Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 127
Гость
#6327
Гость

Каких манипуляций, реально дeбил не леченый. Принял решение в соответствии с воспитанием , своими взглядами на жизнь и совестью. Не важно если жена была против.

Страх - это защитная реакция психики здорового человека.
Поэтому если человеку не страшно при риске для жизни - он психически нездоров

Гость
#6328
Гость

Каких манипуляций, реально дeбил не леченый. Принял решение в соответствии с воспитанием , своими взглядами на жизнь и совестью. Не важно если жена была против.

Тогда какой из двух вариантов выберешь
1. Муж не стал рисковать собой
2. Спас собаку, но сам погиб

Гость
#6329
Гость

У психически здорового человека есть защитная реакция психики на риск смерти

Риск смерти есть всегда. Шизанутый одинокий сосед весь дом может подорвать, на остановку фура потерявшая управление въехать, на голову сосулька упасть. Жить надо как совесть позволяет в соответствии со своими силами, возможностями.

эльфийка
#6330
Гость

Ты сама сказала вчера какие ужасы меня могли бы ждать от детей. Так что к лучшему все

Я озвучила лишь вероятность. Есть такие генетические ошибки типа тебя. Но нормальный человек, если сумеет найти общий язык с ребёнком будет счастлив. И не тебе визгливой истеричке рассуждать о надёжности и поддержке семьи. Забудь. Ты списан

Гость
#6331
эльфийка

Тот, кто не пройдёт мимо несправедливости и бросится спасать страдающее и гибнущее существо, будь то собака, человек, птица, неважно - тот Человек с большой буквы, с эмпатией, добрым сердцем и любовью к миру, не говоря уже о смелости. На такого человека всегда можно рассчитывать, как говорил ещё Высоцкий: парня в горы с собой возьми - посмотри. А думающий лишь о своей шкуре - потенциальный предатель. В том числе семьи. И ничто ему не помешает бросить жену и ребёнка в опасности и убежать

Именно так. За такого человека не страшно выходить. Шанс что погибнет мизерный, шанс, что будет прекрасный семьянин, партнёр, отец, защита, поддержка семье огромнейший.
Ну а шкура всегда шкура. Что в лизни, что в семье. Не погибнет спасая кого-то 100%, но и гoвно-муж , отец, сын тоже 100%.

Гость
#6332
эльфийка

Да, ментам больше делать нечего как искать среди многомиллионной Москвы обидчика Баффи, который отвесил ему поджопник или в фейс и давно скрылся в неизвестном направлении. Но Баффи уверен, что ради него должны подать в розыск (ирония)

Посмотрят, что болезненный, а они определят за секунды, примут заявление, посмеются вслед и выбросят.

Гость
#6333
Гость

Это ж в общественном месте под видеокамерами будет. Искать легко, им лишняя палочка не помешает

А вы только под камерами ходите ?

Гость
#6334
Гость

так и знала что тебя регулярно бьют

Мне кажется он с детства усвоил, если будет выглядеть обсосом, к нему противно притронутся будет, никто руки марать не захочет.

Гость
#6335
Гость

То есть Устроит если сын погибнет спасая собаку? И не будет мыслей что лучше б он свою жизнь сохранил?

Конечно будут. Но это будет его решение в соответствии с его совестью и мировоззрением. Шанс, что погибнет минимален. Люди постоянно собак спасают. Шанс что корить себя всю жизнь будет за то что не спас - 100 %

Гость
#6336
Гость

Страх - это защитная реакция психики здорового человека. Поэтому если человеку не страшно при риске для жизни - он психически нездоров

Не все от любой тени и палки на балконе ссутся от страха. Не надо оправдываться своё ничтожество.
Люди в состоянии оценить риски для жизни, свои возможности, последствия своего бездействия.
Вы постоянно путаете решимость, смелость с безрассудством.
На смелого собака лает, а трусливого рвет. Мудрая Народная пословица.
Запомните это на всю жизнь. Одна из причин ваших постоянных неудач.

