Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Екатерина

Если хочет носить то пускай носит. Можно не только OMSA ATTIVA есть хорошие SiSi Mia или SiSi Style. А лучше попробуйте разные модели, может быть что нибудь найдете лучше чем ATTIVA. А на зиму можно и 70 DEN, в 40 DEN все же будет прохладно. Ну и на лето можно 8-20 DEN. Можно взять телесного цвета. Ну и сверху шорты. Такие колготки практически не видно на ногах. Мой сын (14 лет) тоже носит капроновые колготки и я в этом ничегоплохого не вижу. Раньше носил обычные детские лет до 10. Сын спросил когда он будет носить капроновые. Я ему сказала это как бы женские, но если он захочет то можно купить для пробы. Если понравится будем носить если нет то перейдем на трико. Купиоа ему ONLY TEENS 40, CONTE Elegant После перешли на капрон. Очень ему они понравились. Удобные и не жарко и не прохладно. Сейчас покупает сам, бывает и я покупаю ему. Берем в основном SiSi. Различные модели, плотности и цвета. Очень доволен, ну и вместо трико и носочков спокойно можно носить. В школу только когда физкультура в рассписанит, мы надеваем трико вместо колготок.

Да, я думаю, что Sisi Mia или Sisi Style надо попробовать сыну такие заказать, а зимой мы закажем Omsa Velour 70 den, а то 40 ему будет холодновато, следующим летом попробуем колготки 20 den с шортами, так как у сына очень мало, надо будет светло-бежевые ему заказать. Екатерина, ваш сын правильно сделал, что спросил, и вы его поддержали в этом. Некоторые сыновья бояться говорить своим матерям, что им бы подошли капроновые колготки. Only teens 40 и Conte Elegant хорошие фирмы. Да, колготки удобнее, чем трико, сыну понравились, так что, в школу теперь носит колготки.

Гость
#163
Татьяна

OMSA ATTIVA очень хороший выбор. Для мальчика самое то, под брюки. Полностью вас потдерживаю. Мужчины тоже имеют право носить капроновые вещи (Колготки, чулки, гольфы и носочки) Мой сын (20 лет) носит капроновые колготки. Ничего страшного не вижу. Носит уже 8 лет. Он и я носим тоже OMSA ATTIVA. Дома носит в открытую. Очень любит черные 40 DEN. Предложила ему побрить ноги. Потому что волосатые ноги в капронках как то не ахти :) Даже его девушеа знает об этой особенности и полностью его потдерживает. Много новых интересных тем для обсуждения) Колготки украсят ноги ни только у женщин и у мужчин тоже. Думаю лет через 10-20 мужчины будут ходить в капронках так же в открытую как и мы женщины сейчас. Колготки это унисекс. Да и в принципе как и любая одежда будь это платье или колготки)

Ваш сын правильно делает, что носит колготки, и то что его девушка поддерживает это хорошо, он ей сможет советы давать,какие лучше взять,чтобы не порвались, а какие чтобы в очень холодную погоду носить, моему сыну понравились Omsa носит с удовольствием 40 den(черненькие) планируем заказать Omsa Velour 70 den, когда уже похолодает до -5- -10 а пока носим 40 den. А как вы к этому пришли, что ваш сын уже 8 лет носит капронки, вы ему.тогда.их купили, или он сам вас попросил? И как вы отреагировали на это?

Юлия
#164
Гость

Ему понравились, говорит ногам удобно в них. Я сыну еще заказала колготки Theatre classic 40 den(черные) Носит их, но ему больше Omsa Attiva понравились, они еще с распределяющим давлением на ноге, что очень даже неплохо для кровообращения. Юлия я с вами согласна, моему сыну удобно в капронках. Моему сыну черные нравятся, надо будет у него и про бежевые(телесные) спросить, может тоже будет носить.

