Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 115
эльфийка
#5726
Гость

Забыл

Иди проходи. Интересно :)

Гость
#5727
Гость

Он что вазектомию сделал?

Не пугайся. Это я привела пример надежного способа). Есть и другие.

Гость
#5728
Гость

О, Корзиночка опять гоняет вялого под чужой опыт....

Какая ваша любимая поза в сексе?

Гость
#5729
Гость

Не пугайся. Это я привела пример надежного способа). Есть и другие.

Какие? Почему это секрет. Ну таблетки?

Гость
#5730
эльфийка

Иди проходи. Интересно :)

Голова болит. Попозже

Гость
#5731
Гость

Будет. Но мой не дарит. Увы. Зато без повода любит мне обновки покупать. Прелагает купить из совместного бюджета). Я еще и отбиваюсь.

А он любит тратить меньше чем зарабатывает?

Гость
#5732
Гость

А они лежат на общей карте одной? А как быть если в разных магазинах выгоднее платить картами разных банков?

На разных картах. Имеем доступ. Перебрасываемся. Главное иметь представление об общем остатке. Приблизительно.

эльфийка
#5733
Гость

Голова болит. Попозже

Ну тогда не расскажу какие прикосновения люблю 🤷‍♀️

Гость
#5734
Гость

А сильно бы переживала если б вдруг муж решил развестись? Ты же любишь его, это будет большой удар?

Не знаю. Представить трудно такой поворот. Очень много мороки было бы с дележкой совместнонажитого. Бррр.

Гость
#5735
Гость

Какие? Почему это секрет. Ну таблетки?

Это не секрет. Но и постороннему знать некчему. Ты мне не ребенок проводить обучающие занятия.

Гость
#5736
эльфийка

Ну тогда не расскажу какие прикосновения люблю 🤷‍♀️

А сильно бы переживала если б муж решил развестись?

Гость
#5737
Гость

Не знаю. Представить трудно такой поворот. Очень много мороки было бы с дележкой совместнонажитого. Бррр.

А муж любимый человек? Морально переживала бы? Или только бездушная делёжка?

Гость
#5738
Гость

На разных картах. Имеем доступ. Перебрасываемся. Главное иметь представление об общем остатке. Приблизительно.

А у него есть уверенность что ты не переведёшь деньги мошенникам?

Гость
#5739
Гость

А он любит тратить меньше чем зарабатывает?

Он планировать бюджет не любит. Я справляюсь.

Гость
#5740
Гость

На разных картах. Имеем доступ. Перебрасываемся. Главное иметь представление об общем остатке. Приблизительно.

В зачем ты ему скидываешь деньги? Ему не хватает?

Гость
#5741

Да детки сейчас такие, что ого го. Страшно представить недалёкое будущее. У знакомого доця лет 14. Оплачивают школу за 1,5 косаря зелёных. Провели независимое тестирование, девочка оказалась нулевая по всем предметам. Отдых на лучших курортах зарубежных по 7 раз в году. Шнурки завязывать не умеет. Фейспалм. Как то раз залила в уши бате своему, что без привязки кредитки App store видите ли не работает. Итог: минус 400 баксов. Попытались пожурить девчулю так она сразу вены побежала резать. Теперь вся семья ее в попу целует в страхе, что ребенок опять вены порежет. Вот такие вот детки конфетки. Чё из нее вырастет страшно представить, но родители проблемы не видят, дитятко ходят и лелеют

Гость
#5742
Гость

А муж любимый человек? Морально переживала бы? Или только бездушная делёжка?

Так если дело до дележки с разводом дошло... Уже наврядли можно о любви говорить. Тогда бездушная. Предполагаю.

Гость
#5743
Гость

В зачем ты ему скидываешь деньги? Ему не хватает?

Мы друг другу скидываем. Текущие расходы. А как еще? Щета дербанить?

эльфийка
#5744
Гость

А сильно бы переживала если б муж решил развестись?

Ойй.. фсе, не грузи, и сам не грузись))) я ща возьму картошку с мясом и овощами, и буду смотреть сериал

Гость
#5745
Гость

А у него есть уверенность что ты не переведёшь деньги мошенникам?

Поскольку родственник имел дело с мошениками, уверенности ни у кого быть не может. Муж надеется, что не переведет деньги мошеникам и что я поступлю так же.

