Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 160
гендерное преступление🍎
#7982
Гость

Сообщение было удалено

Не помню уже, но последний турнир вроде был в 2019 году.
Так ты педвуз закончил)

Гость
#7983
гендерное преступление🍎

Не помню уже, но последний турнир вроде был в 2019 году. Так ты педвуз закончил)

И там не разобрали?

гендерное преступление🍎
#7984
Гость

Сколько заплатите мне денег, если генетический тест не выявит отклонений?

Тест в любом случае для тебя будет полезен и показателен, но нужна ещё расшифровка.

Гость
#7985
Гость

Естественно, там я другой чем тут

У вас талант. Столько лет без малейшего прокола психически больного человека с умственной отсталостью изображать.

Гость
#7987
Гость

Понятно, что он пыль на дороге ее жизни. Но иногда в развлекательных целях можно с подругами поболтать, посмеяться какие додики попадаются. Ничего для неё не значащие. Если есть подруги. Может тоже свои особенности.

Она не получала никаких финансовых и прочих выгод от наших встреч. Предполагаю что на уровне поболтать я правда интересен был.

Гость
#7988
гендерное преступление🍎

В отличие от форумной истории в жизни он совсем уныл) Что в нём расскажет -- прижимистый, скучный мужчина в немодных вещах, посредственная внешность, видно как его напрягает траты. Очередной никакущий нищебрдный пополамщик в любви. Конец рассказа.

Был бы прижимистым, не говорил бы что не надо тебе платить, я оплачу

Гость
#7989
Гость

Зато с претензией. Самое смешное в истории. Никакущий, глупый, жадный, но лезет нотации людям на порядок его превосходящим читать. Тут либо посмеяться, либо пожалеть.

Потому что это клиника была, быть в отношениях с человеком который с ее слов не годится для семьи, а у нее цель именно семья

Гость
#7990
Гость

Ну сами же говорите что репетитором человек с диагнозом быть не может. Получается я здоров

Я вам больше скажу. В этом году человеком года стал мужчина с диагнозом РАС (аутизм)

Илон Маск – человек года по версии журнала Time

Его назвали самым влиятельным человеком на Земле

Журнал Time назвал человека года. Им стала глава Tesla Илон Маск (Elon Musk). Маск – богатейший человек на Земле, но в журнале главным сочли другое. «Человек года – это показатель влияния, и лишь немногие люди оказали влияние большее, чем Маск, на жизнь на Земле и, возможно, жизнь за ее пределами, – написал главный редактор Time Эдвард Фельсенталь (Edward Felsenthal). – В 2021 году Маск стал не только самым богатым человеком в мире, но и, возможно, самым богатым примером масштабных изменений в нашем обществе».

гендерное преступление🍎
#7991
Гость

Был бы прижимистым, не говорил бы что не надо тебе платить, я оплачу

Прижимистый потому уже, что не приглашал в приличные места, цветов не дарил, подарков тоже. Сам читал, как женщины легко считывают скряг.

Гость
#7992
Гость

Был бы прижимистым, не говорил бы что не надо тебе платить, я оплачу

Вам не понять, по каким признакам все, абсолютно все, без исключения, считают вам прижимистым скупердяем.
Это мы выражение лица ещё не видели, глаз.

гендерное преступление🍎
#7993
Гость

Потому что это клиника была, быть в отношениях с человеком который с ее слов не годится для семьи, а у нее цель именно семья

Прикинь, если они опять сойдутся и поженятся)

Гость
#7994
гендерное преступление🍎

Не помню уже, но последний турнир вроде был в 2019 году. Так ты педвуз закончил)

Это мне ни о чем не говорит, я рейтинг спрашивал

Гость
#7995
гендерное преступление🍎

Прикинь, если они опять сойдутся и поженятся)

У робота случится fatal error.

Гость
#7996
гендерное преступление🍎

Прижимистый потому уже, что не приглашал в приличные места, цветов не дарил, подарков тоже. Сам читал, как женщины легко считывают скряг.

Враньё

Гость
#7997
гендерное преступление🍎

Прикинь, если они опять сойдутся и поженятся)

Это значит что она либо врала, либо что у нее психологические проблемы по мазохизму

гендерное преступление🍎
#7998
Гость

У робота случится fatal error.

А вот не исключено что так и закончится)
Пока Недобаффет только планировал свои детские манипуляшки, училка провернула операцию "ревнивый поклонник". Тогда понятно, почему она парня привела к месту встречи с Недобаффетом. И логично, что нет анкеты на СЗ)

гендерное преступление🍎
#7999
Гость

Враньё

Это всё что можешь выдать в ответ? Отрицай факты дальше)

гендерное преступление🍎
#8000
Гость

Это значит что она либо врала, либо что у нее психологические проблемы по мазохизму

Либо ты тормоз)

гендерное преступление🍎
#8001
Гость

Это мне ни о чем не говорит, я рейтинг спрашивал

Ну погоди тогда, сейчас снова поищу. Скинь ссылку я по имени фамилии посмотрю.

Гость
#8002
гендерное преступление🍎

А вот не исключено что так и закончится) Пока Недобаффет только планировал свои детские манипуляшки, училка провернула операцию "ревнивый поклонник". Тогда понятно, почему она парня привела к месту встречи с Недобаффетом. И логично, что нет анкеты на СЗ)

Для чего? Чтобы отбить у меня охоту с ней видеться? Это легче чем сказать словами? Или о чем ты?

Гость
#8003
гендерное преступление🍎

Либо ты тормоз)

Это не отменяет выводов, что ей нравятся плохие мальчики, как бы она не отрицала этого

Гость
#8004
гендерное преступление🍎

Ну погоди тогда, сейчас снова поищу. Скинь ссылку я по имени фамилии посмотрю.

Какую ссылку? Я ж не знаю о ком ты

гендерное преступление🍎
#8005
Гость

Для чего? Чтобы отбить у меня охоту с ней видеться? Это легче чем сказать словами? Или о чем ты?

Я о том, что если по итогу они снова сойдутся с тем парнем, то она вызывала у него ревность, что бы тот клювом не щёлкал и понял, что училку могут увести) Вот она и показала бывшему - смотри, меня уже в хороший ресторан приглашают)

гендерное преступление🍎
#8006
Гость

Какую ссылку? Я ж не знаю о ком ты

ссылку, где шахматный рейтинг смотреть

гендерное преступление🍎
#8007
Гость

Это не отменяет выводов, что ей нравятся плохие мальчики, как бы она не отрицала этого

Ей не нравишься ты. Значит уже ей в плюс.

Гость
#8008
гендерное преступление🍎

ссылку, где шахматный рейтинг смотреть

https://ratings.fide.com/

Гость
#8009
гендерное преступление🍎

Ей не нравишься ты. Значит уже ей в плюс.

Но зачем-то встречалась

гендерное преступление🍎
#8010
Гость

https://ratings.fide.com/

std 1936
rapid 1909
blitz 1978

Гость
#8011
Гость

Для чего? Чтобы отбить у меня охоту с ней видеться? Это легче чем сказать словами? Или о чем ты?

Обожаю читать незамутненную реакцию НБ . Не понимает, что он в том раскладе просто лишний, использованная ненужная пешка. Бездушная )

Гость
#8012
Гость

Но зачем-то встречалась

Вам накидали кучу вариантов зачем. Ни в одном из них вы не были центром ее вселенной, вишенкой на торте.
Тяжело представить, но прийдется. только в вашем недобаффетском мирке вы важны, что-то из себя представляете и на что-то влияете. Для остальных вы никто, ничто. Включая училку.

Гость
#8013
Гость

Обожаю читать незамутненную реакцию НБ . Не понимает, что он в том раскладе просто лишний, использованная ненужная пешка. Бездушная )

Зачем с использованным продолжать встречаться?

Гость
#8014
Гость

Вам накидали кучу вариантов зачем. Ни в одном из них вы не были центром ее вселенной, вишенкой на торте. Тяжело представить, но прийдется. только в вашем недобаффетском мирке вы важны, что-то из себя представляете и на что-то влияете. Для остальных вы никто, ничто. Включая училку.

Нелогичные варианты, не было у нее финансовых выгод

Лина
#8015
Гость

Нелогичные варианты, не было у нее финансовых выгод

может она с подругами спорила сколько ты без секса будешь прыгать

Гость
#8016
Гость

Нелогичные варианты, не было у нее финансовых выгод

Продолжаю обожать недобафыетские умозаключения.

При чем тут финансы????? Каким боком. Вы совсем не можете о чём-то думать, не вписывая туда себя и/или деньги.

Вам на этой странице описали один из весьма реальных сценариев. Жаль вы ничего из написанного не поняли.