Правильно решили. Предложите ему какие вы сами носите. Думаю должны понравиться. Omsa Attiva хорошо в школу. Целый день сидит за партой. Ноги устают бывает. А потом к старости варикоз пояляется. Летом телесные колготки с шортами просто шикарно. Но главное как по мне ноги лучше побрить. А то волосатые ноги в колготках не красиво. А летом в телесых и с шортами будет выглядить очень модно и стильно.

Надежда
#165
Юлия

Сообщение было удалено

Юлия Вы написали, что Ваш сын сидит рядом с Вами в колготках, тапочках и комбинации.Правильно ли я Вас поняла? Ваш сын дома носит обычную женскую комбинацию? Дело в том, что мой сын (14 лет) тоже любит носить комбинации. Началось это, когда ему было 10 лет и я сама предложила ему после душа одеть свой нейлоновый пеньюар с длинным рукавом. Ему очень он очень понравился, даже спал в нем.И я стала покупать ему женские трусики шортиками, комбинации и капроновые колготки. Нравятся ему эти вещи, то почему бы не порадовать его.Проблем в этом не вижу.Интересно , как это началось у Вас. Он сам попросил одеть капронки и комбинацию или Вы ему предложили? Хотелось бы получить ответ, Желаю успехов.

Гость
#166
Мать Тереза

Они просят им сфоткать трусы, колготки или выслать по почте трусы детей за деньги наложенным платежом. А потом их нюхают, лижут ну короче кронты. А на эту беседу они дрочат и кончают.

Откуда у вас такие глубокие познания?

Гость
#168
Гость

А что в этом такого, что мой сын носит колготки, это обычная одежда, как и брюки,куртка и т.д. Колготки носят,чтобы ноги не мерзли, а он у меня мерзнет,поэтому я заказала ему колготки,не хочу,чтобы он заболел,здоровье превыше всего.

Правильно вот мне 25лет и я с детства носил колготки и буду носить, недавно стал носить лосины с начёсом сестра посоветовала очень удобно мне нравится, и мне плевать кто как думает. Те кто критикует идите критикуйте *** парады. Кому какое дело кто что носит прошлом все графы лорды короли носили лосины колготки чулки и ничего же не говорили а сейчас что? Поменяли этикетки и эту нельзя ту нельзя щас демократия блин радуйтесь:)))

Гость
#169
Гость

А Вас это не настораживает? Чешется - это повод. Посмотрите правде в глаза, Ваш сын любит носить женские вещи. Не ровен час как начнёт надевать стринги и даже юбку, придумывая каждый раз новые причины. По-моему всё достаточно очевидно. У Вас не сын - у Вас дочь! И Вам нужно признать этот факт.

Даже если ее сын станет девочкой что в этом плохого?
Если бы я своего сына раньше застукала за примеркой чулков с поясом я сразу же сделала бы из него настоящую девочку, а щас он пьет гуляет дерётся. У моей подруги тоже сын щас проходит гормональную терапию грудь растет красивая девушка получится. Конечно пытаюсь одевать сына колготки лосины леггинсы джеггинсы ночнушке спит, скоро будет носить платье юбки но здесь у него не хорошие друзья, вот переедем и все получится.

Гость
#170
Гость

А накой ты здесь всю эту гадость вываливаешь? Бершь грамофон, выходишь на улицу, и орешь об этом целый час, потом прходишь к нему в школу, и там орешь, потом по радио, телевидении..... Ждешь реакции.... PORFIT.

Дурак дурак дурак

Гость
#171
Гость

А что в этом такого? Я тоже ношу под джинсы 20-40 den (они и согревают и защищают от продува, а более теплые и всякие подштанники не нравятся - становится жарко в помещении) и ничего в этом зазорного не вижу. А у кого в голове при слове "колготки" возникают гомосексуальные фантазии, тем, видимо, лечиться пора.

