Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 112
гендерное преступление🍎
#5576
Гость

Ну пожалуйста

Так я расписала по пунктам.

Гость
#5577
Гость

Это чтобы полицаи на тебя смотрели и ржали. Всё какая-то развлекуха.

Полиция ради безопасности своего руководства: российского налогоплательщика, 24 часа в сутки на боевом дежурстве, именно полиция тебя спасет если ночью тебе начнут выламывать дверь бандиты

Гость
#5578
гендерное преступление🍎

О, смотрю я вдруг стала для тебя, как в анекдоте, "Чебурашечкой". Всё равно то, что напишу ты не воспримешь, не поймёшь. Поэтому мне придётся делить входящую инфу на блоки, для максимального усваивания... Во-первых, вспомни своего папу героического-параноика, который боится есть тыблочное варенье от матери из-за страха отравления. Никого не напоминает?

Напоминает. Но тут конкретная непонятка, про сбор денег ей на операцию по гинекологии

гендерное преступление🍎
#5579
Гость

Мне просто именно эта дама что хочет встретиться, неинтересна. Именно за нее не хочу платить. Ну помнишь это да что с выставкой по японским художникам 3 года назад

Я то помню эту безработную с выставки и как ты её хаил)
Но за её счет не против сходить в любимый кфс. В этом весь ты, халява плиз.
И, сразу оговорюсь, со мной этот номер не прокатит -- походы в кафе исключительно за твой счет.

Гость
#5580
Гость

Просто ты, запрограммированный на определённую сумму дeбил, покупаешь всё более дepьмовый корм.

Нет, у меня даже стейки их мраморной говядины есть. 390 рублей за 400 грамм

гендерное преступление🍎
#5581
Гость

Напоминает. Но тут конкретная непонятка, про сбор денег ей на операцию по гинекологии

И что напоминает?

Гость
#5582
Гость

А теперь посмотрите на что остальные люди средства расходуют. https://gks.ru/bgd/regl/b21_102/IssWWW.exe/Stg/2kv/pril1.xlsx Содержание 1.2 Оттуда узнаём, что москвичи во втором квартале этого года на организацию отдыха, спортивных и культурных мероприятий потратили 17.2 %, на информацию и коммуникацию 3.5%. Также там список других расходов и сравнение с прошлым годом.

Не понял о чём речь. Отпуск это расходы раз в год. Какой ещё отдых, какие мероприятия? Вон в парке можно прогуляться

гендерное преступление🍎
#5583
Гость

Не понял о чём речь. Отпуск это расходы раз в год. Какой ещё отдых, какие мероприятия? Вон в парке можно прогуляться

Это ты тему-разводку про парк накатал?)

Гость
#5584
Гость

Тогда ты свои деньги прocираешь даже с депозитом.

Нет, депозит приносит больше чем 1200. Но у меня вообще акции

Гость
#5585
гендерное преступление🍎

На Турцию потратился и ылитный диван. Шишел-мышел, взял да вышел за лимит трат. Вспомните, как его колбасило о мысли для тортика на День Рождения гипотетического ребёнка. Тортик тоже в праздничный бюджет на месяц не укладывался. А в следующем месяце можно, самый дешевый по скидке+кэшбэк. Переклин. С кубком та же история, но основное 7т. Очень дорого для него.

Я кстати у сестры был не на рождения ребенка. Купил торт за 370 рублей, большой

гендерное преступление🍎
#5586
Гость

Я кстати у сестры был не на рождения ребенка. Купил торт за 370 рублей, большой

Что это за химический тортик...?
И ты ей воду туалетную Эйфорию наконец отдал?

Гость
#5587
Гость

Мyдак, тебе что в лоб, что по лбу. Тебе про инфляцию, а ты xepню про Интернет затянул опять. Какой процент расходов на Интернет? Средний минимальный тариф на сотовую связь в России в первом полугодии вырос на 16% https://www.kommersant.ru/doc/4968022 Утpись, пeдpилa.

Зачем ты врёшь, падла? У меня МТС. Я не знаю что там выросло, но очень хорошо знаю что по уже заключенным контрактам МТС не меняет цены многими годами.

Гость
#5588
Гость

Мyдак, тебе что в лоб, что по лбу. Тебе про инфляцию, а ты xepню про Интернет затянул опять. Какой процент расходов на Интернет? Средний минимальный тариф на сотовую связь в России в первом полугодии вырос на 16% https://www.kommersant.ru/doc/4968022 Утpись, пeдpилa.

повышение цен с 9 сентября в среднем составит 30–40 руб. и затронет МЕНЕЕ 1% от общего числа тарифных планов.

Гость
#5589
гендерное преступление🍎

Во-вторых, я тебе предлагала переписать квартиру на меня. Ты отказался, а мог спокойно в Новый год уплетать мой вкусненький салатик и есть блины с икрой, и не надо было бы их заботливо отнимать. Вот теперь сам отбивайся от подозрительных безработных голддигерш.

Ты понимаешь что ты мошенница с таким предложением? Что в квартире я жил бы до первой ссоры с тобой тогда

Гость
#5590
гендерное преступление🍎

Скинь ссылку на этот фильтр.

