Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 202
Гость
#10089
Вау🐈

А если не помоет?

Значит застрелю ее!
Все, хватит глупые вопросы задавать про какие-то ложки, заняться нечем

эльфийка
#10090
Вау🐈

Мне например муж каждое утро носит чай в постель, а я ему не ношу. Или надо пополам это делать? 😁

Ахах 👍😆

#10091
Гость

Тебе то откуда знать. Сумасшедшие женщины на форуме, все знают лучше всех обо всем

Это почти всегда так. 😆

Гость
#10092
эльфийка

С чего ты взял что обслуживала. Прикинь многим норм запихнуть в стиралку все за неделю скопом и питаться исключительно на работе. Многие быт вообще ненавидят и это норма

Значит так и продолжает питаться на работе и разом запихивать в стиралка свои вещи скопом.

А я готовлю вечерами так как привык до этого живя один. И каждый доволен, каждый сохранил свои добрачные привычки

эльфийка
#10093
Гость

Она когда была у меня в гостях по дружески, помыла по своей инициативе посуду, я не просил. Я ее угостил перед этим красной рыбой и овощной смесью, сам приготовил. Посуду говорил не надо мыть, ты ж в гостях, но она настояла и помыла

Ну и че, это акт вежливости не больше. Я тоже хозяйке дома считаю долгом помочь, человек же старался. Но это не значит что если б мы съехались то ужились вместе

#10094
Гость

Значит застрелю ее! Все, хватит глупые вопросы задавать про какие-то ложки, заняться нечем

Ага, нет ответа на этот вопрос?) По твоему алгоритму надо по очереди ложки мыть или каждый за себя. Иначе у тебя процессор перегревается )))

гендерное преступление🍎
#10095
Гость

Значит застрелю ее! Все, хватит глупые вопросы задавать про какие-то ложки, заняться нечем

А чё, глупые и туппенькие вопросы тока тебе мона?
Но тут народ и так делает скидку на твой диагноз и расслабляется. Кто с банкой пива, кто с Недобаффетом.

#10096
эльфийка

Ахах 👍😆

Ну а чо. Я придумала. Надо чтоб я мужу несла чай, а он мне. Чтоб поровну ))

Гость
#10097
Вау🐈

Ага, нет ответа на этот вопрос?) По твоему алгоритму надо по очереди ложки мыть или каждый за себя. Иначе у тебя процессор перегревается )))

Я вообще не высчитываю мытье ложек

#10098
Гость

Значит так и продолжает питаться на работе и разом запихивать в стиралка свои вещи скопом. А я готовлю вечерами так как привык до этого живя один. И каждый доволен, каждый сохранил свои добрачные привычки

А если она свои вещи скопом в твою кучу подпихнет, ты не будешь против? Развесишь заодно и ее вещи потом?

Гость
#10099
Вау🐈

Ну а чо. Я придумала. Надо чтоб я мужу несла чай, а он мне. Чтоб поровну ))

А если б он простудился, плохо себя чувствует и попросил тебя принести ему чай?

эльфийка
#10100
Гость

Значит так и продолжает питаться на работе и разом запихивать в стиралка свои вещи скопом. А я готовлю вечерами так как привык до этого живя один. И каждый доволен, каждый сохранил свои добрачные привычки

А когда дети. Готовь тогда на всю семью постоянно, неважно работаешь ты или нет

гендерное преступление🍎
#10101
Гость

Я вообще не высчитываю мытье ложек

Только этим и займешься. Любимое занятие подсчитать всё подряд. Ни дай бог лишнюю вымоешь в ответку)

#10102
Гость

Я вообще не высчитываю мытье ложек

Значит когда сьедетесь, будешь молча мыть дополнительные ложки и стирать дополнительные трусы в стиралке. А не будешь заботиться, дама твоя сбежит!

#10103
Гость

А если б он простудился, плохо себя чувствует и попросил тебя принести ему чай?

Тогда ухаживаю конечно.

#10104

Женщине с мужиком должно быть лучше и удобнее, чем без него. Не хуже, не так же, а лучше.

Гость
#10105
Вау🐈

А если она свои вещи скопом в твою кучу подпихнет, ты не будешь против? Развесишь заодно и ее вещи потом?

Мне тут эльфийка продвигала чтобы мужа не обслуживать ни в чем, тогда он ее тоже не обслуживает, если по ее логике. Каждый делает свои добрачные привычки и сам себя обслуживает.

Либо вторая реальность - взаимовыручка, когда оба что-то делают хорошее друг для друга. Не обязательно поровну стирать, а просто оба делают разное что-то из общего быта

#10106

А замуж можно выходить только за заботливого, который делает жизнь лучше. Так что придется тебе весь быт взять на себя.

Гость
#10107
эльфийка

А когда дети. Готовь тогда на всю семью постоянно, неважно работаешь ты или нет

А в декрете я обеспечиваю. Но все равно готов с частью дел помочь. Например помыть полы пока она готовит. Или сам что-то приготовить.

