Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 156
Гость
#7778
Гость

Корзиночка, во-первых, вредно есть из тех фастфудов, которые ты заказываешь себе. И гордо называешь ресторанами 🤣 Во-вторых, сама фраза - куплю сапоги, если их уже нельзя починить просто тошнотворна. То есть надо ходить до последнего как бомж в заплатках и только потом купить себе что - то? Фуууу... Я тебя удивлю, но меняется мода, погода, стиль, разные луки, да и просто уже хочется новые сапожки. А с таким кротом женщина будет носить одни сапоги по 30 лет, постоянно нося их в ремонт. Вот в этом весь ты. Жалкий

А я вообще не знаю что такое мода. Ношу я ботинки, если они мне удобны, мне даже в голову не приходит мысль о покупке новых, если они прочные и не рвутся

Гость
#7779
Гость

Я не поняла, как это косметика редко? В смысле? Тональный крем, пудра, тинт для бровей, шампунь, бальзам, тушь для ресниц, скраб, гель для душа, женские всякие штуки типа прокладки ежедневные, и обычные, тампоны, гель для интимной гигиены, бальзам для тела, краска для волос, крем для лица, сыворотка, маски 2 раза в неделю, это минимум на месяц... Минимум раз в месяц! Сейчас Корзиночка скажет, что и мыла хватит за 10 рублей

Ну тут же большую часть, всякие крема, бальзамы, это раз купил, и хватит на полгода, расходуется ж понемногу.
Или сколько денег в месяц надо?

эльфийка
#7780
Гость

А я вообще не знаю что такое мода. Ношу я ботинки, если они мне удобны, мне даже в голову не приходит мысль о покупке новых, если они прочные и не рвутся

🤣🤣🤣🤣 А штаны на лямках и носки в сандалиях носишь?

гендерное преступление🍎
#7781
Гость

Ну можно раз в две недели суши на дом заказать

Недобаффет, тебя школьники уделывают) Причем по всем параметрам.
Так ты никогда никого не охомутаешь.

Гость
#7782
гендерное преступление🍎

Редкие разовые расходы, что под этим понимается?

Стоматолог, отпуск, одежда, обувь

Гость
#7783
эльфийка

🤣🤣🤣🤣 А штаны на лямках и носки в сандалиях носишь?

летом ношу сандалии но полузакрытые

Гость
#7784
гендерное преступление🍎

Недобаффет, тебя школьники уделывают) Причем по всем параметрам. Так ты никогда никого не охомутаешь.

Уделывают в чем? Сколько они проживут без работы? С капиталом
Кто-то и в кредит развлекается

гендерное преступление🍎
#7785
Гость

Ну я не буду прямо навязываться. Я буду периодически что-то писать не предлагая встреч. А потом один раз предложу встречу но уточню только если ты сейчас не в отношениях. Если в отношениях - месяц предложения встреч больше не будет. Буду ее так воспитывать. Может даже этот месяц буду иногда что-то писать, но то появляться, то исчезать

Я уже поняла, что тебе очень хочется ей понапИсывать и ты вот нашёл себе такое "оправдание" для очередной бомбардировки. Недобаффет, то что ты слизень и так ясно, поэтому пиши когда хочешь, тебе уже терять нечего.

эльфийка
#7786
Гость

А потом удивляется, что женщины от него бегут, роняя тапки

мне интересно где это чудо откопало училку и как должна выглядеть оная))) может ей уже далеко за...

гендерное преступление🍎
#7787
Гость

Уделывают в чем? Сколько они проживут без работы? С капиталом Кто-то и в кредит развлекается

Не буду вдаваться в подробности) У тебя психика не выдержит.

Гость
#7788
Гость

Ну тут же большую часть, всякие крема, бальзамы, это раз купил, и хватит на полгода, расходуется ж понемногу. Или сколько денег в месяц надо?

