Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 195
Гость
#9739
Гость

Нет, будет четко проговорено что старые ее влюбленности и ухажеры должны остаться в прошлом

Так же четко, как если до 1 декабря не напишет, то все))) Лучше соглашайся смотреть и дрoчить. В этом ты виртуоз.

Лина
#9740
Гость

Нет, будет четко проговорено что старые ее влюбленности и ухажеры должны остаться в прошлом

а сердцу не прикажешь

Гость
#9741
Лина

а при чем тут готовность к взаимовыручке? ты ей так расписал как будешь ипотеку платить, содержать в декрете ты предлагаешь сделку с нее согласие с тобой жить с тебя содержание

Нет, я также скажу что если ко мне нет уважения и нет ощущения что приятно рядом со мной то не стоит

Лина
#9742
Гость

Нет, я также скажу что если ко мне нет уважения и нет ощущения что приятно рядом со мной то не стоит

есть деньги - есть уважение, нет денег нет уважения. все логично

Гость
#9743
Лина

есть деньги - есть уважение, нет денег нет уважения. все логично

Она не такая. Я ее спросил что подарить ей на новый год, а она ответила что только если я скажу что подарить мне. Чудо девушка

Гость
#9744
Гость

Ничего я не сочинял! Вот скриншот телепрограммы https://i.postimg.cc/QxTh92nz/Screenshot-20211218-172644.png

А, это у вас в каких-то программах пишут. Ну пусть пишут. Есть прямой сайт nhl. У них надежнее расписание )
Вам для сведения ещё раз, играют нe Штаты, а конкретные команды. Во Флориде их несколько, могут играть между собой.
Вот вам расписание конкретно этой команды, и цены на билеты, оцените, на матчи нхл можно по $11 ходить.

https://www.espn.com/nhl/team/schedule/_/name/fla

Гость
#9745
Гость

Нет, будет четко проговорено что старые ее влюбленности и ухажеры должны остаться в прошлом

Правил но. Зачем тащить с собой старых, когда всегда есть получше новые.

Гость
#9746
Гость

А в начале января вы что делаете? 2-3 января традиционно по каналу Рен ТВ показывают фильм Брат-2. Я смотрю раз в год. Классика. Особенно нравится эпизод как в США под музыку полковнику никто не пишет, Данила расстреливает украинскую мафию

А мы в это время на лыжах катаемся, а не у телевизора тухнем

Гость
#9747
Гость

Так же четко, как если до 1 декабря не напишет, то все))) Лучше соглашайся смотреть и дрoчить. В этом ты виртуоз.

Из него шикарный кукол выйдет.

Гость
#9748
Гость

Из него шикарный кукол выйдет.

*куколд

Гость
#9749

Баффи, я писала про 8 гр соли на кг квашеной капусты. Я ошиблась. 25 гр соли на кг капусты. Купи соль домой. Ты же от капусты не умираешь.

Гость
#9750
Гость

Она не такая. Я ее спросил что подарить ей на новый год, а она ответила что только если я скажу что подарить мне. Чудо девушка

Вы ей пока никто. Один из множества дальних знакомых. Не напишете, сама не вспомнит

Гость
#9751
Гость

Баффи, я писала про 8 гр соли на кг квашеной капусты. Я ошиблась. 25 гр соли на кг капусты. Купи соль домой. Ты же от капусты не умираешь.

Пусть лучше специи купит. И полезно, и очень вкусно. В его случае надо готовые наборы брать. На рынке .

Лина
#9752
Гость

Она не такая. Я ее спросил что подарить ей на новый год, а она ответила что только если я скажу что подарить мне. Чудо девушка

так ты ей пока не муж. одно дело общаться а вот связаться с тобой просто так

Гость
#9753
Гость

Пусть лучше специи купит. И полезно, и очень вкусно. В его случае надо готовые наборы брать. На рынке .

