Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 192
Гость
#9589

К рыбе делаю замороженную овощную смесь 4 сезона.

Цветная капуста, картофель, томаты, морковь, кабачок, зелёный горошек, Зелёная и красная фасоль.

Шик и блеск

Гость
#9590
Гость

Блин, все не то, все не то. Вот правда, выбери хорошее печенье, а то это выглядит как дешевое развесное... А это съешь сам. Хорошие идеи про жестяные коробочки, макаруны в подарочных упаковках - шикарно, дорого и вкусно. Ылитно на твоём языке. И ещё, блин, зачем так ужиматься и экономить, чтоб не купить себе нормальную форму для запекания и хорошую сковороду. Или вот 2 в одном типа тефаль Ingenio. И на плиту можно, и в духовку, и в посудомойку....

Про сковородку не думал, все и так прекрасно готовится.

А печенье, да, как раз такое Было в азбуке вкуса в жестяных коробочках.

А то что я шоколад Линдт подарил это прям позор был?

Гость
#9591
Гость

Про сковородку не думал, все и так прекрасно готовится. А печенье, да, как раз такое Было в азбуке вкуса в жестяных коробочках. А то что я шоколад Линдт подарил это прям позор был?

Нет, не позор, ну раз любит печенье... То надо хорошее

Гость
#9592

Дочитала до печенья. Что же ты делаешь, баффи(. Мог бы жестяную новогоднюю коробку купить рублей за 500. Я бабуле такую к нг покупаю в дополнение к прочему. Короче, ты меня лично разочаровал совсем.

Гость
#9593
Гость

Дочитала до печенья. Что же ты делаешь, баффи(. Мог бы жестяную новогоднюю коробку купить рублей за 500. Я бабуле такую к нг покупаю в дополнение к прочему. Короче, ты меня лично разочаровал совсем.

Так я вообще не знал! Но теперь решил его не дарить, заеду в азбуку вкуса

Гость
#9594

А может кстати и не поеду в азбуку вкуса. К них при заказе от двух тысяч бесплатная доставка

#9595

Там печеньки в виде сердечек 500 с чем то, а на сбермаркете больше тыщи такие же !

Гость
#9596
Гость

Так я вообще не знал! Но теперь решил его не дарить, заеду в азбуку вкуса

Я в пятерке покупала. Покупай где хочешь. Сейчас в яндекс маркете посмотрела. Датское по 700. Наше сладкая сказка и вовсе за 150. Зато на нем дед мороз.

Гость
#9597
гендерное преступление🍎

На яндекс маркете нет доставки аналогичного печенья?

Есть

Гость
#9598

К вот какой шик и блеск с едой получился

https://i.postimg.cc/N0yvGQBZ/IMG-20211218-010657.jpg

Гость
#9599
Гость

К вот какой шик и блеск с едой получился https://i.postimg.cc/N0yvGQBZ/IMG-20211218-010657.jpg

Блин ( женщину надо в дом. Хозяйку. В самом лучшем понимании этого слова. Не могу смотреть на обдертую сковороду, посуду и приборы из СССР.... Ну, сам приготовил, молодец, уже не сварил абы шо...

#9600
Гость

К вот какой шик и блеск с едой получился https://i.postimg.cc/N0yvGQBZ/IMG-20211218-010657.jpg

Я думала всю сковороду заточишь. А остальная рыба кому? Наверное не один живёшь 😁

Гость
#9601
Вау🐈

Я думала всю сковороду заточишь. А остальная рыба кому? Наверное не один живёшь 😁

С крокодилом под диваном.

Гость
#9602
Гость

Блин ( женщину надо в дом. Хозяйку. В самом лучшем понимании этого слова. Не могу смотреть на обдертую сковороду, посуду и приборы из СССР.... Ну, сам приготовил, молодец, уже не сварил абы шо...

Вилка и тарелка новые, только сковорода старая, мама много лет назад дала с собой на новую квартиру.

А сама еда? Я реальный восторг сейчас ощутил, очень вкусно

Гость
#9603
Вау🐈

Я думала всю сковороду заточишь. А остальная рыба кому? Наверное не один живёшь 😁

Там же много на один раз. Останется на следующие дни, буду разогревать

Гость
#9604
Гость

С крокодилом под диваном.

Вкусно выглядит ?

Гость
#9605

Ты соль домой купил?

Гость
#9606
Гость

Ты соль домой купил?

Нет

Гость
#9607

Женщина из Америки, а вы представляете что я буду завтра делать в 22:05 по Москве!

Буду смотреть прямую трансляцию хоккейного матча НХЛ из США. Миннесота - Флорида. Вы небось за Флориду, из-за географического места?

