Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 153
Гость
#7628
Гость

Счастливой выглядела? Или для тебя, если не бьется в истерике, как ты, то все нормально?

Ну слез нет, грустной не выглядит. Говорить надо а не так чтобы я сам догадывался.
Мне не безразлично, я могу и совет попытаться дать как решить проблемы, или просто посочувствовать, смотря что она хочет

гендерное преступление🍎
#7629
Гость

Нож совсем другая тема. Обрати внимание, даже с учетом всех истерик, я ни одного закона не нарушил, по которому меня можно было бы привлечь к ответственности, ни уголовного, ни административного

Зато обратили уже внимание на патологические фантазии с расчлененкой и детьми.

гендерное преступление🍎
#7630
гендерное преступление🍎

Зато обратили уже внимание на патологические фантазии с расчлененкой и детьми.

Поправочка -- не фантазии, а шутки.

Гость
#7631
Гость

Главное забыли. У неё должен быть такой же диагноз. Как минимум.

А у меня нет диагноза

Гость
#7632
Гость

Он писал выглядела расстроенной. Есть пень заметил, то совсем плохо с ней дело было.,

Не расстроенной, а необычной - говорила меньше чем обычно

Гость
#7633
Гость

Для людей с душой озвучивать не нужно. Для того душа в них вложена. Бездушным озвучивай, не озвучивай. Бесполезно. Устанешь только .

Я без проблем могу и помолчать если она расстроена, и посочувствовать, и дать совет. Любая из опций как она хочет. Надо только сказать

Гость
#7634
Гость

Ну слез нет, грустной не выглядит. Говорить надо а не так чтобы я сам догадывался. Мне не безразлично, я могу и совет попытаться дать как решить проблемы, или просто посочувствовать, смотря что она хочет

Ты писал, что она выглядело напряженной. Для живого человека этого достаточно. Нечего тут объяснять. До тебя све равно не доходит, а ей и без тебя явно тошно.

Гость
#7635
Гость

Поэтому если вдруг попадётся новая жертва сразу ей озвучьте. Я не умею понимать людей, поломанный, мне надо говорить , объяснять то, что понимает детсадовец. На полном серьезе, решит многие ваши проблемы. Осталось найти женщину, кто согласится на такое.

Детский сад - это догадайся сам

Гость
#7636
гендерное преступление🍎

Уточни, что иногда у тебя раз в полгода, а то и раз в год. Оплата счета пополам, и за духи и цветы ты ждешь номинальный подарок. Высчитаешь до копеечки. Баш на баш. Это то и отстой.

В дорогой ресторан часто и не надо ходить. Нет я сам оплачу за него. Подарки пополам необязательно

Гость
#7637
Гость

А у меня нет диагноза

Да да. Все так и заметили.

Гость
#7638
гендерное преступление🍎

Зато обратили уже внимание на патологические фантазии с расчлененкой и детьми.

А это я пошутил

Гость
#7639
гендерное преступление🍎

Поправочка -- не фантазии, а шутки.

Вот именно

Гость
#7640
Гость

Я без проблем могу и помолчать если она расстроена, и посочувствовать, и дать совет. Любая из опций как она хочет. Надо только сказать

Как голосовой помощник.

гендерное преступление🍎
#7641
Гость

А у меня нет диагноза

Отрицанием очевидного ты только себя отдаляешь от возможности улучшения социализации. Но местным фриком, клоуном ты тоже меня устраиваешь, который на фиг никому не сдался) Продолжай писать училке, и про мыло за двенадцать пияст напиши. Лучше 2-3 раза, как нам.

Гость
#7642
Гость

Детский сад - это догадайся сам

Детский сад - разжевывать очевидное.

Гость
#7643
Гость

Я без проблем могу и помолчать если она расстроена, и посочувствовать, и дать совет. Любая из опций как она хочет. Надо только сказать

Если надо сказать - рядом с этим человеком быть не надо. Вернее это либо не человек, либо ему на тебя глубоко плевать.

гендерное преступление🍎
#7644
Гость

Я без проблем могу и помолчать если она расстроена, и посочувствовать, и дать совет. Любая из опций как она хочет. Надо только сказать

Не, заткнуться ты как раз не способен.

гендерное преступление🍎
#7645
Гость

В дорогой ресторан часто и не надо ходить. Нет я сам оплачу за него. Подарки пополам необязательно

"Дорогой" ресторан один-два раза в год. В твоем случае пополам обязательное условие. В случае потери работы супруга от тебя получит дешёвый "подарок", типа йогурта с манго, если вообще получит.

гендерное преступление🍎
#7646
Гость

Вот именно

Психиатр расценит это не как шутки.

гендерное преступление🍎
#7647
Гость

Вот именно

Но ты обратил внимание, что как хорошо уже тебя знаю?

