Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 152
Гость
#7578
эльфийка

🤦‍♀️ Перемирие... Ага, до новых ссор!

Новая реальность: я не буду с ней встречаться если у нее есть неопределенные отношения. Так и скажу, если есть неопределенность, я тебе напишу в январе узнать, а пока возьмем паузу.

Гость
#7579
Лина

и сказки как добивались женщину которую ни разу не поцеловал расскажите кому нибудь другому или мужик полностью опущен и готов быть кошельком

Тут кстати надо сказать она не разводит меня на деньги

Гость
#7580
эльфийка

Если б мне мужик так вынес мозг это была бы последняя встреча

Можно подумать, я прямо один виноват в происшедшем, а она ни в чем не виновата

Гость
#7581
Лина

во первых внешка бывает разная, во вторых баффи можно голыми руками брать, с другими мужиками посложнее

Если я буду видеть что она ждет что я буду всегда и везде платить в недешевых местах - пойму что она меня использует

Гость
#7582
Гость

Можно подумать, я прямо один виноват в происшедшем, а она ни в чем не виновата

Можно подумать, но у тебя не выйдет. Тебя ж клинит.

Гость
#7583
Гость

С пониманием не отнеслись. Если б могли понимать хоть самую малость - не доставали ее в тот тяжелый момент. Особенно когда она прямым текстом сказала не хочет обсуждать. Но вам плевать на училку. И на людей в целом. Главное, что пупс оказался не главным и единственным бутончиком на свете. Вокруг которого училка должна порхать и опылять. И отчитываться подробно, т к сам не в состоянии понять что происходит.

Женщина вы глупая? Мы ДОГОВОРИЛИСЬ о встрече. Я не заставлял, я предложил. Я не настаивал на конкретном времени, мы договорились вместе на конкретное время, с учетом того во сколько ей самой удобно.
И да, я ожидаю либо выполнения договора, либо объяснения каких-то причин что произошло

Гость
#7584
Гость

С пониманием не отнеслись. Если б могли понимать хоть самую малость - не доставали ее в тот тяжелый момент. Особенно когда она прямым текстом сказала не хочет обсуждать. Но вам плевать на училку. И на людей в целом. Главное, что пупс оказался не главным и единственным бутончиком на свете. Вокруг которого училка должна порхать и опылять. И отчитываться подробно, т к сам не в состоянии понять что происходит.

И если б она прямо сказала что ей тяжело - без проблем, я бы с пониманием к этому отнесся, но я не умею читать мысли, мне надо говорить

Гость
#7585
эльфийка

Вы недооцениваете агрессию баффи Убьёт и кушать будет частями. Это сейчас он в ремиссии. Относительно

нет

Гость
#7586
Гость

И если б она прямо сказала что ей тяжело - без проблем, я бы с пониманием к этому отнесся, но я не умею читать мысли, мне надо говорить

Поэтому тереби через тряпочку.

Гость
#7587
Лина

вот потому я и не верю баффи, не бывает такого, что моделей хочет это не аргумент, на сз бы окрутили быстро считай девственник, такого на секс поймаешь легко и без усилий

Как это поймаешь на секс?

Гость
#7588
гендерное преступление🍎

Повторю ещё раз -- потому что уже вначале видно, что это будет проблемная жизнь с сумасшедшим человеком.

Нет, спокойная жизнь в достатке

Гость
#7589
эльфийка

Я не сомневаюсь в их способностях, но даже самый опытный дрессировщик рискует быть съеденным тигром, тем более у него куча личностей и одна может не помнить, что делает другая Поэтому здесь я общаюсь с ним как с баффетом А на других ветках он профессор топового хим вуза, юрист и т д, короче с ним все желающие могут попробовать себя в роли психиатра. А в реале мне жутко представить. Сидит эдакий паук и днями следит за всеми и вся

Ну да, я люблю по *** за разными людьми следить, безобидное хобби

Гость
#7590
гендерное преступление🍎

Совершенно верно. Изначально нет условий никаких -- ни внешки, ни финансов, не просторной квартиры с машиной, ни связей. Ничего нет. Планета Железяка, населена роботом.

