Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 153
Olga
#7601

Уважаемый Николай! Я пробовала звонить по телефону, который Вы сдесь давали, но не смогла дозвонится. А сколько стоит этот заманчивый анализ? И повторите, плиз еще раз телефон.

Вероника
#7602

Николай, еще раз большое спасибо!

Gal
#7603

Кот, я занималась практиками цигун, тайцзы. А от чего, вы говорите, они должны помочь? От гельминтоза? Про это я не слышала, но интересно...Может быть... В целом они хорошо на организм действуют, самочувствие улучшается.

Николай
#7604

Уважаемая Olga! Анализ на гельминтоз по Е.С. Чернышовой (с фотографией обнаруженных фрагментов паразитов)стоит в разных центрах по-разному - от 650р.до 1050 р. Срок проведения анализа - примерно 2 недели. Сначала надо получить специальный контейнер с фиксирующей жидкостью, потом дома туда положить свежий кал и передать закрытый контейнер обратно для проведения анализа.Тел. 580-28-69. При необходимости можно сдать анализ через меня - за 650р.Мой д.т. 426-57-26.

Николай
#7605

Уважаемая lena! Спасибо Вам за ссылку про анкилостом http://www.litomag.ru/media/file/1646155578/\%C3\%CB-9.doc Очень хорошая грамотная статья. Вероника - на здоровье!

Николай
#7606

По поводу бани - хороша и как противопаразитарное лечение, так как способствует детоксикации организма, а с березовым, эвкалиптовым или можжевеловым веником - еще и ингаляция и активное проникновение эфирных масел и других действующих веществ через кожу, воздействие на тканевых гельминтов. В этом плане еще очень хорош медовый массаж, особенно с добавкой в мед настоек трав. При этом массаже активизируется капиллярный кровоток, токсины вытягиваются через кожу. Иногда чистка идет так интенсивно, что мед меняет свою плотность, цвет и может даже приобрести после массажа очень неприятный запах.

lolik
#7607

Николай, сдавал по методу Чернышевой анализ несколько раз, и все время менял фамилии и всё время находили совершенно разных червей. А когда сначала писал свою реальную фам. и несколько раз сдавал, то подчеркивали тоже самое(нематоды). И посмотрел у всех кто сдает (пропалил в этом центре все бумаги) 100\% что-то находят. Так что это развод полный, обидно что из-за этого в гoвнe ковырялся. Такие люди как Чернышева не должны жить на этой планете. И если вы как-то с этим связаны, если вы распространитель или что-то в этом роде, то вам тоже нет оправдания в ващих страшных грехах. Нет хуже порока, чем наживаться на людях с проблемами со здоровьем, жалко на\%бывaя их. Рано или поздно судьба их накажет и покорает. Я понял, что все эти БАДы и всякие методики Чернышевой полный развод через долгое время, а до этого точно также был "загипнотизирован" как и многие участники этого форума. Очень жаль все кто на этом форуме. Всем удачи!

Olga
#7608

lolik, то, что Вы пишите, если это правда, то очень страшно. Скажите, а как Вам удалось посмотреть чужие документы? "(пропалил в этом центре все бумаги)"

Николай
#7609

Здравствуйте, уважаемый lolik! Если не секрет, в каком центре Вы сдавали анализы? Предлагаю Вам встретиться лично с Еленой Сергеевной Чернышовой, так как она лично отсматривает все поступающие анализы и отвечает за каждый.Организовать встречу очень просто - на заседании Общества Фитотерапевтов, которое пройдет в последнюю среду января в Доме Офицеров Российской Армии в 17-00. Если Вы готовы ответить за свои высказывания - то принесите с собой свои анализы и предъявите их Е.С.Чернышевой. Мои коллеги и я доверяем тем результатам, которые получаем от Е.С.Чернышевой, так как они всегда соответствуют наблюдаемой у пациента клинике, ее методика одобрена многими гельминтологами, она выступала с докладом на конференции гельминтологов в Новосибирске и является действительным членом Общества Гельминтологов РАН. Давайте не будем хаять все подряд и сваливать все в одну кучу. Ваши слова - "все эти БАДы и всякие методики Чернышевой полный развод" говорят за Вас - видимо у Вас серьезные проблемы со здоровьем и кто-то Вас обидел, после чего Вы в свою очередь обиделись на весь мир.Надо успокоиться и разобраться в ситуации. Я со своей стороны всегда готов ответить на все вопросы и претензии - и при личной встрече и по телефону и по E-mail(всегда его указываю в отличии отВас).Желаю Вам здоровья!

