Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#988
Алла

Купила сыну OMSA, SISI, GOLDEN LADY, просила чтобы не носил в школу когда физкультура - не послушался, одел... Случилась драка в раздевалке, друг заступился ( он был в курсе и сам подтаскивал колготки)... Закончилось всё родительским собранием на котором неожиданно меня поддержали мамы девочек ( Тогда я поняла слова сына "ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ", оказывается через продавщицу с дочкой информация дошла в школу, помусолили, а когда вскрылось уже все были в курсе и не особо и возмущались...) В общем сейчас сын легально носит колготки в школу, его друг, который делал это втихаря, тоже легализовался, говорит что из 13 одноклассников колготки теперь носят 8... К концу учебного года хотят всех убедить носить, хотя лично я против этог...

Вот убеждать всех не стоит, каждый выбирает одежду сам. Если я ношу колготки, это не значит, что все окружающие должны делать то же самое. Да и в выборе колготок, у каждого должны быть свои предпочтения, мне к примеру нравятся совдеповские х/б в рубчик, но вам или вашим сыновьям не стану навязывать свой выбор. Носите то, что нравиься вам и никого не пытайтесь убеждать в правильности своего выбора.

Алла
#989
Гость

Ну, мой сын носит черные и и телесные колготки (40den) Во основном Omsa Attiva, ему они очень нравятся, даже дома их носит. Так что я бы рекомендовала бы еще телесные(темно-бежевые, светло- бежевые, светло-коричневые, темно-коричневые, коричневый, кофейный) еще наверное графитовый и шоколадный можно. Моему сыну комфортно в таких колготках. Так что я его полностью в этом поддерживаю. Надеюсь, помогла с выбором.

Мой сын носит телесные, загар, шоколад, чёрные покупала, но так и лежат нерпспакованые...

Алла
#990
Гость

Вот убеждать всех не стоит, каждый выбирает одежду сам. Если я ношу колготки, это не значит, что все окружающие должны делать то же самое. Да и в выборе колготок, у каждого должны быть свои предпочтения, мне к примеру нравятся совдеповские х/б в рубчик, но вам или вашим сыновьям не стану навязывать свой выбор. Носите то, что нравиься вам и никого не пытайтесь убеждать в правильности своего выбора.

Абсолютно с Вами согласна!

Игорь
#991
not

Может быть пока телесные Вашему сыну поносить. Издалека их незаметно и дураков раздражать это поменьше будет. А так все здорово. Даже интересно, как скоро кто-нибудь из друзей последует его примеру.

Без разницы. Сейчас многие носят колготки у меня парень молодой на работе носит и не скрывает. И я ношу тоже.

Игорь
#992
Ира

И меня с поясом тоже ходит. Хотя уже было от учительницы замечание. Но мы договорились и все осталось в тайне

В полне нормально. Главное тепло и уютно. У меня тоже носит и чулки и колготки и в классе знают. Ну что убивать за это. Я с женой согласны

Игорь
#993
Гость

вы не слушайте этих дураков я своему покупала такие вещи : колготки чулки, лосины, рейтузы,комбинаци и кружевные трусики комбанации он одевал только на ночь, колготки под брюки. очень нравилось ему гулять вечером в шортах и колготках 8 ден. их и днём не разглядишь, а вечером и подавно. никогда у него не было желания красить губы, делать макияж,одевать платье. сейчас служит в армии, его ждёт невеста. раньше господа кружевное бельё носили, но мужских достоинств им было не занимать. за одно обидное слово на дуэль вызывали. так что будьте спокойны за своего мальчика хотелось бы пообщаться с вами по мобилкеб но не знаю как это сделатью

Согласен полностью я тоже сомневался потом поговорили с женой и решили пусть носит. И самое главное друзья увидили и не кто не чего не сказал. Ходит целыми днями в колготках и трусиках

Гость
#994

Здравствуйте. Давно не писала на форум. Мой сын так же продолжает носить ежедневно капронки. Никаких проблем нет, все уже привыкли. Купила сыну кожаное платье, носит его естественно с колготками.

