Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 139
Гость
#6928
Гость

У нее по твоему эмоций не было? Не другое. Это отмазка, чтоб капать на мозги.

Как х эмоций, от кого

Лина
#6929
Гость

Я знаешь что решил? Прямо сейчас напишу обращение, напишу его в этой теме и сохраню себе на телефон. А 30 декабря скопирую и отправлю учительнице. Чтоб самому уже без эмоций. Интересно?

вот если бы ты стриптиз записал
а очередное нытье

гендерное преступление🍎
#6930
Гость

Я знаешь что решил? Прямо сейчас напишу обращение, напишу его в этой теме и сохраню себе на телефон. А 30 декабря скопирую и отправлю учительнице. Чтоб самому уже без эмоций. Интересно?

Ну хоть на что-то решись. И серьезно, почему ты боишься публичности?

Гость
#6931
гендерное преступление🍎

Поэтому ждёшь встречи и пишешь открытым текстом ей об этом? Недобаффет, ты врёшь сам себе постоянно, каждый день. Поэтому нет никакого улучшения.

Нет, я не буду писать что жду встречи

гендерное преступление🍎
#6932
Гость

Нет, я не буду писать что жду встречи

А как ты напишешь?

Лина
#6933
Гость

Нет, я не буду писать что жду встречи

неужели напишешь что мечтаешь о минете?

Гость
#6934
гендерное преступление🍎

Ну хоть на что-то решись. И серьезно, почему ты боишься публичности?

Тогда жди несколько минут, сейчас буду собираться с мыслями, думать и писать. Сюда напишу и себе скопирую, а ей тоже самое отправлю 30-го декабря. Только ты прокомментируй, пожалуйста

Гость
#6935
гендерное преступление🍎

А как ты напишешь?

Сейчас все напишу сюда все что напишу ей 30 декабря. Немного подожди, у меня несколько минут будет напряжённый мыслительный процесс

гендерное преступление🍎
#6936
Лина

вот если бы ты стриптиз записал а очередное нытье

Идёт. Пусть делает стрим в ванной. Как он пенится, отключив воду в целях экономии и рассказывает об этом. Минутка экономпросвета от Недобаффета. Потом стрим в кухне и он учит зажигать вторую комфорку старыми б/у спичками. И параллельно пояснение об экономии на спичках и какой доход со сложным процент будет у вас на счету через 100 лет. Это топчик.

гендерное преступление🍎
#6937
Гость

Сейчас все напишу сюда все что напишу ей 30 декабря. Немного подожди, у меня несколько минут будет напряжённый мыслительный процесс

Хорошо. Жду.

Гость
#6938
гендерное преступление🍎

Нет, ты ищешь повод доеббаться до неё. Псих особенности такие у тебя. А без "повода" не решаешься. Потом будешь писать на 14 февраля, 8 марта, день учителя)

К 14 февраля он гарантированно в бане будет.

гендерное преступление🍎
#6939
Гость

К 14 февраля он гарантированно в бане будет.

Ничего. Найдём училку на замену)

Гость
#6940
Гость

Как х эмоций, от кого

Вот ты дерево!

Гость
#6941
Гость

Просто я чувствую несправедливое отношение к себе и хочу ее научить как надо более правильно и последовательно себя вести

Для начала сам научитесь как живой человек себя вести. Потом других учить будете.

Вывод один. Не стоит шизиков и аутистов взрослых жалеть. Время своё на них тратить. Выйдет боком. Училка думала благое дело делает. В итоге вместо благодарности ее научить и отчитать собрались.

Гость
#6942
гендерное преступление🍎

Ничего. Найдём училку на замену)

Сомневаюсь. Такая удача раз в жизни выпала. И ту просрал. Не в плане личных отношений, там сразу мимо. Но мог иметь живого человека , сочувствующего и понимающего. Поддерживающего. Хоть с кем-то живьём поговорить, из берлоги выбраться.

гендерное преступление🍎
#6943
Гость

Сомневаюсь. Такая удача раз в жизни выпала. И ту просрал. Не в плане личных отношений, там сразу мимо. Но мог иметь живого человека , сочувствующего и понимающего. Поддерживающего. Хоть с кем-то живьём поговорить, из берлоги выбраться.

Многое зависит от такого, как будет эротично мылится пеной.
Поучился бы у Мха. "Но можно и зайца научить курить" (с)

Гость
#6944
Гость

От каких эмоций ей пришлось так себя вести? И я ей обещал только что не буду претендовать на отношения с ней если так и не будет ответных шагов. Поздравление с нг это другое

То что вы описываете - не поздравление с НГ. Повезёт, если просто проигнорирует, не пошлёт прямым текстом.