Николай
#7610

Уважаемый lolik! Возникло несколько вопросов к Вам. Когда и сколько раз Вы сдавали анализы? Вы пишите, что сдавали несколько раз под своей фамилией и несколько раз под чужой - это ж сколько денег Вы ухлопали из чистого любопытства к достоверности метода? Как это Вы "пропалил все бумаги в этом центре" - Вы что, налоговый инспектор и устроили маски-шоу с выемкой документации? Как говорится - свежо питание, но ходится с трудом.

Маша
#7611

Вот и Скрябина так же "опалили"...Несколько десятков лет назад. И документальные наработки изъяли и уничтожили.Не любят гельминтологов и все тут. И наш форум не любят-залезут, поржут, нагадят и уйдут без аргументов своего наезда.__________Николай, прошу Вас с форума не уходить,наверно, Вы уже сталкивались с таким недоверием. Считаю, что фитотерапия намного лучше и безвреднее химической. ___________Интересно все-таки, как посторонний залез в документы - он сам непорядочный тогда человек. Какие-то голословные утверждения.Жаль, что именно гельминтология подвергается самой мощной атаке.

Маша
#7612

А у меня дочка на ромашке и зверобое (спасибо Николаю!) за два дня от отравления оправилась, и температуры нет, и тошнота исчезла,и стул нормализовался. А ведь не вставая лежала (ребенку 9 лет)- так плохо было. Ни одной таблетки не выпили (кроме угля). А врач госпитализацию предложила. А у нас четверть началась-отставать нельзя. Вот так.Уже в бассейне плавает и бегает на физкультуре. История этих выходных:))).

Маша
#7613

Канеша, серьезно подтвержденные болезни, не сомневаюсь! Откуда только эти болезни пришли, подумать только. Может, с детства черви и грибы расшатывают иммунитет?

Сочувствующая
#7614

Серьезные болезни просто так на голову не сваливаются. (за исключением врожденных паталогий и несчастных случаев) Для этого надо серьезно полечиться у серьезных врачей серьезными таблеточками. Потом выяснить, что не помогает и не от того лечились и полечиться от чего-нибудь другого. А потом глядь - серьезная болезнь и не одна. А врачи смотрят так сочувственно - "Мы, деточка, сделали все, что могли." Это я не просто так, это история одного моего друга :( Хорошо, что есть голодание и гомеопатия, поскольку ныне он жив и здоров, чего и другим желаю!

Довольная преждевременно
#7615

Сочувствующая, вы еще забыли про "полезную" пищу, ЗОЖ, физкультуру, курение, ну и конечно, наше обожаемое святое неприкосновенное, наше все - водку. Как же русскому человеку не пить...
Ну а к 40, а то и раньше - полный букет

Довольная преждевременно
#7616

Еще желательно в 50метровой квартке завести котика, собачку, а может и не одну, это помимо собственных детишек... Странно вообще, что еще кто-то жив

Маша
#7617

Девочки, все равно "не черви" - разводилово.Повторюсь: престижней болеть (!)в кардиоцентрах и проч., чем бегать с анальными анализами к паразитологу.