Правильно говоришь

Михаил
#172

Я для себя выписываю в интернет магазинах мужские хлопковые колготки , которые не отличаются от детских . Мне уже более пятидесяти.
А вы спорите можно ли мальчикам носить? Получается интересная картина: до школы можно, потом приходит момент , где нельзя, взрослым мужчинам опять можно. Найдите в интернете магазин КОЛГОТКИ Х/Б ДЛЯ ВАС и посмотрите как выглядят колготки для мужчин и вопрос о возрасте, до какого можно носить отпадет сам собой

Гость
#173

У меня сын тоже носит колготки, не вижу ничего плохого в этом, если ребенку удобно пусть носит. Это же просто одежда. Я даже рада что мой сын носит колготки и не стесняется этого. Спокойно ходит в школу в колготках.

Гость
#174
Гость

У меня сын тоже носит колготки, не вижу ничего плохого в этом, если ребенку удобно пусть носит. Это же просто одежда. Я даже рада что мой сын носит колготки и не стесняется этого. Спокойно ходит в школу в колготках.

А ваш сын в каких колготках ходит в школу? И сколько ему лет?

Гость
#175

Сам давно хотел начать носить, но долго стеснялся. Надел, только когда за 30 перевалило, жалею, что долго не решался. Так, что советую мамам самим предложить сыновьям надеть колготки, да не один раз, ведь поначалу они " для приличия" поупираются, а потом с радостью согласятся.
Уж точно лучше колготки под брюки зимой, чем вторые штаны.

ЛИКА
#176

Ну и что? Колготки - это удобно. Особенно если они капроновые.... или как там иначе... Моя доченька своего брата опекает и покупает ему колготки ...
она следит за стрелками....

ЛИКА
#177

Ну и что? Колготки - это удобно. Особенно если они капроновые.... или как там иначе... Моя доченька своего брата опекает и покупает ему колготки ...

ЛИКА
#179

Моему сыну 15.... Мне ...32... Он носит мою одежду.. я не препятствую... каждому свое...

ЛИКА
#180
Гость

А накой ты здесь всю эту гадость вываливаешь? Бершь грамофон, выходишь на улицу, и орешь об этом целый час, потом прходишь к нему в школу, и там орешь, потом по радио, телевидении..... Ждешь реакции.... PORFIT.

Какая "гадость"? ... Мальчик в чистых колготках... ножки... которые хочется потрогать... А девочки .... Вы у них спросили...? Как им .... Блин... Голова кружится.... грудь ... трепещет... губки... Да Вы были девочкой?!!!! Или все еще "мужичек"?

Гость
#181
ЛИКА

Моему сыну 15.... Мне ...32... Он носит мою одежду.. я не препятствую... каждому свое...

Уважаемая Лика, если у вас есть, что сказать, то обойдитесь без многоточий. Расскажите и сыне, про его первые чулки. Мой сын сам просил.

Гость
#182

Нравится ему колготки, пусть носит, а на мнения неадекватных людей не обращайте внимание.

Гость
#183

Термобелье оно хорошо для холодной погоды, лыжной прогулки например. А колготки 20-40 ден для прохладной погоды под брюки - джинсы нормально. Да и вообще, что считать женскими колготками? Пожалуй только колготки со стразами, узорами и трусиками с кружевами. У мужчин тоже две ноги, как и у нас, правильно только размер выбираете и будет вам счастье.

Ирина
#184

Мой муж всю жизнь носит колготки разной плотности на разную погоду. Ему уже 45 лет. Нашей дочке 13. Она уже догнала папу по росту. В этом году стали покупать ей 3-й размер колготок, как и папе. Бывает, что берёт папины колготки, если свои порвала или в стирке. Сейчас их колготки так перемешались что лежат на одной общей полке. У меня никогда не возникало никаких дурных мыслей по поводу ношения колготок мужем. Ещё до брака я узнала об этом, и сразу его успокоила, что это не проблема. Моя мама живёт с нами и тоже не видит ничего ненормального. Дочка всю жизнь видит папу в колготках и воспринимает это обычным. Очень любит его. Я ношу 2-й размер, мои им уже не подходят.

