Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 181
Гость
#9034
Гость

Куриная грудка полезна для белков, даже отварная

Репетитор говоришь, полезна для белков, а ту уверен что не для бЕлок?

Гость
#9035
Гость

Репетитор говоришь, полезна для белков, а ту уверен что не для бЕлок?

Не понял

Гость
#9036
Гость

Не понял

в том и проблема, рассуждаешь о полезности не зная о чем

Гость
#9037
Гость

Куриная грудка полезна для белков, даже отварная

Но невкусна. Не всем вернее.

Гость
#9038

Рыбий жир полезен. Ты же его в пищу не употребляешь.

Гость
#9039

Короче. Баффи, перестань тупить. Жизнь, включая еду, разнообразна.

Гость
#9040

Небольшая цитата: "Спустя 41 год после начала инвестирования счет Джо вырос с вложенных 99 000$ до 1 620 708$. Его незамысловатый подход “стабильно и каждый месяц инвестировать в индексный фонд по любой цене” показал лучший результат."

Гость
#9041
Гость

Небольшая цитата: "Спустя 41 год после начала инвестирования счет Джо вырос с вложенных 99 000$ до 1 620 708$. Его незамысловатый подход “стабильно и каждый месяц инвестировать в индексный фонд по любой цене” показал лучший результат."

Небольшая цитата: "Гипотетические поля, соответствующие тахиону, называются тахионными полями. Обычно в качестве таковых рассматриваются поля, подчиняющиеся уравнению Клейна — Гордона (или Дирака, Янга — Миллса и т. п.) с противоположным знаком у массового члена (то есть с отрицательным квадратом массы; иногда, как в случае уравнения Дирака, где параметр массы входит в первой степени, его приходится делать мнимым — или матричным и т. п. — явно). Интересно заметить, что подобные поля достаточно легко реализуются в том числе в простых механических моделях, а также могут встречаться при описании неустойчивых сред в физике твердого тела. "

Гость
#9042
Гость

Небольшая цитата: "Гипотетические поля, соответствующие тахиону, называются тахионными полями. Обычно в качестве таковых рассматриваются поля, подчиняющиеся уравнению Клейна — Гордона (или Дирака, Янга — Миллса и т. п.) с противоположным знаком у массового члена (то есть с отрицательным квадратом массы; иногда, как в случае уравнения Дирака, где параметр массы входит в первой степени, его приходится делать мнимым — или матричным и т. п. — явно). Интересно заметить, что подобные поля достаточно легко реализуются в том числе в простых механических моделях, а также могут встречаться при описании неустойчивых сред в физике твердого тела. "

Это ты к чему? Какая от этого практическая польза? Я то про дело

Гость
#9043
Гость

Это ты к чему? Какая от этого практическая польза? Я то про дело

Эффективное освоение дальнего космоса невозможно без открытия технологии полета со скоростями, превышающими скорость света. И, возможно, нам помогут в этом свойства тахионов. Нам нужно научится каким-то образом преобразовывать тардионную материю, из которой состоят космические корабли, в тахионную в начале пути, и обратно преобразовывать в пункте назначения. Фактически, возможность подобного преобразования из одного класса материи в другой в какой-то степени уже подтверждена экспериментально.

Гость
#9044
Гость

Небольшая цитата: "Спустя 41 год после начала инвестирования счет Джо вырос с вложенных 99 000$ до 1 620 708$. Его незамысловатый подход “стабильно и каждый месяц инвестировать в индексный фонд по любой цене” показал лучший результат."

Сегодняшняя статья:

Россияне приготовились к рекордному росту цен в 2022 году

Россияне ожидают рекордную инфляцию в следующем году
Инфляционные ожидания россиян на следующий год в декабре обновили максимум февраля 2016 года, достигнув рекордных 14,8 процента. Рост по сравнению с ноябрем составил 1,3 процентного пункта. Об этом сказано в исследовании «инФОМ», которое подготовлено по заказу ЦБ.

