Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 603
Алисса
#30831
Алисса

Одно нашла в истории просмотров. Виталий Островский Бычий цепень Наберите в поисковике ютюб. Он там рекомендует и показывает метод касторки и коньяка. Отпишитесь, пжл, форумчане, кто пробовал и кому помогло. Меня уже мои аскариды так загнали, чувствую, последние силы тянут. Может, силы тянут и не они, а кто-нить покрупнее. Из последних приколов ( ну, то, что они там, как рыбы плавают, я уже не пишу, я их настолько отчетливо чувствую, не передать) сильная внезапная сонливость, пол декабря меня промучила. Как наваждение. Когда болела ковидом, и пила абз, мучила жесточайшая депрессия, когда реально страшно от самой мысли о будущем, тоска, страхи, нежелание жить. Сейчас эти состояния опять вернулись. И я вот не пойму, то ли черви меня так загоняют, то ли обострение остеозондроза. Я читала про настоящий, там симптомы, если не лечить, до состояния деменции у человека. Но может быть, это все звенья одной цепи-глисты. Перестала делать клизмы, потому, что мне стало казаться, что сонливость напрямую от них. Я вымываю те остатки пищи, которая могла бы еще дать что то организму. Но и не мыться не могла. Каждый день, утром и вечером выходили просто огромные обрывки червей. Точно не ленточных. Это или аскариды, или скребни. Те тоже жирные, толстые и раздутые. С апреля пережила кучу разных состояний. Сначала возникло стойкое отвращение ко всем делам. И работе. Но физически еще вытаскивала. На автомате. Потом, после чисток, летом, стала накрывать жуткая депрессия. Потом долбил колит такой силы, что не знала, что съесть и куда бежать. Потом стала накрывать слабость и сонливость. После перенесенной операции и ковида сразу же после нее, все состояния усилились. Отлично знаю, что мне делать ( вытравить всех червей и накопить силы), но не могу. Вермокс в повышенных дозах не помог. Абз тоже. Пирантел их глушит пока пьешь его. Как только бросаешь, они тут же оживают. Проверено не раз. Бывают, что на клизмах выходят совсем уж переваренные. Это те, которые были парализованы на время. Остал

Остался декарис. Нашла видос, где парень пил его каждый день, так и не поняла в каких дозах. То ли 10 штук в день, то ли по таблетке 10 дней. Вышел огромный лентец. Который и был причиной всех его страданий. Но. Через какое то время, этого молодого человека снова накрыло. Опять нет сил и апатия. И состояние ухудшалось с каждым днем. Температура 37 каждый день. Тогда он забросил глистную тему, и стал копать в другую сторону. Вирус герпеса, выработка энергии на митохондриях. Закопался в теме, но так себя и не вылечил пока. У меня есть предположение, что там, помимо лентеца, куча других животных. Которых декарис не взял, потому что на тот момент, они были личинками.
Я уже пожалуй, достигла того момента в жизни, когда ты готов отказаться ОТ ВСЕГО, не есть, ни пить, или есть и пить только то, что их убъет. Но при этом чувствовать себя хотя бы живой, а не так как я себя сейчас чувствую, наполовину мертвой. Знаете, и колит не так страшен, как эти состояния сонливости и депрессии мрачной. Когда уже даже лучик света тебе в бошку не заглядывает.
Сейчас пришла мне в голову интересная мысль. Я начала вспоминать, когда меня в первый раз накрыла депрессия. Это было в середине лета. Но и в апреле тоже что то такое проскальзывало. Тогда я усиленно пила абз и мебендазол. Я подумала, что это от них побочка. Когда болела ковидом, голодала, ниче не лезло. И решила попить три дня абз. Такая жуткая депрессия накрыла, что я молилась, чтобы не сойти с ума. Неделю меня жестко колбасило и я поклялась себе, что никогда в рот не возьму больше абз. И не пила его по сей день. Стала пить соки апельсиновый, ананасовый, яблочный. Пить траву. И депрессия вернулась. Не такая сильная, но и этой тоски, когда взвыть хочется, а сил и повыть уже нет. И я вот думаю
А может, это не от таблов такой эффект??? Может, это реакция червей, которым умирать совсем не хочется?
В общем, предположений масса, а динамики улучшений ноль.
Они все сейчас у меня ползают в районе пупка. Выпила чашку травы ( там семь трав,

Алисса
#30832
Алисса

Остался декарис. Нашла видос, где парень пил его каждый день, так и не поняла в каких дозах. То ли 10 штук в день, то ли по таблетке 10 дней. Вышел огромный лентец. Который и был причиной всех его страданий. Но. Через какое то время, этого молодого человека снова накрыло. Опять нет сил и апатия. И состояние ухудшалось с каждым днем. Температура 37 каждый день. Тогда он забросил глистную тему, и стал копать в другую сторону. Вирус герпеса, выработка энергии на митохондриях. Закопался в теме, но так себя и не вылечил пока. У меня есть предположение, что там, помимо лентеца, куча других животных. Которых декарис не взял, потому что на тот момент, они были личинками. Я уже пожалуй, достигла того момента в жизни, когда ты готов отказаться ОТ ВСЕГО, не есть, ни пить, или есть и пить только то, что их убъет. Но при этом чувствовать себя хотя бы живой, а не так как я себя сейчас чувствую, наполовину мертвой. Знаете, и колит не так страшен, как эти состояния сонливости и депрессии мрачной. Когда уже даже лучик света тебе в бошку не заглядывает. Сейчас пришла мне в голову интересная мысль. Я начала вспоминать, когда меня в первый раз накрыла депрессия. Это было в середине лета. Но и в апреле тоже что то такое проскальзывало. Тогда я усиленно пила абз и мебендазол. Я подумала, что это от них побочка. Когда болела ковидом, голодала, ниче не лезло. И решила попить три дня абз. Такая жуткая депрессия накрыла, что я молилась, чтобы не сойти с ума. Неделю меня жестко колбасило и я поклялась себе, что никогда в рот не возьму больше абз. И не пила его по сей день. Стала пить соки апельсиновый, ананасовый, яблочный. Пить траву. И депрессия вернулась. Не такая сильная, но и этой тоски, когда взвыть хочется, а сил и повыть уже нет. И я вот думаю А может, это не от таблов такой эффект??? Может, это реакция червей, которым умирать совсем не хочется? В общем, предположений масса, а динамики улучшений ноль. Они все сейчас у меня ползают в районе пупка. Выпила чашку травы ( там семь трав,

Там семь трав от глистов. Стакан свежевыжатого сока апельсина. Ем тыквенные семечки. Утром пила кунжутное масло. Живот напрягся, им не нравится. Сама сижу, плакать хочется, энергии ноль. Планов ноль. На работу страшно выходить. С людьми общаться, энергия нужна, у меня ее нет. И к каждому приставать не будешь со своми страхами. У каждого свои проблемы. Читаю форумы про астению. Про синдром хронической усталости, прихожу в ужас и отчаянье. Там пишут дети по 22-25 лет. Что у них нет ни на что сил и желания. Что их никто не понимает, как это, общаться не хочет. Недееспособен и так далее. Их нельзя осуждать!!! Это не лень. Это нет сил. И они не могут понять, че с ними не так.
Все говорят, это погода виновата. Мне никакая погода раньше не мешала. Я могла в саду и зимой и летом ковыряться. Думала, что земля мне силы придает. А оказалось, что отбирает. Ну, это я сама во всем виновата. Не надо было ногти и рыбу тоннами жрать

Гость
#30833
Алисса

Там семь трав от глистов. Стакан свежевыжатого сока апельсина. Ем тыквенные семечки. Утром пила кунжутное масло. Живот напрягся, им не нравится. Сама сижу, плакать хочется, энергии ноль. Планов ноль. На работу страшно выходить. С людьми общаться, энергия нужна, у меня ее нет. И к каждому приставать не будешь со своми страхами. У каждого свои проблемы. Читаю форумы про астению. Про синдром хронической усталости, прихожу в ужас и отчаянье. Там пишут дети по 22-25 лет. Что у них нет ни на что сил и желания. Что их никто не понимает, как это, общаться не хочет. Недееспособен и так далее. Их нельзя осуждать!!! Это не лень. Это нет сил. И они не могут понять, че с ними не так. Все говорят, это погода виновата. Мне никакая погода раньше не мешала. Я могла в саду и зимой и летом ковыряться. Думала, что земля мне силы придает. А оказалось, что отбирает. Ну, это я сама во всем виновата. Не надо было ногти и рыбу тоннами жрать

Алисса , дорогая, хочется плакать вместе с вами.... но вы же сильная , забудьте на время про гадов , попейте новопассит или даже что-нибудь из химии , чтобы привести в порядок нервы . Будем уповать на высшие силы , самим не справиться

Алисса
#30834
Гость

Алисса , дорогая, хочется плакать вместе с вами.... но вы же сильная , забудьте на время про гадов , попейте новопассит или даже что-нибудь из химии , чтобы привести в порядок нервы . Будем уповать на высшие силы , самим не справиться

Спасибо за поддержку!
Я тащу себя за волосы из болота изо всех сил. Вчера промониторила про препарат Милдронат. Специально читала отзывы тех, у кого синдром хронической усталости. Вроде людей будит и дает им заряд долгожданной энергии. Мне даже от кофе пришлось отказаться, потому что на фоне его приема депрессия возвращается.
У меня с детства слабые сосуды. Теперь еще шейный остеохондроз мучает. Его тоже нельзя сбрасывать со счетов. Он тоже может давать и сонливость и слабость.
Купила Димексид гель, начала мазать шею.
Записалась на прием к узисту. Молюсь, чтобы не было цирроза. Что мне там эти поганки всю печень разворотили.
Если милдронат поможет, буду сидеть пока на нем. Впереди пост. Не хочу есть мясо. Но загадывать не буду. Так далеко.
Жаль, очень жаль, что пропали Ирина и Перельман. Ну, что с ними? Хоть бы отписались сюда, как себя чувствуют.
Тан, как у Вас дела?
Иса, почему молчите?

