Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 155
Гость
#7728
гендерное преступление🍎

Ну а как? Вообще-то именно такую схему ты и описывал.

Если она изначально не жадная, я вообще оплачу сам поездку на отдых полностью

Лина
#7729
Гость

Если она изначально не жадная, я вообще оплачу сам поездку на отдых полностью

а мужику ее оплатишь?

гендерное преступление🍎
#7730
Гость

А в чем его отличие от мыла за 30 рублей?

А вот можно без мозгооебства? Мы всё-таки не в браке. Будешь доставать попрошу Эрме за 800 руб кусок)

Гость
#7731
Гость

Все равно не вижу разницы

Ты говорил, что самое дорогое мыло 50 рублей. Тебе показывают, что есть дороже.

гендерное преступление🍎
#7732
Гость

А в чем его отличие от мыла за 30 рублей?

Оно очень нежное и мне аромат нравится, его приятно брать в руки. Я получаю удовольствие) Так что порадуешь, не развалишься и не обеднеешь)

эльфийка
#7733
Гость

Это называется психологическая игра ближе-дальше.

А она себе за это время другого найдёт и замуж выйдет 😆 эти игры действуют только на наивных юных барышень, и то не на всех. Ну или скучающих тётенек, которым больше нечего делать. А по факту взрослая женщина видит перед собой пополамщика с претензиями. Вот и всё

Лина
#7734
эльфийка

А она себе за это время другого найдёт и замуж выйдет 😆 эти игры действуют только на наивных юных барышень, и то не на всех. Ну или скучающих тётенек, которым больше нечего делать. А по факту взрослая женщина видит перед собой пополамщика с претензиями. Вот и всё

да не видит она в нем мужика

эльфийка
#7735
Лина

да не видит она в нем мужика

Да, ещё и общается с ним как с подружкой)))

гендерное преступление🍎
#7736
Гость

Если она изначально не жадная, я вообще оплачу сам поездку на отдых полностью

А что будет если супруга потеряет работу и, предположим, полгода ищет?

гендерное преступление🍎
#7737
Гость

Я сам главный психиатр, могу решить любые проблемы других людей, дав незаменимый совет

А как ты объяснишь, что по любому чиху и поводу спрашиваешь совета на форуме и лично у меня? И опять же, не ценишь ни хррена, моё распрекраснейшее отношение. Смотри, Мотря, найду нового клоуна и окончательно переключу внимание.

Гость
#7738
Гость

Ты совсем тупoй? Я спрашиваю, какие проблемы решил ты. Конкретный пример напиши.

С выбором и покупкой дивана, с ремонтом, с замером канализационной трубы, поиском мастера для починки окон

Гость
#7739
Гость

Какая ещё лавочка прикрыта? Тараканы лавку открыли ? С вами изначально никто не собирается общаться.

Так она же ответила

Гость
#7740
эльфийка

Это твоё решение было тратиться, под дулом пистолета тебя никто не заставлял. Тем более если два билета в театр для тебя такая существенная сумма, то в отношениях тебе делать нечего, себя научись кормить сначала и потрать деньги лучше на гречку и яйца

То есть ты норм бы отнеслась если ты потратила деньги а на это наплевали?

Гость
#7741
эльфийка

А она себе за это время другого найдёт и замуж выйдет 😆 эти игры действуют только на наивных юных барышень, и то не на всех. Ну или скучающих тётенек, которым больше нечего делать. А по факту взрослая женщина видит перед собой пополамщика с претензиями. Вот и всё

Я не пополамщик, это она настаивает на оплате, а я готов за нее оплатить.
И теперь с моей стороны будет больше самоуважения, я не буду запасным вариантом пока она в отношениях с другим, теперь ей придется выбирать

Гость
#7742
гендерное преступление🍎

А что будет если супруга потеряет работу и, предположим, полгода ищет?

взаимовыручка

Гость
#7743
Гость

С выбором и покупкой дивана, с ремонтом, с замером канализационной трубы, поиском мастера для починки окон

Выбрать товар и вызвать мастера это офуеть, какая проблема. Люди делают это постоянно и не считают подвигом.

гендерное преступление🍎
#7744
Гость

взаимовыручка

Подробнее. Каким образом собрался выручать? На какую сумму?

эльфийка
#7745
Гость

То есть ты норм бы отнеслась если ты потратила деньги а на это наплевали?

Интересно как же миллионеры отстегивают половину состояния и не жужжат. А ты про билеты 😆

эльфийка
#7746
Гость

Я не пополамщик, это она настаивает на оплате, а я готов за нее оплатить. И теперь с моей стороны будет больше самоуважения, я не буду запасным вариантом пока она в отношениях с другим, теперь ей придется выбирать

Ни к чему ты не готов, не выдумывай. Из таких пополамщиков у любой очереди, ты не уникален

Гость
#7747
Гость

Так она же ответила

Мы не знаем ответила ли. В любом случае дала понять общаться не собирается.

