Гость
Статьи
Сильных мужчин …

Сильных мужчин возбуждают сильные девушки

Тут мужчины часто говорят, что настоящих бруталов и мачо возбуждают слабые покорные девушки, а если девушка занимается борьбой или имеет свое мнение, то это мужыг в юбке, который обречен на жизнь в …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Sirenka

По вашему работадатели дебилы и платят за все то, что вы описали? Секретарши так же вкалывают, как и остальные, а офисного планктона мужского пола тоже хватает. Далеко не все вкалывают физически, а гонора столько, будто все так делают. Особенно от того же офисного сотрудника.

Да не важно как вкалывают, если у тебя зп 20 а у мужа 50+ то будь добра создавать уют а иначе нах ты нужна)?

Гость
#254
Гость

Так правильно, лидер в семье один. И вместе с властью идет ответственность. Т.е если условная Глаша хочет что-бы по приходу домой ее встречал мужчина с готовым ужином, сверкающей чистотой квартирой и тапочками в зубах она должна на этот ужин и тапочки заработать) А сидеть на печи и быть владычицей морскою это только в сказках бывает. Так что если человек провозглашает себя властелином отдельно взятой хрущевки или избы то именно на нем лежит обеспечение королевства всем необходимым. А то многие хотят что-бы партнер днем на работе вкалывал зашибая бабки, а потом бежал домой, одевался в передник и еще дома в 2 смену ишачил) А так не бывает, либо одно либо другое.

Полностью согласна!

Именно поэтому самая разумная модель отношений и семьи - это зарабатывающий муж и домохозяйка жена 🤷🏻

Гость
#255
Марина А.

А вы,автор, очень точно подметили. Да что к викингам ща примерами ходить? Наши бабушки, что раненых на себе выносили, танки под бомбежкой делали или в эвакуации заводы за два месяца разворачивали до полностью организованного производства и "все для фронта, все для Победы"- чем не пример?

Были ли они счастливы как женщины или их тупо использовали как мясо и рабочую силу «для блага государства»? 😏

Гость
#256
Марина А.

Не будет тихушница ждать. Она и врагу будет так же прислуживать и не перечить

По этой же логике сильная баба будет применять свою силу и против своего мужа? 😁

И нафик это надо?)))

Гость
#257
Гость

Отличный пример! А потом этих выносящих на себе раненых медсестричек, снайперш и летчиц- все считал полковыми девками, юзанными половиной полка минимум. И у них были после войны большие проблемы с личной жизнью, ибо "проплять", даже героическая никому не нужна была. К заводским тоже претензии были, немного другого толку. Вот тут тоже можно сделать прекрасный вывод- пока проблемы, сильная женщина нужна. А как все хорошо- пошшшла наххххуй.

Аплодирую стоя 👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#258
Марина А.

Вот знаете, судя по моим бабушкам и их сестрам, подругам, по бабушкам друзей и одноклассников - не было. Уважаемые женщины были, за редким исключением.

Вы видите только то, что хотите видеть)).

Это очень грустно…

Гость
#259
Марина А.

Если в горящей избе двое - трое детей.. простая арифметика. Сколько детей выживет, если муж возьмёт под мышку двоих детей ( дитё и кота) и жена дитё помельче, и сколько, если жена грохнется в обморок или вцепится в мужа, чтоб ее выносил?

Простая арифметика - это тот факт, что при сильной бабе и мужик будет как четвёртое дитё))🤷🏻. И духу у него спасать семью просто не хватит… 😏

Зачем быть сильным и героем, если он уже есть и это баба?)))

Гость
#260
Марина А.

А разве сила не приносит зачастую избыток ресурсов, в том числе эмоциональных? Так что на близких точно хватит. Не замечали,что люди сильные часто заводят домашних животных, даже при наличии полной семьи? То есть, у них есть потребность заботиться и любить.

А ещё часто потом люди этих животных выкидывают на улицу, т.к. не справились с их содержанием… 😏

А просто думать надо головой и не брать на себя слишком много)… особенно женщинам 🤷🏻

Гость
#261
Серый

Нет, если женщина так говорит, то ей хочется получить "женские плюшки", которых она сознательно себя лишила в погоне померяться силой наравне с мужиками.

👍🏻‼️

Не надо мериться с мужиком яйцами, если яиц у тебя от природы нет 🤷🏻

Философ
#262
Гость

👍🏻‼️ Не надо мериться с мужиком яйцами, если яиц у тебя от природы нет 🤷🏻

В чем женщина хуже мужчин?

