Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 601
Гость
#30731

У меня от вермокса почки начали болеть жесть.

Гость
#30732
Гость

Так как бы около 45% теток в России имеют глистов во влагалище, а не только в кишечнике.

Смотри, чтоб у тебя глисты в мозге мужском не сидели ) Дядька.

Lopez
#30733
Гость

Смотри, чтоб у тебя глисты в мозге мужском не сидели ) Дядька.

Надо же! А мы и не знали! Спасибо за такую ценную информацию! Америка открыта спустя 17 лет существования этой темы!
И кстати во влагалище никто не живёт (это мышечная трубка длинной 10 см), если вы вообще имеете представление о женской анатомии, лучше было тогда написали - в женских органах.
Или лучше вообще промолчать и не писать того, чего не знаете да ещё и написав "т е т к и ".

Lana
#30734
Гость

При вермоксе как глисты выходят? Переваренные или клубком? Пропила и ниче не было в каках(((

Никак не выходят, вермокс на них уже не действует. Я принимала как-то 12 таблеток в день. Ни одна аскарида не пострадала. Пила вермокс неделю.

Алисса
#30735
Lana

Никак не выходят, вермокс на них уже не действует. Я принимала как-то 12 таблеток в день. Ни одна аскарида не пострадала. Пила вермокс неделю.

Я тоже считаю, что мебендазол слабенький очень. И тоже пила в ударных дозах и на аскарид он мало подействовал.

Вишня
#30736

Девчонки, забираю свои слова обратно, по поводу не пить таблетки от глистов без врачей. Был сильный стресс, не поспала несколько ночей, думала 😱.... Насос внутри который качает кровь. Начала пить что было, :немазол, травы, горечи, гвоздику. При паразитах нельзя сильно нервничать, просто сожрут.

Вишня
#30737
Алисса

А размер? Этих члеников?

Алисса, размер:ширина 6мм, длина 1.5см

Алисса
#30738
Вишня

Алисса, размер:ширина 6мм, длина 1.5см

Спасибо!
Я за все время чисток и пристального внимания ни разу таких полосок не видела.
Но, видимо, аскариды с тремиками меня так каждый день высасывают, что я все время сплю. Ночью, как убитая, днем, как во сне. Вечно полусонная. Бывают состояния полной бодрости в течении дня, но все реже и короче. Мою их, мою, а они не заканчиваются. Гем подняла до 127, ферритин почти до 40.
Витамин Д правда всего 15.
В12 935
Не понимаю, чего нехватка, чего еще нужно накопить...
Волосы сыпятся со страшной силой.

#30739
Гость

Так как бы около 45% теток в России имеют глистов во влагалище, а не только в кишечнике.

Откуда вы, юный профессор, к нам пожаловали? Не иначе прямиком из тик тока. Мозг нации весь там

#30740
Гость

При вермоксе как глисты выходят? Переваренные или клубком? Пропила и ниче не было в каках(((

Вообще должны выходить переваренные. Правда на моих вермокс как-то тоже не действует. То ли действующего вещества не докладывают, то ли при хрони он слабоват

Аня
#30741
Lopez

Надо же! А мы и не знали! Спасибо за такую ценную информацию! Америка открыта спустя 17 лет существования этой темы! И кстати во влагалище никто не живёт (это мышечная трубка длинной 10 см), если вы вообще имеете представление о женской анатомии, лучше было тогда написали - в женских органах. Или лучше вообще промолчать и не писать того, чего не знаете да ещё и написав "т е т к и ".

К сожалению шистосомы живут именно во влагалище (( и зачастую миома матки и кисты в яичниках это шистосома. А мужик конечно дегенерат полный и грубиян

Гость
#30742
Аня

К сожалению шистосомы живут именно во влагалище (( и зачастую миома матки и кисты в яичниках это шистосома. А мужик конечно дегенерат полный и грубиян

А как это лечить, подскажите пожалуйста

Гость
#30743
Вишня

Я тоже понимаю, что деньги за лечение и конс.берëт приличные, он хочет в Москву, для этого и учился и работал столько, имеет право! Но ведь и я тратила гораздо больше, только за капсульн. эндос. 58000 блин... тыс. просто так выкинула, вообще ничего не сказали!!! Деньги на ветер. За 6 лет, даже 10лет, начала ходить к врачам платным и обычным, вообще целое состояние.Буду конечно ещё пытаться искать у себя врачей самородков, может где-то спрятались😂🤣😷Ау!! Но нужен такой как Э. А. Бартуля, хоть за такие деньги, которые он берëт...