Маша
#7618

Извините за офф. Две дивы: Софи Лорен и Бриджит Бардо. Одна из них ратует (уважаю) за животных и живет в доме с кучей собак и кошек, на фото в СМИ - в обнимку с поцелуями со своими питомцами(тут я против). Другая этим не занимается. Возраст приблизительно равен. Разница во внешнем виде потрясающая! Съемки по ТВ - бодрая живая Лорен и замученная Бардо. Вот именно по двинательным признакам понятно, что не только в пласт. хирургах дело. ИМХО.

Маша
#7619

двигательным,sorry

Довольная преждевременно
#7620

Маша, извините, но по-мойму, Софи Лорен похожа на старую кочерыжку. Мне Бриджит больше нравится, она смотрится естественно, а эта мадам уже переигрывает

Сочувствующая
#7621

Ой, девочки, не пытайтесь судить о людях по тому, что вы видите на экране или в журнале. Никогда не угадаете, где правда, а где ложь. Этот мир не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому делать какие-то выводы можно только по людям, которых мы знаем лично, часто видим, знаем достоверно их привычки.

Николай
#7622

Уважаемая Маша! Спасибо Вам за поддержку и дай Бог здоровья Вашей дочке!

Лика
#7623

Уважаемый Николай! На этой ветке неоднократно приводился способ избавления от паразитов коньяк+касторовое масло+сок лимона или коньяк+сладкий чай... вобщем это не столь важно. У меня возник вопрос, если взрослый человек употребляет спиртное (водка, коньяк) да еще и закусывает селедкой с луком, чесноком, приправками всякими острыми и т.д. Этот "ритуал" соблюдает достаточно часто, как Вы думаете, может эти паразиты все-таки вымерли уже от такого неподходящего рациона?

Руби
#7624

Лика, у вас в голове образовалась каша )
Рецепт коньяк+касторка это не способ избавления от паразитов, а, скорее, тест на их наличие, и то не совсем достоверный, плюс ко всему для многих очень болезненный. Лимонный сок вообще из другой оперы - чистка масло+лимон. Какую роль играет в данном случае коньк (коньяк+сладкий чай)? Это для того, чтобы паразиты "повелись" на сладенькое, а на самом деле "попали" на спирт, и таким образом "опьянели" и вылетели от слабительного эффекта, который дает касторка. Поэтому в данном случае рассматривать алкоголь как лекарство не целесообразно. Те дозы, которые могут их убить, скорее сам загнешься (((

Руби
#7625

Лика, у вас в голове образовалась каша )
Рецепт коньяк+касторка это не способ избавления от паразитов, а, скорее, тест на их наличие, и то не совсем достоверный, плюс ко всему для многих очень болезненный. Лимонный сок вообще из другой оперы - чистка масло+лимон. Какую роль играет в данном случае коньк (коньяк+сладкий чай)? Это для того, чтобы паразиты "повелись" на сладенькое, а на самом деле "попали" на спирт, и таким образом "опьянели" и вылетели от слабительного эффекта, который дает касторка. Поэтому в данном случае рассматривать алкоголь как лекарство не целесообразно. Те дозы, которые могут их убить, скорее сам загнешься (((

Довольная преждевременно
#7626

Предыдущие посты от меня, + извините за повтор

lolik
#7627

Николай, рассмешили с масками шоу конечно.. Я не ковырялся не в чьих документах, просто когда мой результат анализа искала женщина, перелистывая все результаты, я увидил: у всех подчеркнуто, что что-то найдено. И потом я спросил: "а че типа у всех глисты??". Она ответила: "да, мы все червивы" и т.д.... Я сдавал 2 раза под своей фамилией и 2 раза под чужими. Еще хотел ради интереса туда шоколадки кусочек положить и сдать и я уверен, что в нем тоже что-нибудь нашли. Но денег жалко стало. Раз вы говорите, что её метод одобрен многими гельминтологами, то почему Бронштейн об этом методе анализа вообще не в курсе? И я готов ответить за свои слова и показать результаты. Сдавал я анализы в центре Вигор-м.