Гость
#5746
Гость

Так если дело до дележки с разводом дошло... Уже наврядли можно о любви говорить. Тогда бездушная. Предполагаю.

А сейчас любишь его или используешь?

Гость
#5747
Гость

Мы друг другу скидываем. Текущие расходы. А как еще? Щета дербанить?

Почему денег со своих доходов нету у него

Гость
#5748
Гость

Поскольку родственник имел дело с мошениками, уверенности ни у кого быть не может. Муж надеется, что не переведет деньги мошеникам и что я поступлю так же.

У меня есть уверенность
Мне звонили мошенники. Я сказал что он петух который ночевать будет под шконкой

Гость
#5749

Вот

Гость
#5750

Потому что я умный

Гость
#5751

Ха-ха

Гость
#5752
Гость

А сейчас любишь его или используешь?

А в чем использование? Хотя, я твердо уверена что жизнь цепочка взаимного использования. Просто я вкладываю в это понятия не тот же смысл что ты. Секс взаимное использование. Совместный бюджет - преумножение средств. А про любовь рассказывать не стану. Это лишняя информация.

Гость
#5753
Гость

У меня есть уверенность Мне звонили мошенники. Я сказал что он петух который ночевать будет под шконкой

Значит тебе звонил делитант.

Гость
#5754
Гость

В зачем ты ему скидываешь деньги? Ему не хватает?

Ну да. Когда ему не хватает, скидываю. Потратил все текущие. Нормально. Аналогично поступает и он.

Гость
#5755
Гость

О, Корзиночка опять гоняет вялого под чужой опыт....

Чуть не стошнило, зачем только зашла прочитала.

Гость
#5756
Гость

А в чем использование? Хотя, я твердо уверена что жизнь цепочка взаимного использования. Просто я вкладываю в это понятия не тот же смысл что ты. Секс взаимное использование. Совместный бюджет - преумножение средств. А про любовь рассказывать не стану. Это лишняя информация.

Ну приятно рядом с ним,есть душевная близость,откровенные разговоры, уважение?

Гость
#5757
Гость

Значит тебе звонил делитант.

Я все схемы изучил их, в том числе от лже следователя

Гость
#5758
Гость

Ну да. Когда ему не хватает, скидываю. Потратил все текущие. Нормально. Аналогично поступает и он.

Как можно потратить все текущие? Ведь тратить надо меньше чем зарабатываешь

Гость
#5759
Гость

Чуть не стошнило, зачем только зашла прочитала.

А когда мужу делаешь минет, не тошнит?

Гость
#5760
Гость

Я помидоры черри брал недавно. 115 рублей за 250 грамм. Кета опять же, ваш же совет по красной рыбе Мясо чередую. Индейка, куриное бедро или филе грудки, стейк из мраморной говядины

И что такое 250 грамм ? На один раз. Может два. Сколько стоит кета знаем, сколько надо знаем, сколько овощи опять знаем, арифметику осилили. Подсчитать можем. Так же можем просмотреть рост цен на конкретные продукты.
У вас при плохом питании до резкого скачка цен по рассказам та же сумма выходила. Выводы очевидны.

Гость
#5761
Гость

Так я читал как раз зимой полезны замороженные овощные смеси. А из свежего чем плохо то что есть у меня? Помидоры черри, киви, гранат, мандарины, красный перец, бананы!!!

Замороженные действительно неплохой вариант. Но и свежие овощи разнообразные нужны ежедневно. Не в размере 360 гр на неизвестно какой период.

Гость
#5762
Гость

Как можно потратить все текущие? Ведь тратить надо меньше чем зарабатываешь

Текущие и заработанные - разные вещи.

Гость
#5763
Гость

И что такое 250 грамм ? На один раз. Может два. Сколько стоит кета знаем, сколько надо знаем, сколько овощи опять знаем, арифметику осилили. Подсчитать можем. Так же можем просмотреть рост цен на конкретные продукты. У вас при плохом питании до резкого скачка цен по рассказам та же сумма выходила. Выводы очевидны.

Так я в магазин два раза в неделю ходу. Помидоры черри на три дня хватает понемногу

Гость
#5764
Гость

Замороженные действительно неплохой вариант. Но и свежие овощи разнообразные нужны ежедневно. Не в размере 360 гр на неизвестно какой период.

Ну кабачки, баклажаны, здорово же. Репчатый лук ещё

Гость
#5765
Гость

Замороженные действительно неплохой вариант. Но и свежие овощи разнообразные нужны ежедневно. Не в размере 360 гр на неизвестно какой период.