Я тоже со стажем. После самолечения № 1 я перешла на № 2, выдержала только 4 дня , все полезло назад в виде рвоты ... Стала думать как быть. Перечитала методы лечения всех на форуме. Стала лечиться антибиотиками - альбендазол животный+ Амоксицилин +Кларитромицин + Бисептол жидкий + Ципролет (последний от меня, так как сама заметила, как работает антибиотик.Пила 2 р в день антиб-ки по 500 мг). Сегодня 10й день как пью. Все в животе успокоилось, никто не ползает. Теперь буду думать как быть дальше, ведь лечение еще не прошло.

Вишня
#30744
Гость

Я тоже со стажем. После самолечения № 1 я перешла на № 2, выдержала только 4 дня , все полезло назад в виде рвоты ... Стала думать как быть. Перечитала методы лечения всех на форуме. Стала лечиться антибиотиками - альбендазол животный+ Амоксицилин +Кларитромицин + Бисептол жидкий + Ципролет (последний от меня, так как сама заметила, как работает антибиотик.Пила 2 р в день антиб-ки по 500 мг). Сегодня 10й день как пью. Все в животе успокоилось, никто не ползает. Теперь буду думать как быть дальше, ведь лечение еще не прошло.

Будем с вами бороться дальше. Вы знаете какой вид паразитов у вас? Самолечение норме 1 и 2 это ваше личное было, или от Lia?

Гость
#30745
Вишня

Будем с вами бороться дальше. Вы знаете какой вид паразитов у вас? Самолечение норме 1 и 2 это ваше личное было, или от Lia?

От Лиа лечение и от какого-то мужчины антибиотики. Сегодня 11 день, плохо себя чувствую. Остался еще один сильный, не умирает. Были разные гости, в том числе и с ножками. Выходили сильно и много. Антибиотики пока оставила пить. Очень трудно.

Гость
#30746
ч

а может ли кто-нибудь мне ответить на вопрос: видны ли глисты при исследовании кишечника трубкой (забыла как процесс называется)?

Нет

#30747
Гость

От декариса дико воняло канализацией и снились ужасы. Напишите потом ваши ощущения?

Тоже самое, всю ночь кошмары и воняло резиной вперемешку с хлоркой. Ужасные таблетки, но один парень, в ютубе есть его ролик, он вывел ленточного с помощью декариса, но он много таблеток выпил.

Гость
#30748
Умка

Тоже самое, всю ночь кошмары и воняло резиной вперемешку с хлоркой. Ужасные таблетки, но один парень, в ютубе есть его ролик, он вывел ленточного с помощью декариса, но он много таблеток выпил.

Я с ним списывался, он с Украины, чуть кстати от декариса не умер. Он выпил или 7 или 10 таблеток за раз!!!!!!! Из него вылез Ленину или что то другое но огромное. Кстати он безуспешно годами лечил Синдром Хронической Усталости. А оказалось червь здоровый был причиной его слабости и страданий

Гость
#30749
Гость

От Лиа лечение и от какого-то мужчины антибиотики. Сегодня 11 день, плохо себя чувствую. Остался еще один сильный, не умирает. Были разные гости, в том числе и с ножками. Выходили сильно и много. Антибиотики пока оставила пить. Очень трудно.

Держитесь!Делайте клизмы для выведения токсинов.

Гость
#30750
Гость

Держитесь!Делайте клизмы для выведения токсинов.

У меня не получается клизмы, подскажите как приноровиться

Гость
#30751
Гость

У меня не получается клизмы, подскажите как приноровиться

Купите тогда большую резиновую спринцовку в аптеке и используйте её. Основное всасывание ядов идёт в самом нижнем отделе кишечника. Немного вымоете оттуда, уже легче организму будет. Воду использовать чуть теплую. Можно слабый раствор ромашки использовать, чтоб раздражение не было.Наконечник лучше всего смазывать обычным растительным маслом. Какое дома есть , такое и используйте. На ладошку налили масло и ладошкой хорошо наконечник смазали перед введением.

Гость
#30752
Николай

Здравствуйте, уважаемый lolik! Если не секрет, в каком центре Вы сдавали анализы? Предлагаю Вам встретиться лично с Еленой Сергеевной Чернышовой, так как она лично отсматривает все поступающие анализы и отвечает за каждый.Организовать встречу очень просто - на заседании Общества Фитотерапевтов, которое пройдет в последнюю среду января в Доме Офицеров Российской Армии в 17-00. Если Вы готовы ответить за свои высказывания - то принесите с собой свои анализы и предъявите их Е.С.Чернышевой. Мои коллеги и я доверяем тем результатам, которые получаем от Е.С.Чернышевой, так как они всегда соответствуют наблюдаемой у пациента клинике, ее методика одобрена многими гельминтологами, она выступала с докладом на конференции гельминтологов в Новосибирске и является действительным членом Общества Гельминтологов РАН. Давайте не будем хаять все подряд и сваливать все в одну кучу. Ваши слова - "все эти БАДы и всякие методики Чернышевой полный развод" говорят за Вас - видимо у Вас серьезные проблемы со здоровьем и кто-то Вас обидел, после чего Вы в свою очередь обиделись на весь мир.Надо успокоиться и разобраться в ситуации. Я со своей стороны всегда готов ответить на все вопросы и претензии - и при личной встрече и по телефону и по E-mail(всегда его указываю в отличии отВас).Желаю Вам здоровья!