#30835
Алисса

Там семь трав от глистов. Стакан свежевыжатого сока апельсина. Ем тыквенные семечки. Утром пила кунжутное масло. Живот напрягся, им не нравится. Сама сижу, плакать хочется, энергии ноль. Планов ноль. На работу страшно выходить. С людьми общаться, энергия нужна, у меня ее нет. И к каждому приставать не будешь со своми страхами. У каждого свои проблемы. Читаю форумы про астению. Про синдром хронической усталости, прихожу в ужас и отчаянье. Там пишут дети по 22-25 лет. Что у них нет ни на что сил и желания. Что их никто не понимает, как это, общаться не хочет. Недееспособен и так далее. Их нельзя осуждать!!! Это не лень. Это нет сил. И они не могут понять, че с ними не так. Все говорят, это погода виновата. Мне никакая погода раньше не мешала. Я могла в саду и зимой и летом ковыряться. Думала, что земля мне силы придает. А оказалось, что отбирает. Ну, это я сама во всем виновата. Не надо было ногти и рыбу тоннами жрать

У меня тоже колит херачит. Перечитываю форум по ночам. Но пока не готова к новым отравам после них так хреново колит живот. Может на кашки присяду с липовым чаем. Знакомый так лечил гастрит, у него весь живот болел и снизу тянуло, он так 2 месяца лечился.

Алисса
#30836
С кружкой в руках

У меня тоже колит херачит. Перечитываю форум по ночам. Но пока не готова к новым отравам после них так хреново колит живот. Может на кашки присяду с липовым чаем. Знакомый так лечил гастрит, у него весь живот болел и снизу тянуло, он так 2 месяца лечился.

Слушаю и слушаю лекции доктора Бартули. Прямо спасибо Вишне, что порекомендовала его. Все наши проблемы от либо недостаточного оттока желчи, либо от слабой ее концентрации. Он говорит, чтобы наладить работу жкт ( колиты-это стопроцентная патгенка в кишках, кокки, стафилоккоки и отстутствие лакто, бифидобактерий и кишечной палочки), нужно исключить на время углеводы и включить в рацион каши и костно-мясные бульоны. Недельку посидеть на них, только время приема два часа между тем, и тем, чтобы усвоилось все лучше. Затем нужно применить кратковременное голодание. Например, с семи вечера до восьми утра. Никаких тортиков, перекусов и так далее. Кто посильнее, может три дня голодать. Он говорит, что уровень глюкозы в крови падает, а кетоновые тела нарастают. Организм начинает мощно чиститься. Выметает веником всю патогенную микрофлору, которая провоцирует колит. Далее нужно опять есть каши ( долгие углеводы) и фрукты и овощи, чтобы сдвинуть РН в сторону нормальной. Нормальная кислотность в луковице двенадцатиперстной кишки 5,6–7,9 рН. Кислотность в тощей и подвздошной кишках нейтральная или слабощелочная и находится в пределах от 7 до 8 рН. Кислотность сока тонкой кишки 7,2–7,5 рН. При усилении секреции достигает 8,6 рН. Это оптимальная кислотность для роста и развития полезных кишечных бактерий. Мы будем травить глистов до бесконечности, и не вытравим. Потому что они постоянно будут к нам попадать. Из за пониженной кислотности.
Далее. Он всем без иключения советует не есть рыбу и море продукты СОВСЕМ. Уже есть доказательства, что даже жарка под крышкой и тушение НЕ РАЗРУШАЮТ оболочки метацеркариев ( инвазионных личинок). Ну зачем вам эта рулетка, говорит он. Я для себя давно решила, что с моей пониженной кислотность и слабенькой желчью продолжать есть рыбу-самоубийство. Легко от нее отказалась. Теперь бы научиться раздельному питанию, чтобы навести полный порядок в жкт. Пока там живут аскариды. И живут они там, потому что им комфортно.

Алисса
#30837
Алисса

Слушаю и слушаю лекции доктора Бартули. Прямо спасибо Вишне, что порекомендовала его. Все наши проблемы от либо недостаточного оттока желчи, либо от слабой ее концентрации. Он говорит, чтобы наладить работу жкт ( колиты-это стопроцентная патгенка в кишках, кокки, стафилоккоки и отстутствие лакто, бифидобактерий и кишечной палочки), нужно исключить на время углеводы и включить в рацион каши и костно-мясные бульоны. Недельку посидеть на них, только время приема два часа между тем, и тем, чтобы усвоилось все лучше. Затем нужно применить кратковременное голодание. Например, с семи вечера до восьми утра. Никаких тортиков, перекусов и так далее. Кто посильнее, может три дня голодать. Он говорит, что уровень глюкозы в крови падает, а кетоновые тела нарастают. Организм начинает мощно чиститься. Выметает веником всю патогенную микрофлору, которая провоцирует колит. Далее нужно опять есть каши ( долгие углеводы) и фрукты и овощи, чтобы сдвинуть РН в сторону нормальной. Нормальная кислотность в луковице двенадцатиперстной кишки 5,6–7,9 рН. Кислотность в тощей и подвздошной кишках нейтральная или слабощелочная и находится в пределах от 7 до 8 рН. Кислотность сока тонкой кишки 7,2–7,5 рН. При усилении секреции достигает 8,6 рН. Это оптимальная кислотность для роста и развития полезных кишечных бактерий. Мы будем травить глистов до бесконечности, и не вытравим. Потому что они постоянно будут к нам попадать. Из за пониженной кислотности. Далее. Он всем без иключения советует не есть рыбу и море продукты СОВСЕМ. Уже есть доказательства, что даже жарка под крышкой и тушение НЕ РАЗРУШАЮТ оболочки метацеркариев ( инвазионных личинок). Ну зачем вам эта рулетка, говорит он. Я для себя давно решила, что с моей пониженной кислотность и слабенькой желчью продолжать есть рыбу-самоубийство. Легко от нее отказалась. Теперь бы научиться раздельному питанию, чтобы навести полный порядок в жкт. Пока там живут аскариды. И живут они там, потому что им комфортно.

Еще самая большая проблема в печеночных глистах, это даже не вытравить их, а вывести трупики из нее. Протоки печени ( желчные) должны быть чистыми. Часто интокс нарастает и слабость, и сонливость не только из за печеночно-клеточной недостаточности, а из за бактериальной инфекции, возникшей в пораженном органе из за дохлых трематод. С аскаридами то проще. Сдохла и вышла с калом, благодаря перистальтике. Тут главное, чтобы запоров не было. А вот с тканевыми сложнее.
Например, личинки токсокар и свиного выходят через кожные покровы с нарывами. Через большие гнойники по типу чирьев. Личинки аскарид в мозгах, через пазухи носа и ушные раковины. У кого они в легких, с кашлем, с мокротой. Филярии выходят со слезами из глаз. А вот из печени их выгнать сложнее всего.
Проблема. В клиниках их выводят через зонд и не дают им разлагаться.

Алисса
#30838
Алисса

Еще самая большая проблема в печеночных глистах, это даже не вытравить их, а вывести трупики из нее. Протоки печени ( желчные) должны быть чистыми. Часто интокс нарастает и слабость, и сонливость не только из за печеночно-клеточной недостаточности, а из за бактериальной инфекции, возникшей в пораженном органе из за дохлых трематод. С аскаридами то проще. Сдохла и вышла с калом, благодаря перистальтике. Тут главное, чтобы запоров не было. А вот с тканевыми сложнее. Например, личинки токсокар и свиного выходят через кожные покровы с нарывами. Через большие гнойники по типу чирьев. Личинки аскарид в мозгах, через пазухи носа и ушные раковины. У кого они в легких, с кашлем, с мокротой. Филярии выходят со слезами из глаз. А вот из печени их выгнать сложнее всего. Проблема. В клиниках их выводят через зонд и не дают им разлагаться.

И кстати, важная инфа про токсокароз. Токсокары никогда НЕ ДОСТИГАЮТ половой зрелости в кишечнике человека. И заболевание протекает только в личиночной стадии. Взрослая форма нематоды развивается соответственно в организме домашней собаки (Тохосаrа canis) или кошки (Тохосаrа cati). Яйца паразита, выделяемые с калом животных, попадают в почву, где наступает их дальнейшее биологическое развитие. Поэтому длинных нематод в кишечнике с подозрением на токсокару исключаем.

#30839

С Новым годом и Рождеством! К доктору Бартули кто-нибудь собирается поехать? Или кто-нибудь консультировался с ним?
Насчёт анализов, я летом сдавала в Мелиалабе в Уфе и также по нулям, цифры были только в свином и к фасциолам по 0,1. Сейчас лечу желудок, два месяца осенью сидела на специях и на таблетках абз, в итоге опять все воспалилось(( не знаю что дальше делать

#30840
Алисса

Слушаю и слушаю лекции доктора Бартули. Прямо спасибо Вишне, что порекомендовала его. Все наши проблемы от либо недостаточного оттока желчи, либо от слабой ее концентрации. Он говорит, чтобы наладить работу жкт ( колиты-это стопроцентная патгенка в кишках, кокки, стафилоккоки и отстутствие лакто, бифидобактерий и кишечной палочки), нужно исключить на время углеводы и включить в рацион каши и костно-мясные бульоны. Недельку посидеть на них, только время приема два часа между тем, и тем, чтобы усвоилось все лучше. Затем нужно применить кратковременное голодание. Например, с семи вечера до восьми утра. Никаких тортиков, перекусов и так далее. Кто посильнее, может три дня голодать. Он говорит, что уровень глюкозы в крови падает, а кетоновые тела нарастают. Организм начинает мощно чиститься. Выметает веником всю патогенную микрофлору, которая провоцирует колит. Далее нужно опять есть каши ( долгие углеводы) и фрукты и овощи, чтобы сдвинуть РН в сторону нормальной. Нормальная кислотность в луковице двенадцатиперстной кишки 5,6–7,9 рН. Кислотность в тощей и подвздошной кишках нейтральная или слабощелочная и находится в пределах от 7 до 8 рН. Кислотность сока тонкой кишки 7,2–7,5 рН. При усилении секреции достигает 8,6 рН. Это оптимальная кислотность для роста и развития полезных кишечных бактерий. Мы будем травить глистов до бесконечности, и не вытравим. Потому что они постоянно будут к нам попадать. Из за пониженной кислотности. Далее. Он всем без иключения советует не есть рыбу и море продукты СОВСЕМ. Уже есть доказательства, что даже жарка под крышкой и тушение НЕ РАЗРУШАЮТ оболочки метацеркариев ( инвазионных личинок). Ну зачем вам эта рулетка, говорит он. Я для себя давно решила, что с моей пониженной кислотность и слабенькой желчью продолжать есть рыбу-самоубийство. Легко от нее отказалась. Теперь бы научиться раздельному питанию, чтобы навести полный порядок в жкт. Пока там живут аскариды. И живут они там, потому что им комфортно.