Гость
#6945

Уфффф все написал, но в одно сообщение не влезло, сейчас скопирую и вставлю на форум в два захода

Гость
#6946

Привет, ***! (под звездочками - ее имя, не буду светить на форуме)
Поздравляю с Новым годом! Я хочу войти в Новый год обновленным человеком, а для этого хотел бы закрыть старые обиды, которые имели место быть, я человек мирный, и конфликты сильно выбивают меня из колеи, поэтому хотел бы, даже невзирая на то, что понимаю ты не настроена на дальнейшее общение, все же объясниться и примириться относительно той ситуации что была. 

Я, наверное, допустил ошибку еще в 2020 году, когда, спасибо за честность, ты прямо сказала что в отношениях - а я все же захотел быть запасным вариантом, это было с моей стороны отсутствием самоуважения, слабый и не мужской поступок. А дальше от эмоций и нереализованных ожиданий, все нарастало как снежный ком, и вылилось в тот нервный срыв в конце октября.

В то же время, во всем что не связано с отношениями, я всегда считал и считаю тебя прекрасной девушкой, мы во многом были на одной волне, но по части отношений (это не претензия, и надеюсь я тебя не обижу, постараюсь сказать максимально мягко) я часто не понимал ни того что ты делаешь, ни того что ты говоришь. На словах мои качества - прекрасные для семьи, на деле - крайний запасной вариант со встречами раз в неделю на час. Развитие отношений - мужская прерогатива, но любая моя инициатива с попыткой их развить - обрубалась на корню. Со мной интересно общаться - но каждый раз как стоило перестать писать первым, и меня будто не существует. Ревнивый парень достал - но при этом послушно уводишь разговоры со мной из ватсап в телеграм, вместо того чтобы отстоять свои границы о недопустимости такого контроля.

Гость
#6947

Поэтому я хотел бы пожелать тебе в новом году, конечно, крепкого здоровья и хороших учеников, но в то же время и последовательности в суждениях, самоуважению и умению отстаивать свое личное пространство.

Вряд-ли у тебя есть потребность в развитии отношений со мной, но если что, дай знать, но в одиночку я этот вопрос не вытяну, что мог сделал, дальше нужна взаимная работа. Если я не в твоем вкусе, или ты сейчас в отношениях с другим, то лучше и не пытаться больше ничего делать, тут, если что, без проблем, я уважаю любую искреннюю позицию, когда все открыто и прозрачно.

Спасибо если дочитала до конца, извиняюсь если выглядело длинно, нудно и неинтересно. Это еще один мой минус - не хватает некоторой легкости в общении, стараюсь над этим работать, но с разной степени успешности.

Ну и после всех сложных пожеланий, хочу завершить все простым пожеланием: пусть следующий год будет хотя бы просто лучше, чем предыдущий! Мне искренне хочется чтобы у тебя все было хорошо, неважно со мной или без меня. Не обижайся, если я снова написал чушь. Хорошо отметь, желаю счастья и позитива! С Новым Годом!

Гость
#6948

Гораздо лучше чем нам излагаешь.

Гость
#6949
Гость

Поэтому я хотел бы пожелать тебе в новом году, конечно, крепкого здоровья и хороших учеников, но в то же время и последовательности в суждениях, самоуважению и умению отстаивать свое личное пространство. Вряд-ли у тебя есть потребность в развитии отношений со мной, но если что, дай знать, но в одиночку я этот вопрос не вытяну, что мог сделал, дальше нужна взаимная работа. Если я не в твоем вкусе, или ты сейчас в отношениях с другим, то лучше и не пытаться больше ничего делать, тут, если что, без проблем, я уважаю любую искреннюю позицию, когда все открыто и прозрачно. Спасибо если дочитала до конца, извиняюсь если выглядело длинно, нудно и неинтересно. Это еще один мой минус - не хватает некоторой легкости в общении, стараюсь над этим работать, но с разной степени успешности. Ну и после всех сложных пожеланий, хочу завершить все простым пожеланием: пусть следующий год будет хотя бы просто лучше, чем предыдущий! Мне искренне хочется чтобы у тебя все было хорошо, неважно со мной или без меня. Не обижайся, если я снова написал чушь. Хорошо отметь, желаю счастья и позитива! С Новым Годом!

