Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 171
гендерное преступление🍎
#8534
Гость

Надо просто заранее бюджет распланировать. Чтобы концы с концами сошлись и какой-топ процент на инвестиции, хотя бы 10%

Ты его уже и распланировал. На 20к в месяц ты себя полуголодным держишь. Издеваться так над собой и предполагаемыми детьми желающих пока не нашлось.

Ты отложишь 10% есл только себе на жизнь) Ты не смог на праздник цветов и нормальные духи купить. Как ты на это отвечаешь -- надо не тратить все, что зарабатываешь. Алё! Ты бы потратил в кои то веке на подарок женщине, на которую у тебя были виды, лишь маааленькую часть дохода и то разово. И то не смог. Так что по факту, не с твоим образом жизни мечтать об отношениях.

Гость
#8535
Гость

Эльфийка не купит

Так вроде ж уже покупала.

гендерное преступление🍎
#8536
Гость

Вообще-то я давно говорил что ребенку нужно две секции: одна для развития интеллекта, другая - спорт для физического развития. Все, больше не надо, иначе ничего не осилит, голова кругом пойдет

Писсдеть -- не мешки ворочать. В твоем случае нет у тебя ни детей, ни возможности просто их содержать. Ты растишь кубышку и другим места в твоей жизни уже нет.

эльфийка
#8537
Гость

Так вроде ж уже покупала.

я ему обещала целый эксклюзивный торт собственного приготовления, а это не меньше 3000 р за несчастные 2 кг и после этого он сидит, ноет и жалуется. Неблагодарный🙄

Гость
#8538
Гость

У меня каша либо гречневая, либо овсяная. Если овсяная - то с молоком ее варю, а потом вприкуску с бананом и киви, очень вкусно

А мы тебе не о твоих вкусах. Мы тебе о том что в семье у каждого могут быть свои. И о многом-мнлгом другом. Но много информации для тебя равно нулю. Не усваивается.

Гость
#8539
Гость

А теперь ему не обидно что ты спала с другими, пока он добивался?

Почему ему должно быть обидно? Если люди начинают строить отношения, то прошлое остаётся в прошлом. Спустя пару лет замаячил на горизонте бывший, вот тогда да, он переживал, но он на то и бывший, был послан

Лина
#8540
Гость

Почему ему должно быть обидно? Если люди начинают строить отношения, то прошлое остаётся в прошлом. Спустя пару лет замаячил на горизонте бывший, вот тогда да, он переживал, но он на то и бывший, был послан

а при чем тут прошлое, если он сам эти 6 лет встречался - то норм, а если дожидался, то странный он

гендерное преступление🍎
#8541
Гость

Мелочная желобка это ты, что на тебя даже очень много если денег потратить, а ты в сложный момент даже ботинок ему не купишь. И только тогда он поймет какой был дурак что тебя годами обеспечивал, что ты его не любила а только использовала

Недобаффет, уймись уже со сложным моментом. О чём лай? Нет у тебя никого, кроме кубышки. Она тебе выдаст денежку на очередные ылитные боты эконом качества и вида. Что ты к людям пристаешь? Ты свой выбор сделал.

Гость
#8542
гендерное преступление🍎

Ты его уже и распланировал. На 20к в месяц ты себя полуголодным держишь. Издеваться так над собой и предполагаемыми детьми желающих пока не нашлось. Ты отложишь 10% есл только себе на жизнь) Ты не смог на праздник цветов и нормальные духи купить. Как ты на это отвечаешь -- надо не тратить все, что зарабатываешь. Алё! Ты бы потратил в кои то веке на подарок женщине, на которую у тебя были виды, лишь маааленькую часть дохода и то разово. И то не смог. Так что по факту, не с твоим образом жизни мечтать об отношениях.

В том то и дело что я тратя 30 тысяч в месяц в обычный повседневный период, когда нет редких крупных расходов, даже не знаю на что тратить больше.

А подарки дарил, неправда

Гость
#8543
Гость

Так вроде ж уже покупала.