Гость
#7748
Гость

Я не пополамщик, это она настаивает на оплате, а я готов за нее оплатить. И теперь с моей стороны будет больше самоуважения, я не буду запасным вариантом пока она в отношениях с другим, теперь ей придется выбирать

Она выбрала с самого начала. Окончательно и бесповоротно

Гость
#7749
Гость

Хорошо, а если спрашиваешь у нее какие проблемы, а она говорит нет, все норм?

А ты своими глазами , человеческим чувством видишь, что НЕ норм.

Гость
#7750
Гость

Это называется психологическая игра ближе-дальше.

С правой и левой

Гость
#7751
гендерное преступление🍎

Оно очень нежное и мне аромат нравится, его приятно брать в руки. Я получаю удовольствие) Так что порадуешь, не развалишься и не обеднеешь)

А есть он что потом неделю будет ?

Гость
#7752
Гость

Выбрать товар и вызвать мастера это офуеть, какая проблема. Люди делают это постоянно и не считают подвигом.

Заметьте, это все его подвиги за 40 лет.

Гость
#7753
Гость

Заметьте, это все его подвиги за 40 лет.

Причем с диваном явно нaeбaли. Так что подвиг сомнительный.

Гость
#7754
Гость

Причем с диваном явно нaeбaли. Так что подвиг сомнительный.

Уверенна с остальным тоже.

гендерное преступление🍎
#7755
Гость

А есть он что потом неделю будет ?

То же, что и ел. Никто его лишать 250 гр черри и кеты не собирается.
Уже всё продумано: либо он даст доп урок (мыло стоит, как полчаса его ылитной работы), либо просто не отложит 1100 руб. в кубышку.

Гость
#7756
Гость

Выбрать товар и вызвать мастера это офуеть, какая проблема. Люди делают это постоянно и не считают подвигом.

какая проблема у тебя? Я подскажу решение

Гость
#7757
гендерное преступление🍎

Подробнее. Каким образом собрался выручать? На какую сумму?

Буду покупать продукты, оплачивать ЖКХ, в отпуск слетаем за мой счет, и если у нее прохудятся сапоги так что нельзя будет отремонтировать, куплю новые

Гость
#7758
эльфийка

Интересно как же миллионеры отстегивают половину состояния и не жужжат. А ты про билеты 😆

Это налоги, это другое

Гость
#7759
Гость

Мы не знаем ответила ли. В любом случае дала понять общаться не собирается.

Почему? Ответила, значит готова к общению. Просто теперь я уже сам не буду лезть на рожон, а буду то общаться, то делать паузы в общении, чтобы для нее была интрига. И не соглашусь встречаться если есть отношения у нее

эльфийка
#7760
Гость

Буду покупать продукты, оплачивать ЖКХ, в отпуск слетаем за мой счет, и если у нее прохудятся сапоги так что нельзя будет отремонтировать, куплю новые

Дааа, не муж, а мечта 🙄🙄🙄

Гость
#7761
Гость

Она выбрала с самого начала. Окончательно и бесповоротно

Уж точно не окончательно, так как с тем рассталась бывшим

Гость
#7762
Гость

А ты своими глазами , человеческим чувством видишь, что НЕ норм.

Намного проще сказать

гендерное преступление🍎
#7763
Гость

Буду покупать продукты, оплачивать ЖКХ, в отпуск слетаем за мой счет, и если у нее прохудятся сапоги так что нельзя будет отремонтировать, куплю новые

Какой лимит в месяц трат на двоих?

Гость
#7764
эльфийка

Дааа, не муж, а мечта 🙄🙄🙄

Ну еще косметику куплю, но это ж редко надо

Гость
#7765
гендерное преступление🍎

Какой лимит в месяц трат на двоих?

В обычный повседневный, когда нет редких разовых расходов? Ну с учётом ЖКХ и небольших развлечений думаю с большим запасом 40 тысяч.

гендерное преступление🍎
#7766
Гость

Почему? Ответила, значит готова к общению. Просто теперь я уже сам не буду лезть на рожон, а буду то общаться, то делать паузы в общении, чтобы для нее была интрига. И не соглашусь встречаться если есть отношения у нее

Новая тема Недобаффет-интриган?) Тебе Недобаффета недоэкспериментатора не хватило?

гендерное преступление🍎
#7767
Гость

В обычный повседневный, когда нет редких разовых расходов? Ну с учётом ЖКХ и небольших развлечений думаю с большим запасом 40 тысяч.

Редкие разовые расходы, что под этим понимается?

