Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 210
Гость
#10490
гендерное преступление🍎

Может она сама разберётся)

У человека который может сам разобраться, есть последовательность между словом и делом, между разумом и поступком. А у нее - нет, она на словах и разумом понимает что с другим парнем семья будет адом, а эмоции к нему есть.
Именно поэтому без моих поучительных лекций не обойтись

Гость
#10491
Гость

В чем издевался? Ревновал, так как она постоянно давала повод ? Вы в курсе сколько мужчин в Москве . У неё большой выбор.

Кто он такой чтоб ревновать? Она ему не жена. Как вы меня и учили, имеет право выбирать из разных если он не даёт что ей нужно

Гость
#10492
Гость

А кроме вас и "который бить" мужчин на планете не осталось?!

Осталось, но ее эмоций ради тянуло к проблемным. Разумом сама понимает ее эмоции ненормальны

Гость
#10493
Гость

Был бы в однозначном пролёте, она бы не писала первой

Я подружкам тоже регулярно первой пишу. А не раз в жизни.

Но вы ещё пару лет попереписывайтесь в надеждах.

Гость
#10494
Гость

Я подружкам тоже регулярно первой пишу. А не раз в жизни. Но вы ещё пару лет попереписывайтесь в надеждах.

Не пару лет, у нас до лета договоренность

Гость
#10495
Гость

Не пару лет, у нас до лета договоренность

Ваши договоренности ещё сто раз поменяются, если ей так захочется.

Гость
#10496
Гость

Ваши договоренности ещё сто раз поменяются, если ей так захочется.

Нет. Если 1 июня она ответит неопределенно, то я напишу, что жду до 23:59 этого же дня данные ее загранпаспорта по которому беру билет к морю.
Если ответа не будет, то в 0 часов 0 минут я бронирую авиабилет и отель на себя одного, и чтобы она меня больше не беспокоила, строй отношения с теми с кем нет потребности 2 года думать нужен он или нет

Гость
#10497
Гость

Кто он такой чтоб ревновать? Она ему не жена. Как вы меня и учили, имеет право выбирать из разных если он не даёт что ей нужно

Вообще-то у них были серьёзнейшие отношения. Совместное проживание по факту жена. Конечно имеет право ревновать. Это вы там никто и ничто были. Мимокрокодил.

Гость
#10498
Гость

У человека который может сам разобраться, есть последовательность между словом и делом, между разумом и поступком. А у нее - нет, она на словах и разумом понимает что с другим парнем семья будет адом, а эмоции к нему есть. Именно поэтому без моих поучительных лекций не обойтись

Вы путаете людей с роботами.

Гость
#10499
Гость

Нет. Если 1 июня она ответит неопределенно, то я напишу, что жду до 23:59 этого же дня данные ее загранпаспорта по которому беру билет к морю. Если ответа не будет, то в 0 часов 0 минут я бронирую авиабилет и отель на себя одного, и чтобы она меня больше не беспокоила, строй отношения с теми с кем нет потребности 2 года думать нужен он или нет

Мы это уже не раз слышали. Ещё раз услышим. Если ей самой раньше не надоест.

Гость
#10500
Гость

Кто он такой чтоб ревновать? Она ему не жена. Как вы меня и учили, имеет право выбирать из разных если он не даёт что ей нужно

Вы не ответили, как конкретно он издевался? С ее слов конечно.

Гость
#10501
Гость

Вообще-то у них были серьёзнейшие отношения. Совместное проживание по факту жена. Конечно имеет право ревновать. Это вы там никто и ничто были. Мимокрокодил.

И почему вы такая двуличная лицемерная особа?
Если б я жил вместе с девушкой, то вы бы сказали я не имею права ревновать, так как раз есть поводы для ревности, я сам виноват, не даю нужных ей эмоций

Гость
#10502
Гость

Вы путаете людей с роботами.

Не путаю, так как 5 месяцев у нее есть чтоб окончательно разобраться. Если так и не разберётся, это уже клиника

Гость
#10503
Гость

Вы не ответили, как конкретно он издевался? С ее слов конечно.

Я не обо всем распрашивал. Из того что с ее слов слышал - звонил с истериками и на повышенных тонах выяснял в чем дело если она на полчаса задерживается с работы. Отнимал телефон контролируя кто ей пишет и кто у нее в соцсетях.
Преследовал ее после того как она сказала что расстается с ним - это как раз тот случай когда я двоих их увидел. Это не сталкинг по вашему? Преследовать девушку которая прямо сказала что расстается и хочет уйти? Сколько ю вы помоев вылели на меня если б так преследовал я?