Довольная преждевременно
#7628

интересно

Николай
#7629

Уважаемый lolik! У Е. С. Черннышевой заработал свой сайт www.gisto-coprol.narod.ru.На нем есть контактная информация. Предлагаю Вам пообщаться непосредственно с автором метода по телефону или при личной встрече на заседании Общества Фитотерапевтов 31 января в 17-00 в Доме Офицеров. По поводу обнаружения червей в анализах больных:"Применяемые ранее методы позволяют диагностировать только 5-20\% случаев гельминтозов. Практика показала, что новый метод позволяет выявлять глистные инвазии в 85\% случаев. По обнаруженным фрагментам червей можно диагностировать трихоцефалёз, энтеробиоз, трематоды." (цитата с сайта).Статья Чернышевой Е.С. в материалах научной программы XIII международной специализированной выставки "Аптека 2006" - http://www.gisto-coprol.narod.ru/news.html Бронштейн в курсе этого метода, так как было несколько печатных работ о методе и более того, родственники Бронштейна сдавали анализы по методу Чернышевой."Кусочки шоколада положить в анализ"- Вы не оригинальны, уже клали и кусочки мяса, печени, грибов - это все легко определяется методом гистологии.Неужели Вы думаете, что гистолог-патоморфолог, который занимался с биопсийными тканями (у онкобольных) не отличит мясо от кала и будет Вам втирать очки.

Николай
#7630

Уважаемая Лика!Согласен с мнением Руби - систематическое употребление спиртного с острыми закусками - это не метод лечения гельминтозов. И ни к чему хорошему не приведет. Нельзя забывать и о других видах патогенов - грибы, простейшие, бактериальная флора. Черви - это только вершина айсберга, хотя и ее часто не замечают.

lolik
#7631

Николай, нет я думаю, что там вообще никто ничего не смотрит и этот метод вообще не рабочий. А иначе зачем тогда при сдаче этого анализа надо писать симптомы и наличие в доме животных и первичный это анализ или контрольный и т.д. Просто они смотрят и на основании этой информации пытаются угадать ваших глистов. "уже клали и кусочки мяса, печени, грибов" - вы сами лично клали? "Бронштейн в курсе этого метода" - вы сами лично у него спрашивали?
P.S. за сайт спасибо! я позвоню потом ей.

Николай
#7632

уважаемый lolik! Симптомы Вы можете вообще не указывать, так же как и то, первичный это анализ или контрольный. Я иной раз передаю просто чистый бланк с фамилией пациента. Информацию о наличии в доме животных и клинический диагноз Е.С. Чернышева собирает для статистики, то все проделанные анализы еще послужат науке. По частоте встречаемости определенного вида гельминтоза и соответствующей ему патологии можно делать интересные выводы о природе заболеваний, этиология которых не известна.По поводу - "вообще никто ничего не смотрит и этот метод вообще не рабочий"- вы не оригинальны - ее уже пытались обвинить в том, что анализы делаются на ксероксе и одинаковые для всех. Мои коллеги и я знаем Е.С. Чернышову больше 5 лет, давно убедились в ее честности, порядочности и высоком профессионализме. Уверяю Вас, что если бы Вы посетили хотя бы одну из конференций с ее участием, на которых она демонстрировала многочисленные потрясающие слайды результатов анализов пациентов, то Вы изменили бы свое мнение. Далеко не каждой женщине захочется возиться целыми днями с фекалиями больных людей.Для этого нужен настоящий научный интерес.Если Вас действительно волнует вопрос достоверности полученных анализов - не стесняйтесь позвонить на ее моб. телефон - он есть на сайте.Она всегда рада конструктивным оппонентам и охотно ответит на Ваши вопросы. Я не опускался до того, чтобы класть мясо в анализы и лично расспрашивать г-на Бронштейна о его анализах кала.