Не помню такого, говорила что не мужик если нет денег на ботинки, как бы до этого не обеспечивал

Гость
#8544
гендерное преступление🍎

Писсдеть -- не мешки ворочать. В твоем случае нет у тебя ни детей, ни возможности просто их содержать. Ты растишь кубышку и другим места в твоей жизни уже нет.

Пассивные доходы это ведь прекрасно?

Лина
#8545
Гость

В том то и дело что я тратя 30 тысяч в месяц в обычный повседневный период, когда нет редких крупных расходов, даже не знаю на что тратить больше. А подарки дарил, неправда

ботинки про запас купи

Гость
#8546
эльфийка

я ему обещала целый эксклюзивный торт собственного приготовления, а это не меньше 3000 р за несчастные 2 кг и после этого он сидит, ноет и жалуется. Неблагодарный🙄

А когда ты будешь в Москве? Правда торт подаришь?

Гость
#8547
Гость

А мы тебе не о твоих вкусах. Мы тебе о том что в семье у каждого могут быть свои. И о многом-мнлгом другом. Но много информации для тебя равно нулю. Не усваивается.

Питание должно быть сбалансированным в любом случае, у всех членов семьи

Гость
#8548
Гость

Почему ему должно быть обидно? Если люди начинают строить отношения, то прошлое остаётся в прошлом. Спустя пару лет замаячил на горизонте бывший, вот тогда да, он переживал, но он на то и бывший, был послан

А какой был решающий момент после которого поняла что хочешь с ним отношений

Гость
#8549
гендерное преступление🍎

Недобаффет, уймись уже со сложным моментом. О чём лай? Нет у тебя никого, кроме кубышки. Она тебе выдаст денежку на очередные ылитные боты эконом качества и вида. Что ты к людям пристаешь? Ты свой выбор сделал.

А как ты считаешь, в какой пропорции лучше вкладывать деньги в долларовые портфели сп500, где на дистанции 10 процентов годовых, но в отдельно взятые периоды были просадки по 20-25 процентов, и в какой пропорции во всепогодный портфель в долларах (поровну состоит из акций, золота, долгосрочных и краткосрочных облигаций), где на дистанции прибыль меньше, 7 процентов годовых, но зато просадки даже в короткий период были минимальны, только на уровне трех процентов

Лина
#8550
Гость

А какой был решающий момент после которого поняла что хочешь с ним отношений

Баффи, зачем тебе семья, прикинь 6 лет добиваться будешь а там импотенция наступит и ради чего все старания?

гендерное преступление🍎
#8551
Гость

Пассивные доходы это ведь прекрасно?

Не корректная формулировка. Ну это у тебя обычное явление.
Накопление кубышки это единственное, что тебе интересует.
Подарки учительнице это стыд и позор в твоем случае.

гендерное преступление🍎
#8552
Гость

В том то и дело что я тратя 30 тысяч в месяц в обычный повседневный период, когда нет редких крупных расходов, даже не знаю на что тратить больше. А подарки дарил, неправда

Не свисти, ты тратишь 20-25к, о чём создавал множество тем.
Чёт надоело твоё вранье.

гендерное преступление🍎
#8553
Гость

В том то и дело что я тратя 30 тысяч в месяц в обычный повседневный период, когда нет редких крупных расходов, даже не знаю на что тратить больше. А подарки дарил, неправда

даже не знаю на что тратить больше.

Как это не знаешь? Ты элементарно зажмотил подарок мне. Не смог купить цветов к празднику училке. Так что всё ты прекрасно знаешь, просто ты -- полоумная скряга. Ты Плюшкин, и мы наблюдаем окончательный распад, омертвение души.

Гость
#8554
Гость

Не разглядела сразу, может по юности не смогла, не знаю. Кстати, когда он слетел в больницу, я срочно устроилась домработницей с ежедневной выплатой в обеспеченную семью, и покупала все, кстати, ему зимние кроссовки в том числе, и ничего, пережили))). Это и называется и в горе и в радости

А за те 6 лет ни разу вы не ссорились, ни разу он претензий не предъявлял никаких?