Мне второй раз назначают прием у Чернышевой и второй раз говорят, что она не придет, а примут меня ее помощники, что-то там еще поисследуют и Чернышева мне потом напишет, что же мне принимать. Более того, когда такая схема меня не устроила, я просила перезаписать меня на тот день, когда она будет принимать. Вроде перезаписали, но когда накануне я звонила и писала ей самой и ее помощникам с вопрос состоится ли завтра прием, меня игнорировали. Но только я позвонила с другого номера ее помощник мгновенно ответил и опять начал песню, ну вы приезжайте, а вот будет Чернышева сама вы ей позвоните. Я уже не стала себя утруждать и ей названивать. Собираюсь забрать деньги за т.н. "анализ".

Гость
#30753
Гость

Мне второй раз назначают прием у Чернышевой и второй раз говорят, что она не придет, а примут меня ее помощники, что-то там еще поисследуют и Чернышева мне потом напишет, что же мне принимать. Более того, когда такая схема меня не устроила, я просила перезаписать меня на тот день, когда она будет принимать. Вроде перезаписали, но когда накануне я звонила и писала ей самой и ее помощникам с вопрос состоится ли завтра прием, меня игнорировали. Но только я позвонила с другого номера ее помощник мгновенно ответил и опять начал песню, ну вы приезжайте, а вот будет Чернышева сама вы ей позвоните. Я уже не стала себя утруждать и ей названивать. Собираюсь забрать деньги за т.н. "анализ".

очередной лохотрон .Очень напоминает😏

Гость
#30754
Гость

От Лиа лечение и от какого-то мужчины антибиотики. Сегодня 11 день, плохо себя чувствую. Остался еще один сильный, не умирает. Были разные гости, в том числе и с ножками. Выходили сильно и много. Антибиотики пока оставила пить. Очень трудно.

После лечения антибиотиками перешла на травы. Купила сбор трав от паразитов и пью сразу двух видов. Выходят глисты каждый день. Очень свободно, только я никуда не выхожу на улицу, т.к. слабость в организме, но как видно помогло. Без всяких клизм все выходит. Я добавляю в сборы от паразитов 1 столовую ложку перемолотые в порошок семя льна.

Гость
#30755
Гость

очередной лохотрон .Очень напоминает😏

Я пила антибиотики, а теперь перешла на травы. Купила сбор трав от паразитов 2-х видов и пью по 3-4 раза в день. Все выходит хорошо каждый день, т.к. я добавила 1 столовую ложку порошка семени льна в один из видов сборов трав.

Lana
#30756
Гость

После лечения антибиотиками перешла на травы. Купила сбор трав от паразитов и пью сразу двух видов. Выходят глисты каждый день. Очень свободно, только я никуда не выхожу на улицу, т.к. слабость в организме, но как видно помогло. Без всяких клизм все выходит. Я добавляю в сборы от паразитов 1 столовую ложку перемолотые в порошок семя льна.

А какие именно травы вы используете? Я уже многие перепробовала, не вижу эффекта. Из последнего что я использую, это цитварное семя, беру чайную ложку с горкой и запиваю водой, в которую наливаю пол флакона настойки эвкалипта, на аскарид никакая фитотетапия не действует. Еще сейчас принимаю несколько антипаразитарных препаратов из аюрведы, тоже фигня полная.

Гость
#30757
Зая

Уже доказано, что полынь убивает вирусы Ковида, у меня есть статья. И ещё, пейте настойку осины, незаболеете короновирусом. Мы с мужем пропиваем осину 5 месяцев и будем продолжать пить, только успеваю настойки делать. Без трав не обходимся, завариваю 13-15 трав за раз, обязательно в отвар входит полынь, сенна, кора крушины, аир, алтей, девясил, чабрец, эвкалипт и много, много других трав. Только комплексное лечение, очищение. Уже месяца 2 как принимаю эхинацею для иммунитета. Мне показалось что с иммункой лучше стало, очищение лучше идёт. Допиваю таблетки Ним-это лечебное дерево в Индии, и начну пить трифалу-таблетки, она очень хорошо чистит организм и кровь.