Гость
#6337
Гость

Тогда какой из двух вариантов выберешь 1. Муж не стал рисковать собой 2. Спас собаку, но сам погиб

Это не мое решение.

Гость
#6338
Гость

Риск смерти есть всегда. Шизанутый одинокий сосед весь дом может подорвать, на остановку фура потерявшая управление въехать, на голову сосулька упасть. Жить надо как совесть позволяет в соответствии со своими силами, возможностями.

Ты ещё сравни самолёт с автомобилем. Везде разная вероятность, это очень важно

Гость
#6339
эльфийка

Я озвучила лишь вероятность. Есть такие генетические ошибки типа тебя. Но нормальный человек, если сумеет найти общий язык с ребёнком будет счастлив. И не тебе визгливой истеричке рассуждать о надёжности и поддержке семьи. Забудь. Ты списан

Зря только заботился и ухаживал, женщинам это не нужно

Гость
#6340
Гость

Конечно будут. Но это будет его решение в соответствии с его совестью и мировоззрением. Шанс, что погибнет минимален. Люди постоянно собак спасают. Шанс что корить себя всю жизнь будет за то что не спас - 100 %

Так определись тогда, лучше осторожный, но живой, или смелый, но мертвый

Гость
#6341
Гость

А вы только под камерами ходите ?

Вся Москва под ними

Гость
#6342
Гость

Именно так. За такого человека не страшно выходить. Шанс что погибнет мизерный, шанс, что будет прекрасный семьянин, партнёр, отец, защита, поддержка семье огромнейший. Ну а шкура всегда шкура. Что в лизни, что в семье. Не погибнет спасая кого-то 100%, но и гoвно-муж , отец, сын тоже 100%.

Не надо передергивать.
Мы обсуждаем не бесполблемное спасение собаки, а именно с серьезным риском для жизни.

Гость
#6343
Гость

Посмотрят, что болезненный, а они определят за секунды, примут заявление, посмеются вслед и выбросят.

Не получится выбросить, заявлению конкретный номер присваивается и фиксируется в книге учёта

эльфийка
#6344
Гость

Не все от любой тени и палки на балконе ссутся от страха. Не надо оправдываться своё ничтожество. Люди в состоянии оценить риски для жизни, свои возможности, последствия своего бездействия. Вы постоянно путаете решимость, смелость с безрассудством. На смелого собака лает, а трусливого рвет. Мудрая Народная пословица. Запомните это на всю жизнь. Одна из причин ваших постоянных неудач.

У меня бультерьеры чужие на ногах спят :) был такой случай ехала когда - то в общ транспорте, зашла и не заметила как плюхнулась рядом на свободное сиденье с хозяином бульки, а остальные видимо боялись)) булька сладко продрых у меня на ногах всю дорогу 😆😆

---
Ещё один случай несколько дней назад. Вышли на улицу подышать, смотрю несётся на меня французский бульдог)) смело решительно именно ко мне. Ну я встала стою интересно же
Он давай со мной играть)))

Гость
#6345
Гость

Не все от любой тени и палки на балконе ссутся от страха. Не надо оправдываться своё ничтожество. Люди в состоянии оценить риски для жизни, свои возможности, последствия своего бездействия. Вы постоянно путаете решимость, смелость с безрассудством. На смелого собака лает, а трусливого рвет. Мудрая Народная пословица. Запомните это на всю жизнь. Одна из причин ваших постоянных неудач.

Речь идёт про объективный страх когда есть реальная опасность. Именно тут если человеку не страшно - значит он психически более, нет защитной реакции

Гость
#6346
Гость

Это не мое решение.

