Гость
Статьи
Сильных мужчин …

Сильных мужчин возбуждают сильные девушки

Тут мужчины часто говорят, что настоящих бруталов и мачо возбуждают слабые покорные девушки, а если девушка занимается борьбой или имеет свое мнение, то это мужыг в юбке, который обречен на жизнь в …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#203
Гость

А я про то что сила это преимущество. А значит возможности. А это достижения. В общем дурочки не нужны сильному, и много кто ещё в пролете. Сила, деньги, красота, положение это всё преимущества. А для этого нужно равносильность предложенного А то он посмотрит на тыр тыр тыр тыр, и скажет фу

Партнерский брак, слышали о таком? Симбиоз двух равных людей. Встречается не так и редко, а, можно сказать и часто. Недаром говорят, что муж и жена одна сатана. При условии, что они друг друга ценят, дополняют и понимают. А не так, что один гнобит другого.

Гость
#204
Марина А.

А вы,автор, очень точно подметили. Да что к викингам ща примерами ходить? Наши бабушки, что раненых на себе выносили, танки под бомбежкой делали или в эвакуации заводы за два месяца разворачивали до полностью организованного производства и "все для фронта, все для Победы"- чем не пример?

Отличный пример! А потом этих выносящих на себе раненых медсестричек, снайперш и летчиц- все считал полковыми девками, юзанными половиной полка минимум. И у них были после войны большие проблемы с личной жизнью, ибо "проплять", даже героическая никому не нужна была. К заводским тоже претензии были, немного другого толку. Вот тут тоже можно сделать прекрасный вывод- пока проблемы, сильная женщина нужна. А как все хорошо- пошшшла наххххуй.

Марина А.
#205

В общем, сила ( не обязательно мускулов- духа, таланта, интеллекта) всегда была и остаётся привлекательным качеством
Слабость же привлекает именно людей с определенным внутренним дефектом. Либо они знают за собой грехи и сильного партнера побаиваются, либо им нужен партнёр, за счёт которого можно самоутвердиться.

Марина А.
#206
Гость

Отличный пример! А потом этих выносящих на себе раненых медсестричек, снайперш и летчиц- все считал полковыми девками, юзанными половиной полка минимум. И у них были после войны большие проблемы с личной жизнью, ибо "проплять", даже героическая никому не нужна была. К заводским тоже претензии были, немного другого толку. Вот тут тоже можно сделать прекрасный вывод- пока проблемы, сильная женщина нужна. А как все хорошо- пошшшла наххххуй.

Вот знаете, судя по моим бабушкам и их сестрам, подругам, по бабушкам друзей и одноклассников - не было.
Уважаемые женщины были, за редким исключением.

Гость
#207
Марина А.

Вот знаете, судя по моим бабушкам и их сестрам, подругам, по бабушкам друзей и одноклассников - не было. Уважаемые женщины были, за редким исключением.

Угу. Будут они внучке рассказывать, как их плятями считали. Может еще про количество и качество половых актов у бабушки с дедушкой у вас в семье принято дочерям и внучкам рассказывать? Берите и читайте литературу о войне и о женщинах в ней. Не Бориса Васильева, а мемуарную например. Поверьте- узнаете много интересного.

Марина А.
#208
Гость

Отличный пример! А потом этих выносящих на себе раненых медсестричек, снайперш и летчиц- все считал полковыми девками, юзанными половиной полка минимум. И у них были после войны большие проблемы с личной жизнью, ибо "проплять", даже героическая никому не нужна была. К заводским тоже претензии были, немного другого толку. Вот тут тоже можно сделать прекрасный вывод- пока проблемы, сильная женщина нужна. А как все хорошо- пошшшла наххххуй.

К тому же раз вы здесь пишете, значит, насчёт проблем с личной жизнью только что сами придумали. Не была б ваша бабушка никому нужна, то и вы б не родились
То, что мужиков повыбивало и масса женщин осталась вдовами или вообще замуж не вышла - дело другое. И от любовников женатых рожали " для себя", и за парней на десять лет младше выходили - это было. А вот прочее - это уже ваше грязное восприятие.

