Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 193
Гость
#9639
Гость

Берешь стейк семги (не горбуши). В форму для запекания пару ложек масла, стейк. Посолить, поперчить, положить пару кружков лимона. Форму накрыть фольгой. Запечь. Стейки уже нарезаные продаются. Можно не чистить. Просто шкурку не обсасывай). Купи соль. Порадуй себя. Готовить легко. Образовывайся. Соусы можно купить на любой вкус. Больше их в перекрестке, не в пятерке.

Для сухого лосося есть классика . Соус: Сметана, укроп свежий, дижонская горчица, лимонный сок. Дальше по вкусу. Но основы достаточно.

Гость
#9640

У меня любимая форма - это сковородка). Но с металлической ручкой. Неужели сам не догадался? Оййоййой.

Гость
#9641

Искала сейчас подарки в велдаберезе. Там коробок с печеньями дофига. Главное маленький обьем не купить. По фото можно перепутать.

Гость
#9642

Соусы баффи не по умению(. Ему бы запекание освоить. И соль использовать. Я от отсутствия соли дома фигею. Какие уж там соусы(

эльфийка
#9643

Как у нас красиво😌 красивее чем в Париже и снег выпал наконец-то. Настоящая зимняя сказка

Гость
#9644
Гость

Матча чего ?

НХЛ

Гость
#9645
Гость

У вас уже сильно передержанная в духовке сама по себе сухая рыба. Ее нельзя разогревать. Вернее можно , но это перевод продукта. Для чего вы все сразу сделали?

Почему?

Гость
#9646
Гость

Перестаньте нести ересь. Вот вам расписание нхл. Он никогда не играют во время вами озвученное. Никогда. Лично ходила. https://www.nhl.com/scores/2021-12-18

Не позорьтесь. В выходные некоторые матчи начинаются раньше. Гуглите во сколько должен был начаться отмененный матч Миннесота Флорида

Гость
#9647
Гость

Кстати ходила на игры победителей нхл .

Есть победитель кубка Стенли, а не нхл))

Гость
#9648
Гость

Берешь стейк семги (не горбуши). В форму для запекания пару ложек масла, стейк. Посолить, поперчить, положить пару кружков лимона. Форму накрыть фольгой. Запечь. Стейки уже нарезаные продаются. Можно не чистить. Просто шкурку не обсасывай). Купи соль. Порадуй себя. Готовить легко. Образовывайся. Соусы можно купить на любой вкус. Больше их в перекрестке, не в пятерке.

Ну это получается тоже самое что просто на рыбу выдавить сок лимона и а духовку

Гость
#9649

Муж содержит свекровь, и денег в семье нет)) вот оказывается каких качеств мне не хватает!))
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5552518/

Гость
#9650

А у меня вот такой элитный продукт ещё есть
https://i.postimg.cc/1tDdJ4Jp/IMG-20211218-113606.jpg

Гость
#9651
Гость

Ну это получается тоже самое что просто на рыбу выдавить сок лимона и а духовку

Это получается вкусно. Но не надо сок выдавливать, семгу заменять горбушей, фольгу крышкой. И надо солить, а лучше еще и перчить. Капустуиквашеную есть не боитесь, а ведь в ней соли значительно больше. А именно 8 грамм на 1 килограм капусты. Не сравнить с щепоткой на стейк.

Гость
#9652

Я тут пришел к выводу что меня раздражает Тепляков. Живет с женой и с 7 детей в однокомнатной квартире в Москве. Не работает. Получают пособия как малоимущие и многодетные, получает какую-то оплату как воспитатель семейного детского сада на дому (типа домашнее обучение дома вместо учебного заведения для своих детей) и учит как на всю семью тратить на питание 20 тысяч в месяц, из которых 15 это свинина. Без фруктов и овощей.