Нет, это все надо купить раз в месяц. Это минимум. Я ещё не пишу про духи, спреи для волос, несмывашки, мист для тела, ночные кремы, крем для век, рук, ног, губ, чтоб у тебя прошивка не слетела. И вообще, запах может не подойти или надоесть 🤣🤣🤣все, живи с этим

Гость
#7789

Не грузите баффи лишней информацией. Ему она не пригодится.

эльфийка
#7790

Кстати про суши, подам лайфхак очень вкусного блюда, ну почти что суши))
Отвариваешь рис, заливаешь соевым соусом и кидаешь немного мягкого сыра - обалденно👍

эльфийка
#7791

Красная рыба или морская капуста по желанию))

гендерное преступление🍎
#7792
Гость

А я вообще не знаю что такое мода. Ношу я ботинки, если они мне удобны, мне даже в голову не приходит мысль о покупке новых, если они прочные и не рвутся

Вот тебе и надо такую немодницу надо искать. Которая носит пока вещь до молекул не распадется. Единомышленницу, повернутую на экономии.

Гость
#7793
Гость

Я не поняла, как это косметика редко? В смысле? Тональный крем, пудра, тинт для бровей, шампунь, бальзам, тушь для ресниц, скраб, гель для душа, женские всякие штуки типа прокладки ежедневные, и обычные, тампоны, гель для интимной гигиены, бальзам для тела, краска для волос, крем для лица, сыворотка, маски 2 раза в неделю, это минимум на месяц... Минимум раз в месяц! Сейчас Корзиночка скажет, что и мыла хватит за 10 рублей

Тени различных цветов, палитки, подводки, карандаши наборы, блеск, помада для губ, хайлайтер влажный, сухой, то же с румянами. Все разных оттенков. Список может продолжать.

Гость
#7794
Гость

Ну я не буду прямо навязываться. Я буду периодически что-то писать не предлагая встреч. А потом один раз предложу встречу но уточню только если ты сейчас не в отношениях. Если в отношениях - месяц предложения встреч больше не будет. Буду ее так воспитывать. Может даже этот месяц буду иногда что-то писать, но то появляться, то исчезать

Вы уже навязываетесь. Хотя она прямо дала знать, встречаться не собирается.
Воспитывать ? Человека, которому не нужны, не хочет ни знать , ни видеть? Юморист

Гость
#7795
Гость

Нет, это все надо купить раз в месяц. Это минимум. Я ещё не пишу про духи, спреи для волос, несмывашки, мист для тела, ночные кремы, крем для век, рук, ног, губ, чтоб у тебя прошивка не слетела. И вообще, запах может не подойти или надоесть 🤣🤣🤣все, живи с этим

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит.
Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

Гость
#7796
Гость

Тени различных цветов, палитки, подводки, карандаши наборы, блеск, помада для губ, хайлайтер влажный, сухой, то же с румянами. Все разных оттенков. Список может продолжать.

До бесконечности))) мой муж давно смирился, просто шутит, что нужна очередная баночка или коробочка 🤣

Гость
#7797
гендерное преступление🍎

Вот тебе и надо такую немодницу надо искать. Которая носит пока вещь до молекул не распадется. Единомышленницу, повернутую на экономии.

Главное чтобы чулки и нижнее белье были красивыми

гендерное преступление🍎
#7798
Гость

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит. Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

Можно и хозяйственным мылом тело, голову мыть. Тебе точно)

Гость
#7799
Гость

Тени различных цветов, палитки, подводки, карандаши наборы, блеск, помада для губ, хайлайтер влажный, сухой, то же с румянами. Все разных оттенков. Список может продолжать.

Первый раз слышу слово хайлайтер.
Ну ок можно один раз подарить набор его ж на год точно хватит

Гость
#7800
Гость

Вы уже навязываетесь. Хотя она прямо дала знать, встречаться не собирается. Воспитывать ? Человека, которому не нужны, не хочет ни знать , ни видеть? Юморист

Она не сказала что не хочет встречаться

Гость
#7801
гендерное преступление🍎

Можно и хозяйственным мылом тело, голову мыть. Тебе точно)

Меня устраивает шампунь чистая линия. Чем плохо? За 148 рублей

гендерное преступление🍎
#7802
Гость

Главное чтобы чулки и нижнее белье были красивыми

Опа. Можно комплектики и за твой счет прикупить. Не вопрос. Бери ещё уроки и расчехляй кубышку, помимо мыла итальянского прикупишь бельё красивенькое и кружевное. Духи тоже хотю. Atelier Cologne Santal Carmin.

