Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 157
гендерное преступление🍎
#7828
Гость

Я дважды прочёл, но не смог опять о чем ты пишешь

Хорошо. Упрощу -- ни ботинок, ни лососевого супа тебе от меня не видать, потому что ты не хороший мальчик.

Гость
#7829
гендерное преступление🍎

Хорошо. Упрощу -- ни ботинок, ни лососевого супа тебе от меня не видать, потому что ты не хороший мальчик.

Ты упустила свой шанс

гендерное преступление🍎
#7830
Гость

Ты упустила свой шанс

На покупку тебе ботинок? Переживу)

эльфийка
#7831
гендерное преступление🍎

Ну и ты ответь про себя: "А я торчу на вумане и клянчу ботинки, еду, минеты. А живая ёлка лишние траты и мусор, так и передай детишкам. Встретимся в Теремке в пятницу? Слышал там новые акции"

Я прочитала тёлка 🤣🤣🤣 и только потом подумала, что что-то тут не так)))

гендерное преступление🍎
#7832
эльфийка

Я прочитала тёлка 🤣🤣🤣 и только потом подумала, что что-то тут не так)))

Прекрасно 👍
Недобаффет и под этим подпишется.

эльфийка
#7833
Гость

Нет, в благодарность за то что я стряс с тебя блины, но не стряс лососевый суп, ты мне купишь зимние ботинки

Мде. Совсем все печально

Гость
#7834

Надо видимо ей на эмоции сработать, сделать вид что ещё с кем встречаюсь и заставить ревновать

гендерное преступление🍎
#7835
Гость

Надо видимо ей на эмоции сработать, сделать вид что ещё с кем встречаюсь и заставить ревновать

Правильно, о, великий манипулятор. Напиши, что на вумане пользуешься огромным успехом, ты и твой хрущ. Завидный жених, очередь, все дела.

гендерное преступление🍎
#7836
Гость

Надо видимо ей на эмоции сработать, сделать вид что ещё с кем встречаюсь и заставить ревновать

Про финансистку и 10 рублей поведай. Что тебе дают, когда просишь, не ломаются.

Гость
#7837
гендерное преступление🍎

Правильно, о, великий манипулятор. Напиши, что на вумане пользуешься огромным успехом, ты и твой хрущ. Завидный жених, очередь, все дела.

Нет, надо тонко. Типа завтра вечером не работаю, но есть ещё кое-какие дела, встретиться мне смогу

гендерное преступление🍎
#7838
Гость

Нет, надо тонко. Типа завтра вечером не работаю, но есть ещё кое-какие дела, встретиться мне смогу

Это очень тонко, но не сработает.

Гость
#7839
Гость

Нет, надо тонко. Типа завтра вечером не работаю, но есть ещё кое-какие дела, встретиться мне смогу

Меньше убалтывать на и так редкую встречу прийдется. Если она не заблокирует.

Лина
#7840
Гость

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит. Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

одни духи на год?

Лина
#7841
Гость

Она не сказала что не хочет встречаться

она на свидании делала попытки тебя целовать?

Лина
#7842
Гость

Главное чтобы чулки и нижнее белье были красивыми

как ты заботишься о любовнике

Лина
#7843
Гость

Надо видимо ей на эмоции сработать, сделать вид что ещё с кем встречаюсь и заставить ревновать

баффи а ты молодец, жениться зная что секса у тебя не будет, не знаю мужика который так бы смог

Гость
#7844
Лина

одни духи на год?

Тоесть веки кремом для рук нормальней?))))

Лина
#7845
Гость

Тоесть веки кремом для рук нормальней?))))

не буду же я весь его бред читать

Гость
#7846
Гость

Почему? Ответила, значит готова к общению. Просто теперь я уже сам не буду лезть на рожон, а буду то общаться, то делать паузы в общении, чтобы для нее была интрига. И не соглашусь встречаться если есть отношения у нее

Ей по.*** на вашу интригу, а ответила она просто из вежливости.

Гость
#7847
Гость

какая проблема у тебя? Я подскажу решение

Как заставить больного пойти к психиатру?

Гость
#7848
Лина

баффи а ты молодец, жениться зная что секса у тебя не будет, не знаю мужика который так бы смог

Почему не будет?

Гость
#7849
Гость

Ей по.срать на вашу интригу, а ответила она просто из вежливости.

Посмотрим

Гость
#7850
Гость

Как заставить больного пойти к психиатру?

На условии что если психиатр подтвердит что он здоров, ты платишь этому "больному' деньги за беспокойство понапрасну

Лина
#7851
Гость

Почему не будет?