Гость
#9608

23 декабря в прямом эфире передо мной и всеми налогоплательщиками будет отчитываться о проделанной работе наш подчинённый, с которым мы не выборах заключили контракт.

12:00Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

гендерное преступление🍎
#9609
Гость

23 декабря в прямом эфире передо мной и всеми налогоплательщиками будет отчитываться о проделанной работе наш подчинённый, с которым мы не выборах заключили контракт. 12:00Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

Началося.

#9610
Гость

Там же много на один раз. Останется на следующие дни, буду разогревать

Невкусно же будет. Экономишь электричество?

#9611
Гость

Вилка и тарелка новые, только сковорода старая, мама много лет назад дала с собой на новую квартиру. А сама еда? Я реальный восторг сейчас ощутил, очень вкусно

А плите сколько лет? Новую покупал?

#9612

Духовка газовая. Газ экономил значит?

Гость
#9613

Ну, вкусно, и хорошо. Хотя я люблю все почти пересоленное. Оно может и новое... Но самое дешевое? Холостяцкое

Гость
#9614
Вау🐈

Невкусно же будет. Экономишь электричество?

Какое электричество, у меня газ. Все вкусно. Просто удобнее один раз приготовить

Гость
#9615
Вау🐈

Духовка газовая. Газ экономил значит?

За газ у меня фиксированная цена, неважно сколько расходуется

Гость
#9616
Гость

Нет

Купи. И перец молотый. Ты веус еды настоящий не знаешь.

Гость
#9617
Гость

23 декабря в прямом эфире передо мной и всеми налогоплательщиками будет отчитываться о проделанной работе наш подчинённый, с которым мы не выборах заключили контракт. 12:00Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина

Из прошлой прессконференции я вынесла только то, что журналисты у нас ии не только у нас дерьмовые. Но ты соскочи с этой мысли. А то опять неадекватом выглядишь. Совсем. Лучше о сковородках.

эльфийка
#9618
Гость

К вот какой шик и блеск с едой получился https://i.postimg.cc/N0yvGQBZ/IMG-20211218-010657.jpg

https://cookpad.com/ru/recipes/8310680-ryba-zapiechionnaia-s-limonom

Вот красивая аппетитная рыба

эльфийка
#9619

https://1000.menu/cooking/28197-ryba-v-folge-zapechennaya-s-ovoshchami-v-duxovke

Вот неплохо

эльфийка
#9620

Её можно запекать в вине, очень сочетается с сухим белым вином, даже если сбрызнуть слегка

Гость
#9621
эльфийка

https://cookpad.com/ru/recipes/8310680-ryba-zapiechionnaia-s-limonom Вот красивая аппетитная рыба

Там разделывать сложно

эльфийка
#9622
Гость

Там разделывать сложно

можно взять филе красной рыбы, оч вкусно будет. Сделать надрезы и вставить дольки лимона и листики зелени. Или чтобы не морочиться сделать соусы к рыбе. Погугли, есть ооч простые

Гость
#9623
Гость

А я решил на ночь стейк горбуши сделать. Мороженая. На сковородку, полить оливковым маслом и в духовку. Причем не аквакультура. А как учила мудрая женщина из Америки. Место вылова - тихий океан.

Горбуша сама по себе сухая,
Самая дешевая по характеристикам из семейства лососёвых. Для запекания не подходит, особенно новичку. Надо ньюансы знать.

Но огромный плюс за старание и точно лучше большинства остальных блюд.
Наперёд готовить, только продукт переводить. Зачем ? Но если уже готово можно соусами реанимировать .

Гость
#9624
Гость

Женщина из Америки, а вы представляете что я буду завтра делать в 22:05 по Москве! Буду смотреть прямую трансляцию хоккейного матча НХЛ из США. Миннесота - Флорида. Вы небось за Флориду, из-за географического места?

Для чего сочиняете?
НХЛ играет только когда у вас глубокая ночь.

Гость
#9625

Зачем покупать альбом, если через неделю его кто-то сольёт в сеть, и можно будет слушать песни бесплатно? О таких кражах мало кто думает, потому что собственная выгода беспокоит больше, чем доход музыкантов, режиссёров и писателей. Признаюсь, я и сам скачивал музыку с торрентов. Как же быть? Нужно разбираться. Сейчас существует множество различных сайтов, которые позволяют пользоваться творческим или интеллектуальным продуктом, не нарушая авторских прав. Например, стриминговые платформы, где за каждое прослушивание или просмотр автору начисляются деньги (стриминг — потоковое онлайн-вещание, благодаря которому пользователь получает от провайдера музыку, видео и другую информацию — прим. ред.). За определённую плату такие платформы предоставляют ещё более широкие возможности пользования информацией.