Гость
#995
Гость

Здравствуйте. Давно не писала на форум. Мой сын так же продолжает носить ежедневно капронки. Никаких проблем нет, все уже привыкли. Купила сыну кожаное платье, носит его естественно с колготками.

А платье какой длины? Какую обувь он с ним надевает?

Гость
#996
Гость

А платье какой длины? Какую обувь он с ним надевает?

Платье длиной на ладонь выше колена. Полностью закрытое с длинным рукавом. Носит его с сапогами на улице.

Семён
#997
Гость

Когда он впервые стринги надел, то сказал, что ему не нравится верёвка между ягодиц. Но я ему объяснила, что к стрингам нужно привыкнуть. После того как привыкнешь, то другие трусы, носить будет не комфортно. Через пару часов, он сказал что в них прикольно и они не совсем не чувствуются. Сейчас носит только стринги, все старые трусики мы выкинули в мусор. Даже если бы он не стал носить колготки и легги, то я его в любом случае хотела перевести на ношение стринг. Тем более сейчас такой огромный ассортимент мужских стринг различных фасонов, от хлопка до кружевных моделей. Мне конечно не понятно почему многие мужчины не носят стринги. Ведь стринги это удобно и красиво. Мне как женщине приятнее видеть мужчину в стрингах чем в ужасных растянутых боксерах или семейниках-парашутах.

Я уже очень немолодой человек,а стринги ношу уже лет двадцать. Жена предложила мне померять её кружевные трусики, теперь я ношу не только стринги, но и кружевное бельё. Счастлив безмерно!

СавваС
#998
Гость

Платье длиной на ладонь выше колена. Полностью закрытое с длинным рукавом. Носит его с сапогами на улице.

У Вас вроде бы были проблемы в школе, как их удалось разрешить? Сейчас вроде бы зима. На улицу надо бы надевать что-то потеплее капронок?

Гость
#999
СавваС

У Вас вроде бы были проблемы в школе, как их удалось разрешить? Сейчас вроде бы зима. На улицу надо бы надевать что-то потеплее капронок?

Проблемы были, но мы их решили. Опека отстала от нас. Колготки он носит постоянно. Если нужно куда-то идти по улице, то надевает легги под кожу на флисе, либо брюки от горнолыжки. В школу сейчас ходит в леггинсах. Я сама всю зиму хожу в таких же леггинсах под кожу на флисе и не замерзла. Ну а если я сына везу куда-то на машине, то можно и юбочку с капронками надеть. Так что всё в порядке.

Гость
#1000

Около года назад начали болеть ноги после работы. Поначалу не стал заострять внимание. Но спустя время боли и усталость в ногах усиливалась и я обратился к врачу. Врач диагностировал венозную недостаточность и для профилактики порекомендовал носить компрессионные чулки или колготы. Сначала не хотелось, как то было стыдно, но потом переступил через себя и одел. О чудо. Господи, если бы мне раньше сказали о них, я бы горя не знал с ногами. Во-первых, боли и усталость после работы почти снизилась к нулю. Во-вторых, сейчас зима и для тепла самое то. Ну и как оказалось это очень удобно по сравнению с обычными трениками. Ничего не трётся, не болтыхается и не торчит. Я очень доволен. Буду и дальше продолжать носить это бельё и всем советую у кого тоже есть проблемы с ногами. Жалко конечно, что на лето придётся отложить их в ящик, а так бы круглый год носил с удовольствием

