Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 213
гендерное преступление🍎
#10649
Гость

Сообщение было удалено

Не собираюсь. Он гадко себя ведет.

Гость
#10651
Гость

Ахаха, вот они оправдание пошли. Сейчас я скину твою анкету

А что за анкета?

гендерное преступление🍎
#10652
Гость

Цветы уже были недавно, не две встречи подряд же цветы дарить. А печенье хотел подарить, но так внезапно договорились о встрече, что не успел купить. В следущий раз.

А что такое? Забыл ту пачку из Пятерки? Купил бы по дороге.

Гость
#10653
гендерное преступление🍎

В отличие от тебя я не фантазирую, а пишу реальную цену квартиры. Тогда к чему ты опять рассматриваешь вариант продажи хруща? Опять циклишься, аутист. Понятненько. Ну тогда возвращаемся с чего начали. Училке не выгодно и небезопасно вкладываться с тобой в общую ипотеку маленькой двушки, по факту иметь лишь долевое участие. Только покупка однушки на неё и сдавать её, гася ипотеку.

У меня есть два варианта

Гость
#10654
Гость

У меня есть два варианта

Крокодил и удав.

Гость
#10655
гендерное преступление🍎

А что такое? Забыл ту пачку из Пятерки? Купил бы по дороге.

Не успел

Гость
#10656
Гость

Цветы уже были недавно, не две встречи подряд же цветы дарить. А печенье хотел подарить, но так внезапно договорились о встрече, что не успел купить. В следущий раз.

Так надо было зайти в кондитерскую у метро, купить макаруны

гендерное преступление🍎
#10657
Гость

Так надо было зайти в кондитерскую у метро, купить макаруны

Чёт не купил. Лимит трат превышен, все дела)

гендерное преступление🍎
#10658
Гость

Он, он, забирай самца)

Это училкино счастье, пусть мучается одна.

гендерное преступление🍎
#10659
Гость

Не успел

Вот и вся забота, от хорошего. Ну и правильно, перебьется без печенюшек, хватит с неё и лекции)

гендерное преступление🍎
#10660
Гость

У меня есть два варианта

Два? А какой второй тогда? Для аутичных и недоразвитых напоминаю -- "Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна."

Гость
#10661
Гость

Так надо было зайти в кондитерскую у метро, купить макаруны

Решил на следующий раз отложить, чем на ходу по пути что-то искать. Мне удобнее когда я заранее без спешки намечаю все маршруты передвижения

Гость
#10662
гендерное преступление🍎

Вот и вся забота, от хорошего. Ну и правильно, перебьется без печенюшек, хватит с неё и лекции)

Печенья вообще дома остались

гендерное преступление🍎
#10663
Гость

Печенья вообще дома остались

Почему? Ты же типа готовился.

Гость
#10664
гендерное преступление🍎

Два? А какой второй тогда? Для аутичных и недоразвитых напоминаю -- "Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна."

Либо ипотека с нуля,и тогда половина квартира ее
Либо без ипотеки продать мою, доложить немного, намного меньше чем в 2 раза, и купить двушку без ипотек

гендерное преступление🍎
#10665
Гость

Либо ипотека с нуля,и тогда половина квартира ее Либо без ипотеки продать мою, доложить немного, намного меньше чем в 2 раза, и купить двушку без ипотек

Это же твои слова:
"Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна."
Ты вообще не отдаешь отчет, что пишешь?

Гость
#10666
гендерное преступление🍎

Почему? Ты же типа готовился.

Внезапно все вышло. Я был не дома когда она написала

Гость
#10667
гендерное преступление🍎

Это же твои слова: "Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры. Так что описанная тобой ситуация нереальна." Ты вообще не отдаешь отчет, что пишешь?

Да подтверждаю.
Если брать ипотеку то не продавать мою нынешнюю.
Если продавать мою нынешнюю и докладывать денег на новую, то сбережения а не ипотека. Максимум кредит. Чтобы если что банк не отнял квартиру

гендерное преступление🍎
#10668
Гость

Либо ипотека с нуля,и тогда половина квартира ее Либо без ипотеки продать мою, доложить немного, намного меньше чем в 2 раза, и купить двушку без ипотек

Ты понимаешь значение используемого тобой слова нереальна? И тут же пишешь, продажа хруща рассматриваемый вариант. Всё так запущено...