А вы к нему случайно не собираетесь поехать полечиться?

#30841

Алисс, а про нехватку воздуха из-за кишков забитых паразитами и подпирающих диафрагму, Вы где вычитали?

Вишня
#30842
Алисса

Слушаю и слушаю лекции доктора Бартули. Прямо спасибо Вишне, что порекомендовала его. Все наши проблемы от либо недостаточного оттока желчи, либо от слабой ее концентрации. Он говорит, чтобы наладить работу жкт ( колиты-это стопроцентная патгенка в кишках, кокки, стафилоккоки и отстутствие лакто, бифидобактерий и кишечной палочки), нужно исключить на время углеводы и включить в рацион каши и костно-мясные бульоны. Недельку посидеть на них, только время приема два часа между тем, и тем, чтобы усвоилось все лучше. Затем нужно применить кратковременное голодание. Например, с семи вечера до восьми утра. Никаких тортиков, перекусов и так далее. Кто посильнее, может три дня голодать. Он говорит, что уровень глюкозы в крови падает, а кетоновые тела нарастают. Организм начинает мощно чиститься. Выметает веником всю патогенную микрофлору, которая провоцирует колит. Далее нужно опять есть каши ( долгие углеводы) и фрукты и овощи, чтобы сдвинуть РН в сторону нормальной. Нормальная кислотность в луковице двенадцатиперстной кишки 5,6–7,9 рН. Кислотность в тощей и подвздошной кишках нейтральная или слабощелочная и находится в пределах от 7 до 8 рН. Кислотность сока тонкой кишки 7,2–7,5 рН. При усилении секреции достигает 8,6 рН. Это оптимальная кислотность для роста и развития полезных кишечных бактерий. Мы будем травить глистов до бесконечности, и не вытравим. Потому что они постоянно будут к нам попадать. Из за пониженной кислотности. Далее. Он всем без иключения советует не есть рыбу и море продукты СОВСЕМ. Уже есть доказательства, что даже жарка под крышкой и тушение НЕ РАЗРУШАЮТ оболочки метацеркариев ( инвазионных личинок). Ну зачем вам эта рулетка, говорит он. Я для себя давно решила, что с моей пониженной кислотность и слабенькой желчью продолжать есть рыбу-самоубийство. Легко от нее отказалась. Теперь бы научиться раздельному питанию, чтобы навести полный порядок в жкт. Пока там живут аскариды. И живут они там, потому что им комфортно.

Спасибо Алисс, да я тоже думаю дело в желчи. На кашках я тоже сижу, когда прижимает сильно, и да лучше значительно становится. Про холодец и костный бульон думаю постоянно, так кологен которого мне катастрофически не хватает, кожа зимой сохнет, сосуды слабые, остеохондроз от этого же. Забиваем на паразитов и начинаем восполнять запасы его в организме. Или как Lia, писала что запивала всë бульоном, может в этом есть как раз смысл, нам кологен, а паразит травиться, а не сухарится....

Вишня
#30843
Умка

С Новым годом и Рождеством! К доктору Бартули кто-нибудь собирается поехать? Или кто-нибудь консультировался с ним? Насчёт анализов, я летом сдавала в Мелиалабе в Уфе и также по нулям, цифры были только в свином и к фасциолам по 0,1. Сейчас лечу желудок, два месяца осенью сидела на специях и на таблетках абз, в итоге опять все воспалилось(( не знаю что дальше делать

Тоже интересно, если кто то решиться на консультацию напишите, может быть и таких денег нежалко будет, если толк будет. Хочу тоже, праздники выбили из планов. Столько денег на них ушло, а лучше бы на лечение потратила, но от нас это не зависит, куда деваться, всем не расскажешь о своих проблемах, приходиться делать вид, что здоров.

Алисса
#30844
Умка

С Новым годом и Рождеством! К доктору Бартули кто-нибудь собирается поехать? Или кто-нибудь консультировался с ним? Насчёт анализов, я летом сдавала в Мелиалабе в Уфе и также по нулям, цифры были только в свином и к фасциолам по 0,1. Сейчас лечу желудок, два месяца осенью сидела на специях и на таблетках абз, в итоге опять все воспалилось(( не знаю что дальше делать

Я ему написала в инстаграмм. Мне ответил его консультант. Предложили консультацию онлайн.
Мне нужен нормальный комп, два ноута полетели, по телефону можно, но пока раздумываю, есть ли смысл по телефону. Нужна запись кт брюшной полости, у меня ее нет. Если бы я была новичок в теме, то такая онлайн консультация дала бы мне многое. А так... если лечиться по настоящему у него, к нему и правда нужно ехать.

Алисса
#30845
С кружкой в руках

Алисс, а про нехватку воздуха из-за кишков забитых паразитами и подпирающих диафрагму, Вы где вычитали?

Ооо, это я уже Вам точно не скажу. Я каждый день что то читаю, или что то смотрю. Скорее всего вбивала в поисковик, нехватка воздуха из за глистов.
Потому что меня тоже какое то время мучила эта проблема.

Алисса
#30846
Вишня

Тоже интересно, если кто то решиться на консультацию напишите, может быть и таких денег нежалко будет, если толк будет. Хочу тоже, праздники выбили из планов. Столько денег на них ушло, а лучше бы на лечение потратила, но от нас это не зависит, куда деваться, всем не расскажешь о своих проблемах, приходиться делать вид, что здоров.

О, это Вы в точку написали. Все время надеваешь маску здорового человека, потому что на вопрос, как дела, хреново, а почему, не расскажешь про глистов. Иногда говоришь, что шея болит и живот, и тут же жалеешь. Потому что все искренне недоумевают, а че ты к врачу не идешь????
Смысла объяснять долго и нудно, К КАКОМУ??? нет.
Это пройденный этап. Мне проще сказать, да я ваще себя стала плохо чувствовать после ковида... мне реально на него легче спихнуть все свои недомогания. И народ сразу же успокаивается, кивает сочувственно, да, да, понятно, и ни к каким врачам уже не посылает.
Очень удобно, между прочим.

Гость
#30847
Алисса

Спасибо за поддержку! Я тащу себя за волосы из болота изо всех сил. Вчера промониторила про препарат Милдронат. Специально читала отзывы тех, у кого синдром хронической усталости. Вроде людей будит и дает им заряд долгожданной энергии. Мне даже от кофе пришлось отказаться, потому что на фоне его приема депрессия возвращается. У меня с детства слабые сосуды. Теперь еще шейный остеохондроз мучает. Его тоже нельзя сбрасывать со счетов. Он тоже может давать и сонливость и слабость. Купила Димексид гель, начала мазать шею. Записалась на прием к узисту. Молюсь, чтобы не было цирроза. Что мне там эти поганки всю печень разворотили. Если милдронат поможет, буду сидеть пока на нем. Впереди пост. Не хочу есть мясо. Но загадывать не буду. Так далеко. Жаль, очень жаль, что пропали Ирина и Перельман. Ну, что с ними? Хоть бы отписались сюда, как себя чувствуют. Тан, как у Вас дела? Иса, почему молчите?

Добрый вечер Алисса, я не пропадал, пока нового ни чего не было поэтому молчал, если что будет нового я тут отпишусь обязательно, если у вас будут вы тоже отписывайтесь возможно благодаря нашим советам может кто то выгонить пару глистов или возможно и всех, я единственно вчера сходил аптеку купил 9 пачек декарес, попросил 10 пачек когда вышел посмотрел в пакет только 9 ладно от одной пачки наверное ни чего не измется подув пришел домой я их еще не пил, прежде хочу сделать голодание очистить кишечник, голодать для меня труднее всего когда работаеш не возможно голодать, ну я как то постараюсь это сделать, если кто не знает хочу сказать в Осетии в селе Урсдон есть источник воды в горах которое очишает кишечник мы с соседом в прошлом году ездили туда и пили на тощак на вкус вода соленная была трудно было пить но после нее самочувствие улучшилось, вдруг кто тут с форума не далеко живет от Осетии с ездите попейте очистите свой кишечник,
Алисса а человек который вы тут выше писали что 10 декарис выпил я тоже вроде его смотрел он там говорил что кадый день пил по одному декарису он всего 10 выпил за 10 дней а я несколько месяцев назад за раз выпил 4 декареса ну с переодичностью где то час я выпил 4 штук, и мне очень плохо было но мой глист еще живой, тогда голодовки принимал теперь думаю по любому надо голодать и принимать вместе с едой, и еще я на днях узнал про лекарство Алое вера называется в Авите я ее впервые увидел потом в магазине нашел для меня дорогое лекарство, в магазине нашел этот продукт говорят курс три или четыре бутылки надо пить очень мощное средство говорят глистов в живыми выводит говорит я спросил за курс сколько выйдет она сказала 7.500 у меня пока нет возможности просто так ее купить если действительно как о ней говорят если делает свое дело то я ее куплю а так не знаю если кому интересно или если у кого есть возможность по интересуйтесь а в друг она вам кому то поможет в ютубе тоже есть про нее ролики.