Гость
#10504
Гость

И почему вы такая двуличная лицемерная особа? Если б я жил вместе с девушкой, то вы бы сказали я не имею права ревновать, так как раз есть поводы для ревности, я сам виноват, не даю нужных ей эмоций

Нет. Никто б вам так не сказал. Если у вас серьезные инклюзивный отношения, совместное проживания, естественно ревность может быть. Особенно не беспочвенная.
Другое дело, когда никаких отношений нет и не планируются , а левый мимокрокодил мозг выносит.

Гость
#10505
Гость

Нет. Никто б вам так не сказал. Если у вас серьезные инклюзивный отношения, совместное проживания, естественно ревность может быть. Особенно не беспочвенная. Другое дело, когда никаких отношений нет и не планируются , а левый мимокрокодил мозг выносит.

А если девушка съехала, сказала что хочет расстаться, а я шел бы по пятам и ее преследовал?

Гость
#10506
Гость

Нет. Если 1 июня она ответит неопределенно, то я напишу, что жду до 23:59 этого же дня данные ее загранпаспорта по которому беру билет к морю. Если ответа не будет, то в 0 часов 0 минут я бронирую авиабилет и отель на себя одного, и чтобы она меня больше не беспокоила, строй отношения с теми с кем нет потребности 2 года думать нужен он или нет

Она вас и до этой вашей "договорённости" не беспокоила😀 это вы ей почти два года первым навязываетесь

Гость
#10507
Гость

А если девушка съехала, сказала что хочет расстаться, а я шел бы по пятам и ее преследовал?

Пытается вернуть. Что вас удивляет ?

гендерное преступление🍎
#10508
Гость

У человека который может сам разобраться, есть последовательность между словом и делом, между разумом и поступком. А у нее - нет, она на словах и разумом понимает что с другим парнем семья будет адом, а эмоции к нему есть. Именно поэтому без моих поучительных лекций не обойтись

Фуух. Только пусть училка одна насладится их прослушиванием, ибо я не хотю. Тем более ты уже многократно на форуме мозг вынес одним и тем же бредом. Новенькое подавай!

Гость
#10509
Гость

Я не обо всем распрашивал. Из того что с ее слов слышал - звонил с истериками и на повышенных тонах выяснял в чем дело если она на полчаса задерживается с работы. Отнимал телефон контролируя кто ей пишет и кто у нее в соцсетях. Преследовал ее после того как она сказала что расстается с ним - это как раз тот случай когда я двоих их увидел. Это не сталкинг по вашему? Преследовать девушку которая прямо сказала что расстается и хочет уйти? Сколько ю вы помоев вылели на меня если б так преследовал я?

И ? Девушка постоянно давала поводы. Уверенна их было много. Он, как обычный мужчина, ее ревновал.
В чем издевательства ? Банальная распространённая ревность. Не худший недостаток мужчины. Пытается вернуть, настойчивый. Опять же минусом не назовёшь, если не переходит границы.

Гость
#10510
Гость

Не путаю, так как 5 месяцев у нее есть чтоб окончательно разобраться. Если так и не разберётся, это уже клиника

Вы не только путаете, ещё и тупо не понимаете смысл.

Гость
#10511
Гость

Пытается вернуть. Что вас удивляет ?

И вы считаете нормальным заниматься таким преследованием?

Гость
#10512
Гость

И ? Девушка постоянно давала поводы. Уверенна их было много. Он, как обычный мужчина, ее ревновал. В чем издевательства ? Банальная распространённая ревность. Не худший недостаток мужчины. Пытается вернуть, настойчивый. Опять же минусом не назовёшь, если не переходит границы.

Получается переходит границы,раз она от него съехала

Гость
#10513
Гость

Вы не только путаете, ещё и тупо не понимаете смысл.

Не быть роботом - не значит не суметь за 5 месяцев решить четко да или нет

Гость
#10514
гендерное преступление🍎

Фуух. Только пусть училка одна насладится их прослушиванием, ибо я не хотю. Тем более ты уже многократно на форуме мозг вынес одним и тем же бредом. Новенькое подавай!