гендерное преступление🍎
#10669
Гость

Внезапно все вышло. Я был не дома когда она написала

Тебе правильно написали, заботливый купил бы по дороге любимой девушке вкусняшку. Но это не ты.

гендерное преступление🍎
#10670
Гость

Да подтверждаю. Если брать ипотеку то не продавать мою нынешнюю. Если продавать мою нынешнюю и докладывать денег на новую, то сбережения а не ипотека. Максимум кредит. Чтобы если что банк не отнял квартиру

Да, и одновременно пишешь "Нереально". Ты уж определись наконец.

гендерное преступление🍎
#10671
Гость

Либо ипотека с нуля,и тогда половина квартира ее Либо без ипотеки продать мою, доложить немного, намного меньше чем в 2 раза, и купить двушку без ипотек

3 млн для тебя немного?))) Это же все твои накопления за туеву кучу лет))
Ты сегодня жжешь))

гендерное преступление🍎
#10672
Гость

Да подтверждаю. Если брать ипотеку то не продавать мою нынешнюю. Если продавать мою нынешнюю и докладывать денег на новую, то сбережения а не ипотека. Максимум кредит. Чтобы если что банк не отнял квартиру

Кредит на 3 млн? И по какой ставке?))

Гость
#10673
гендерное преступление🍎

Ты понимаешь значение используемого тобой слова нереальна? И тут же пишешь, продажа хруща рассматриваемый вариант. Всё так запущено...

Ну один из двух вариантов. Если продаем мою квартиру то ипотеку не берём. Следовательно с нее взносов не надо

Гость
#10674
гендерное преступление🍎

3 млн для тебя немного?))) Это же все твои накопления за туеву кучу лет)) Ты сегодня жжешь))

Нет я имею ввиду что ещё копить буду и в надежде что индексные фонды вырастут в цене. Сейчас у меня нет такой суммы

Гость
#10675
гендерное преступление🍎

Да, и одновременно пишешь "Нереально". Ты уж определись наконец.

Чего? Я не понял

Гость
#10676
гендерное преступление🍎

Тебе правильно написали, заботливый купил бы по дороге любимой девушке вкусняшку. Но это не ты.

Я так не могу, мне не надо заранее планировать маршрут передвижения

гендерное преступление🍎
#10677
Гость

Ну один из двух вариантов. Если продаем мою квартиру то ипотеку не берём. Следовательно с нее взносов не надо

Посчитай, как так получается. Квартира 12 млн. хрущ 6 млн, вся! кубышка, с которой ты хотел пассивный доход и теперь можешь о нем забыть - 3 млн. Откуда недостающие 3 млн возьмешь?

гендерное преступление🍎
#10678
Гость

Чего? Я не понял

Твои слова?
"Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры"

Гость
#10679
Гость

Ахаха, вот они оправдание пошли. Сейчас я скину твою анкету

Скидывайте.

В пользу вашей версии говорит метро шелковская. С парком рядом и походами в местный перекрёсток за цветочками .

гендерное преступление🍎
#10680
Гость

Я так не могу, мне не надо заранее планировать маршрут передвижения

Раз у тебя такая проблема зайти купить печенье по дороге, может сначала к врачу? Это же не нормально. Не лезь к нормальным людям, раз такие траблы.

гендерное преступление🍎
#10681
Гость

Нет я имею ввиду что ещё копить буду и в надежде что индексные фонды вырастут в цене. Сейчас у меня нет такой суммы

И сколько училке ждать, пока накопишь?

Гость
#10684
гендерное преступление🍎

Твои слова? "Нет, я никогда не буду брать ипотеку ценой продажи своей нынешней квартиры"

Верно, если продавать нынешнюю квартиру, ипотеку брать не буду

Гость
#10685

Чем свиданка закончилась. Или фантазия?

гендерное преступление🍎
#10686
Гость

Верно, если продавать нынешнюю квартиру, ипотеку брать не буду

И как ты сможешь купить без ипотеки. Объясни в цифрах. Тебе нужно 6 млн+на ремонт, мебель и технику.