Выглядит это очень омерзительно

Гость
#9653
Гость

Я тут пришел к выводу что меня раздражает Тепляков. Живет с женой и с 7 детей в однокомнатной квартире в Москве. Не работает. Получают пособия как малоимущие и многодетные, получает какую-то оплату как воспитатель семейного детского сада на дому (типа домашнее обучение дома вместо учебного заведения для своих детей) и учит как на всю семью тратить на питание 20 тысяч в месяц, из которых 15 это свинина. Без фруктов и овощей. Выглядит это очень омерзительно

Только вчера подумала об этом, они меня бесят жутко

Гость
#9654

Да, неприятный индивидум. Дети тощие, бледные. Сам демонстрирует откормленые ляжки. Но тема точно имеет спонсора. Что-то прощупывалось. Настроения общества. Но на какой именно предмет не поняла полностью. Для себя вывела, что о вреде егэ эта ситуация точно говорит. Дети не имеющие навыков рядового поведения в обществе, но имеющие навыки сдавания тестов на три балла. И какая цена тем тестам?

Гость
#9655
Гость

Только вчера подумала об этом, они меня бесят жутко

Моя задача теперь, кроме всего остального, объяснить учительнице, что независимости от кого именно она в итоге пойдет в декрет (неважно я или кто-то другой) это должен быть человек на которого она финансово может положиться. И с точки зрения его доходов, и его рациональности. Потому что бывает и так что человек хорошо зарабатывает, но транжирит на разную чушь и весь в долгах, а на важные семейные расходы денег нет.

Если же он не может оплатить для жены 70 тысяч на роды по контракту, или говорит что 4 тысячи в месяц на секцию для ребенка это им не по карману - то это позор, в чем тогда его вклад и забота о семье? Если она рожает, фактически вкладывает в семью свое здоровье, а он не делает ничего. Безответственный эгоист. На дела надо смотреть, а не на слова и эмоции. Пособия и льготы надо воспринимать только как дополнительный бонус, а не основное решение проблем.

Единственное только ипотека, тут объективно тяжело в одиночку тянуть и нужен женский вклад, но моя задача показать что как минимум с учётом всех семейных расходов, я смогу вкладывать в семейный бюджет больше денег чем она. Как минимум 3/4.

Поэтому когда она заведет речь о том что она хочет сама заплатить в кафе, я скажу что во-первых, обещаю что даже если ты не выберешь меня, я никогда не предьявлю претензий что я тратил деньги. Во-вторых, моя задача показать, что я могу быть для тебя ответственным и надёжным человеком на которого ты можешь положится. В-третьих, ты когда-то говорила (это правда так) что тебе комфортнее когда у мужчины больше власти в отношениях. Поэтому послушно выполняй мое распоряжение: за кафе, театр, аквапарк, крабовый ресторан, кино, прогулку на теплоходе, и возможную летнюю поездку на море, если захочешь со мной поехать, все это 100% за мой счёт. А те деньги что ты на этом сэкономила - отложи на свои счета, может потом в семье частично в каких-то расходах в небольшой части поучаствуешь. Если даже выйдешь за другого - буду рад что научил тебя поиску ответственного человека

Гость
#9656
Гость

У вас вкусовые рецепторы при рождении вырезали?

В этой модели их и не добавляли.

#9657
Гость

Моя задача теперь, кроме всего остального, объяснить учительнице, что независимости от кого именно она в итоге пойдет в декрет (неважно я или кто-то другой) это должен быть человек на которого она финансово может положиться. И с точки зрения его доходов, и его рациональности. Потому что бывает и так что человек хорошо зарабатывает, но транжирит на разную чушь и весь в долгах, а на важные семейные расходы денег нет. Если же он не может оплатить для жены 70 тысяч на роды по контракту, или говорит что 4 тысячи в месяц на секцию для ребенка это им не по карману - то это позор, в чем тогда его вклад и забота о семье? Если она рожает, фактически вкладывает в семью свое здоровье, а он не делает ничего. Безответственный эгоист. На дела надо смотреть, а не на слова и эмоции. Пособия и льготы надо воспринимать только как дополнительный бонус, а не основное решение проблем. Единственное только ипотека, тут объективно тяжело в одиночку тянуть и нужен женский вклад, но моя задача показать что как минимум с учётом всех семейных расходов, я смогу вкладывать в семейный бюджет больше денег чем она. Как минимум 3/4. Поэтому когда она заведет речь о том что она хочет сама заплатить в кафе, я скажу что во-первых, обещаю что даже если ты не выберешь меня, я никогда не предьявлю претензий что я тратил деньги. Во-вторых, моя задача показать, что я могу быть для тебя ответственным и надёжным человеком на которого ты можешь положится. В-третьих, ты когда-то говорила (это правда так) что тебе комфортнее когда у мужчины больше власти в отношениях. Поэтому послушно выполняй мое распоряжение: за кафе, театр, аквапарк, крабовый ресторан, кино, прогулку на теплоходе, и возможную летнюю поездку на море, если захочешь со мной поехать, все это 100% за мой счёт. А те деньги что ты на этом сэкономила - отложи на свои счета, может потом в семье частично в каких-то расходах в небольшой части поучаствуешь. Если даже выйдешь за другого - буду рад что научил тебя поиску ответственного человека