#10108
Гость

Мне тут эльфийка продвигала чтобы мужа не обслуживать ни в чем, тогда он ее тоже не обслуживает, если по ее логике. Каждый делает свои добрачные привычки и сам себя обслуживает. Либо вторая реальность - взаимовыручка, когда оба что-то делают хорошее друг для друга. Не обязательно поровну стирать, а просто оба делают разное что-то из общего быта

Это как договорятся. Но Эльфийка любит мужа, а муж любит ее и они не считают кто кого на сколько обслужил

Гость
#10109
Вау🐈

Значит когда сьедетесь, будешь молча мыть дополнительные ложки и стирать дополнительные трусы в стиралке. А не будешь заботиться, дама твоя сбежит!

Тогда оба друг о друге заботятся, а не так что я один пашу по быту за двоих
. Эльфийка говорила что нельзя чтобы женщина пахала за двоих, значит также и мужчине нельзя

Гость
#10110
Вау🐈

Женщине с мужиком должно быть лучше и удобнее, чем без него. Не хуже, не так же, а лучше.

Тогда и ему должно быть тоже лучше

эльфийка
#10111
Гость

Мне тут эльфийка продвигала чтобы мужа не обслуживать ни в чем, тогда он ее тоже не обслуживает, если по ее логике. Каждый делает свои добрачные привычки и сам себя обслуживает. Либо вторая реальность - взаимовыручка, когда оба что-то делают хорошее друг для друга. Не обязательно поровну стирать, а просто оба делают разное что-то из общего быта

Уууу... Точно процессор перегрелся. Я сказала что если женщина тянет работу от зари до заката, то она тебе ничего по бытовухе не должна. И это её законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

Гость
#10112
эльфийка

Уууу... Точно процессор перегрелся. Я сказала что если женщина тянет работу от зари до заката, то она тебе ничего по бытовухе не должна. И это её законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

О, спасибо, теперь знаю что ответить Бау

#10113
Гость

Тогда оба друг о друге заботятся, а не так что я один пашу по быту за двоих . Эльфийка говорила что нельзя чтобы женщина пахала за двоих, значит также и мужчине нельзя

В твоём случае не так. Так как ты влюблен, а дама твоя нет, то она только своим присутствием делает твою жизнь лучше и приятнее. И ты должен заботой ей компенсировать. А не пополамить. Пополам тут не прокатит

#10114
Гость

Тогда и ему должно быть тоже лучше

Ему лучше, если любимая рядом 😁

эльфийка
#10115

Ты же мне втираешь, что она себя обслуживала как-то. С чего ты взял что оно ей надо. Есть можно на работе, а вечером покупной салат

Гость
#10116
Вау🐈

Значит когда сьедетесь, будешь молча мыть дополнительные ложки и стирать дополнительные трусы в стиралке. А не будешь заботиться, дама твоя сбежит!

Если мужчина тянет работу от зари до заката, то он тебе ничего по бытовухе не должен. И это его законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

Гость
#10117
Вау🐈

В твоём случае не так. Так как ты влюблен, а дама твоя нет, то она только своим присутствием делает твою жизнь лучше и приятнее. И ты должен заботой ей компенсировать. А не пополамить. Пополам тут не прокатит

А давай ты не будешь решать за нее и влезать в наши внутренние вопросы. Мы сами разберемся и все решим друг с другом

эльфийка
#10118
Гость

Если мужчина тянет работу от зари до заката, то он тебе ничего по бытовухе не должен. И это его законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

А он научился рожать? У него месячные? Он женщина и потому больше устаёт? 🤔

#10119
Гость

Если мужчина тянет работу от зари до заката, то он тебе ничего по бытовухе не должен. И это его законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

Ну у нас с мужем все сбалансировано в быту. Мы молча делаем кому что надо и нет проблем ) но мы любим друг друга, а твоя дама будет с тобой из удобства, которое ты ей обещаешь. Поэтому ты должен обеспечить это удобство, иначе она разочаруется и уйдет.

Гость
#10120
эльфийка

Ты же мне втираешь, что она себя обслуживала как-то. С чего ты взял что оно ей надо. Есть можно на работе, а вечером покупной салат

Я не вижу проблем. Она продолжает как и раньше есть на работе и есть вечером покупной салат. А я также как раньше приготовлю себе сам рыбу или курицу, сварю картофель или овощную смесь, порежу помидоры и огурцы, и сам помою за собой посуду.

Все, вопрос закрыт?

#10121
Гость

А давай ты не будешь решать за нее и влезать в наши внутренние вопросы. Мы сами разберемся и все решим друг с другом

Нет уж, ты это вынес на обсуждение, значит будем обсуждать.

