Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 138
Лина
#6878
Гость

А что разве я неправ по сути? Если тебе запревает парень с которым ты в отношениях общаться с другими, самое худшее это тайком что-то делать, позволяя контролировать ватсап и делать вид что все ок она его слушает, а сама тайком общается в телеграм. Если она не хочет его слушать - надо было прямо заявить о недопустимости контроля за ее ватсап.

а это ее дело

Гость
#6878
Лина

не обязана, никто тебе ничего не обязан

Обязана. Если считает себя порядочным человеком.

Гость
#6880
Гость

Стать необходимым. На мозги не давить.

Необходимым в чем?

Лина
#6881
Гость

А что разве я неправ по сути? Если тебе запревает парень с которым ты в отношениях общаться с другими, самое худшее это тайком что-то делать, позволяя контролировать ватсап и делать вид что все ок она его слушает, а сама тайком общается в телеграм. Если она не хочет его слушать - надо было прямо заявить о недопустимости контроля за ее ватсап.

а в чем ты прав? чего ты ждал от года переписки? ты хороший парень но тебя противно взять за руку?

Гость
#6882
Лина

а это ее дело

Это показатель отсутствия честности. Если врать для тебя норма - ок. Это значит что ты такой же невоспитанный человек как и она

Лина
#6883
Гость

Обязана. Если считает себя порядочным человеком.

не обязана, именно потому что человек а не робот

Лина
#6884
Гость

Это показатель отсутствия честности. Если врать для тебя норма - ок. Это значит что ты такой же невоспитанный человек как и она

но не ничтожество как ты

Гость
#6885
Гость

Обязана. Если считает себя порядочным человеком.

Ты обязан не писать и вообще забыть ее, раз обещал.

Гость
#6886
Гость

Необходимым в чем?

Вот и выясни. В чем сможешь. Воспитывать ее мама может.

Гость
#6887
Лина

не обязана, именно потому что человек а не робот

Соблюдение договоренностей, а также понимание что если не можешь выполнить договоренности - надо позвонить, извиниться и обьяснить причины - это показатель воспитания или его отсутствия.

Гость
#6888
Гость

Ты обязан не писать и вообще забыть ее, раз обещал.

А я и не зову ее на свидание. Я только о поздравлении с Новым годом

Лина
#6889
Гость

Соблюдение договоренностей, а также понимание что если не можешь выполнить договоренности - надо позвонить, извиниться и обьяснить причины - это показатель воспитания или его отсутствия.

зачем извиняться перед ничтожеством?

Гость
#6890
Гость

Вот и выясни. В чем сможешь. Воспитывать ее мама может.

Я не знаю в чем

Гость
#6891
Лина

зачем извиняться перед ничтожеством?

Была бы она порядочным человеком, а не ничтожеством - просто не встречалась бы с тем кого считает ничтожеством

Гость
#6892

Все эти сз опасная вещь. Это пока он письменно жизнь портит, а переклинит и с кислотой подойдет.

Гость
#6893
Гость

Все эти сз опасная вещь. Это пока он письменно жизнь портит, а переклинит и с кислотой подойдет.

Нет. Я за то чтобы если и выяснять отношения, то исключительно в рамках закона.

Лина
#6894
Гость

Была бы она порядочным человеком, а не ничтожеством - просто не встречалась бы с тем кого считает ничтожеством

а она не встречалась.
а ты ничтожество, тебя пнули и ты как собачонка прибежал назад
ты не человек

гендерное преступление🍎
#6895
Гость

А я и не зову ее на свидание. Я только о поздравлении с Новым годом

Нет, ты ищешь повод доеббаться до неё. Псих особенности такие у тебя. А без "повода" не решаешься. Потом будешь писать на 14 февраля, 8 марта, день учителя)

Гость
#6896
Лина

а она не встречалась. а ты ничтожество, тебя пнули и ты как собачонка прибежал назад ты не человек

Куда пнули? Она была со мной на встречах, могла бы отказаться если я настолько пустое место

гендерное преступление🍎
#6897
Гость

Куда пнули? Она была со мной на встречах, могла бы отказаться если я настолько пустое место

Ну вот отказалась. Теперь порядочек?

Гость
#6898
гендерное преступление🍎

Нет, ты ищешь повод доеббаться до неё. Псих особенности такие у тебя. А без "повода" не решаешься. Потом будешь писать на 14 февраля, 8 марта, день учителя)

Просто я чувствую несправедливое отношение к себе и хочу ее научить как надо более правильно и последовательно себя вести

Лина
#6899
Гость

Куда пнули? Она была со мной на встречах, могла бы отказаться если я настолько пустое место

ты же сам пишешь как оскорбил тебя ее поступок в ресторане, она трахалась с другим, она не приходила на встречи - и кто ты после этого? туалетная бумажка

Гость
#6900
гендерное преступление🍎

Ну вот отказалась. Теперь порядочек?