Философ
#263
Философ

В чем женщина хуже мужчин?

Я за феминизм. Только адекватный феминизм

Гость
#264
Марина А.

В природе слабым достаются объедки. Ну да, люди, конечно, не животные,у них есть понятия милостыни и благотворительности.

Для сильной женщины подачка - это слабый мужик соплежуй, которого не подобрали женственные женщины). Вот он к бабе-коню и пристроился 🤷🏻😁

Гость
#265
Философ

В чем женщина хуже мужчин?

Другая не значит хуже или лучше)). Другая значит отличается).

Вот ответь, что лучше вода или земля?))

#266
Гость

Да не важно как вкалывают, если у тебя зп 20 а у мужа 50+ то будь добра создавать уют а иначе нах ты нужна)?

А нах вы нужен, чтобы вас обслуживать? Тогда лучше у мамы с 20к. Пришла домой и отдохнуть после работы можешь, а не бегать за "уставшим" мужчинкой с тряпкой.
А вообще ищите себе даму с равной зарплатой и по быту ходите оба, слабо?

#267
Гость

По этой же логике сильная баба будет применять свою силу и против своего мужа? 😁 И нафик это надо?)))

Не будет. С условием, что муж сильнее и берет на себя ответственность за свои решения.

Гость
#268
Гость

Да не важно как вкалывают, если у тебя зп 20 а у мужа 50+ то будь добра создавать уют а иначе нах ты нужна)?

Если у неё зп 20, а у него 50, то целесообразно просто уволиться и стать домохозяйкой 🤷🏻😁

Если муж не справляется с мужской функцией обеспечения семьи, то накой женщине справляться с женской функцией бытового обслуживания?)) Вот нахуа это надо? 🤷🏻

Философ
#269
Гость

Другая не значит хуже или лучше)). Другая значит отличается). Вот ответь, что лучше вода или земля?))

Кроме тела в чем другая?

Гость
#270
Sirenka

Не будет. С условием, что муж сильнее и берет на себя ответственность за свои решения.

Так если муж сильнее, значит они уже не равны и она по сравнению с ним слабая 🤷🏻

#271
Гость

Полностью согласна! Именно поэтому самая разумная модель отношений и семьи - это зарабатывающий муж и домохозяйка жена 🤷🏻

Это тупик.
Сейчас мало мужчин, которые себе могут позволить неработающую домохозяйку. Рабочая модель для большинства: зачмореная жена, которая после работы на вторую смену, обслуживая быт, с ничего неделающим по дому мужчиной. Забавно, что именно женщины защищают с пеной у рта такую модель, ибо они же женщины.

Гость
#272
Философ

Кроме тела в чем другая?

Во всём). Более эмоциональная, более сочувствующая и романтичная, более многозадачная, более интуитивная и вообще по-другому мыслящая).

Даже полушария мозга у м и ж работают по-разному). У мужчины либо левое, либо правое, а у женщины одновременно). Поэтому мужчины обычно либо думают, либо в эмоциях, а женщины могут думать, находясь в эмоциях 🤷🏻

#273
Гость

Были ли они счастливы как женщины или их тупо использовали как мясо и рабочую силу «для блага государства»? 😏

Так времена были такие.
Женщины в большинстве своем становятся сильными, если мужчины вокруг слабые. Ранены, например, убиты, как в войну. Или инфантильны, как у дам, где муж подкаблучник.

Гость
#274
Sirenka

Это тупик. Сейчас мало мужчин, которые себе могут позволить неработающую домохозяйку. Рабочая модель для большинства: зачмореная жена, которая после работы на вторую смену, обслуживая быт, с ничего неделающим по дому мужчиной. Забавно, что именно женщины защищают с пеной у рта такую модель, ибо они же женщины.

Так поэтому я топлю за то, что не надо обслуживать неспособных обеспечить семью мужичков)). А ещё лучше вообще обходить таких десятой дорогой 😏

#275
Гость

Аплодирую стоя 👏🏻👏🏻👏🏻

Мило. Бабушек чьих-то, кто страну тогда поднимал и на фронте с мужчинами был, грязью полили, поаплодируем стоя, ага.