Гость
#185
Ирина

Мой муж всю жизнь носит колготки разной плотности на разную погоду. Ему уже 45 лет. Нашей дочке 13. Она уже догнала папу по росту. В этом году стали покупать ей 3-й размер колготок, как и папе. Бывает, что берёт папины колготки, если свои порвала или в стирке. Сейчас их колготки так перемешались что лежат на одной общей полке. У меня никогда не возникало никаких дурных мыслей по поводу ношения колготок мужем. Ещё до брака я узнала об этом, и сразу его успокоила, что это не проблема. Моя мама живёт с нами и тоже не видит ничего ненормального. Дочка всю жизнь видит папу в колготках и воспринимает это обычным. Очень любит его. Я ношу 2-й размер, мои им уже не подходят.

Здраствуйте! Я тоже решила купить мужу колготки, так как у нас прохладно стало, я ему предложила носить их, чтобы он не мерз, он согласился. Сейчас у нас не очень холодно. Мы пока с мужем и сыном носим 40 den колготки(черные) Omsa Attiva, ему они понравились(у мужа 4 размер) а у меня 3, у сына тоже 3. Так что мы все вместе носим их. Ирина, а вы и ваш муж с дочкой какие бренды(названия)колготок носите?

Татьяна
#187
Гость

Даже если ее сын станет девочкой что в этом плохого? Если бы я своего сына раньше застукала за примеркой чулков с поясом я сразу же сделала бы из него настоящую девочку, а щас он пьет гуляет дерётся. У моей подруги тоже сын щас проходит гормональную терапию грудь растет красивая девушка получится. Конечно пытаюсь одевать сына колготки лосины леггинсы джеггинсы ночнушке спит, скоро будет носить платье юбки но здесь у него не хорошие друзья, вот переедем и все получится.

Я с вами полностью согласна. Если сын хочет быть девушкой. То его надо потдержать и помочь ему с этим делом. Такие девушки получаются куда более женственные и интелегентные чем обычные

Татьяна
#188
Гость

Да, я думаю, что Sisi Mia или Sisi Style надо попробовать сыну такие заказать, а зимой мы закажем Omsa Velour 70 den, а то 40 ему будет холодновато, следующим летом попробуем колготки 20 den с шортами, так как у сына очень мало, надо будет светло-бежевые ему заказать. Екатерина, ваш сын правильно сделал, что спросил, и вы его поддержали в этом. Некоторые сыновья бояться говорить своим матерям, что им бы подошли капроновые колготки. Only teens 40 и Conte Elegant хорошие фирмы. Да, колготки удобнее, чем трико, сыну понравились, так что, в школу теперь носит колготки.

А ваш сын только OMSA носит или еще другие пробывал. Очень интересно. Потому что у самой скоро подростет и OMSA GIRL уже не подойдут. OMSA ATTIVA конечно всегда в помошь но и разнообразие тоже нужно)

Ирина
#189
Гость

Здраствуйте! Я тоже решила купить мужу колготки, так как у нас прохладно стало, я ему предложила носить их, чтобы он не мерз, он согласился. Сейчас у нас не очень холодно. Мы пока с мужем и сыном носим 40 den колготки(черные) Omsa Attiva, ему они понравились(у мужа 4 размер) а у меня 3, у сына тоже 3. Так что мы все вместе носим их. Ирина, а вы и ваш муж с дочкой какие бренды(названия)колготок носите?

Мы только Conte носим. У нас в городе их производят, они самые дешевые из качественных.

Татьяна
#190
Ирина

Мы только Conte носим. У нас в городе их производят, они самые дешевые из качественных.

А вы определенную модель носите или разные берете?

Гость
#191

Вообще поржала) Не со зла конечно)

Гость
#192
Гость

Здраствуйте! Я тоже решила купить мужу колготки, так как у нас прохладно стало, я ему предложила носить их, чтобы он не мерз, он согласился. Сейчас у нас не очень холодно. Мы пока с мужем и сыном носим 40 den колготки(черные) Omsa Attiva, ему они понравились(у мужа 4 размер) а у меня 3, у сына тоже 3. Так что мы все вместе носим их. Ирина, а вы и ваш муж с дочкой какие бренды(названия)колготок носите?

