Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 201
Гость
#10039
эльфийка

Это ты изображаешь из себя иванушку дурачка, все эти схемы обкатаны не одним поколением Ты не богач и она чтоб иметь прислугу Значит все, ждёт её стандартная жизнь ломовой лошади и лучше спроси её сразу согласна она на такое или нет

Сейчас она живет одна она сама себя обслуживает? Сама готовит, убирает? И я тоже сам готовлю и убираем. Вот и продолжим делать то же что делали раньше оба

Гость
#10040
гендерное преступление🍎

В случае с тобой это будет основной повесткой.

нет не будет

гендерное преступление🍎
#10041
Гость

Сейчас она живет одна она сама себя обслуживает? Сама готовит, убирает? И я тоже сам готовлю и убираем. Вот и продолжим делать то же что делали раньше оба

Так, в чём смысл это делать с тобой?

Гость
#10042
гендерное преступление🍎

В случае с тобой это будет основной повесткой.

Я лично подарю ей шампунь за 2 тысячи только чтобы ты успокоилась

гендерное преступление🍎
#10043
Гость

Я лично подарю ей шампунь за 2 тысячи только чтобы ты успокоилась

Успокоюсь, когда ты мне переведешь 2 тысячи.

Гость
#10044
гендерное преступление🍎

Так, в чём смысл это делать с тобой?

По любви. А быта у нее будет не больше чем когда жила одна

эльфийка
#10045
Гость

Что ты несешь? "Должна будет пахать во вторую смену если хочет есть нормально" А сейчас когда она живет одна, что она ест? Не пашет во вторую смену? Жизнь со мной ничего в худшую сторону не изменит, никаких дополнительных обязанностей я ей не навешаю

Это прикол был? Нет прикинь с мужиком жить гораздо хуже если это не бальшая любовь или не супер условия или то и другое сразу
Когда женщина одна она делает что хочет, когда хочет, и не делает когда не хочет. Ноль обязанностей. С мужиком это ответственность за него и эта ответственность оооочень часто не совместима с желанием полежать и чтоб никто не *** мозг

Гость
#10046
гендерное преступление🍎

Смифно. Аутичную долбёжку, импотенцию и жмотство плюсами точно не назовешь.

Ну-ка, все дружно! Ну-ка, все вместе!
Чтоб все услышали нашу песню,
Мёртвые души, в нашей глуши,
Этот последний крик русской души!
…русской души!
…русской души!
…русской души!

***! ***!
***! ***!
***! ***!
***! ***!

Гость
#10047
гендерное преступление🍎

Назови, что улучшит?

У нее будет любимый человек, если она меня полюбит за это время. Посмотрим

Гость
#10048
гендерное преступление🍎

Успокоюсь, когда ты мне переведешь 2 тысячи.

Что денег совсем нет? Так иди курьером в Яндекс Еду.

гендерное преступление🍎
#10049
Гость

По любви. А быта у нее будет не больше чем когда жила одна

- А вы давно в меня влюблены?
- С четверга, после обеда. На прошлой неделе.
- Так это недавно.
- Могу больше.
(с)
Ты точно Мишенька Бальзаминов)

эльфийка
#10050
Гость

По любви. А быта у нее будет не больше чем когда жила одна

Лохотрон всех мужиков во все времена. "любимая, я подарю тебе небо, подарю тебе звезды" "куплю дом в Подмосковье"
А денежек нет, а любимая в надежде на светлое будущее драит как дура кастрюли. Даже не за спасибо

гендерное преступление🍎
#10051
Гость

По любви. А быта у нее будет не больше чем когда жила одна

А училка тебя полюбит после 1-го июня. Но я настаиваю на 21 числе.