Решение не твое, вопрос какого мужа предпочтешь если выбирать именно из этих двух вариантов

эльфийка
#6347
эльфийка

У меня бультерьеры чужие на ногах спят :) был такой случай ехала когда - то в общ транспорте, зашла и не заметила как плюхнулась рядом на свободное сиденье с хозяином бульки, а остальные видимо боялись)) булька сладко продрых у меня на ногах всю дорогу 😆😆 --- Ещё один случай несколько дней назад. Вышли на улицу подышать, смотрю несётся на меня французский бульдог)) смело решительно именно ко мне. Ну я встала стою интересно же Он давай со мной играть)))

Баффет бы умер от страха)) а я собак обожаю. И в целом животных
Где ни появлюсь уже рядом собираются. А голуби это песня. На плечо могут взобраться или рядом с рукой крошки есть важно:)

Гость
#6348
Гость

Ты ещё сравни самолёт с автомобилем. Везде разная вероятность, это очень важно

Конечно важно. Также важен взгляд человека на вероятность. Для вас 0.01% - уже страшно. Для других иные цифры.

Вы никогда не поймете, что не каждый рождён уошным безруким сыклом. У вас действительно шансы что-то сделать и не угробиться минимальны. Отсюда море радости , что день прошёл спокойно, с абсолютным минимумом сам справился.
У нормальных людей другой порог риска. К некоторых способных гораздо выше . Для них риск измеряется по-другому. Естественно никто не рассчитывает, что плохо плавающий человек кинется спасать собаку далеко от берега. А вот хороший пловец запросто справится. Как это. Парень на каяке с большим опытом и мозгами.

Гость
#6349

Ахахах, ничего себе, Корзиночку-вахтера порвало 🤣🤣да, 6 лет добивался, прикинь?И уже 8 лет душа в душу живём🤣🤣но тебе этого не понять, ты только 10 рублей можешь отжимать у женщин на свидании 🤣🤣увеличивайте дозу, пациента понесло, особенно люблю, когда Корзиночка про секс выдаёт и кто с кем спит, сама Корзиночка - то спит только со своей рукой и ничего не поменяется даже через 100 лет 👍👍жги

Гость
#6350
Гость

Зря только заботился и ухаживал, женщинам это не нужно

От вас - нет. Особенно то, что вы вкладываете в эти слова.

Гость
#6351
Гость

Так определись тогда, лучше осторожный, но живой, или смелый, но мертвый

Конкретно для меня ?
смелый и осторожный . Знаю на 250-%, что сделает все возможное и невозможное, чтоб спасти меня, детей в случае опасности . Знаю, что могу безоговорочно положиться. Что не подведёт, не бросит, не сбежит поджав хвост.
Осторожный и смелый не взаимоисключающие понятия. Они дополняют друг друга.

Гость
#6352
Гость

Вся Москва под ними

Большой Брат смотрит на тебя (с)

Гость
#6353
Гость

Не надо передергивать. Мы обсуждаем не бесполблемное спасение собаки, а именно с серьезным риском для жизни.

Для вас любое движение, помимо возлегания на Ылитном диване - серьёзный риск для жизни.
Для здорового человека , для мужчины риск другой.

эльфийка
#6354
Гость

Зря только заботился и ухаживал, женщинам это не нужно

Это я типа должна тебя пожалеть? При всей моей доброте - нет. Ты бездушный чёрствый аутист озабоченный лишь собой
Между спасением собаки и тебя - я выбрала б собаку
Это преданннейшие и благодарные существа

Гость
#6355
эльфийка

У меня бультерьеры чужие на ногах спят :) был такой случай ехала когда - то в общ транспорте, зашла и не заметила как плюхнулась рядом на свободное сиденье с хозяином бульки, а остальные видимо боялись)) булька сладко продрых у меня на ногах всю дорогу 😆😆 --- Ещё один случай несколько дней назад. Вышли на улицу подышать, смотрю несётся на меня французский бульдог)) смело решительно именно ко мне. Ну я встала стою интересно же Он давай со мной играть)))

Я б ловить кинулась.

В истории много задокументированных примеров, когда голодные дикие животные не трогали христиан на арене. В целом их очень много.

Гость
#6356
Гость

Речь идёт про объективный страх когда есть реальная опасность. Именно тут если человеку не страшно - значит он психически более, нет защитной реакции

Порог реальной опасности для всех разных. Для вас опасно духовку включить и мясо порезать самостоятельно. Для других не сильно опасно в ледяную воду прыгнуть людей вытащить из опрокинувшегося троллейбуса. Почитайте про эту историю.

