Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 170
эльфийка
#8484
Гость

В Америке в ясли сдают и оба работают

В Америке как и везде есть разные слои общества, и полно тех где муж содержит жену

эльфийка
#8485
Гость

То есть твой муж как на пороховой бочке - упадут доходы и станет не нужен, отработанный материал. А 100 тысяч, если что, доходы выше среднего

Ты путаешь замужество с усыновлением. Миллионный раз причём. Если ты хочешь от женщины содержания и ублажения во всем, что ты дашь взамен? Довольное гыгыканье великовозрастного дббила которого надо кормить с ложечки и покупать ему ботинки? А он в ответ так и быть принесёт раз в год манго

Лина
#8486
Гость

Плскольку речь о детях, сомневаюсь).

так девушка писала не с теми. так какое не по зубам? не по зубам только ему а другим доступна

Лина
#8487
Гость

То есть твой муж как на пороховой бочке - упадут доходы и станет не нужен, отработанный материал. А 100 тысяч, если что, доходы выше среднего

любой человек понимает что в бедности он никому не нужен

Гость
#8488
Гость

Вышла замуж ради удобства, так как любовь ускользнула?

Какое удобство у студентов на 25 рублей в день? 😊 Полюбила. Кстати, за 8 лет чувства только сильнее, до сих пор всегда за руки гуляем, даже собаку вместе выходим

Гость
#8489
Лина

так девушка писала не с теми. так какое не по зубам? не по зубам только ему а другим доступна

Она об одном писала. Но и врядли ее мальчик поклонник целибад сохранял. Что абсолютно не мешало ему ее добиваться)))). Это же юность.

Лина
#8490
Гость

Она об одном писала. Но и врядли ее мальчик поклонник целибад сохранял. Что абсолютно не мешало ему ее добиваться)))). Это же юность.

для меня это не добиваться, это были знакомыми и сошлись
а добиваться это как баффи, всегда рядом, используй как хочешь

Гость
#8491

Как можно захотеть использовать баффи?

Гость
#8492

Кстати он тоже не прочь узнать ответ. Вчера спрашивал.

Гость
#8493
эльфийка

Для меня семья - это когда у каждого свои обязанности, а выполнять мужские я не намерена. Женские я выполняю на отлично, все счастливы накормлены изысками, ухожены, квартира в порядке, я на высоте, а ещё имею свой доход И представь себе я имею Полное Право требовать от мужчины быть основным добытчиком и не парить мне мозг и не нарушать Мой комфорт И твои стенания по поводу того что ты не можешь купить себе ботинки - это онли твои проблемы. Ищи не жену, а 80 летнюю мамашку тогда

Так бы и сказала, что у тебя нет семьи, и что у тебя не муж, а сожитель. Если бы юридически была семья у тебя - не могло бы у тебя там быть понятия своих денег. И в случае временной просадки доходов ботинки мужу покупали бы не из твоих, а из общих семейных денег (доходы мужа плюс доходы жены)

Гость
#8494
Гость

Какое удобство у студентов на 25 рублей в день? 😊 Полюбила. Кстати, за 8 лет чувства только сильнее, до сих пор всегда за руки гуляем, даже собаку вместе выходим

А почему сначала не удалось в нем разглядеть хороших качеств?

эльфийка
#8495
Гость

Как можно захотеть использовать баффи?

В качестве му му. 80 летняя бабка в маразме для него совсем неплохой вариант. Ей нужно кого-то кормить, а баффету у кого-то питаться

Лина
#8496
Гость

Так бы и сказала, что у тебя нет семьи, и что у тебя не муж, а сожитель. Если бы юридически была семья у тебя - не могло бы у тебя там быть понятия своих денег. И в случае временной просадки доходов ботинки мужу покупали бы не из твоих, а из общих семейных денег (доходы мужа плюс доходы жены)

с чего? у многих сейчас раздельные бюджеты.

