Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 159
гендерное преступление🍎
#7928
Гость

Когда кто-то уже с ним встретится лично . С лучшими намерениями .

Может моковский психиатр нас читает и он проникся жалостью к НБ)

Недобаффет унылый шизик и увы не Джефф Фейхи с оголенным торсом в роли Газонокосильщика) Таких одиноких полоумных серых дяденек в Москве пруд пруди. И он сам не хочет пройти терапию. Остается только развести руками.

гендерное преступление🍎
#7929
Гость

Это значит, что вы ошиблись в характеристиках моей личности. Спасибо, теперь я точно знаю что здоров

Недобаффет, даже анкета на сайте не особо значила. Вот если бы нам ответил твой клиент...

гендерное преступление🍎
#7930
Гость

Он не просто ограничен.

Это да. Он не просто ограниченный аутист)

Лина
#7931
Гость

Тогда, если я буду в Питере, можно к тебе заехать на сеанс минета?

баффи колись, бывшему училки ты сосал? как не хорошо она с тобой общалась а ты ее мужика уводишь

Гость
#7932
Гость

Это значит, что вы ошиблись в характеристиках моей личности. Спасибо, теперь я точно знаю что здоров

Мы не знаем вашу личность. Мы знаем форумный персонаж Недобаффет. В реале вы можете быть пенсионеркой скучающей, любительницей психиатрии.

От того, что вы будете твердить я здоров ничего в вашей жизни не изменится. В лучшую сторону гарантированно . Нравится нынешняя социальная жизнь ? Продолжайте. Форуму только лучше.

Гость
#7933
гендерное преступление🍎

Недобаффет, даже анкета на сайте не особо значила. Вот если бы нам ответил твой клиент...

Там много отзывов

Гость
#7934
Гость

Мы не знаем вашу личность. Мы знаем форумный персонаж Недобаффет. В реале вы можете быть пенсионеркой скучающей, любительницей психиатрии. От того, что вы будете твердить я здоров ничего в вашей жизни не изменится. В лучшую сторону гарантированно . Нравится нынешняя социальная жизнь ? Продолжайте. Форуму только лучше.

Ну сами же говорите что репетитором человек с диагнозом быть не может.
Получается я здоров

гендерное преступление🍎
#7935
Гость

Там много отзывов

Не вижу смысла дальше вести обсуждение тогда. Моё мнение ты знаешь.

гендерное преступление🍎
#7936
Гость

Ну сами же говорите что репетитором человек с диагнозом быть не может. Получается я здоров

Получается, ты проигнорировал мой пример про интеллектуала с диагнозом.

Гость
#7937
гендерное преступление🍎

Получается, ты проигнорировал мой пример про интеллектуала с диагнозом.

У меня немного ограничен кругозор, но я не болен

гендерное преступление🍎
#7938
Гость

У меня немного ограничен кругозор, но я не болен

Ещё раз. Ты на примере увидел, что люди, работающие в интеллектуальной сфере имеют серьезные диагнозы. И у тебя он 100% есть, хоть ты и работаешь.

гендерное преступление🍎
#7939
Гость

У меня немного ограничен кругозор, но я не болен

Ты болен и не лечишься и только уже поэтому представляешь опасность, т.к. демонстрируешь нестабильное психическое состояние в течение многих лет.

Гость
#7940
гендерное преступление🍎

Недобаффет, даже анкета на сайте не особо значила. Вот если бы нам ответил твой клиент...

Эти анкеты просмотрели. Никого подходящего там нет. Сами зайдите посмотрите.

Гость
#7941
Гость

У меня немного ограничен кругозор, но я не болен

Тогда вам ничего не стоит сдать генетический тест и нам продемонстрировать.

гендерное преступление🍎
#7942
Гость

Эти анкеты просмотрели. Никого подходящего там нет. Сами зайдите посмотрите.

Был один, но не Митино) И не топ. Но я по-прежнему за Го.

Гость
#7943
Гость

У меня немного ограничен кругозор, но я не болен

Немного ??? Юморист

гендерное преступление🍎
#7945
Гость

Немного ??? Юморист

Шутник.