эльфийка
#6357

Эгоисты всегда пытаются спекулировать и манипулировать чувствами бескорыстных людей. А когда в реале от них все отворачиваются и они остаются один на один с собой, тогда и доходит, что надо было ценить
Ну или с такими же эгоистами будто с пауками в банке

Гость
#6358
эльфийка

Это я типа должна тебя пожалеть? При всей моей доброте - нет. Ты бездушный чёрствый аутист озабоченный лишь собой Между спасением собаки и тебя - я выбрала б собаку Это преданннейшие и благодарные существа

Не сравнивайте с собакой. У них даже интеллект выше.
Тут люди крокодилов решили первыми спасать кинутся. Они как никак живые существа.

эльфийка
#6359
Гость

Я б ловить кинулась. В истории много задокументированных примеров, когда голодные дикие животные не трогали христиан на арене. В целом их очень много.

Он был с хозяином, просто без поводка и я ему понравилась))) может мои старые кроссы сохранили феромоны моей собаки:)

эльфийка
#6360
Гость

Не сравнивайте с собакой. У них даже интеллект выше. Тут люди крокодилов решили первыми спасать кинутся. Они как никак живые существа.

А я не сравниваю. Собака для меня неизмеримо ценнее, нежели слизень баффет

Гость
#6361
эльфийка

А я не сравниваю. Собака для меня неизмеримо ценнее, нежели слизень баффет

🤣🤣🤣👍+100000000

Гость
#6362
эльфийка

Он был с хозяином, просто без поводка и я ему понравилась))) может мои старые кроссы сохранили феромоны моей собаки:)

Понятно)

Я с собакой често в большом парке (бонусом собачьем) с видами на город, океан, можно загорать, пикник устраивать, любоваться. меня такие слоны вечно несутся, ещё по несколько штук. Не знаю чего из всех на меня тянет. Руки устают всех обнять, потискать. Они больше меня весят некоторые.
Друзья отказываются туда ходить со мной. Невозможно пообщаться, я облеплена собаками чужими. Сама в детстве их боялась. Переборола самостоятельно страх. Давно к любой собаке смело иду. Все собаки душки.

эльфийка
#6363
Гость

Понятно) Я с собакой често в большом парке (бонусом собачьем) с видами на город, океан, можно загорать, пикник устраивать, любоваться. меня такие слоны вечно несутся, ещё по несколько штук. Не знаю чего из всех на меня тянет. Руки устают всех обнять, потискать. Они больше меня весят некоторые. Друзья отказываются туда ходить со мной. Невозможно пообщаться, я облеплена собаками чужими. Сама в детстве их боялась. Переборола самостоятельно страх. Давно к любой собаке смело иду. Все собаки душки.

Да да:) как я вас понимаю. Я их тоже боялась в детстве. Собаки дарят столько счастливых моментов..

Гость
#6364
Гость

Конечно важно. Также важен взгляд человека на вероятность. Для вас 0.01% - уже страшно. Для других иные цифры. Вы никогда не поймете, что не каждый рождён уошным безруким сыклом. У вас действительно шансы что-то сделать и не угробиться минимальны. Отсюда море радости , что день прошёл спокойно, с абсолютным минимумом сам справился. У нормальных людей другой порог риска. К некоторых способных гораздо выше . Для них риск измеряется по-другому. Естественно никто не рассчитывает, что плохо плавающий человек кинется спасать собаку далеко от берега. А вот хороший пловец запросто справится. Как это. Парень на каяке с большим опытом и мозгами.

Речь именно о том когда спасение с реальным риском для жизни.

Гость
#6365
Гость

Ахахах, ничего себе, Корзиночку-вахтера порвало 🤣🤣да, 6 лет добивался, прикинь?И уже 8 лет душа в душу живём🤣🤣но тебе этого не понять, ты только 10 рублей можешь отжимать у женщин на свидании 🤣🤣увеличивайте дозу, пациента понесло, особенно люблю, когда Корзиночка про секс выдаёт и кто с кем спит, сама Корзиночка - то спит только со своей рукой и ничего не поменяется даже через 100 лет 👍👍жги

А почему он тебе не нравился эти 6 лет? С кем получше не получилось выстроить отношения, поэтому решилась на этот запасной вариант? И параллельно не пыталась иначе устроить личную жизнь в эти 6 лет?