Гость
#1001
Гость

Около года назад начали болеть ноги после работы. Поначалу не стал заострять внимание. Но спустя время боли и усталость в ногах усиливалась и я обратился к врачу. Врач диагностировал венозную недостаточность и для профилактики порекомендовал носить компрессионные чулки или колготы. Сначала не хотелось, как то было стыдно, но потом переступил через себя и одел. О чудо. Господи, если бы мне раньше сказали о них, я бы горя не знал с ногами. Во-первых, боли и усталость после работы почти снизилась к нулю. Во-вторых, сейчас зима и для тепла самое то. Ну и как оказалось это очень удобно по сравнению с обычными трениками. Ничего не трётся, не болтыхается и не торчит. Я очень доволен. Буду и дальше продолжать носить это бельё и всем советую у кого тоже есть проблемы с ногами. Жалко конечно, что на лето придётся отложить их в ящик, а так бы круглый год носил с удовольствием

Почему отложить в ящик. Летом можно и нужно носить капронки

Гость
#1002
Гость

Почему отложить в ящик. Летом можно и нужно носить капронки

Я думаю общество меня не так поймёт. Летом же в основном шорты, бриджи. И капрон видно на ногах сразу. Будут лишние вопросы и не дай бог ещё чего плохого

Гость
#1003
Гость

Я думаю общество меня не так поймёт. Летом же в основном шорты, бриджи. И капрон видно на ногах сразу. Будут лишние вопросы и не дай бог ещё чего плохого

К сожалению общество у нас агрессивное. Хотя если есть желание нужно носить

Гость
#1004
Гость

Проблемы были, но мы их решили. Опека отстала от нас. Колготки он носит постоянно. Если нужно куда-то идти по улице, то надевает легги под кожу на флисе, либо брюки от горнолыжки. В школу сейчас ходит в леггинсах. Я сама всю зиму хожу в таких же леггинсах под кожу на флисе и не замерзла. Ну а если я сына везу куда-то на машине, то можно и юбочку с капронками надеть. Так что всё в порядке.

А колготки под леггинсы на флисе надеваете? Вы и Ваш сын?

Гость
#1005
Гость

А колготки под леггинсы на флисе надеваете? Вы и Ваш сын?

Если леггинсы носим, то колготки не надеваем

Гость
#1006
Гость

Если леггинсы носим, то колготки не надеваем

А как в обуви?

Гость
#1007
Гость

А как в обуви?

Носки носим.

Гость
#1008

А колготки не вредно вообще носить парню?

Гость
#1009
Гость

А колготки не вредно вообще носить парню?

Не вредно
Что может быть вредного по вашему мнению?

Гость
#1010
Гость

Не вредно Что может быть вредного по вашему мнению?

Перегрев органов, и тесные в этой области. Как не вредно?

Гость
#1011
Гость

Перегрев органов, и тесные в этой области. Как не вредно?

С утягивающими шортиками может быть и тесновато. Но полно колготок вообще без шортиков - сплошные от носка до пояса (sheer to waist)

Гость
#1012
Гость

С утягивающими шортиками может быть и тесновато. Но полно колготок вообще без шортиков - сплошные от носка до пояса (sheer to waist)

Но если это было так то бы много мужчин носили колготки.

#1013
Гость

С утягивающими шортиками может быть и тесновато. Но полно колготок вообще без шортиков - сплошные от носка до пояса (sheer to waist)

Утягивающие шортики удерживают колготки от сползания. Я предпочитаю носить колготки с высокими утягивающими шортиками (с завышенной талией).

Гость
#1014
Максим

Утягивающие шортики удерживают колготки от сползания. Я предпочитаю носить колготки с высокими утягивающими шортиками (с завышенной талией).

Привет тебе сколько лет?

СавваС
#1015
Гость

Если леггинсы носим, то колготки не надеваем

Ваш сын перестал носить в школу юбку? А куда ещё можно пойти в юбочке или платье, которое Вы ему купили?

Гость
#1016
СавваС

Ваш сын перестал носить в школу юбку? А куда ещё можно пойти в юбочке или платье, которое Вы ему купили?