#276
Гость

👍🏻‼️ Не надо мериться с мужиком яйцами, если яиц у тебя от природы нет 🤷🏻

Еще раз: мужчин обеспечунов на всех не хватает. Женщины, и их много, делают карьеру и работают наравне с мужчинами и от мужчин, в отличии от вас, не зависят. Они тоже вполне себе создают, представьте себе, семьи, где мужчина отнюдь не нюня, как вам хотелось бы. Времена меняются. Я ничего не имею против модели домохозяйка-обеспечун, но она во многих семьях сейчас по различным причинам нерабочая и устаревшая, а женщина не может себе позволить быть слабой. Иначе ее на работе сожрут.

Марина А.
#277
Гость

Были ли они счастливы как женщины или их тупо использовали как мясо и рабочую силу «для блага государства»? 😏

Так это надо у них спрашивать было.
Я у своих спросить успела, мне было интересно, как тогда парни за девчонками ухаживали, как познакомились с дедушкой, как молодые семьи с малышами в таких жёстких условиях выкручивались , как строились отношения в бездетной семье с усыновленный ребенком или в многодетной с четырьмя детьми, какие наряды и куда носили и т.д.
Обе мои бабушки были счастливы, как женщины, про чужих не знаю.

Марина А.
#278

Но кстати, всегда удивляла формулировка "быть счастливыми, как женщины". Это про что, про любовь, семью, взаимопонимание, уважение ? Можно подумать, мужчинам, детям или старикам это не нужно.
Счастливыми можно быть как люди, счастье по гендерам не делится

Марина А.
#279
Гость

Для сильной женщины подачка - это слабый мужик соплежуй, которого не подобрали женственные женщины). Вот он к бабе-коню и пристроился 🤷🏻😁

А зачем сильному человеку слабый партнёр?
Подобное тянется к подобному . Сильные с сильными( слабый партнёр за сильным не угонится, ему будет некомфортно, а сильному слабый неинтересен, как заведомо не соответствующий ожиданиям), а слабые со слабыми ( им хорошо друг друга понимать и жалеть)
Кстати, женственность прекрасно сочетается с силой. Кто может быть женственнее спокойной, доброжелательной, счастливой матери нескольких детей? А ведь слабой ее не назовешь ну никак.

Марина А.
#280
Гость

Угу. Будут они внучке рассказывать, как их плятями считали. Может еще про количество и качество половых актов у бабушки с дедушкой у вас в семье принято дочерям и внучкам рассказывать? Берите и читайте литературу о войне и о женщинах в ней. Не Бориса Васильева, а мемуарную например. Поверьте- узнаете много интересного.

А зачем рассказывать. Это ж и так видно и слышно, кто твою маму, бабушку, сестру, и тебя таковой считает. Моих родных и меня с самого рождения, к счастью, таковыми считали и считают. . А если у меня родится внучка, то и ее в у робе будут считать.
Это ж аксиома: если у женщины все в порядке, если у нее счастливая семья, зорошая карьюера , красивый дом и сад, приятная внешность и есть мозги, некоторые люди ее всегда считают б...
Если это есть у мужчины, говорят:" наворовал".
Странно, что вы ещё не заметили

Марина А.
#281
Гость

По этой же логике сильная баба будет применять свою силу и против своего мужа? 😁 И нафик это надо?)))

А разве муж не союзник?
Не, ну если он гадина, которая может напасть на близких, то естественно, с ним - как с врагом. Как со злейшим врагом. Знает за собой такое- пусть боится и держится подальше.
Это ж своего рода фильтр на порядочных людей.

Марина А.
#282
Марина А.

А зачем рассказывать. Это ж и так видно и слышно, кто твою маму, бабушку, сестру, и тебя таковой считает. Моих родных и меня с самого рождения, к счастью, таковыми считали и считают. . А если у меня родится внучка, то и ее в у робе будут считать. Это ж аксиома: если у женщины все в порядке, если у нее счастливая семья, зорошая карьюера , красивый дом и сад, приятная внешность и есть мозги, некоторые люди ее всегда считают б... Если это есть у мужчины, говорят:" наворовал". Странно, что вы ещё не заметили

Ещё в утробе будут считать.

Гость
#283
Sirenka

А нах вы нужен, чтобы вас обслуживать? Тогда лучше у мамы с 20к. Пришла домой и отдохнуть после работы можешь, а не бегать за "уставшим" мужчинкой с тряпкой. А вообще ищите себе даму с равной зарплатой и по быту ходите оба, слабо?

