Гость
Статьи
Сколько мужчины могут …

Сколько мужчины могут ждать того, когда девушка созреет ?

для секса с ним? Речь идет обо всех девушках и девственницах и нет. Берем случай, когда серьезные отношения, а не на 1-2 свидании интим. И не берем случаи, когда после 1-2 свидания интима появляются …

Гостья
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гостья

Но мужчина же тоже будет общаться с девушкой на эти темы это рано или поздно встанет этот вопрос.

совсем не обязательно, очень многие мужчины не любят ни в чем проявлять инициативу, если девушка сама не проявляет интереса к "этой теме", то могут и не начать обсуждать

Леонид Ильич
#102
Гость

я говорю, ты знать не можешь, зачем она тебе дала, а у тебя фантазия понеслась, если дала, то это уже начало чего-то, это твое представление, а не факт

Опять не так, раз дала, значит, понравился и уже можно начинать что-то. А не дала, значит, не понравился и надо искать другую.

Гость
#103
Леонид Ильич

Опять не так, раз дала, значит, понравился и уже можно начинать что-то. А не дала, значит, не понравился и надо искать другую.

продолжай так думать. А вообще, это типичная мужская манипуляция: не даешь - значит ты мне никто, дала - сама ж дала, я тебя не заставлял. И кругом мужик в шоколаде

Гость
#104
Гостья

А если им больше 20?

Второй раз объясняю слово в слово: "Если обоим за двадцать, и живут близко, так что есть возможность видеться часто, то... девственники, девственницы, недевственники, и недевственницы... если в пределах двух месяцев так ничего и не произошло, то есть гигантский риск, что и не произойдет. Да, бывают уважительные причины и обстоятельства, но тогда никто не прозябает в неизвестности: всей душой стремимся к, и как только (обстоятельство раздавим), так тут же".
Следовательно, если время идет, а так и не, то надо искать другого партнера. Пока всех не расхватали.

Гость
#105
Гость

совсем не обязательно, очень многие мужчины не любят ни в чем проявлять инициативу, если девушка сама не проявляет интереса к "этой теме", то могут и не начать обсуждать

*** разве что.

Гость
#106
Гость

Геи разве что.

неа, *** как раз-таки очень конкретные ребята

Гость
#107
Гость

неа, геи как раз-таки очень конкретные ребята

В чем?

Гость
#108
Гость

В чем?

вас интересуют ***? ну пообщайтесь, что я вам буду рассказывать на пальцах, какие они

Гость
#109
Гость

продолжай так думать. А вообще, это типичная мужская манипуляция: не даешь - значит ты мне никто, дала - сама ж дала, я тебя не заставлял. И кругом мужик в шоколаде

Никто? Ну и иди себе. Тебе нужен был только секс.

Леонид Ильич
#110
Гостья

Вы кино пересмотрели? Обычно после секса в кино это начинается, а в жизни все по другому.

Какое еще кино, все из жизни.
Есть такая вещь как динамика отношений (т.е это не секс на вписке, а что-то чуть более осознанное), когда вы проходите определенные этапы, выглядит это как-то так: знакомство- общение- поцелуи/ петтинг- секс- сближение- сожительство/ брак- дети- смерть.

Гостья
#111
Гость

совсем не обязательно, очень многие мужчины не любят ни в чем проявлять инициативу, если девушка сама не проявляет интереса к "этой теме", то могут и не начать обсуждать

То есть как это? А что это за мужчина такой? Тютя какой то. А если он будет сидеть и ждать, то так не очень.

Гость
#112
Гость

вас интересуют геи? ну пообщайтесь, что я вам буду рассказывать на пальцах, какие они

Голубых женщины не интересуют и они не будут проявлять заговаривать о сексе.

Гостья
#113
Гость

Второй раз объясняю слово в слово: "Если обоим за двадцать, и живут близко, так что есть возможность видеться часто, то... девственники, девственницы, недевственники, и недевственницы... если в пределах двух месяцев так ничего и не произошло, то есть гигантский риск, что и не произойдет. Да, бывают уважительные причины и обстоятельства, но тогда никто не прозябает в неизвестности: всей душой стремимся к, и как только (обстоятельство раздавим), так тут же". Следовательно, если время идет, а так и не, то надо искать другого партнера. Пока всех не расхватали.

Ну это понятно.

Гость
#114
Гость

Как это "вообще ни при чем"? Причина для отказа — не ухаживает, не добивается. Если конечно он ей нужен не только для секса.