эльфийка
#8497
Гость

Так бы и сказала, что у тебя нет семьи, и что у тебя не муж, а сожитель. Если бы юридически была семья у тебя - не могло бы у тебя там быть понятия своих денег. И в случае временной просадки доходов ботинки мужу покупали бы не из твоих, а из общих семейных денег (доходы мужа плюс доходы жены)

Ооо, а вот и альтер эго юриста 676 второе твоё приползло, оно там верещало на другой ветке про досудебный ущерб и прицепилось к несчастному мальчику Косте, что понос это не причина нарушать договорённости
Ну мы же выяснили что хреновый ты юрист и ни в чем не разбираешься. И отвали от моих денег, мне ничто не мешает их иметь будучи замужем надцать лет как и в отличие от такого мелочного жлоба как ты, муж побеспокоился о моей безопасности. Он переживает за нас с ребёнком, а ты готов у своего гипотетического ребёнка выдрать корку хлеба. Что взять с маргиналов у вас вся семья такая у вас нормально жрать водку на детские деньги

Гость
#8498
Гость

А почему сначала не удалось в нем разглядеть хороших качеств?

Хорошие качества и любофф не коррелируют. Они существуют параллельно не влияя друг на друга. Ты чего к ботинкам прицепился. Все купят мужу ботинки, каждая. В ботинках работу новую сподручней искать опять же. Но твой дефект в том еще что ты абсолютно все пытаешся обсудить буквально. Не аналогий, ни ассоциаций, не иносказаний. Навернне это сродни отсутствия эмоций. Кроме ярости(.

Гость
#8499
Гость

Хорошие качества и любофф не коррелируют. Они существуют параллельно не влияя друг на друга. Ты чего к ботинкам прицепился. Все купят мужу ботинки, каждая. В ботинках работу новую сподручней искать опять же. Но твой дефект в том еще что ты абсолютно все пытаешся обсудить буквально. Не аналогий, ни ассоциаций, не иносказаний. Навернне это сродни отсутствия эмоций. Кроме ярости(.

Типичное проявление аутизма : «испытывать трудности в понимании фигуральных выражений и проявлять склонность к буквальному пониманию.»

Гость
#8500

Я не сомневаюсь

эльфийка
#8501
Гость

Хорошие качества и любофф не коррелируют. Они существуют параллельно не влияя друг на друга. Ты чего к ботинкам прицепился. Все купят мужу ботинки, каждая. В ботинках работу новую сподручней искать опять же. Но твой дефект в том еще что ты абсолютно все пытаешся обсудить буквально. Не аналогий, ни ассоциаций, не иносказаний. Навернне это сродни отсутствия эмоций. Кроме ярости(.

Потому что их у него нет. У меня окончательно сложился образ баффета вечно пьяного сторожа предпенсионного возраста, который пойдёт к сестре с её хахалем на новый год пропивать декретные поскольку оба не работают и потому по уши в кредитах. У-ж-а-с выглядит именно так

эльфийка
#8502
эльфийка

Потому что их у него нет. У меня окончательно сложился образ баффета вечно пьяного сторожа предпенсионного возраста, который пойдёт к сестре с её хахалем на новый год пропивать декретные поскольку оба не работают и потому по уши в кредитах. У-ж-а-с выглядит именно так

Ботинок нет у него в смысле. Изнылся весь

Гость
#8503
эльфийка

Ботинок нет у него в смысле. Изнылся весь

Нет ни ботинок, ни эмоций, ни хороших качеств. Нужное подчеркнуть)).

Гость
#8504

Не разглядела сразу, может по юности не смогла, не знаю.
Кстати, когда он слетел в больницу, я срочно устроилась домработницей с ежедневной выплатой в обеспеченную семью, и покупала все, кстати, ему зимние кроссовки в том числе, и ничего, пережили))). Это и называется и в горе и в радости

эльфийка
#8505
Гость

Не разглядела сразу, может по юности не смогла, не знаю. Кстати, когда он слетел в больницу, я срочно устроилась домработницей с ежедневной выплатой в обеспеченную семью, и покупала все, кстати, ему зимние кроссовки в том числе, и ничего, пережили))). Это и называется и в горе и в радости

Сей подвиг оценил бы любой адекватный человек, но не баффет😆 даже если ради него спрыгнуть со скалы и расшибиться в лепешку, он невозмутимо жуя попкорн переключит свой пульт на следующую 😆 ибо этот лохотрон "докажи что ты ни такая" вечен для всех жлобов во все времена и ныне, и присно