По моему это перебор ))

Гость
#9658
Вау🐈

По моему это перебор ))

Для него норма. Очередную лекцию прочитает.

#9659

Надо поступками показывать надёжность, а не болтать. Ты хочешь чтоб она тебя за деньги выбрала что ли? "Смотри я все посчитал, тебе будет выгодно, выбирай меня. А потом, когда я сломаею ногу, стану бездушным отработанным материалом!?"
Или как там у тебя ))

#9660
Гость

Для него норма. Очередную лекцию прочитает.

Ну видно что аутист же. Какие-то свои алгоритмы в голове бесконечные, счётчик постоянно крутится какой-то.
Сказали печенье, купил печенье за 50 рублей.
Ходит только в шоколадницы.
Шаг в сторону - выход из зоны комфорта и паника.
Какие то планы постоянно составляет, как робот. Которые у него вдруг не работают с живыми людьми. И он даже не понимает почему?!!!

#9661

Ещё бывает нормально общается тут, потом бац какой-то не в тему нелепый копипаст из старой темы.
Тут на форуме была Татьяна, целыми днями писала набор бреда, но если к ней обращались, то отвечала. Тут похоже прям ))

Гость
#9662
Вау🐈

Надо поступками показывать надёжность, а не болтать. Ты хочешь чтоб она тебя за деньги выбрала что ли? "Смотри я все посчитал, тебе будет выгодно, выбирай меня. А потом, когда я сломаею ногу, стану бездушным отработанным материалом!?" Или как там у тебя ))

Нет, на нее можно тратиться так как она нежадная и не имеет подхода что или платишь, или не нужен

Гость
#9663
Вау🐈

Ну видно что аутист же. Какие-то свои алгоритмы в голове бесконечные, счётчик постоянно крутится какой-то. Сказали печенье, купил печенье за 50 рублей. Ходит только в шоколадницы. Шаг в сторону - выход из зоны комфорта и паника. Какие то планы постоянно составляет, как робот. Которые у него вдруг не работают с живыми людьми. И он даже не понимает почему?!!!

В следующем году пойдем в крабовый ресторан

Лина
#9664

если ты не выберешь меня, я никогда не предьявлю претензий что я тратил деньги
вот тут я бы долго хохотала

Гость
#9665
Гость

В следующем году пойдем в крабовый ресторан

Ну да, это ж совсем другое дело)))