В ноябре инфляционные ожидания падали — с 13,6 до 13,5 процента. При этом оценка наблюдаемой инфляции выросла в декабре на 1,5 процентного пункта, до 17,7 процента. В ноябре она снижалась с 16,3 до 16,2 процента. По данным Росстата на 15 декабря, цены в стране с начала года взлетели на 7,64 процента. Годовая инфляция, по данным Минэкономики, замедлилась с 8,28 до 8,11 процента.

Высокая инфляция в России является темой для обеспокоенности, сказал ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это сложный процесс, который требует очень сложной, большой, постоянной работы, чем, собственно, кабинет министров и занимается», — отметил он.

Внешние факторы, такие как повышение цен у зарубежных поставщиков, а также неурожайный год, являются главными причинами резкого роста инфляции

Гость
#9045
Гость

Сегодняшняя статья: Россияне приготовились к рекордному росту цен в 2022 году Россияне ожидают рекордную инфляцию в следующем году Инфляционные ожидания россиян на следующий год в декабре обновили максимум февраля 2016 года, достигнув рекордных 14,8 процента. Рост по сравнению с ноябрем составил 1,3 процентного пункта. Об этом сказано в исследовании «инФОМ», которое подготовлено по заказу ЦБ. В ноябре инфляционные ожидания падали — с 13,6 до 13,5 процента. При этом оценка наблюдаемой инфляции выросла в декабре на 1,5 процентного пункта, до 17,7 процента. В ноябре она снижалась с 16,3 до 16,2 процента. По данным Росстата на 15 декабря, цены в стране с начала года взлетели на 7,64 процента. Годовая инфляция, по данным Минэкономики, замедлилась с 8,28 до 8,11 процента. Высокая инфляция в России является темой для обеспокоенности, сказал ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это сложный процесс, который требует очень сложной, большой, постоянной работы, чем, собственно, кабинет министров и занимается», — отметил он. Внешние факторы, такие как повышение цен у зарубежных поставщиков, а также неурожайный год, являются главными причинами резкого роста инфляции

Так индексные фонды превышают инфляцию

Гость
#9046

Тем временем я еду на встречу!

Сейчас в метро, до этого зашёл в магазин купил для нее элитную шоколадку - это вам не какой-то альпин Гольд за 50 рублей, это реально элитный шоколад.

Фото решил сделать без надписи, а просто на фоне вчерашних джинс, заодно обратите внимание как я начистил ботинки - шик и блеск!

https://i.postimg.cc/zGFSLkqR/IMG-20211216-165236.jpg

Гость
#9047
Гость

Тем временем я еду на встречу! Сейчас в метро, до этого зашёл в магазин купил для нее элитную шоколадку - это вам не какой-то альпин Гольд за 50 рублей, это реально элитный шоколад. Фото решил сделать без надписи, а просто на фоне вчерашних джинс, заодно обратите внимание как я начистил ботинки - шик и блеск! https://i.postimg.cc/zGFSLkqR/IMG-20211216-165236.jpg

Элитный и дорогой шоколад.

А цветы куплю уже в ее районе. Посмотрел там есть магазин цветочный где принимают карты. Это хорошо. У меня по спецпредложению от банка в этом месяце повышенный кешбек на цветы: 5%

Гость
#9048

Он продолжает над нами издеваться? Про кэшбэк это к чему? К свиданию? К любви всей жизни?

Гость
#9049
Гость

Тем временем я еду на встречу! Сейчас в метро, до этого зашёл в магазин купил для нее элитную шоколадку - это вам не какой-то альпин Гольд за 50 рублей, это реально элитный шоколад. Фото решил сделать без надписи, а просто на фоне вчерашних джинс, заодно обратите внимание как я начистил ботинки - шик и блеск! https://i.postimg.cc/zGFSLkqR/IMG-20211216-165236.jpg

Ооо, вахтёру презентовали самый обычный Линдт. Ещё и с мятой.
Она хотя б любит мятный шоколад ? И нафига он училке. Вы что школьник учительнице шоколадки заносить ?

Про фото надеюсь помните, нет фото, не было никакой встречи.

Гость
#9050
Гость

Он продолжает над нами издеваться? Про кэшбэк это к чему? К свиданию? К любви всей жизни?

