Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 128
эльфийка
#6377
Гость

А если б был выбор спасти собаку или мужа?

🙄🙄🙄🙄 Не сравнивай себя дрыща, с моим мужем
У вас разные весовые и интеллектуальные категории. Короче он мужчина, а ты нет
И мы с ним вместе занимаемся экстремальными видами спорта и просто спортом, уж как нибудь спасём себя и других
Тебя - нет. Обойдешься

Гость
#6378
эльфийка

Госссппппдиииии... Как ты утомил уже всех своим дебилизмом. Агрессивный уо - это ты. С истериками и визгами А нормальному мужчине ничего не мешает быть уравновешенным, но при этом уверенным в себе, сильным и смелым Наоборот. Сильные мужчины никогда не самоутверждаются за счёт женщин. Только петухи вроде тебя

Для уравновешенного нормального мужчины женское нет - означает нет

Гость
#6379
эльфийка

🙄🙄🙄🙄 Не сравнивай себя дрыща, с моим мужем У вас разные весовые и интеллектуальные категории. Короче он мужчина, а ты нет И мы с ним вместе занимаемся экстремальными видами спорта и просто спортом, уж как нибудь спасём себя и других Тебя - нет. Обойдешься

Конкретно если на одну чашу весов положить жизнь любимой собаки, на другую - жизнь мужа. Только одного можно спасти. Твой выбор?

эльфийка
#6380
Гость

Конкретно если на одну чашу весов положить жизнь любимой собаки, на другую - жизнь мужа. Только одного можно спасти. Твой выбор?

Конкретно я в такую ситуацию не попаду, так как в отличие от тебя умею просчитывать наперёд, а не колоть себе озверин:)
А если такая ситуация и случится я в состоянии спасти обоих
Даже ценой своей жизни

Гость
#6381
Гость

Конкретно если на одну чашу весов положить жизнь любимой собаки, на другую - жизнь мужа. Только одного можно спасти. Твой выбор?

Можно принести тебя в жертву Себеку и он всех отпустит.

эльфийка
#6382
Гость

Добиваться - значит быть запасным вариантом, пока она параллельно строит личную жизнь

А с чего это молодая свободная девушка должна зациклиться на одном мужчине. Он ей на этапе ухаживаний никто, чтобы параллельно не общаться с другими, и штамп это тоже не чек на продажу товара. Перестанет ценить муж - другие мужчины с радостью отобьют. Так что расслаблять булки мужчине нельзя никогда

Гость
#6383
эльфийка

Конкретно я в такую ситуацию не попаду, так как в отличие от тебя умею просчитывать наперёд, а не колоть себе озверин:) А если такая ситуация и случится я в состоянии спасти обоих Даже ценой своей жизни

Нет, в условиях задачи можно выбрать только один вариант. Либо собака, либо муж. Если гипотетически так представить

Гость
#6384
Гость

Нет, в условиях задачи можно выбрать только один вариант. Либо собака, либо муж. Если гипотетически так представить

это только в твоей больной башке такие задачи) в реальной жизни такого нет и не будет, уошник ты тупорылый

Гость
#6385
эльфийка

А с чего это молодая свободная девушка должна зациклиться на одном мужчине. Он ей на этапе ухаживаний никто, чтобы параллельно не общаться с другими, и штамп это тоже не чек на продажу товара. Перестанет ценить муж - другие мужчины с радостью отобьют. Так что расслаблять булки мужчине нельзя никогда

Тогда и он не должен зацикливаться на одной женщине, и она не должна расслаблять булки

эльфийка
#6386
Гость

Нет, в условиях задачи можно выбрать только один вариант. Либо собака, либо муж. Если гипотетически так представить

Давай другую задачу представим. Либо ты себя спасает, либо семью. Спойлер: ты уже бежишь спасать свою опу

Гость
#6387
эльфийка

А с чего это молодая свободная девушка должна зациклиться на одном мужчине. Он ей на этапе ухаживаний никто, чтобы параллельно не общаться с другими, и штамп это тоже не чек на продажу товара. Перестанет ценить муж - другие мужчины с радостью отобьют. Так что расслаблять булки мужчине нельзя никогда