Марина А.
#209
Гость

Сильная женщина - понятие растяжимое. Женщина обязана быть сильной духовно, уметь держать удар, приспосабливаться к обстоятельствам, находить слова вдохновения для мужа. А таскать тяжести и входить в горящие избы вовсе не обязательно, так я считаю.

Если в горящей избе двое - трое детей.. простая арифметика. Сколько детей выживет, если муж возьмёт под мышку двоих детей ( дитё и кота) и жена дитё помельче, и сколько, если жена грохнется в обморок или вцепится в мужа, чтоб ее выносил?

Лентяй Диванушко
#210
Sirenka

То, что от современной женщины требуют работы на две смены вас, значит, совсем не смущает?

Так уж положена. Женщина мужчину в быту обслуживает. Но прям убиваться готовя каждый день по кучи блюд и вытирать гряз до пылинки никто не заставляет. Где то можно погреть готовое, грязь перетерпеть умеренную и т.д.

Марина А.
#211

Если женщина - мама, она должна уметь все. В том числе и таскать тяжести ( ребенок в 10-15 кило очень даже на ручки просится)
Никто не говорит, что она должна делать это на постоянной основе . Но при необходимости она должна это сделать и не упасть на последнем издыхании.
Как и мужчина, если он отец, должен уметь все. В том числе и заплетать косички и рассчитывать дозу сиропчика от кашля
Мужчины и женщины без детей могут как угодно распределять роли, но родители просто обязаны быть взаимозаменяемыми.

Гость
#212
Sirenka

Партнерский брак, слышали о таком? Симбиоз двух равных людей. Встречается не так и редко, а, можно сказать и часто. Недаром говорят, что муж и жена одна сатана. При условии, что они друг друга ценят, дополняют и понимают. А не так, что один гнобит другого.

С алкоголиком за доплату ему ?
Я про реализм желаемого

Марина А.
#213
Гость

Мне интересно, как часто сильная женщина даёт мужчине ласку и нежность? Она ему скорее совет даст, но о ласке можно подзабыть.

А разве сила не приносит зачастую избыток ресурсов, в том числе эмоциональных?
Так что на близких точно хватит.
Не замечали,что люди сильные часто заводят домашних животных, даже при наличии полной семьи? То есть, у них есть потребность заботиться и любить.

Марина А.
#214
Гость

И знаете, как часто женщина говорит, что устала быть сильной, а хочется быть слабой? Вот подумайте на досуге.

Если женщина так говорит, значит, внутренней силы в ней нет и не было.
Прикидываться сильным, когда ты слаб, уж куда как утомительно. Да и вообще прикидываться не тем, кто ты есть.
Сильные люди не замечают, что они такие уж особо сильные, что они что-то там тянут, за что-то отвечают. Просто живут, как привыкли, делают, что считают нужным.

Марина А.
#215
Гость

Если бы вы были реальной феминисткой, то знали бы, что современный феминизм ОТРИЦАЕТ любые гетероотношения с мужлом! Феминистка либо одна, либо с женщиной.

Это не имеет значения, что он там отрицает.
Феминизм в первую очередь - это женские права и свободы.
Феминистка, то есть, свободная женщина имеет право строить любые отношения,которые ей заблагорассудится, и быть, с кем хочет. Доктринам "современного феминизма" она, как свободный человек, следовать не обязана.

Серый
#216
Гость

Автор вы вообще феминизм когда либо изучали? Вы мыслите как олд патриархалка? Ну кончено же всем нужна ровня в не зависимости от пола

Фигня ваш феминизм. Нужна не ровня, а сравнение партнера с собственной самооценкой. Скажем, барышня с модельной внешностью оценивает себя весьма высоко на фоне других барышень - соответственно ее выбор падет на того, кто по ее мнению также круче всех остальных (условно говоря олигарх там какой-то, или знаменитость). И какие они при этом "ровня" друг другу, когда совершенно разные по образованию, доходам и всему остальному?