гендерное преступление🍎
#7648
Гость

Кстати купил я прекрасное мыло для рук, 12 рублей 50 копеек. И я не против иногда и в ресторан сходить, и духи подарить и цветы.

А мне будешь покупать мыло за 350 рублей кусок)

эльфийка
#7649
Гость

Можно подумать, я прямо один виноват в происшедшем, а она ни в чем не виновата

Я тебе уже говорила, у вас нет отношений, полудруг, полуприятель, ты сам на этот формат согласился, что не так?

эльфийка
#7650
Гость

Хорошо, а если это не ресторан, а билеты куплены в театр? И куплены еще и на мои деньги? Тоже норм опаздывать на полчаса, когда уже представление началось давно?

И что теперь. Тебя же не просили - твоя инициатива же была

эльфийка
#7651
Гость

Нож совсем другая тема. Обрати внимание, даже с учетом всех истерик, я ни одного закона не нарушил, по которому меня можно было бы привлечь к ответственности, ни уголовного, ни административного

Нет, это не другая тема, отнюдь. Все хорошие пока дело не касается вложений усилий и денег. Мне один жлоб который когда-то пытался за мной ухаживать, когда я свернула общение, в истерике заявил что потратил на меня ажж..... И озвучил сумму. То есть эта крыска сидел считал, высчитывал. А мне улыбался типа добренький. Психовал так что я думала драться полезет. И ведь даже в голову челу не пришло, что это он мне ножки должен целовать за то что я вообще снисходила до общения с ним, я никогда не обещала ничего. Сам придумал сам поверил. С тех пор нищие типа интиллигенты с улыбочками маньяков и прогулками в парках и отдельной оплатой счета в кафешках остались в моей юности страшным сном

эльфийка
#7652

А почему училка в её не юном возрасте соглашалась с тобой на такой формат общения не знаю. Но предполагаю ей просто скучно, и она видела в тебе друга подружку, и утешала именно по приятельски

Гость
#7653
Гость

В дорогой ресторан часто и не надо ходить. Нет я сам оплачу за него. Подарки пополам необязательно

А почему нельзя часто ходить? А если хочется часто и финансы позволяют? В чем проблема? Я не люблю ходить, но оооочень часто заказываю на дом

гендерное преступление🍎
#7654
Гость

А почему нельзя часто ходить? А если хочется часто и финансы позволяют? В чем проблема? Я не люблю ходить, но оооочень часто заказываю на дом

Такой достаток. И кубышка не позволит.

Гость
#7655
эльфийка

А почему училка в её не юном возрасте соглашалась с тобой на такой формат общения не знаю. Но предполагаю ей просто скучно, и она видела в тебе друга подружку, и утешала именно по приятельски

Синдром попутчика в поезде.
Человек никак не связан с ее кругом общения, можно высказаться, рассказать то, чем не хочешь делиться с близкими. Проговорить проблемы. И спокойно вернуться к своему мужчине. Не идеальному, но своему.

эльфийка
#7656
Гость

Синдром попутчика в поезде. Человек никак не связан с ее кругом общения, можно высказаться, рассказать то, чем не хочешь делиться с близкими. Проговорить проблемы. И спокойно вернуться к своему мужчине. Не идеальному, но своему.

Да! Точно

Гость
#7657
Гость

Я без проблем могу и помолчать если она расстроена, и посочувствовать, и дать совет. Любая из опций как она хочет. Надо только сказать

Корзиночка, мужчина должен решать проблемы. Решать, а не молчать или сочувствовать. Сочувствовать, конечно, хорошо, но это вроде денег нет, но вы держитесь. - дорогой, скоро зима, мне надо нове сапоги. - дорогая, как жаль тебя, как я сочувствую, 🤣🤣🤣

Гость
#7658
гендерное преступление🍎

Такой достаток. И кубышка не позволит.

Ну, да, жильцы ж иногда ещё нашему вахтеру подкидывают еды

эльфийка
#7659

Короче Баффи ты был жилетка. Поговорить, пожаловаться, поплакаться, порассуждать о высоком, философии бытия и т д.. И свалить
А для отношений нужен более приземленный подходит
Классика
Одного она не знала. Что ты только внешне безобидный ботаник

Гость
#7660
Гость

Как голосовой помощник.

Нет, я правда умею решать проблемы

Гость
#7661
гендерное преступление🍎

Отрицанием очевидного ты только себя отдаляешь от возможности улучшения социализации. Но местным фриком, клоуном ты тоже меня устраиваешь, который на фиг никому не сдался) Продолжай писать училке, и про мыло за двенадцать пияст напиши. Лучше 2-3 раза, как нам.

Могу еще написать блондинке что меня пару лет назад до метро подвезла на машине после кафе. Я ей уже предлагал теплоход этим летом, она согласилась, но потом замолчала. Могу снова попробовать ей написать

Гость
#7662
Гость

Детский сад - разжевывать очевидное.

