Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 154
Лина
#7678
Гость

То что это неуважение к чужим деньгам. Не можешь - не договаривайся. Или тогда, если приличный человек, в следующий раз сама на свои деньги покупаешь два билета

она как приличный человек с тобой не пойдет, ты же на спектакль не поймешь

Лина
#7679
Гость

Детский сад. Что надо читать мысли, вместо того чтобы сказать. Вы точно мужу мозг выносите, да? Не так посмотрел не так додумался - вы скандал да устраиваете? Бедный муж

представь некоторые понимают что человеку плохо и без слов

Гость
#7680
Гость

Синдром попутчика в поезде. Человек никак не связан с ее кругом общения, можно высказаться, рассказать то, чем не хочешь делиться с близкими. Проговорить проблемы. И спокойно вернуться к своему мужчине. Не идеальному, но своему.

Вот поэтому лавочка прикрыта. Теперь я скажу что если ты в отношениях неопределенных и сложных - ок, на месяц пауза в общении, напишу в январе не появилось ли определенности. Снова в отношениях, но напряженных - будет еще пауза на месяц. Буду ее воспитывать, мягко и ненавязчиво, без скандалов и истерик. Просто самоустранятся

Гость
#7681
Гость

Корзиночка, мужчина должен решать проблемы. Решать, а не молчать или сочувствовать. Сочувствовать, конечно, хорошо, но это вроде денег нет, но вы держитесь. - дорогой, скоро зима, мне надо нове сапоги. - дорогая, как жаль тебя, как я сочувствую, 🤣🤣🤣

Чтобы я решил проблему, надо мне ее озвучить. Тогда я без проблем дам рецепт что надо делать чтобы проблему решить, и все, просто слушайся меня и проблема тогда исчезнет

Лина
#7682
Гость

Вот поэтому теперь я и напишу что предлагаю встретиться, но если ты в неопределенных отношениях - лучше возьмем паузу до января, тогда напишу проверить не изменилось ли что

а какая разница в отношениях она или нет? тебе все равно не отсосут

Гость
#7683
Гость

Какие проблемы ты нарешал?

Любые. Озвучьте любую проблему, я напишу рецепт решения

гендерное преступление🍎
#7684
Гость

Могу еще написать блондинке что меня пару лет назад до метро подвезла на машине после кафе. Я ей уже предлагал теплоход этим летом, она согласилась, но потом замолчала. Могу снова попробовать ей написать

Ты уже какой раз об этом пишешь. Когда планируешь решиться?

эльфийка
#7685
Гость

То что это неуважение к чужим деньгам. Не можешь - не договаривайся. Или тогда, если приличный человек, в следующий раз сама на свои деньги покупаешь два билета

Неуважение к чужим деньгам - это пытаться брать деньги за не оказанную услугу, мы это вроде обсуждали в другой теме
В этом случае ты пытаешься предъявить счёт за то, чего нет. Помнишь притчу про продавца, который пытался заставить мальчика заплатить за то, что тот понюхал запах мяса
А мудрец сказал, что продавец может послушать звон монет..
Вот и ты можешь послушать звон своих монет. Никто тебя не заставляет тратить деньги на эту женщину

Гость
#7686
Гость

Любые. Озвучьте любую проблему, я напишу рецепт решения

Я тебя спрашиваю, какие проблемы ты решил?

Лина
#7687
Гость

Чтобы я решил проблему, надо мне ее озвучить. Тогда я без проблем дам рецепт что надо делать чтобы проблему решить, и все, просто слушайся меня и проблема тогда исчезнет

что делать человеку который не умеют по лицу понимать эмоции?

Гость
#7688
Гость

Ну да. Ты ж боишься отклониться от проторенного до пятерочки маршрута. Где ж тебе их увидеть)))

Еще Перекресток есть, туда я хожу как в элитный и более дорогой магазин иногда, развеяться

Гость
#7689
Лина

а какая разница в отношениях она или нет? тебе все равно не отсосут

А я скажу: если ты не в отношениях, подумай и скажи, какой срок тебе нужен чтобы сделать и сказать мне четкий вывод рассматриваешь ты меня для отношений, или нет

Гость
#7690
гендерное преступление🍎

Ты уже какой раз об этом пишешь. Когда планируешь решиться?

Уже написал

гендерное преступление🍎
#7691
Гость

Нет, я за взаимовыручку если раньше она не была жадной, и тогда уже и пополам не обязательно

Нет, ты за жесткий пополам. И пока супруга, в случае увольнения ищет новую работу, ей нужно кормиться из своих накопленных средств, а если ты в это время её "выручишь" деньгами, то это будет как одолжение средств, запишешь себе в табличку и в будущем попросишь возврата в эквивалентном размере. Всё тютелька тютельку. Ни копейкой больше.