А с чего он должен появиться? Булут прекрасные отношения по переписке

Гость
#7852
Гость

На условии что если психиатр подтвердит что он здоров, ты платишь этому "больному' деньги за беспокойство понапрасну

Тогда вперед.

Гость
#7853
Гость

Тогда вперед.

Я б договаривалась, что Недобаффет платит втройне при получении диагноза, и психиатру скинула его творчество на форуме.

Гость
#7854
Гость

Тогда вперед.

Нужен гарант, например гендерное преступление. Ты заранее переводишь ей 20 тысяч рублей, и после я иду к указанному тобой психиатру в любую клинику Москвы, и если подтвердиться что я здоров, она оставляет себе 2 тысячи за организационные хлопоты, а 18 тысяч переводит мне.

Ты готова отвечать деньгами за свои слова?

Гость
#7855
Гость

Я б договаривалась, что Недобаффет платит втройне при получении диагноза, и психиатру скинула его творчество на форуме.

Согласен, я перевожу гендерному преступлению 40 тысяч, желающий поспорить - 20 тысяч. С призового фонда гендерное преступление берет себе комиссию 4 тысячи рублей, а оставшиеся 56 тысяч получаю или я, если я здоров, или если нездоров, то проиграю

Гость
#7856
Гость

Нужен гарант, например гендерное преступление. Ты заранее переводишь ей 20 тысяч рублей, и после я иду к указанному тобой психиатру в любую клинику Москвы, и если подтвердиться что я здоров, она оставляет себе 2 тысячи за организационные хлопоты, а 18 тысяч переводит мне. Ты готова отвечать деньгами за свои слова?

Какой же она гарант? Ты ж ей не доверяешь.

Гость
#7857

Или как отвечать деньгами за свои слова, сразу в кусты, а? Базарное трепло

Гость
#7858
Гость

Или как отвечать деньгами за свои слова, сразу в кусты, а? Базарное трепло

Трепло это ты. Деньги за совет на paypal перевел?

Гость
#7859
Гость

Какой же она гарант? Ты ж ей не доверяешь.

Или пусть женщина из Америки будет гарантом. У нее наверняка есть pay pal для переводов

Гость
#7860
Гость

Трепло это ты. Деньги за совет на paypal перевел?

А мы не договаривались, ты ж когда давала совет не говорила заранее что это за деньги

Гость
#7861
Гость

А мы не договаривались, ты ж когда давала совет не говорила заранее что это за деньги

Это не я. А у тебя как обычно отмазки.

гендерное преступление🍎
#7862
Гость

Согласен, я перевожу гендерному преступлению 40 тысяч, желающий поспорить - 20 тысяч. С призового фонда гендерное преступление берет себе комиссию 4 тысячи рублей, а оставшиеся 56 тысяч получаю или я, если я здоров, или если нездоров, то проиграю

Может ты мне просто переведешь 4 тысячи на "покупку учебников" (с), т.е. на новогодний подарок без таких слаженностей, а?) Я оценю этот жест.

Недобаффет, не нахальничай. Ты вообще-то первый должен был быть заинтересован в походе к специалисту. Остальным пофиг на твое ментальное здоровье. Цена вопроса 1500-5000 руб. за прием у психотерапевта, в зависимости от квалификации врача. Неужели тебе и правда не хочется почувствовать себя спокойней и уверенней?

гендерное преступление🍎
#7863
Гость

Нужен гарант, например гендерное преступление. Ты заранее переводишь ей 20 тысяч рублей, и после я иду к указанному тобой психиатру в любую клинику Москвы, и если подтвердиться что я здоров, она оставляет себе 2 тысячи за организационные хлопоты, а 18 тысяч переводит мне. Ты готова отвечать деньгами за свои слова?

Но мне приятно, что ты сделал меня гарантом. Буду теперь пушить хвостик от гордости и почетного звания -- личный гарант и пресс-секретарь самого Недобаффета!
В копилку моих форумных достижений. Осталось спровадить тебя к врачу и моя миссия будет завершена)

Гость
#7864
гендерное преступление🍎

Может ты мне просто переведешь 4 тысячи на "покупку учебников" (с), т.е. на новогодний подарок без таких слаженностей, а?) Я оценю этот жест. Недобаффет, не нахальничай. Ты вообще-то первый должен был быть заинтересован в походе к специалисту. Остальным пофиг на твое ментальное здоровье. Цена вопроса 1500-5000 руб. за прием у психотерапевта, в зависимости от квалификации врача. Неужели тебе и правда не хочется почувствовать себя спокойней и уверенней?