о чем я и говорю: не я не хочу, а онсука виноват. это перекладывание с больной головы на здоровую

Гость
#115
Гость

Голубых женщины не интересуют и они не будут проявлять заговаривать о сексе.

интересуют, *** женщинами часто прикрываются - раз, они заводят с женщинами детей - два. о геях давайте закончим, тема не о них

Леонид Ильич
#116
Гость

продолжай так думать. А вообще, это типичная мужская манипуляция: не даешь - значит ты мне никто, дала - сама ж дала, я тебя не заставлял. И кругом мужик в шоколаде

Так надо ж думать кому даете)
Обычно женщина умнеет сразу после второго, максимум третьего альфача в ее половой жизни)

#117
Гость

а с какими стоит связываться? реально интересно

С теми, кто называет вещи своими именами и знает, чего хочет.

Гость
#118
Гость

о чем я и говорю: не я не хочу, а онсука виноват. это перекладывание с больной головы на здоровую

А зачем женщине мужчина, который не ухаживает, не добивается? Она на перспективу думает.

Гость
#119
Гостья

Ну это понятно.

Тема вроде на том и исчерпана. Если не совсем юные, то месяц-два. А если больше, то явно не к добру дело движется.

Гостья
#120
Леонид Ильич

Какое еще кино, все из жизни. Есть такая вещь как динамика отношений (т.е это не секс на вписке, а что-то чуть более осознанное), когда вы проходите определенные этапы, выглядит это как-то так: знакомство- общение- поцелуи/ петтинг- секс- сближение- сожительство/ брак- дети- смерть.

Такое редко бывает.

Гость
#121
Гостья

То есть как это? А что это за мужчина такой? Тютя какой то. А если он будет сидеть и ждать, то так не очень.

а вы таких не видели что ли никогда? странно... каждый второй россиянин такой

Гостья
#122
Гость

Тема вроде на том и исчерпана. Если не совсем юные, то месяц-два. А если больше, то явно не к добру дело движется.

почему не к добру?

Гость
#124
Гость

интересуют, геи женщинами часто прикрываются - раз, они заводят с женщинами детей - два. о геях давайте закончим, тема не о них

Прикрываться — это не значит секса хотеть (тема топика).

Гостья
#125
Гость

а вы таких не видели что ли никогда? странно... каждый второй россиянин такой

Нет не видела. Обычно мужчины тему секса чуть ли не сразу поднимают.

Гость
#126
Гость

Прикрываться — это не значит секса хотеть (тема топика).

я написала, что *** - конкретные, не мямлят, когда чего-то хотят. Всё. Закончили

#127
Маргоша Муся

у нас с мужем целибат, духовная жизнь и практика - это наш образ жизни, а вы сидите и кидайтесь камнями, вас мировые глобалисты хорошо запрограммировали

Тяжко будет осознать на старости лет, что жить прожита зря. 😢

Гость
#128
Гостья

Нет не видела. Обычно мужчины тему секса чуть ли не сразу поднимают.

на сайтах знакомств все смелые, они и до реальной встречи-то не доползают, а пишут все что угодно, даже на этом форуме все такие молодцы-eбapи знатные , куда только они в реале все исчезают непонятно, вся страсть в битье по клавиатуре уходит

Леонид Ильич
#129
Гостья

Такое редко бывает.

У всех свой опыт, я поделился своим.
Кто-то может рассказать свою историю, как настоящий мужчина добивался полгода, познакомил с мамой-папой, выбрал имена будущим детям, сделал предложение, а после свадьбы она она допустила его к своей кормилице, а он зарыдал от счастья. Вот это реально редкая история)

Гость
#130

Чуйств нету, не тянет людей друг к другу, выгоду оценивают, на унылое сожительство настраиваются. В длительных отношениях кончится разрывом.
Представьте ракету, которой если сразу достаточный удельный импульс не придать, пролетит сколько-то и рухнет на землю со взрывом, так на орбиту и не выйдя.

Гость
#131
Гость

Чуйств нету, не тянет людей друг к другу, выгоду оценивают, на унылое сожительство настраиваются. В длительных отношениях кончится разрывом. Представьте ракету, которой если сразу достаточный удельный импульс не придать, пролетит сколько-то и рухнет на землю со взрывом, так на орбиту и не выйдя.

В ответ на № 122.

Гость
#132
Гость

я написала, что геи - конкретные, не мямлят, когда чего-то хотят. Всё. Закончили

При чем тут мямлить? Они женщин не хотят.

Гостья
#133
Гость

на сайтах знакомств все смелые, они и до реальной встречи-то не доползают, а пишут все что угодно, даже на этом форуме все такие молодцы-eбapи знатные , куда только они в реале все исчезают непонятно, вся страсть в битье по клавиатуре уходит

Кстати да в реале мало, кто об этом говорит.