*250 грамм.

Гость
#5766
Гость

Ну кабачки, баклажаны, здорово же. Репчатый лук ещё

Если свежие кабачки, баклажаны регулярно, да хорошо, и другие овощи. Включая дешевые сезонные.
Белок нужен качественный, полезные жиры.

Гость
#5767
Гость

Текущие и заработанные - разные вещи.

Да.

Гость
#5768

Хоть и да, но все же). Кто сказал что всегда нужно тратить меньше чем зарабатываешь? Иногда разово тратится гораздо больше чем заработано за значительный период). Иногда и кредитец нам в помощь. Знаю, зннаю. Сейчас наш герой вцепится в слова о кредите). Но он-то ничего дороже дивана в жизни не купил. Как ему понять. Что иногда пользоваться вещью сейччас ценнее чем докапливать на нее пару-тройеу месяцев. Что выгодное предложение бывает вот прям сейчас в конкреьный момент. А ты не успел. И плевать на переплату в 1000 (всего) у.е. из-за "ипотеки" когда покупаешь квартиру последнюю на предпоследнем этаже, а там она дешевле чем на других на 6000. В ценах прежних годов конечно. А потом текущие дееньги конечно урезаешь, пытаешься по крайней мере. Это жизнь. Нормально. Но как можно пересказать нормальную жизнь кактусу в горшке? Прости , баффи, может ты неподвижный инвалид придуртвающийся репетитором(. Не понимать течение жизни до такой степени, жить понятиями надо-ненадо. Это даже грустно. Сильно грустно.

Гость
#5769
Гость

Я все схемы изучил их, в том числе от лже следователя

И схему о взятке главрачу за право на эксперементальное лечениие, предотвращающее паралич неизбежный при твоем "диагнозе". И тебе за 80? Умница, студент.

Гость
#5770
Гость

Ну приятно рядом с ним,есть душевная близость,откровенные разговоры, уважение?

Естественно. А иначи бы какого лешего люди женились.

Гость
#5771

Баффи, а ты ешь что на форуме подскажут? Или имеешь вкусовые предпочтения? Я скорее лишний пучек зеленого лука куплю чем чери. К примеру. А ты строго по инструкции?

Гость
#5772
Гость

Хоть и да, но все же). Кто сказал что всегда нужно тратить меньше чем зарабатываешь? Иногда разово тратится гораздо больше чем заработано за значительный период). Иногда и кредитец нам в помощь. Знаю, зннаю. Сейчас наш герой вцепится в слова о кредите). Но он-то ничего дороже дивана в жизни не купил. Как ему понять. Что иногда пользоваться вещью сейччас ценнее чем докапливать на нее пару-тройеу месяцев. Что выгодное предложение бывает вот прям сейчас в конкреьный момент. А ты не успел. И плевать на переплату в 1000 (всего) у.е. из-за "ипотеки" когда покупаешь квартиру последнюю на предпоследнем этаже, а там она дешевле чем на других на 6000. В ценах прежних годов конечно. А потом текущие дееньги конечно урезаешь, пытаешься по крайней мере. Это жизнь. Нормально. Но как можно пересказать нормальную жизнь кактусу в горшке? Прости , баффи, может ты неподвижный инвалид придуртвающийся репетитором(. Не понимать течение жизни до такой степени, жить понятиями надо-ненадо. Это даже грустно. Сильно грустно.

Брать кредиты на что-то ещё кроме квартиры - это глупые женские прихоти

Гость
#5773
Гость

И схему о взятке главрачу за право на эксперементальное лечениие, предотвращающее паралич неизбежный при твоем "диагнозе". И тебе за 80? Умница, студент.

Главврач в государственной клинике так не скажет

Гость
#5774
Гость

Баффи, а ты ешь что на форуме подскажут? Или имеешь вкусовые предпочтения? Я скорее лишний пучек зеленого лука куплю чем чери. К примеру. А ты строго по инструкции?

Я думаю заранее что купить. Бывает и так и так

Гость
#5775

Баффи, ты нудный и тугодумный. Интересно на что живешь на самом деле. Народа с живым складом ума поубавилось в глобальном масштабе, но тут случай клинический. Не хочу обидеть, просто делюсь впечатлением от беседы. Духота сплошная. Так и остальные чувствуют. Потому никто и не прибился.