Мой сын продолжает носить юбку в школу. Но он так же носит кожаные леггинсы. Сейчас я ему купила кожаное платье и кожаные шорты. Шорты, платье и юбку он естественно носит с капронками. Ну а пойти в таком виде можно куда угодно. Он носит открыто и не стесняясь. Сейчас у моего сына в одежде стал панковско-андрогинный стиль. Внешне он сейчас больше похож на девушку. Возвращаться к чисто мужскому стилю одежды он не хочет, да и я считаю что он так намного лучше выглядит.

СавваС
#1017
Гость

Мой сын продолжает носить юбку в школу. Но он так же носит кожаные леггинсы. Сейчас я ему купила кожаное платье и кожаные шорты. Шорты, платье и юбку он естественно носит с капронками. Ну а пойти в таком виде можно куда угодно. Он носит открыто и не стесняясь. Сейчас у моего сына в одежде стал панковско-андрогинный стиль. Внешне он сейчас больше похож на девушку. Возвращаться к чисто мужскому стилю одежды он не хочет, да и я считаю что он так намного лучше выглядит.

Выглядит как девушка. Маникюр,педикюр, макияж? Серёжки, браслетики, колечки, цепочки? Причёска? Ношение юбочки с капроном предполагает ношение каблучков? Если это его выбор - здОрово. Если его ещё поддерживает мама - великолепно!

СавваС
#1018
Гость

Мой сын продолжает носить юбку в школу. Но он так же носит кожаные леггинсы. Сейчас я ему купила кожаное платье и кожаные шорты. Шорты, платье и юбку он естественно носит с капронками. Ну а пойти в таком виде можно куда угодно. Он носит открыто и не стесняясь. Сейчас у моего сына в одежде стал панковско-андрогинный стиль. Внешне он сейчас больше похож на девушку. Возвращаться к чисто мужскому стилю одежды он не хочет, да и я считаю что он так намного лучше выглядит.

В предыдущем обращении хотел спросить: Как Вам удалось этого достичь? И ещё. Сейчас кожаные изделия в торговых сетях представлены в широком спектре цветовых оттенков. Какого цвета кожаные платья, юбочки, леггинсы предпочитаете носить Вы и Ваш сын? Кроме кожи из других материалов есть у Вас юбочки и другая одежда?

СавваС
#1019

Всех с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и удачи. Колготки, чулочки, лосины,леггинсы и соответствующие им: изящную обувь, симпатичную одежду и красивые аксессуары всем непременно носить в удовольствие и без смущения!

Гость
#1020
Гость

Но если это было так то бы много мужчин носили колготки.

Так мы и носим!

Гость
#1021
СавваС

В предыдущем обращении хотел спросить: Как Вам удалось этого достичь? И ещё. Сейчас кожаные изделия в торговых сетях представлены в широком спектре цветовых оттенков. Какого цвета кожаные платья, юбочки, леггинсы предпочитаете носить Вы и Ваш сын? Кроме кожи из других материалов есть у Вас юбочки и другая одежда?

Достичь удалось за счёт доверия и поддержки. Другая одежда конечно есть, но носим мы её мало. Ну а по цветовой гамме у нас преобладает черный. Но у меня и у сына есть красные леггинсы, серые, и бежевые.

Гость
#1022
Гость

Достичь удалось за счёт доверия и поддержки. Другая одежда конечно есть, но носим мы её мало. Ну а по цветовой гамме у нас преобладает черный. Но у меня и у сына есть красные леггинсы, серые, и бежевые.

Стильная у Вас семья. Сохраняйте с сыном и в новом году такую же взаимную поддержку.