Могу рассказать, какими подарками мы договорились с ней обменяться на новый год

гендерное преступление🍎
#10515
Гость

Могу рассказать, какими подарками мы договорились с ней обменяться на новый год

Вот тему подарочков на вумане, а в особенности от тебя, я люблю. Эт моя топ-тема

гендерное преступление🍎
#10516
Гость

Не путаю, так как 5 месяцев у нее есть чтоб окончательно разобраться. Если так и не разберётся, это уже клиника

Ну вообще, если не выберут тебя, я только порадуюсь за неё. Тебе же будет предоставлен снова шанс начать новую жись с чистого листа.

Гость
#10517
гендерное преступление🍎

Вот тему подарочков на вумане, а в особенности от тебя, я люблю. Эт моя топ-тема

В общем ситуация следующая.
Я ей написал, что понимаю, в идеале я сам должен без вопросов выявлять твои потребности, но у меня пока не получается, и можешь пожалуйста подсказать что тебе хочется из подарка.

Она сказала как и раньше, что скажет только после того как я скажу что подарить мне. Я ответил честно что не знаю, так как у меня есть все что только можно себе представить для комфортной жизни.

Тогда она вспомнила что мы обсуждали про театр, и она предложила что в качестве подарка она купит два билета в театр. Я согласился, но с уважением чтобы себе она заказала что-то хорошее.

Она сказала что две идеи у нее есть - либо наушники, но только очень важно чтобы они были дешёвые, так как она сама пока не уверена, и чтобы если что было не жалко их терять. Либо - одежда.

Я выбрал что лучше одежда, и уточнил что именно. При этом сразу сам сказал, что перебирая все стандартные варианты - кофточку, пальто и т.д., я, не знаю насколько это будет этично, но самое первое что мне пришло в голову - это подарить нижнее белье известной фирмы.
Она сказала что можно и так, поэтому решили что подарю ей сертификат в магазин нижнего белья.

По сумме думаю или на 5 или на 7 тысяч, что скажешь? И достойный ли выбор марка Интимиссими? Смотрел ещё агент провокатор, но там очень дорого, а разница непонятна

Гость
#10518
гендерное преступление🍎

Ну вообще, если не выберут тебя, я только порадуюсь за неё. Тебе же будет предоставлен снова шанс начать новую жись с чистого листа.

Я буду мыслить по принципу делай что должен, и будь что будет

гендерное преступление🍎
#10519
Гость

В общем ситуация следующая. Я ей написал, что понимаю, в идеале я сам должен без вопросов выявлять твои потребности, но у меня пока не получается, и можешь пожалуйста подсказать что тебе хочется из подарка. Она сказала как и раньше, что скажет только после того как я скажу что подарить мне. Я ответил честно что не знаю, так как у меня есть все что только можно себе представить для комфортной жизни. Тогда она вспомнила что мы обсуждали про театр, и она предложила что в качестве подарка она купит два билета в театр. Я согласился, но с уважением чтобы себе она заказала что-то хорошее. Она сказала что две идеи у нее есть - либо наушники, но только очень важно чтобы они были дешёвые, так как она сама пока не уверена, и чтобы если что было не жалко их терять. Либо - одежда. Я выбрал что лучше одежда, и уточнил что именно. При этом сразу сам сказал, что перебирая все стандартные варианты - кофточку, пальто и т.д., я, не знаю насколько это будет этично, но самое первое что мне пришло в голову - это подарить нижнее белье известной фирмы. Она сказала что можно и так, поэтому решили что подарю ей сертификат в магазин нижнего белья. По сумме думаю или на 5 или на 7 тысяч, что скажешь? И достойный ли выбор марка Интимиссими? Смотрел ещё агент провокатор, но там очень дорого, а разница непонятна

В твоем случае дарить белье самая что ни на есть пошлость. Одежда тоже мимо. Я за наушники. Только какие наушники она хочет? Проводные, беспроводные, накладные или вкладыши и т.д.?

Гость
#10520
Гость

Получается переходит границы,раз она от него съехала

По одному эпизоду не скажешь.
Что у них было ни вы, ни мы не знаем.
Люди расходятся по огромному количеству причин. Пожили немного вместе, она поняла не подходит конкретно ей. Не значит, что плохой, издевается, просто не подходит.
Хотя в случае с училкой похоже на манипуляции, которые не сработали. Предложение замуж не получила.

Гость
#10521
Гость

Не быть роботом - не значит не суметь за 5 месяцев решить четко да или нет

Если вы про себя, то решила она это ещё полтора года назад.

Гость
#10522
Гость

Я буду мыслить по принципу делай что должен, и будь что будет

Вот тут поддерживаю.