А чего скидывать, известный фильтр барьер

Гость
#5591
гендерное преступление🍎

И, наконец, в-третьих, что ты суетишься ̶п̶о̶д̶ ̶к̶л̶и̶е̶н̶т̶о̶м̶, если у тебя в Росреестре есть пометка, чтобы ни-ни -- никаких сделок с драгоценным 30-ти метровым хрущём на выселках без тебя?) Расслабься, она не поведет тебя угощать в кфсишку химической мороженкой, это не училка. Второй раз так не подфартит.

Я имею ввиду родить ребенка и туда вселиться. Но это неважно. В чем ее мотивация меня звать на встречу?

Гость
#5592
Гость

Я даже комментировать не стала. Все и так поняли. Основа питания самый дешёвый рис, хлеб, яйца, гречка, химические полуфабрикаты, овощные смеси, Но они не только из-за цены. Уже помыты порезаны. Очень редко на скидке обрезки мяса. Если б умел готовить, мог бы интереснее питаться. При очередном витке цен урезает порции более дорогих продуктов, заполняет дешевым и менее качественным.

А красный перец? Бананы, гранат, киви, кабачки?! Хлеба сейчас вообще не ем, давно не покупал

гендерное преступление🍎
#5593
Гость

Ты понимаешь что ты мошенница с таким предложением? Что в квартире я жил бы до первой ссоры с тобой тогда

А ты понимаешь, что остался без блинов и вообще?
Так ты и не ссорься. Но я мирная и милая.
И что обсуждать, если вопрос закрыт)

Гость
#5594
Гость

Я даже комментировать не стала. Все и так поняли. Основа питания самый дешёвый рис, хлеб, яйца, гречка, химические полуфабрикаты, овощные смеси, Но они не только из-за цены. Уже помыты порезаны. Очень редко на скидке обрезки мяса. Если б умел готовить, мог бы интереснее питаться. При очередном витке цен урезает порции более дорогих продуктов, заполняет дешевым и менее качественным.

Красная рыба, стейки из мраморной говядины, пусть и в ее эконом сигменте

гендерное преступление🍎
#5595
Гость

Я имею ввиду родить ребенка и туда вселиться. Но это неважно. В чем ее мотивация меня звать на встречу?

Ну откуда я знаю, почему она о тебе вспомнила. Так бы её и спросил -- Интересно, почему ты обо мне вспомнила после трех лет, чем я так запомнился?)

гендерное преступление🍎
#5596
Гость

Красная рыба, стейки из мраморной говядины, пусть и в ее эконом сигменте

Ты вес этих продуктов на месяц как-нибудь приведи)

Гость
#5597
Гость

Может сырые обрезки брюшек нашёл где-то . В принципе лучше ими питаться, если извратиться в готовке. Чем дешевыми химическими бутербродами. Огурцы , помидоры до лета обождут. Мамину банку варенья растягивает. В целом это ужасно, когда людям приходится на еде экономить, отдавать за питание львиную часть бюджета. Но нет ничего хуже тупого вранья. Устаревшего причём.

Я помидоры черри брал недавно. 115 рублей за 250 грамм. Кета опять же, ваш же совет по красной рыбе
Мясо чередую. Индейка, куриное бедро или филе грудки, стейк из мраморной говядины

Гость
#5598
Гость

Думаю тот чек ещё был Праздничный.

Теперь я более здраво питаюсь

Гость
#5599
гендерное преступление🍎

Сомневаюсь, что он покупает рыбу на рынке или в рыбных ларьках. И сейчас даже суповой набор, теша вовсе недешевы. Скумбрия, как вариант) Мороженой рыбой, мясом скорее всего затаривается через доставку из Окея и Перекрёстка.

Я кету за 590 рублей взял в перекрёстке, там несколько больших стейков, минимум на три ужина

Гость
#5600
Гость

Он сам морковку не почистит, не порежет. А в смеси готово, только засыпь. Зимой дешевле свежих большинства овощей. Если конечно они в теории есть. Хорошо помню советы молодым хозяйкам. Купите нарезанное мясо, засыпьте рисом, отварите. Это ВСЁ. Овощи предусмотрены не были.

Так я читал как раз зимой полезны замороженные овощные смеси.
А из свежего чем плохо то что есть у меня? Помидоры черри, киви, гранат, мандарины, красный перец, бананы!!!

Гость
#5601
гендерное преступление🍎

Так я расписала по пунктам.

Да, не сразу заметил

Гость
#5602
гендерное преступление🍎

Я то помню эту безработную с выставки и как ты её хаил) Но за её счет не против сходить в любимый кфс. В этом весь ты, халява плиз. И, сразу оговорюсь, со мной этот номер не прокатит -- походы в кафе исключительно за твой счет.

Если она приглашает, с какой стати я должен платить.
Вопрос не в этом, не в моем отношении к ней. Вопрос в чем ее мотивация общаться со мной?!

Гость
#5603
гендерное преступление🍎

И что напоминает?

