Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 218
гендерное преступление🍎
#10969
Гость

5

Понятно. По нижней планке. Так я не понЯла, ты последний раз её перед Новым годом видел? Чёт как то не обнадеживающе.

гендерное преступление🍎
#10970
Гость

Я не отправлял жалобу

Не ври)

эльфийка
#10971

Ну говори уже, меня ты точно этим не удивил. Поэтому твои глаза лживые, что наобещал любви и золотых гор и смылся из ростовской области с чужими деньгами

Гость
#10972
эльфийка

Ну говори уже, меня ты точно этим не удивил. Поэтому твои глаза лживые, что наобещал любви и золотых гор и смылся из ростовской области с чужими деньгами

Он всеми правдами и не правдами пытается ться доказать, то что это не он. (я про слив) так забавно наблюдать как он смешно это делает

эльфийка
#10973
Гость

Он всеми правдами и не правдами пытается ться доказать, то что это не он. (я про слив) так забавно наблюдать как он смешно это делает

Я всегда знала что наш пупсик альфонс, он не удивил, первично то что он таки аферюга и подтвердил это

Гость
#10974
эльфийка

Я всегда знала что наш пупсик альфонс, он не удивил, первично то что он таки аферюга и подтвердил это

Давай ещё раз номер скину , позвонишь ему и скажншь, что произойдёт?

эльфийка
#10975
Гость

Давай ещё раз номер скину , позвонишь ему и скажншь, что произойдёт?

Ок

Гость
#10976
эльфийка

Ах вот оно что. Училку хотел содержать, а Людмилу отказался, так?

Людмила осталась ни с чем)))

Гость
#10979
гендерное преступление🍎

Понятно. По нижней планке. Так я не понЯла, ты последний раз её перед Новым годом видел? Чёт как то не обнадеживающе.

Пока неизвестно, но во вторник она первой написала что давай вечером встретимся.
А про завтра сказала что работает и не сможет.
Посмотрим что на следующей неделе

Гость
#10980
гендерное преступление🍎

Понятно. По нижней планке. Так я не понЯла, ты последний раз её перед Новым годом видел? Чёт как то не обнадеживающе.

5 это дорогая цена

эльфийка
#10981

Сиба. Осталось купить левую симку и баффет в шляпе. Если конечно номер не сменит

Гость
#10982
эльфийка

Ну говори уже, меня ты точно этим не удивил. Поэтому твои глаза лживые, что наобещал любви и золотых гор и смылся из ростовской области с чужими деньгами

Потому что нечего было с меня денег за стол с закусками требовать. Я на нее время потратил, дал ей уют и заботу, а она дрянь бесстыжая, какой-то пополам с меня хотела

Гость
#10983
Гость

Сообщение было удалено

Ты даже не знал что такое индекс мосбиржи и какой доход она приносила на разных временных интервалах за последний год, 5, 10 лет и т.д.))

Гость
#10984
Гость

Людмила осталась ни с чем)))

Ммм, понимаю. Ты ещё умеешь выдумывать истории

Гость
#10987
эльфийка

Сиба. Осталось купить левую симку и баффет в шляпе. Если конечно номер не сменит

Ты можешь скрыть номер, сделать его неизвестным, там несколько рублей услуга стоит. Погугли : как сделать неизвестный номер на (название симкарты своей). Там должны тебя показать какую команду набрать. а после звонка Михаилу, отключишь услугу

Гость
#10988
Гость

Ты можешь скрыть номер, сделать его неизвестным, там несколько рублей услуга стоит. Погугли : как сделать неизвестный номер на (название симкарты своей). Там должны тебя показать какую команду набрать. а после звонка Михаилу, отключишь услугу

Только 99,9% он тебе не ответит)

эльфийка
#10990
Гость

Ты можешь скрыть номер, сделать его неизвестным, там несколько рублей услуга стоит. Погугли : как сделать неизвестный номер на (название симкарты своей). Там должны тебя показать какую команду набрать. а после звонка Михаилу, отключишь услугу

Пусть помучается. Щас он точно трубку не будет брать

Гость
#10996
Гость

Не поняла. А ты сейчас про меня? Быстро меня в какие-то Людмилы Г. Записали)

Нет конечно. Ты не Людмила, ты вообще мужик

Гость
#11008
Гость

Сообщение было удалено

У меня его нет.