Можно мою квартиру сдать в аренду, и взять общую ипотеку. Оплачивать ее с трех доходов: моя зарплата, ее зарплата, и аренда моей квартиры

Лина
#7591
Гость

Как это поймаешь на секс?

попробуешь, узнаешь

эльфийка
#7592
Гость

Женщина вы глупая? Мы ДОГОВОРИЛИСЬ о встрече. Я не заставлял, я предложил. Я не настаивал на конкретном времени, мы договорились вместе на конкретное время, с учетом того во сколько ей самой удобно. И да, я ожидаю либо выполнения договора, либо объяснения каких-то причин что произошло

Не надо ожидать. Если человек хочет - объяснит. Нет-- значит тебя не так уж хотелось
Вся проблема в ожиданиях
Тебе никто ничего не должен, запомни. И ты никому ничего, сидеть ждать и кидать претензии потом удел умственно отсталых маньяков

Гость
#7593
Гость

Зашугала родня, перед отселением. Не зря как дитё радуется какждый раз, когда на звонки дилетантов не повелся, как его учили. Как простейшие бытовые манипуляции без травм и инцидентов провернул. Про лишение дееспособности верю.

А что не дилетанты смогли бы сделать? Знаю все уловки: что могут сделать подмену номера и якобы звонят из МВД. Все знаю, что если вы правда полиция, присылайте повестку и встретимся в отделении полиции. Меня не проведешь

гендерное преступление🍎
#7594
Гость

Нет, спокойная жизнь в достатке

Достатке? Ты бы мозг вынес нравоучениями, как живя в достатке, нужно мыться, выключая воду при намыливании и стирать после 23.00 по ночному тарифу, зажигать комфорки использованными спичками и так далее по списку. Посудомоечная машина роскошь, как и Фери. Мыть посуду только хозмылом и ручками)
Очень "спокойно", очень в "достатке".
Ну вот поэтому ты ни с кем и не живешь)

Гость
#7595
Гость

Это кристаллический Метамфетамин. Неужели не в курсе что они под воздействием сотворить могут. Начиная с себя.

Получается не зря закладчикам дают большие тюремные сроки?

гендерное преступление🍎
#7596
Гость

Можно мою квартиру сдать в аренду, и взять общую ипотеку. Оплачивать ее с трех доходов: моя зарплата, ее зарплата, и аренда моей квартиры

Тебе можно только пофантазировать об этом)

Гость
#7597
Гость

Они и член себе сами могут отрезать. Там ничего от человеческого под воздействием нет. А передозов сколько.

А я не наркоман. Я хороший

Гость
#7598
гендерное преступление🍎

Недобаффет подозрительно смотрит на женщин из "хостела" и в расчет не берет. Как он презрительно фыркал на учительницу, которая целую комнату! сняла. Так что, кто снимает койко-место, тех сразу отметает, ибо переживает, что только ради квартиры с ним будут. Это его не устраивает. Капризный он очень)

В идеале, да, у женщины должна быть либо своя квартира, либо достойная работа чтобы я понимал она не ради денег со мной

Гость
#7599
Гость

А я не наркоман. Я хороший

Да у тебя и без наркоты мозги в яичницу.

эльфийка
#7600

А выпрашивать внимание, бежать, унижаться, выяснять и хвататься в итоге за нож потому что Сам вцепился в этого чела - себя не уважать и вообще это таки да болезнь психики

Гость
#7601
Гость

Естественно.

Ну я то не знал, надо было так и сказать что у нее проблемы, я бы тогда был спокоен и морально поддержать бы попытался ее

Гость
#7602
Гость

А я не наркоман. Я хороший

Это заявление нормального взрослого мужчины?