У мамы она будет, какая потеря для человечества! Мужики рыдают и пьют горькую не чокаясь. Наверное где-то рядом коварные ниндзя режут лук!

Марина А.
#284
Sirenka

Мило. Бабушек чьих-то, кто страну тогда поднимал и на фронте с мужчинами был, грязью полили, поаплодируем стоя, ага.

Некоторым необходимо обоснование своих неудач. Дескать, "я хороший, а все более способные, сильные, удачливые наверняка нарушили моральные нормы, а то были б в большей опе, чем я"
Или "я несчастна, но и та, и эта, наверняка только выглядят счастливыми. И пофиг, что им есть, чем гордиться- вот я, например, думаю, что о них плохо думают"
Людям от этого ни жарко, ни холодно, а злословящим легче.

Марина А.
#285
Гость

Если у неё зп 20, а у него 50, то целесообразно просто уволиться и стать домохозяйкой 🤷🏻😁 Если муж не справляется с мужской функцией обеспечения семьи, то накой женщине справляться с женской функцией бытового обслуживания?)) Вот нахуа это надо? 🤷🏻

Вы нолик не забыли?
Если у него 50, а у нее 20, то зарплата жены- это треть семейного бюджета.
Домохозяйствование в таких условиях- непозволительная роскошь.

Марина А.
#286
Sirenka

Так времена были такие. Женщины в большинстве своем становятся сильными, если мужчины вокруг слабые. Ранены, например, убиты, как в войну. Или инфантильны, как у дам, где муж подкаблучник.

А мне кажется,сильные либо слабые люди формируются в любые времена.
Ведь сначала - семейное воспитание, черты характера, темперамент, наследственность, жизненные ценности, а уже потом человек попадает или не попадает в экстренные обстоятельства, где сила или слабость проявляется особенно ярко.
К тому же вряд ли можно назвать слабыми тех, кто рискует жизнью ( ранен, убит - это про самых пассионарных). Скорее сила одного заставляет и окружающих проявлять свою силу и вставать ему на замену или в поддержку.

Марина А.
#287
Гость

Да не важно как вкалывают, если у тебя зп 20 а у мужа 50+ то будь добра создавать уют а иначе нах ты нужна)?

А нафиг он тогда нужен?
Тут дело такое...человек , невадно, мужчина или женщина, дома должен отдыхать. Домашние дела , понятно, никто не отменял, но общими силами, без напряга и фанатизма...
Если не получается так, то надо что-то менять.
Либо работу, либо семью.

Марина А.
#288
Гость

Вы видите только то, что хотите видеть)). Это очень грустно…

Нет, это очень комфортно.
Грустно, когда человеку важно не то, что он чувствует, знает, имеет и может, а то, что о нем думают.
Но вот в чем фишка. Чем больше человек знает, имеет и умеет, тем менее ему важно, что о нем или о других думают. В чем ему надо, он сам лично разберётся, а тем, что не нужно, и голову забивать не будет.
Тоже, кстати, один из показателей силы

Марина А.
#289
Гость

А ещё часто потом люди этих животных выкидывают на улицу, т.к. не справились с их содержанием… 😏 А просто думать надо головой и не брать на себя слишком много)… особенно женщинам 🤷🏻

Вот ещё одна причина, почему отношения со слабым партнёром могут зайти в тупик и некрасиво закончиться.
" Не справился, не подумал, не рассчитал"- и всех подвёл и подставил. Животное выбросил или всех замонал пристраивать, на сложную жизненную ситуацию распищался и наделал глупостей, например, в долги залез, а расплачиваться всей семье.
Да ну нафиг такие риски.

Марина А.
#290
Гость

Простая арифметика - это тот факт, что при сильной бабе и мужик будет как четвёртое дитё))🤷🏻. И духу у него спасать семью просто не хватит… 😏 Зачем быть сильным и героем, если он уже есть и это баба?)))

Затем, что ты таков от рождения и по воспитанию. Ты был таким до встречи с партнёром, останешься таким и в случае расставания. Это твоя личность, твой характер и твои привычки и ценности, не зависящие от семейного положения
А вы реально знаете людей, которые как чистый лист бумаги? С одной женщиной одни, с другой другие, с третьей новая личность выскакивает? А если никакого партнёра рядом нет, то сам человек что, растворяется в воздухе и не существует?
Хотя вы ж четко написали: "мужик при бабе". Амёба, значит,без своего мнения и неспособная действовать без указаний. . Что с сильной, что со слабой партнершей, такой человек амебой и останется. Сильная на него и не посмотрит, или бросит, едва разглядев, слабая может и к такому прибиться и будет с ним мучаться.