Только это надо более честно делать, а не врать, что она ни с кем не общается, а самой общаться тайком с другими в телеграм, когда он контролирует ее ватсап.
Тогда отстояла бы свои границы, чтоб не смел контролировать ее ватсап

Гость
#6388
Гость

это только в твоей больной башке такие задачи) в реальной жизни такого нет и не будет, уошник ты тупорылый

Гипотетически если, кого выберешь

Гость
#6389
эльфийка

Давай другую задачу представим. Либо ты себя спасает, либо семью. Спойлер: ты уже бежишь спасать свою опу

Я первый спросил, сначала ответь на мой вопрос, собака или муж чтобы кто остался живой

эльфийка
#6390
Гость

Тогда и он не должен зацикливаться на одной женщине, и она не должна расслаблять булки

Вопрос был про почему мужчины добиваются женщин. Тебе ответили. Выбирают самого самого. А тебе женщины вообще ничего не должны, так что не лезь

эльфийка
#6391
Гость

Только это надо более честно делать, а не врать, что она ни с кем не общается, а самой общаться тайком с другими в телеграм, когда он контролирует ее ватсап. Тогда отстояла бы свои границы, чтоб не смел контролировать ее ватсап

А тебе никто ничего не обещал. Ты вообще кто чтобы перед тобой отчитываться
Никто

Гость
#6392
эльфийка

Вопрос был про почему мужчины добиваются женщин. Тебе ответили. Выбирают самого самого. А тебе женщины вообще ничего не должны, так что не лезь

Он не будет самым самым, если он запасной вариант пока она встречается с другими. Взаимной симпатии нет

Гость
#6393
Гость

Нет, где нет объективной опасности, там и риск нет

Объективная опасность для разных людей разная. Неужели элементарное не доходит. .

Гость
#6394
эльфийка

А тебе никто ничего не обещал. Ты вообще кто чтобы перед тобой отчитываться Никто

А она и не мне врала. А своему парню, с которым тайком от него общалась со мной в телеграм вместо привычного ранее Ватсапп. И это вместо того чтобы отстоять свои границы чтобы не контролировал ее ватсап.
И как доверять человеку который врёт?

эльфийка
#6395
Гость

Я первый спросил, сначала ответь на мой вопрос, собака или муж чтобы кто остался живой

А мне не нужен твой ответ я итак знаю, что ты себе всех дороже и у ребёнка еду отбирать бы стал и с лёгкостью семью подставил

эльфийка
#6396
Гость

А она и не мне врала. А своему парню, с которым тайком от него общалась со мной в телеграм вместо привычного ранее Ватсапп. И это вместо того чтобы отстоять свои границы чтобы не контролировал ее ватсап. И как доверять человеку который врёт?

Ну и ему никто ничего не обещал. Он ей не муж и ответственность за неё не брал. Она вправе вести себя как хочет. Ещё неизвестно с кем её парень переписывался, а может и не только

эльфийка
#6397
Гость

Он не будет самым самым, если он запасной вариант пока она встречается с другими. Взаимной симпатии нет

Взаимная симпатия и взаимное доверие - разные разницы. В юности ещё можно позволить себе такую роскошь - смешать симпатию с доверием. В более зрелом возрасте - нет. Чем меньше привязанность к мужчине и выше вероятность его замены, тем менее безболезненно кидалово в случае измены. Самооценка не пострадает

Гость
#6398
эльфийка

Ну и ему никто ничего не обещал. Он ей не муж и ответственность за неё не брал. Она вправе вести себя как хочет. Ещё неизвестно с кем её парень переписывался, а может и не только

Так чего д тогда она позволяла собой командовать и контролировать ее ватсап?! Отстояла бы свои границы и общалась бы с другими в ватсап, а не тайком от него в телеграм