гендерное преступление🍎
#7768
Гость

В обычный повседневный, когда нет редких разовых расходов? Ну с учётом ЖКХ и небольших развлечений думаю с большим запасом 40 тысяч.

И под небольшими развлечениями?

эльфийка
#7769
Гость

В обычный повседневный, когда нет редких разовых расходов? Ну с учётом ЖКХ и небольших развлечений думаю с большим запасом 40 тысяч.

Ну чисто ради справедливости, если это твои 40 тыр, а не её 20 тка, плюс твоя и есть цель накопить на что-нибудь, например она копит свою зарплату, то ещё может кто то согласится
Есть многодетные которые всей семьёй на эти 40 живут, - это ужас 🙄

Гость
#7770

Корзиночка, во-первых, вредно есть из тех фастфудов, которые ты заказываешь себе. И гордо называешь ресторанами 🤣
Во-вторых, сама фраза - куплю сапоги, если их уже нельзя починить просто тошнотворна. То есть надо ходить до последнего как бомж в заплатках и только потом купить себе что - то? Фуууу... Я тебя удивлю, но меняется мода, погода, стиль, разные луки, да и просто уже хочется новые сапожки. А с таким кротом женщина будет носить одни сапоги по 30 лет, постоянно нося их в ремонт. Вот в этом весь ты. Жалкий

Гость
#7771

Я не поняла, как это косметика редко? В смысле? Тональный крем, пудра, тинт для бровей, шампунь, бальзам, тушь для ресниц, скраб, гель для душа, женские всякие штуки типа прокладки ежедневные, и обычные, тампоны, гель для интимной гигиены, бальзам для тела, краска для волос, крем для лица, сыворотка, маски 2 раза в неделю, это минимум на месяц... Минимум раз в месяц!

Сейчас Корзиночка скажет, что и мыла хватит за 10 рублей

эльфийка
#7772
Гость

Корзиночка, во-первых, вредно есть из тех фастфудов, которые ты заказываешь себе. И гордо называешь ресторанами 🤣 Во-вторых, сама фраза - куплю сапоги, если их уже нельзя починить просто тошнотворна. То есть надо ходить до последнего как бомж в заплатках и только потом купить себе что - то? Фуууу... Я тебя удивлю, но меняется мода, погода, стиль, разные луки, да и просто уже хочется новые сапожки. А с таким кротом женщина будет носить одни сапоги по 30 лет, постоянно нося их в ремонт. Вот в этом весь ты. Жалкий

И заматывать их скотчем))) его мама так делала, он не понимает, почему у других женщин столько потребностей, лишних в его понимании
.. А мама носила одно и то же по 20 лет
.. А мама не красилась
.. А мама пахала как конь
.. А мама рожала в бесплатном роддоме чуть ли не в поле
.. Во всем себе отказывала, никуда не ездила
Эти установки в него вбиты как Нормальные, и все ради него корзиночки, поэтому все должны любить его как мама, а он никому ничего

Гость
#7773
гендерное преступление🍎

Новая тема Недобаффет-интриган?) Тебе Недобаффета недоэкспериментатора не хватило?

Ну я не буду прямо навязываться. Я буду периодически что-то писать не предлагая встреч. А потом один раз предложу встречу но уточню только если ты сейчас не в отношениях. Если в отношениях - месяц предложения встреч больше не будет. Буду ее так воспитывать. Может даже этот месяц буду иногда что-то писать, но то появляться, то исчезать

Гость
#7774
гендерное преступление🍎

Редкие разовые расходы, что под этим понимается?

Ну можно раз в две недели суши на дом заказать

Гость
#7775
гендерное преступление🍎

И под небольшими развлечениями?

В кино можно раз в месяц сходить

Гость
#7776
эльфийка

Ну чисто ради справедливости, если это твои 40 тыр, а не её 20 тка, плюс твоя и есть цель накопить на что-нибудь, например она копит свою зарплату, то ещё может кто то согласится Есть многодетные которые всей семьёй на эти 40 живут, - это ужас 🙄

Ну плюс это ж учетом того что деньги остаются, когда иногда нужны редкие крупные расходы. Зуб например сделать, что-то из одежды купить иногда

Гость
#7777
эльфийка

И заматывать их скотчем))) его мама так делала, он не понимает, почему у других женщин столько потребностей, лишних в его понимании .. А мама носила одно и то же по 20 лет .. А мама не красилась .. А мама пахала как конь .. А мама рожала в бесплатном роддоме чуть ли не в поле .. Во всем себе отказывала, никуда не ездила Эти установки в него вбиты как Нормальные, и все ради него корзиночки, поэтому все должны любить его как мама, а он никому ничего

А потом удивляется, что женщины от него бегут, роняя тапки