Гость
#1023

Стала замечать, что в моем шкафу некоторые вещи лежат не на своих местах. Также несколько раз замечала на новых колготках непонятные затяжки, белые пятнышки на своём белье. И недавно во время уборки нашла у сына в комнате под кроватью свои чулки. Живём с ним вдвоём и сама я их туда явно не могла забросить. Мальчику 13 лет, учится хорошо, но не особо общительный. Друзей у него мало и с девушками я его не видела.
Перебрав все варианты в голове, а также начитавшись разных статей и мнений на разных форумах, в том числе и этом, решилась легализовать тягу ребёнка к женским вещам. Одежда, к какому полу её бы не относили в магазине, не формирует сексуальные предпочтения. А если ругать и наказывать ребёнка за его желания, то проблема не решится, а только разрушите взаимоотношения и психику друг друга.
Как раз в канун нового года и я решила, что это хороший повод чтобы решить вопросы с сыном. Проанализировала, что из моих вещей он чаще всего брал, и пошла в магазин покупать подарки. Купила два комплекта белья, один из которых с поясом для чулок, т. к.
он его часто трогал. Несколько пар чулок, на силиконе и под пояс, а также несколько пар колготок. Упаковала это все в праздничную упаковку и положила вчера под ёлку. Ночью сын раскрыл подарок и эти эмоции удивления, восторга и счастья надо было видеть. Он рассказал, что ему очень нравится примерять женские вещи, потому что они красивые и разнообразные, в отличие от его одежды, но ему не хватало смелости чтобы мне открыться, т.к. боялся, что я буду ругаться и наказывать его. После нашего разговора по душам он поблагодарил меня за понимание и такой прекрасный подарок, о котором он и мечтать не мог.

Гость
#1024
Гость

Стала замечать, что в моем шкафу некоторые вещи лежат не на своих местах. Также несколько раз замечала на новых колготках непонятные затяжки, белые пятнышки на своём белье. И недавно во время уборки нашла у сына в комнате под кроватью свои чулки. Живём с ним вдвоём и сама я их туда явно не могла забросить. Мальчику 13 лет, учится хорошо, но не особо общительный. Друзей у него мало и с девушками я его не видела. Перебрав все варианты в голове, а также начитавшись разных статей и мнений на разных форумах, в том числе и этом, решилась легализовать тягу ребёнка к женским вещам. Одежда, к какому полу её бы не относили в магазине, не формирует сексуальные предпочтения. А если ругать и наказывать ребёнка за его желания, то проблема не решится, а только разрушите взаимоотношения и психику друг друга. Как раз в канун нового года и я решила, что это хороший повод чтобы решить вопросы с сыном. Проанализировала, что из моих вещей он чаще всего брал, и пошла в магазин покупать подарки. Купила два комплекта белья, один из которых с поясом для чулок, т. к. он его часто трогал. Несколько пар чулок, на силиконе и под пояс, а также несколько пар колготок. Упаковала это все в праздничную упаковку и положила вчера под ёлку. Ночью сын раскрыл подарок и эти эмоции удивления, восторга и счастья надо было видеть. Он рассказал, что ему очень нравится примерять женские вещи, потому что они красивые и разнообразные, в отличие от его одежды, но ему не хватало смелости чтобы мне открыться, т.к. боялся, что я буду ругаться и наказывать его. После нашего разговора по душам он поблагодарил меня за понимание и такой прекрасный подарок, о котором он и мечтать не мог.

Продолжение.
Я предложила ему примерить теперь уже его собственные вещи. Он сначала засмущался, но я предложила выйти из комнаты чтобы он сам все сделал. Через пару минут он позвал меня и попросил помочь с поясом для чулок. Я помогла пристегнуть ему чулки к поясу. Он решил надеть чёрный комплект с чёрными чулками. Признаться, до этого момента у меня был скептицизм, но я была очень удивлена как красиво на его подростковом стройном теле сидело женское белье. Сын покрутился около зеркала, рассматривая себя. Потом подошёл ко мне, обнял и ещё раз поблагодарил за чудо, которое я для него сделала. Под воздействием шампанского и эмоций я сходила в свою комнату и принесла ему свое красное платье до середины бедра, чтобы он не щеголял по квартире в одном белье. Сын ещё немного удивился такому поворот событий, надел платье и мы продолжили праздновать за столом новый год. Договорились, что раз теперь все карты открыты, то после праздников сходим в магазины и купим ему ещё вещей, чтобы у него были свои одежда и белье и он не лазил ко мне. А дальше будем смотреть. Захочет ли он через какое-то время продолжать или откажется. Но если вдруг ему захочется поменять пол, я возражать не стану, а только поддержу. Это все же мой ребёнок, каким бы он не был.
Будьте внимательны к своим детям.