Просто к слову.
Я в любом случае купил бы цветы.
Но если у меня карты разных банков, естественно я оплачу цветы той где выше кешбек. Что тут такого?

Гость
#9051
Гость

Ооо, вахтёру презентовали самый обычный Линдт. Ещё и с мятой. Она хотя б любит мятный шоколад ? И нафига он училке. Вы что школьник учительнице шоколадки заносить ? Про фото надеюсь помните, нет фото, не было никакой встречи.

Обычный шоколад - это альпин Гольд, а линдт дорогой.
И не стала бы она встречаться с вахтёром.

Фото будет. Тогда прокомментируете встречу?

Гость
#9052
Гость

Обычный шоколад - это альпин Гольд, а линдт дорогой. И не стала бы она встречаться с вахтёром. Фото будет. Тогда прокомментируете встречу?

Обычный шоколад, это который выпускается в огромнейших количествах, продаётся везде и доступен каждому. Просто есть совсем дешевые, есть средней руки, есть получше качества, подороже.
К элитному отношение не имеет. Изучите наконец значение этого слова .

Гость
#9053

Если честно, изначально хотел купить Линдт лимон плюс имбирь. Он раньше был в этом магазине. Но такого не было сегодня

Гость
#9054
Гость

Обычный шоколад - это альпин Гольд, а линдт дорогой. И не стала бы она встречаться с вахтёром. Фото будет. Тогда прокомментируете встречу?

Будут фото, будут комментарии.
Цветы, меню, знак, локация, чеки.

Гость
#9055
Гость

Если честно, изначально хотел купить Линдт лимон плюс имбирь. Он раньше был в этом магазине. Но такого не было сегодня

А лимон с имбирем она любит ?

Зачем училке шоколадка? Она свои не знает куда девать. Ещё и просто маленькая плитка из супермаркета. Вам 10 лет ?

Гость
#9056
Гость

А лимон с имбирем она любит ? Зачем училке шоколадка? Она свои не знает куда девать. Ещё и просто маленькая плитка из супермаркета. Вам 10 лет ?

Фантазии нет что подарить

Гость
#9057
Гость

Будут фото, будут комментарии. Цветы, меню, знак, локация, чеки.

Какой знак? Я ручку не взял с собой. Локацию светить не хочу

Гость
#9058
Гость

Фантазии нет что подарить

Цветы ж были по плану.
Ждём фото. С надписью . Ручку и бумажку можете в цветочном попросить.

Гость
#9059
Гость

Цветы ж были по плану. Ждём фото. С надписью . Ручку и бумажку можете в цветочном попросить.

Цветы тоже будут. Давайте лучше знак пальцами какой сделаю.
Или просто букет чтобы на фоне моих джинс и ботинок был?

Гость
#9060
Гость

Какой знак? Я ручку не взял с собой. Локацию светить не хочу

В цветочном полно ручек.
Какая проблема в локации ?

Начал придумывать отмазки. Взял из дома подаренную шоколадку, вышел с ней прогуляться.

Гость
#9061
Гость

В цветочном полно ручек. Какая проблема в локации ? Начал придумывать отмазки. Взял из дома подаренную шоколадку, вышел с ней прогуляться.

Так я в любой район могу приехать.
Ручку я стесняюсь попросить

Гость
#9062
Гость

Так я в любой район могу приехать. Ручку я стесняюсь попросить

Почему? Ты ж Ылитный репетитор, а все они на тебя работают.

Гость
#9063
Гость

Так я в любой район могу приехать. Ручку я стесняюсь попросить

Что значит стесняюсь? Люди постоянно в букет карточку подписанную вкладывают. Ручки должны лежать там. Или сразу дадут.
Как вы живете, если стесняетесь элементарное спросить ?

Гость
#9064
Гость

Так я в любой район могу приехать. Ручку я стесняюсь попросить

Ладно, промежуточный вариант. Скину локацию где я еду сейчас, но я ещё в пути. Без указания финальной точки

https://postimg.cc/gallery/0bJ1b6d

Гость
#9065

Цветы с надписью

https://postimg.cc/9wzyZQRp

Гость
#9066

Приехал, жду её.