Гость
#30848
Гость

Добрый вечер Алисса, я не пропадал, пока нового ни чего не было поэтому молчал, если что будет нового я тут отпишусь обязательно, если у вас будут вы тоже отписывайтесь возможно благодаря нашим советам может кто то выгонить пару глистов или возможно и всех, я единственно вчера сходил аптеку купил 9 пачек декарес, попросил 10 пачек когда вышел посмотрел в пакет только 9 ладно от одной пачки наверное ни чего не измется подув пришел домой я их еще не пил, прежде хочу сделать голодание очистить кишечник, голодать для меня труднее всего когда работаеш не возможно голодать, ну я как то постараюсь это сделать, если кто не знает хочу сказать в Осетии в селе Урсдон есть источник воды в горах которое очишает кишечник мы с соседом в прошлом году ездили туда и пили на тощак на вкус вода соленная была трудно было пить но после нее самочувствие улучшилось, вдруг кто тут с форума не далеко живет от Осетии с ездите попейте очистите свой кишечник, Алисса а человек который вы тут выше писали что 10 декарис выпил я тоже вроде его смотрел он там говорил что кадый день пил по одному декарису он всего 10 выпил за 10 дней а я несколько месяцев назад за раз выпил 4 декареса ну с переодичностью где то час я выпил 4 штук, и мне очень плохо было но мой глист еще живой, тогда голодовки принимал теперь думаю по любому надо голодать и принимать вместе с едой, и еще я на днях узнал про лекарство Алое вера называется в Авите я ее впервые увидел потом в магазине нашел для меня дорогое лекарство, в магазине нашел этот продукт говорят курс три или четыре бутылки надо пить очень мощное средство говорят глистов в живыми выводит говорит я спросил за курс сколько выйдет она сказала 7.500 у меня пока нет возможности просто так ее купить если действительно как о ней говорят если делает свое дело то я ее куплю а так не знаю если кому интересно или если у кого есть возможность по интересуйтесь а в друг она вам кому то поможет в ютубе тоже есть про нее ролики.

У меня отобразился как гость если что я Иса

Алисса
#30849
Гость

Добрый вечер Алисса, я не пропадал, пока нового ни чего не было поэтому молчал, если что будет нового я тут отпишусь обязательно, если у вас будут вы тоже отписывайтесь возможно благодаря нашим советам может кто то выгонить пару глистов или возможно и всех, я единственно вчера сходил аптеку купил 9 пачек декарес, попросил 10 пачек когда вышел посмотрел в пакет только 9 ладно от одной пачки наверное ни чего не измется подув пришел домой я их еще не пил, прежде хочу сделать голодание очистить кишечник, голодать для меня труднее всего когда работаеш не возможно голодать, ну я как то постараюсь это сделать, если кто не знает хочу сказать в Осетии в селе Урсдон есть источник воды в горах которое очишает кишечник мы с соседом в прошлом году ездили туда и пили на тощак на вкус вода соленная была трудно было пить но после нее самочувствие улучшилось, вдруг кто тут с форума не далеко живет от Осетии с ездите попейте очистите свой кишечник, Алисса а человек который вы тут выше писали что 10 декарис выпил я тоже вроде его смотрел он там говорил что кадый день пил по одному декарису он всего 10 выпил за 10 дней а я несколько месяцев назад за раз выпил 4 декареса ну с переодичностью где то час я выпил 4 штук, и мне очень плохо было но мой глист еще живой, тогда голодовки принимал теперь думаю по любому надо голодать и принимать вместе с едой, и еще я на днях узнал про лекарство Алое вера называется в Авите я ее впервые увидел потом в магазине нашел для меня дорогое лекарство, в магазине нашел этот продукт говорят курс три или четыре бутылки надо пить очень мощное средство говорят глистов в живыми выводит говорит я спросил за курс сколько выйдет она сказала 7.500 у меня пока нет возможности просто так ее купить если действительно как о ней говорят если делает свое дело то я ее куплю а так не знаю если кому интересно или если у кого есть возможность по интересуйтесь а в друг она вам кому то поможет в ютубе тоже есть про нее ролики.

Иса, привет🖐
Насколько я успела насобирать инфу о декарисе ( левамизола гидрохлорид 177 ) настолько я с еще большей настроженностью к нему стала относиться. Потому что, во первых, по отзывам он очень жесткий, а по всем характеристикам-это даже больше иммуномодулятор, хотя у нас он позиционируется, как противогельминтное средство. Смотрите, что мне удалось нарыть про него:
кроме основного антигельминтного действия оказывает комплексное влияние на иммунную систему: увеличивает выработку антител на различные антигены; усиливает Т-клеточный ответ, активируя Т-лимфоциты и стимулируя их пролиферацию; повышает способность к адгезии, хемотаксису и фагоцитозу моноцитов, макрофагов и нейтрофилов. Препарат ослабляет сильную иммунную реакцию, усиливает слабую и не изменяет нормальную. Признаки клинического улучшения следует ожидать через 8-12 недель, а окончательное суждение об эффективности препарата можно вынести к 3 месяцу.

В отличие от других иммуномодуляторов, обладает широким спектром токсических реакций у 25-30% больных: диспепсия, энцефалитоподобный синдром, агранулоцитоз. Усиливает действие алкоголя (антабусподобный синдром) и непрямых антикоагулянтов. Запрещен при ревматоидном артрите с позитивным HLA-B 27.
Это значит, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ превышать указанную в инструкции дозировку. Иммунная система очень автономна, и влиять на нее "подливая масла" неразумно, потому что она может развернуть своих киллеров Т-лейкоцитов против нас самих. Если возникнет аутоиммуное заболевание, то и глисты покажутся невинной простудой.
Можно поднять такие пласты древних заболеваний этим препаратом, что потом назад в точку отсчета невозможно будет вернуться.
Не превышайте, пжл, дозировку!!!
Опишите Ваши симптомы в последнее время. То, что у Вас есть лишний вес, я уже поняла. Что сейчас Вас беспокоит? Если есть непроходящий колит, то это, скорее всего нематоды из за плохого оттока желчи. Если плохой отток желчи, декарис не поможет. Надо принимать препараты от трематод, живущих в

Алисса
#30850
Алисса

Иса, привет🖐 Насколько я успела насобирать инфу о декарисе ( левамизола гидрохлорид 177 ) настолько я с еще большей настроженностью к нему стала относиться. Потому что, во первых, по отзывам он очень жесткий, а по всем характеристикам-это даже больше иммуномодулятор, хотя у нас он позиционируется, как противогельминтное средство. Смотрите, что мне удалось нарыть про него: кроме основного антигельминтного действия оказывает комплексное влияние на иммунную систему: увеличивает выработку антител на различные антигены; усиливает Т-клеточный ответ, активируя Т-лимфоциты и стимулируя их пролиферацию; повышает способность к адгезии, хемотаксису и фагоцитозу моноцитов, макрофагов и нейтрофилов. Препарат ослабляет сильную иммунную реакцию, усиливает слабую и не изменяет нормальную. Признаки клинического улучшения следует ожидать через 8-12 недель, а окончательное суждение об эффективности препарата можно вынести к 3 месяцу. В отличие от других иммуномодуляторов, обладает широким спектром токсических реакций у 25-30% больных: диспепсия, энцефалитоподобный синдром, агранулоцитоз. Усиливает действие алкоголя (антабусподобный синдром) и непрямых антикоагулянтов. Запрещен при ревматоидном артрите с позитивным HLA-B 27. Это значит, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ превышать указанную в инструкции дозировку. Иммунная система очень автономна, и влиять на нее "подливая масла" неразумно, потому что она может развернуть своих киллеров Т-лейкоцитов против нас самих. Если возникнет аутоиммуное заболевание, то и глисты покажутся невинной простудой. Можно поднять такие пласты древних заболеваний этим препаратом, что потом назад в точку отсчета невозможно будет вернуться. Не превышайте, пжл, дозировку!!! Опишите Ваши симптомы в последнее время. То, что у Вас есть лишний вес, я уже поняла. Что сейчас Вас беспокоит? Если есть непроходящий колит, то это, скорее всего нематоды из за плохого оттока желчи. Если плохой отток желчи, декарис не поможет. Надо принимать препараты от трематод, живущих в

Живущих в желчном.
Есть ли у Вас повышенный аппетит? Насколько он повышен?
Какого цвета кожа и белки глаз?
Распирает ли правый бок после еды?
Я заметила, что аскаридам не нравится кислота. Я уже писала. Попробуйте купить апельсинов и апельсиновый сок. Только берите с мякотью, и не нектар, а именно сок. И целый день ешьте апельсины, пейте сок и утром в обед и вечером принимайте по две ложки кунжутного нерафинированного масла. И делайте клизмы. Я таким образом за два дня штуки три замочила, огромных. А, да, еще забыла, пейте желчегонное ( я пила аллохол) и траву заварите, утром и вечером. Днем начался такой колит, думала кишки мне порвут. Крутило и отпускало ненадолго. Все ходуном ходило, как у Вас после 4 таблеток декариса. Потом, вечером, сделала клизму и клубки вышли. В животе стало так спокойно, как штиль, после бури. Но их там еще много, я чувствую. Пока они не привыкли к маслу и апельсинаи, буду их так добивать.
Потом, конечно, нужно придумывать что то новое.
Но, смотрите, все таки эти продукты толерантны к нашему организму, и помимо травли глистов дают нам:
Кунжутное масло лечит такие заболевания, как атеросклероз, аритмию, инфаркт, инсульт, гипертонию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца.
Апельсины-источник витамина С.
Про траву я вообще молчу. Она кладезь полезнятины, но самое главное, имеет желчегонный эффект.
Одно время я сидела на лимонах. Сейчас от них отвернуло. Пока не хочу. А вот киви с апельсинами в больших количествах, самое то.
Химию больше пить не хочу. Не вижу смысла. Да, она помогла. Кого то замочила. И абз работал, и мебендазол чуточку помог. И пирантел их прибивал. Но не убивал до конца!!!!! Празиквантел хорошая вещь. Целый год я пила химию. Теперь буду пытаться добивать народными средствами. Надо еще печень проверить, как она там, бедная...
Кстати. Днем, когда разбушевался колит, на минут 15 накатила такая депрессуха, я аж задыхаться от страха стала. Все вдруг стало чужим и свинцовым. Потом прошло.
Теперь я ПРОСТО УВЕРЕНА, что депрессия

