Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 205
Гость
#10239
Гость

У вас и без майонеза холестерин зашкаливал, наглядный пример до чего экономия на своём здоровье приводит.

После ваших советов по питанию у меня холестерин лучше стал. Спасибо за это

Гость
#10240
эльфийка

Какой ему ребёнок, пусть купит куклу специальную и попробует понянчить, с него достаточно. не хватало ещё одного несчастного ребенка которого папаша будет гнобить и забирать еду, и кормить дешёвым месивом, а деликатесы раз в год. Ну и лупить если малыш мешает спать

Ему категорически нельзя плодиться.
Его заболевание передаётся генетически. Особенно по мужской линии.

Гость
#10241
эльфийка

Что ты там доказал что ешь как курица зернышко и так должны питаться все? Ну так прикинь, не должны, ты просто теоретик одиночка, и споришь до усеру с людьми которые уже жизнь прожили с опытом совместной жизни, с детьми, короче глупо смотришься

Ты не толстая ли?

Лина
#10242
Гость

Ты не толстая ли?

а ты не ковидный?

Гость
#10243
эльфийка

Да у нас на семью овощи фрукты килограммами улетают, кг помидоров это вообще ни о чем на день ровно. Пожарить яичницу с помидорами и в салат. Всё

А теперь представьте 250 ГРАММ на три дня.

Гость
#10244
Гость

А теперь представьте 250 ГРАММ на три дня.

Не т это ж только помидоры

эльфийка
#10245
Гость

Ты не толстая ли?

Нет, а что надо быть толстой чтобы иметь хороший аппетит? 😆Если бы ты больше двигал своей толстой карликовой задницей то знал бы что у подвижных людей аппетит присутствует постоянно так как энергия сгорает

Гость
#10246
Лина

а ты не ковидный?

Я привит лучшей в мире прививкой

Гость
#10247
Гость

А теперь представьте 250 ГРАММ на три дня.

А вы от ковида прививались?

Гость
#10248
Гость

У меня на одного на питание от 12 до 14 тысяч в месяц уходит на хорошее питание с овощами и фруктами, мясо, рыба, творог, яйца, и даже орехи

Миллиграммы тех орехов мы помним.

Гость
#10249
Гость

Ела рыбу и овощную смесь. понравилось

Неслоеное понравилось? Вежливая женщина.

Лина
#10250
Гость

Я привит лучшей в мире прививкой

но при этом не ощущаешь вкуса, явный постковид

Гость
#10251
Гость

Я вкусно питаюсь

Да да. Фото все оценили.

Гость
#10252

Несоленое*

эльфийка
#10253
Гость

Ему категорически нельзя плодиться. Его заболевание передаётся генетически. Особенно по мужской линии.

Его вариант чайлдхейтерша точно. Если польстится. Или мужик переделанный в женщину, вообщем что-то такое. Хотя ему форум заменяет все успешно уже много лет. Не понимаю смысла его оров

Гость
#10254
Гость

Ну я не знаю, два киви, два банана и три мандарина это сколько грамм? Ещё из овощей красный перец вчера был

Какое разнообразие овощей и сколько было.

Лина
#10255
эльфийка

Его вариант чайлдхейтерша точно. Если польстится. Или мужик переделанный в женщину, вообщем что-то такое. Хотя ему форум заменяет все успешно уже много лет. Не понимаю смысла его оров

самое классное что он младенцу будет объяснять - раз диван обделал на него больше нельзя садиться

#10256
Гость

А вы от ковида прививались?

Прививка от ковида, не даёт тебя гарантию, то что ты им не заразишься. Даже после прививки, можешь подхватить корону

эльфийка
#10257
Гость

А теперь представьте 250 ГРАММ на три дня.

Вообщем ни дай боже ему размножаться, сделает из ребёнка рахита. Надеюсь училка его троллит, он реально ни себе ни людям жизни не даст

Гость
#10258
Гость

Не т это ж только помидоры

А что ещё огурцы были? Зелёный салат, кабачки, баклажаны, цветная капуста, брокколи , шпинат, редька, редиска?

Гость
#10259
эльфийка

Нет, а что надо быть толстой чтобы иметь хороший аппетит? 😆Если бы ты больше двигал своей толстой карликовой задницей то знал бы что у подвижных людей аппетит присутствует постоянно так как энергия сгорает

Аппетит у него как раз изрядный. Просто еда невкусная, не хочется это есть. Вкусную готов жрать тоннами. Но не предлагают. А покупать дорого.

Лина
#10260
Гость

Аппетит у него как раз изрядный. Просто еда невкусная, не хочется это есть. Вкусную готов жрать тоннами. Но не предлагают. А покупать дорого.

интересно баффи говорил что лучше готовить кофе дома, у него турка или кофемашина?

Гость
#10261
эльфийка

Вообщем ни дай боже ему размножаться, сделает из ребёнка рахита. Надеюсь училка его троллит, он реально ни себе ни людям жизни не даст

Желающих от него плодиться не было и не будет. Сия опасность человечеству не грозит.

Гость
#10262
Лина

интересно баффи говорил что лучше готовить кофе дома, у него турка или кофемашина?

У него растворимый из банки. Ылитной естественно.

Лина
#10263
Гость

У него растворимый из банки. Ылитной естественно.

фууу.... максимум проснуться от кофеина

Гость
#10264
Лина

интересно баффи говорил что лучше готовить кофе дома, у него турка или кофемашина?

Варенный один раз где-то пробовал, боюсь представить где, разницу не почувствовал. Видно ковидом при рождении переболел с необратимыми последствиями.