Нету проблем сказать что у нее проблемы, и пожелания что либо помолчи, либо помоги решить проблемы. Я могу и то и то

Гость
#7663
Гость

Если надо сказать - рядом с этим человеком быть не надо. Вернее это либо не человек, либо ему на тебя глубоко плевать.

Детский сад. Что надо читать мысли, вместо того чтобы сказать. Вы точно мужу мозг выносите, да? Не так посмотрел не так додумался - вы скандал да устраиваете? Бедный муж

Гость
#7664
Гость

Нет, я правда умею решать проблемы

Какие проблемы ты нарешал?

Гость
#7665
гендерное преступление🍎

"Дорогой" ресторан один-два раза в год. В твоем случае пополам обязательное условие. В случае потери работы супруга от тебя получит дешёвый "подарок", типа йогурта с манго, если вообще получит.

Нет, я за взаимовыручку если раньше она не была жадной, и тогда уже и пополам не обязательно

Гость
#7666
гендерное преступление🍎

Психиатр расценит это не как шутки.

Я сам главный психиатр, могу решить любые проблемы других людей, дав незаменимый совет

Гость
#7667
Гость

Нету проблем сказать что у нее проблемы, и пожелания что либо помолчи, либо помоги решить проблемы. Я могу и то и то

Нет проблемы заткнуться самому, если очевидно, что твое нытье переходит все границы.

Гость
#7668
гендерное преступление🍎

Но ты обратил внимание, что как хорошо уже тебя знаю?

да, но не подлизывайся, от отношений с тобой я отказываюсь

Гость
#7669
гендерное преступление🍎

А мне будешь покупать мыло за 350 рублей кусок)

нет такого мыла. Видел дорогое мыло за 50 рублей

Гость
#7670
Гость

Я сам главный психиатр, могу решить любые проблемы других людей, дав незаменимый совет

Что ж свои так и не решил?

Гость
#7671
эльфийка

Я тебе уже говорила, у вас нет отношений, полудруг, полуприятель, ты сам на этот формат согласился, что не так?

Вот поэтому теперь я и напишу что предлагаю встретиться, но если ты в неопределенных отношениях - лучше возьмем паузу до января, тогда напишу проверить не изменилось ли что

Гость
#7672
эльфийка

И что теперь. Тебя же не просили - твоя инициатива же была

То что это неуважение к чужим деньгам. Не можешь - не договаривайся. Или тогда, если приличный человек, в следующий раз сама на свои деньги покупаешь два билета

Гость
#7673
Гость

нет такого мыла. Видел дорогое мыло за 50 рублей

Ну да. Ты ж боишься отклониться от проторенного до пятерочки маршрута. Где ж тебе их увидеть)))

Гость
#7674
эльфийка

Нет, это не другая тема, отнюдь. Все хорошие пока дело не касается вложений усилий и денег. Мне один жлоб который когда-то пытался за мной ухаживать, когда я свернула общение, в истерике заявил что потратил на меня ажж..... И озвучил сумму. То есть эта крыска сидел считал, высчитывал. А мне улыбался типа добренький. Психовал так что я думала драться полезет. И ведь даже в голову челу не пришло, что это он мне ножки должен целовать за то что я вообще снисходила до общения с ним, я никогда не обещала ничего. Сам придумал сам поверил. С тех пор нищие типа интиллигенты с улыбочками маньяков и прогулками в парках и отдельной оплатой счета в кафешках остались в моей юности страшным сном

А сама способна оплатить за мужчину, или он нужен только если платит всегда и везде за все от и до? как бездушный банкомат
Я кстати никогда тему денег не поднимал с девушками что вот я оплачивал и не окупилось

Гость
#7675
эльфийка

А почему училка в её не юном возрасте соглашалась с тобой на такой формат общения не знаю. Но предполагаю ей просто скучно, и она видела в тебе друга подружку, и утешала именно по приятельски

У нас вообще было так что я видя ее искренность и отсутствие жадности когда она хотела скинуться, говорил не надо, я сам оплачу счет, а она ставила меня перед фактом и на мою банковскую карту по номеру телефона делала перевод

Гость
#7676
Гость

А сама способна оплатить за мужчину, или он нужен только если платит всегда и везде за все от и до? как бездушный банкомат Я кстати никогда тему денег не поднимал с девушками что вот я оплачивал и не окупилось

У тебя это по мoрдe лица было видно наверняка.

Гость
#7677
Гость

А почему нельзя часто ходить? А если хочется часто и финансы позволяют? В чем проблема? Я не люблю ходить, но оооочень часто заказываю на дом

А тратишь при этом меньше чем зарабатываешь?
И часто еда на дом - не полезная