Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 180
Гость
#8984
Гость

Это не полезно. На утро надо каши

полезно

эльфийка
#8985
Гость

Отчего у тебя стрессы?

Да так вроде мелочи, трудно объяснить просто раздражают

Гость
#8986
эльфийка

Да я сразу так и сказала, сбежала после "чудесного" завтрака

Она с собой завтрак привезла. Знала, что иначе никак. Но сбежала с рассветом без объяснений. Бросив несъедобный завтрак позади.

Гость
#8987

Мама солит? Если да, то где ты набрался знаний о тотальном вреде соли? Про перец и в инете про вред не пишут, так что опустим его. Почему воспринял буквальн? Вред переизбытка соленого, но большийэ вред полного исключения соли из рациона. Ты еще не помер потому что буженину и фастфэуд иногда покупаешь. Почему ты поверил херне из инета? Ты всему веришь что посторонние скажут?

Гость
#8988
Гость

Кому надо? И почему бы не позавтракать холодной курочкой с хлебом с маслом. Ммммм. Я сегодня картофельной запеканкой завтракала с яичницей. Что-то нарушила?))))

Нашли кого слушать в вопросах питания.

эльфийка
#8989
Гость

На яхте по морю - это равен тоже самое что теплоход по Москва реке? В обоих случаях вода за бортом

Ощущения разные. Морской воздух обволакивает. Ты чувствуешь каждой молекулой свободу 😆 По реке ты чувствуешь уют

Гость
#8990
Гость

Это не полезно. На утро надо каши

Не лезьте в темы, в которых вы не разбираетесь. На утро для многих лучше всего протеин.

Гость
#8991
Гость

На яхте по морю - это равен тоже самое что теплоход по Москва реке? В обоих случаях вода за бортом

искупнись в москва реке, это ведь как море

Гость
#8992
Гость

На даче на берегу озера много комаров

и потому таких как ты там нет, а комары только с утра

Гость
#8993
Гость

Это не полезно. На утро надо каши

Горячий бутерброд, особенно если цельнозерновой хлеб, полезнее , сбалансированнее, питательнее каши.

Лина
#8994
Гость

Горячий бутерброд, особенно если цельнозерновой хлеб, полезнее , сбалансированнее, питательнее каши.

Самый обычный хлеб, еще и с майонезом
зато вкусно, диет стол мне не нужен

Гость
#8995

Да. Я тоже за диетическое питание по предписанию врача, а не превинтивно.

Гость
#8996
Гость

Она с собой завтрак привезла. Знала, что иначе никак. Но сбежала с рассветом без объяснений. Бросив несъедобный завтрак позади.

* несъеденный

Гость
#8997
Гость

Там же стояло оливковое масло

Давай буду доброй, подскажу полезный вкусный соус к простейшей курице или куда захочешь. Включая заправку для салата.
Смешиваешь натуральный йогурт, дижонскую горчицу, мёд, сок лимона, специи по вкусу. Можно чеснок. Жизнь сразу заиграет красками и дополнительно полезные продукты .

Гость
#8998
Гость

Ешь что полезно. Я что мне нравится ем.

А как профилактика для сосудов?

Гость
#8999
Гость

Она с собой завтрак привезла. Знала, что иначе никак. Но сбежала с рассветом без объяснений. Бросив несъедобный завтрак позади.

Завтрак в итоге я съел))

Гость
#9000

Вот до чего женщины доводят!!

Григорий Лепс попал в больницу, ему также потребовалась помощь психиатра, сообщает Mash. По данным журналистов, это уже вторая госпитализация артиста за неделю и в обоих случаях он был в невменяемом состоянии. Певца сопровождала охрана, с помощью которой он и покинул больницу. Но вскоре артиста привезли туда снова. Медики подозревают у пациента Григория Лепсверидзе гипертонический криз. В окружении певца говорят о том, что виной всему разлад в семье. Недавно жена Лепса Анна Шаплыкова подала на развод.

Гость
#9001
Гость

Поэтому фастфуд ему и вкусно.

Его нездоровую помешанносьь на еде много лет назад подметили. Рассказывал ужасы питания в детстве.
Сам безумно рад, что варку самостоятельно освоил к 35 годочкам. Простую нормальную готовку не тянет.

Лина
#9002
Гость

А как профилактика для сосудов?

***

Лина
#9003
Гость

А как профилактика для сосудов?

по х е ру

Лина
#9004
Гость

Его нездоровую помешанносьь на еде много лет назад подметили. Рассказывал ужасы питания в детстве. Сам безумно рад, что варку самостоятельно освоил к 35 годочкам. Простую нормальную готовку не тянет.