Алисса
#30851
Алисса

Живущих в желчном. Есть ли у Вас повышенный аппетит? Насколько он повышен? Какого цвета кожа и белки глаз? Распирает ли правый бок после еды? Я заметила, что аскаридам не нравится кислота. Я уже писала. Попробуйте купить апельсинов и апельсиновый сок. Только берите с мякотью, и не нектар, а именно сок. И целый день ешьте апельсины, пейте сок и утром в обед и вечером принимайте по две ложки кунжутного нерафинированного масла. И делайте клизмы. Я таким образом за два дня штуки три замочила, огромных. А, да, еще забыла, пейте желчегонное ( я пила аллохол) и траву заварите, утром и вечером. Днем начался такой колит, думала кишки мне порвут. Крутило и отпускало ненадолго. Все ходуном ходило, как у Вас после 4 таблеток декариса. Потом, вечером, сделала клизму и клубки вышли. В животе стало так спокойно, как штиль, после бури. Но их там еще много, я чувствую. Пока они не привыкли к маслу и апельсинаи, буду их так добивать. Потом, конечно, нужно придумывать что то новое. Но, смотрите, все таки эти продукты толерантны к нашему организму, и помимо травли глистов дают нам: Кунжутное масло лечит такие заболевания, как атеросклероз, аритмию, инфаркт, инсульт, гипертонию, тахикардию, ишемическую болезнь сердца. Апельсины-источник витамина С. Про траву я вообще молчу. Она кладезь полезнятины, но самое главное, имеет желчегонный эффект. Одно время я сидела на лимонах. Сейчас от них отвернуло. Пока не хочу. А вот киви с апельсинами в больших количествах, самое то. Химию больше пить не хочу. Не вижу смысла. Да, она помогла. Кого то замочила. И абз работал, и мебендазол чуточку помог. И пирантел их прибивал. Но не убивал до конца!!!!! Празиквантел хорошая вещь. Целый год я пила химию. Теперь буду пытаться добивать народными средствами. Надо еще печень проверить, как она там, бедная... Кстати. Днем, когда разбушевался колит, на минут 15 накатила такая депрессуха, я аж задыхаться от страха стала. Все вдруг стало чужим и свинцовым. Потом прошло. Теперь я ПРОСТО УВЕРЕНА, что депрессия

Не от таблеток, а от умирающих аскарид. По крайней мере у меня. Химию я сейчас не пью, от апельсинов и масла депрессии быть не может, это полезные продукты. Да и приступы депрессии непродолжительные по времени, накатывают волнами, и приходятся на разное время. Такие, типа панических атак, идущих из живота.

Алисса
#30852
Lana

Я тоже переболела ковидом в прошлом месяце. Болела в легкой форме, причем я не вакцинировалась. Единственное у меня частичная потеря обоняния. Запахи еле улавливаю, а некоторые не чувствую вообще. Во время ковида принимала ивермектин и противопаразитарные бады в моем рационе ежедневно. При выписке терапевт направила на анализы, в том числе и биохимию крови, к моему удивлению, АЛТ и АСТ в норме, хотя в августе были повышены. Для печени при ковиде принимала ларнамин (аналог Гепа-мерц) и легалон. Еще периодически принимаю гептрал и урсосан. Тут еще пугают проблемами с почками, вот для почек ничего не принимаю, может кто что подскажет?

Я подскажу. Почкам нужна чистая вода ежедневно в количестве 50 мл на кг веса.

Гость
#30853
ssn

Herbera, скиньте пожалуйста страничку вконтакте)

Как можно с Вами связаться, много о чем хочется поговорить

#30854
Алисса

Иса, привет🖐 Насколько я успела насобирать инфу о декарисе ( левамизола гидрохлорид 177 ) настолько я с еще большей настроженностью к нему стала относиться. Потому что, во первых, по отзывам он очень жесткий, а по всем характеристикам-это даже больше иммуномодулятор, хотя у нас он позиционируется, как противогельминтное средство. Смотрите, что мне удалось нарыть про него: кроме основного антигельминтного действия оказывает комплексное влияние на иммунную систему: увеличивает выработку антител на различные антигены; усиливает Т-клеточный ответ, активируя Т-лимфоциты и стимулируя их пролиферацию; повышает способность к адгезии, хемотаксису и фагоцитозу моноцитов, макрофагов и нейтрофилов. Препарат ослабляет сильную иммунную реакцию, усиливает слабую и не изменяет нормальную. Признаки клинического улучшения следует ожидать через 8-12 недель, а окончательное суждение об эффективности препарата можно вынести к 3 месяцу. В отличие от других иммуномодуляторов, обладает широким спектром токсических реакций у 25-30% больных: диспепсия, энцефалитоподобный синдром, агранулоцитоз. Усиливает действие алкоголя (антабусподобный синдром) и непрямых антикоагулянтов. Запрещен при ревматоидном артрите с позитивным HLA-B 27. Это значит, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ превышать указанную в инструкции дозировку. Иммунная система очень автономна, и влиять на нее "подливая масла" неразумно, потому что она может развернуть своих киллеров Т-лейкоцитов против нас самих. Если возникнет аутоиммуное заболевание, то и глисты покажутся невинной простудой. Можно поднять такие пласты древних заболеваний этим препаратом, что потом назад в точку отсчета невозможно будет вернуться. Не превышайте, пжл, дозировку!!! Опишите Ваши симптомы в последнее время. То, что у Вас есть лишний вес, я уже поняла. Что сейчас Вас беспокоит? Если есть непроходящий колит, то это, скорее всего нематоды из за плохого оттока желчи. Если плохой отток желчи, декарис не поможет. Надо принимать препараты от трематод, живущих в

Алисса привет, когда выпил я понял что декарис опасная вешь, но ее я пью иза того что другие средства не помогают, хочу еще один ревок сделать с большой дозоровкой но прежде сделаю голодание, да и у меня было как будто рвут кишки в области пупка когда выпил 4 декариса, что меня песпокоит это то что этот глист почти все время движется во мне я его чувствую или может их несколько нахождение их во мне уже не дают мне покоя я хочу чтобы они меня оставили в покое а так такого серьезного беспокойства у меня нет, колит появляется всего лишь на пару минут иногда иза психики бью себя кулаком в живот где появляется колит иногда помогает иногда еще хуже бывает от ударов в живот.
Глаза вроде обычного цвета как и должно белые, не заметил изменений.
На сколько повышен аппетит? Не знаю как обяснить, бывает в день иногда могу есть 5 или 6 раз, иногда ем не много но часто иногда бывает одну тарелку супа ели ем а иногда два ем, сладкого не очень люблю но чай сладкого люблю пить, после еды правый бок не заметил что распирает, единственно утром на тощак бывало когда я хожу в дворе каждым шагом в область апендецита калоло как будто у меня там в животе находится острый гвоздь, я думаю этот глист во мне с острым хвостом какие глисты инересно с острыми хвостами?
Да я читал в интернете что глисты не любят все желтого говорят они не любят, я планирую лемоны с имбирем пропустит через мясорубку и принимать.
Спасибо Алисса за советы и всем кто тут их дает!

Lana
#30855

Спасибо. Я сейчас еще принимаю препарат для почек Уролесан, там все растительные компоненты, и причем мне кажется аскаридам этот состав совсем не нравится.

Lana
#30856

Декарис тоже давно прикупила, порывалась несколько раз випить, но перед этим заходила в интернет и читала отзывы, так принять и не решилась. На отзовике, один мужчина писал, что инвалидом стал от злоупотребления декарисом. Но я думаю от однократного применения особого вреда не будет, так что думаю при случае принять. А еще советуют декарис в схеме с альбендазолом, так эффективнее. Первый день декарис, а потом абз.

Алисса
#30857
Isa

Алисса привет, когда выпил я понял что декарис опасная вешь, но ее я пью иза того что другие средства не помогают, хочу еще один ревок сделать с большой дозоровкой но прежде сделаю голодание, да и у меня было как будто рвут кишки в области пупка когда выпил 4 декариса, что меня песпокоит это то что этот глист почти все время движется во мне я его чувствую или может их несколько нахождение их во мне уже не дают мне покоя я хочу чтобы они меня оставили в покое а так такого серьезного беспокойства у меня нет, колит появляется всего лишь на пару минут иногда иза психики бью себя кулаком в живот где появляется колит иногда помогает иногда еще хуже бывает от ударов в живот. Глаза вроде обычного цвета как и должно белые, не заметил изменений. На сколько повышен аппетит? Не знаю как обяснить, бывает в день иногда могу есть 5 или 6 раз, иногда ем не много но часто иногда бывает одну тарелку супа ели ем а иногда два ем, сладкого не очень люблю но чай сладкого люблю пить, после еды правый бок не заметил что распирает, единственно утром на тощак бывало когда я хожу в дворе каждым шагом в область апендецита калоло как будто у меня там в животе находится острый гвоздь, я думаю этот глист во мне с острым хвостом какие глисты инересно с острыми хвостами? Да я читал в интернете что глисты не любят все желтого говорят они не любят, я планирую лемоны с имбирем пропустит через мясорубку и принимать. Спасибо Алисса за советы и всем кто тут их дает!