Гость
#7803
Гость

Она не сказала что не хочет встречаться

Скопируйте нам ее ответ. А лучше фото.

гендерное преступление🍎
#7804
Гость

Меня устраивает шампунь чистая линия. Чем плохо? За 148 рублей

Тебе уже писали в чем отличие. Ты хоть ответы вписывай в табличку с постоянными вопросами, каждый раз одни и те же задаешь. Сэкономишь время и себе и людям.

Гость
#7805
Гость

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит. Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

Только духов не один и не два флакона. Для дня, для вечера, для зимы, для лета, для разного настроения, для разных событий.

Гость
#7806
гендерное преступление🍎

Опа. Можно комплектики и за твой счет прикупить. Не вопрос. Бери ещё уроки и расчехляй кубышку, помимо мыла итальянского прикупишь бельё красивенькое и кружевное. Духи тоже хотю. Atelier Cologne Santal Carmin.

Тебе то зачем, я с тобой не планирую отношений

Гость
#7807
Гость

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит. Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

Бред портить нежную кожу век абсолютно неподходящим для этого кремом.
Из-за редкостного скупердяйства крота.

Гость
#7808
Гость

Только духов не один и не два флакона. Для дня, для вечера, для зимы, для лета, для разного настроения, для разных событий.

Ну пусть два будет

Гость
#7809
Гость

Ну уж духов то минимум на год флакона точно хватит. Почему кремом для рук нельзя помазать веки? Бред какой-то.

Можно руки кремом для век мазать. И пяточки.

Гость
#7810
гендерное преступление🍎

Тебе уже писали в чем отличие. Ты хоть ответы вписывай в табличку с постоянными вопросами, каждый раз одни и те же задаешь. Сэкономишь время и себе и людям.

Не лишайте аутиста любимого удовольствия. Раз за разом одни и те же вопросы задавать.

Гость
#7811
Гость

Скопируйте нам ее ответ. А лучше фото.

Фото это закрытая информация.
Сказала что прекрасно ко мне относится, просто первая не хочет писать так как не хочет дергать меня и нервировать. И сказала что то что мы год хорошо общались - это гораздо важнее того что только один раз поругались

Гость
#7812
Гость

Ну пусть два будет

Не душечка. Два это только минимум на сезон.

Гость
#7813
Гость

Можно руки кремом для век мазать. И пяточки.

В общем сколько в год денег надо на косметику всю?

Гость
#7814
Гость

Не лишайте аутиста любимого удовольствия. Раз за разом одни и те же вопросы задавать.

Кстати а зачем вы мне советуете к психиатру идти? Что лечить?

гендерное преступление🍎
#7815
Гость

Тебе то зачем, я с тобой не планирую отношений

Потому что ты задал тренд. С тобой тоже не планируют отношений, однако, ты требуешь лососевый суп, а у меня собрался заботливо отнять блины.
Поэтому я хочу заботливо с тебя стрясти духи и мыло, не откажусь от изящных трусиков, полупрозрачного бюстье и чулков. Буду потом соблазнять, не тебя, естественно.

Гость
#7816
Гость

Фото это закрытая информация. Сказала что прекрасно ко мне относится, просто первая не хочет писать так как не хочет дергать меня и нервировать. И сказала что то что мы год хорошо общались - это гораздо важнее того что только один раз поругались

Уберите все личное и копируйте.

Но и так понятно, стандартная отмазка, которую вы опять не поняли

гендерное преступление🍎
#7817
Гость

Не лишайте аутиста любимого удовольствия. Раз за разом одни и те же вопросы задавать.

А я люблю немного его полишать того-сяго. Садистические удовольствия они такие)

Гость
#7818
Гость

Кстати а зачем вы мне советуете к психиатру идти? Что лечить?