Гость
#10052
эльфийка

Это прикол был? Нет прикинь с мужиком жить гораздо хуже если это не бальшая любовь или не супер условия или то и другое сразу Когда женщина одна она делает что хочет, когда хочет, и не делает когда не хочет. Ноль обязанностей. С мужиком это ответственность за него и эта ответственность оооочень часто не совместима с желанием полежать и чтоб никто не ипал мозг

За меня не надо нести никакой ответственности. Для меня не надо готовить, не надо убирать, не надо стирать. Все, вопрос закрыт.

гендерное преступление🍎
#10053
Гость

Что денег совсем нет? Так иди курьером в Яндекс Еду.

Так и скажешь училке в декрете. А я пошла)👋

Гость
#10054
гендерное преступление🍎

- А вы давно в меня влюблены? - С четверга, после обеда. На прошлой неделе. - Так это недавно. - Могу больше. (с) Ты точно Мишенька Бальзаминов)

Два раза прочел но так и не понял к чему это

#10055
Гость

Может дама из Америки объяснит????? Даже если квартира выглядит чистой, то это не значит, что она такая на самом деле. На улице у нас не только пыль, но и мелкий мусор, насекомые, отходы. И всё это теперь на полу дома, что вызывает неприятные ощущения, а главное теряется чувство уюта. Не понимаю, почему мексиканцы или те же американцы не хотят переобувать обувь у входа. Это ведь не так сложно.

А мексиканцы и американцы не понимают, как можно джинсы стирать раз в месяц , в которых ходишь каждый день 😆

Гость
#10056
эльфийка

Лохотрон всех мужиков во все времена. "любимая, я подарю тебе небо, подарю тебе звезды" "куплю дом в Подмосковье" А денежек нет, а любимая в надежде на светлое будущее драит как дура кастрюли. Даже не за спасибо

Не надо драить кастрюли. Каждый моет за собой тарелку из которой ел сразу после еды.

Я приготовил рыбу в духовке - я после помою сковородку. Она если не хочет рыбу так как на ужин захотела только салат - она ничего не моет.

Гость
#10057
гендерное преступление🍎

Так и скажешь училке в декрете. А я пошла)👋

Не тупите вы вместе с эльфийкой! Ясно сказал что не будет у меня проблем чтобы обеспечить в декрете ее. Никаких проблем.

Гость
#10058
эльфийка

Это прикол был? Нет прикинь с мужиком жить гораздо хуже если это не бальшая любовь или не супер условия или то и другое сразу Когда женщина одна она делает что хочет, когда хочет, и не делает когда не хочет. Ноль обязанностей. С мужиком это ответственность за него и эта ответственность оооочень часто не совместима с желанием полежать и чтоб никто не ипал мозг

Какая ответственность за мужика?!) Мужик не твой ребенок. С мужиком как раз можно полежать, расслабиться. Когда женщина одна, она полежит максимум 1 день, потом придется встать идти на работу, идти готовить еду и пр.

эльфийка
#10059
Гость

Сейчас она живет одна она сама себя обслуживает? Сама готовит, убирает? И я тоже сам готовлю и убираем. Вот и продолжим делать то же что делали раньше оба

С чего ты решил что готовит и убирает
Может ей потому и удобно жить с пенсами что добрая бабушка и комнату уберёт и приготовит
У меня родственница со схожей профессией как у твоей училки притащила й. паря в дом к своим родителям. Прэлэсть. Её мама батрачит на кухне и обслуживает потрахульки примака и дочечки. Разведенки которую пинками гнал муж потому что она хреновая хозяйка, притом она работает да

Гость
#10060

Эльфийка припадочная!! Совсем ничего не понимает! Хочет навешать ненужный быт, и даже не хочет слушать что я говорю ей не нужно делать по быту больше, чем она привыкла живя одна! Вот как она привыкла саму себя обслуживать живя одна - ровно тоже самое продолжает делать дальше! Все! Меня обслуживать не надо! Уймись, припадочная! Ненормальная какая-то!

#10061
Гость

Не надо драить кастрюли. Каждый моет за собой тарелку из которой ел сразу после еды. Я приготовил рыбу в духовке - я после помою сковородку. Она если не хочет рыбу так как на ужин захотела только салат - она ничего не моет.