Напишите пожалуйста как вы делаете настойку осины, чего куда, пропорции, где стоит, сколько дней, поскольку пьёте, спасибо.

Гость
#30758
Lana

А какие именно травы вы используете? Я уже многие перепробовала, не вижу эффекта. Из последнего что я использую, это цитварное семя, беру чайную ложку с горкой и запиваю водой, в которую наливаю пол флакона настойки эвкалипта, на аскарид никакая фитотетапия не действует. Еще сейчас принимаю несколько антипаразитарных препаратов из аюрведы, тоже фигня полная.

Вот полностью согласна! Несколько лет лечилась травами, настойками, бадами, аюрведами и т д. Только колит страшенный заработала, а аскариды живы и здоровы

Алисса
#30759
Гость

Вот полностью согласна! Несколько лет лечилась травами, настойками, бадами, аюрведами и т д. Только колит страшенный заработала, а аскариды живы и здоровы

Как Вы понимаете, что они живы и здоровы? Вы их видите? Или чувствуете их шевеления?

Алисса
#30760
Алисса

Как Вы понимаете, что они живы и здоровы? Вы их видите? Или чувствуете их шевеления?

Я своих и вижу, и дохлых, и полудохлых, и полупереваренных, всяких.
И живых в тонком чувствую. Пирантел спасает ненадолго. Они на нем затихают дня на три. Потом опять все по новой.
Вижу очень много мелких, см по 3, 4. Их, видимо, парпнтел хорошо достает.
Пью пирантел в дозировке 750 мг в день по три дня на ночь.
Но войско не убыаает. Все знаю и про яйца их инвазионные, и про то, что созревать они должны в земле какое то время...
Но мне порою кажется, что эти твари живородящие, и плодятся прямо во мне...
Скорее всего, несу уже бред, но когда же они закончатся у меня???🤷‍♀️
Я ведь уже столько дохлых видела.
А бывают ошметки выходят такие широкие, что кажется, что и не аскариды это вовсе. Но у них нет характерных поперечных полосок, как у всех цепней, и внутри слизи видны остатки переваренной пищи. А мы все знаем, что у ленточных пищеварительной системы нет, и они питаются, всасыаая полезные вещества всей поверхностью своего длинного плоского тела.
А вот аскариды имеют и рот, и выходное отверстие, и пищеварительную систему органов. И только это отличие помогает мне понять, что я у себя вижу именно дохлых аскарид. Только вот принято объединять все в один подвид, аскарида человеческая, а между тем, их видов 150 000.
Нормально, да?
Принято считать, что аскарида человеческая живет себе год, а потом преспокойно сдыхает. А если остальные 149 тыс не подчиняются таким законам, и живут дольше? Я все время рою инфу по аскаридам в инете. И все дублируют один и тот же учебник паразитологии. Хоть бы кто нибудь сказал что новенькое. А так уже наизусть выучила про то, что устарело 40 лет уж как.
Вот в чем проблема и в чем корень зла. Мы не изучили до конца врага в лицо, а самое главное, весь жизненный цикл этого паразита. Может, он уже научился свои яйца созревать в нас, как в земле. А че? Яйцам нужна влажность и температура 21-22. А вдруг, уже нужна температура выше, наши 36, 6, например??????

Гость
#30761
Алисса

Я своих и вижу, и дохлых, и полудохлых, и полупереваренных, всяких. И живых в тонком чувствую. Пирантел спасает ненадолго. Они на нем затихают дня на три. Потом опять все по новой. Вижу очень много мелких, см по 3, 4. Их, видимо, парпнтел хорошо достает. Пью пирантел в дозировке 750 мг в день по три дня на ночь. Но войско не убыаает. Все знаю и про яйца их инвазионные, и про то, что созревать они должны в земле какое то время... Но мне порою кажется, что эти твари живородящие, и плодятся прямо во мне... Скорее всего, несу уже бред, но когда же они закончатся у меня???🤷‍♀️ Я ведь уже столько дохлых видела. А бывают ошметки выходят такие широкие, что кажется, что и не аскариды это вовсе. Но у них нет характерных поперечных полосок, как у всех цепней, и внутри слизи видны остатки переваренной пищи. А мы все знаем, что у ленточных пищеварительной системы нет, и они питаются, всасыаая полезные вещества всей поверхностью своего длинного плоского тела. А вот аскариды имеют и рот, и выходное отверстие, и пищеварительную систему органов. И только это отличие помогает мне понять, что я у себя вижу именно дохлых аскарид. Только вот принято объединять все в один подвид, аскарида человеческая, а между тем, их видов 150 000. Нормально, да? Принято считать, что аскарида человеческая живет себе год, а потом преспокойно сдыхает. А если остальные 149 тыс не подчиняются таким законам, и живут дольше? Я все время рою инфу по аскаридам в инете. И все дублируют один и тот же учебник паразитологии. Хоть бы кто нибудь сказал что новенькое. А так уже наизусть выучила про то, что устарело 40 лет уж как. Вот в чем проблема и в чем корень зла. Мы не изучили до конца врага в лицо, а самое главное, весь жизненный цикл этого паразита. Может, он уже научился свои яйца созревать в нас, как в земле. А че? Яйцам нужна влажность и температура 21-22. А вдруг, уже нужна температура выше, наши 36, 6, например??????