Ли-лу
#7633

Здается мне,что этот форум и создан самими врачами,чтобы себя и свои приборы рекламировать...Сначала читала-вроде верила, но куда не плюнь- везде все кончается рекламой "цептера".Хоть бы один неподкупный какой врач-инфекционнист написал-правда это, что все мы "глистоносцы" или просто это новый вид врачебного бизнеса на нас грешных?!

Сочувствующая
#7634

Ли-лу - я вообще поражаюсь, слов нет. Вы форум не перепутали? Цептер - это посуда такая. Прежде чем писать что-либо, все-таки ознакомьтесь с темой поближе. Перечитайте форум еще раз, где вам тут померещилась реклама цеппера? (Думаю, вы все-таки его имели в виду).

Сочувствующая
#7635

А уж по поводу неподкупного врача вообще смешно - у вас хотя бы приблизительно есть кандидат на эту роль? Слава богу нас за два года форума только два врача и посещали, спасибо и на этом. И нечего их отпугивать от наших проблем своими нигилистическими высказываниями. А если читать форум внимательно, а не через страницу, то и узнаете, что не все глистоносцы, бывают исключения. (Но редко).

Сочувствующая
#7636

Вот интересно, а как вы предлагаете помогать людям, если ничего не советовать? Заниматься пустыми разговорами в стиле лозунгов "Долой собачьи фекалии"? А это такая проблема, когда человеку нужна срочная помощь, а не просто сочувствие. Я сама через это прошла и очень хорошо понимаю то, о чем пишу. Я вылечилась и помогаю другим. Извините, что вылечилась не с помощью самолечения, не смогла достичь таких вершин. Можно подискутировать на тему, а болела ли я, а действительно ли я вылечилась и т.д. Но мне это неинтересно и в такие прения вступать не буду. И именно потому что речь идет о здоровье, всегда пишу только о проверенных мною лично методах. В противном случае предупреждаю о возможных последствиях.

Сочувствующая
#7637

За весь форум не наберется и десятка адресов. Про цеппер, кораллы и пр. больше вопросов, чем ответов. Причем находится один-два человека, которые пробовали и результаты не всегда однозначны. О какой рекламе идет речь? Эдак можно любой разговор в это русло повернуть. А разговор про корень имбиря вас не смущает? Странно, его ведь тоже кто-то продает. А анализы крови, тоже платная штука, вот ведь кто-то наживается. Продолжить? Думаю, и так понятно.

Николай
#7638

Форум ценен тем, что люди описывают те средства, которые они сами на себе попробовали и получили эффект. Другим уже легче - не надо заново изобретать велосипед. А то, что упоминаются БАДы,масла, методы диагностики и лечения, которые продаются за деньги - так это не реклама, а опыт на собственной шкуре.

Сочувствующая
#7639

Да, Николай, спасибо за поддержку. А чего стоят героические усилия Одинокой! Ее можно в книгу Гинесса заносить - столько испытаний на себе всякого разного. И я уверена, что не так уж и все плохо у нее, просто как может пытается людям объяснить опасность того процесса, который происходит на земле. Ни в одной медицинской энциклопедии, ни в одной книге вы не найдете столько методов, собранных здесь, опробованных конкретными людьми с конкретными результатами.

Сочувствующая
#7640

Уважаемый Николай! Заглянула я на сайтик Чернышовой. Не впечатляет. Надо бы как-то больше информации конкретной выложить им на сайте, с картинками, описаниями к ним. Из реальных историй болезни. А так пока просто вода. И уж не та ли это Ивантеевская клиника, про которую здесь уже пару человек упоминали?

Сочувствующая
#7641

Жалко, что lolik не указал конкретно, каких глистов у него обнаружили. Пусть и не верит, для статистики было бы интересно. Просто понимать надо, что присутствовать в организме их может несколько видов, но это не значит, что всегда в кале выделяется что-то ото всех. Многие вообще могут себя не выдавать.