Да, действительно, Omsa Attiva отличные колготки для ношения под брюки в легкий и средней силы мороз. А когда в помещение или транспорт зайдешь жарко не будет. Что особенно мне в них нравится- когда их носишь, то и не вспоминаешь , что та в колготках. Советую всем мужчинам.

Гость
#193

А какое здоровье от капрона?

Гость
#194
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна Здраствуйте!! Вы правильно сделали, что заказали сыну колготки. И то, что он колготки носит без зацепок. Как долго у него колготки без стрелок и зацепок? А какой он цвет колготок предпочитают? И в школу он их как носит? С носками или без? Дома он колготки с шортами или штанами носит? И вы, с чем их носите дома? И, какой у вас любимый цвет колготок?

Гость
#195
Татьяна

А ваш сын только OMSA носит или еще другие пробывал. Очень интересно. Потому что у самой скоро подростет и OMSA GIRL уже не подойдут. OMSA ATTIVA конечно всегда в помошь но и разнообразие тоже нужно)

Полностью с вами согласна. Мы носим еще колготки Glamour Victory 40 den(черные), Theatro Classic 40 den(черные и светло-бежевые) У нас прохладно уже, так что я тоже начала их с брюками и джинсами носить, у меня и муж их носит, я ему предложила, чтобы он не мерз.

Гость
#196
Ирина

Мы только Conte носим. У нас в городе их производят, они самые дешевые из качественных.

Я тоже планирую Conte купить(себе,сыну и мужу), говорят они тоже хорошие, как и Omsa Attiva

Гость
#197
Гость

Да, действительно, Omsa Attiva отличные колготки для ношения под брюки в легкий и средней силы мороз. А когда в помещение или транспорт зайдешь жарко не будет. Что особенно мне в них нравится- когда их носишь, то и не вспоминаешь , что та в колготках. Советую всем мужчинам.

Согласна с вами, они идеально подходят. Почему они рекламу не сделают, что парни и девушки могут носить колготки? Добавить на упаковку парня вместе с девушкой, я считаю это будет правильный маркентинговый ход, да и покупателей станет больше. И вообще, я считаю, что колготки, это одежда унисекс.

Гость
#198

У нас мальчик по младше , но тоже носит колготки . Покупаем Шугуан и Конте -кидс. В классе знают , но не смеются.

Гость
#199
Ирина

Мы только Conte носим. У нас в городе их производят, они самые дешевые из качественных.

У нас мальчик тоже носит Коте -кидс и Шугуан.

Татьяна
#200
Гость

Татьяна Здраствуйте!! Вы правильно сделали, что заказали сыну колготки. И то, что он колготки носит без зацепок. Как долго у него колготки без стрелок и зацепок? А какой он цвет колготок предпочитают? И в школу он их как носит? С носками или без? Дома он колготки с шортами или штанами носит? И вы, с чем их носите дома? И, какой у вас любимый цвет колготок?

Носит он их у меня уже больше месяц. Только пока OMSA GIRL покупаем. Купила ему еще 2 пары черного цвета 40 DEN. Не могу 70 DEN нигде найти. Думаю ему CONTE взять. Телесного и черного цвета нравится ему. Дома с шортами носит. Или бывает халатик надень

Татьяна
#201
Гость

Согласна с вами, они идеально подходят. Почему они рекламу не сделают, что парни и девушки могут носить колготки? Добавить на упаковку парня вместе с девушкой, я считаю это будет правильный маркентинговый ход, да и покупателей станет больше. И вообще, я считаю, что колготки, это одежда унисекс.

Видела есть мужская линия колготок. Там и мужчина на упаковке изображен. У нас их не продают. А так заказывать их жутко дорого. Ничем не отличаются от женских. Хотя правильние будет сказать унисекс.