Гость
#7946
гендерное преступление🍎

Ты болен и не лечишься и только уже поэтому представляешь опасность, т.к. демонстрируешь нестабильное психическое состояние в течение многих лет.

Обществу повезло, что у него гипертрофирован страх наказания. И страх выделятся.

гендерное преступление🍎
#7947
Гость

Обществу повезло, что у него гипертрофирован страх наказания. И страх выделятся.

Это да, Недобафферт реально просто слизень непримечательный. Ну нравится таким быть пусть и остается.

Гость
#7948
гендерное преступление🍎

Был один, но не Митино) И не топ. Но я по-прежнему за Го.

Тот с безумным взглядом ?
Он дома тоже принимает, и закончил вуз по специальности.

гендерное преступление🍎
#7951
Гость

Сообщение было удалено

Видела его, но похоже это не НБ.

Гость
#7952

Баффи, а почему ты уверен что училка не посещает вумен?

гендерное преступление🍎
#7953
Гость

будет не останавливаясь врать врачу. Как бы понимает немного, как нормальные люди себя ведут, думают. Во время короткого приема придушит истинного себя, будет играть нормального по его мнению. Суть Недобаффета видна, когда он естественен, не контролирует себя. Но на это нужно время. Если б кто то на видео записывал, когда он не знает.

Поэтому он на форуме и расслабляется, а "на работе" должен себя контролировать, чтобы не сорваться, поэтому так и устает и валяется дома на диване, восстанавливает силы. Его родственнички на видео запишут, когда будут квартирку прибирать к рукам) Других хоум видео не ожидается.

гендерное преступление🍎
#7954
Гость

Баффи, а почему ты уверен что училка не посещает вумен?

Молюсь на это. Мечтаю о её пришествии.

Гость
#7955
гендерное преступление🍎

Поэтому он на форуме и расслабляется, а "на работе" должен себя контролировать, чтобы не сорваться, поэтому так и устает и валяется дома на диване, восстанавливает силы. Его родственнички на видео запишут, когда будут квартирку прибирать к рукам) Других хоум видео не ожидается.

С самого начала была ясна причина его беспочвенной усталости. Опять же классика диагноза.

Один на один с ним общаться бесполезно, сколько б не зазывал. Истинным собой за короткое время не будет. На долго, чтоб устал от чужой маски, ни у кого ни времени, ни желания нет.
Самое интересное с ним наблюдать когда расслабляется. Делать выводы. Жаль его одёргивают постоянно.

Гость
#7956
гендерное преступление🍎

Молюсь на это. Мечтаю о её пришествии.

Если она хоть малость, как Баф ее расписывает, правду мы от неё не узнаём. Только если перейти в личный чат без героя-недолюбовника. И то сомневаюсь, пожалеет его чувства.
Самое интересное узнать что она подружкам рассказывает. Если вчерашнюю простыню прочитала больше двух строк.

гендерное преступление🍎
#7957
Гость

С самого начала была ясна причина его беспочвенной усталости. Опять же классика диагноза. Один на один с ним общаться бесполезно, сколько б не зазывал. Истинным собой за короткое время не будет. На долго, чтоб устал от чужой маски, ни у кого ни времени, ни желания нет. Самое интересное с ним наблюдать когда расслабляется. Делать выводы. Жаль его одёргивают постоянно.

Я тоже его без социально одобряемой маски люлю.

Гость
#7958
гендерное преступление🍎

Видела его, но похоже это не НБ.

Стилистика языка в чём-то похожа. Но я бегло взглянула. И не занимаюсь этим на профессиональной основе регулярно достаточно долго. Раньше автоматом определяла.

Гость
#7959
гендерное преступление🍎

Я тоже его без социально одобряемой маски люлю.

Ему к сожалению постоянно проколы подсказывают. Одёргивают раньше времени. НБ какие-то уроки из этого выносит. К сожалению.

Кстати его Ылитную репетиторскую деятельность можно отследить по его старым постам. Пока не ткнули носом, что посты сутками строчатся с Ылитного древнего домашнего компа. (Скоро прискачет с отмазками почему)

гендерное преступление🍎
#7960
Гость

Если она хоть малость, как Баф ее расписывает, правду мы от неё не узнаём. Только если перейти в личный чат без героя-недолюбовника. И то сомневаюсь, пожалеет его чувства. Самое интересное узнать что она подружкам рассказывает. Если вчерашнюю простыню прочитала больше двух строк.

Вот знаете что порой обЫдно, да. Училка, скорее всего, так много и не думает о нём Мы ему гораздо больше внимание уделяем. А для училки очередное проходное знакомство. Недобаффет в переписке уже ей ответ "подкалывает", прямо как не очень честный на руку соцопросник, а она морозится и ограничивается общей короткой фразой без энтузиазма. В их диалоге скорее она чат-бот) Нэ-нэинтересен ей Недобаффет, поэтому, полагаю, особо о нем никому и не говорит, ибо нечего. Пятничный ужин в привокзальной забегаловке это для НБ огромное событие, а для неё перекус между пересадкой.

гендерное преступление🍎
#7961
Гость

Стилистика языка в чём-то похожа. Но я бегло взглянула. И не занимаюсь этим на профессиональной основе регулярно достаточно долго. Раньше автоматом определяла.

Тот вроде как по параметрам всё же не подходил. Но Недобаффет так много врёт. Я уже рукой махнула)

Гость
#7962
гендерное преступление🍎

Вот знаете что порой обЫдно, да. Училка, скорее всего, так много и не думает о нём Мы ему гораздо больше внимание уделяем. А для училки очередное проходное знакомство. Недобаффет в переписке уже ей ответ "подкалывает", прямо как не очень честный на руку соцопросник, а она морозится и ограничивается общей короткой фразой без энтузиазма. В их диалоге скорее она чат-бот) Нэ-нэинтересен ей Недобаффет, поэтому, полагаю, особо о нем никому и не говорит, ибо нечего. Пятничный ужин в привокзальной забегаловке это для НБ огромное событие, а для неё перекус между пересадкой.

Понятно, что он пыль на дороге ее жизни. Но иногда в развлекательных целях можно с подругами поболтать, посмеяться какие додики попадаются. Ничего для неё не значащие.
Если есть подруги. Может тоже свои особенности.

гендерное преступление🍎
#7963
Гость

Понятно, что он пыль на дороге ее жизни. Но иногда в развлекательных целях можно с подругами поболтать, посмеяться какие додики попадаются. Ничего для неё не значащие. Если есть подруги. Может тоже свои особенности.

В отличие от форумной истории в жизни он совсем уныл)
Что в нём расскажет -- прижимистый, скучный мужчина в немодных вещах, посредственная внешность, видно как его напрягает траты. Очередной никакущий нищебрдный пополамщик в любви. Конец рассказа.

Гость
#7964
гендерное преступление🍎

Тот вроде как по параметрам всё же не подходил. Но Недобаффет так много врёт. Я уже рукой махнула)

Врет постоянно, но если его в это не макать носом постоянно, правда по крупицам прорывается. Нечайно. Самое занимательное.
Пациент не понимает, что для составления картины совсем не его враньё используется.

гендерное преступление🍎
#7965
Гость

Ему к сожалению постоянно проколы подсказывают. Одёргивают раньше времени. НБ какие-то уроки из этого выносит. К сожалению. Кстати его Ылитную репетиторскую деятельность можно отследить по его старым постам. Пока не ткнули носом, что посты сутками строчатся с Ылитного древнего домашнего компа. (Скоро прискачет с отмазками почему)

Поправочка, у него новый ноут...вроде как.

Ничего не поделаешь, на форуме кто как хочет, тот так и др...развлекается)
Всегда найдутся те, кто распугивает рыбу)
Но Недобаффет все равно не может сдержать темных сторон своей натуры.

Гость
#7966
гендерное преступление🍎

В отличие от форумной истории в жизни он совсем уныл) Что в нём расскажет -- прижимистый, скучный мужчина в немодных вещах, посредственная внешность, видно как его напрягает траты. Очередной никакущий нищебрдный пополамщик в любви. Конец рассказа.