По всем сииптомам ( а они очень похожи на мои) у Вас нет ленточного. Скорее всего массивная инвазия аскарид. И то, что колет иногда в области аппендикса, тоже они. И то, что плавают по всему животу, тоже они. Не надо бить себя в живот🙂 они могут удивиться, но не испугаться.
Насчет декариса. Не пейте повышенную дозировку после голода, выпейте лучше 50 мл кунжутгого масла и поллитра сока цитрусовых. Любых. И так повторяйте в течение времени. Например, раз в две недели. Ну что толку, что Вы декарисом замочите пару, тройку взрослых особей!? Ведь молодежь тут же нарастет и повторится все сначала. Нет волшебных таблеток от аскарид, нет, и быть не может. Если бы в Вас жила одна особь, или две, Вам бы помог декарис. Хоть в повышенной, хоть в пониженной дозировке. Но тут весь прикол в том, что Вы бы этих особей даже бы не заметили!!!!
А что мы имеем сейчас? Клубки в тонком. Почему? Потому что Ваша желчь перестала их убивать. Вот. Здесь останавливаемся и начинаем думать. Почему желчь перестала их убивать? Ее мало? Она слишком кислая? Я к чему. Вы сейчас выпьете повышенную дозировку декариса, и, допустим, убьете их всех. А как Вы защититесь от новых яиц??? Вы снова съедите их с зеленью, и снова они превратятся во взрослых червей.
Я все же придерживаюсь мнения, что если пить препарат, то только строго по инструкции. И дальше перекраивать всю систему питания. И, самое главное!! Пить каждый день желчегонные травы. Пока не наладите отток.
Я почему так настаиваю на своем. Потому что в начале травли тоже хотела замочить их всех одним ударом. Превысила бильтрицид один раз. И мебендазол тоже пила в повышенных дозах. И что? Аскариды остались. Тремики сыпятся. А печени и мозгам досталось.
В общем. Я Вам не советую пить декарис вообще. А если все же будете пить, не пейте слишком много.

Алисса
#30858
Lana

Декарис тоже давно прикупила, порывалась несколько раз випить, но перед этим заходила в интернет и читала отзывы, так принять и не решилась. На отзовике, один мужчина писал, что инвалидом стал от злоупотребления декарисом. Но я думаю от однократного применения особого вреда не будет, так что думаю при случае принять. А еще советуют декарис в схеме с альбендазолом, так эффективнее. Первый день декарис, а потом абз.

А я заметила, что аскаридам не нравится наша желчь. Я думала они кислого боятся, но на самом деле, кислоты растительного происхождения стимулируют выработку желчи. Каждый раз, когда я наедаюсь кислоты ( то сок квашеной капусты весь день пью, то сок апельсиново лимонный давлю, то киви ем целый день) а вечером делаю клизмы, то цвет всегда ярко желтый, и куча дохлых аскарид. Один раз было такое, весь кал был темного коричневого цвета, а одна часть его была желтой, и в этой части было много дохлых молоденьких аскарид.
А один раз, это было где то месяц назад, наелась кислых огурцов и два дня сидела на щах с томатом. И начались у меня странности. Нехватка воздуха и перебои с сердцем. Я еще принимала аллохол по 2 три раза в день. Помню, жаловалась на форуме, а мне кто то написал, что это застой желчи так себя проявляет. И вот сижу я значит, на работе, и сердце свое чувствую , как оно перебивает ритм. Жалуюсь коллеге, она советует панангин.
Тут вдруг слышу, прямо в солнечном сплетении кто то начинает биться. Думаю, ну все. Кукуха полетела окончательно. А, да, забыла еще сказать, что от переизбытка кислого у меня начался сильнейший колит, и я решила, что я обострила язвенную двенадцатиперстной своим "лечением". Сижу, руку приложила к тому месту, где удары. А удары такие быстрые, короткие и судорожные. Билось секунд 20. Потом затихло все. Прошел час, еду домой и вдруг понимаю, что колита нет. И кишков как будто бы тоже нет. Как вроде кто то в кулаке в натяжку держал, с потом отпустил. Я начала крутиться, живот мять, он мягкий такой, ни грамма воздуха в нем нет. Целый вечер я прислушивалась. Кишков вообще не чувствовала. Я не испытывала такого облегчения уже год.
А вечером на клизме такая огромная аскарида вышла, почти не тронутая пищеварением. Толстая, жирная. Можно ее было на память заспиртовать.
Больше колита не было. Но через день я снова их услышала.
Но ощущения бабочек в животе были незабываемые. Такое забытое чувство.

Алисса
#30859
Алисса

А я заметила, что аскаридам не нравится наша желчь. Я думала они кислого боятся, но на самом деле, кислоты растительного происхождения стимулируют выработку желчи. Каждый раз, когда я наедаюсь кислоты ( то сок квашеной капусты весь день пью, то сок апельсиново лимонный давлю, то киви ем целый день) а вечером делаю клизмы, то цвет всегда ярко желтый, и куча дохлых аскарид. Один раз было такое, весь кал был темного коричневого цвета, а одна часть его была желтой, и в этой части было много дохлых молоденьких аскарид. А один раз, это было где то месяц назад, наелась кислых огурцов и два дня сидела на щах с томатом. И начались у меня странности. Нехватка воздуха и перебои с сердцем. Я еще принимала аллохол по 2 три раза в день. Помню, жаловалась на форуме, а мне кто то написал, что это застой желчи так себя проявляет. И вот сижу я значит, на работе, и сердце свое чувствую , как оно перебивает ритм. Жалуюсь коллеге, она советует панангин. Тут вдруг слышу, прямо в солнечном сплетении кто то начинает биться. Думаю, ну все. Кукуха полетела окончательно. А, да, забыла еще сказать, что от переизбытка кислого у меня начался сильнейший колит, и я решила, что я обострила язвенную двенадцатиперстной своим "лечением". Сижу, руку приложила к тому месту, где удары. А удары такие быстрые, короткие и судорожные. Билось секунд 20. Потом затихло все. Прошел час, еду домой и вдруг понимаю, что колита нет. И кишков как будто бы тоже нет. Как вроде кто то в кулаке в натяжку держал, с потом отпустил. Я начала крутиться, живот мять, он мягкий такой, ни грамма воздуха в нем нет. Целый вечер я прислушивалась. Кишков вообще не чувствовала. Я не испытывала такого облегчения уже год. А вечером на клизме такая огромная аскарида вышла, почти не тронутая пищеварением. Толстая, жирная. Можно ее было на память заспиртовать. Больше колита не было. Но через день я снова их услышала. Но ощущения бабочек в животе были незабываемые. Такое забытое чувство.

Когда не чувствуешь ни кишок, ни сердца, ни своего дыхания. Честно, я даже плакала от облегчения. Как будто мне мой живот отстегнули и забрали поносить.
Потом то все вернулось, но я этого момента никогда теперь не забуду. Раньше денег хотелось заработать побольше, были планы, мечты, желания. А сейчас хочу только одного, того чувства легкости, которое было в тот вечер, после работы.
Кстати, с тех пор нехватки воздуха и сердцебиений больше нет.

Мухиддин ака
#30860

Когда противогельментный лекарство принимаем ,аскариды с тонкого кишка переходят на толстый кешки и там для них комфортно и балдеет,кров сосёт и пище украдёт ...

Алисса
#30861
Мухиддин ака

Когда противогельментный лекарство принимаем ,аскариды с тонкого кишка переходят на толстый кешки и там для них комфортно и балдеет,кров сосёт и пище украдёт ...

Все правильно. Именно из толстого потом их легче достать клизмой.
Я так и делаю.
От желчи и травы, они прячутся в толстом. Если их не вымывать клизмой ( их убивает холодная вода), то они снова будут подыматься в тонкий. И так до бесконечности. Таблетки могут их на время оглушать, да и то, не всех.

Lana
#30862

Сегодня пересмотрела кучу видео в ютубе про проблемы ЖКТ, как лечить слизистую, как наладить отток желчи, как избавиться от вздутия и т.п. Советуют диету, массаж живота, зарядку, лекарства симптоматические... и ни одного совета избавиться от паразитов, как будто их не существует вообще. А я уверенна что ВСЕ проблемы с ЖКТ от паразитов и патогенов.

Алисса
#30863
Lana

Сегодня пересмотрела кучу видео в ютубе про проблемы ЖКТ, как лечить слизистую, как наладить отток желчи, как избавиться от вздутия и т.п. Советуют диету, массаж живота, зарядку, лекарства симптоматические... и ни одного совета избавиться от паразитов, как будто их не существует вообще. А я уверенна что ВСЕ проблемы с ЖКТ от паразитов и патогенов.

👍
ВСЕ БОЛЕЗНИ ЖКТ от паразитов. Микро и макро. Все остальное-симптоматика, которую и лечат все гастрики. Все их лечение сводится к заживлению слизистой, улучшении моторики и убийству плохих бактерий. И возрождению хороших.
Фффсеее!!!! Точка.
Источник болезней они лечить не будут. Им не выгодно убивать курицу, ( паразитов) несущую золотые яйца. Потому что они все САМИ ПАРАЗИТЫ, живущие за наш счет.
Я имею в виду гастроэнтерологов.

Lana
#30864

И еще. Насчет цитрусовых, я не советую увлекаться. Около года назад я стояла в очереди на кассе в супермаркете и была свидетелем как женщина принесла вернуть апельсины. Она показала кассиру разрезанный апельсин, а внутри там кишили мелкие белые черви, я была шокированна увиденным, с тех пор апельсины не покупаю. Что это было я не знаю.