эльфийка
#10122
Гость

А давай ты не будешь решать за нее и влезать в наши внутренние вопросы. Мы сами разберемся и все решим друг с другом

Ну ты же в мои дела влезаешь и че то вещаешь за моего мужа хотя тебе до него как до луны раком

Гость
#10123
эльфийка

А он научился рожать? У него месячные? Он женщина и потому больше устаёт? 🤔

Ты вообще о чем? ты сказала что у женщины нет потребности есть дома, потому что привыкла есть на работе а вечером есть покупной салат. Все, значит и проблемы нет? Он сам себе готовит, она делает то что привыкла делать до брака

Гость
#10124
Вау🐈

Ну у нас с мужем все сбалансировано в быту. Мы молча делаем кому что надо и нет проблем ) но мы любим друг друга, а твоя дама будет с тобой из удобства, которое ты ей обещаешь. Поэтому ты должен обеспечить это удобство, иначе она разочаруется и уйдет.

Нет, она будет по любви, либо никак

#10125
Гость

Я не вижу проблем. Она продолжает как и раньше есть на работе и есть вечером покупной салат. А я также как раньше приготовлю себе сам рыбу или курицу, сварю картофель или овощную смесь, порежу помидоры и огурцы, и сам помою за собой посуду. Все, вопрос закрыт?

Потом она отдыхает у бабушки в деревне, а ты на Кипре. И никто никому ничего не должен.
Вот она обрадуется такому "заботливому" жениху. ))

Гость
#10126
Вау🐈

Нет уж, ты это вынес на обсуждение, значит будем обсуждать.

Я и озвучил решение. Нет у нее потребности есть дома - я не настаиваю.

Гость
#10127
эльфийка

Ну ты же в мои дела влезаешь и че то вещаешь за моего мужа хотя тебе до него как до луны раком

И что будешь делать если его доходы снизятся в два раза и не будет возможности тебя содержать как раньше?

Гость
#10128
Вау🐈

Потом она отдыхает у бабушки в деревне, а ты на Кипре. И никто никому ничего не должен. Вот она обрадуется такому "заботливому" жениху. ))

Нет, я приглашу на Кипр

эльфийка
#10129
Гость

Тогда оба друг о друге заботятся, а не так что я один пашу по быту за двоих . Эльфийка говорила что нельзя чтобы женщина пахала за двоих, значит также и мужчине нельзя

Это ничего не значит кроме того, что мужчина это всегда мужчина и должен быть сильным
А женщине нафиг не облокотилось надрываться

#10130
Гость

Нет, она будет по любви, либо никак

По любви она с тем челом будет. А ты ей уже собрался сулить безмятежную жизнь с ипотекой и платными родами. Так не надо задний ход давать.

Гость
#10131
Вау🐈

По любви она с тем челом будет. А ты ей уже собрался сулить безмятежную жизнь с ипотекой и платными родами. Так не надо задний ход давать.

Не по любви, а по эмоциям в несчастном браке. Хочет - пусть идет к нему. А со мной не по удобству, а по любви

#10132
Гость

Я и озвучил решение. Нет у нее потребности есть дома - я не настаиваю.

Ты мог бы узнать что она любит и приготовить. Но тебе такое и в голову не придет ))

#10133
Гость

Нет, я приглашу на Кипр

Один раз?

Гость
#10134
эльфийка

Это ничего не значит кроме того, что мужчина это всегда мужчина и должен быть сильным А женщине нафиг не облокотилось надрываться

Надрываться с вредом для здоровья никто не должен.
Но ты *** все что я до этого писал про желание о ней заботиться. Ты редкостная дрянь. Иди ты в писту, хабалка безмозглая. Бескультурная хамка. А я пошел спать

эльфийка
#10135
Гость

Я не вижу проблем. Она продолжает как и раньше есть на работе и есть вечером покупной салат. А я также как раньше приготовлю себе сам рыбу или курицу, сварю картофель или овощную смесь, порежу помидоры и огурцы, и сам помою за собой посуду. Все, вопрос закрыт?

То есть ты как с финансисткой будешь есть свое, а она пусть покупным салатом давится? А с чего тебя вдруг задавила жаба угостить?

#10136
Гость

Не по любви, а по эмоциям в несчастном браке. Хочет - пусть идет к нему. А со мной не по удобству, а по любви

Ты же сам ей хочешь предложить удобство. А без этого знаешь, что она не согласится точно

Гость
#10137
эльфийка

То есть ты как с финансисткой будешь есть свое, а она пусть покупным салатом давится? А с чего тебя вдруг задавила жаба угостить?

Потому что ты сказала что она не хочет есть дома. Хочет - пусть поест, я с запасом готовлю

Гость
#10138
эльфийка

А когда дети. Готовь тогда на всю семью постоянно, неважно работаешь ты или нет

Можно помощницу нанять, няньку, не рожать. Детей выдают что ли в обязательном порядке?