эльфийка
#8506

А работает это так. Жертва упивается своей добротой и альтруизмом и сознанием своей моральной значимости в жизни этого нищщасного, что уж она то докажет что ей нужны не только деньги 😆
А нарцу вообще наплевать на личность жертвы и её самочувствие и потребности
Главное, его нарцисса, обслуживать
Моей знакомой один ушлый тип так несколько лет по ушам ездил, жил в её квартире, за её счёт и оскорблялся каждый раз когда она говорила ему найти работу. Оперировал тем, что у него проблемы депрессия и пусть отстанет. Медленно и постепенно поссорил её со всеми друзьями, чтобы никто не мог открыть ей глаза. Поколачивал. В итоге она исчезла и я не знаю где она и чем закончилась лав стори

гендерное преступление🍎
#8507
эльфийка

Ох и утро... И та и другая версия с 6 летним ухаживанием могут быть верны И когда не нравился, а потом слюбилось И когда не было уверенности в чувствах, что-то отталкивало и притягивало, и были качели А ещё есть третья версия, когда люди асексуалы оба и решают на основе дружбы создать брак, эту то версию и пытается раскачать баф)))

Доброе утро! Вы прям, как мудрый раввин)

Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор.
- Ребе, вот я говорю, что на небе луна.
- Ты прав.
- А он говорит, что это месяц.
- И он прав.
Жена раввина кричит с кухни:
- Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы!
- И ты права.

эльфийка
#8508
гендерное преступление🍎

Доброе утро! Вы прям, как мудрый раввин) Два еврея пришли к раввину, чтобы он разрешил их спор. - Ребе, вот я говорю, что на небе луна. - Ты прав. - А он говорит, что это месяц. - И он прав. Жена раввина кричит с кухни: - Соломон, так не может быть, чтоб они оба были правы! - И ты права.

Доброе 🤗☕ Спасибо😆 Истина всегда где-то посередине

гендерное преступление🍎
#8509
Гость

У сестры вообще засчет декретных денег гасят долги по кредитным картам. Причем гасят только временно, после долг снова растет. А на платный кружок за 4 тысячи в месяц ее муж сказал что это дорого и им не по карману сейчас. Если что, я бы без проблем оплатил 4 тысячи, и даже не из декретных

Без проблем? Ты бы никогда не пошел на траты в семье с тремя маленькими детьми. Не смеши.

гендерное преступление🍎
#8510
эльфийка

Будни маргиналов. Спасибо, не интересно. Уважающий себя мужчина никогда не опустится чтобы отнимать деньги у своего ребёнка

Вы учтите, что Недобаффет своеобразно воспринимает, я бы даже сказала, вырывает информацию из контекста. И ему уж точно не докладывают в подробностях на что идут деньги в семье и как муж сестры выкручивается порой. Слышит часто звон, но не знает откуда он.

гендерное преступление🍎
#8511
Гость

То есть твой муж как на пороховой бочке - упадут доходы и станет не нужен, отработанный материал. А 100 тысяч, если что, доходы выше среднего

Но живешь ты на 20-25к. Твои накопления оценит только семья сестры, когда получат наследство. А до того светлого момента ты годами будешь влачить довольно жалкое существование вахтёра. Они даже могут получше шикануть -- зарплаты по Москве на такие вакансии могут быть и 30-35к. У некоторых ещё и пенсия. Так что, ты реально, как обычный московский пенс. Нищебродство и вот это вот всё. Нэ.
Нэ играет.

гендерное преступление🍎
#8512
эльфийка

В качестве му му. 80 летняя бабка в маразме для него совсем неплохой вариант. Ей нужно кого-то кормить, а баффету у кого-то питаться

Недобаффет у нас известный эстет, причем наглый эстет. Ему, во время кормления с ложечки, не баппку, а Синди подавай. Ну и когда сосут модели процесс выглядит эстетичней и ылитней.

