Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 219
Гость
#11116

Так ну ладно, пойду я в элитную ванную под теплый душ, наслаждаясь теплой водой на фоне знания о том какие морозы за окном.

гендерное преступление🍎
#11121
Гость

Сообщение было удалено

Вычёркивай. Присягнула другому.

Гость
#11122
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Имел ввиду что я бы не стал писать агрессивно, если б меня рассекретили правильно.
Не веришь - напиши заявление в полицию на того про кого думают что это я пусть полиция проверит его компьютер, телефон, домашний адрес и с какого айпи все это пишут. Ничего если не найдут - значит вы все в очередной раз сели в лужу как в случае с Игорем и Андреем уже. Давай, вперёд

Гость
#11123
гендерное преступление🍎

Вычёркивай. Присягнула другому.

Я тебе запретил появляться в моей теме, бессовестная. Пинка дать для ускорения, или сама уепнешь отсюда? И чтоб не вздумала больше появляется в моих темах. Между нами все кончено, прощай. Я ненавижу тебя, старую старуху

Гость
#11125

Лезут и лезут из всех щелей как тараканы эти гендерные

Гость
#11126
Гость

Сообщение было удалено

Мне то что? Я ж знаю что это не я. Поэтому конечно пиши любые отзывы, и в полицию в том числе, везде

Гость
#11128

Передо мной завтра мой подчинённый будет отчитываться в 12:00

гендерное преступление🍎
#11130
Гость

Имел ввиду что я бы не стал писать агрессивно, если б меня рассекретили правильно. Не веришь - напиши заявление в полицию на того про кого думают что это я пусть полиция проверит его компьютер, телефон, домашний адрес и с какого айпи все это пишут. Ничего если не найдут - значит вы все в очередной раз сели в лужу как в случае с Игорем и Андреем уже. Давай, вперёд

Ты переоцениваешь интерес к своей персоне. И я и до этого прекрасно понимала, что твой деанон не станет помехой копипастить, заходиться, аутировать и дальше. Ты именно живешь тут. Счастливо оставаться.

Гость
#11135
Гость

Передо мной завтра мой подчинённый будет отчитываться в 12:00

Насчёт чего?

Гость
#11137
Гость

Насчёт чего?

Отчёт за год, отчет президента страны перед своим руководством: российским налогоплательщиком

Гость
#11138

Но секс-то был. А у тебя?(

Гость
#11140
Гость

Сообщение было удалено

О, великий повелитель! Где же вы находитесь? Чтобы пришла и кланилась Вам в ноги. За то что добились тако велечайшее звание на вумене и завоевали сердца фанаток этого сайта

Гость
#11141
Гость

Но секс-то был. А у тебя?(

И у меня был. Давно. И ещё будет возможно, если захочу.а вообще и без него можно жить хорошо

Гость
#11142
Гость

Отчёт за год, отчет президента страны перед своим руководством: российским налогоплательщиком

Путаешь. Беседа с журналистами.

Гость
#11143
Гость

О, великий повелитель! Где же вы находитесь? Чтобы пришла и кланилась Вам в ноги. За то что добились тако велечайшее звание на вумене и завоевали сердца фанаток этого сайта

Сейчас мое сердце занято, становись в очередь.

Гость
#11144
Гость

Путаешь. Беседа с журналистами.

Журналисты это лишь рупор, связующее звено

Гость
#11145
Гость

И у меня был. Давно. И ещё будет возможно, если захочу.а вообще и без него можно жить хорошо

Так в том-то и дело что не хочешь).

Гость
#11147
Гость

Так в том-то и дело что не хочешь).

Секс хорош только как душевная близость, иначе и без него можно

Гость
#11148
Гость

Секс хорош только как душевная близость, иначе и без него можно

Ну да, ну да.

Гость
#11149

Даже если без секса я все равно при любых обстоятельствах останусь в плюсе. Зато не надо будет нести ответственность за семью и решать разные проблемы, можно спокойно спать, гулять и смотреть теннис

Гость
#11150
Гость

Ну да, ну да.

Тебе как женщине это должно быть очень очевидно. Или для тебя секс все равно что спорт?

Гость
#11151
Гость

Тебе как женщине это должно быть очень очевидно. Или для тебя секс все равно что спорт?

В смысле утомляет? Утомляет. Кроме прочего.

Гость
#11152
Гость

В смысле утомляет? Утомляет. Кроме прочего.

Нет, что секс без душевной близости это тупая пиханина

#11202

😂😂😂

Гость
#11203

Отличный показательный был приход у Баффи) как по учебнику

Гость
#11206

Так.. Узбагойся
Шо это было? 🤦🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: