Гость
Статьи
Сколько мужчины могут …

Сколько мужчины могут ждать того, когда девушка созреет ?

для секса с ним? Речь идет обо всех девушках и девственницах и нет. Берем случай, когда серьезные отношения, а не на 1-2 свидании интим. И не берем случаи, когда после 1-2 свидания интима появляются …

Гостья
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Виктор Пермь

в Ингушетия выбирают невесту когда ей ещё 14 лет и родственники ведут её до свадьбы девственницей. Был удивлён узнав такую схему но после ознакомления с вопросом оправдываю такой вопрос. Русские бабы в месяц по 3 или 5 мужиков имеют это 36 херов в год а с 18 до 25 (252 хрена) это же какой-то позор. Слыхал от девочек что практикуют и в рот и в задную дверь.

А откуда вы знаете про кавказ и русских?

Гостья
#52
Гость

да сколько угодно, при этом будут тpaxaть кого-то ещё

Вы уверены? а если не будет?

Гостья
#53
Маргоша Муся

приличный благородный мужчина ждет до самого дня свадьбы, а всякое муж-ло-отребье вообще не знает, что такое ждать, его хлебом не корми - дай посношаться, такова его участь - его потолок

Это да.

Гостья
#54
Гость

Автор, зависит от понятий человека и насколько ему дорога эта девушка. Примитивные ждать не будут. Сколько нужно, столько и будет ждать. Нормально когда интим на стадии душевной близости, когда оба понимают, что планируют пожениться, либо в браке. Это не означает, что девушка холодная, а значит уважает себя и хочет близости с тем, кому она дорога. Это нормально.

Вот я тоже так считаю.

Гостья
#55
Леонид Ильич

3-5 свиданий или месяц от даты знакомства (в зависимости от того, что наступит ранее). Если тяночка чиста как первый снег, то 2 месяца. Адекватная женщина уже после первого свидания понимает, хочет она мужчину или нет.

А если после 2 месяцев чистая тяночка не даст?

Гостья
#56
Гость

А в браке ему тоже по собственной инициативе всегда давать или по графику. Не может договориться, соблазнить, пусть идет лесом

В браке там другое уже.

Леонид Ильич
#57
Гостья

А если после 2 месяцев чистая тяночка не даст?

Пожелать ей найти настоящую любовь и переключиться на поиски адекватной тяночки. Время всегда играет против мужчины.

Василий
#58
Гостья

Ну, а если она девственница и она не готова сразу?

Вероятность этого околонулевая. Дробные доли процентов в крупных городах. Ну или ей около 16ти. Но мужчина вряд ли с такой свяжется. А если ей 20, то чуда ждать не стоит. Играть в лотерею с 1% выигрыша смысла ноль. Проще слить слишком долго думающую "девственницу", чем ждать непонятно чего. Ибо в 99% случаев она ею все равно не является. И это просто тупейший развод.

С молодыми вообще свидания это редкая тема. Обычно с ними знакомишься через кого-то. И просто иногда пересекаешься. И к моменту свиданий вы друг друга уже как-то знаете. И тогда опять таки нет смысла ждать больше 3х. У некоторых баб тараканы такие, что они могут годами ждать. Мне же, взрослому и здоровому мужчине зарабатывать импотенцию в ожиданиях смысла никакого нет. Никогда нельзя быть на 100% быть уверенным в другом человеке. Если за все время общения так и не можешь понять он тебе подходит или нет, то правильный ответ - нет не подходит. Иначе ты гораздо быстрее это понимаешь. А если поняла что подходит и просто морозишь его, то это еще хуже шмар на самом деле.

Гость
#59
Гостья

Вы уверены? а если не будет?

будет - не будет, это узнать невозможно, но , зная мужчин, скорее будет. Общаться с дpoчером, который хочет, но воздерживается, потому что ждет , когда ему соизволят дать, то ещё удовольствие

Гость
#60
Гостья

В браке там другое уже.

Ничего не другое. Тоже самое

Гость
#61

Буду ждать столько, сколько ей нужно. Но параллельно я буду общаться с другими женщинами. А также я за нее платит не буду на свиданках, потому что пока она не дозреет мы не пара, а друзья, а среди друзей каждый платит за себя.

Гостья
#62
Гость

А он девственник? А лет обоим сколько?

Вопрос в общем, не про кого то.

Гостья
#63
Гость

не готова - не надо спать с ним, какая разница, сколько он там будет или не будет ждать??? а если не будет, что теперь через не хочу это делать что ли?

Нет же. просто девушка привыкнет к парню, ну когда она его первый раз видит, она же не думает об этом.

Гостья
#64
Канефрон

Более долгая прелюдия - это уже какое-то извращение.

Хм.

Гость
#65
Гостья

Нет же. просто девушка привыкнет к парню, ну когда она его первый раз видит, она же не думает об этом.

ну пусть привыкает, подождите... вы хотите порассуждать, обязывает ли это мужчину к чему-то? Нет, не обязывает

Гость
#66
Гостья

Вопрос в общем, не про кого то.

Если молодые - то сам вопрос неуместен. Как само собой сложится, так и правильно.
Если обоим за двадцать, и живут близко, так что есть возможность видеться часто, то... девственники, девственницы, недевственники, и недевственницы... если в пределах двух месяцев так ничего и не произошло, то есть гигантский риск, что и не произойдет. Да, бывают уважительные причины и обстоятельства, но тогда никто не прозябает в неизвестности: всей душой стремимся к, и как только (обстоятельство раздавим), так тут же.

Гостья
#67
Леонид Ильич

Пожелать ей найти настоящую любовь и переключиться на поиски адекватной тяночки. Время всегда играет против мужчины.

Все таки не влюбляетесь вы в девушек. Раз через 2 месяца готовы ее бросить.

Леонид Ильич
#68
Гостья

Все таки не влюбляетесь вы в девушек. Раз через 2 месяца готовы ее бросить.

Чтобы кого-то бросить у вас должны начаться отношения, пока нет секса вы просто приятели. Я не фанат спать с кем-то парараллельно, как делают многие, скрашивая досуг, пока дама сердца соизволит дать, по мне это не совсем этично к "запасному" варианту (если только вы с другой девушкой не обговорили, что у вас секс-онли).

Василий
#69
Гостья

Все таки не влюбляетесь вы в девушек. Раз через 2 месяца готовы ее бросить.

так влюбленность это просто выброс в мозг химии, доставляющей возбуждение. Она имеет привычку рассасываться. Может и за неделю пройти, если "девушка" не отвечает взаимностью. "Долгоиграющая любовь" бывает только у тупых, кто не понимает как это работает. И потому фантазирующих на тему что что-то есть. Хотя всё давно стухло.

Гость
#70
Гостья

Все таки не влюбляетесь вы в девушек. Раз через 2 месяца готовы ее бросить.

Не слушай этих. Можно годами динамить

#71
Гостья

Все таки не влюбляетесь вы в девушек. Раз через 2 месяца готовы ее бросить.

Ты не влюбляешься в парней, если не лезешь на стенку от желания секса.

Гость
#72
Василий

так влюбленность это просто выброс в мозг химии, доставляющей возбуждение. Она имеет привычку рассасываться. Может и за неделю пройти, если "девушка" не отвечает взаимностью. "Долгоиграющая любовь" бывает только у тупых, кто не понимает как это работает. И потому фантазирующих на тему что что-то есть. Хотя всё давно стухло.

на самом деле отвечает, но по-своему, дать - это не ответить взаимностью, это просто дать, ваши потребности ясны, но понятия-то не путайте

Гость
#73

Альма абсолютно права в том, что постель находится во сласти женщины. Когда женщина решит, что пора - тогда и будет.
А мужчина, при действительно сильной симпатии и серьёзных планах на будущее с этой женщиной (при взаимности, разумеется), будет ждать столько, сколько нужно.

Гость
#74
Леонид Ильич

Чтобы кого-то бросить у вас должны начаться отношения, пока нет секса вы просто приятели. Я не фанат спать с кем-то парараллельно, как делают многие, скрашивая досуг, пока дама сердца соизволит дать, по мне это не совсем этично к "запасному" варианту (если только вы с другой девушкой не обговорили, что у вас секс-онли).

"пока нет секса вы просто приятели"
а когда переспали, уже не просто? а кто???

Гость
#75
Санта Хрякус

Что значит "созреет"? Либо ей нравится мужчина и она хочет секса с ним, либо нет. На "нет" и суда нет.

Ну и иди. Тебе нужен был только секс.

Леонид Ильич
#76
Гость

"пока нет секса вы просто приятели" а когда переспали, уже не просто? а кто???

После секса отношения уже имеют какую-то романтическую основу, что-то уже можно будет развивать, начать встречаться в формате, что вы пара, а там уже как пойдет.

Гость
#77
Леонид Ильич

После секса отношения уже имеют какую-то романтическую основу, что-то уже можно будет развивать, начать встречаться в формате, что вы пара, а там уже как пойдет.

какую основу? это все игра твоего воображения не больше, девка, которая тебе дала - просто тебе дала, это может не значить вообще ничего, п-ц

Гость
#78
Леонид Ильич

После секса отношения уже имеют какую-то романтическую основу, что-то уже можно будет развивать, начать встречаться в формате, что вы пара, а там уже как пойдет.

Какая радость быть парой. Лучше быть свободной.

Гостья
#79
Василий

Вероятность этого околонулевая. Дробные доли процентов в крупных городах. Ну или ей около 16ти. Но мужчина вряд ли с такой свяжется. А если ей 20, то чуда ждать не стоит. Играть в лотерею с 1% выигрыша смысла ноль. Проще слить слишком долго думающую "девственницу", чем ждать непонятно чего. Ибо в 99% случаев она ею все равно не является. И это просто тупейший развод. С молодыми вообще свидания это редкая тема. Обычно с ними знакомишься через кого-то. И просто иногда пересекаешься. И к моменту свиданий вы друг друга уже как-то знаете. И тогда опять таки нет смысла ждать больше 3х. У некоторых баб тараканы такие, что они могут годами ждать. Мне же, взрослому и здоровому мужчине зарабатывать импотенцию в ожиданиях смысла никакого нет. Никогда нельзя быть на 100% быть уверенным в другом человеке. Если за все время общения так и не можешь понять он тебе подходит или нет, то правильный ответ - нет не подходит. Иначе ты гораздо быстрее это понимаешь. А если поняла что подходит и просто морозишь его, то это еще хуже шмар на самом деле.

При чем тут возраст?

Гость
#80

А то выгонят из вип-домика

Леонид Ильич
#81
Гость

какую основу? это все игра твоего воображения не больше, девка, которая тебе дала - просто тебе дала, это может не значить вообще ничего, п-ц

Значит, разойдетесь, но женщина которая дала имеет большую ценность, чем женщина, которая не дает)

Леонид Ильич
#82
Гость

Какая радость быть парой. Лучше быть свободной.

Каждому свое.

Гостья
#83
Гость

будет - не будет, это узнать невозможно, но , зная мужчин, скорее будет. Общаться с дpoчером, который хочет, но воздерживается, потому что ждет , когда ему соизволят дать, то ещё удовольствие

Ну это да.

Гостья
#84
Гость

Ничего не другое. Тоже самое

Не знаю

Гостья
#85
Гость

Буду ждать столько, сколько ей нужно. Но параллельно я буду общаться с другими женщинами. А также я за нее платит не буду на свиданках, потому что пока она не дозреет мы не пара, а друзья, а среди друзей каждый платит за себя.

Значит вы ее не любите, тогда зачем вы ее ждать будете?

Гость
#86
Леонид Ильич

Значит, разойдетесь, но женщина которая дала имеет большую ценность, чем женщина, которая не дает)

куда расходиться, зачем расходиться с женщиной, которая по твоим словам имеет большую ценность? Чел...ну и компот в твоей башке

Гостья
#87
Гость

ну пусть привыкает, подождите... вы хотите порассуждать, обязывает ли это мужчину к чему-то? Нет, не обязывает

Ну, все таки, если люди заинтересованы друг в друге, то их будет тянуть и парня к девушке и девушку к парню. И парень не будет смотреть на других.
А если сморит, значит она ему не нравится, только вот вопрос, зачем он с ней встречается тогда? С ней не спит, с другими спит и что это?

Гостья
#88
Гость

Если молодые - то сам вопрос неуместен. Как само собой сложится, так и правильно. Если обоим за двадцать, и живут близко, так что есть возможность видеться часто, то... девственники, девственницы, недевственники, и недевственницы... если в пределах двух месяцев так ничего и не произошло, то есть гигантский риск, что и не произойдет. Да, бывают уважительные причины и обстоятельства, но тогда никто не прозябает в неизвестности: всей душой стремимся к, и как только (обстоятельство раздавим), так тут же.

А если им больше 20?

Гость
#89
Гостья

Ну, все таки, если люди заинтересованы друг в друге, то их будет тянуть и парня к девушке и девушку к парню. И парень не будет смотреть на других. А если сморит, значит она ему не нравится, только вот вопрос, зачем он с ней встречается тогда? С ней не спит, с другими спит и что это?

Вы приписываете мужчинам женское поведение. Общаясь с одной, он может решать свои "проблемы" с другой, вы их не переделаете. По своему опыту: если женщине кто-то нравится и она хочет с ним секса, то нет ни одной причины себе в этом отказывать, если не хочет - нет ни одной причины себя заставлять. Мужчины здесь вообще ни при чем. Задаваться вопросом, будет он или не будет ждать, как себя вести, чтобы подождал, сколько свиданий до первого секса, чтобы не ушел - это все перекладывание ответственности с себя на мужчин, типа я же для него стараюсь. Думать надо о себе, решать за себя, а не выбирать некую "правильную" модель взаимодействия с противоположным полом

Гостья
#90
Леонид Ильич

Чтобы кого-то бросить у вас должны начаться отношения, пока нет секса вы просто приятели. Я не фанат спать с кем-то парараллельно, как делают многие, скрашивая досуг, пока дама сердца соизволит дать, по мне это не совсем этично к "запасному" варианту (если только вы с другой девушкой не обговорили, что у вас секс-онли).