Игорь
#1025
Гость

Стала замечать, что в моем шкафу некоторые вещи лежат не на своих местах. Также несколько раз замечала на новых колготках непонятные затяжки, белые пятнышки на своём белье. И недавно во время уборки нашла у сына в комнате под кроватью свои чулки. Живём с ним вдвоём и сама я их туда явно не могла забросить. Мальчику 13 лет, учится хорошо, но не особо общительный. Друзей у него мало и с девушками я его не видела. Перебрав все варианты в голове, а также начитавшись разных статей и мнений на разных форумах, в том числе и этом, решилась легализовать тягу ребёнка к женским вещам. Одежда, к какому полу её бы не относили в магазине, не формирует сексуальные предпочтения. А если ругать и наказывать ребёнка за его желания, то проблема не решится, а только разрушите взаимоотношения и психику друг друга. Как раз в канун нового года и я решила, что это хороший повод чтобы решить вопросы с сыном. Проанализировала, что из моих вещей он чаще всего брал, и пошла в магазин покупать подарки. Купила два комплекта белья, один из которых с поясом для чулок, т. к. он его часто трогал. Несколько пар чулок, на силиконе и под пояс, а также несколько пар колготок. Упаковала это все в праздничную упаковку и положила вчера под ёлку. Ночью сын раскрыл подарок и эти эмоции удивления, восторга и счастья надо было видеть. Он рассказал, что ему очень нравится примерять женские вещи, потому что они красивые и разнообразные, в отличие от его одежды, но ему не хватало смелости чтобы мне открыться, т.к. боялся, что я буду ругаться и наказывать его. После нашего разговора по душам он поблагодарил меня за понимание и такой прекрасный подарок, о котором он и мечтать не мог.

Умничка. Уважаю за правильный выбор. У нас почти так же получилось.

Игорь
#1026
Гость

Продолжение. Я предложила ему примерить теперь уже его собственные вещи. Он сначала засмущался, но я предложила выйти из комнаты чтобы он сам все сделал. Через пару минут он позвал меня и попросил помочь с поясом для чулок. Я помогла пристегнуть ему чулки к поясу. Он решил надеть чёрный комплект с чёрными чулками. Признаться, до этого момента у меня был скептицизм, но я была очень удивлена как красиво на его подростковом стройном теле сидело женское белье. Сын покрутился около зеркала, рассматривая себя. Потом подошёл ко мне, обнял и ещё раз поблагодарил за чудо, которое я для него сделала. Под воздействием шампанского и эмоций я сходила в свою комнату и принесла ему свое красное платье до середины бедра, чтобы он не щеголял по квартире в одном белье. Сын ещё немного удивился такому поворот событий, надел платье и мы продолжили праздновать за столом новый год. Договорились, что раз теперь все карты открыты, то после праздников сходим в магазины и купим ему ещё вещей, чтобы у него были свои одежда и белье и он не лазил ко мне. А дальше будем смотреть. Захочет ли он через какое-то время продолжать или откажется. Но если вдруг ему захочется поменять пол, я возражать не стану, а только поддержу. Это все же мой ребёнок, каким бы он не был. Будьте внимательны к своим детям.