Марина А.
#291
Гость

Во всём). Более эмоциональная, более сочувствующая и романтичная, более многозадачная, более интуитивная и вообще по-другому мыслящая). Даже полушария мозга у м и ж работают по-разному). У мужчины либо левое, либо правое, а у женщины одновременно). Поэтому мужчины обычно либо думают, либо в эмоциях, а женщины могут думать, находясь в эмоциях 🤷🏻

Вообще-то очень многое зависит от личных установок, воспитания, темперамента, жизненного опыта, сферы деятельности.
Мужчина- модельер и женщина- ядерный физик не такая уж редкость по нынешним временам.
Все эти гендерные стереотипы раз за разом опровергаются жизнью.
Есть просто люди, разные, уникальные, эмоциональные и суховатые, многозадачные и сосредоточенные. А кто из них мужчина, кто женщина- это дело сотое.

Марина А.
#292

В 21 веке пол имеет значение только в постели. Да и то не всегда

Марина А.
#293
Mary

Все относительно. На вкус и цвет. Кому то сильная нравиться, кому то слабая

Ну, когда люди знакомятся, они ещё не в курсе, кто силен, кто слаб

Это выясняется уже в ходе дальнейшего общения, поведения в разных ситуациях, реакции на разные обстоятельства.
А там уже думаешь, либо "о, этому человеку доверишь своих детей и код от своей карты, надо брать" , либо "нафиг мне эта головная боль", либо " ну, пока сойдёт,ведь при нем ( ней) я могу себе позволить то и это".

Марина А.
#294
Гость

А ещё часто потом люди этих животных выкидывают на улицу, т.к. не справились с их содержанием… 😏 А просто думать надо головой и не брать на себя слишком много)… особенно женщинам 🤷🏻

Вы реально верите в эту отговорку?
Не справились с содержанием? Кота или собаку что, к репетиторам водить надо, айфоны покупать, жильем обеспечивать?
Тут одно из двух. Либо так говорит полнейший маргинал, который не способен заработать даже на лишний кусок печенки или куриную шею, либо просто живодёр пытается себя обелить.

Марина А.
#295
Гость

А ещё часто потом люди этих животных выкидывают на улицу, т.к. не справились с их содержанием… 😏 А просто думать надо головой и не брать на себя слишком много)… особенно женщинам 🤷🏻

То есть, мужикам думать головой, по-вашему, не обязательно?
За них женщины подумают и решат?
А толк-то будет? Умная женщина за другого думать не возьмётся, себе дороже,потом, если что, с нее спросят-то. Это знаете как "ты сильный, ты сможешь - я умный, я даже не возьмусь". А глупая фигню придумает.

Марина А.
#296
Mary

Все относительно. На вкус и цвет. Кому то сильная нравиться, кому то слабая

Здесь речь идёт о конкретном типаже мужчин - в духе викингов, казаков и спартанцев. То есть ребят активных, авантюрных, зачастую занятых в мужественных профессиях при ненормированным рабочем дне, способных обеспечить себе быт даже в походных условиях и потому в прислуге не нуждающихся.
Вполне ожидаемо, что им более интересен и тип женщин, которые как минимум могут обеспечить комфорт и безопасность детей и спокойно разрулить спор с соседом по имуществу или территории, пока муж бандита ловит , в операционной семь часов стоит , аварию на трассе разгребает или интернет по Сибири тянет.

Гость
#297
Sirenka

Еще раз: мужчин обеспечунов на всех не хватает. Женщины, и их много, делают карьеру и работают наравне с мужчинами и от мужчин, в отличии от вас, не зависят. Они тоже вполне себе создают, представьте себе, семьи, где мужчина отнюдь не нюня, как вам хотелось бы. Времена меняются. Я ничего не имею против модели домохозяйка-обеспечун, но она во многих семьях сейчас по различным причинам нерабочая и устаревшая, а женщина не может себе позволить быть слабой. Иначе ее на работе сожрут.

Я правильно понимаю, что мужички обеспечить свои же семьи не могут, а женщины просто обязаны смочь?)) Так?))

Вы там что, замуж за калек и инвалидов выходите, что им помогать вынуждены?… 😏

Гость
#298
Марина А.