эльфийка
#11010
эльфийка

Сообщение было удалено

Есть же на свете справедливость

Гость
#11081

До того как купить акции даже такой известной компании как «Макдональдс», стоит внимательно изучить данные квартальных и годовых отчётов. Они публикуются в разделе Financial Information на сайте организации. Согласно информации за 2019 г. результаты следующие:

доход от собственных ресторанов — 9,421 млрд долл. (в 2018 г. — 10,013 млрд);
доход от франшизы — 11,656 млрд долл. (в 2018 г. — 11,012 млрд);
совокупный доход — 21,077 млрд долл. (в 2018 г. — 21,025 млрд);
операционный доход — 12,007 млрд долл. (в 2018 г. — 12,202 млрд);
чистая прибыль — 6,025 млрд долл. (в 2018 г. — 5,924 млрд);
прибыль на акцию — 7,88 долл. (в 2018 г. — 7,54 долл.).

Гость
#11082

Скромный миллиардер с дислексией Ингвар Кампрад с детства был одержим идеей сколотить себе капитал. Уже в возрасте пяти лет он совершил свою первую сделку – поштучно продал спички, закупленные его тетушкой оптом в Стокгольме. Мальчик на всю жизнь запомнил то приятное ощущение, когда он держал в руках свои первые заработанные деньги. Позже маленький Ингвар занимался перепродажей семян, открыток, елочных игрушек, карандашей и ручек. Заработанные деньги Ингвар не тратил на сладости и развлечения, а копил. Родители спрашивали его – зачем он зарабатывает деньги, если не тратит. Он отвечал: «чтобы у меня был стартовый капитал, когда я начну свой бизнес».

Гость
#11083

Хотя Ингвар Кампрад был долларовым миллиардером, он всегда сохранял равнодушие к атрибутам богатства. Он предпочитал дешевые марки одежды, пользовался общественным транспортом и более 20 лет ездил на старенькой Volvo 240 GL 1993 года выпуска. Говорят, он более 30 лет пользовался одним и тем же креслом, несмотря на уговоры родных купить новое. Когда в родном городе в Швеции ему воздвигли статую и пригласили на открытие, где он должен был перерезать ленточку, Ингвар отвязал ее, аккуратно сложил и вручил мэру с пожеланием использовать еще раз. Также был случай, когда охранники не пустили его на вручение награды «Бизнесмен года», потому что он приехал на вручение на автобусе.

Гость
#11084

Так Кампрад предпочитал ездить на городском транспорте, при этом пользуясь льготным проездным билетом. Он одевался на барахолках, стричься ездил в развивающиеся страны. Летал в эконом-классах. Пользовался старыми авто, которые служили ему не менее 10-15 лет. Покупал фрукты в магазинах после обеда, когда снижают цены. Всегда при возможности торговался. Однажды его не пустили охранники на вручение премии "Бизнесмен года" , потому что он приехал на автобусе.

Гость
#11085

Марк Цукерберг первым завел моду на миллиардеров, выглядящих как бедные студенты. Основатель *** носит толстовки The North Face и шлепанцы Adidas, кроме того, в его гардеробе имеется порядка 20 одинаковых серых футболок с логотипом FB. В еде он также неприхотлив — любит McDonald's. Там он питается и во время путешествий по миру: например, в медовый месяц в Италии или в первой поездке в Россию. Для обедов в Пало Альто Цукерберг часто выбирает дешевые закусочные с едой навынос.

Даже свадьба миллиардера с Присциллой Чен была более чем скромной: она проходила на заднем дворе его дома при участии менее 100 гостей, в качестве угощения подавали суши. Также не в привычке Марка оставлять чаевые, это заметили владельцы ресторанов в Риме, где он проводил медовый месяц.

Гость
#11086

Можно предположить, что от профессора Черитона Сергей Брин перенял пренебрежение к дорогой одежде и аксессуарам. Как и Марк Цукерберг, миллиардер одевается словно молодой американец со средним доходом: резиновая обувь Vibram или Crocs, вязаная шапка, рюкзак, толстовки, джинсы. Кроме того, Брина видели едущим в нью-йоркском метро, и, если бы не очки Google Glass, вряд ли бы кто-то его узнал.

