Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 177
Гость
#8834

А вот и ужин! Куриные бедра и не только! Очень аппетитно и вкусно!

https://postimg.cc/qhspKw6J

эльфийка
#8835
Гость

Я подогнул же специально

Причём здесь подогнул. Фотку переверни и посмотри реальный рост этих джинс. По одной неподогнутой поле все понятно

эльфийка
#8836
Гость

А вот и ужин! Куриные бедра и не только! Очень аппетитно и вкусно! https://postimg.cc/qhspKw6J

🤮🤮🤮 Ты издеваешься. Фууууу..... Убери это с глаз моих
Как нибудь я тебе скину по настоящему аппетитный ужин, а не собачью бурду

Гость
#8837
эльфийка

🤮🤮🤮 Ты издеваешься. Фууууу..... Убери это с глаз моих Как нибудь я тебе скину по настоящему аппетитный ужин, а не собачью бурду

Почему? Выглядит красиво, и вкусно. Но может быть лука зелёного не хватает, да? А так то все хорошо. И квашеная капуста полезное, и оливковое масло, и мандарин

эльфийка
#8838
Гость

Почему? Выглядит красиво, и вкусно. Но может быть лука зелёного не хватает, да? А так то все хорошо. И квашеная капуста полезное, и оливковое масло, и мандарин

Ужасно. Так обычно смешивают кашу для собак с костями. Никогда в таком виде на стол ничего не подавай. Тем более бедра не в ужаренном варианте смотрятся громоздко, лучше свари когда нибудь филе, перетри на тёрке, добавь туда варёные яйца и свежие помидорки, щепотку соли и перца, майонеза и укрась зеленью, и будет тебе счастье

гендерное преступление🍎
#8839
Гость

А вот и ужин! Куриные бедра и не только! Очень аппетитно и вкусно! https://postimg.cc/qhspKw6J

На окне стоит початая бутылка водочки?

эльфийка
#8840

Крошка баффи оказался лилипутом в прямом смысле
Гендерное преступление как чувствовала..

эльфийка
#8841

Маленький злобный толстенький лилипут. Классика при королевском дворе. Бывает очень мил при императрицах

Гость
#8842

Обычно лилипуты пользуются большим успехом у дам. Настоящие. Так что тут чтото другое.

Гость
#8843
гендерное преступление🍎

На окне стоит початая бутылка водочки?

Нет, это минералка. Бесплатно. В доме у ученика огромные упаковки таких стоят, мне разрешают взять одну

гендерное преступление🍎
#8844
Гость

Нет, это минералка. Бесплатно. В доме у ученика огромные упаковки таких стоят, мне разрешают взять одну

И как называется?

Гость
#8845
эльфийка

Ужасно. Так обычно смешивают кашу для собак с костями. Никогда в таком виде на стол ничего не подавай. Тем более бедра не в ужаренном варианте смотрятся громоздко, лучше свари когда нибудь филе, перетри на тёрке, добавь туда варёные яйца и свежие помидорки, щепотку соли и перца, майонеза и укрась зеленью, и будет тебе счастье

Почему? Квашеную капусту как раз с картошкой очень в тему. Но я ее не перемешиваю, просто с края тарелки кладу

Гость
#8846
гендерное преступление🍎

И как называется?

Russe quelle.
Я не проверял, наверное какая-то элитная

эльфийка
#8847
Гость

Обычно лилипуты пользуются большим успехом у дам. Настоящие. Так что тут чтото другое.

Так он злобненький. Бегает деловито между гуливерами и машинами и только начитанная училка оценила сию экзотику

эльфийка
#8848

А училка по какому предмету? Уж не история ли..

Гость
#8849
эльфийка

А училка по какому предмету? Уж не история ли..

Не скажу

Гость
#8850

Снова замерло всё до рассвета —
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно — на улице где-то
В одиночестве бродит Баффет: То пойдёт на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потёмках кого-то
И не может никак отыскать.Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой…
Ты признайся — кого тебе надо,
Расскажи мне, Баффет дорогой.
Может статься, она — недалёко,
Да не знает — её ли ты ждёшь…
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даёшь?!