Но соль-то дома держать надо. Сваришь яйцо всмятку, присолишь и с хлебом с маслом. Ммммм.

Гость
#9754

Кстати, яйца баффи тоже не ест. Какойто пещерный недоросль 40-ка годов от роду. Картошку не жарит. Наверное потому что кто ж ее сможет несоленую одолеть. Фри небось в фастфуде берет.

гендерное преступление🍎
#9755
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Просто дай ей ссылки на свои темы на вумане и не нужны будут лишние разглагольствования.

гендерное преступление🍎
#9756
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Приведи реальный пример предполагаемой трехкомнатной квартиры в Москве, дай, пожалуйста, ссылку на объявление, чтобы понимать о чем речь и цену.

гендерное преступление🍎
#9757
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Вместо простыни просто скажи училке, что в декрете на неё вместе с ребенком! выделишь 20 тысяч рублей в месяц. Все вопросы сразу отпадут)

Гость
#9758
Гость

Но соль-то дома держать надо. Сваришь яйцо всмятку, присолишь и с хлебом с маслом. Ммммм.

Надо конечно. Тем более есть весьма полезные виды.

Гость
#9759
Гость

Кстати, яйца баффи тоже не ест. Какойто пещерный недоросль 40-ка годов от роду. Картошку не жарит. Наверное потому что кто ж ее сможет несоленую одолеть. Фри небось в фастфуде берет.

Он не может ее порезать и пожарит самостоятельно.

гендерное преступление🍎
#9760
Гость

Ой я только перепутал. Ипотечный платеж при такой схеме если взять трёшку и сдать мою квартиру в аренду, добавлять к доходам с аренды надо будет не 35, а 70 тысяч. Это уже сложнее. Может тогда двухкомнатную возьмём, с ней полегче будет

Вот-вот, я когда прочитала про платеж 35 тысяч чуть не поперхнулась и умилилась лишний раз твоим математическим и аналитическим способностям. Да и сейчас мнение не поменялось. Мечтай сразу о современном комфортном доме в ближнем Подмосковье) Такая же фантазия.

гендерное преступление🍎
#9761
Гость

Ой я только перепутал. Ипотечный платеж при такой схеме если взять трёшку и сдать мою квартиру в аренду, добавлять к доходам с аренды надо будет не 35, а 70 тысяч. Это уже сложнее. Может тогда двухкомнатную возьмём, с ней полегче будет

Да не, живите все в твоей однушке, ибо для воображаемой жены, ребенка и крокодила под диваном двушка не обязательна. Очень удобно. Шик и блеск.

гендерное преступление🍎
#9762
Лина

нет, суть в том что к тебе чувств никаких нет и ты уговариваешь согласиться на тебя ради денег. возможно ли большее унижение

Так и денег нет. Ни гоoвна, ни ложки, как обычно.

Гость
#9763
гендерное преступление🍎

Да не, живите все в твоей однушке, ибо для воображаемой жены, ребенка и крокодила под диваном двушка не обязательна. Очень удобно. Шик и блеск.

У него же целый угол пустует. Жену на диван солдатиком, ребёнка в кроватку в угол, поверх кроватки батут.

гендерное преступление🍎
#9764
Вау🐈

Это ужасно ))) "я надёжный, я не буду тебе ломать нос! Но тебе придется платить со мной ипотеку" 😁

"Девочка, чего ты хочешь -- чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу?"

Гость
#9765
Гость

У него же целый угол пустует. Жену на диван солдатиком, ребёнка в кроватку в угол, поверх кроватки батут.

👏

гендерное преступление🍎
#9766
Вау🐈

Это ужасно ))) "я надёжный, я не буду тебе ломать нос! Но тебе придется платить со мной ипотеку" 😁

Но в случай Недобаффета больше подходит вот этот случай.