Что, даже вилочку после нее не помоешь? Из принципа?

Гость
#10062
эльфийка

С чего ты решил что готовит и убирает Может ей потому и удобно жить с пенсами что добрая бабушка и комнату уберёт и приготовит У меня родственница со схожей профессией как у твоей училки притащила й. паря в дом к своим родителям. Прэлэсть. Её мама батрачит на кухне и обслуживает потрахульки примака и дочечки. Разведенки которую пинками гнал муж потому что она хреновая хозяйка, притом она работает да

Ты шутишь? Она снимает у них комнату, никто ее там не обслуживает. Не родственники

эльфийка
#10063
Гость

Какая ответственность за мужика?!) Мужик не твой ребенок. С мужиком как раз можно полежать, расслабиться. Когда женщина одна, она полежит максимум 1 день, потом придется встать идти на работу, идти готовить еду и пр.

Это не случай баффета. И не случай большинства бытовых инвалидов. С нормальными да, можно расслабиться

Гость
#10064
эльфийка

С чего ты решил что готовит и убирает Может ей потому и удобно жить с пенсами что добрая бабушка и комнату уберёт и приготовит У меня родственница со схожей профессией как у твоей училки притащила й. паря в дом к своим родителям. Прэлэсть. Её мама батрачит на кухне и обслуживает потрахульки примака и дочечки. Разведенки которую пинками гнал муж потому что она хреновая хозяйка, притом она работает да

То о чем ты говоришь про недееспособную в быте женщину, ничем не отличается от недееспособного в быту мужчины. Да, каждый должен уметь себя сам обслуживать и не вешать друг на друга дополнительных бытовых обязанностей

эльфийка
#10065
Гость

Эльфийка припадочная!! Совсем ничего не понимает! Хочет навешать ненужный быт, и даже не хочет слушать что я говорю ей не нужно делать по быту больше, чем она привыкла живя одна! Вот как она привыкла саму себя обслуживать живя одна - ровно тоже самое продолжает делать дальше! Все! Меня обслуживать не надо! Уймись, припадочная! Ненормальная какая-то!

Заткни свой фонтан истерики таблеткой

Гость
#10066
Гость

Сейчас она живет одна она сама себя обслуживает? Сама готовит, убирает? И я тоже сам готовлю и убираем. Вот и продолжим делать то же что делали раньше оба

Согласна. Более того, любящий мужчина сам рад что то приготовить любимой лишний раз.

Гость
#10067
Вау🐈

Что, даже вилочку после нее не помоешь? Из принципа?

Слушай, хватит троллить меня. И я могу помыть ее вилку, и она может помыть мою ложку

эльфийка
#10068
Гость

Ты шутишь? Она снимает у них комнату, никто ее там не обслуживает. Не родственники

С чего такая уверенность. Никто о таких подробностях посторонним людям не докладывает. А ты для неё посторонний по сути

Гость
#10069
Гость

Согласна. Более того, любящий мужчина сам рад что то приготовить любимой лишний раз.

Как я красную рыбу замороженную

#10070
Гость

То о чем ты говоришь про недееспособную в быте женщину, ничем не отличается от недееспособного в быту мужчины. Да, каждый должен уметь себя сам обслуживать и не вешать друг на друга дополнительных бытовых обязанностей

Это же пополамщики. Каждый сам по себе. Два соседа. А смысл?
Ты б не стал для нее готовить?

эльфийка
#10071
Гость

То о чем ты говоришь про недееспособную в быте женщину, ничем не отличается от недееспособного в быту мужчины. Да, каждый должен уметь себя сам обслуживать и не вешать друг на друга дополнительных бытовых обязанностей

Ещё раз. С чего ты решил что училка в быту будет что то делать

Гость
#10072
эльфийка

Это не случай баффета. И не случай большинства бытовых инвалидов. С нормальными да, можно расслабиться

Ну у меня муж до меня ничего не делал по быту годами, привык что кто-то это делает, мама, жена, ничего, со мной переучился. Наоборот сам бежит готовить и меня к столу приглашает.