Марина А.
#217
Гоша

У нас это стойко ассоциируется с феменистками, а вы знаете какое презрительноеи отношение к ним в мужской среде.

А какое дело независимому человеку до чужого отношения и какой-то там среды?
Пусть думают, что хотят, ты о мужской, да и женской среде, не думаешь вообще

Серый
#218
Марина А.

Если женщина так говорит, значит, внутренней силы в ней нет и не было. Прикидываться сильным, когда ты слаб, уж куда как утомительно. Да и вообще прикидываться не тем, кто ты есть. Сильные люди не замечают, что они такие уж особо сильные, что они что-то там тянут, за что-то отвечают. Просто живут, как привыкли, делают, что считают нужным.

Нет, если женщина так говорит, то ей хочется получить "женские плюшки", которых она сознательно себя лишила в погоне померяться силой наравне с мужиками.

Марина А.
#219
Гость

Ну так она и спала с Аресом)))) меньше, чем бог войны ей не интересен))))

Афродита с ним спала. А ещё с Гефестом,как с самым искусным мастером.
Кстати, довольно яркий пример сильной женщины. Бросилась в битву под Троей, чтобы спасти Париса, который ей был никто, просто жалко - юный, влюбленный,вся жизнь впереди, да и верит в нее больше,чем в других богинь...А она бессмертная, фиг с ним с копьём в ногу.
Да ещё не меньше десятка детей родила.

Марина А.
#220
Серый

Нет, если женщина так говорит, то ей хочется получить "женские плюшки", которых она сознательно себя лишила в погоне померяться силой наравне с мужиками.

Это как?
Если лишила себя плюшек сознательно, значит, они не нужны. Иначе б сознательно не лишила.
Если лишила себя плюшек случайно, обнаружив их отсутствие, вернулась да забрала.
Но как можно сознательно лишить себя чего-то,что хочешь получить? Это чепуха получается.

Марина А.
#221

Опять же, о каких таких плюшках речь?
Если это карьерные какие-то плюшки, деньги, то, поменявшись силой с мужиками ( да хоть бы и с другими женщинами, начальниками там , опытными спецами и т.д.) ты плюшки не потеряла, а наоборот, приобрела - любое соревнование приводит к результату лучшему,чем вчера. А он монетищируется, сказывается на репутации.
А если речь о внимании понравившегося мужчины...женщина конкурировала за него с мужиками? Однако ...

Марина А.
#222

Поменявшись - померявшись.

Серый
#223
Марина А.

Это как? Если лишила себя плюшек сознательно, значит, они не нужны. Иначе б сознательно не лишила. Если лишила себя плюшек случайно, обнаружив их отсутствие, вернулась да забрала. Но как можно сознательно лишить себя чего-то,что хочешь получить? Это чепуха получается.

Женские плюшки - это то что ей достается потому что она слабая. И это то, чего лишены мужчины. Если же женщина хочет быть сильной и играть на мужском поле, то она сознательно отказывается от своих бонусов. А когда вдруг обнаруживает что в мужском мире все очень жестко, что свою силу надо не только иметь, но и применять, то либо возвращается к истокам, либо приспосабливается и добивается высот (но это бывает не часто - в основном она превращается в феминистку, у которой во всем виноваты мужчины, но не она сама естсесно).

#224
Гость

С алкоголиком за доплату ему ? Я про реализм желаемого

Т.е. для вас это неподьемно?

Гость
#225
Sirenka

Т.е. для вас это неподьемно?

Для вас выше этого неподьемно
Тут каждая себя возвышает тем чего нет и не будет
Я всего лишь описал реализм

#226
Гость

Для вас выше этого неподьемно Тут каждая себя возвышает тем чего нет и не будет Я всего лишь описал реализм

Еще раз - партнерский брак для вас неподьемен? Вам бесправная служанка нужна и никак иначе?