Гость
#8513
Гость

Хорошие качества и любофф не коррелируют. Они существуют параллельно не влияя друг на друга. Ты чего к ботинкам прицепился. Все купят мужу ботинки, каждая. В ботинках работу новую сподручней искать опять же. Но твой дефект в том еще что ты абсолютно все пытаешся обсудить буквально. Не аналогий, ни ассоциаций, не иносказаний. Навернне это сродни отсутствия эмоций. Кроме ярости(.

Эльфийка не купит

Гость
#8514
гендерное преступление🍎

Но живешь ты на 20-25к. Твои накопления оценит только семья сестры, когда получат наследство. А до того светлого момента ты годами будешь влачить довольно жалкое существование вахтёра. Они даже могут получше шикануть -- зарплаты по Москве на такие вакансии могут быть и 30-35к. У некоторых ещё и пенсия. Так что, ты реально, как обычный московский пенс. Нищебродство и вот это вот всё. Нэ. Нэ играет.

Бывает ещё сверх этого иногда крупные расходы, ч по мере надобности смотрю.и

гендерное преступление🍎
#8515
Гость

Эльфийка не купит

Я тоже. Тебе.

Гость
#8516
Лина

любовь когда хочется быть рядом, разговаривать, когда улыбаешься видя его. а хороший муж - это человек который вовремя оплатит счета и позаботится о ребенке, за мной сейчас такой бегает, может быть через 10 лет и снизойду до него

То есть тебе не хочется видеть его рядом? Он тебе противен?

Гость
#8517
Гость

Спасибо, а то мы не знаем. Тебя мама чем-то баловала? Нет, не баловала, а просто полноценно кормила? Завтрак. Каша и порцелннле блюдо. Обед. Первое, второе, компот. Ужин. Ну так и быть, курица с овощами. Хотя может быть и тефтели или голубцы. Курицу ежедневно - закудахчешь. Ну и один любит кашу молочную, другой рассыпчатую, третий за борщ душу продаст, а ребенок с трудом на вериишелевый супчик соглашается. Опять же салатик не каждому по веусу. Кому-то шоколадный пай милее. Блины по выходным. Холодец по праздникам. На вашу зарплату не разгонишся готовыц покупать. Про рыбу промолчтм. Упаковка на три дня, ага. Хорошо что человесество изобрело сосиски, пельмени и колбасу. Иначе трындец. И не надо мне втирать про пп и вред котлет. Не знаю детей вырасших на стейках. Баффи, ау). Ты еще жениться не передумал?

Вчера я ел два яйца, гречневую кашу, буженину, мандарины, гранат, орехи, макароны с филе из куриных грудок, творог, чай с лимоном и чай с молоком без сахара.

Лина
#8518
Гость

То есть тебе не хочется видеть его рядом? Он тебе противен?

а как может быть не противен мужик без уважения?

Гость
#8519
эльфийка

Согласна на все 100%)) про каши рассмешило, как раз наш случай в семье. Одному человеку рассыпчатую, другому на молоке, третьему онли хлопья с молоком, а если каша, то не дай бог с кусочками чернослива, с яблоками норм)) курица всем вкусна только запечённая, ну и в форме варёного филе как база для салата, а кусочки кожицы в супе сразу буэ и фу))) и таких маленьких компромиссов не счесть, хорошо что в основных блюдах вкусы совпадают)) все любят мамин гуляш, пиццы, котлеты, первые блюда и салаты, и конечно блины и пирожки к чаю. И папин шашлык 😆 дома не должно быть как в армии или столовке, этого добра хватает везде. Домой надо лететь с предвкушением что сегодня вкусненького

У меня каша либо гречневая, либо овсяная. Если овсяная - то с молоком ее варю, а потом вприкуску с бананом и киви, очень вкусно

Гость
#8520
эльфийка

А баффет наверное и дома голодал, и в школьных столовках травился и голодал. Вряд ли мама с собой давала что-нибудь существенней сухой булки. И у него теперь травма на всю жизнь

Ой, я кстати вспомнил, помимо бесплатных завтраков в школьной столовой, мне отец каждый день еще давал 10 рублей на покупку куска пиццы в школьном буфете. 10 рублей по тем ценам, немало было

Гость
#8521
Гость

Это исключительно ваше личное мнение. Имеет место быть. У меня обратное. Лошок пойдёт по пути наименьшего сопротивления. И только уверенный в себе , сильный мужчина добьётся своего. Не схватит, что легко в руки идёт, а получит то, что он хочет. Не каждому по зубам. Большинство откажется и уважения этим не вызовет.