Гость
#8017
Гость

Зачем с использованным продолжать встречаться?

Вам же только что написали зачем.

Гость
#8018
гендерное преступление🍎

std 1936 rapid 1909 blitz 1978

Нет

Гость
#8019
Гость

Продолжаю обожать недобафыетские умозаключения. При чем тут финансы????? Каким боком. Вы совсем не можете о чём-то думать, не вписывая туда себя и/или деньги. Вам на этой странице описали один из весьма реальных сценариев. Жаль вы ничего из написанного не поняли.

Этих сценариев было так много. Напомните пожалуйста про какой именно вы?

Гость
#8020
Гость

Этих сценариев было так много. Напомните пожалуйста про какой именно вы?

« А вот не исключено что так и закончится)
Пока Недобаффет только планировал свои детские манипуляшки, училка провернула операцию "ревнивый поклонник". Тогда понятно, почему она парня привела к месту встречи с Недобаффетом. И логично, что нет анкеты на СЗ)»

Гость
#8021
Гость

Этих сценариев было так много. Напомните пожалуйста про какой именно вы?

Сценариев было много, но ни в одном из них вы не фигурировали как потенциальный мужчина для личного. Материального тоже ничего.

Гость
#8022
Гость

« А вот не исключено что так и закончится) Пока Недобаффет только планировал свои детские манипуляшки, училка провернула операцию "ревнивый поклонник". Тогда понятно, почему она парня привела к месту встречи с Недобаффетом. И логично, что нет анкеты на СЗ)»

А, спасибо.
А не слишком ли сложно? Вместо того чтобы объясниться на словах, приводить поклонника чтобы я сам обиделся и ушёл?
А что тогда по плану должен был делать этот поклонник если б я к ним двоим подошёл?

Гость
#8023
Гость

Сценариев было много, но ни в одном из них вы не фигурировали как потенциальный мужчина для личного. Материального тоже ничего.

Какой прогноз, что она завтра мне напишет, после того как я напишу что у меня есть предложение встретиться, но только если у тебя нет сейчас отношений?

Гость
#8024
Гость

А, спасибо. А не слишком ли сложно? Вместо того чтобы объясниться на словах, приводить поклонника чтобы я сам обиделся и ушёл? А что тогда по плану должен был делать этот поклонник если б я к ним двоим подошёл?

Продолжаю угорать.

До пациента не доходит какая роль ему была отведена в предполагаемом спектакле. На базовом уровне не понимает ничего

Гость
#8025
Гость

Продолжаю угорать. До пациента не доходит какая роль ему была отведена в предполагаемом спектакле. На базовом уровне не понимает ничего

Какая роль? Того парня позлить что-ли? Чтобы он больше ей дорожил?

гендерное преступление🍎
#8026
Гость

Нет

)
Ок)

Гость
#8027
Гость

Какая роль? Того парня позлить что-ли? Чтобы он больше ей дорожил?

Ооо, проблески сознания пробили крохотную трещинку в феерическом эгоцентризме автора.

Гость
#8028
Гость

Ооо, проблески сознания пробили крохотную трещинку в феерическом эгоцентризме автора.

Нелогично получается. Она же сказала что это она от него решила съехать, а не он ее выгнал. Или говорила неправду?

гендерное преступление🍎
#8029
Гость

Нелогично получается. Она же сказала что это она от него решила съехать, а не он ее выгнал. Или говорила неправду?

Нда. Отношения не твоё однозначно.

гендерное преступление🍎
#8030
Гость

Нет

Но это высокий рейтинг?
У тебя выше?)

Гость
#8031
Гость

Нелогично получается. Она же сказала что это она от него решила съехать, а не он ее выгнал. Или говорила неправду?

Вам не объяснить мириады возможных вариантов, сценариев. Не поймёте. Люди не бинарные роботы, где только 0 и 1 . Гораздо сложнее.

Съехала, чтоб подтолкнуть его к серьезным действиям, продемонстрировала, что ещё кому-то интересна и он ее может потерять. Так понятнее ?

гендерное преступление🍎
#8032
Гость

Нелогично получается. Она же сказала что это она от него решила съехать, а не он ее выгнал. Или говорила неправду?

Я ставлю на то, что учительница предпримет попытку снова сойтись с парнем. И летом свадьбу может даже сыграют.

Так у него получается и квартира и машина?