Гостья
#134
Леонид Ильич

У всех свой опыт, я поделился своим. Кто-то может рассказать свою историю, как настоящий мужчина добивался полгода, познакомил с мамой-папой, выбрал имена будущим детям, сделал предложение, а после свадьбы она она допустила его к своей кормилице, а он зарыдал от счастья. Вот это реально редкая история)

Почему редкая то?

Василий
#135
Гостья

Вы просто не верите в любовь.

я и в крокодила Гену не верю. Что не делает его хоть капельку материальным.

Гостья
#136
Гость

Чуйств нету, не тянет людей друг к другу, выгоду оценивают, на унылое сожительство настраиваются. В длительных отношениях кончится разрывом. Представьте ракету, которой если сразу достаточный удельный импульс не придать, пролетит сколько-то и рухнет на землю со взрывом, так на орбиту и не выйдя.

Половина пар так встречается. но они все же спят.

Леонид Ильич
#137
Гостья

Почему редкая то?

Алени стали стремительно исчезающим видом.

Гость
#138

Время ожидания зависит от того, насколько мужчина заинтересован в этой девушке. Если девушка не очень, бросит после 2-3 свидания. Если очень нравится - может ждать сколько угодно, а через год-два даже замуж позовёт.

Гостья
#139
Василий

я и в крокодила Гену не верю. Что не делает его хоть капельку материальным.

Причем тут крокодил Гена?

Гостья
#140
Леонид Ильич

Алени стали стремительно исчезающим видом.

Почему сразу олени то?
Мужчины вот наслушаются всякого, а потом сами же не хотят семью, детей. Причем услышат где то в телевизоре это и поверят.

Гостья
#141
Гость

Время ожидания зависит от того, насколько мужчина заинтересован в этой девушке. Если девушка не очень, бросит после 2-3 свидания. Если очень нравится - может ждать сколько угодно, а через год-два даже замуж позовёт.

Вот это да ответ верный.

Гость
#142

Мой будущий муж через пару отношений узнал от меня, что я верующая, и близость для меня возможна только в браке. Поскольку к тому времени успел в меня влюбиться, не испугался и не ушёл. Поженились два года спустя.

Гость
#143
Гость

Мой будущий муж через пару отношений узнал от меня, что я верующая, и близость для меня возможна только в браке. Поскольку к тому времени успел в меня влюбиться, не испугался и не ушёл. Поженились два года спустя.

*через пару месяцев отношений

Гость
#144
Гость

на сайтах знакомств все смелые, они и до реальной встречи-то не доползают, а пишут все что угодно, даже на этом форуме все такие молодцы-eбapи знатные , куда только они в реале все исчезают непонятно, вся страсть в битье по клавиатуре уходит

Надо уметь заинтересовать.

Гость
#145
Гость

я написала, что геи - конкретные, не мямлят, когда чего-то хотят. Всё. Закончили

У *** конкуренция сильная за папиков. Это у женщин женская гордость есть, у них нет такого понятия

Гость
#146
Гость

на сайтах знакомств все смелые, они и до реальной встречи-то не доползают, а пишут все что угодно, даже на этом форуме все такие молодцы-eбapи знатные , куда только они в реале все исчезают непонятно, вся страсть в битье по клавиатуре уходит

Ага, смешно

#147
Гостья

Я не влюбляюсь в них.

Врёшь.

Гость
#148
Гость

Надо уметь заинтересовать.

Ну и места для знакомства правильно выбирать.

Леонид Ильич
#149
Гостья

Почему сразу олени то? Мужчины вот наслушаются всякого, а потом сами же не хотят семью, детей. Причем услышат где то в телевизоре это и поверят.

А как еще назвать мужчину, который себя не уважает и не ценит? "Настоящий мужчина", алень.
Чайлдфри реально мало, просто многие женщины делают все, чтобы не дойти до брака/ детей, неслучайно тут через день темы- "живем пять лет, а взамуж не зовет". Наверное, телевизора наслушался, ага)
Мужчины в массе своей прагматики, такой серьезный проект как семья с мутными пассажирками делать не будут)

Гостья
#150
Гость

Мой будущий муж через пару отношений узнал от меня, что я верующая, и близость для меня возможна только в браке. Поскольку к тому времени успел в меня влюбиться, не испугался и не ушёл. Поженились два года спустя.

Ну это идеально.

Гостья
#151
Канефрон

Врёшь.

НЕ вру.