Зато с претензией. Самое смешное в истории. Никакущий, глупый, жадный, но лезет нотации людям на порядок его превосходящим читать. Тут либо посмеяться, либо пожалеть.

Гость
#7967
гендерное преступление🍎

Поправочка, у него новый ноут...вроде как. Ничего не поделаешь, на форуме кто как хочет, тот так и др...развлекается) Всегда найдутся те, кто распугивает рыбу) Но Недобаффет все равно не может сдержать темных сторон своей натуры.

Его ноуту 15 лет. Динозавр.

гендерное преступление🍎
#7968
Гость

Его ноуту 15 лет. Динозавр.

А он разве не покупал относительно недавно новый?

Гость
#7969
гендерное преступление🍎

А он разве не покупал относительно недавно новый?

Нет конечно. Он несколько лет назад что-то обновил в нем. Пока ещё врал про тестировщика. Представляете человека в ИТ использующего такую рухлядь. Моментально себя выдал.

Говорит для прочтения и перепоста устаревших кремблеботских методичек динозавра достаточно.,

гендерное преступление🍎
#7970
Гость

Зато с претензией. Самое смешное в истории. Никакущий, глупый, жадный, но лезет нотации людям на порядок его превосходящим читать. Тут либо посмеяться, либо пожалеть.

Да, НБквинтэссенция глупости и тупости с апломбом.
Но учительницу похоже больше занимают разборки с её парнем, переезд, работа. И она насмотрелась по работе на разных родителей-отцов, да и на СЗ полно неадекватов. Недобаффет мог не особо и выделиться.

Гость
#7971
гендерное преступление🍎

Да, НБквинтэссенция глупости и тупости с апломбом. Но учительницу похоже больше занимают разборки с её парнем, переезд, работа. И она насмотрелась по работе на разных родителей-отцов, да и на СЗ полно неадекватов. Недобаффет мог не особо и выделиться.

Это да. Тем более при личном общении он пытается всеми силами себя в руках держать. На часик хватает, а дольше никто не задерживается.

Гость
#7972
Гость

Это да. Тем более при личном общении он пытается всеми силами себя в руках держать. На часик хватает, а дольше никто не задерживается.

Я к тому, что этот часик он ничем не примечателен, не творчество многолетнее на форуме .

гендерное преступление🍎
#7973
Гость

Это да. Тем более при личном общении он пытается всеми силами себя в руках держать. На часик хватает, а дольше никто не задерживается.

Ага. Как он "вылизывал" послание училки. Включил режим "Чебурашечки". Это не с нами диалоги)

гендерное преступление🍎
#7974
Гость

Я к тому, что этот часик он ничем не примечателен, не творчество многолетнее на форуме .

Я поняла. Да, училка не оценила всю степень...хорошести)

Гость
#7975
гендерное преступление🍎

Ещё раз. Ты на примере увидел, что люди, работающие в интеллектуальной сфере имеют серьезные диагнозы. И у тебя он 100% есть, хоть ты и работаешь.

Нет, я здоров. На форуме просто развлекаюсь.

Гость
#7976
Гость

Эти анкеты просмотрели. Никого подходящего там нет. Сами зайдите посмотрите.

Естественно, там я другой чем тут

Гость
#7977

Он старается. Слово элитный не в каждую фразу запихивает. Агрессирует только с пьяну. Почему-то форуму доверяет). Ну а про доктора... Кто ж из болезных признает свою проблему(.

Гость
#7978
Гость

Тогда вам ничего не стоит сдать генетический тест и нам продемонстрировать.

Сколько заплатите мне денег, если генетический тест не выявит отклонений?

Гость
#7980
гендерное преступление🍎

Я поняла. Да, училка не оценила всю степень...хорошести)

Даже неадекватностью не зацепил.

по идее у училки должны быть профессиональные навыки. Должна понимать людей лучше большинства. Видеть особенности.

Гость
#7981
Гость

Сколько заплатите мне денег, если генетический тест не выявит отклонений?

Ничколько, нам пофиг, уясните простую истину наконец.
Максимум поменяем мнение. Пока нет теста, мнение неизменно.