А где грань между добиванием и навязчивостью? И почему женщина не добивается? Оба же заинтересованы в отношениях на каком-то этапе (не обязательно сразу)

Гость
#8522
эльфийка

Для меня семья - это когда у каждого свои обязанности, а выполнять мужские я не намерена. Женские я выполняю на отлично, все счастливы накормлены изысками, ухожены, квартира в порядке, я на высоте, а ещё имею свой доход И представь себе я имею Полное Право требовать от мужчины быть основным добытчиком и не парить мне мозг и не нарушать Мой комфорт И твои стенания по поводу того что ты не можешь купить себе ботинки - это онли твои проблемы. Ищи не жену, а 80 летнюю мамашку тогда

А если у него нет проблем с покупкой себе ботинок, но его доходы снизятся в два раза, подашь на развод? И только тогда он поймет что ты его просто использовала все это время, а не любила

Гость
#8523
эльфийка

Ты путаешь замужество с усыновлением. Миллионный раз причём. Если ты хочешь от женщины содержания и ублажения во всем, что ты дашь взамен? Довольное гыгыканье великовозрастного дббила которого надо кормить с ложечки и покупать ему ботинки? А он в ответ так и быть принесёт раз в год манго

Я говорю о том что жизнь длинная, периоды бывают разные, плюсы сменяют минусы и наоборот, и в любяще семье есть взаимовыручка, а не так что он нужен только когда все хорошо

Гость
#8524
эльфийка

Ооо, а вот и альтер эго юриста 676 второе твоё приползло, оно там верещало на другой ветке про досудебный ущерб и прицепилось к несчастному мальчику Косте, что понос это не причина нарушать договорённости Ну мы же выяснили что хреновый ты юрист и ни в чем не разбираешься. И отвали от моих денег, мне ничто не мешает их иметь будучи замужем надцать лет как и в отличие от такого мелочного жлоба как ты, муж побеспокоился о моей безопасности. Он переживает за нас с ребёнком, а ты готов у своего гипотетического ребёнка выдрать корку хлеба. Что взять с маргиналов у вас вся семья такая у вас нормально жрать водку на детские деньги

Мелочная желобка это ты, что на тебя даже очень много если денег потратить, а ты в сложный момент даже ботинок ему не купишь. И только тогда он поймет какой был дурак что тебя годами обеспечивал, что ты его не любила а только использовала

Гость
#8525
Гость

Вчера я ел два яйца, гречневую кашу, буженину, мандарины, гранат, орехи, макароны с филе из куриных грудок, творог, чай с лимоном и чай с молоком без сахара.

Желудок крокодила способен переварить что угодно; как утверждает американский исследователь Гордон Гаскил, за несколько месяцев в желудках крокодилов растворяются железные наконечники копий и 15-сантиметровые металлические крючки.

Гость
#8526
эльфийка

Потому что их у него нет. У меня окончательно сложился образ баффета вечно пьяного сторожа предпенсионного возраста, который пойдёт к сестре с её хахалем на новый год пропивать декретные поскольку оба не работают и потому по уши в кредитах. У-ж-а-с выглядит именно так

Я еще и виски у них пил недешёвый, завидуй.

Гость
#8527
Гость

Не разглядела сразу, может по юности не смогла, не знаю. Кстати, когда он слетел в больницу, я срочно устроилась домработницей с ежедневной выплатой в обеспеченную семью, и покупала все, кстати, ему зимние кроссовки в том числе, и ничего, пережили))). Это и называется и в горе и в радости

А теперь ему не обидно что ты спала с другими, пока он добивался?