Алисса, думаю , что вы правы , черви очень быстро эволюционизируют , подстраиваются , особенно когда их усиленно травят. А вы не пьете, случайно, сырую воду , надо пить только кипяченую. Эх , кто бы посоветовал, что делать....

Алисса
#30762
Гость

Алисса, думаю , что вы правы , черви очень быстро эволюционизируют , подстраиваются , особенно когда их усиленно травят. А вы не пьете, случайно, сырую воду , надо пить только кипяченую. Эх , кто бы посоветовал, что делать....

Нет, что Вы!!! Только кипяченную. Давно пила из под крана. В детстве.
Как родила детей, в 20, сразу стала кипятить, и им, и себе.
А, кстати, сколько Вы пьете воды в сутки?

Гость
#30763

Я сначала занималась самолечением 1 по Лиа, а потом пила антибиотики, смотрите перечень их чуть выше, я указала какие . Пила 10 дней . Выходило много и разные. Затем перешла на сборы трав от паразитов. Это делают из г. Энема Краснодарского края предприниматель и г.Горячий Ключ. Теперь буду пробовать корень папоротника мужского, но точно не знаю, как принимать. Покупала корень на рынке, а так он ратет на Дальнем Вотоке.

Гость
#30764
Алисса

Нет, что Вы!!! Только кипяченную. Давно пила из под крана. В детстве. Как родила детей, в 20, сразу стала кипятить, и им, и себе. А, кстати, сколько Вы пьете воды в сутки?

У меня нет нормы , пью , когда хочется , но думаю , что 1 литр зимой достаточно , а летом больше

#30765
Алисса

Я своих и вижу, и дохлых, и полудохлых, и полупереваренных, всяких. И живых в тонком чувствую. Пирантел спасает ненадолго. Они на нем затихают дня на три. Потом опять все по новой. Вижу очень много мелких, см по 3, 4. Их, видимо, парпнтел хорошо достает. Пью пирантел в дозировке 750 мг в день по три дня на ночь. Но войско не убыаает. Все знаю и про яйца их инвазионные, и про то, что созревать они должны в земле какое то время... Но мне порою кажется, что эти твари живородящие, и плодятся прямо во мне... Скорее всего, несу уже бред, но когда же они закончатся у меня???🤷‍♀️ Я ведь уже столько дохлых видела. А бывают ошметки выходят такие широкие, что кажется, что и не аскариды это вовсе. Но у них нет характерных поперечных полосок, как у всех цепней, и внутри слизи видны остатки переваренной пищи. А мы все знаем, что у ленточных пищеварительной системы нет, и они питаются, всасыаая полезные вещества всей поверхностью своего длинного плоского тела. А вот аскариды имеют и рот, и выходное отверстие, и пищеварительную систему органов. И только это отличие помогает мне понять, что я у себя вижу именно дохлых аскарид. Только вот принято объединять все в один подвид, аскарида человеческая, а между тем, их видов 150 000. Нормально, да? Принято считать, что аскарида человеческая живет себе год, а потом преспокойно сдыхает. А если остальные 149 тыс не подчиняются таким законам, и живут дольше? Я все время рою инфу по аскаридам в инете. И все дублируют один и тот же учебник паразитологии. Хоть бы кто нибудь сказал что новенькое. А так уже наизусть выучила про то, что устарело 40 лет уж как. Вот в чем проблема и в чем корень зла. Мы не изучили до конца врага в лицо, а самое главное, весь жизненный цикл этого паразита. Может, он уже научился свои яйца созревать в нас, как в земле. А че? Яйцам нужна влажность и температура 21-22. А вдруг, уже нужна температура выше, наши 36, 6, например??????

Да они сто процентов в нас размножаются! Иначе как объяснить что у некоторых они живут десятками лет и не дохнут ни от чего? Воду кипяченую мало кто пьёт, в основном все сырую ну или фильтрованную, а аскариды такие живучие далеко не у всех. Я тоже пришла к выводу, что у нас какой-то другой вид аскарид.

