А так вы виноваты.

нее, у тебя всегда все виноваты, кроме тебя, классический неудачник.

Лентяй Диванушко
#386
Гость

с чего бы?

природа

Гость
#387
Лентяй Диванушко

По какому опыту? Ты не замужняя одна сидишь.

С чего ты взял? У меня дитятко под боком дрыхнет, поэтому тут развлекаюсь

Гость
#388
Лентяй Диванушко

Работает. Одно дело если ты не можешь что то сделать из за обстоятельств. Другое из за вредного характера.

Так причем тут характер? Люди прежде всего хотят быть счастливыми, с какого перепугу они вдруг начнут соглашаться себя в чем-то ущемлять без веской на то причины?) С небес то спустись)

Гость
#389
Лентяй Диванушко

В шашки, шахматы, нарды бабу обыгрывать?

интеллект он виден во всем и всегда, плюс если есть интеллект, ты приори не можешь иметь зп 30 тыс.

Комода Драконовна
#390
Лентяй Диванушко

Громогласное утверждение. По количеству обзывалок женщины меня обгоняют. За гнилость вообще не понял.

а вот про гнилость интересно.....что ты там рассказывал про убийство силовиками какого то парня?

Гость
#391
Лентяй Диванушко

А я чем неустанно тут занимаюсь??))

Xeрнeй.

Гость
#392
Лентяй Диванушко

Работает. Одно дело если ты не можешь что то сделать из за обстоятельств. Другое из за вредного характера.

Тут не процесс и причины важны, а результат

Гость
#393
Лентяй Диванушко

природа

ну так для секса найти не проблема, какая нафиг природа в обслуживании и взваливании на себя быта?

Гость
#394
Лентяй Диванушко

природа

Природа так не работает.

Инфи
#395
Лентяй Диванушко

Кстати нет, полно внешне не очень мне девушек написывающих на СЗ. Но как с ними тык тыкаться то?

Красивых разобрали в Универа ещё. Выхватили из толпы, навалили денег и забрали в жены. Любуются , украшают и тыктыктят терь. А ты - тормозил, денежки пересчитывал, и список ее обязанностей, красотки этой, по обслуживанию себя за твои копейки пополнял. Продолжай пополнять. Подумай, что ещё она могла бы для тебя безвозмездно, то есть- даром- исполнять за твои 15 тыщщ рублей в месяц )))

Лентяй Диванушко
#396
Гость

интеллект он виден во всем и всегда, плюс если есть интеллект, ты приори не можешь иметь зп 30 тыс.

Нее, одинаково развитых во всех сферах людей не бывает. В чем то больше, в чем то меньше.

Почему не могу? Зарплаты они от города в первую очередь зависят. Но да признаю я ленивый, работаю 3 ч в день в среднем из дома не напрягаясь.

Комода Драконовна
#397
Лентяй Диванушко

Работает. Одно дело если ты не можешь что то сделать из за обстоятельств. Другое из за вредного характера.

так у тебя тоже нет обстоятельств, ты просто ленивый как сивый мерин, на север едь к медведЯм, там забашляешь, построишь избушку для бабы :)))) тогда может и обслуживание выбьешь

Гость
#398
Лентяй Диванушко

В шашки, шахматы, нарды бабу обыгрывать?

Тоже неплохо, отличное развлечение

Гость
#399
Лентяй Диванушко

Нее, одинаково развитых во всех сферах людей не бывает. В чем то больше, в чем то меньше.

Почему не могу? Зарплаты они от города в первую очередь зависят. Но да признаю я ленивый, работаю 3 ч в день в среднем из дома не напрягаясь.

я тоже работаю из дома, имея ребенка, но зп у меня $1200, Украина. Почему мужик не может также, при этом даже не обслуживая ребенка?

Лентяй Диванушко
#400
Комода Драконовна

а вот про гнилость интересно.....что ты там рассказывал про убийство силовиками какого то парня?

Не обычного парня. А шатуна режима, который первый стрелять начал и убил кгбшника.

Но я признаюсь , в первую очередь думаю о себе хочу стабильности и порядка. Той дичи как на украине или казахстане совсем ужасаюсь. Лучше пусть диктатор на танке демонстрантов переезжать будет чем так жить. Они сами виноваты. Могли бы как ты например уехать в другие страны счастье искать. А не вот этим заниматься.

Лентяй Диванушко
#401
Гость

Xeрнeй.

Ну я надеюсь, что хотя бы одна девушка почитав меня, снизила планочку и осчастливила простого парня в своей окружения. Если это так то вся моя писанина не зря.

Лентяй Диванушко
#402
Гость

Тут не процесс и причины важны, а результат

Так результата и нет. Мало мужчин способных обеспечивать женщин.

Лентяй Диванушко
#403
Гость

ну так для секса найти не проблема, какая нафиг природа в обслуживании и взваливании на себя быта?

Прям таки не проблема? Мужчино не будет постоянно заниматься сексом с только с одной женщиной долгое время без совместного быта. Он ещё найдёт параллельно кого-нибудь.