Сочувствующая
#7642

Одинокая - а вы не расстраивайтесь. Герои они ведь все в сущности мученики и есть. Иначе героем и не стать. А у этих людей, про которых вы говорите, тоже ведь свои какие-то идеалы в голове, вбитые им в головы годами учебы и работы. Отказаться от идеала, повернуть свое мышление на 180 не каждому дано, это опять же усилий героических требует. Поэтому таких как Галилей единицы в истории человечества. Ну что делать, а нам выживать надо как-то в этих условиях. И желательно без таблеточек :)

Сочувствующая
#7643

http://forum.rusmedserv.com/index.php/t-15464.html Прикольная переписка взволнованной мамы с врачами. Я хихикала. Но ведь мама в результате благодаря своей настойчивости добилась правды, несмотря на упорство врачей :)

Сочувствующая
#7644

домная - сладкое вредно, примите эту аксиому и не мучайтесь сомнениями.

Кот
#7645

Gal. В Пранаяме есть Сурья Бхедана, о которой Сарасвати пишет: "Эту Пранаяму следует выполнять снова и снова, так как она очищает мозг, уничтожает кишечных червей и болезни, проистекающие от избытка газов(Вайю). Устраняет 4 рода болезней, вызванных Вайю и вылечивает Вата (ревматизм); лечит риниты, цефалалгии и различного рода невралгии. Удаляются черви(глисты), могущие находиться в лобных пазухах. Уничтожает разложение и смерть, пробуждает Кундалини Шакти и увеличивает теплоту тела.(Цитата). Кроме того, у меня есть книга Бянь Чжичжуна "10 даосских упражнений для здоровья и долголетия" Описываются упражнения, помогающие избавиться, например, от астмы, артритов, болезней сердца, кожных и пр. Подбираю упражнения для моего личного комплекса. Может быть, есть подобные направления в Тайцзы или Цигун?"
Хелен. "Если вы хотите приобрести препараты и методики или получить консультацию, пишите по адресу: Сочи-2, а/я 159, Гарбузову Г.А." Цитата из книги Г.А. Гарбузова "Чёрный орех и другие орехи-целители".

Кот
#7646

Gal. Есть дыхательное упражнение Сурья Бхедана, о которой Сарасвати пишет: "Эту Пранаяму следует выполнять снова и снова, так как она очищает мозг, уничтожает кишечных червей и болезни, проистекающие от избытка газов(Вайю). Устраняет 4 рода болезней, вызванных Вайю и вылечивает Вата (ревматизм); лечит риниты, цефалалгии и различного рода невралгии. Удаляются черви(глисты), могущие находиться в лобных пазухах. Уничтожает разложение и смерть, пробуждает Кундалини Шакти и увеличивает теплоту тела.(Цитата). Кроме того, у меня есть книга Бянь Чжичжуна "10 даосских упражнений для здоровья и долголетия" Описываются упражнения, помогающие избавиться, например, от астмы, артритов, болезней сердца, кожных и пр. Подбираю упражнения для моего личного комплекса. Может быть, есть подобные направления в Тайцзы или Цигун?"
Хелен. "Если вы хотите приобрести препараты и методики или получить консультацию, пишите по адресу: Сочи-2, а/я 159, Гарбузову Г.А." Цитата из книги Г.А. Гарбузова "Чёрный орех и другие орехи-целители".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот
#7647

Вероника. Проходила диагностику в центре Елисеевой. Лист и заряженные шарики получила на руки. Обычный букет. Потом в течение недели были чистки, дюбаж, БРТ (Имедис), разные процедуры, диета,гидроколонотерапия. Некоторые пришли, проделав программу кораллового клуба. Естественно, их показатели БРД были значительно лучше.

Кот
#7648

Анка, поясните, где реклама, если не трудно, или вы шутите. Я ничего не собиралась рекламировать. Следующий пост - тоже реклама? Но это мой опыт.

Кот
#7649

Речь идёт о посте 8618.

Кот
#7650

Домная. Кандидоз может это вызывать - у Аткинса вычитала (не реклама). Он предлагает использовать масло орегано (искала масло, не нашла).