̶У̶ч̶и̶л̶к̶а̶ Пятилетняя девочка играет в песочнице
Подходит к ней ̶Н̶е̶д̶о̶б̶а̶ф̶ф̶е̶т̶ мужик и говорит: Девочка, жить хочешь?
̶У̶ч̶и̶л̶к̶а̶ -- С тобой что ли, старый козел?

гендерное преступление🍎
#9767
Гость

У него же целый угол пустует. Жену на диван солдатиком, ребёнка в кроватку в угол, поверх кроватки батут.

Да. Шик-блеск-тру-ля-ля и очень удобно. Чёткий план.

гендерное преступление🍎
#9768
Вау🐈

Скажи ей ещё что маткапитал тоже пойдет в счёт ипотеки. И что гулять ты не будешь, потому что ты псих-одиночка и друзей у тебя нет ))

А куда ещё должен пойти маткапитал, по мнению Недобаффета. На улучшение жилищных условий Недобаффета, разумеется.

гендерное преступление🍎
#9769
Гость

Эт разумное планирование

Разумное планирование тебе уже подсказали с планировкой в однушке. Очень разумно (только в твоем духе).

гендерное преступление🍎
#9770
Гость

Надо будет ещё заранее утвердить что не просто летом, а в конкретную дату она окончательное решение примет да или нет. Проговорим с ней заранее что час Х - 1 июня. В этот день все решится, такой четкий план

Не. Не порть картину. 21 июня в день солнцестояния.

гендерное преступление🍎
#9771
Гость

Нет, в семье как мы проговорим, ипотеку в одиночку тяжело тянуть

Твои проблемы.

Гость
#9772
гендерное преступление🍎

Не. Не порть картину. 21 июня в день солнцестояния.

Точно. Очень тематически. Сначала пусть кучу ритуалов на замужество проведёт, своё. А там и суженная резко обломится.

Гость
#9773

Недобаффет. Мы голосуем за 21 июня.

Хотя в его случае это будет 31 июня. Шансы одинаковы.

/// Издревле считалось, что в самую короткую ночь в году можно заглянуть в будущее и заманить счастье.
На 21 июня традиционно приходится день летнего солнцестояния. Издревле наши предки связывали с этим днем большое количество примет, гаданий и ритуалов, так как верили, что природа наделяется магическими свойствами. Самую короткую ночь в году отмечали как один из самых главных праздников, в который гадали на судьбу и любовь. Восточные славяне называли этот праздник днем Ивана Купалы.

Ритуал, который привлекает замужество
В народе бытовал старинный ритуал, который помогал незамужним девушкам найти суженого и стать его женой. Для этого 21 июня необходимо было проснуться на рассвете, пойти в поле и сорвать два алых мака. Этот ярко-красный цветок считался символом любви и страсти, который приходил на помощь незамужним. Цветы нужно было держать в воде весь день, чтобы они не завяли, а на ночь положить их под подушку и сказать следующие слова:

«Пусть две судьбы соединятся, как этих два прекрасных цветка, и будет их жизнь так же красива, как эти творения природы. Не быть мне одинокой, не ступать по тропе жизни без спутника. Пускай судьба пошлет мне счастье и стану жить без напастей. Аминь».

На следующее утро девушки вытаскивали цветки, засушивали их и хранили до тех пор, пока не выходили замуж.
/////

Осталось недобаффету не побояться на рассвете из дома выйти.

Гость
#9774
Гость

Кстати, яйца баффи тоже не ест. Какойто пещерный недоросль 40-ка годов от роду. Картошку не жарит. Наверное потому что кто ж ее сможет несоленую одолеть. Фри небось в фастфуде берет.

Думаете яйца ему дорого ? Или не знает как приготовить.

На дняз почитала о Баффета готовке, вспомнила у меня в этом жильё нет гридль (не путать с грилем) . Заказала на который сразу 10 яиц помещается. Мне 10 не надо, но можно кучу всего к ним или вместо. Например стейк с яйцами на завтрак/бранч. Или яйца с тортилья чипсами , перцами по-мексикански. Или классический полный английский завтрак.