Я знаю что я здоров. Кто утверждает обратное - должен отвечать деньгами за свой гнилой базар, или быть ему фуфлыжником

гендерное преступление🍎
#7865
Гость

Я знаю что я здоров. Кто утверждает обратное - должен отвечать деньгами за свой гнилой базар, или быть ему фуфлыжником

Интересно, а вот ты сам считаешь, вот твой папа героический -- он норм?
И когда мне ждать твоего перевода на мою карту "на подарок", я уже прикидываю на что потрачу?

эльфийка
#7866

А у меня сегодня душа поёт. Как начинающий кондитер я очень даже хороша :) ну я и раньше увлекалась выпечкой, но какой обалденный я вчера сделала торт
Правда два коржа спалила и пришлось выкинуть 😆
Так что всем вкусный превкусный шоколадный торт

Гость
#7867
гендерное преступление🍎

Интересно, а вот ты сам считаешь, вот твой папа героический -- он норм? И когда мне ждать твоего перевода на мою карту "на подарок", я уже прикидываю на что потрачу?

Мне утомительно с ним говорить по телефону, он любит много раз повторять одно и тоже.

А деньги или зарабатывай, на работу

Гость
#7868
эльфийка

А у меня сегодня душа поёт. Как начинающий кондитер я очень даже хороша :) ну я и раньше увлекалась выпечкой, но какой обалденный я вчера сделала торт Правда два коржа спалила и пришлось выкинуть 😆 Так что всем вкусный превкусный шоколадный торт

Надеюсь ты понимаешь, что половину этого торта ты обязана прислать мне? Это приказ

эльфийка
#7869

Отзывы - выше всех похвал:)
....
Баффи, почему ты не купил себе до сих пор ботинки? Ты боишься ходить один, потому что не чувствуешь подходит или нет, красиво или нет? Знаю таких людей, я с ними выбирала)))

гендерное преступление🍎
#7870
Гость

Мне утомительно с ним говорить по телефону, он любит много раз повторять одно и тоже. А деньги или зарабатывай, на работу

Мой вопрос был немного о другом. Ты считаешь его поведение соответствует поведению нормального человека?

эльфийка
#7871
Гость

Надеюсь ты понимаешь, что половину этого торта ты обязана прислать мне? Это приказ

Ну сорри, он уже улетел к карлсону 😆😆 но, когда буду проездом в Москве обязательно захвачу для тебя даже целый

гендерное преступление🍎
#7872
Гость

Мне утомительно с ним говорить по телефону, он любит много раз повторять одно и тоже. А деньги или зарабатывай, на работу

А деньги или зарабатывай, на работу

Ах, вот значит как. Теперь я могу также на твои расспросы ответить -- обратись в справочное бюро или погугли.

Но кавалер и джентльмен из тебя конечно никакущий. Мог сделать красивый и необременительный для тебя жест. Ведь не я, а ты постоянно поешь песенки-чудесенки какой ты распрекрасный ылитный репетитор с высоким доходом. Подарочек мне это всего лишь два часа твоей работы. Вот так и бывает с лалаболами: разговоров много по факту пшик.
Очень некрасиво ты сейчас повел себя Недобаффет, очень некрасиво.

Гость
#7873
эльфийка

Отзывы - выше всех похвал:) .... Баффи, почему ты не купил себе до сих пор ботинки? Ты боишься ходить один, потому что не чувствуешь подходит или нет, красиво или нет? Знаю таких людей, я с ними выбирала)))

Шучу я, есть у меня ботинки

Гость
#7874
гендерное преступление🍎

Мой вопрос был немного о другом. Ты считаешь его поведение соответствует поведению нормального человека?

Не знаю

Гость
#7875
эльфийка

Ну сорри, он уже улетел к карлсону 😆😆 но, когда буду проездом в Москве обязательно захвачу для тебя даже целый

Договорились

гендерное преступление🍎
#7876
Гость

Не знаю

Но вот и сравни его поведение и своё. Сомнения может тоже возникнут.

Гость
#7877
гендерное преступление🍎

Ах, вот значит как. Теперь я могу также на твои расспросы ответить -- обратись в справочное бюро или погугли. Но кавалер и джентльмен из тебя конечно никакущий. Мог сделать красивый и необременительный для тебя жест. Ведь не я, а ты постоянно поешь песенки-чудесенки какой ты распрекрасный ылитный репетитор с высоким доходом. Подарочек мне это всего лишь два часа твоей работы. Вот так и бывает с лалаболами: разговоров много по факту пшик. Очень некрасиво ты сейчас повел себя Недобаффет, очень некрасиво.

А ты что за деньги о мной общаешься? Это неискренне.
И почему ты не хочешь самостоятельно зарабатывать деньги, а не быть поберушкой?