Гость
#202
Татьяна

Носит он их у меня уже больше месяц. Только пока OMSA GIRL покупаем. Купила ему еще 2 пары черного цвета 40 DEN. Не могу 70 DEN нигде найти. Думаю ему CONTE взять. Телесного и черного цвета нравится ему. Дома с шортами носит. Или бывает халатик надень

Правильно сделали!! Колготок много не бывает, моему сыну с мужем тоже нравятся черные и телесные колготки.

Гость
#203
Татьяна

Видела есть мужская линия колготок. Там и мужчина на упаковке изображен. У нас их не продают. А так заказывать их жутко дорого. Ничем не отличаются от женских. Хотя правильние будет сказать унисекс.

Согласна, разница разве что, в том, что наши колготки более крепче и в них присутствует ластовица, и то не на всех брендах колготок. Моего сына и мужу не смущает, то что на колготках есть ластовица. Татьяна, а на физкультуру он носит колготки и с чем носит их?

Татьяна
#204
Гость

Согласна, разница разве что, в том, что наши колготки более крепче и в них присутствует ластовица, и то не на всех брендах колготок. Моего сына и мужу не смущает, то что на колготках есть ластовица. Татьяна, а на физкультуру он носит колготки и с чем носит их?

На физкультуру мы трико все же

Лиза
#205

Добрый день. Моему сыну (17 лет) носит колготки уже 4 года. 4 года назад мы собрались за покупками по магазинам. На улице было уже холодно, а его трико оказалось ему мало. Я ничеготлучше не придумыла чем дать ему свои колготки благо размер у нас с ним одинаковый. Я ношу тройку. Сын тоже сейчас носит тройку но ближе к четверке уже. На тот момнт я думала они ему не подойдут. Он сначала отнекивался не много но я его уговорила их хотя бы просто померить. Я ему их помогла надеть. Это была OMSA ATTIVA 40 DEN черные. Когда наконец надели колготки он подошел к зеркалу и начал себя рассматривать. Минут 5 рассматривал и сказал. Можно ему тоже их купить? Я сначала была в небольшом ступоре. Ну что колготки все же женский атрибут чем мужской. Но еще раз посмотрела на сына в колготках и подумала что а чем он хуже что он не может носить колготки. У мужчмн тоже 2 ноги как у нас. Так и в чем разница и пусть на них изображенна девушка. Некоторые производители вообще уже убирают девушек с упаковки оставляют только название. Я согласилась но сказала в школу всеравно надо трико. А в свободное время хоть и чулки можно будет. Он согласился. Мы сходили в магазин. Купили и мне и ему колготки взяли так же OMSA ATTIVA и 40 и 70 DEN. Я ему сказала у нас с тобой размер одинаковй поэтому вот теперь это наша общая полочка. Поэтому можешь брать колготки в любое время.
Ближе к лету мой сын начал носить капроновые носочки вместо обычных. Говорит что в них не так жарко летом как в обычных носках и ноги не потеют.
Вот уже 3 носит их и ничего. Перешли с ним на omsa innovattiva. Это таже самая ATTIVA толтко без шовные и с заниженной талией и более удобным поясом. Огромный выбор цветов и плотности есть даже 8 DEN. Летом когда прохладно он их носит. Сейчас пока не особо холодно носим с ним 40 DEN. Говорит если бы я ему не предложила надеть тогда колготки то и насилбы так эти не удобные трико