Гость
#30766
Алисса

Я своих и вижу, и дохлых, и полудохлых, и полупереваренных, всяких. И живых в тонком чувствую. Пирантел спасает ненадолго. Они на нем затихают дня на три. Потом опять все по новой. Вижу очень много мелких, см по 3, 4. Их, видимо, парпнтел хорошо достает. Пью пирантел в дозировке 750 мг в день по три дня на ночь. Но войско не убыаает. Все знаю и про яйца их инвазионные, и про то, что созревать они должны в земле какое то время... Но мне порою кажется, что эти твари живородящие, и плодятся прямо во мне... Скорее всего, несу уже бред, но когда же они закончатся у меня???🤷‍♀️ Я ведь уже столько дохлых видела. А бывают ошметки выходят такие широкие, что кажется, что и не аскариды это вовсе. Но у них нет характерных поперечных полосок, как у всех цепней, и внутри слизи видны остатки переваренной пищи. А мы все знаем, что у ленточных пищеварительной системы нет, и они питаются, всасыаая полезные вещества всей поверхностью своего длинного плоского тела. А вот аскариды имеют и рот, и выходное отверстие, и пищеварительную систему органов. И только это отличие помогает мне понять, что я у себя вижу именно дохлых аскарид. Только вот принято объединять все в один подвид, аскарида человеческая, а между тем, их видов 150 000. Нормально, да? Принято считать, что аскарида человеческая живет себе год, а потом преспокойно сдыхает. А если остальные 149 тыс не подчиняются таким законам, и живут дольше? Я все время рою инфу по аскаридам в инете. И все дублируют один и тот же учебник паразитологии. Хоть бы кто нибудь сказал что новенькое. А так уже наизусть выучила про то, что устарело 40 лет уж как. Вот в чем проблема и в чем корень зла. Мы не изучили до конца врага в лицо, а самое главное, весь жизненный цикл этого паразита. Может, он уже научился свои яйца созревать в нас, как в земле. А че? Яйцам нужна влажность и температура 21-22. А вдруг, уже нужна температура выше, наши 36, 6, например??????

Моё мнение, слизь с кусками пищи внутри- это медузы.
Я видела их у себя и у мамы.
Медуза питается, выворачивая желудок на пищу.
В медузе 99 процентов воды и после их гибели мы видим ошмётки слизи на пище.
Размножаются медузы половым и бесполовым способом-почкованием.
Официальная наука о медузпах живущих в организме человека молчит, так как не изучает.
Сдохшие аскариды выглядят как полоски слизи и не содержат внутри куски еды.

Гость
#30767
Гость

Моё мнение, слизь с кусками пищи внутри- это медузы. Я видела их у себя и у мамы. Медуза питается, выворачивая желудок на пищу. В медузе 99 процентов воды и после их гибели мы видим ошмётки слизи на пище. Размножаются медузы половым и бесполовым способом-почкованием. Официальная наука о медузпах живущих в организме человека молчит, так как не изучает. Сдохшие аскариды выглядят как полоски слизи и не содержат внутри куски еды.

Травки и другие народные средства к сожалению не работают. Тварей нужно долбить тяжёлыми препаратами. Я пил и травки и семена, единственное что показало эффект это кора осины, но после нее поджелудочная летит.

Lana
#30768

Присоединяюсь к вышенаписанному. Мои аскариды тоже не заканчиваются. Альбендазол уже пью как витамины, и на нем они выходят в виде белой слизи, и это продолжается уже много месяцев. То что альбендазол на них действует я вижу, но они не заканчиваются. Я уже ничего не понимаю.

Гость
#30769
Lana

Присоединяюсь к вышенаписанному. Мои аскариды тоже не заканчиваются. Альбендазол уже пью как витамины, и на нем они выходят в виде белой слизи, и это продолжается уже много месяцев. То что альбендазол на них действует я вижу, но они не заканчиваются. Я уже ничего не понимаю.

А вы живых то видели или только слизь? Слизь нифига не показатель,что это они

Lana
#30770
Гость

А вы живых то видели или только слизь? Слизь нифига не показатель,что это они

В виде червяков не видела. Слизь только после приема альбендазола. В животе постоянный дискомфорт.

Гость
#30771
Lana

В виде червяков не видела. Слизь только после приема альбендазола. В животе постоянный дискомфорт.