#10073
Гость

Слушай, хватит троллить меня. И я могу помыть ее вилку, и она может помыть мою ложку

А если она не помоет твою ложку, и свою оставит грязной, что сделаешь?

Гость
#10074
Вау🐈

Это же пополамщики. Каждый сам по себе. Два соседа. А смысл? Ты б не стал для нее готовить?

Речь о том что никто не бытовой инвалид. Естественно оба могут готовить и заботиться друг о друге

Гость
#10075
эльфийка

Ещё раз. С чего ты решил что училка в быту будет что то делать

Как она себя обслуживала до того - это делает и после. Меня обслуживать не надо. Все

Гость
#10076
Вау🐈

А если она не помоет твою ложку, и свою оставит грязной, что сделаешь?

помою сам

Гость
#10077

Все девочки вы совсем стали тупить и меня троллить. Пойду спать.

#10078
Гость

Речь о том что никто не бытовой инвалид. Естественно оба могут готовить и заботиться друг о друге

А если она скажет что не хочет мыть унитаз и посуду, а готова только салат из капусты резать, норм?

#10079
Гость

помою сам

И так всегда. Без лишних слов )

эльфийка
#10080
Гость

Ну у меня муж до меня ничего не делал по быту годами, привык что кто-то это делает, мама, жена, ничего, со мной переучился. Наоборот сам бежит готовить и меня к столу приглашает.

У меня тоже, плюс он работает на полную ставку, а я частично
Считаю это справедливо, а с 8 до 20,я уже наработалась, спасибо, не хочу больше, пока вдвоём и совсем юные были незаметно, а когда ребёнок то и сё, и надо белкой крутиться, решено было найти такой оптимум

Гость
#10081
Вау🐈

А если она скажет что не хочет мыть унитаз и посуду, а готова только салат из капусты резать, норм?

Она когда была у меня в гостях по дружески, помыла по своей инициативе посуду, я не просил. Я ее угостил перед этим красной рыбой и овощной смесью, сам приготовил. Посуду говорил не надо мыть, ты ж в гостях, но она настояла и помыла

Гость
#10082
Вау🐈

И так всегда. Без лишних слов )

А в другой раз она помоет за двоих без лишних слов. Это и есть взаимовыручка

#10083
Гость

Она когда была у меня в гостях по дружески, помыла по своей инициативе посуду, я не просил. Я ее угостил перед этим красной рыбой и овощной смесью, сам приготовил. Посуду говорил не надо мыть, ты ж в гостях, но она настояла и помыла

Это демо режим. После свадьбы он отключится ))

Гость
#10084
эльфийка

У меня тоже, плюс он работает на полную ставку, а я частично Считаю это справедливо, а с 8 до 20,я уже наработалась, спасибо, не хочу больше, пока вдвоём и совсем юные были незаметно, а когда ребёнок то и сё, и надо белкой крутиться, решено было найти такой оптимум

А что будешь делать если у него доходы снизятся в два раза? И на твое содержание будет хватать хуже чем раньше?

#10085
Гость

А в другой раз она помоет за двоих без лишних слов. Это и есть взаимовыручка

А если не помоет?

Гость
#10086
Вау🐈

Это демо режим. После свадьбы он отключится ))

Тебе то откуда знать. Сумасшедшие женщины на форуме, все знают лучше всех обо всем

эльфийка
#10087
Гость

Как она себя обслуживала до того - это делает и после. Меня обслуживать не надо. Все

С чего ты взял что обслуживала. Прикинь многим норм запихнуть в стиралку все за неделю скопом и питаться исключительно на работе. Многие быт вообще ненавидят и это норма

#10088

Мне например муж каждое утро носит чай в постель, а я ему не ношу. Или надо пополам это делать? 😁