гендерное преступление🍎
#7603
Гость

В идеале, да, у женщины должна быть либо своя квартира, либо достойная работа чтобы я понимал она не ради денег со мной

Недобаффет, пупсик, я то тебя очень хорошо знаю. Могу легко уже за тебя отвечать, но ты, гад, за это мне не платишь, квартиру не переписываешь.
Цени хотя бы голый энтузиазм.

Гость
#7604
эльфийка

Не надо ожидать. Если человек хочет - объяснит. Нет-- значит тебя не так уж хотелось Вся проблема в ожиданиях Тебе никто ничего не должен, запомни. И ты никому ничего, сидеть ждать и кидать претензии потом удел умственно отсталых маньяков

Хорошо, а если это не ресторан, а билеты куплены в театр? И куплены еще и на мои деньги? Тоже норм опаздывать на полчаса, когда уже представление началось давно?

Гость
#7605
гендерное преступление🍎

Достатке? Ты бы мозг вынес нравоучениями, как живя в достатке, нужно мыться, выключая воду при намыливании и стирать после 23.00 по ночному тарифу, зажигать комфорки использованными спичками и так далее по списку. Посудомоечная машина роскошь, как и Фери. Мыть посуду только хозмылом и ручками) Очень "спокойно", очень в "достатке". Ну вот поэтому ты ни с кем и не живешь)

Кстати купил я прекрасное мыло для рук, 12 рублей 50 копеек. И я не против иногда и в ресторан сходить, и духи подарить и цветы.

Гость
#7606
эльфийка

А выпрашивать внимание, бежать, унижаться, выяснять и хвататься в итоге за нож потому что Сам вцепился в этого чела - себя не уважать и вообще это таки да болезнь психики

Нож совсем другая тема. Обрати внимание, даже с учетом всех истерик, я ни одного закона не нарушил, по которому меня можно было бы привлечь к ответственности, ни уголовного, ни административного

Гость
#7607
Гость

Ну я то не знал, надо было так и сказать что у нее проблемы, я бы тогда был спокоен и морально поддержать бы попытался ее

А что ты вообще знаешь? Знал же, что он ей мозг выносит. Видел ее настроение. Это как раз тот случай, когда если надо объяснать, то бесполезно объяснять.

Гость
#7608

Мыло уже заявлялось. Начинается.

Гость
#7609
Гость

Нож совсем другая тема. Обрати внимание, даже с учетом всех истерик, я ни одного закона не нарушил, по которому меня можно было бы привлечь к ответственности, ни уголовного, ни административного

Тебя никто в тюрму и не предлагает сажать. Говорят, что ты бездушен. Это тоже законно, но для отношений не пригодно. Если только за деньги.

Гость
#7610
Гость

А что ты вообще знаешь? Знал же, что он ей мозг выносит. Видел ее настроение. Это как раз тот случай, когда если надо объяснать, то бесполезно объяснять.

Я не видел ее настроения. Она не плакала, не переживала внешне все ок.

Гость
#7611
Гость

Тебя никто в тюрму и не предлагает сажать. Говорят, что ты бездушен. Это тоже законно, но для отношений не пригодно. Если только за деньги.

Чтобы я не был бездушен, надо просто озвучивать свои проблемы, чтобы я понимал, когда ей посочувствовать, и может даже предложить способы решения этих проблем, это я могу.

Гость
#7612
гендерное преступление🍎

Недобаффет подозрительно смотрит на женщин из "хостела" и в расчет не берет. Как он презрительно фыркал на учительницу, которая целую комнату! сняла. Так что, кто снимает койко-место, тех сразу отметает, ибо переживает, что только ради квартиры с ним будут. Это его не устраивает. Капризный он очень)

А зачем об этом рассказывать ? Москва слезам не верит

Гость
#7613
Гость

Я не видел ее настроения. Она не плакала, не переживала внешне все ок.

Счастливой выглядела? Или для тебя, если не бьется в истерике, как ты, то все нормально?

Гость
#7614
Гость

А то же самое наоборот работает? Если у него проблемы, вы тоже не будете сношать мозг что он опоздал на полчаса если знаете что был на встрече с бывшей?