да *** он

Гость
#9005

А к психиатору? Это тоже для здоровья. Не все проблемы каша решает.

Гость
#9006
Гость

Лук наверное, болгарский перчик. Не на воде наверное, а в собственном соку. Спросил бы ты у мамы. А посолить и поперчить никакая лень не помешает. Еще интересовался какие советы у мамы получить можно. Жизненные))).

Не надо у мамы. Он неоднократно описывал как они питались. Покупные сосиски, пельмени. Готовить не умели, не хотели. Он никогда не знал что такое плов например. Не пробовал, пока свиданку в чайхоне не назначили. Взрыв мозга получил. Оказалось можно не пустой отварной рис с мясом есть, не утрируя. Только рис отваренный с мясом, три ингредиента, один из которых вода.

Слово казан не слышал. Сотейник не слышал. Что гуляш это блюдо со своей технологией и целым рядом ингредиентов не подозревал, для него это кусочки мяса в упаковке,

Гость
#9007
Лина

Самый обычный хлеб, еще и с майонезом зато вкусно, диет стол мне не нужен

Не диет стол, а полезное питание. К диете не относящееся. Просто к слову.

Лина
#9008
Гость

Не диет стол, а полезное питание. К диете не относящееся. Просто к слову.

полезно не полезно, тут до старости явно не доживу что б о полезности думать

Гость
#9009
Гость

Да. Я тоже за диетическое питание по предписанию врача, а не превинтивно.

Жалко его внутренние органы. То диета для очень больного человека, то удар фастфудом, то покупные салаты в кулинарии и пироги, то шаурма и перекусы в ларьках . Дома какие-то дешевые кексики, химический хлеб, буженина, мюсли с горой сахара и химии.

Он только варит и не использует специи, соусы не из-за здорового питания, помню его анализы, здоровым не пахнет. Недобаффет не в состоянии иначе , все что осилил. Почему регулярно радуется, что сам может обслужить себя. Изначально не рассчитывали, что курицу с картофелем вареные без ничего осилит.

Лина
#9010
Гость

Жалко его внутренние органы. То диета для очень больного человека, то удар фастфудом, то покупные салаты в кулинарии и пироги, то шаурма и перекусы в ларьках . Дома какие-то дешевые кексики, химический хлеб, буженина, мюсли с горой сахара и химии. Он только варит и не использует специи, соусы не из-за здорового питания, помню его анализы, здоровым не пахнет. Недобаффет не в состоянии иначе , все что осилил. Почему регулярно радуется, что сам может обслужить себя. Изначально не рассчитывали, что курицу с картофелем вареные без ничего осилит.

если питается фастфудом, то едой без соли он давится, не буде она для него вкусной

Гость
#9011
Гость

Ну я могу вообще холодную запеченую курицу сьесть, особо желе из под нее. Фото не видела. Но верю что было чтото бледное.

Оно было ВАРЕННОЕ.

Ничего общего с запеченной курочкой.

Гость
#9012
Гость

Спасибо. Интересно конечно, но как бы не пригорела она там. Все так новости необычно, что надо все обдумать. Может правда купить аэрогриль. Интересно только насколько больше электричества будет расходоваться

Если питаться после 11 , не много. Но для вас огромная сумма.

Лина
#9013
Гость

Оно было ВАРЕННОЕ. Ничего общего с запеченной курочкой.

вареную грудку и я могу без ничего съесть, нравится мне ее вкус

Гость
#9014
Лина

если питается фастфудом, то едой без соли он давится, не буде она для него вкусной

Поэтому столько восторга от фастфуда.
И угрозы силой брать чужие холодильники, сметая все содержимое.
Пишет прямым текстом, буженина для него деликатес.

Мы тоже на кухне не солим еду. Но очень много специй, Пряностей, трав. С ними соль не нужна. Также много соли в разных нужных для готовки или маринада соусов, паст. В целом соли выходит достаточно. На столе розовая гималайская всегда стоит, кому надо подсолят.

Гость
#9015
Гость

Жалко его внутренние органы. То диета для очень больного человека, то удар фастфудом, то покупные салаты в кулинарии и пироги, то шаурма и перекусы в ларьках . Дома какие-то дешевые кексики, химический хлеб, буженина, мюсли с горой сахара и химии. Он только варит и не использует специи, соусы не из-за здорового питания, помню его анализы, здоровым не пахнет. Недобаффет не в состоянии иначе , все что осилил. Почему регулярно радуется, что сам может обслужить себя. Изначально не рассчитывали, что курицу с картофелем вареные без ничего осилит.