Гость
#10687
гендерное преступление🍎

Раз у тебя такая проблема зайти купить печенье по дороге, может сначала к врачу? Это же не нормально. Не лезь к нормальным людям, раз такие траблы.

Я решил это не срочно. Тем более у меня дома осталась пачка печенья. Решил лучше ее в следующий раз подарю

гендерное преступление🍎
#10688
Гость

Я решил это не срочно. Тем более у меня дома осталась пачка печенья. Решил лучше ее в следующий раз подарю

Да конечно не срочно. Знаки внимание это фигня. Ты заботливо лекцию подольше прочтешь.

Гость
#10689
гендерное преступление🍎

И сколько училке ждать, пока накопишь?

В зависимости от рыночных цен на жилье, не знаю. Но повторюсь двушка стоит не два раза, а примерно на треть дороже моей квартиры. Там не ахти какой срок

Гость
#10690

Не знаю, говорил ли он тут про шахматы. Но он учитель по ним, на странице должны быть подписки на сообщество по шахматах, это как подтверждения.
Это реально он, анонимность раскрыта

гендерное преступление🍎
#10691
Гость

В зависимости от рыночных цен на жилье, не знаю. Но повторюсь двушка стоит не два раза, а примерно на треть дороже моей квартиры. Там не ахти какой срок

Тогда скинь ссылку на объявление о какой квартире идет речь и за сколько?

Гость
#10692
Гость

Чем свиданка закончилась. Или фантазия?

Никаких обсуждений про отношения сегодня не было. Просто о нейтральных темах пообщались. И подарок я на новый год подарил о котором рассказывал вчера

гендерное преступление🍎
#10693
Гость

В зависимости от рыночных цен на жилье, не знаю. Но повторюсь двушка стоит не два раза, а примерно на треть дороже моей квартиры. Там не ахти какой срок

Раз не знаешь, тогда и помолчи в тряпочку.

Гость
#10694
гендерное преступление🍎

Тогда скинь ссылку на объявление о какой квартире идет речь и за сколько?

Посмотри на циане, двушка не в центре стоит 11 млн

гендерное преступление🍎
#10695
Гость

Посмотри на циане, двушка не в центре стоит 11 млн

Я смотрела, 12 млн хрущ 43 м2 на отшибе

Гость
#10696
гендерное преступление🍎

Я смотрела, 12 млн хрущ 43 м2 на отшибе

Я за 11 видео, это не Капотня далеко, не отшиб

гендерное преступление🍎
#10697
Гость

Я за 11 видео, это не Капотня далеко, не отшиб

Ты её собрался купить?

гендерное преступление🍎
#10698
гендерное преступление🍎

Ты её собрался купить?

И 6 млн и 11 млн, это небольшая разница?)) Для тебя, который больше 10 лет копит 3 млн. экономя спички и электричество. Ну понятно)

Гость
#10700

Вот нашел в одном паблике сообщение.

Работаю таксистом. Уже два года, заметил, что женщинам с детьми очень сложно доплатить за детское кресло. Доплата обычно в 150 рублей. И из-за этих 150 рублей такие скандалы, так убиваются.
Как они делают, вызывают машину, но не детский тариф. Почему? Ну потому что он дороже.
На эти как раз 150-200 рублей. И кто-то возит их без кресла. Во-первых, это небезобасно. И потом водитель будет виноват, сидеть из-за таких. Во-вторых, водителя за отсутствие того же кресла штрафуют.
Может мне кто-то объяснить, почему такая смешная сумма дороже, чем жизнь и безопасность собственного ребёнка? Почему надо устраивать скандалы или оскорблять, если я отказываюсь везти без кресла?
Да и зачем рожать тогда в целом ребёнка, если суммы в 100-150 рублей - это огромные траты?

Гость
#10701
гендерное преступление🍎

И 6 млн и 11 млн, это небольшая разница?)) Для тебя, который больше 10 лет копит 3 млн. экономя спички и электричество. Ну понятно)

За 6 ты возьмёшь только студию. Или в Подмосковье

Гость
#10702
гендерное преступление🍎

Ты её собрался купить?

Ну конкретно ее продадут к тому времени.поосто варианты