эльфийка
#8851

Мы любим отгадывать загадки. Вот теперь новая, почему баффет, который орал что он узкий и длинный, скинул штаны толстячка, это даже если не придираться к росту, попа у обладателя штанов приличная😆

эльфийка
#8852

Так что у тебя баф 2 варианта
Или я тебя нарекаю лилипутом
Или ты признаешь, что это штаны соседа или папы, который оставил их в твоей квартире

эльфийка
#8853

Вариант 3: слямзил похожие джинсы в инете

эльфийка
#8854

Вооо! Все сошлось. У нашего маленького поросёнка комплекс наполеона. Отсюда мания величия, приказы т д

Гость
#8855
эльфийка

Так что у тебя баф 2 варианта Или я тебя нарекаю лилипутом Или ты признаешь, что это штаны соседа или папы, который оставил их в твоей квартире

Бред какой-то

эльфийка
#8856
Гость

Бред какой-то

Не. Бред - орать что ты высокий и длинный и присылать фотку оверсайз

эльфийка
#8857
эльфийка

Не. Бред - орать что ты высокий и длинный и присылать фотку оверсайз

и худой в смысле
Хотя это все твои проблемы

Гость
#8858
эльфийка

Не. Бред - орать что ты высокий и длинный и присылать фотку оверсайз

Джинсы на высокий рост

Гость
#8859
эльфийка

и худой в смысле Хотя это все твои проблемы

Девочка, не шали

эльфийка
#8860

в каком месте ты увидел там высокий рост, ты её спецом перевернутой прислал. Я перевернула обратно. По коленкам видно 1.50 в прыжке

эльфийка
#8861
Гость

Девочка, не шали

я слушаю лекцию по соционике. мечтаю улететь куда нибудь слушать пение птиц и чтоб меня никто не дёргал

Гость
#8862

А правда, почему такие короткие джинсы и грязные? Ты как часто их стираешь?

Гость
#8863
эльфийка

в каком месте ты увидел там высокий рост, ты её спецом перевернутой прислал. Я перевернула обратно. По коленкам видно 1.50 в прыжке

Не понял о чём ты говоришь

Гость
#8864
Гость

А правда, почему такие короткие джинсы и грязные? Ты как часто их стираешь?

Не помню, но с лета точно не стирал
Не замечал что грязные. Где все увидели короткие? Не понимаю

Гость
#8865
Гость

Не помню, но с лета точно не стирал Не замечал что грязные. Где все увидели короткие? Не понимаю

Распрямите штанину не подогнутую и перефотографируйте. И размер сфотайте нам.

Гость
#8866
Гость

Распрямите штанину не подогнутую и перефотографируйте. И размер сфотайте нам.

Есть же вторая не подвернутая

Гость
#8867

И я уже пива выпил, мне неохота к шкафу идти за джинсами

эльфийка
#8868
Гость

Не помню, но с лета точно не стирал Не замечал что грязные. Где все увидели короткие? Не понимаю

С лета. Говорила ж летние. А ты все с фотками мудришь крутишь лишь бы выкрутиться

Гость
#8869
эльфийка

А училка по какому предмету? Уж не история ли..

Англ вроде

Гость
#8870
Гость

Есть же вторая не подвернутая

Вот по ней и сказали, что коротыш.
Но она кажется немного загнутой, до пузырей грязных на коленках.
Реабилитировать хотела помочь . Подсказала.

Гость
#8871
Гость

А вот и ужин! Куриные бедра и не только! Очень аппетитно и вкусно! https://postimg.cc/qhspKw6J

Я извиняюсь. Но выглядит как обед для больного человека очень. У вас хроника жкт и ССЗ ? Ещё может что-то ?
Или для ребёнка годовалого .

Гость
#8872
Гость

Я извиняюсь. Но выглядит как обед для больного человека очень. У вас хроника жкт и ССЗ ? Ещё может что-то ? Или для ребёнка годовалого .

Нет, просто так легко готовить. А что? Просто и вкусно, и полезно. Что вы имеете ввиду против квашеной капусты, картошки, оливкового масла и курицы? Помидоры черри ещё можно добавить и зелёный лук, понимаю

Гость
#8873

Недобаффет. Побалуйте себя на Новый год.
Купите недорогое устройство, которое изменит ваш мир. Будете действительно вкусно, полезно, разнообразно питаться с абсолютным минимумом трудозатрат. Только подготовить и выставить нужное время.
Не надо будет постоянно пустым отварным питаться как в больничке. И не спалите ничего. Рецептов тысячи.
https://www.eldorado.ru/cat/detail/aerogril-redmond-rag-246/
Что-то типа этого. Air fryer.

Гость
#8874

На завтрак буду овсяную кашу на молоке. Вприкуску с бананом, мандарином и киви. Здорово?