#30865
Алисса

По всем сииптомам ( а они очень похожи на мои) у Вас нет ленточного. Скорее всего массивная инвазия аскарид. И то, что колет иногда в области аппендикса, тоже они. И то, что плавают по всему животу, тоже они. Не надо бить себя в живот🙂 они могут удивиться, но не испугаться. Насчет декариса. Не пейте повышенную дозировку после голода, выпейте лучше 50 мл кунжутгого масла и поллитра сока цитрусовых. Любых. И так повторяйте в течение времени. Например, раз в две недели. Ну что толку, что Вы декарисом замочите пару, тройку взрослых особей!? Ведь молодежь тут же нарастет и повторится все сначала. Нет волшебных таблеток от аскарид, нет, и быть не может. Если бы в Вас жила одна особь, или две, Вам бы помог декарис. Хоть в повышенной, хоть в пониженной дозировке. Но тут весь прикол в том, что Вы бы этих особей даже бы не заметили!!!! А что мы имеем сейчас? Клубки в тонком. Почему? Потому что Ваша желчь перестала их убивать. Вот. Здесь останавливаемся и начинаем думать. Почему желчь перестала их убивать? Ее мало? Она слишком кислая? Я к чему. Вы сейчас выпьете повышенную дозировку декариса, и, допустим, убьете их всех. А как Вы защититесь от новых яиц??? Вы снова съедите их с зеленью, и снова они превратятся во взрослых червей. Я все же придерживаюсь мнения, что если пить препарат, то только строго по инструкции. И дальше перекраивать всю систему питания. И, самое главное!! Пить каждый день желчегонные травы. Пока не наладите отток. Я почему так настаиваю на своем. Потому что в начале травли тоже хотела замочить их всех одним ударом. Превысила бильтрицид один раз. И мебендазол тоже пила в повышенных дозах. И что? Аскариды остались. Тремики сыпятся. А печени и мозгам досталось. В общем. Я Вам не советую пить декарис вообще. А если все же будете пить, не пейте слишком много.

Я с весны 2021 года тут читал много ваши посты да действительно наши симптомы схожи и еще вы недавно написали что вам кажется что у вас в животе рыба бьет хвостом)) так же и мне кажется только мне кажется у меня как будто змея в животе, не знаю на самом деле что это но какие то пульсации бывают в животе разных местах.
Да я сам уже убедился что их за разом не убить, я в интернете читал что если выпить керосин то глистов можно убить всех а я неделю ее тоже пил по столовой ложке на тощак вроде не убил, не знаю может дозу нужно увеличить, и даже столовую ложку я с трудом выносил почти весь день голова болит после ложки керосина.
Ладно тогда не буду повышенную дозу декариса пить, выпью как тот парень на ютубе пил в день по одной таблетки.

Вишня
#30866
Алисса

👍 ВСЕ БОЛЕЗНИ ЖКТ от паразитов. Микро и макро. Все остальное-симптоматика, которую и лечат все гастрики. Все их лечение сводится к заживлению слизистой, улучшении моторики и убийству плохих бактерий. И возрождению хороших. Фффсеее!!!! Точка. Источник болезней они лечить не будут. Им не выгодно убивать курицу, ( паразитов) несущую золотые яйца. Потому что они все САМИ ПАРАЗИТЫ, живущие за наш счет. Я имею в виду гастроэнтерологов.

👍👍👍

Вишня
#30867
Алисса

А я заметила, что аскаридам не нравится наша желчь. Я думала они кислого боятся, но на самом деле, кислоты растительного происхождения стимулируют выработку желчи. Каждый раз, когда я наедаюсь кислоты ( то сок квашеной капусты весь день пью, то сок апельсиново лимонный давлю, то киви ем целый день) а вечером делаю клизмы, то цвет всегда ярко желтый, и куча дохлых аскарид. Один раз было такое, весь кал был темного коричневого цвета, а одна часть его была желтой, и в этой части было много дохлых молоденьких аскарид. А один раз, это было где то месяц назад, наелась кислых огурцов и два дня сидела на щах с томатом. И начались у меня странности. Нехватка воздуха и перебои с сердцем. Я еще принимала аллохол по 2 три раза в день. Помню, жаловалась на форуме, а мне кто то написал, что это застой желчи так себя проявляет. И вот сижу я значит, на работе, и сердце свое чувствую , как оно перебивает ритм. Жалуюсь коллеге, она советует панангин. Тут вдруг слышу, прямо в солнечном сплетении кто то начинает биться. Думаю, ну все. Кукуха полетела окончательно. А, да, забыла еще сказать, что от переизбытка кислого у меня начался сильнейший колит, и я решила, что я обострила язвенную двенадцатиперстной своим "лечением". Сижу, руку приложила к тому месту, где удары. А удары такие быстрые, короткие и судорожные. Билось секунд 20. Потом затихло все. Прошел час, еду домой и вдруг понимаю, что колита нет. И кишков как будто бы тоже нет. Как вроде кто то в кулаке в натяжку держал, с потом отпустил. Я начала крутиться, живот мять, он мягкий такой, ни грамма воздуха в нем нет. Целый вечер я прислушивалась. Кишков вообще не чувствовала. Я не испытывала такого облегчения уже год. А вечером на клизме такая огромная аскарида вышла, почти не тронутая пищеварением. Толстая, жирная. Можно ее было на память заспиртовать. Больше колита не было. Но через день я снова их услышала. Но ощущения бабочек в животе были незабываемые. Такое забытое чувство.

Давайте проведëм дружно месяц желчегонки, потом все напишем о своих результатах. Это точно нам не навредит, и возможно будут потом хорошие отзывы.

Вишня
#30868

И ещё кто-нибудь пил настойку прополиса ? Напишите если были какие-то улучшения!

Lana
#30869
Вишня

👍👍👍

Я уже много месяцев пью горькие желчегонные травы и медпрепараты желчегонные периодически, жирное переношу нормально. Аскаридам все пофигу и желчь в том числе.

Lana
#30870
Lana

Я уже много месяцев пью горькие желчегонные травы и медпрепараты желчегонные периодически, жирное переношу нормально. Аскаридам все пофигу и желчь в том числе.

Только альбендазол помог мне уменьшить их количество, больше ничего не работает.

Вишня
#30871
Lana

Только альбендазол помог мне уменьшить их количество, больше ничего не работает.

Альбен вы принимали до травок или спустя год, может он помог потому что отток желчи налажен? Мы же не против таблеток, главное чтоб они помогали. Я пила много от паразитов,+строгая диета была тоже, но паразиты оставались всегда, и потом выкачивали все соки в троекратно, я это чувствовала даже из костей, и мышц. Я поэтому пишу, что если мы будем есть мало белка и т. д. паразиты его из наших запасов высосут один фиг, а что это будет наши последние сбережения жизненно важные.??Я себя один раз так голодовкой довела, что ели выжила, а им хоть бы что! Потом долго восполняла всë потерянное.

Lana
#30872
Вишня

Альбен вы принимали до травок или спустя год, может он помог потому что отток желчи налажен? Мы же не против таблеток, главное чтоб они помогали. Я пила много от паразитов,+строгая диета была тоже, но паразиты оставались всегда, и потом выкачивали все соки в троекратно, я это чувствовала даже из костей, и мышц. Я поэтому пишу, что если мы будем есть мало белка и т. д. паразиты его из наших запасов высосут один фиг, а что это будет наши последние сбережения жизненно важные.??Я себя один раз так голодовкой довела, что ели выжила, а им хоть бы что! Потом долго восполняла всë потерянное.

Я голодать не могу, даже один день не выдерживаю. Ем и мясное умеренно, и молочное, сыр очень люблю, сливочное масло могу съесть за раз треть пачки, сало иногда очень хочется. Пару недель назад сильно ушибла кисть руки, думала перелом. Пошла в травмпункт, врач направил на снимок, перелома нет, но сильный ушиб. Но врач по снимку сказал что у меня кости в плохом состоянии для моего возраста, не хватает кальция. Я то понимаю куда девается мой кальций. Врач сказал налегать на домашнюю молочку, чтобы пополнить запасы кальция.

Lana
#30873
Lana

Я голодать не могу, даже один день не выдерживаю. Ем и мясное умеренно, и молочное, сыр очень люблю, сливочное масло могу съесть за раз треть пачки, сало иногда очень хочется. Пару недель назад сильно ушибла кисть руки, думала перелом. Пошла в травмпункт, врач направил на снимок, перелома нет, но сильный ушиб. Но врач по снимку сказал что у меня кости в плохом состоянии для моего возраста, не хватает кальция. Я то понимаю куда девается мой кальций. Врач сказал налегать на домашнюю молочку, чтобы пополнить запасы кальция.

А глисты все мои глисты от клубники и зелени, ЗОЖ типа увлеклась... побольше сырых овощей, фруктов, зелени... вот и получила. И в цитрусовых даже какие-то личинки имеются. Я стараюсь теперь все термообрабатывать.

Алисса
#30874
Isa

Я с весны 2021 года тут читал много ваши посты да действительно наши симптомы схожи и еще вы недавно написали что вам кажется что у вас в животе рыба бьет хвостом)) так же и мне кажется только мне кажется у меня как будто змея в животе, не знаю на самом деле что это но какие то пульсации бывают в животе разных местах. Да я сам уже убедился что их за разом не убить, я в интернете читал что если выпить керосин то глистов можно убить всех а я неделю ее тоже пил по столовой ложке на тощак вроде не убил, не знаю может дозу нужно увеличить, и даже столовую ложку я с трудом выносил почти весь день голова болит после ложки керосина. Ладно тогда не буду повышенную дозу декариса пить, выпью как тот парень на ютубе пил в день по одной таблетки.

👍

Алисса
#30875
Вишня

Давайте проведëм дружно месяц желчегонки, потом все напишем о своих результатах. Это точно нам не навредит, и возможно будут потом хорошие отзывы.