гендерное преступление🍎
#8528
Гость

Бывает ещё сверх этого иногда крупные расходы, ч по мере надобности смотрю.и

Да мы в курсе, что ты там насмотрел. Экономь дальше на спичках, мыле и туалетной бумаге, а так же на воде и электричестве, включая свет и стиралку по ночам. Уже понятно, что ты бы скорее удавился, нежели отщипнул из своей кубышки для своего же ребёнка 4к на кружок. Зато, вместо денег, прочитал бы чаду и жене лекцию о пользе бесплатных кружков. И не важно, что речь шла о бассейне. Ты гордо и властно поручишь узнать для начала нет ли бесплатного кружка при школе, ну там шахматы, мягкая игрушка. Нет? Ну плохо искали, значит, ищите ещё и, в конце концов, есть самоучители и бесплатные видеоуроки на ютубе. ​Ну и прочий мозговынос, вместо реальной заботы и положенных трат.
​ И будет платить за ребёнка только гипотетический жЁн.

Ты себя то не прокармливаешь, вечно голодный, а туда же...рассуждать о кружках для детей, к которым ты не имеешь никакого отношения

Гость
#8529
эльфийка

Сей подвиг оценил бы любой адекватный человек, но не баффет😆 даже если ради него спрыгнуть со скалы и расшибиться в лепешку, он невозмутимо жуя попкорн переключит свой пульт на следующую 😆 ибо этот лохотрон "докажи что ты ни такая" вечен для всех жлобов во все времена и ныне, и присно

Нет, я бы оценил этот поступок, и потом за свой счет полностью оплатил бы поездку на Кипр на двоих

Гость
#8530
эльфийка

А работает это так. Жертва упивается своей добротой и альтруизмом и сознанием своей моральной значимости в жизни этого нищщасного, что уж она то докажет что ей нужны не только деньги 😆 А нарцу вообще наплевать на личность жертвы и её самочувствие и потребности Главное, его нарцисса, обслуживать Моей знакомой один ушлый тип так несколько лет по ушам ездил, жил в её квартире, за её счёт и оскорблялся каждый раз когда она говорила ему найти работу. Оперировал тем, что у него проблемы депрессия и пусть отстанет. Медленно и постепенно поссорил её со всеми друзьями, чтобы никто не мог открыть ей глаза. Поколачивал. В итоге она исчезла и я не знаю где она и чем закончилась лав стори

Вот видишь какими качествами надо обладать чтобы быть в отношениях. Он очевидно лучше чем я, не повторил моих ошибок, не водил женщину в крабовый ресторан за свой счет

Гость
#8531
гендерное преступление🍎

Без проблем? Ты бы никогда не пошел на траты в семье с тремя маленькими детьми. Не смеши.

Надо просто заранее бюджет распланировать. Чтобы концы с концами сошлись и какой-топ процент на инвестиции, хотя бы 10%

Гость
#8532
Гость

Надо просто заранее бюджет распланировать. Чтобы концы с концами сошлись и какой-топ процент на инвестиции, хотя бы 10%

сказал человек который боится остаться без ботинок

Гость
#8533
гендерное преступление🍎

Да мы в курсе, что ты там насмотрел. Экономь дальше на спичках, мыле и туалетной бумаге, а так же на воде и электричестве, включая свет и стиралку по ночам. Уже понятно, что ты бы скорее удавился, нежели отщипнул из своей кубышки для своего же ребёнка 4к на кружок. Зато, вместо денег, прочитал бы чаду и жене лекцию о пользе бесплатных кружков. И не важно, что речь шла о бассейне. Ты гордо и властно поручишь узнать для начала нет ли бесплатного кружка при школе, ну там шахматы, мягкая игрушка. Нет? Ну плохо искали, значит, ищите ещё и, в конце концов, есть самоучители и бесплатные видеоуроки на ютубе. ​Ну и прочий мозговынос, вместо реальной заботы и положенных трат. ​ И будет платить за ребёнка только гипотетический жЁн. Ты себя то не прокармливаешь, вечно голодный, а туда же...рассуждать о кружках для детей, к которым ты не имеешь никакого отношения

Вообще-то я давно говорил что ребенку нужно две секции: одна для развития интеллекта, другая - спорт для физического развития. Все, больше не надо, иначе ничего не осилит, голова кругом пойдет