Лина
#7692
Гость

А я скажу: если ты не в отношениях, подумай и скажи, какой срок тебе нужен чтобы сделать и сказать мне четкий вывод рассматриваешь ты меня для отношений, или нет

так она уже сказала. год и нет намека на интим
но ты прыгай во круг нее песик, прыгай

Гость
#7693
Гость

Еще Перекресток есть, туда я хожу как в элитный и более дорогой магазин иногда, развеяться

https://www.perekrestok.ru/cat/85/p/mylo-dicora-dla-ruk-urban-fit-mango-i-avokado-500ml-4097966

Гость
#7694
Гость

Детский сад. Что надо читать мысли, вместо того чтобы сказать. Вы точно мужу мозг выносите, да? Не так посмотрел не так додумался - вы скандал да устраиваете? Бедный муж

У меня муж не аутист. Сам прекрасно все понимает и видит. Как 99% людей.
Проблема, что не скроешь чувства, настроение, когда надо или хочется. Любящий тебя , просто эмпатичный, человечный Homo sapiens видит, понимает, знает. Это врожденная человеческая черта. Только сильная поломка может ее нарушить.

Гость
#7695
Гость

Какие проблемы ты нарешал?

За собой слил.,

Гость
#7696
эльфийка

Неуважение к чужим деньгам - это пытаться брать деньги за не оказанную услугу, мы это вроде обсуждали в другой теме В этом случае ты пытаешься предъявить счёт за то, чего нет. Помнишь притчу про продавца, который пытался заставить мальчика заплатить за то, что тот понюхал запах мяса А мудрец сказал, что продавец может послушать звон монет.. Вот и ты можешь послушать звон своих монет. Никто тебя не заставляет тратить деньги на эту женщину

Еще раз, мы договорились на театр, я заплатил деньги за билеты, она не пришла. Значит не уважает мои деньги что я потратился зря

гендерное преступление🍎
#7697
Гость

да, но не подлизывайся, от отношений с тобой я отказываюсь

"Я бы с вашей фланелькой не очень привередничал!" (с)
Ты бы не раскидывался ГПшечкой. Не будешь ценить -- уйду)

Гость
#7698
Гость

Я тебя спрашиваю, какие проблемы ты решил?

все

Гость
#7699
Лина

что делать человеку который не умеют по лицу понимать эмоции?

понять что это нормально

Лина
#7700
Гость

Еще раз, мы договорились на театр, я заплатил деньги за билеты, она не пришла. Значит не уважает мои деньги что я потратился зря

она дала тебе шанс устроить личную жизнь, а ты лошара опять все просрал

Гость
#7701
гендерное преступление🍎

Нет, ты за жесткий пополам. И пока супруга, в случае увольнения ищет новую работу, ей нужно кормиться из своих накопленных средств, а если ты в это время её "выручишь" деньгами, то это будет как одолжение средств, запишешь себе в табличку и в будущем попросишь возврата в эквивалентном размере. Всё тютелька тютельку. Ни копейкой больше.

вранье, не так

Гость
#7702
Гость

все

Конкретные примеры будут?

Гость
#7703
Лина

так она уже сказала. год и нет намека на интим но ты прыгай во круг нее песик, прыгай

А теперь будет новая реальность

эльфийка
#7704
Гость

Вот поэтому лавочка прикрыта. Теперь я скажу что если ты в отношениях неопределенных и сложных - ок, на месяц пауза в общении, напишу в январе не появилось ли определенности. Снова в отношениях, но напряженных - будет еще пауза на месяц. Буду ее воспитывать, мягко и ненавязчиво, без скандалов и истерик. Просто самоустранятся

😆😆😆 Ты шутишь, Карл. Она о тебе полгода не вспоминала, минимум. С чего бы ей о тебе думать. Или надеешься упорным и постоянным мельканием раз в месяц привязать её к себе

Гость
#7705
Гость

https://www.perekrestok.ru/cat/85/p/mylo-dicora-dla-ruk-urban-fit-mango-i-avokado-500ml-4097966

А, я не жидкое покупаю, просто кусок

Лина
#7706
Гость

понять что это нормально

т.е я подошла и дала тебе по яйцам
интересно с какого раза ты научишься понимать

Гость
#7707
Гость

У меня муж не аутист. Сам прекрасно все понимает и видит. Как 99% людей. Проблема, что не скроешь чувства, настроение, когда надо или хочется. Любящий тебя , просто эмпатичный, человечный Homo sapiens видит, понимает, знает. Это врожденная человеческая черта. Только сильная поломка может ее нарушить.