Гость
#10265
Гость

У тебя масса фантазий оторванных от жизни

Хахахаха)))) вот ты бы помалкивал на эту тему)))

#10266
Гость

Они завидуют мне А из какого ты города?

Скорее всего так и есть, ты в пустую тратишь своё время не них. Я из Москвы, метро Люблино

Гость
#10267
Гость

Миллиграммы тех орехов мы помним.

Чего? 600 грамм на месяц. По норме их в день немного надо

Гость
#10268
Гость

Да да. Фото все оценили.

По фото намного аппетитнеее того что было в детстве

Гость
#10269
Гость

Какое разнообразие овощей и сколько было.

На этой неделе кроме перцев ещё были кабачки и баклажаны

Гость
#10270
Karolina_S

Прививка от ковида, не даёт тебя гарантию, то что ты им не заразишься. Даже после прививки, можешь подхватить корону

Разница в вероятности и насколько тяжелы или нет последствия. Привитый друг переболел ковидом очень легко даже без обращения к врачу

Гость
#10271
эльфийка

Вообщем ни дай боже ему размножаться, сделает из ребёнка рахита. Надеюсь училка его троллит, он реально ни себе ни людям жизни не даст

Тебе просто завидно что я ее в крабовый ресторан приглашу

Гость
#10272
Гость

А что ещё огурцы были? Зелёный салат, кабачки, баклажаны, цветная капуста, брокколи , шпинат, редька, редиска?

Огурцы зимой не очень. Баклажаны с кабаяками были

Гость
#10273
Гость

Аппетит у него как раз изрядный. Просто еда невкусная, не хочется это есть. Вкусную готов жрать тоннами. Но не предлагают. А покупать дорого.

Почему? Мне вкусно было. И полезно

Гость
#10274
Лина

интересно баффи говорил что лучше готовить кофе дома, у него турка или кофемашина?

Мне больше нравится растворимый кофе

Гость
#10275
Гость

Желающих от него плодиться не было и не будет. Сия опасность человечеству не грозит.

Для начала посмотрим секс я на море полечу. Может хотя бы секс у нас с ней будет

Гость
#10276
Karolina_S

Скорее всего так и есть, ты в пустую тратишь своё время не них. Я из Москвы, метро Люблино

А ты в отношениях? Сколько лет? Но честно должен предупредить сейчас не могу строить с тобой отношений, так как есть договоренность что летом с одной девушкой будет определенность будем мы вместе или нет

Гость
#10277

Ой а я сейчас успел вздрогнуть, показалось что в метре от меня шорох и чьи-то шаги.
Оказалось просто от лёгкого ветра из окна бумажка упала на пол с шорохом

Гость
#10278
Гость

А ты в отношениях? Сколько лет? Но честно должен предупредить сейчас не могу строить с тобой отношений, так как есть договоренность что летом с одной девушкой будет определенность будем мы вместе или нет

Ну ты чо? Упускаешь свое единственное счастье! Хоть попытайся вызвать ревность у училки.

#10279
Гость

А ты в отношениях? Сколько лет? Но честно должен предупредить сейчас не могу строить с тобой отношений, так как есть договоренность что летом с одной девушкой будет определенность будем мы вместе или нет

Нет, не в отношениях, 27 лет. Я особо сильно не ищу. Просто сказала, мало ли)

Гость
#10280
Гость

Ну ты чо? Упускаешь свое единственное счастье! Хоть попытайся вызвать ревность у училки.

А как ей узнать что я ещё с кем встречаюсь?

Гость
#10281
Гость

А как ей узнать что я ещё с кем встречаюсь?

Намекни как-нибудь.

Гость
#10282
Karolina_S

Нет, не в отношениях, 27 лет. Я особо сильно не ищу. Просто сказала, мало ли)

А что если нам сходить на свидание? Угощу облепиховым чаем и блинчиками с сыром в Шоколаднице

Гость
#10283
Гость

Намекни как-нибудь.

Как именно?

Гость
#10284

К вы представляете какую прекрасную кредитную историю я себе сформировал, ни разу не платя проценты, а просто много лет ради бонусов оплачивая массу покупок кредитной картой и всегда гася долг в льготный период.

В итоге мне теперь мой банк без всяких справок о доходах, только по паспорту предлагает кредит на 2 млн и 300 тысяч рублей. Ещё и на длинный срок, что редкость для потребительских кредитов. Мне он конечно не нужен, но как приятно такое доверие.

Гость
#10285
Гость

Как именно?

Ну скажи, чтоб она там серьезно думала над предложением, а то есть шанс тебя потерять.

#10286
Гость

А что если нам сходить на свидание? Угощу облепиховым чаем и блинчиками с сыром в Шоколаднице

Предложение интересное. Но, у тебя уже есть кому это предложить. Я не хочу быть запасным вариантом или быть второй. И тем более, я тебя не видела и не знаю. Надо знакомиться лучше, чтобы понимать буду ли я согласна с тобой или нет

гендерное преступление🍎
#10287
Гость

Каждый день заказывать роллы и салат это дорого

Так это жЁн, как взрослый человек сама решит, что ей удобнее и вкуснее, если её зарплата позволит покупать часто и хочется. Она может не экономить на себе, как это делаешь ты.

гендерное преступление🍎
#10288
Гость

Нет. Если хочется есть вредную еду с майонезом каждый день - этого делать нельзя. И я тебе запрещаю это делать, это мой приказ

Где это прописано в Семейном кодексе, твоем любимом? Права не имеешь.