Лина
#9666
Гость

Моя задача теперь, кроме всего остального, объяснить учительнице, что независимости от кого именно она в итоге пойдет в декрет (неважно я или кто-то другой) это должен быть человек на которого она финансово может положиться. И с точки зрения его доходов, и его рациональности. Потому что бывает и так что человек хорошо зарабатывает, но транжирит на разную чушь и весь в долгах, а на важные семейные расходы денег нет. Если же он не может оплатить для жены 70 тысяч на роды по контракту, или говорит что 4 тысячи в месяц на секцию для ребенка это им не по карману - то это позор, в чем тогда его вклад и забота о семье? Если она рожает, фактически вкладывает в семью свое здоровье, а он не делает ничего. Безответственный эгоист. На дела надо смотреть, а не на слова и эмоции. Пособия и льготы надо воспринимать только как дополнительный бонус, а не основное решение проблем. Единственное только ипотека, тут объективно тяжело в одиночку тянуть и нужен женский вклад, но моя задача показать что как минимум с учётом всех семейных расходов, я смогу вкладывать в семейный бюджет больше денег чем она. Как минимум 3/4. Поэтому когда она заведет речь о том что она хочет сама заплатить в кафе, я скажу что во-первых, обещаю что даже если ты не выберешь меня, я никогда не предьявлю претензий что я тратил деньги. Во-вторых, моя задача показать, что я могу быть для тебя ответственным и надёжным человеком на которого ты можешь положится. В-третьих, ты когда-то говорила (это правда так) что тебе комфортнее когда у мужчины больше власти в отношениях. Поэтому послушно выполняй мое распоряжение: за кафе, театр, аквапарк, крабовый ресторан, кино, прогулку на теплоходе, и возможную летнюю поездку на море, если захочешь со мной поехать, все это 100% за мой счёт. А те деньги что ты на этом сэкономила - отложи на свои счета, может потом в семье частично в каких-то расходах в небольшой части поучаствуешь. Если даже выйдешь за другого - буду рад что научил тебя поиску ответственного человека

урок номер 2 баффи - говори все что хочешь но если женщина не видит тебя своим мужчиной а не будет брать твои деньги
старое правило - кто за девушка платит тот девушку и танцует

Гость
#9667
Гость

В следующем году пойдем в крабовый ресторан

Сходи в грузинский. Узнай вкус специй. Купи соль. Интересно, если про соль часто напоминать, купит?

Гость
#9668

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной.

А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты.

Либо женщине сломали нос в ходе ссоры.

Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный.

Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого.

Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Лина
#9669
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

баффи готов стать недочеловеком, а сколько писанины было

Гость
#9670

Ухаживай тихонько без лекций и выноса мозга. Иначе навредишь себе.

Гость
#9671
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Класс!!! Когда же эта встреча?

Гость
#9672
Лина

баффи готов стать недочеловеком, а сколько писанины было

Недочеловек это если у женщины принцип что либо за все платишь, либо не нужен. Она делом показала что это не так

Гость
#9673
Гость

Класс!!! Когда же эта встреча?

На следующей неделе

Гость
#9674
Гость

Класс!!! Когда же эта встреча?

Правда понравилось?

Гость
#9675
Гость

Правда понравилось?

Отож)))))

Лина
#9676
Гость

Недочеловек это если у женщины принцип что либо за все платишь, либо не нужен. Она делом показала что это не так

что не так? ты ей как мужчина нужен? нет. потому ты убеждаешь выбрать тебя за твой кошелек
ты главное не забудь оформить страховку в ее пользу - вдруг ты заболеешь и нужен ты ей тогда

Гость
#9677

Ой я только перепутал. Ипотечный платеж при такой схеме если взять трёшку и сдать мою квартиру в аренду, добавлять к доходам с аренды надо будет не 35, а 70 тысяч. Это уже сложнее.

Может тогда двухкомнатную возьмём, с ней полегче будет

Гость
#9678
Лина

что не так? ты ей как мужчина нужен? нет. потому ты убеждаешь выбрать тебя за твой кошелек ты главное не забудь оформить страховку в ее пользу - вдруг ты заболеешь и нужен ты ей тогда

Я к тому что выбирать надо и разумом и чувствами. Если она нежадная и готова к взаимовыручке, когда пусть я вкладываю большую часть бюджет, но она может поучаствовать в ипотечных расходах и расчет финансовый разумный с ее стороны, то есть я ей не противен, то все норм, я когда посмотрел на примеры финансово безответственных мужчин то понял не хочу таким быть

Лина
#9679
Гость

Я к тому что выбирать надо и разумом и чувствами. Если она нежадная и готова к взаимовыручке, когда пусть я вкладываю большую часть бюджет, но она может поучаствовать в ипотечных расходах и расчет финансовый разумный с ее стороны, то есть я ей не противен, то все норм, я когда посмотрел на примеры финансово безответственных мужчин то понял не хочу таким быть