Гость
#6399
эльфийка

Взаимная симпатия и взаимное доверие - разные разницы. В юности ещё можно позволить себе такую роскошь - смешать симпатию с доверием. В более зрелом возрасте - нет. Чем меньше привязанность к мужчине и выше вероятность его замены, тем менее безболезненно кидалово в случае измены. Самооценка не пострадает

Тоже самое и наоборот тогда. Чем меньше привязанность к женщине - тем лучше для самооценки. Тем более о том чтобы добиваться речь не идёт, только себе хуже сделаешь

эльфийка
#6400
Гость

Так чего д тогда она позволяла собой командовать и контролировать ее ватсап?! Отстояла бы свои границы и общалась бы с другими в ватсап, а не тайком от него в телеграм

Это её дело. Вы все для неё никто. Самый лучший и надёжный, тот кто сделает предложение и возьмёт ее заботы на себя - тот и будет признан единственным. Нет предложения - значит играет по своим правилам

эльфийка
#6401
Гость

Тоже самое и наоборот тогда. Чем меньше привязанность к женщине - тем лучше для самооценки. Тем более о том чтобы добиваться речь не идёт, только себе хуже сделаешь

Это не то же самое. Перебирать женщин могут только самые красивые умные и успешные. А за основной массой хорошеньких девушек толпы мужчин попроще

Гость
#6402
Гость

Добиваться кого-то или чего-то для баффи непонятно. Это ж можно и утомиться. Как от секса.

Ой рассмешили. «Утомленный сексом».

Гость
#6403
эльфийка

Это её дело. Вы все для неё никто. Самый лучший и надёжный, тот кто сделает предложение и возьмёт ее заботы на себя - тот и будет признан единственным. Нет предложения - значит играет по своим правилам

Разве не очевидно, что делать предложение выйти замуж когда до того меж нами не было секса -то гарантированный отказ? Не только мне, любому

Гость
#6404
эльфийка

Это не то же самое. Перебирать женщин могут только самые красивые умные и успешные. А за основной массой хорошеньких девушек толпы мужчин попроще

То есть она на него смотрит как на безразличный запасной вариант, с которым и не планирует отношений

Гость
#6405
эльфийка

Это её дело. Вы все для неё никто. Самый лучший и надёжный, тот кто сделает предложение и возьмёт ее заботы на себя - тот и будет признан единственным. Нет предложения - значит играет по своим правилам

Ха-ха, модно подумать в браке ей не нужны будут встречи с другими ради эмоций

эльфийка
#6406
Гость

Разве не очевидно, что делать предложение выйти замуж когда до того меж нами не было секса -то гарантированный отказ? Не только мне, любому

Смешные какие. Если она девственница с убеждениями, то нормально. Или не девственница, но хочет быть как девственница - тоже. Все зависит захочет она секса до брака или нет

эльфийка
#6407
Гость

То есть она на него смотрит как на безразличный запасной вариант, с которым и не планирует отношений

Она смотрит как разные поклонники проявляют себя. И кто конкретно больше всех нравится и готов заботиться

Гость
#6408
эльфийка

Смешные какие. Если она девственница с убеждениями, то нормально. Или не девственница, но хочет быть как девственница - тоже. Все зависит захочет она секса до брака или нет

Не девственница, секс точно с кем-то был вне брака

Гость
#6409
эльфийка

Она смотрит как разные поклонники проявляют себя. И кто конкретно больше всех нравится и готов заботиться

Если несколько раз встретились, и он на стабильное время запасной вариант - значит он ей не нравится, только и всего. И никогда она его не полюбит

эльфийка
#6410
Гость

Ха-ха, модно подумать в браке ей не нужны будут встречи с другими ради эмоций

Каких эмоций. Детский сад

Гость
#6411
Гость

Речь именно о том что он не стал кидаться в ледяную воду для спасения чужой собаки. Как насчёт того?

Если б не умел плавать, не был физически силён, вынослив, сообразителен и не предупредил никого, не позвонил в службы , не использовал подручные средства - была б категорически против. Это глупое безрассудство.
Если бы мог спасти, но смалодушничал, была бы разочарованна.