Ну, вы то хоть не спите параллельно это уже хорошо.

Леонид Ильич
#91
Гость

куда расходиться, зачем расходиться с женщиной, которая по твоим словам имеет большую ценность? Чел...ну и компот в твоей башке

Немного не так. Вы вбросили тезис, что женщина дала просто так, а все остальное это интепретация. Я и говорю, что если она дала просто так, а вы хотите развития, то вам прост не по пути и лучше разойтись, либо переводить все в секс-онли.

Гостья
#92
Василий

так влюбленность это просто выброс в мозг химии, доставляющей возбуждение. Она имеет привычку рассасываться. Может и за неделю пройти, если "девушка" не отвечает взаимностью. "Долгоиграющая любовь" бывает только у тупых, кто не понимает как это работает. И потому фантазирующих на тему что что-то есть. Хотя всё давно стухло.

Вы просто не верите в любовь.

Гость
#93
Леонид Ильич

Немного не так. Вы вбросили тезис, что женщина дала просто так, а все остальное это интепретация. Я и говорю, что если она дала просто так, а вы хотите развития, то вам прост не по пути и лучше разойтись, либо переводить все в секс-онли.

я говорю, ты знать не можешь, зачем она тебе дала, а у тебя фантазия понеслась, если дала, то это уже начало чего-то, это твое представление, а не факт

Гостья
#94
Гость

Не слушай этих. Можно годами динамить

Я никого не слушаю.

Гостья
#95
Канефрон

Ты не влюбляешься в парней, если не лезешь на стенку от желания секса.

Я не влюбляюсь в них.

Гостья
#96
Гость

Альма абсолютно права в том, что постель находится во сласти женщины. Когда женщина решит, что пора - тогда и будет. А мужчина, при действительно сильной симпатии и серьёзных планах на будущее с этой женщиной (при взаимности, разумеется), будет ждать столько, сколько нужно.

Это верно.

Гостья
#97
Леонид Ильич

После секса отношения уже имеют какую-то романтическую основу, что-то уже можно будет развивать, начать встречаться в формате, что вы пара, а там уже как пойдет.

Вы кино пересмотрели? Обычно после секса в кино это начинается, а в жизни все по другому.

Гость
#98
Маргоша Муся

приличный благородный мужчина ждет до самого дня свадьбы, а всякое муж-ло-отребье вообще не знает, что такое ждать, его хлебом не корми - дай посношаться, такова его участь - его потолок

Я был такой. Пол года переписки. Самолётом на встречу. Знакомство с родителями. Вложение в свадьбу. Дурацкие обряды. Доступ к девственному телу. Но, через пару лет доступ имели как минимум ещё двое. Только потому, что оказались с ней в одной командировке.))

Гостья
#99
Гость

Вы приписываете мужчинам женское поведение. Общаясь с одной, он может решать свои "проблемы" с другой, вы их не переделаете. По своему опыту: если женщине кто-то нравится и она хочет с ним секса, то нет ни одной причины себе в этом отказывать, если не хочет - нет ни одной причины себя заставлять. Мужчины здесь вообще ни при чем. Задаваться вопросом, будет он или не будет ждать, как себя вести, чтобы подождал, сколько свиданий до первого секса, чтобы не ушел - это все перекладывание ответственности с себя на мужчин, типа я же для него стараюсь. Думать надо о себе, решать за себя, а не выбирать некую "правильную" модель взаимодействия с противоположным полом

Но мужчина же тоже будет общаться с девушкой на эти темы это рано или поздно встанет этот вопрос.

Гость
#100
Гость

Вы приписываете мужчинам женское поведение. Общаясь с одной, он может решать свои "проблемы" с другой, вы их не переделаете. По своему опыту: если женщине кто-то нравится и она хочет с ним секса, то нет ни одной причины себе в этом отказывать, если не хочет - нет ни одной причины себя заставлять. Мужчины здесь вообще ни при чем. Задаваться вопросом, будет он или не будет ждать, как себя вести, чтобы подождал, сколько свиданий до первого секса, чтобы не ушел - это все перекладывание ответственности с себя на мужчин, типа я же для него стараюсь. Думать надо о себе, решать за себя, а не выбирать некую "правильную" модель взаимодействия с противоположным полом

Как это "вообще ни при чем"? Причина для отказа — не ухаживает, не добивается. Если конечно он ей нужен не только для секса.