нет, суть в том что к тебе чувств никаких нет и ты уговариваешь согласиться на тебя ради денег. возможно ли большее унижение

Гость
#9680
Лина

нет, суть в том что к тебе чувств никаких нет и ты уговариваешь согласиться на тебя ради денег. возможно ли большее унижение

Нет, она говорит я как друг приятен. это уже полдела

Лина
#9681
Гость

Нет, она говорит я как друг приятен. это уже полдела

как друг? будешь вечерами слушать какой парень ей понравился? по дружбе

Гость
#9682
Лина

как друг? будешь вечерами слушать какой парень ей понравился? по дружбе

Зато неутомительно.

Гость
#9683
Лина

как друг? будешь вечерами слушать какой парень ей понравился? по дружбе

Нет, у нас будет договоренность что если мы выступаем в отношения, то ее старые ухажеры остаются в прошлом

Лина
#9684
Гость

Нет, у нас будет договоренность что если мы выступаем в отношения, то ее старые ухажеры остаются в прошлом

но ты же ее друг, ты же выслушаешь как ей понравился парень из фитнеса или курорта?

#9685
Гость

В общем на следующей встрече будем много о чем говорить. Я приведу ей примеры разных мужчин, которые до свадьбы уверенно и важно говорили, строили амбиции, от них у женщины были эмоции и ощущение что она как за каменной стеной. А в реальности либо денег нет и выживают на пособия, когда 4 тысячи на секцию ребенку непомерные траты, а декретные пособия уходят на кредиты. Либо женщине сломали нос в ходе ссоры. Либо бесконечные гулянки с друзьями и просаживание денег на развлечения, а на решение квартирного вопроса, образования детей плевать, муж безответственный. Поэтому смотреть надо только на реальные дела которые человек делает. И я делами буду показывать что я ответственный надёжный человек на которого можно положиться. При этом я прекрасно понимаю что скорее всего взаимности с твоей стороны вряд-ли будет, и более вероятно что ты ради эмоций построишь семью с тем кто тебе трепет нервы, и велик риск что окончательно разочаруешься в мужчинах когда столкнешься с тем что ему на все наплевать. У меня же есть четкий план. Мою квартиру сдадим в аренду, и тогда для ипотеки на более большую квартиру останется выплачивать сверх выручки с аренды всего 35 тысяч. За хорошую трёхкомнатную квартиру. На двоих потянем эту сумму, поможешь мне ее выплачивать, ипотека единственный вопрос который я в одиночку не потяну, но при этом у тебя будет 1/2 доли в трешке в Москве. В остальном за многие другие финансовые вопросы я беру ответственность на себя, я умею рационально планировать бюджет, чтобы не оказаться на мели, я не транжира, и со мной будет стабильность, а сейчас я разными ухаживаниями покажу что в декрете ты сможешь на меня положится, что у меня не будет такого что лишние 5 тысяч на что-то мне дорого. Поэтому полгода до лета у тебя есть, чтобы рационально все взвесить. В эти полгода решается вся твоя дальнейшая судьба. Это решающий эпизод твоей жизни, какое будущее тебя ждёт. Стабильность со мной или матерью одиночкой после родов от безответственным эгоистом с эмоциями

Это ужасно ))) "я надёжный, я не буду тебе ломать нос! Но тебе придется платить со мной ипотеку" 😁

#9686
Гость

Недочеловек это если у женщины принцип что либо за все платишь, либо не нужен. Она делом показала что это не так

Ты же сам ей предлагаешь такой расклад. "Я буду за все платить, только будь со мной!"

Лина
#9687
Вау🐈

Ты же сам ей предлагаешь такой расклад. "Я буду за все платить, только будь со мной!"

ну что вы это другое, она ведь год терпела его переписку а значит любит

#9688
Гость

Нет, она говорит я как друг приятен. это уже полдела

Это как говорят "ты милый", отправля в вечную френдзону