Мнительность. Но тут конкретная непонятка

гендерное преступление🍎
#5604
Гость

Если она приглашает, с какой стати я должен платить. Вопрос не в этом, не в моем отношении к ней. Вопрос в чем ее мотивация общаться со мной?!

Может ты похорошел за эти три года.

Гость
#5605
гендерное преступление🍎

Это ты тему-разводку про парк накатал?)

Не

гендерное преступление🍎
#5606
Гость

Мнительность. Но тут конкретная непонятка

Вот для чего ты годами пересматриваешь и цитируешь Улицу разбитый фонарей, если даже собственное мини расследование провести не можешь?)

гендерное преступление🍎
#5607
Гость

Не

Знаю, не твой стиль)

Гость
#5608
гендерное преступление🍎

Что это за химический тортик...? И ты ей воду туалетную Эйфорию наконец отдал?

Ой слушай спасибо что напомнила, я даже забыл про эйфорию. Просто лежит в ящике тумбочки.
Торт из перекрёстка. Бисквитный трюфельный

Гость
#5609
гендерное преступление🍎

Что это за химический тортик...? И ты ей воду туалетную Эйфорию наконец отдал?

Можно кстати было ещё Прагу взять. Это вообще элитный торт

гендерное преступление🍎
#5610
Гость

Ой слушай спасибо что напомнила, я даже забыл про эйфорию. Просто лежит в ящике тумбочки. Торт из перекрёстка. Бисквитный трюфельный

Разорился бы на Метропольевский, он около 1000 руб.

Гость
#5611
гендерное преступление🍎

А ты понимаешь, что остался без блинов и вообще? Так ты и не ссорься. Но я мирная и милая. И что обсуждать, если вопрос закрыт)

Честная женщина не будет говорить о том чтобы переписать его добрачную квартиру на нее. Никогда не будет.
Поэтому блины дешевле будет в элитном ресторане заказать

гендерное преступление🍎
#5612
Гость

Можно кстати было ещё Прагу взять. Это вообще элитный торт

Красный бархат вкусный тоже, Метрополь.

Гость
#5613
гендерное преступление🍎

Ну откуда я знаю, почему она о тебе вспомнила. Так бы её и спросил -- Интересно, почему ты обо мне вспомнила после трех лет, чем я так запомнился?)

Сказать что угодно можно. А сбор денег на операцию по гинекологии не смущает тебя? И то что она безработной живёт в лучшем случае за счёт мамы?

Гость
#5614
гендерное преступление🍎

Может ты похорошел за эти три года.

Она не в курсе

гендерное преступление🍎
#5615
Гость

Честная женщина не будет говорить о том чтобы переписать его добрачную квартиру на нее. Никогда не будет. Поэтому блины дешевле будет в элитном ресторане заказать

Как скажешь) Не настаиваю.

гендерное преступление🍎
#5616
Гость

Сказать что угодно можно. А сбор денег на операцию по гинекологии не смущает тебя? И то что она безработной живёт в лучшем случае за счёт мамы?

Может и живет. Ты что все мнешься? Ты безработных отшиваешь сразу, как и содержанок. Хочешь встретиться?

Гость
#5617
гендерное преступление🍎

Вот для чего ты годами пересматриваешь и цитируешь Улицу разбитый фонарей, если даже собственное мини расследование провести не можешь?)

Провел логическое расследование с учительницей и тем парнем. Думаю они встречались чтобы расставить точки над и кто они друг другу, встреча прошла неудачно, поэтому на той встрече со мной она была глубоко в себе, и поэтому вечером после нашей встречи встретилась с ним вернуть ему ключи

гендерное преступление🍎
#5618
Гость

Она не в курсе

Тогда так и спроси, почему она о тебе вспомнила, я бы спросила.

Гость
#5619
гендерное преступление🍎

Разорился бы на Метропольевский, он около 1000 руб.

В чем он лучше?

гендерное преступление🍎
#5620
Гость

Провел логическое расследование с учительницей и тем парнем. Думаю они встречались чтобы расставить точки над и кто они друг другу, встреча прошла неудачно, поэтому на той встрече со мной она была глубоко в себе, и поэтому вечером после нашей встречи встретилась с ним вернуть ему ключи

Сдаем дело в архив?

Гость
#5621
гендерное преступление🍎

Сдаем дело в архив?

В каком смысле? Первым я ей не напишу. Если только она первой

гендерное преступление🍎
#5622
Гость

В чем он лучше?

Составом, вкусом. В конце концов купи и сравни вкусовые ощущения. Не такая страшная сумма за целый торт.

гендерное преступление🍎
#5623
Гость

В каком смысле? Первым я ей не напишу. Если только она первой

В смысле , пока не напишет, не о чем и говорить.

Гость
#5624
гендерное преступление🍎

Может и живет. Ты что все мнешься? Ты безработных отшиваешь сразу, как и содержанок. Хочешь встретиться?

Странно в ее возрасте сидеть на шее мамы

Гость
#5625
гендерное преступление🍎

Составом, вкусом. В конце концов купи и сравни вкусовые ощущения. Не такая страшная сумма за целый торт.

Я по такому названию только киевский нашёл. Не то?