У меня по прошлому претензии

Гость
#6901
Гость

А я и не зову ее на свидание. Я только о поздравлении с Новым годом

Ты вообще забыть ее собирался. Это сейчас пошли увертки. Сам же свое слово не держишь.

гендерное преступление🍎
#6902
Гость

Просто я чувствую несправедливое отношение к себе и хочу ее научить как надо более правильно и последовательно себя вести

Дурачок, я поэтому и советую тебе вещать и для неё и для других девушек. Я бы лично подписалась на твой канал.

Гость
#6903
Лина

ты же сам пишешь как оскорбил тебя ее поступок в ресторане, она трахалась с другим, она не приходила на встречи - и кто ты после этого? туалетная бумажка

Вот это и очень плохо с ее стороны

Лина
#6904
Гость

Куда пнули? Она была со мной на встречах, могла бы отказаться если я настолько пустое место

ты туалетную бумагу ставишь в рамочку на стол или выкидываешь?

Гость
#6905
Лина

ты туалетную бумагу ставишь в рамочку на стол или выкидываешь?

Причем тут туалетная бумага?

Гость
#6906
Гость

Просто я чувствую несправедливое отношение к себе и хочу ее научить как надо более правильно и последовательно себя вести

Сам научись сначала.

Гость
#6907
Гость

Ты вообще забыть ее собирался. Это сейчас пошли увертки. Сам же свое слово не держишь.

А эмоции не проходят от обиды

Лина
#6908
Гость

Вот это и очень плохо с ее стороны

что плохо? использовать тебя по назначению?

Гость
#6909
Гость

Сам научись сначала.

Я умею, я честен и последователен

Гость
#6910
Лина

что плохо? использовать тебя по назначению?

да

Лина
#6911
Гость

Причем тут туалетная бумага?

при то что со стороны кажется обидным как это ей вытирать попу, но это ее предназначение
так и ты - туалетная бумага

Гость
#6912
Гость

А эмоции не проходят от обиды

И что? Обещал - будь последовательным. Или только твои эмоции важны, а она на них право не имеет?

гендерное преступление🍎
#6913
Гость

У меня по прошлому претензии

Ясно. Лично я жду твоего видеобращения, больше чем Вовиного во сто крат. Обещаю писать комментарии)

Лина
#6914
Гость

да

почему? ты сам стал туалетной бумагой

Гость
#6915
Гость

Я умею, я честен и последователен

Тогда последовательно отъeбись от нее.

Гость
#6916
Лина

при то что со стороны кажется обидным как это ей вытирать попу, но это ее предназначение так и ты - туалетная бумага

Это я заслужил к себе такое отношение тем что помог ей перевести вещи на другую квартиру?

Лина
#6917
Гость

Это я заслужил к себе такое отношение тем что помог ей перевести вещи на другую квартиру?

а что ожидал помогая ей трахатьс с другим?

Лина
#6918
Гость

Это я заслужил к себе такое отношение тем что помог ей перевести вещи на другую квартиру?

ты молодец, ты делаешь попку чистой)))

Гость
#6919
Гость

И что? Обещал - будь последовательным. Или только твои эмоции важны, а она на них право не имеет?

От каких эмоций ей пришлось так себя вести?
И я ей обещал только что не буду претендовать на отношения с ней если так и не будет ответных шагов. Поздравление с нг это другое

Гость
#6920
гендерное преступление🍎

Ясно. Лично я жду твоего видеобращения, больше чем Вовиного во сто крат. Обещаю писать комментарии)

Нет

Гость
#6921
Гость

Тогда последовательно отъeбись от нее.

Я и не претендую на отношения

Лина
#6922
Гость

От каких эмоций ей пришлось так себя вести? И я ей обещал только что не буду претендовать на отношения с ней если так и не будет ответных шагов. Поздравление с нг это другое

поздравляем тебя бумашка, приятного пути по канализации

гендерное преступление🍎
#6923
Гость

Нет

Тогда продолжай ныть годами об училке на вумане. Но этот формат, лично для меня устарел)

Лина
#6924
Гость

Я и не претендую на отношения

с фразой я рад с тобой встретиться совсем не претендуешь

Гость
#6925
Гость

От каких эмоций ей пришлось так себя вести? И я ей обещал только что не буду претендовать на отношения с ней если так и не будет ответных шагов. Поздравление с нг это другое

У нее по твоему эмоций не было?
Не другое. Это отмазка, чтоб капать на мозги.

гендерное преступление🍎
#6926
Гость

Я и не претендую на отношения

Поэтому ждёшь встречи и пишешь открытым текстом ей об этом?
Недобаффет, ты врёшь сам себе постоянно, каждый день. Поэтому нет никакого улучшения.

Гость
#6927
гендерное преступление🍎

Тогда продолжай ныть годами об училке на вумане. Но этот формат, лично для меня устарел)

Я знаешь что решил? Прямо сейчас напишу обращение, напишу его в этой теме и сохраню себе на телефон. А 30 декабря скопирую и отправлю учительнице. Чтоб самому уже без эмоций.
Интересно?