Сейчас интернет меняется, пиратские сайты уходят в тень. Им на смену приходят сайты, продающие подписку на широчайший спектр фильмов, музыки, литературы. Пользоваться ими выгодно: они защищены, информация там представлена в достойном качестве, нет рекламы и так далее. Главное — авторы получают доход от ваших просмотров или прослушиваний.

Нужно помнить: всё, что мы читаем или смотрим — это чей-то труд, и пользоваться им бесплатно — нечестно. Есть сайты, которые покупают медиа-продукты достойного качества и выкладывают их для бесплатного ознакомления, зарабатывая на рекламе — так действуют многие фильмотеки, сайты учебной литературы, «читалки» и прочие. Словом, каждый сам выбирает, откуда и какую информацию черпать. Главное — разбираться в том, как всё работает, и избегать пиратского контента.

Гость
#9626
Гость

Для чего сочиняете? НХЛ играет только когда у вас глубокая ночь.

А вы поищите время начала матча Миннесота Флорида и признайте что были неправы

Гость
#9627
Гость

Какое электричество, у меня газ. Все вкусно. Просто удобнее один раз приготовить

У вас уже сильно передержанная в духовке сама по себе сухая рыба. Ее нельзя разогревать. Вернее можно , но это перевод продукта.

Для чего вы все сразу сделали?

Гость
#9628
Гость

Горбуша сама по себе сухая, Самая дешевая по характеристикам из семейства лососёвых. Для запекания не подходит, особенно новичку. Надо ньюансы знать. Но огромный плюс за старание и точно лучше большинства остальных блюд. Наперёд готовить, только продукт переводить. Зачем ? Но если уже готово можно соусами реанимировать .

Почему переводить? Вкус такой же

Гость
#9629
Гость

Почему переводить? Вкус такой же

У вас вкусовые рецепторы при рождении вырезали?

Гость
#9630
Гость

А вы поищите время начала матча Миннесота Флорида и признайте что были неправы

Отменён из-за ковида. Но по расписанию в 22 часа по Москве должен был быть, в расписаниях некоторых ещё есть

Гость
#9631
Гость

У вас вкусовые рецепторы при рождении вырезали?

Нет, поэтому и вижу что вкус такой же. У нас в Москве можно разогревать тела такая же остаётся

Гость
#9632
Гость

А вы поищите время начала матча Миннесота Флорида и признайте что были неправы

Матча чего ?

Гость
#9633
Гость

Отменён из-за ковида. Но по расписанию в 22 часа по Москве должен был быть, в расписаниях некоторых ещё есть

Перестаньте нести ересь.

Вот вам расписание нхл. Он никогда не играют во время вами озвученное. Никогда. Лично ходила.
https://www.nhl.com/scores/2021-12-18

Гость
#9634
Гость

Нет, поэтому и вижу что вкус такой же. У нас в Москве можно разогревать тела такая же остаётся

Вы во вкусах разбираться не можете. Не заложена в организм эта функция.

Гость
#9635
Гость

А вы поищите время начала матча Миннесота Флорида и признайте что были неправы

Расписание игр нхл на из официально сайте.

Гость
#9636
Гость

Перестаньте нести ересь. Вот вам расписание нхл. Он никогда не играют во время вами озвученное. Никогда. Лично ходила. https://www.nhl.com/scores/2021-12-18

Кстати ходила на игры победителей нхл .

Гость
#9637

Берешь стейк семги (не горбуши). В форму для запекания пару ложек масла, стейк. Посолить, поперчить, положить пару кружков лимона. Форму накрыть фольгой. Запечь. Стейки уже нарезаные продаются. Можно не чистить. Просто шкурку не обсасывай).
Купи соль. Порадуй себя.
Готовить легко. Образовывайся. Соусы можно купить на любой вкус. Больше их в перекрестке, не в пятерке.

Гость
#9638
Гость

Берешь стейк семги (не горбуши). В форму для запекания пару ложек масла, стейк. Посолить, поперчить, положить пару кружков лимона. Форму накрыть фольгой. Запечь. Стейки уже нарезаные продаются. Можно не чистить. Просто шкурку не обсасывай). Купи соль. Порадуй себя. Готовить легко. Образовывайся. Соусы можно купить на любой вкус. Больше их в перекрестке, не в пятерке.

Вы опоздали. Ему это давным давно посоветовали. Только не уточнили, что нужна форма для запекания.
Сами понимаете чем закончилось