Вы хорошая мама. И дай Вам Бог здоровья

Гость
#1027
Гость

Продолжение. Я предложила ему примерить теперь уже его собственные вещи. Он сначала засмущался, но я предложила выйти из комнаты чтобы он сам все сделал. Через пару минут он позвал меня и попросил помочь с поясом для чулок. Я помогла пристегнуть ему чулки к поясу. Он решил надеть чёрный комплект с чёрными чулками. Признаться, до этого момента у меня был скептицизм, но я была очень удивлена как красиво на его подростковом стройном теле сидело женское белье. Сын покрутился около зеркала, рассматривая себя. Потом подошёл ко мне, обнял и ещё раз поблагодарил за чудо, которое я для него сделала. Под воздействием шампанского и эмоций я сходила в свою комнату и принесла ему свое красное платье до середины бедра, чтобы он не щеголял по квартире в одном белье. Сын ещё немного удивился такому поворот событий, надел платье и мы продолжили праздновать за столом новый год. Договорились, что раз теперь все карты открыты, то после праздников сходим в магазины и купим ему ещё вещей, чтобы у него были свои одежда и белье и он не лазил ко мне. А дальше будем смотреть. Захочет ли он через какое-то время продолжать или откажется. Но если вдруг ему захочется поменять пол, я возражать не стану, а только поддержу. Это все же мой ребёнок, каким бы он не был. Будьте внимательны к своим детям.

А вы точно женщина?

Гость
#1028
Гость

Продолжение. Я предложила ему примерить теперь уже его собственные вещи. Он сначала засмущался, но я предложила выйти из комнаты чтобы он сам все сделал. Через пару минут он позвал меня и попросил помочь с поясом для чулок. Я помогла пристегнуть ему чулки к поясу. Он решил надеть чёрный комплект с чёрными чулками. Признаться, до этого момента у меня был скептицизм, но я была очень удивлена как красиво на его подростковом стройном теле сидело женское белье. Сын покрутился около зеркала, рассматривая себя. Потом подошёл ко мне, обнял и ещё раз поблагодарил за чудо, которое я для него сделала. Под воздействием шампанского и эмоций я сходила в свою комнату и принесла ему свое красное платье до середины бедра, чтобы он не щеголял по квартире в одном белье. Сын ещё немного удивился такому поворот событий, надел платье и мы продолжили праздновать за столом новый год. Договорились, что раз теперь все карты открыты, то после праздников сходим в магазины и купим ему ещё вещей, чтобы у него были свои одежда и белье и он не лазил ко мне. А дальше будем смотреть. Захочет ли он через какое-то время продолжать или откажется. Но если вдруг ему захочется поменять пол, я возражать не стану, а только поддержу. Это все же мой ребёнок, каким бы он не был. Будьте внимательны к своим детям.

Я очень рада за вас. Вы подобрали прекрасный момент для подобного. Я думаю теперь вы со своим сыном станете ближе. Я думаю что этот Новый год встреченный в капронках и платье он запомнит навсегда. Со своим сыном мы также встретили Новый год в кожаных платьях и капронках в мелкую сеточку. Праздник прошёл отлично. Ещё может быть и не по теме но на Новый год я решила начать курить. Может быть это и глупо в моем возрасте, но мне всю жизнь хотелось это сделать.

Гость
#1029

Почитав все это. Решил надеть колготки. Выбрал omsa velure 70. Ну что могу сказать. Колготки великолепные, очень приятные ощущения от них. Вот так блин. Не знал что колготки могут быть удобны и приятны. А что мне теперь делать, носить?

Гость
#1030
Гость

Почитав все это. Решил надеть колготки. Выбрал omsa velure 70. Ну что могу сказать. Колготки великолепные, очень приятные ощущения от них. Вот так блин. Не знал что колготки могут быть удобны и приятны. А что мне теперь делать, носить?

Конечно же носить

Гость
#1031
Гость

Почитав все это. Решил надеть колготки. Выбрал omsa velure 70. Ну что могу сказать. Колготки великолепные, очень приятные ощущения от них. Вот так блин. Не знал что колготки могут быть удобны и приятны. А что мне теперь делать, носить?

Носить, конечно попробовать и другие колготки, а также и лосины.