Гость
#9775
Гость

Он не может ее порезать и пожарит самостоятельно.

У баффи проблемы с мелкой моторикой?

Гость
#9776
Гость

У баффи проблемы с мелкой моторикой?

Похоже. И не научили в детстве, вернее запрещали ножом пользоваться. Все порезанное, нарезанное берет.

Гость
#9777
Гость

А, это у вас в каких-то программах пишут. Ну пусть пишут. Есть прямой сайт nhl. У них надежнее расписание ) Вам для сведения ещё раз, играют нe Штаты, а конкретные команды. Во Флориде их несколько, могут играть между собой. Вот вам расписание конкретно этой команды, и цены на билеты, оцените, на матчи нхл можно по $11 ходить. https://www.espn.com/nhl/team/schedule/_/name/fla

Вы лучше найдите в архивах на вы сколько должен был начинаться матч конкретно Миннесота - Флорида!!!

Гость
#9778
Гость

Баффи, я писала про 8 гр соли на кг квашеной капусты. Я ошиблась. 25 гр соли на кг капусты. Купи соль домой. Ты же от капусты не умираешь.

Ну можно, но я только яйца наверное буду солить

Гость
#9779
Гость

Вы ей пока никто. Один из множества дальних знакомых. Не напишете, сама не вспомнит

Нас ждут решающие 5 месяцев. Важнейшие в ее судьбе. Велик шанс что упустив счастье в моем лице она будет в отношениях где над ней будут издеваться и она станет матерью одиночкой. Сейчас решается вся ее судьба.

эльфийка
#9780

Вечер добрый
Баффи, а ты так делаешь потому что мама тебя так учила ( в детстве готовили)
Или потому что так проще?

Гость
#9781
Гость

Нас ждут решающие 5 месяцев. Важнейшие в ее судьбе. Велик шанс что упустив счастье в моем лице она будет в отношениях где над ней будут издеваться и она станет матерью одиночкой. Сейчас решается вся ее судьба.

Жги исчо)))

Гость
#9782
гендерное преступление🍎

А куда ещё должен пойти маткапитал, по мнению Недобаффета. На улучшение жилищных условий Недобаффета, разумеется.

Нет. Квартира будет пополам с женой плюс обязательная доля детей

Гость
#9783
гендерное преступление🍎

Вместо простыни просто скажи училке, что в декрете на неё вместе с ребенком! выделишь 20 тысяч рублей в месяц. Все вопросы сразу отпадут)

Нет, все деньги в семью., она со мной никаких забот знать не будет

Гость
#9784
гендерное преступление🍎

Приведи реальный пример предполагаемой трехкомнатной квартиры в Москве, дай, пожалуйста, ссылку на объявление, чтобы понимать о чем речь и цену.

Все же двухкомнатная за 11-12 миллионов, а мою сдать в аренду за 40 тысяч

Гость
#9785
Гость

Жги исчо)))

Тоже оценили юмор.
Прям жжёт напалом.

Гость
#9786
Гость

Кстати, яйца баффи тоже не ест. Какойто пещерный недоросль 40-ка годов от роду. Картошку не жарит. Наверное потому что кто ж ее сможет несоленую одолеть. Фри небось в фастфуде берет.

Ем яйца!кладу два яйца в кружку, заливаю водой, ставлю на огонь и как закипит 2 минуты отсчёт. Всмятку получается

Гость
#9787
Гость

Нет, все деньги в семью., она со мной никаких забот знать не будет

Озвучьте конкретную сумму расходов, на месяц.

Гость
#9788
эльфийка

Вечер добрый Баффи, а ты так делаешь потому что мама тебя так учила ( в детстве готовили) Или потому что так проще?

Никто не учил, просто чтобы не напрягаться но и чтобы полезно.