Гость
#227
Sirenka

Еще раз - партнерский брак для вас неподьемен? Вам бесправная служанка нужна и никак иначе?

Для вас неподьемен.
Потому что выше алкашей нет выбора, не тянете

#228
Гость

Для вас неподьемен. Потому что выше алкашей нет выбора, не тянете

Чем человек, который зарабывает как я выше меня и моего возраста, обьясните? Почему мужчине на моем месте вы бы не впарывали алкашку, а мне алкаша впарываете? Потому что кроме как что вы мужчина, а я женщина, козырей увас нет?

Гость
#229
Sirenka

Чем человек, который зарабывает как я выше меня и моего возраста, обьясните? Почему мужчине на моем месте вы бы не впарывали алкашку, а мне алкаша впарываете? Потому что кроме как что вы мужчина, а я женщина, козырей увас нет?

Он не спрашивает у меня, не самоутверждается в моих глазах, потому что силен, сам знает

Гость
#230
Sirenka

Чем человек, который зарабывает как я выше меня и моего возраста, обьясните? Почему мужчине на моем месте вы бы не впарывали алкашку, а мне алкаша впарываете? Потому что кроме как что вы мужчина, а я женщина, козырей увас нет?

900 букв комментов мне, а суть одна. Алкаш

#231
Гость

Он не спрашивает у меня, не самоутверждается в моих глазах, потому что силен, сам знает

Так я и знаю. Это вы откуда-то взяли, что зарабатывающая непьющая женщина должна алкаша в дом тащить. Вопрос зачем вам, конечно, в оллову не приходит. Сами пьете, признайтесь.

Гость
#232
Sirenka

Так я и знаю. Это вы откуда-то взяли, что зарабатывающая непьющая женщина должна алкаша в дом тащить. Вопрос зачем вам, конечно, в оллову не приходит. Сами пьете, признайтесь.

Алкаш или никак

#233
Гость

900 букв комментов мне, а суть одна. Алкаш

Так вы на каждый отвечаете, чем вы лучше?

Гость
#234
Sirenka

Так я и знаю. Это вы откуда-то взяли, что зарабатывающая непьющая женщина должна алкаша в дом тащить. Вопрос зачем вам, конечно, в оллову не приходит. Сами пьете, признайтесь.

У вас у всех алкаши или никак

#235
Гость

У вас у всех алкаши или никак

Ясно. Слив защитан. Нет, вас в дом не потяну, и не надейтесь. Ищите себе такую же алкашку.

Гость
#236
Sirenka

Ясно. Слив защитан. Нет, вас в дом не потяну, и не надейтесь. Ищите себе такую же алкашку.

Ты и есть алкашка

Гость
#237
Sirenka

Ясно. Слив защитан. Нет, вас в дом не потяну, и не надейтесь. Ищите себе такую же алкашку.

Достала в моих глазах самоутверждаться на 25 комментов

Лентяй Диванушко
#238

Sirenka покаж свое фото.

Муж
#239

Так слабых мужчин сильные женщины тоже возбуждают, только кто ж им даст.

Гость
#240
Sirenka

То, что от современной женщины требуют работы на две смены вас, значит, совсем не смущает?

Работа работе рознь, если современная женщина в офисе сидит на стульчике и из 8 часового рабочего дня 7 проводит вконтактике и инстаграме получая за это свои законные 20 тыр то конечно от нее будут требовать борщей и ми нетов. Если она вкалывает на равных с мужчиной и зашибает бабки то можно уборщицу нанять которая и готовить будет и все по дому делать)

Марс
#241
Гоша

У нас это стойко ассоциируется с феменистками, а вы знаете какое презрительноеи отношение к ним в мужской среде.

Не в мужской среде, а в среде слабаков жалобщиков.

Марс
#242
Гость

И знаете, как часто женщина говорит, что устала быть сильной, а хочется быть слабой? Вот подумайте на досуге.