Гость
#1032
Гость

Носить, конечно попробовать и другие колготки, а также и лосины.

Стыдно мне. Я мужчина, а женские колготки попробовал надеть. А что если узнает моя жена, ебъет меня нахрен. И я ее понимаю)

Гость
#1033
Татьяна

Видела есть мужская линия колготок. Там и мужчина на упаковке изображен. У нас их не продают. А так заказывать их жутко дорого. Ничем не отличаются от женских. Хотя правильние будет сказать унисекс.

Ну носит и носит! И что из этого?! Количество ног или их структура отличается?!

Гость
#1034
Гость

Стыдно мне. Я мужчина, а женские колготки попробовал надеть. А что если узнает моя жена, ебъет меня нахрен. И я ее понимаю)

Любой хирург Вам объяснит, что колготки нужно носить постоянно, для профилактики варрикоза. Поясните жене с этой точки зрения.

Екатерина
#1035
Гость

Продолжение. Я предложила ему примерить теперь уже его собственные вещи. Он сначала засмущался, но я предложила выйти из комнаты чтобы он сам все сделал. Через пару минут он позвал меня и попросил помочь с поясом для чулок. Я помогла пристегнуть ему чулки к поясу. Он решил надеть чёрный комплект с чёрными чулками. Признаться, до этого момента у меня был скептицизм, но я была очень удивлена как красиво на его подростковом стройном теле сидело женское белье. Сын покрутился около зеркала, рассматривая себя. Потом подошёл ко мне, обнял и ещё раз поблагодарил за чудо, которое я для него сделала. Под воздействием шампанского и эмоций я сходила в свою комнату и принесла ему свое красное платье до середины бедра, чтобы он не щеголял по квартире в одном белье. Сын ещё немного удивился такому поворот событий, надел платье и мы продолжили праздновать за столом новый год. Договорились, что раз теперь все карты открыты, то после праздников сходим в магазины и купим ему ещё вещей, чтобы у него были свои одежда и белье и он не лазил ко мне. А дальше будем смотреть. Захочет ли он через какое-то время продолжать или откажется. Но если вдруг ему захочется поменять пол, я возражать не стану, а только поддержу. Это все же мой ребёнок, каким бы он не был. Будьте внимательны к своим детям.

Добрый день. Давненько на этот форум нп заходила. Просто могу сказать что вы молодец и правильно все сделали. Хотела бы с вами лично пообщаться на эту тему. Вот моя почта для контакта со мной ekaterinavlasova042@gmail.com

Гость
#1036

Ношу колготки и чулки в холод под штаны почти всегда. От 40 ден и выше. Исключительно для тепла и удобства. Да и ноги в колготках и чулках вроде меньше за день устают типа поддержка мышц в тонусе и массаж при ходьбе. И не согласен с теми, кто говорит, что от капронок нет тепла никакого. Даже 40 ден хоть небольшое но дают утепление. А что ещё одеть, чтоб не мешалось и комкалось например под классические прямые джинсы-сигареты? Широкие спортивные штаны? Так они для занятий спортом предназначены, а не для того, чтоб на них ещё одни штаны напяливать. Дедовские кальсоны из сундука с вытянутыми коленками и отвислой задницей? Колготки-чулки всю ногу закрывают, в отличии от носков. Разве плохо когда всю нога одета? Колготки-чулки, а сверху носки зимние в холод. С мужиками вступать в 'неформальные отношения' нет никакого желания.

Гость
#1037
Гость

Почитав все это. Решил надеть колготки. Выбрал omsa velure 70. Ну что могу сказать. Колготки великолепные, очень приятные ощущения от них. Вот так блин. Не знал что колготки могут быть удобны и приятны. А что мне теперь делать, носить?

Я продолжаю носить колготки под брюки. Так сказать провожу испытание колготок удобно или нет. Блин а удобно все таки. Ага. А чего я раньше не носил)