Блевонула, ну и тошнотик

Гость
#6950

У меня, кстати, был похожий ухажер. Были в одной компании, не то, что дружили, а так, виделись. Паша. И вот он пишет мне спустя пару лет, что будет в моем городе, куда я переехала, могу ли я прогуляться с ним, тк никого больше не знает, ну ок. Погуляли, угостил глинтвейном, а потом приехал и всем объявил, что я его невеста 🤣 даже отправил мне какой - то подарок, но я не успела посмотреть что там, тк выложила фото со своим тогда ещё будущим мужем в ВК, и с ним случилась истерика, он переадресовал обратно свою посылку и написал мне в ВК все, что думает 🤣какая я нехорошая. Спустя ещё год - написал извинения. Вот что там в голове...

Гость
#6951
Гость

Гораздо лучше чем нам излагаешь.

Тут я пишу быстро и на эмоциях, а то то выше написал - это результат умственного усердия. Чтобы все мысли были логичны и последовательны.

Гость
#6952
Гость

Блевонула, ну и тошнотик

Зато подробно ясен мой механизм мышления. А с некоторыми мужчинами даже невозможно договариваться, они не умеют вести диалог, так как не нудные и не тошнотики

Гость
#6953
Гость

Зато подробно ясен мой механизм мышления. А с некоторыми мужчинами даже невозможно договариваться, они не умеют вести диалог, так как не нудные и не тошнотики

Нормальные мужчины совершают мужские щедрые поступки, но тебе не понять.

Гость
#6954
Гость

Зато подробно ясен мой механизм мышления. А с некоторыми мужчинами даже невозможно договариваться, они не умеют вести диалог, так как не нудные и не тошнотики

Твой механизм мышления и так ясен.

гендерное преступление🍎
#6955
Гость

Поэтому я хотел бы пожелать тебе в новом году, конечно, крепкого здоровья и хороших учеников, но в то же время и последовательности в суждениях, самоуважению и умению отстаивать свое личное пространство. Вряд-ли у тебя есть потребность в развитии отношений со мной, но если что, дай знать, но в одиночку я этот вопрос не вытяну, что мог сделал, дальше нужна взаимная работа. Если я не в твоем вкусе, или ты сейчас в отношениях с другим, то лучше и не пытаться больше ничего делать, тут, если что, без проблем, я уважаю любую искреннюю позицию, когда все открыто и прозрачно. Спасибо если дочитала до конца, извиняюсь если выглядело длинно, нудно и неинтересно. Это еще один мой минус - не хватает некоторой легкости в общении, стараюсь над этим работать, но с разной степени успешности. Ну и после всех сложных пожеланий, хочу завершить все простым пожеланием: пусть следующий год будет хотя бы просто лучше, чем предыдущий! Мне искренне хочется чтобы у тебя все было хорошо, неважно со мной или без меня. Не обижайся, если я снова написал чушь. Хорошо отметь, желаю счастья и позитива! С Новым Годом!

Сочинение в твоем духе, да -- "простите, что я живу".
Ну и по-прежнему тебе интересны те, кто отвергает)

Гость
#6956
Гость

Нормальные мужчины совершают мужские щедрые поступки, но тебе не понять.

Я совершал

Гость
#6957
Гость

Твой механизм мышления и так ясен.

Ну после этого, если ничего не выйдет, у меня уже точно не будет фантазии писать что-то новое. Сообщение сохранил, отправлю 30 декабря ей

Гость
#6958
Гость

Я совершал

Да, мы помним. Йогурт, манго и крабовый ресторан, подозреваю, что какая - то забегаловка, а потом блины в одно рыло и 10 рублей

Гость
#6959
гендерное преступление🍎

Сочинение в твоем духе, да -- "простите, что я живу". Ну и по-прежнему тебе интересны те, кто отвергает)

Тогда может тоже самое, только вычеркнуть извинения.
В остальном, согласись, видна моя эрудиция и интеллект, так последовательно и складно писать далеко не все могут

Гость
#6960
Гость

Да, мы помним. Йогурт, манго и крабовый ресторан, подозреваю, что какая - то забегаловка, а потом блины в одно рыло и 10 рублей

Такси, теплоход (правда не с ней, но ее звал)

Гость
#6961
Гость

Такси, теплоход (правда не с ней, но ее звал)

🤣🤣Я каждое утро езжу на такси, почему это должно быть событием?