Гость
#206
Лиза

Добрый день. Моему сыну (17 лет) носит колготки уже 4 года. 4 года назад мы собрались за покупками по магазинам. На улице было уже холодно, а его трико оказалось ему мало. Я ничеготлучше не придумыла чем дать ему свои колготки благо размер у нас с ним одинаковый. Я ношу тройку. Сын тоже сейчас носит тройку но ближе к четверке уже. На тот момнт я думала они ему не подойдут. Он сначала отнекивался не много но я его уговорила их хотя бы просто померить. Я ему их помогла надеть. Это была OMSA ATTIVA 40 DEN черные. Когда наконец надели колготки он подошел к зеркалу и начал себя рассматривать. Минут 5 рассматривал и сказал. Можно ему тоже их купить? Я сначала была в небольшом ступоре. Ну что колготки все же женский атрибут чем мужской. Но еще раз посмотрела на сына в колготках и подумала что а чем он хуже что он не может носить колготки. У мужчмн тоже 2 ноги как у нас. Так и в чем разница и пусть на них изображенна девушка. Некоторые производители вообще уже убирают девушек с упаковки оставляют только название. Я согласилась но сказала в школу всеравно надо трико. А в свободное время хоть и чулки можно будет. Он согласился. Мы сходили в магазин. Купили и мне и ему колготки взяли так же OMSA ATTIVA и 40 и 70 DEN. Я ему сказала у нас с тобой размер одинаковй поэтому вот теперь это наша общая полочка. Поэтому можешь брать колготки в любое время. Ближе к лету мой сын начал носить капроновые носочки вместо обычных. Говорит что в них не так жарко летом как в обычных носках и ноги не потеют. Вот уже 3 носит их и ничего. Перешли с ним на omsa innovattiva. Это таже самая ATTIVA толтко без шовные и с заниженной талией и более удобным поясом. Огромный выбор цветов и плотности есть даже 8 DEN. Летом когда прохладно он их носит. Сейчас пока не особо холодно носим с ним 40 DEN. Говорит если бы я ему не предложила надеть тогда колготки то и насилбы так эти не удобные трико

Здраствуйте Лиза! Вы правильно сделали, что предложили ему колготки, некоторые мальчики боятся говорить своим матерям, что они хотят колготки носить вместо кальсон и трико, мой сын раньше хлопковые носил, а потом он уже по старше стал, и я предложила ему купить Omsa Attiva 40 den черного цвета, он их в школу носит, так как от физкультуры освобожден. Ему они очень понравились, я еще и мужу своему предложила, так как на улице прохладно стало, носим вместе с мужем и сыном. Мы пока 40 den носим, когда уже будет холодно перейдем на 70 и 100 den в зависимости от температуры.

Гость
#207
Ирина

Мы только Conte носим. У нас в городе их производят, они самые дешевые из качественных.

Еще не носил, но надо попробовать. Уж очень красивая девушка у них на упаковке...

Гость.
#208
Гость

мальчик завелся, девочка завелась, мальчик снимает штаны, и там, о боже, колготки, а в колготках- ни чего, или что-то, и тамд

Девочка ты можешь и не носить Колготки,это твои проблемы.
Но ты перед тем как говорить что мальчики не носят Колготки.
Почитай историю колготок.
Какая разница что носит мальчик или Парень, главное чтобы тепло было.

Гость
#209

У капроновых колготок есть одна хорошая особенность, она заставляет следить за гигиеной ног и длиной ногтей. Мальчики обычно не обращают на это внимание, но ношение колготок заставляет их это сделать.

Гость
#210
Юлия

Сообщение было удалено

Здравствуйте Юля. Я полностью согласен с вами чтобы сын носил колготки, и что в этом ничего нет. Мне самому 44 года и я подумываю носить колготки. И очень был бы рад с вами пррконсултироваться по поводу колготок, если вы не против то вот мой номер телефона 8 952 514 64 93 максим.

Гость
#211
Гость

Спасибо) Я так и сделала, как вы сказали, ему понравились эти колготки, он очень рад,что я ему их заказала.

Хотел бы я таких же родителей, как вы😂

Араслан
#212
Гость

Вообще поржала) Не со зла конечно)

Дуры всегда смеются

#213

Я с вами согласен колготки не имеют пола

Араслан
#214
Гость

Даже если ее сын станет девочкой что в этом плохого? Если бы я своего сына раньше застукала за примеркой чулков с поясом я сразу же сделала бы из него настоящую девочку, а щас он пьет гуляет дерётся. У моей подруги тоже сын щас проходит гормональную терапию грудь растет красивая девушка получится. Конечно пытаюсь одевать сына колготки лосины леггинсы джеггинсы ночнушке спит, скоро будет носить платье юбки но здесь у него не хорошие друзья, вот переедем и все получится.

Желаю вам удачи