Так это надо у них спрашивать было. Я у своих спросить успела, мне было интересно, как тогда парни за девчонками ухаживали, как познакомились с дедушкой, как молодые семьи с малышами в таких жёстких условиях выкручивались , как строились отношения в бездетной семье с усыновленный ребенком или в многодетной с четырьмя детьми, какие наряды и куда носили и т.д. Обе мои бабушки были счастливы, как женщины, про чужих не знаю.

А вот моя бабуля мне плакалась на обоих своих мужей. Говорила, что нельзя ради них ничем жертвовать, всё равно ни один мужчина этого не оценит… 🤷🏻

Гость
#299
Марина А.

А зачем сильному человеку слабый партнёр? Подобное тянется к подобному . Сильные с сильными( слабый партнёр за сильным не угонится, ему будет некомфортно, а сильному слабый неинтересен, как заведомо не соответствующий ожиданиям), а слабые со слабыми ( им хорошо друг друга понимать и жалеть) Кстати, женственность прекрасно сочетается с силой. Кто может быть женственнее спокойной, доброжелательной, счастливой матери нескольких детей? А ведь слабой ее не назовешь ну никак.

Потому что слабому одному или в паре с таким же слабым очень трудно)). Он может не выжить просто или спиться)).

Надеюсь, что спорить не будете, что слабых мужичков-соплежуев предостаточно?)) Куда им деваться?)) Конечно же, липнуть к тягловым бабам, которые всё за них как мамки порешают и сопельки им вытрут 🤷🏻

И потом женщины, которые пахали как проклятые и сами всё на своём горбу вывозили, плачут, что сильных мужчин для брака не осталось)). Конечно, не осталось!)) Герои ушли туда, где они нужнее, т.е. к милым и женственным женщинам 🤷🏻😁

Гость
#300
Марина А.

Некоторым необходимо обоснование своих неудач. Дескать, "я хороший, а все более способные, сильные, удачливые наверняка нарушили моральные нормы, а то были б в большей опе, чем я" Или "я несчастна, но и та, и эта, наверняка только выглядят счастливыми. И пофиг, что им есть, чем гордиться- вот я, например, думаю, что о них плохо думают" Людям от этого ни жарко, ни холодно, а злословящим легче.

Почему неудач?))

Вот лично я счастливой в браке стала когда перестала быть сильной, пашущей и пытаться всё решить самой)🤷🏻

Гость
#301
Марина А.

Вы нолик не забыли? Если у него 50, а у нее 20, то зарплата жены- это треть семейного бюджета. Домохозяйствование в таких условиях- непозволительная роскошь.

Если жена приносит деньги в семейный бюджет, значит всю домашнюю работу они делают вместе, а не она одна).

Логично?))

Гость
#302
Марина А.

Затем, что ты таков от рождения и по воспитанию. Ты был таким до встречи с партнёром, останешься таким и в случае расставания. Это твоя личность, твой характер и твои привычки и ценности, не зависящие от семейного положения А вы реально знаете людей, которые как чистый лист бумаги? С одной женщиной одни, с другой другие, с третьей новая личность выскакивает? А если никакого партнёра рядом нет, то сам человек что, растворяется в воздухе и не существует? Хотя вы ж четко написали: "мужик при бабе". Амёба, значит,без своего мнения и неспособная действовать без указаний. . Что с сильной, что со слабой партнершей, такой человек амебой и останется. Сильная на него и не посмотрит, или бросит, едва разглядев, слабая может и к такому прибиться и будет с ним мучаться.

Нет, он таким не останется и с годами испортится, если жена всё время будет впереди него бежать и сама всё разруливать)). Навык решения проблем просто отвалится у мужчины за ненадобностью 🤷🏻

Вот допустим, мальчика воспитали в хорошей семье сильным и достойным мужчиной. А как?) Просто отец своим примером ему показывал как надо). Так?) И мальчик к этому привык). Потом он женился и теперь жена начала ему устанавливать новые порядки), сама решать проблемы и бежать впереди паровоза)). Поначалу адекватный мужчина, конечно, будет с ней спорить, настаивать на том, что он лидер. Но затем, поняв, что женщине вот очень надо доказать всем какая она крутая, либо уйдёт из семьи, либо уступит ей и станет слабее… Третьего варианта просто нет 🤷🏻Лидер всегда один 🙂.