Гость
#8875
Гость

Нет, просто так легко готовить. А что? Просто и вкусно, и полезно. Что вы имеете ввиду против квашеной капусты, картошки, оливкового масла и курицы? Помидоры черри ещё можно добавить и зелёный лук, понимаю

Это НЕ вкусно. Это обед для больного человека. Отварное не вкусно, без ничего, ни специй, ни трав, ни соуса или маринада.
Это упрощенная еда для собак. Не для людей.
Вкусно у вас только квашеная капуста.

Вы настолько неспособны к элементарной готовке ? Или вам ничего больше не разрешают готовить и есть?

Гость
#8876
Гость

Недобаффет. Побалуйте себя на Новый год. Купите недорогое устройство, которое изменит ваш мир. Будете действительно вкусно, полезно, разнообразно питаться с абсолютным минимумом трудозатрат. Только подготовить и выставить нужное время. Не надо будет постоянно пустым отварным питаться как в больничке. И не спалите ничего. Рецептов тысячи. https://www.eldorado.ru/cat/detail/aerogril-redmond-rag-246/ Что-то типа этого. Air fryer.

Ничего себе. Я никогда раньше и не слышал про такую штуку как аэрогриль. Знал только про микроволновку и что она не полезна.
А если ту же курицу как сегодня приготовить в аэрогриле то какой будет вкус? И будет ли это полезно и не вредно? Так то уже успел найти информацию что не вредно, а на вкус как?

Говорят ещё мыть тяжело

Гость
#8877
Гость

Это НЕ вкусно. Это обед для больного человека. Отварное не вкусно, без ничего, ни специй, ни трав, ни соуса или маринада. Это упрощенная еда для собак. Не для людей. Вкусно у вас только квашеная капуста. Вы настолько неспособны к элементарной готовке ? Или вам ничего больше не разрешают готовить и есть?

Я просто не знаю как ещё готовить. Знаю что жареное вредно.
Вот про аэрогриль спасибо от вас первые раз узнал

Гость
#8878
Гость

На завтрак буду овсяную кашу на молоке. Вприкуску с бананом, мандарином и киви. Здорово?

Если вам вкусно, то норм.
Многие овсянку на завтрак едят. Кто любит.

Гость
#8879
Гость

Я просто не знаю как ещё готовить. Знаю что жареное вредно. Вот про аэрогриль спасибо от вас первые раз узнал

Как минимум запекать.
Есть пассеровка, стир-фрай, тушение, томление. Для кухни обычный гриль, электро-гриль, куча другой техники. Специи, пряности, соусы, травы, маринады.
Варка и на пару без ничего для больных людей и детей крошечных.

Лучше дома курицу себе сами пожарьте, чем в кфс . В сотни раз здоровее , чем обожаемый вами фастфуд.

Гость
#8880
Гость

Как минимум запекать. Есть пассеровка, стир-фрай, тушение, томление. Для кухни обычный гриль, электро-гриль, куча другой техники. Специи, пряности, соусы, травы, маринады. Варка и на пару без ничего для больных людей и детей крошечных. Лучше дома курицу себе сами пожарьте, чем в кфс . В сотни раз здоровее , чем обожаемый вами фастфуд.

Я в духовке рыбу делаю.
А специи и соусы я читал совсем не полезны.
Но правда надо подумать, я впервые услышал про аэрогриль, но уже нашел что диетологи говорят он безвреден.
Спасибо!
Какая вы заботливая женщина!
Получается вам на меня не наплевать и хотите чтобы у меня все было хорошо?

Гость
#8881
Гость

Нет, я же только зимой их ношу и только на улице, они не пачкаются, но могу постирать, спасибо, раньше не приходило в голову

Дейстивельно? Зачем стрирать. Гораздо удобнее в конце сезона поставить в угол, и пусть стоят там до слез зимы.

Гость
#8882
Гость

Дейстивельно? Зачем стрирать. Гораздо удобнее в конце сезона поставить в угол, и пусть стоят там до слез зимы.

А ваш муж мачо или подкаблучник? Если из двух вариантов выбирать то к какому ближе

Гость
#8883
Гость

Ничего себе. Я никогда раньше и не слышал про такую штуку как аэрогриль. Знал только про микроволновку и что она не полезна. А если ту же курицу как сегодня приготовить в аэрогриле то какой будет вкус? И будет ли это полезно и не вредно? Так то уже успел найти информацию что не вредно, а на вкус как? Говорят ещё мыть тяжело

Смотря как готовить будете. С чем мариновать, как долго, или сверху чем натрете. Но даже если просто засунете - во много раз вкуснее перевареной курицы без ничего. Вы б хоть специи освоили, соус приготовили или купили .