гендерное преступление🍎
#6962
Гость

Тогда может тоже самое, только вычеркнуть извинения. В остальном, согласись, видна моя эрудиция и интеллект, так последовательно и складно писать далеко не все могут

Ну мне не надо только втюхивать про твою недоэрудишн и недоинтеллидженс.
Недобаффет, вот кому я писала -- делай, как ты сам считаешь нужным. Ты слизень и размазня, вечная жертва, поэтому и веди себя соответствующе -- хныч, унижайся, лезь к тем, кто тебя пинает и кому ты на фиг не сдался и кто тебя не любит. Не вычеркивай н-и-ч-е-г-о. Высылай как есть.

гендерное преступление🍎
#6963

Сообщение было удалено

Тебя по-прежнему это не смущает?

гендерное преступление🍎
#6964
Гость

🤣🤣Я каждое утро езжу на такси, почему это должно быть событием?

Потому что он судит исключительно по себе. Недомерило страны...мира...человечества)

гендерное преступление🍎
#6965
Гость

Ну после этого, если ничего не выйдет, у меня уже точно не будет фантазии писать что-то новое. Сообщение сохранил, отправлю 30 декабря ей

Щас, от тебя так просто никто не отползал. Будешь писать на 8 марта стопудово, может и раньше писанЁшь, не выдержишь)

Гость
#6966
Гость

🤣🤣Я каждое утро езжу на такси, почему это должно быть событием?

Зачем каждый день? Такси - это элемент ухаживания. Каждый день автобус или метро

гендерное преступление🍎
#6967
Гость

Ну после этого, если ничего не выйдет, у меня уже точно не будет фантазии писать что-то новое. Сообщение сохранил, отправлю 30 декабря ей

Отправляешь 30 декабря в надежде, что прочитав твои липкие сопли, N растрогается и от чувств-с предложит вместе отметить 31-го Новый Год у себя в комнатушке, которую ты столько раз засиирал на форуме, ды-а?

Гость
#6968
гендерное преступление🍎

Ну мне не надо только втюхивать про твою недоэрудишн и недоинтеллидженс. Недобаффет, вот кому я писала -- делай, как ты сам считаешь нужным. Ты слизень и размазня, вечная жертва, поэтому и веди себя соответствующе -- хныч, унижайся, лезь к тем, кто тебя пинает и кому ты на фиг не сдался и кто тебя не любит. Не вычеркивай н-и-ч-е-г-о. Высылай как есть.

В общем я уверенно и нежертвенно сделаю как сам считаю нужным и ни с кем не советуясь. Пришлю

Гость
#6969
гендерное преступление🍎

Тебя по-прежнему это не смущает?

Мне пофиг

Гость
#6970
гендерное преступление🍎

Щас, от тебя так просто никто не отползал. Будешь писать на 8 марта стопудово, может и раньше писанЁшь, не выдержишь)

Так а что я буду писать? Уже ведь все что можно написал

гендерное преступление🍎
#6971
Гость

Так а что я буду писать? Уже ведь все что можно написал

Когда тебя останавливал твой зацикленный аутисткий бред?
Ты же по кругу одно и тоже гоняешь годами.

Гость
#6972
гендерное преступление🍎

Отправляешь 30 декабря в надежде, что прочитав твои липкие сопли, N растрогается и от чувств-с предложит вместе отметить 31-го Новый Год у себя в комнатушке, которую ты столько раз засиирал на форуме, ды-а?

Нет, уверен к тому моменту у нее уже будут планы другие. А ты с кем будешь на Новый год?

гендерное преступление🍎
#6973
Гость

Нет, уверен к тому моменту у нее уже будут планы другие. А ты с кем будешь на Новый год?

Нафантазируй сам, как обычно)

Гость
#6974
гендерное преступление🍎

Когда тебя останавливал твой зацикленный аутисткий бред? Ты же по кругу одно и тоже гоняешь годами.

Это будет уверенное и мощное послание, мне даже неважны результаты, главное я в любом случае закрою свой гельштальдт

гендерное преступление🍎
#6975
Гость

Это будет уверенное и мощное послание, мне даже неважны результаты, главное я в любом случае закрою свой гельштальдт

Всё равно сорвешься. "И ещё неоднократно выйдет Зайчик погулять!" (с)

гендерное преступление🍎
#6976
Гость

Нет, уверен к тому моменту у нее уже будут планы другие. А ты с кем будешь на Новый год?

Лучше скажи какое блюдо хотел бы на новогодний стол и подарок?
И будешь ли ставить елку?

Гость
#6977
гендерное преступление🍎

Всё равно сорвешься. "И ещё неоднократно выйдет Зайчик погулять!" (с)

Я вообще не удивлюсь что она после этого снова скажет что готова встретиться. Правда есть вероятность что это снова не приведет к развитию отношений, а только к редким встречам опять