Согласна. Давайте!
Я сейчас включила в рацион масла. Кунжутное и льняное. Еще в феврале прошлого года не могла в себя ложку запихнуть, тошнило. И вкус не нравился. Сейчас, после чисток, я не могу ими напиться. Мне нравится вкус и кунжутного, и льняного. Я читала, что когда среда организма закислена, многие правильные продукты кажутся не вкусными. И, наоборот. Тянет на всякую химозу и вкусняшки. Я шоколадные конфеты, вафельки и прочий мусор и до чисток то особенно не любила, а сейчас вообще отвернуло. Но зато в противовес сладкому обожала все солененькое и рыбное.🤦‍♀️
Сейчас вкусы не сильно изменились, вместо рыбных деликатесов ем гренки чесночные. В общем, нужно все время искать альтернативу.
Насчет цитрусовых. Да, нужно внимательно смотреть внутрь плода. И если есть заражение личинками среднеземноморской плодовой мухи, есть его нельзя. Не потому что личинка может жить в нас, а потому, что есть ,червяков то еще удовольствие. Такие личинки бывают в вишнях и яблоках. Для человека они не опасны.

Алисса
#30876
Lana

Я голодать не могу, даже один день не выдерживаю. Ем и мясное умеренно, и молочное, сыр очень люблю, сливочное масло могу съесть за раз треть пачки, сало иногда очень хочется. Пару недель назад сильно ушибла кисть руки, думала перелом. Пошла в травмпункт, врач направил на снимок, перелома нет, но сильный ушиб. Но врач по снимку сказал что у меня кости в плохом состоянии для моего возраста, не хватает кальция. Я то понимаю куда девается мой кальций. Врач сказал налегать на домашнюю молочку, чтобы пополнить запасы кальция.

У меня тоже кальций на нуле. Три года назад сломала ногу так по дурацки. И я тоже не могу голодать. А на клизмах голодать вообще смертельно. Мне теперь много стало понятным из того, что писала в своей книге Семенова. Она говорила, что при травле и клизмах нужно очень хорошо и усиленно питаться. Одно исключение-мясо, на момент травли. Но получается, что теперь вся наша жизнь одна сплошная травля. Я без белка точно рехнусь. Раньше, еще год назад, когда желчный был наглухо забит трематодами, желчи не было совсем, я могла сидеть без еды спокуха дня по три. Но голова к вечеру без глюкрзы и железа раскадывалась. Могу, например, сьесть обед, а через день пойти, заложить пальцы в рот, и весь обед в огромном количестве слизи выходил без малейших признаков переваривания. Я так намучилась без желчи, что хваталась за таблетки в удвоенных дозировках. Мне важно было потравить их в печени и желчном. Аскарид я нацепляла летом раньше, когда без желчи они добавлялись в меня каждый Божий день.
Сейчас желчеотток более менее налажен, чувство голода возникает через четыре часа после завтрака, обеда, ужина. И я так этому рада, потому что помню те застрельнические состояния год назад. Когда ходишь, как бочка, тошнит, и от воды в том числе. Ничего ни пить, ни есть не можешь. Апатия, слабость и отчаяние-ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ????
Сейчас я уже немного успокоилась. Единственное, что меня ослабляет-это даже не глисты уже. А клизмы. Все таки вымывается желчь, которая, первичная, попав в толстый кишечник, должна всасываться обратно, в кровь, и попадать вторично в печень. Это я узнала у доктора Бартули из его лекций. Также в толстом всасываются важнейшие витамины и микроэлементы, поэтому теперь могу с уверенность сказать, увлекаться клизмами опасно для жизни. Но не в микрофлоре дело. А в питательных веществах для организма. Но весь парадокс в том, что как только я их бросаю ( хожу я по большому без них сама, меня не это останавливает), аскарид я больше на выходе не вижу. Ни одной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#30877
Алисса

У меня тоже кальций на нуле. Три года назад сломала ногу так по дурацки. И я тоже не могу голодать. А на клизмах голодать вообще смертельно. Мне теперь много стало понятным из того, что писала в своей книге Семенова. Она говорила, что при травле и клизмах нужно очень хорошо и усиленно питаться. Одно исключение-мясо, на момент травли. Но получается, что теперь вся наша жизнь одна сплошная травля. Я без белка точно рехнусь. Раньше, еще год назад, когда желчный был наглухо забит трематодами, желчи не было совсем, я могла сидеть без еды спокуха дня по три. Но голова к вечеру без глюкрзы и железа раскадывалась. Могу, например, сьесть обед, а через день пойти, заложить пальцы в рот, и весь обед в огромном количестве слизи выходил без малейших признаков переваривания. Я так намучилась без желчи, что хваталась за таблетки в удвоенных дозировках. Мне важно было потравить их в печени и желчном. Аскарид я нацепляла летом раньше, когда без желчи они добавлялись в меня каждый Божий день. Сейчас желчеотток более менее налажен, чувство голода возникает через четыре часа после завтрака, обеда, ужина. И я так этому рада, потому что помню те застрельнические состояния год назад. Когда ходишь, как бочка, тошнит, и от воды в том числе. Ничего ни пить, ни есть не можешь. Апатия, слабость и отчаяние-ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ???? Сейчас я уже немного успокоилась. Единственное, что меня ослабляет-это даже не глисты уже. А клизмы. Все таки вымывается желчь, которая, первичная, попав в толстый кишечник, должна всасываться обратно, в кровь, и попадать вторично в печень. Это я узнала у доктора Бартули из его лекций. Также в толстом всасываются важнейшие витамины и микроэлементы, поэтому теперь могу с уверенность сказать, увлекаться клизмами опасно для жизни. Но не в микрофлоре дело. А в питательных веществах для организма. Но весь парадокс в том, что как только я их бросаю ( хожу я по большому без них сама, меня не это останавливает), аскарид я больше на выходе не вижу. Ни одной.

Это меня ужасно огорчает. Получается, что за день, на клизмах, я убиваю сразу по четыре штуки. А бросив, не убиваю ни одной.
Но это, как с таблетками. Нужно вовремя остановиться. Чтобы не разрушить себя окончательно.
Как я понимаю, что именно клизмы меня ослабляют? А очень просто. Я целый день хочу спать. Это состочние низкого уровня заряда батарейки. Когда экономишь энергию, не хочешь двигаться, хочешь залезть в теплую постель и ничего тебя особо не интересует.
Если честно, я уже смирилась с тем, что во мне живут эти аскариды. Ну, как смирилась, перестала паниковать насчет того, что я не могу их всех убить. После всем моих депрессивных состояний я хочу теперь только одного, лишь бы у меня их больше никогда не было. И, если удасться какое то время сосуществовать с этими глистами, но мо светлой головой, значит, так и буду.
Доктор Бартули говорит, а куда нам теперь торопиться? Он имеет в виду таблетки, за которые все хватаются в надежде на быстрое исцеление. И настаивает на травах и правльном питании.

Lana
#30878
Алисса

Это меня ужасно огорчает. Получается, что за день, на клизмах, я убиваю сразу по четыре штуки. А бросив, не убиваю ни одной. Но это, как с таблетками. Нужно вовремя остановиться. Чтобы не разрушить себя окончательно. Как я понимаю, что именно клизмы меня ослабляют? А очень просто. Я целый день хочу спать. Это состочние низкого уровня заряда батарейки. Когда экономишь энергию, не хочешь двигаться, хочешь залезть в теплую постель и ничего тебя особо не интересует. Если честно, я уже смирилась с тем, что во мне живут эти аскариды. Ну, как смирилась, перестала паниковать насчет того, что я не могу их всех убить. После всем моих депрессивных состояний я хочу теперь только одного, лишь бы у меня их больше никогда не было. И, если удасться какое то время сосуществовать с этими глистами, но мо светлой головой, значит, так и буду. Доктор Бартули говорит, а куда нам теперь торопиться? Он имеет в виду таблетки, за которые все хватаются в надежде на быстрое исцеление. И настаивает на травах и правльном питании.

Я бы уже тоже смирилась с этими аскаридами, но у меня ужасный дискомфорт в животе. Мы уже "разворошили осиное гнездо", надо их добивать, они уже не скрывают свое существование и в наглую меня мучают, как и я их.

Алисса
#30879
Lana

Я бы уже тоже смирилась с этими аскаридами, но у меня ужасный дискомфорт в животе. Мы уже "разворошили осиное гнездо", надо их добивать, они уже не скрывают свое существование и в наглую меня мучают, как и я их.

Лана, я Вас отлично понимаю. Такой пик был у меня в августе и после операции. Когда мне отдували кишечник, чтобы он не мешал инструментам. Я после операции колит лечила больше месяца. Их там всех по кишкам раскидало, ужас что я пережила. В основном спасалась пирантелом и клизмами. Я думала, что он никогда не закончится...🤦‍♀️😢
Ниче, прошел. Но я думаю, что он прошел, потому что я каждый день МЕСЯЦ (!) доставала их клизмами. В день по две, три штуки. За месяц прилично их грохнула.
Но побочка клизм еще одна есть.
Иногда воспаляется и колет восходящая ободочная кишка. Это справа, посередине живота. И в районе аппендикса. Именно после клизм.
Но с колитом, что был, не сравнить.
У Вас тоже скоро все пройдет, как только их половина передохнут. Просто нам с Вами не повезло, мы съели большое количество яиц, которые развились во взрослых особей.
И еще один момент. Обычно аскарид сопровождают кишечные трематоды. Я на своих понасмотрелась. От них помогает только празиквантел и абз. Может, Вам от абз легче было, потому что помимо аскарид и Вы и других кишечных убивали. Трематоды тоже дают сильнейшие колиты.

#30880

Я пила настойку прополиса. Улучшений в плане глистов конечно никаких, им пофиг, а по состоянию в целом понравилось, вроде как болеть поменьше стала, на некоторое время, лучше просыпаться стала, вроде тонуса прибавилось. Но это через неделю после начала приёма и неделю спустя после окончания. А потом всё как обычно