В интервью The Guardian он сказал: «От моих родителей я научился быть скромным. До сих пор смотрю на цены, хотя и стараюсь делать это реже». Брин покупает товары в демократичной сети Costco и любит готовить сам.

Гость
#11087

Самый богатый человек в Испании ($64,5 млрд), сделавший состояние на моде, каждый день носит одни и те же простые вещи — майки-поло, блейзеры, парусиновые туфли и джемперы. До того как Ортега перешел на график неполного дня в компании, он ежедневно обедал с сотрудниками в кафетерии Zara. Друг, знакомый с бизнесменом с юных лет, описывает его образ жизни как «абсолютная нормальность».

В родной Галисии миллиардер ходит тропами пилигримов, в своем загородном доме выращивает коз и кур, каждый день завтракает в клубе Ла-Коруны со знакомыми. Ортега владеет квартирой без лишней роскоши и долгое время водил Audi A8. Подобная сдержанность отличала и его бывшую покойную жену, соосновательницу Zara Розалию Мера, которая покупала продукты на рынке и обедала в небольших кафе в Ла-Коруне.

Гость
#11088

Миллиардер, сказавший «Я собирался трудиться, а не разбогатеть», последователен в образе жизни. Значительную часть своего состояния Фини отдал на благотворительность. Он не имеет собственного дома и автомобиля, одевается как среднестатистический американский пенсионер, носит часы Casio за $15, а в карте вин обычно выбирает второе самое дешевое вино.

Гость
#11089

Два богатейших бизнесмена Китая, как и Джек Ма, проявляют удивительную скромность в привычках. Цзун Цинхоу (на фото) при состоянии $12 млрд тратит на себя $20 в день, носит недорогую одежду и кроссовки. «Люди не смогут определить, купил ли я одежду за 1000 юаней или за 100, так зачем тратиться?» — говорит он. Единственными увлечениями Цинхоу называет курение и чай. Другой китайский бизнесмен Ли Кашин, обладатель $27,9 млрд, долгое время отдавал предпочтение часам Seiko за $50.

Гость
#11090

Вывод: богатым людям нет нужды показывать свое богатство. Они ведь и так знают, что богаты! Тем временем "выглядеть респектабельно" изо всех сил стремятся люди, у которых больших денег нет. Но которые очень хотели бы выглядеть преуспевающими. Однако демонстративные траты на "богатую жизнь", в свою очередь, снижают вероятность накопления богатства. И уж точно не способствуют его увеличению. Как вспоминают авторы книги, во многих случаях на встречах с миллионерами в самые дорогие костюмы были одеты как раз консультанты, живущие на зарплату, а вовсе не приглашенные богачи.

Гость
#11091

Как следует из исследований повадок американских миллионеров, главным принципом для них является экономия. Приведенная в книге статистика показывает, что половина миллионеров никогда в жизни не платили больше 399 долларов за костюм, 140 долларов за пару обуви и 235 долларов - за наручные часы

Гость
#11092

Подробно изучали авторы и автомобильный парк, находящийся в распоряжении миллионеров. Оказалось что 50% из них купили последнюю машину не дороже чем за 24 800 долларов.

Гость
#11093

Тем временем 20% миллионеров вообще никогда не покупали машину дороже, чем за 20 тысяч долларов. При этом большая часть миллионеров водит довольно традиционные, отнюдь не престижные машины, а более трети миллионеров испытывает устойчивую тягу к подержанным машинам.

Гость
#11094

Авторы книги отмечают: вся эта любопытная статистика почему-то не делает сенсаций и не попадает в прессу, которая тем временем обожает экзотические истории о каком-нибудь Доне Кинге, спортивном менеджере, который за один поход в магазин приобрел 110 пар обуви, истратив 64 тысячи долларов. Такие сюжеты мгновенно становятся достоянием общественности, а ведь оказывается, что это вовсе не доминирующий стиль поведения!