Нет конечно, если пришёл расстроенный и знаем ситуация тяжелая. Мы же люди. Войдём в положение, поддержим.

Гость
#7615
Гость

Чтобы я не был бездушен, надо просто озвучивать свои проблемы, чтобы я понимал, когда ей посочувствовать, и может даже предложить способы решения этих проблем, это я могу.

Чтобы не быть бездушным, ты должен доходить до этого сам. Если человеку плохо, у него уж точно нет желания разжовывать это какому-то придурку.

Гость
#7616
Гость

В идеале, да, у женщины должна быть либо своя квартира, либо достойная работа чтобы я понимал она не ради денег со мной

Главное забыли. У неё должен быть такой же диагноз. Как минимум.

Гость
#7617
Гость

Счастливой выглядела? Или для тебя, если не бьется в истерике, как ты, то все нормально?

Он писал выглядела расстроенной. Есть пень заметил, то совсем плохо с ней дело было.,

Гость
#7618
Гость

Чтобы я не был бездушен, надо просто озвучивать свои проблемы, чтобы я понимал, когда ей посочувствовать, и может даже предложить способы решения этих проблем, это я могу.

Для людей с душой озвучивать не нужно. Для того душа в них вложена.

Бездушным озвучивай, не озвучивай. Бесполезно. Устанешь только .

Гость
#7619
Гость

Это заявление нормального взрослого мужчины?

Да. На уровне я в горшок сегодня сходил. Я хорошиииий .

Лина
#7620
Гость

Получается не зря закладчикам дают большие тюремные сроки?

а смысл? ловят неразумных детей а не поставщиков

Гость
#7621
Гость

Можно подумать, я прямо один виноват в происшедшем, а она ни в чем не виновата

В данном случае виновата природа.

Гость
#7622
Гость

Женщина вы глупая? Мы ДОГОВОРИЛИСЬ о встрече. Я не заставлял, я предложил. Я не настаивал на конкретном времени, мы договорились вместе на конкретное время, с учетом того во сколько ей самой удобно. И да, я ожидаю либо выполнения договора, либо объяснения каких-то причин что произошло

Я же говорю, на редкость тупой, с диагнозом. Для человеческих отношений бракованный.
Объяснения бесполезны, об стенку горохом. Аутизм во всей красе.

Гость
#7623
Гость

И если б она прямо сказала что ей тяжело - без проблем, я бы с пониманием к этому отнесся, но я не умею читать мысли, мне надо говорить

Поэтому если вдруг попадётся новая жертва сразу ей озвучьте. Я не умею понимать людей, поломанный, мне надо говорить , объяснять то, что понимает детсадовец.
На полном серьезе, решит многие ваши проблемы. Осталось найти женщину, кто согласится на такое.

гендерное преступление🍎
#7624
Гость

Кстати купил я прекрасное мыло для рук, 12 рублей 50 копеек. И я не против иногда и в ресторан сходить, и духи подарить и цветы.

Уточни, что иногда у тебя раз в полгода, а то и раз в год. Оплата счета пополам, и за духи и цветы ты ждешь номинальный подарок. Высчитаешь до копеечки. Баш на баш. Это то и отстой.

гендерное преступление🍎
#7625
Гость

Я не видел ее настроения. Она не плакала, не переживала внешне все ок.

Ты же сам писал, что встреча прошла не оч, потому что она была напряжена и озабочена. До чего ты любишь каждый раз переписывать и приписывать.

гендерное преступление🍎
#7626
Гость

А зачем об этом рассказывать ? Москва слезам не верит

Надеюсь, Недобаффету повстречается ушлая тётя)

гендерное преступление🍎
#7627
Гость

Чтобы я не был бездушен, надо просто озвучивать свои проблемы, чтобы я понимал, когда ей посочувствовать, и может даже предложить способы решения этих проблем, это я могу.

Тебе объясняют и ? Все равно только о себе любимом печешься. А люди любят когда их любят) Поэтому тебе будет особенно тяжело и платить ты не хочешь. Одиночество твой удел.