От этих таблеток может быть несварение вот и слизь.
Вы как витамины пьтете опасные таблетки и при этом никаких глистов вы в глаза не видели.
Копите деньги на лечение почек и печени вам потом понадобится. Почки кстати вообще не лечатся.
У вас навязчивые идеи какие-то.
Я понимаю люди, которые рельно видят живность или анализы сдавали.
А вы просто так травите себя. Зачем?
В животе дискомфорт может быть по куче причин.

Гость
#30772
Гость

Моё мнение, слизь с кусками пищи внутри- это медузы. Я видела их у себя и у мамы. Медуза питается, выворачивая желудок на пищу. В медузе 99 процентов воды и после их гибели мы видим ошмётки слизи на пище. Размножаются медузы половым и бесполовым способом-почкованием. Официальная наука о медузпах живущих в организме человека молчит, так как не изучает. Сдохшие аскариды выглядят как полоски слизи и не содержат внутри куски еды.

В дурку интернет провели.

гость 1
#30773
Гость

В дурку интернет провели.

Я рада за Вас. Развлекайтесь.

Гость
#30774
Гость

От этих таблеток может быть несварение вот и слизь. Вы как витамины пьтете опасные таблетки и при этом никаких глистов вы в глаза не видели. Копите деньги на лечение почек и печени вам потом понадобится. Почки кстати вообще не лечатся. У вас навязчивые идеи какие-то. Я понимаю люди, которые рельно видят живность или анализы сдавали. А вы просто так травите себя. Зачем? В животе дискомфорт может быть по куче причин.

Здесь только процентов у пяти есть глисты , остальные особо впечатлительные или с псих.проблемами. Для этого и в цивилизованных странах и продают препараты по рецептам, чтоб такие люди не игрались с таблетками. Им ничего не поможет, здравого смысла они не слышат. У тети даже глистов в кале нет , а она тут плачет , что никак их вывести не может. Потом люди с реальными проблемами читают и думают , что ничего людям не помогает , какая напасть , читают , что они себе назначают и начинается по кругу.

Гость
#30775

Про медуз реально смешно и кто-то же лайкает

Гость
#30776

Люди с реальными проблемами , думайте , что вы пишите , потому что некоторые шизофреники потом пьют тоже самое , что и вы. Не кормите дураков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#30777
Гость

А вы живых то видели или только слизь? Слизь нифига не показатель,что это они

У меня нет слизи
Я вижу дохлых длинных аскарид. Иногда целеньких. Самки очень тонкие и длинные. Самцы короче, но толще. И цвет у них мутно желтоватый. Не ярко белый, и не белый.
Тех, что полупереваренные, с растворенной их оболочкой наблюдаю так.
Оболочка уже как желе, прозрачная, но форму сохраняет, можно из воды вытянуть палочкой, они не рвутся, а внутри неравномерно распределенное темное содержимое. Без всяких врачей и микроскопов можно сказать, что это то, что червяк сожрал у меня из кишечника.
Лана, Лиа писала, что у нее тоже сначала было много белой слизи, а потом уже она стала видеть ( она их фоткала и приближала и тогда рассматривала) сколексы от цепней.
Может, все таки, у Вас ленточные? Раз на абз слизь белая выходит. Их убить то очегь трудно, а частями они часто выходят, сбрасывают хвосты.
Я использую пирантел против аскарид, я уже писала, что на нем хотя бы они не бесятся так в животе, а празиквантел пью от трематод, коих у меня не меньше.
Каждый день клизмы, утром и вечером, и аскарид, и трематод предостаточно.
Но я никогда не видела слизь, или фрагменты чего то белого.
Тремики или грязно желтые, или ярко красные, все зависит еще от пищи, которую ем.
Если свеклы наемся, то все будет темно бордовым. А пристально всегда так слежу, потому что как раз и боюсь пропустить фрагменты ленточных.

Алисса
#30778
Lana

В виде червяков не видела. Слизь только после приема альбендазола. В животе постоянный дискомфорт.

Первого червяка, длиною примерно см 40 я увидела в мае этого года. А травится начала с февраля. К маю я уже прошла 6 курсов абз по 7 дней. Два раза Азинокс в огромной дозировке и два раза Поливеркан ( никлозинамид от ленточных) И только в конце апреля первый раз три дня пропила Пирантел. И они сразу показались. Потом два месяца не ела мясо. Сидела на фруктах и овощах. Пила мебендазол. Опять тишина, только фасцики с опиками. Все. Потом снова стала пить Пирантел и делать усиленно клизмы. И они стали кучами вываливаться.
А, еще забыла. В марте съела 300 гр очищенных тыквенных семечек ( чтстила сама два дня, треш). Смолола их на кофемолке и с молоком в себя запихивала. Было не просто плохо, я рил, попрощалась с жизнью. Два дня меня так мутило и колбасило, кал был светлым, с какими то черными камнями, потом желчь полилась, тошнило, голова раскалывалась, полечилась, короче. И аскаридам *** было на мои семечки, абз, чеснок, полынь, гвоздику, пижму, девясил, гранатовые горки и проч. Но трематод тогда это все очхорошо зацепило и расколыхало. Их же вообще отодрать от стенок трудно.
Думаю, что сейчас такие урожаи собираю, потому что ослабляла их весь год.
А аскарида, она бронебойная. Ее горечами хрен возьмешь. Специально она их есть не будет.
А вот цепни боятся горечей. Потому что питаются внешней стороной своего тела. А аскарида завернута в свои три слоя кутикулы и ей пекучки не страшны. А абз ее точно трудно достать.