Гость
#404
Лентяй Диванушко

Ну я надеюсь, что хотя бы одна девушка почитав меня, снизила планочку и осчастливила простого парня в своей окружения. Если это так то вся моя писанина не зря.

Надейся. Что еще остается)))

Гость
#405
Лентяй Диванушко

Ну я надеюсь, что хотя бы одна девушка почитав меня, снизила планочку и осчастливила простого парня в своей окружения. Если это так то вся моя писанина не зря.

Ой, Думаю что почитав тебя планочку прибили повыше двадцатью пятью гвоздями чтоб ни дай босх

Гость
#406
Лентяй Диванушко

Прям таки не проблема? Мужчино не будет постоянно заниматься сексом с только с одной женщиной долгое время без совместного быта. Он ещё найдёт параллельно кого-нибудь.

ну пусть ищет, он что один на свете?)

Гость
#407
Лентяй Диванушко

Так результата и нет. Мало мужчин способных обеспечивать женщин.

Тут линейная математика: не способен обеспечивать, значит вносишь вклад другим посильным трудом: уборкой, готовкой, покупкой продуктов, занятиями с ребёнком и прочими увлекательными штуками. Попробуй, тебе понравится ))

Лентяй Диванушко
#408
Инфи

Красивых разобрали в Универа ещё. Выхватили из толпы, навалили денег и забрали в жены. Любуются , украшают и тыктыктят терь. А ты - тормозил, денежки пересчитывал, и список ее обязанностей, красотки этой, по обслуживанию себя за твои копейки пополнял. Продолжай пополнять. Подумай, что ещё она могла бы для тебя безвозмездно, то есть- даром- исполнять за твои 15 тыщщ рублей в месяц )))

На самом деле ещё довольно не мало одиноких красивых девушек. После универа ни так много замуж сразу вышли. Где то третья часть. Только я все равно с ними не контачу уже много лет прошло.

П.С, вполне адекватный списочек у меня.

Лентяй Диванушко
#409
Комода Драконовна

так у тебя тоже нет обстоятельств, ты просто ленивый как сивый мерин, на север едь к медведЯм, там забашляешь, построишь избушку для бабы :)))) тогда может и обслуживание выбьешь

Нечестно. Я ж не требую от бабы подвигов кулинарных и по обслуживанию, говорю ж 3 звезды пойдёт. А вы от меня чтоб я гробился на вредных работах хотите. Злыдни.

Гость
#410
Гость

не это невесело и у нормальных мужчин на это времени нет, есть только у обозленных и обиженных)

И жирных! Там иногда такие авы, что просто всякое желание в принципе пропадает. Лучше бы худели , чем тут баб ругали

Лентяй Диванушко
#411
Гость

Тоже неплохо, отличное развлечение

Так и есть. Интересное интеллектуальное развлечение, особенно, когда компа нет.

Гость
#412
Лентяй Диванушко

Нечестно. Я ж не требую от бабы подвигов кулинарных и по обслуживанию, говорю ж 3 звезды пойдёт. А вы от меня чтоб я гробился на вредных работах хотите. Злыдни.

От тебя ничего не хотят. Только совет дают, где бабоида найти можно.

Гость
#413
Гость

И денег не принесёт
Ресторан вебратору оплатишь?

Читай выше, жрать не просит))) одни плюсы!

Лентяй Диванушко
#414
Гость

я тоже работаю из дома, имея ребенка, но зп у меня $1200, Украина. Почему мужик не может также, при этом даже не обслуживая ребенка?

Я откуда знаю? Мож ты ракеты в космос пускаешь. А может работаешь сутки напролет.

Комода Драконовна
#415
Лентяй Диванушко

Не обычного парня. А шатуна режима, который первый стрелять начал и убил кгбшника.

Но я признаюсь , в первую очередь думаю о себе хочу стабильности и порядка. Той дичи как на украине или казахстане совсем ужасаюсь. Лучше пусть диктатор на танке демонстрантов переезжать будет чем так жить. Они сами виноваты. Могли бы как ты например уехать в другие страны счастье искать. А не вот этим заниматься.

мдя...... жоних ты действительно хоть куда.....

Гость
#416
Гость

Ну вот приедут сюда скоро азиатки ,у них в среднем по 6 детей ,найдешь себе невесту сразу с 5-6 детишками ,представь радость то какая..🤣🤣🤣🤣

Он думает, что в аэропорту кастинг , куда не пускают детных, старых и мужиков. Только молодых девственниц и бесплатных!))))

Инфи
#417
Лентяй Диванушко

Я ж и говорю природный сбой. Ничего эти деффективным женщинкам не хочется(( кроме денях

Уточняй все время- красивым дефективным женщинкам не нужен просто диванный лентяй. Ибо некрасивые то тебя рассматривают.

Гость
#418
Лентяй Диванушко

Я откуда знаю? Мож ты ракеты в космос пускаешь. А может работаешь сутки напролет.

работаю 5 часов в день с перерывами на готовку, игры, прогулки с ребенком, поход в магазин, когда он в саду, то проще, но иногда болеет и вот все успеваю. Так почему мужчина не может успевать?