Гость
#11095

Образ сорящих деньгами миллионеров - не больше чем маркетинговый прием, призванный заставить обывателя платить за дорогие товары, оправдывая эти затраты "правильным" образом жизни.

Гость
#11096

и, наконец, главный принцип богатства, пропагандируемый большинством миллионеров, звучит так: вне зависимости от размеров заработка, расходы всегда должны быть меньше, чем доходы.

Гость
#11097

Почему они скромны
Миллионеров в США относительно много. 3,5% домашних хозяйств (семей) владеют личным состоянием, превышающим миллион долларов. И, как уже отмечалось, более 80% из них являются миллионерами в первом поколении. И все же, почему миллионеры - скромны?

Гость
#11098

Кроме того, авторы книги обнаружили, что в семьях миллионеров (а 95% из них женаты) жены, как правило, тоже экономные. Как заметил один из миллионеров, "я не могу заставить свою жену тратить деньги!"

Один из выводов: миллионерами становятся главы тех семей, где имеется не только строгий семейный бюджет, но и ведется жесткий контроль расходов. А две трети опрошенных миллионеров заявили, что, планируя свое финансовое будущее, "тратят много времени".

Гость
#11099

Занятно, но, судя по всему, особенно успешными являются американцы в первом поколении. Они не склонны тратить на престижные товары столько, сколько коренные американцы. И куда больше думают об обеспеченной старости. В США

Гость
#11100

хорошо, американские миллионеры живут скромно. Но как же в таком случае они используют свои средства? Ответ прост. Вместо того, чтобы тратить деньги на самих себя, люди, ставшие миллионерами, деньги - инвестируют. В среднем каждый год американский миллионер инвестирует около 20% своего дохода. 79% миллионеров имеет счет по крайней мере в одной брокерской фирме. В то же время более 20% богатства американских миллионеров связано с акциями принадлежащих им фирм.

Гость
#11101

Вот семь главных привычек американских миллионеров, вскрытых Томасом Стенли и Уильямом Данко по итогам исследования:

- расходы на жизнь не должны превышать уровня доходов; - следует эффективно использовать время, энергию и средства для достижения большего благосостояния; - финансовая независимость важнее, чем демонстрация высокого социального статуса; - миллионерами становятся без помощи родителей; - дети миллионеров являются экономически независимыми от них; - миллионеры искусно используют возможности рыночной экономики; - они выбирают правильные виды деятельности

Гость
#11102

Не думаю, то что с тобой будет кто-то общаться, после всей гадости которую ты написал

Гость
#11103

Ты сам как думаешь?

Гость
#11104
Гость

Ты сам как думаешь?

Я властелин вумана, я и похлеще бывало писал, но верные и покорные фанатки ходят за мной из темы в тему

Гость
#11105
Гость

Я властелин вумана, я и похлеще бывало писал, но верные и покорные фанатки ходят за мной из темы в тему

Это ты сам себе такой статус придумал?

Гость
#11106
Гость

Не думаю, то что с тобой будет кто-то общаться, после всей гадости которую ты написал

Да,ладно, я просто пошутил, все хорошо. Я хороший и добрый. Сейчас хугарден элитный бельгийский выпил, пойду в элитную ванную

Гость
#11108
Гость

Это ты сам себе такой статус придумал?

Это факты, у меня много фанаток. Вот Эльфийка например преданно ходит за мной из темы в тему, даже торт хотела мне испечь. Но я боюсь, вдруг отрааит, так что не приму. У актеров вон тоже с фанаткмии от любви до ненависти один шаг

гендерное преступление🍎
#11109
Гость

Не думаю, то что с тобой будет кто-то общаться, после всей гадости которую ты написал

Что-то даже меня сегодня резануло, хотя я уже привычна к его приходам. Как-то совсем мерзко было.

гендерное преступление🍎
#11111
Гость

Я властелин вумана, я и похлеще бывало писал, но верные и покорные фанатки ходят за мной из темы в тему

Знаешь, что вот как то палку перегнул. Отвернуло.

Гость
#11112
гендерное преступление🍎

Что-то даже меня сегодня резануло, хотя я уже привычна к его приходам. Как-то совсем мерзко было.

Так я же хороший и добрый. Я пошутил