Голову

Гость
#7819
гендерное преступление🍎

Потому что ты задал тренд. С тобой тоже не планируют отношений, однако, ты требуешь лососевый суп, а у меня собрался заботливо отнять блины. Поэтому я хочу заботливо с тебя стрясти духи и мыло, не откажусь от изящных трусиков, полупрозрачного бюстье и чулков. Буду потом соблазнять, не тебя, естественно.

Хорошо, что уточнили, что не Корзиночку. А то кто его знает, что там в голове

гендерное преступление🍎
#7820
Гость

Хорошо, что уточнили, что не Корзиночку. А то кто его знает, что там в голове

Не, он же отказался хрущ переписывать.

Гость
#7821
гендерное преступление🍎

Потому что ты задал тренд. С тобой тоже не планируют отношений, однако, ты требуешь лососевый суп, а у меня собрался заботливо отнять блины. Поэтому я хочу заботливо с тебя стрясти духи и мыло, не откажусь от изящных трусиков, полупрозрачного бюстье и чулков. Буду потом соблазнять, не тебя, естественно.

Нет, в благодарность за то что я стряс с тебя блины, но не стряс лососевый суп, ты мне купишь зимние ботинки

Гость
#7822
Гость

Уберите все личное и копируйте. Но и так понятно, стандартная отмазка, которую вы опять не поняли

-Я прекрасно к тебе отношусь. Просто не хотела бы дергать и нервировать, поэтому первой не пишу. Больше пока не знаю, что сказать

-Но это хорошо что за год хорошего общения, у нас случился всего лишь один конфликт?

-это да)

-как ещё у тебя дела, что нового?

-работаю) перед новым годом дети класс украшают) как ты?

гендерное преступление🍎
#7823
Гость

Нет, в благодарность за то что я стряс с тебя блины, но не стряс лососевый суп, ты мне купишь зимние ботинки

Они ещё не стерлись до молекул. Это раз. А два, новые ботинки под ёлку стребуй с училки или напиши письмо и положи в морозилку. Ты же веришь в чудеса. Ну раз надеешься на амур с училкой. Может Дед Мороз и сделает тебе такой подарок, только если ты и был хорошим мальчиком в этом году. Если не обнаружишь под ёлкой боты -- делай выводы.
Кстати, а я и правда сварила лососевый суп. Ты натолкнул на мысль.
Шах и мат.

Гость
#7824
Гость

-Я прекрасно к тебе отношусь. Просто не хотела бы дергать и нервировать, поэтому первой не пишу. Больше пока не знаю, что сказать -Но это хорошо что за год хорошего общения, у нас случился всего лишь один конфликт? -это да) -как ещё у тебя дела, что нового? -работаю) перед новым годом дети класс украшают) как ты?

Кстати интересно откуда формулировка «.дёргать и нервировать».
Были приступы ?

гендерное преступление🍎
#7825

Сообщение было удалено

Ну и ты ответь про себя:
"А я торчу на вумане и клянчу ботинки, еду, минеты. А живая ёлка лишние траты и мусор, так и передай детишкам. Встретимся в Теремке в пятницу? Слышал там новые акции"

Гость
#7826
гендерное преступление🍎

Они ещё не стерлись до молекул. Это раз. А два, новые ботинки под ёлку стребуй с училки или напиши письмо и положи в морозилку. Ты же веришь в чудеса. Ну раз надеешься на амур с училкой. Может Дед Мороз и сделает тебе такой подарок, только если ты и был хорошим мальчиком в этом году. Если не обнаружишь под ёлкой боты -- делай выводы. Кстати, а я и правда сварила лососевый суп. Ты натолкнул на мысль. Шах и мат.

Я дважды прочёл, но не смог опять о чем ты пишешь

Гость
#7827
Гость

Кстати интересно откуда формулировка «.дёргать и нервировать». Были приступы ?

Никогда. Наоборот я говорил пиши если что. Я говорю, за год только один был тот напряжённый момент и все