А что внутренние органы? Есть же польза. Фрукты, овощи ещё. Гранат киви.

Гость
#9016
Лина

вареную грудку и я могу без ничего съесть, нравится мне ее вкус

Тут ключевое слово "ноавится". У баффи оно по отношению к домашней еде не используется. Жует себе что считает полезным.
Про плов повеселили. Его даже в школьной столовой подают.

Гость
#9017
Лина

вареную грудку и я могу без ничего съесть, нравится мне ее вкус

Варенную и я могу. Отвариваю себе для разгрузочных дней, без соли, перца. Делюсь с животными. Легкий источник белка и силы.

Лина
#9018
Гость

Тут ключевое слово "ноавится". У баффи оно по отношению к домашней еде не используется. Жует себе что считает полезным. Про плов повеселили. Его даже в школьной столовой подают.

не смешите, то что в школьной это рис с мясом и морковью

Гость
#9019
Гость

А что внутренние органы? Есть же польза. Фрукты, овощи ещё. Гранат киви.

Вы смысл написанного совсем не понимаете ?

Гость
#9020
Лина

не смешите, то что в школьной это рис с мясом и морковью

Не пробовала. Но должно быть отличается от риса с мясом. Ребенок отличет по крайней мере).

Лина
#9021
Гость

Не пробовала. Но должно быть отличается от риса с мясом. Ребенок отличет по крайней мере).

что б в школьной столовой пропустили блюдо с таким количеством жира
сказки

Гость
#9022
Гость

Тут ключевое слово "ноавится". У баффи оно по отношению к домашней еде не используется. Жует себе что считает полезным. Про плов повеселили. Его даже в школьной столовой подают.

Это он настоящий ещё не пробовал, не из сетевого заведения.

Самое смешное было, когда он хвастался пригласит очередную жертву, то есть невесту домой, приготовит ей плов. Чтоб покорить. Сам осилил отварить порезанное кем-то мясо в воде.

Гость
#9023
Гость

Тут ключевое слово "ноавится". У баффи оно по отношению к домашней еде не используется. Жует себе что считает полезным. Про плов повеселили. Его даже в школьной столовой подают.

Мне вчера совершенно искренне вкусно было.

Лина
#9024
Гость

Варенную и я могу. Отвариваю себе для разгрузочных дней, без соли, перца. Делюсь с животными. Легкий источник белка и силы.

а я ее просто люблю.кбжу никогда не заморачивалссь

Гость
#9025
Гость

Это он настоящий ещё не пробовал, не из сетевого заведения. Самое смешное было, когда он хвастался пригласит очередную жертву, то есть невесту домой, приготовит ей плов. Чтоб покорить. Сам осилил отварить порезанное кем-то мясо в воде.

Это его утомит.

Лина
#9026
Гость

Мне вчера совершенно искренне вкусно было.

не ври, если ты любишь фастфуд, до без соли тебе еда вкусной не будет

Гость
#9027
Гость

Вы смысл написанного совсем не понимаете ?

Я прямо спросил. Это полезно, что у меня сейчас есть бананы, гранат, мандарины и киви?

Гость
#9028
Гость

Мне вчера совершенно искренне вкусно было.

Это потому что с квашеной капустой, в ней есть соль.

Гость
#9029
Гость

Я прямо спросил. Это полезно, что у меня сейчас есть бананы, гранат, мандарины и киви?

Ещё раз. Вы смысл написанного поняли ?

Гость
#9030
Гость

Ещё раз. Вы смысл написанного поняли ?

Возможно

Гость
#9031
Гость

Я прямо спросил. Это полезно, что у меня сейчас есть бананы, гранат, мандарины и киви?

Это фрукты. Они не вредные. В них есть витамины. Что ы рацион витаминов удовлетворить в день нужно сьесть полтора киллограма фруктов. А полтора килограмма мандаринов к примеру содержит много грубой клетчатки. И личномоему жкт это вредно.
Вывод.
Питание должно бы
Ть разнообразнвм, сбаланстрованвм и непременно вкусным.

Гость
#9032
Гость

Это фрукты. Они не вредные. В них есть витамины. Что ы рацион витаминов удовлетворить в день нужно сьесть полтора киллограма фруктов. А полтора килограмма мандаринов к примеру содержит много грубой клетчатки. И личномоему жкт это вредно. Вывод. Питание должно бы Ть разнообразнвм, сбаланстрованвм и непременно вкусным.

Куриная грудка полезна для белков, даже отварная

Гость
#9033
Гость

Это потому что с квашеной капустой, в ней есть соль.

Сама курица тоже инъецирована солевыми растворами. Очень многие производители так делают по понятным причинам.