гендерное преступление🍎
#10523

Сообщение было удалено

Вот просто отвратительно. Хоть бы раз мне такое написал -- ГПшечка, что твоя душенька изволит в качестве подарочка, в знак нашего многолетнего общения. Ну и я тут начала бы пальцы загибать Но нед, гад, не дал ты мне возможность порадоваться нашему с тобой знакомству.

гендерное преступление🍎
#10524
Гость

Я буду мыслить по принципу делай что должен, и будь что будет

Твои бы остатки энергии, да в мирное русло. В холостую только работаешь.

Гость
#10525
гендерное преступление🍎

В твоем случае дарить белье самая что ни на есть пошлость. Одежда тоже мимо. Я за наушники. Только какие наушники она хочет? Проводные, беспроводные, накладные или вкладыши и т.д.?

Почему пошлая? Я честно сказал что хоть и не уверен что это будет этично, но первая мысль именно такая была. Она ответила что можно и так. В итоге все, мы договорились что я ей такой сертификат подарю.

Гость
#10526
Гость

Вот тут поддерживаю.

Вот видите какие умные мысли у меня бывают. А какое ваше мнение о моем новогоднем подарке?

Гость
#10527
Гость

Если вы про себя, то решила она это ещё полтора года назад.

А вдруг передумает? Люди же не роботы, они раз что-то решив, не всегда этому следуют

Гость
#10528
Гость

По одному эпизоду не скажешь. Что у них было ни вы, ни мы не знаем. Люди расходятся по огромному количеству причин. Пожили немного вместе, она поняла не подходит конкретно ей. Не значит, что плохой, издевается, просто не подходит. Хотя в случае с училкой похоже на манипуляции, которые не сработали. Предложение замуж не получила.

Судя по всему он как минимум чересчур активен в плане перебора эмоций для нее. Такой вывод думаю уж точно разумен. Я как раз спокойнее

Гость
#10529

Вот объясните мне... Ты хранишь все сбережения в одной кубышке? Нет. Так зачем тогда зациклился на училке? А если она тебя не выберет, то все в пустую. Надо рассматривать все варианты, использовать все возможности познакомиться с кем - то ещё. И да, нижнее белье это пошло от чужого мужчины, но раз она согласна и в виде сертификата..

Гость
#10530
Гость

Вот объясните мне... Ты хранишь все сбережения в одной кубышке? Нет. Так зачем тогда зациклился на училке? А если она тебя не выберет, то все в пустую. Надо рассматривать все варианты, использовать все возможности познакомиться с кем - то ещё. И да, нижнее белье это пошло от чужого мужчины, но раз она согласна и в виде сертификата..

Я пробовал полно других вариантов, несколько десятков свиданий с сайтов знакомств, и все мимо
Уже надоело это все

Гость
#10531
Гость

Я пробовал полно других вариантов, несколько десятков свиданий с сайтов знакомств, и все мимо Уже надоело это все

Так вот тебе предлагали в телеге списаться, в чем проблема?

Гость
#10532
Гость

Вот видите какие умные мысли у меня бывают. А какое ваше мнение о моем новогоднем подарке?

Подарок странный для мужчины, с которым нет личных отношений.
Истерику ожидать , когда она это белье на себе другим мужчинам демонстрировать будет ?

Гость
#10533
Гость

Подарок странный для мужчины, с которым нет личных отношений. Истерику ожидать , когда она это белье на себе другим мужчинам демонстрировать будет ?

Даже если будет демонстрировать другим, очевидно я об этом не узнаю.

Гость
#10534
Гость

Так вот тебе предлагали в телеге списаться, в чем проблема?

Можно попробовать

Гость
#10535
Гость

Можно попробовать

В самому не интересно?

Гость
#10536

А*

гендерное преступление🍎
#10537
Гость

Почему пошлая? Я честно сказал что хоть и не уверен что это будет этично, но первая мысль именно такая была. Она ответила что можно и так. В итоге все, мы договорились что я ей такой сертификат подарю.

Потому что нет интимных отношений, лишь легкое приятельство. Ты именно, как подружка-нюшка, абсолютно не улавливается сексуальный подтекст, поэтому подобный подарок не уместен.

Гость
#10538

Прицентсь к билетам и поймешь дешевле какой суммы сертификат дарить нельзя. Что-то мне сдается, 5 тысяч маловато будет.

гендерное преступление🍎
#10539
Гость

Можно попробовать

Ты так и не сподобился) Отлично. Зато стабильно выбираешь бесперспективняк.