Гость
#8555
гендерное преступление🍎

Не корректная формулировка. Ну это у тебя обычное явление. Накопление кубышки это единственное, что тебе интересует. Подарки учительнице это стыд и позор в твоем случае.

Сертификат был хорошим и дорогим подарком
стоил больших денег

Гость
#8556
гендерное преступление🍎

Как это не знаешь? Ты элементарно зажмотил подарок мне. Не смог купить цветов к празднику училке. Так что всё ты прекрасно знаешь, просто ты -- полоумная скряга. Ты Плюшкин, и мы наблюдаем окончательный распад, омертвение души.

3 тысячи - это очень дорогой был подарок

Лина
#8557
Гость

3 тысячи - это очень дорогой был подарок

ты забыл что у тебя по легенде зп 100?

гендерное преступление🍎
#8558
Гость

Сертификат был хорошим и дорогим подарком стоил больших денег

Ну по сравнению с йогуртом манго да, астрономическая сумме на подарок в 3к.
Недобаффет, вахтёр может красивей ухаживать и даже школьники.

гендерное преступление🍎
#8559
Гость

3 тысячи - это очень дорогой был подарок

Для того, кто получает МРОТ и пенсию не в Москве, а она, пенсия, около 13к вполне солидный подарок. Так ты и воспринимаешься нищим пенсом в потрепанных ботах. Не спорю.

гендерное преступление🍎
#8560
гендерное преступление🍎

Для того, кто получает МРОТ и пенсию не в Москве, а она, пенсия, около 13к вполне солидный подарок. Так ты и воспринимаешься нищим пенсом в потрепанных ботах. Не спорю.

Но и то, все вменяемые люди понимают, что к 8 марта цветы маст хэв.
А ты сэкономил, но при этом спрашиваешь на что можно потратить.
На букет тюльпанов или миммозы, долббаепп.
Запиши в табличку с ответами.

Гость
#8561
гендерное преступление🍎

Ну по сравнению с йогуртом манго да, астрономическая сумме на подарок в 3к. Недобаффет, вахтёр может красивей ухаживать и даже школьники.

Я не знал что ещё дарить

Гость
#8562
гендерное преступление🍎

Для того, кто получает МРОТ и пенсию не в Москве, а она, пенсия, около 13к вполне солидный подарок. Так ты и воспринимаешься нищим пенсом в потрепанных ботах. Не спорю.

Есть те кто тратится намного меньше меня и все равно в отношениях. Так что причина не в этом

гендерное преступление🍎
#8563
Гость

Есть те кто тратится намного меньше меня и все равно в отношениях. Так что причина не в этом

Я согласна, что и нищие пенсы могут быть в отношениях, но не с Синди. И не с привлекательными, хорошо зарабаывающими училками.

Гость
#8564
Гость

Я не знал что ещё дарить

Откуда тебе знать? Ты ж такой душевный, что ни разу не сподобился поинтересоваться, чем училка живет, что ей нравится. Только стандарт в дешевых вариантах.

гендерное преступление🍎
#8565
Гость

Есть те кто тратится намного меньше меня и все равно в отношениях. Так что причина не в этом

В этом. Не по чину берёшь.

Лина
#8566
Гость

Я не знал что ещё дарить

макбук, айфон, тур в испанию с открытой датой

Лина
#8567
Гость

Есть те кто тратится намного меньше меня и все равно в отношениях. Так что причина не в этом

потому что всему свое время

гендерное преступление🍎
#8568
Гость

Я не знал что ещё дарить

Не ври. Знал. Ты заранее долго и нудно расспрашивал. Народ активно подключился, накидал приемлемых вариантов, особенно акцентировав на букете. И что? Сделал по своему, сэкономив. И сейчас продолжаешь врать.
Ты мерзок.