Lana
#30779

Я себе диагноз не сочиняю. С регулярной периодичностью сдаю кал. У меня постоянно обнаруживаются я/г аскариды, после чего и начинаю злоупотреблять альбендазолом.

Алисса
#30780
Алисса

Первого червяка, длиною примерно см 40 я увидела в мае этого года. А травится начала с февраля. К маю я уже прошла 6 курсов абз по 7 дней. Два раза Азинокс в огромной дозировке и два раза Поливеркан ( никлозинамид от ленточных) И только в конце апреля первый раз три дня пропила Пирантел. И они сразу показались. Потом два месяца не ела мясо. Сидела на фруктах и овощах. Пила мебендазол. Опять тишина, только фасцики с опиками. Все. Потом снова стала пить Пирантел и делать усиленно клизмы. И они стали кучами вываливаться. А, еще забыла. В марте съела 300 гр очищенных тыквенных семечек ( чтстила сама два дня, треш). Смолола их на кофемолке и с молоком в себя запихивала. Было не просто плохо, я рил, попрощалась с жизнью. Два дня меня так мутило и колбасило, кал был светлым, с какими то черными камнями, потом желчь полилась, тошнило, голова раскалывалась, полечилась, короче. И аскаридам похер было на мои семечки, абз, чеснок, полынь, гвоздику, пижму, девясил, гранатовые горки и проч. Но трематод тогда это все очхорошо зацепило и расколыхало. Их же вообще отодрать от стенок трудно. Думаю, что сейчас такие урожаи собираю, потому что ослабляла их весь год. А аскарида, она бронебойная. Ее горечами хрен возьмешь. Специально она их есть не будет. А вот цепни боятся горечей. Потому что питаются внешней стороной своего тела. А аскарида завернута в свои три слоя кутикулы и ей пекучки не страшны. А абз ее точно трудно достать.

Фасциолез вообще опасное и тяжелое заболевание. В три раза опаснее, чем тот же описторхоз. И то, и другое заболевание ( аскаридоз, кстати тоже) у меня подтвержден кровью по два раза в разных лабах. Да даже если бы и кровь не показала, я бы сама смогла понять, что длинные червяки и резиновые пиявки с шипами на брюшках это не кусочки яблока. Они ведь настолько друг на друга похожи, что увидь я их теперь где нибудь в другом месте, сразу узнаю.
Моя проблема уже не в том, что я не понимаю, что со мною происходит. С этим я разобралась. А в том, что меня страшит количество дохлых глистов. Доктор Бартули говорит, что сколько яих инвазионных проглотили, столько в вас особей и разовьется. В моем случае я проглотила их миллион. Он говорит, что лечился от трематод шесть долгих лет. С тех пор не берет в рот ничего рыбного. Ни сырого, ни прошедшего тепловую обработку.
Я лечусь еще даже не год. С меня высыпалось столько дряни, что я в ужасе. Если бы не смотрела туда, ничего бы и не знала. Рыбу не ем от слова совсем. Никакую. Ни икру, и ни рыбий жир в аптеках. В самом начале лечения допустила серьезную ошибку. Выпила много травы в сухом виде в форме порошка. На траве МОГЛИ БЫТЬ яйца аскарид. Я же не знаю, где именно ее собирали. Может, на козьем или овечьем выпасе. Не исключено. Все такие выпасы кишат фасциолами. Это классика. Вот сейчас кусаю локти. Теперь пью траву только заваренную по 10 мин в форме отвара.
Слушала лекции Семеновой. Она говорит, что естественная защита человека от глистов, это наша желчь. Но фокус в том, что у обезвоженного человека ее очень мало, всего 100-120 мл. А должно быть 2,5 литра. Теперь пью воду из расчета 50 мл на кг веса. Получается в среднем 2, 5 чистой воды. А иначе их из организма не вымыть. Раньше от воды мне тошнило. Сейчас уже нет. Теперь уже других жидкостей пить и не хочется.