Фото меню

https://i.postimg.cc/5yfvcn7m/IMG-20211216-181907.jpg

Гость
#9067

Цветы с надписью были, теперь цветы на фоне меню и общей обстановки.

Там 5 роз

https://i.postimg.cc/WbzRTjJQ/IMG-20211216-182357.jpg

Гость
#9068
Гость

Цветы с надписью https://postimg.cc/9wzyZQRp

Зачем нам фото внутри перекрёстка на чеке из того же перекрёстка ?????
Подержали букет, поставили назад.

гендерное преступление🍎
#9069
Гость

Цветы с надписью были, теперь цветы на фоне меню и общей обстановки. Там 5 роз https://i.postimg.cc/WbzRTjJQ/IMG-20211216-182357.jpg

Спасибо за фотоотчет.
Ты же хотел 7 роз)
Но мне этот цвет тоже нравится.

Желаю, чтобы удачно всё прошло. Ни пуха ни пера.

гендерное преступление🍎
#9070
Гость

Приехал, жду её. Фото меню https://i.postimg.cc/5yfvcn7m/IMG-20211216-181907.jpg

Интереснее была бы страница с их фирменными блюдами, салатами, закусками.

Гость
#9072
Гость

Тем временем я еду на встречу! Сейчас в метро, до этого зашёл в магазин купил для нее элитную шоколадку - это вам не какой-то альпин Гольд за 50 рублей, это реально элитный шоколад. Фото решил сделать без надписи, а просто на фоне вчерашних джинс, заодно обратите внимание как я начистил ботинки - шик и блеск! https://i.postimg.cc/zGFSLkqR/IMG-20211216-165236.jpg

Я не пойму, вы школьники что ли???? Как можно мужчине 40+ подарить шоколадку женщине далеко за 30??? Это уместно у пятиклассников.

Гость
#9073
Гость

Я не пойму, вы школьники что ли???? Как можно мужчине 40+ подарить шоколадку женщине далеко за 30??? Это уместно у пятиклассников.

Он маме тоже одну шоколадку на ДР дарит. Ылитный репетитор.

Гость
#9074
гендерное преступление🍎

Интереснее была бы страница с их фирменными блюдами, салатами, закусками.

Это и есть фирменные блюда Шоколадницы.

гендерное преступление🍎
#9075
Гость

Это и есть фирменные блюда Шоколадницы.

Несмотря на недовольство сервисом постоянен в своих аутистких привязанностях. Боится всего нового, даже, если недоволен, всё равно будет ходить)

гендерное преступление🍎
#9076
Гость

Сообщение было удалено

Там она выглядит внутри по другому. Больше в ТРЦ "Хорошо" смахивает.

Гость
#9077
гендерное преступление🍎

Там она выглядит внутри по другому. Больше в ТРЦ "Хорошо" смахивает.

Это он видно там за цветами в перекрёсток в 5 часов заходил. Или шоколадкой.

Гость
#9078

Чет мне неловко. Оно понятно что баффи спм все выеладывает. Но ощущение подглядывания в замочную скважину. Его все-таки если не спровоцировали то подтолкнули. А сам он особо отчет в своих действиях не отдает.

Гость
#9079

Сам выкладывает*

гендерное преступление🍎
#9080
Гость

Это он видно там за цветами в перекрёсток в 5 часов заходил. Или шоколадкой.

Шоколадница в ТЦ «Атлантис» Варшавское ш., 160, Аннино

Далеко до училки ему добираться. И все равно рванул)

эльфийка
#9081

Стулья неудобные. Аж с дивана чувствую. Все таки я привереда. Похоже на кафешку быстрого питания в тц

Гость
#9082
гендерное преступление🍎

Там она выглядит внутри по другому. Больше в ТРЦ "Хорошо" смахивает.

Лампы те же.

Гость
#9083
Гость

Зачем нам фото внутри перекрёстка на чеке из того же перекрёстка ????? Подержали букет, поставили назад.

Нет, это из другого места

Гость
#9084
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Я же скидывал скриншот незадолго до цветов, я был уже на юге Москвы