Гость
#6366
Гость

От вас - нет. Особенно то, что вы вкладываете в эти слова.

Глупо спорить с тем что часто женщины выбирают агрессивных придурков, как из сериала викинги, одна реально приводила а пример этот сериал

Гость
#6367

Добиваться кого-то или чего-то для баффи непонятно. Это ж можно и утомиться. Как от секса.

Гость
#6368
Гость

Конкретно для меня ? смелый и осторожный . Знаю на 250-%, что сделает все возможное и невозможное, чтоб спасти меня, детей в случае опасности . Знаю, что могу безоговорочно положиться. Что не подведёт, не бросит, не сбежит поджав хвост. Осторожный и смелый не взаимоисключающие понятия. Они дополняют друг друга.

Речь именно о том что он не стал кидаться в ледяную воду для спасения чужой собаки. Как насчёт того?

Гость
#6369
Гость

Для вас любое движение, помимо возлегания на Ылитном диване - серьёзный риск для жизни. Для здорового человека , для мужчины риск другой.

Нет, где нет объективной опасности, там и риск нет

Гость
#6370
эльфийка

Это я типа должна тебя пожалеть? При всей моей доброте - нет. Ты бездушный чёрствый аутист озабоченный лишь собой Между спасением собаки и тебя - я выбрала б собаку Это преданннейшие и благодарные существа

А если б был выбор спасти собаку или мужа?

Гость
#6371
Гость

Я б ловить кинулась. В истории много задокументированных примеров, когда голодные дикие животные не трогали христиан на арене. В целом их очень много.

А тигр, а медведь? На такого идти безрассудно - удел психически больного

эльфийка
#6372
Гость

Глупо спорить с тем что часто женщины выбирают агрессивных придурков, как из сериала викинги, одна реально приводила а пример этот сериал

Госссппппдиииии... Как ты утомил уже всех своим дебилизмом. Агрессивный уо - это ты. С истериками и визгами
А нормальному мужчине ничего не мешает быть уравновешенным, но при этом уверенным в себе, сильным и смелым
Наоборот. Сильные мужчины никогда не самоутверждаются за счёт женщин. Только петухи вроде тебя

Гость
#6373
Гость

Порог реальной опасности для всех разных. Для вас опасно духовку включить и мясо порезать самостоятельно. Для других не сильно опасно в ледяную воду прыгнуть людей вытащить из опрокинувшегося троллейбуса. Почитайте про эту историю.

Мне не опасно решать мясо, просто лень.

Гость
#6374
эльфийка

Эгоисты всегда пытаются спекулировать и манипулировать чувствами бескорыстных людей. А когда в реале от них все отворачиваются и они остаются один на один с собой, тогда и доходит, что надо было ценить Ну или с такими же эгоистами будто с пауками в банке

Так ты сама эгоистка. Сама для мужчины ни на что не готова, только чтобы он односторонне

Гость
#6375
Гость

Понятно) Я с собакой често в большом парке (бонусом собачьем) с видами на город, океан, можно загорать, пикник устраивать, любоваться. меня такие слоны вечно несутся, ещё по несколько штук. Не знаю чего из всех на меня тянет. Руки устают всех обнять, потискать. Они больше меня весят некоторые. Друзья отказываются туда ходить со мной. Невозможно пообщаться, я облеплена собаками чужими. Сама в детстве их боялась. Переборола самостоятельно страх. Давно к любой собаке смело иду. Все собаки душки.

Есть реально опасные собаки что могут укусить и грозно лаять

Гость
#6376
Гость

Добиваться кого-то или чего-то для баффи непонятно. Это ж можно и утомиться. Как от секса.

Добиваться - значит быть запасным вариантом, пока она параллельно строит личную жизнь