эльфийка
#6412

Я эмоциональных чрезмерно терпеть не могу. Эмоции - это зло, истерики и истерички всех мастей несут в мир хаос и разрушение. Ибо мозг там и не ночевал

эльфийка
#6413
Гость

Не девственница, секс точно с кем-то был вне брака

И теперь она обязана прыгать ко всем в койку?

Гость
#6414
Гость

А она и не мне врала. А своему парню, с которым тайком от него общалась со мной в телеграм вместо привычного ранее Ватсапп. И это вместо того чтобы отстоять свои границы чтобы не контролировал ее ватсап. И как доверять человеку который врёт?

С каких пор виртуальное общение что-то значит? Это убивание времени, не больше.

Гость
#6415
Гость

Для уравновешенного нормального мужчины женское нет - означает нет

Вам откуда знать . От мужчины только запись в свидетельстве о рождении. На этом всё.

Гость
#6416
Гость

Ой рассмешили. «Утомленный сексом».

Так это не шутка. Баффи так и писал. Секс его утомляет, не больно то и нужен.

эльфийка
#6417
Гость

Если несколько раз встретились, и он на стабильное время запасной вариант - значит он ей не нравится, только и всего. И никогда она его не полюбит

Ты рассуждаешь как малолетка и именно этим ты мне не нравишься. Ты все время либо ноешь, либо орёшь. Дядя, возьми себя в руки и подбери сопли. Тебе уже не 18, и твоим потенциальным дамам, чтобы гормоны в голову били. И то, что ты несколько раз поел с кем-то в кафе никак не выделяет тебя

Гость
#6418
Гость

Так это не шутка. Баффи так и писал. Секс его утомляет, не больно то и нужен.

Я помню. Но все равно смешно.
Зато его не утомит долгое подробное обсуждение секса , регулярное. Зачем утомляться, когда можно поговорить .

Гость
#6419
Гость

Если б не умел плавать, не был физически силён, вынослив, сообразителен и не предупредил никого, не позвонил в службы , не использовал подручные средства - была б категорически против. Это глупое безрассудство. Если бы мог спасти, но смалодушничал, была бы разочарованна.

И подала бы на развод тогда, если второй вариант?
Плавать умеет, но не стал в ледяную воду нырять

Гость
#6420
эльфийка

И теперь она обязана прыгать ко всем в койку?

Нет. Но важно понимать что безответная влюбленность долго не живёт, если он ухаживает, а от нее никаких ответных шагов и все выбирает из разных - значит он ей не нужен

Гость
#6421
Гость

С каких пор виртуальное общение что-то значит? Это убивание времени, не больше.

Чтож она ему так и не сказала? Чтоб не контролировал тогда ее ватсап

Гость
#6422
Гость

Вам откуда знать . От мужчины только запись в свидетельстве о рождении. На этом всё.

Знать из уголовного кодекса

эльфийка
#6423
Гость

Чтож она ему так и не сказала? Чтоб не контролировал тогда ее ватсап

Потому что она Никому Ничего Не должна
Она не замужем. Точка

Гость
#6424
Гость

Если несколько раз встретились, и он на стабильное время запасной вариант - значит он ей не нравится, только и всего. И никогда она его не полюбит

Смотря как себя проявит. Особенно если женщина с опытом и думает головой.

Гость
#6425
эльфийка

Ты рассуждаешь как малолетка и именно этим ты мне не нравишься. Ты все время либо ноешь, либо орёшь. Дядя, возьми себя в руки и подбери сопли. Тебе уже не 18, и твоим потенциальным дамам, чтобы гормоны в голову били. И то, что ты несколько раз поел с кем-то в кафе никак не выделяет тебя

Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу.
Очень обидно односторонне добиваться, а потом узнать что она выбрала другого без всяких ухаживаний, а сразу по взаимной симпатии

Гость
#6426
эльфийка

Потому что она Никому Ничего Не должна Она не замужем. Точка

И ему тогда ничего не должна. Но боится почему-то его