Гость
#8569

Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем))))

Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра))

Гендерное преступление, накидай пожалуйста идей что подарить, а то я уже все забыл

Лина
#8570
Гость

Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра)) Гендерное преступление, накидай пожалуйста идей что подарить, а то я уже все забыл

как что, сертификат в продуктовый, что ж еще то

Лина
#8571
Гость

Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра)) Гендерное преступление, накидай пожалуйста идей что подарить, а то я уже все забыл

поцеловать ее попробуй, хотя все равно ведь не проверим

Гость
#8572
Лина

поцеловать ее попробуй, хотя все равно ведь не проверим

В губы? Без проникновения?

Гость
#8573
Гость

Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра)) Гендерное преступление, накидай пожалуйста идей что подарить, а то я уже все забыл

Ты не забыл написать, что больше не будешь запасным вариантом?

Лина
#8574
Гость

В губы? Без проникновения?

а после предложи минет сделать

гендерное преступление🍎
#8575
Гость

Ха-ха-ха)) пока тут болтают, караван идёт)) я все же продавил встречу известно с кем)))) Написал ей, что раз она так занята с проверками уроков, то давай встретимся у тебя в районе. И она согласилась!)) Договорились на завтра)) Гендерное преступление, накидай пожалуйста идей что подарить, а то я уже все забыл

Ха-ха. А как же твои приходы на тему, что надо встречаться только в нейтральном месте. А кто едет к месту встречи, где девушке удобно, тот ничтожный раб, пёс и всё в таком духе. Ты, как всегда, последователен в своих действиях. Недобаффет сказал, Недобаффет сделал по другому. Даже мудешники тебе не указ)

Цветы купи для начала. Красивые, нежные розы белых, лиловых, розовых оттенков.

гендерное преступление🍎
#8576
Лина

а после предложи минет сделать

К сожалению, не предложит. Только нам.

Гость
#8577
Гость

Ты не забыл написать, что больше не будешь запасным вариантом?

Я пару дней назад ей предлагал что можем встретиться, но только если у тебя сейчас нет отношений. Она ответила, что у нее сейчас напряжённые отношения с работой.

Пока не знаю как это воспринимать

Лина
#8578
Гость

Я пару дней назад ей предлагал что можем встретиться, но только если у тебя сейчас нет отношений. Она ответила, что у нее сейчас напряжённые отношения с работой. Пока не знаю как это воспринимать

ну и дурак, надо было писать что тебе нравится в сексе, тебя же этот вопрос волнует

Гость
#8579
гендерное преступление🍎

Ха-ха. А как же твои приходы на тему, что надо встречаться только в нейтральном месте. А кто едет к месту встречи, где девушке удобно, тот ничтожный раб, пёс и всё в таком духе. Ты, как всегда, последователен в своих действиях. Недобаффет сказал, Недобаффет сделал по другому. Даже мудешники тебе не указ) Цветы купи для начала. Красивые, нежные розы белых, лиловых, розовых оттенков.

В данном случае это с моей стороны ответный жест, так как ещё когда она не снимала жильё в Москве, а жила с родителями в Подмосковье, она ездила на встречи со мной в Москву. Теперь моя очередь пусть не в Подмосковье, но к ней в район

гендерное преступление🍎
#8580
Гость

Ты не забыл написать, что больше не будешь запасным вариантом?

У него в голове теперича только одно. "И одно только слово твердит: "Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!". Она согласилась!

Училка, при желании, может им лихо вертеть, только в путь.
Недобаффет -- ты балбес и дурак.

гендерное преступление🍎
#8581
Лина

ну и дурак, надо было писать что тебе нравится в сексе, тебя же этот вопрос волнует

И про суп. Ещё вот ботиночки новые нужны. Зима же.

Гость
#8582
Гость

Я пару дней назад ей предлагал что можем встретиться, но только если у тебя сейчас нет отношений. Она ответила, что у нее сейчас напряжённые отношения с работой. Пока не знаю как это воспринимать

Что ж не уточнил, раз не знаешь?

Лина
#8583
гендерное преступление🍎

И про суп. Ещё вот ботиночки новые нужны. Зима же.

и про то что ей к психиатру надо