Хорошо, а если спрашиваешь у нее какие проблемы, а она говорит нет, все норм?

Гость
#7708
Гость

У меня муж не аутист. Сам прекрасно все понимает и видит. Как 99% людей. Проблема, что не скроешь чувства, настроение, когда надо или хочется. Любящий тебя , просто эмпатичный, человечный Homo sapiens видит, понимает, знает. Это врожденная человеческая черта. Только сильная поломка может ее нарушить.

Но если он не заметил по лицу что есть проблемы, ты устроила бы скандал и подала на развод?

Гость
#7709
Гость

А, я не жидкое покупаю, просто кусок

https://www.perekrestok.ru/cat/85/p/mylo-tualetnoe-duru-soft-sensations-morskie-mineraly-i-krem-4h90g-97483

Лина
#7710
Гость

А теперь будет новая реальность

ты ей ремонт сделаешь?

гендерное преступление🍎
#7711
Гость

нет такого мыла. Видел дорогое мыло за 50 рублей

А я тебе покажу какое. Пожалуйста -- упаковка итальянского "Красная Москва", 3 куска. 1100 руб. по акции сейчас. Мне оно нравится. Тебе тоже разрешу пользоваться и мылиться. Я вообще очень добрая.

Гость
#7712
Гость

Конкретные примеры будут?

Скажи какая у тебя проблема? Я скажу что делать чтобы ее решить

Гость
#7713
Лина

представь некоторые понимают что человеку плохо и без слов

Не некоторые, а подавляющее большинство, включая малых детей еле разговаривающих и домашних животных.

Лина
#7714
Гость

Но если он не заметил по лицу что есть проблемы, ты устроила бы скандал и подала на развод?

она бы замуж за него не вышла
кому нужен идиот

Гость
#7715
эльфийка

😆😆😆 Ты шутишь, Карл. Она о тебе полгода не вспоминала, минимум. С чего бы ей о тебе думать. Или надеешься упорным и постоянным мельканием раз в месяц привязать её к себе

Это называется психологическая игра ближе-дальше.

Гость
#7716
Гость

А теперь будет новая реальность

Телепортировался в параллельную вселенную? Даже если это правда, ты-то в не

гендерное преступление🍎
#7717
Гость

вранье, не так

Ну а как?
Вообще-то именно такую схему ты и описывал.

Гость
#7718
Гость

Телепортировался в параллельную вселенную? Даже если это правда, ты-то в не

Ты-то в ней старый.

Гость
#7719
Гость

https://www.perekrestok.ru/cat/85/p/mylo-tualetnoe-duru-soft-sensations-morskie-mineraly-i-krem-4h90g-97483

Все равно не вижу разницы

Лина
#7720
Гость

Это называется психологическая игра ближе-дальше.

это называется - баффи песик

Гость
#7721
Лина

ты ей ремонт сделаешь?

нет, зачем? В съёмном жилье чужом? Бред

Гость
#7722
Лина

ты ей ремонт сделаешь?

Имеешь ввиду сделаю ли ремонт владельцам квартиры где она снимает комнату? Конечно нет

Гость
#7723
Гость

Вот поэтому лавочка прикрыта. Теперь я скажу что если ты в отношениях неопределенных и сложных - ок, на месяц пауза в общении, напишу в январе не появилось ли определенности. Снова в отношениях, но напряженных - будет еще пауза на месяц. Буду ее воспитывать, мягко и ненавязчиво, без скандалов и истерик. Просто самоустранятся

Какая ещё лавочка прикрыта? Тараканы лавку открыли ?

С вами изначально никто не собирается общаться.

Лина
#7724
Гость

нет, зачем? В съёмном жилье чужом? Бред

тогда будешь ее к любовникам возить и обратно забирать?

эльфийка
#7725
Гость

Еще раз, мы договорились на театр, я заплатил деньги за билеты, она не пришла. Значит не уважает мои деньги что я потратился зря

Это твоё решение было тратиться, под дулом пистолета тебя никто не заставлял. Тем более если два билета в театр для тебя такая существенная сумма, то в отношениях тебе делать нечего, себя научись кормить сначала и потрать деньги лучше на гречку и яйца

Гость
#7726
Гость

Скажи какая у тебя проблема? Я скажу что делать чтобы ее решить

Ты совсем тупoй? Я спрашиваю, какие проблемы решил ты. Конкретный пример напиши.

Гость
#7727
гендерное преступление🍎

А я тебе покажу какое. Пожалуйста -- упаковка итальянского "Красная Москва", 3 куска. 1100 руб. по акции сейчас. Мне оно нравится. Тебе тоже разрешу пользоваться и мылиться. Я вообще очень добрая.

А в чем его отличие от мыла за 30 рублей?