Речь- о быть, а не казаться сильной.

Марс
#243
Гость

Вы не поняли. Самими феминисткам не нужны гетероотношения. ВООБЩЕ.

Это чушь..((

Марина А.
#244
Серый

Женские плюшки - это то что ей достается потому что она слабая. И это то, чего лишены мужчины. Если же женщина хочет быть сильной и играть на мужском поле, то она сознательно отказывается от своих бонусов. А когда вдруг обнаруживает что в мужском мире все очень жестко, что свою силу надо не только иметь, но и применять, то либо возвращается к истокам, либо приспосабливается и добивается высот (но это бывает не часто - в основном она превращается в феминистку, у которой во всем виноваты мужчины, но не она сама естсесно).

В природе слабым достаются объедки.
Ну да, люди, конечно, не животные,у них есть понятия милостыни и благотворительности.

Марина А.
#245

Но не думаю, что то, другое или третье можно назвать плюшками.

Марина А.
#246

В моем понимании, слабость по определению не может дать плюшек.
Другой вопрос, что для человека слабого "плюшкой" кажется то, что для человека сильного - естественное положение вещей.
Для одного три километра пробежать- достижение, а для другого - едеутренний маршрут.
Для одной получить в подарок шубу- предел мечтаний, другая запланировала ее в списке покупок на зиму, рядом с зимней резиной и ёлкой
Для одной рождение ребенка - подвиг,который потребовал неимоверных жертв, для другой- один из шагов в реализации жизненного плана, который другим шагам совсем не мешает, и это радость, а не жертва.
Для одной помытая мужем посуда - величайший знак заботы и подарок к 8 марта, для другой- естественная ситуация, пока она белье развешивала, муж посуду помыл, а как еще-то, у всех только по две руки.
И тому подобное, и так далее.

Марина А.
#247

Ну а если говорить о знаках внимания, типа вперёд пропустили и пальто подали...так ведь если в женщины больше достоинств,чем красота, она никогда не узнает, сделал ли мужчина это, потому что впечатлён ее изяществом и улыбкой, или потому, что хочет познакомиться, или из уважения к ней, как к человеку, или потому что она его начальница , а если она его не знает - может, она врач или педагог, и думает,что это ее ученик или пациент. А может, этому мужику от нее что-то нужно. И наконец, дело может быть не в ней, просто он прекрасно воспитан. Лично мне больше нравится думать последнее. А что там на самом деле - фиг угадаешь. Но явно это не воспринимается как "плюшка слабости", скорее, как знак уважения к силе любого рода ( и проявление силы со стороны визави, типа, рыбак рыбака видит издалека)

#248
Гость

Работа работе рознь, если современная женщина в офисе сидит на стульчике и из 8 часового рабочего дня 7 проводит вконтактике и инстаграме получая за это свои законные 20 тыр то конечно от нее будут требовать борщей и ми нетов. Если она вкалывает на равных с мужчиной и зашибает бабки то можно уборщицу нанять которая и готовить будет и все по дому делать)

По вашему работадатели *** и платят за все то, что вы описали? Секретарши так же вкалывают, как и остальные, а офисного планктона мужского пола тоже хватает. Далеко не все вкалывают физически, а гонора столько, будто все так делают. Особенно от того же офисного сотрудника.

Лентяй Диванушко
#249
Sirenka

По вашему работадатели дебилы и платят за все то, что вы описали? Секретарши так же вкалывают, как и остальные, а офисного планктона мужского пола тоже хватает. Далеко не все вкалывают физически, а гонора столько, будто все так делают. Особенно от того же офисного сотрудника.

ну покажииииииииииииии фото

#250

Это вообще не зависит от пола. Адекватный человек ищет адекватного человека всегда. Не слишком покорного, но и не слишком стервозного

#251

Все относительно. На вкус и цвет. Кому то сильная нравиться, кому то слабая

#252
Лентяй Диванушко

ну покажииииииииииииии фото

Зачем?