Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 114
Муж эльфийки
#5676
Гость

Я плохо думаю о мошениках обоих полов.

А ты замужем, или была замужем? Если бы муж попросил одеть короткую юбку, чулки и нижнее белье сроки агент провокатор?

Муж эльфийки
#5677
эльфийка

Так это ты что ли - 413491676, за мной в темах о прививках ковыляешь и мой ник крал. Ну как не стыдно Ты ещё у меня ношеные трусики посылкой попроси😆😆😆😆

Извини, любимая жена, вел тайком от тебя двойную жизнь. Но я тебя очень люблю. Я подарю тебе шубу, абонемент ив фитнес клуб, и закажу для тебя из ресторана плов и шоколадное мороженое.
Буду для тебя опорой и защитой.
А теперь будь умничкой, снимай юбочку и шагом марш в спальню

Гость
#5678
Гость

Можешь хоть зубы стереть в бессильной злобе, но Путин, Шойгу и Колокольцев не позволят тебе месяцами не платить своим сотрудникам зарплату, как при Ельцине. Конченая ты мразь. Не будет никогда так как раньше. Россиянам не нужен твой беспредел. Людям нужен закон. Поэтому они голосуют за Путина

Ты, совсем спился? Какая связь между тобой, неучем-ayтистом, и полицией?

Гость
#5679
Муж эльфийки

А ты замужем, или была замужем? Если бы муж попросил одеть короткую юбку, чулки и нижнее белье сроки агент провокатор?

Замужем, все в порядке в интимном плане. Дополнительные аксесуары не требуются.

Гость
#5680
Гость

Замужем, все в порядке в интимном плане. Дополнительные аксесуары не требуются.

А с мужем обсуждаешь темы про секс, что нравится тебе и ему, или понимаете друг друга без слов?

Муж эльфийки
#5681
Гость

Ты, совсем спился? Какая связь между тобой, неучем-ayтистом, и полицией?

Я плачу налоги, а полиция пашет на мою безопасность 24 часа в сутки на боевом дежурстве. Поэтому если ты будешь ломиться ко мне в дверь - мне нет нужды с тобой разбираться. Я уже оплатил налоги в которые включена защита. Приедет полиция которая не меня пашет, и тебя скрутит

Гость
#5682
Гость

А с мужем обсуждаешь темы про секс, что нравится тебе и ему, или понимаете друг друга без слов?

Без слов. Зачем тебе чужой опыт? Им свой не заменишь.

Муж эльфийки
#5683
Гость

Без слов. Зачем тебе чужой опыт? Им свой не заменишь.

Просто мне кажется это эмоционально сближает, если сексом не только заниматься но ещё и обсуждать его и говорить что нравится и что хотелось бы?

Гость
#5684
Гость

Без слов. Зачем тебе чужой опыт? Им свой не заменишь.

А как муж даёт понять что хочет чтобы ты делала минет?
И от минета на коленях не чувствуешь ли подчинение от которого заводишься?

Гость
#5685

Ха-ха! Сказали мы с гендерным преступлением. И дружно взявшись за руки, пошли какать в общественный туалет)))

Гость
#5686
Гость

А как муж даёт понять что хочет чтобы ты делала минет? И от минета на коленях не чувствуешь ли подчинение от которого заводишься?

Я чувствую власть в этот момент. А не подчинение. Типа, дарующая госпожа. И без болтовни как-то обходимся. Видать уже сблизились).

Гость
#5687
Муж эльфийки

Я плачу налоги, а полиция пашет на мою безопасность 24 часа в сутки на боевом дежурстве. Поэтому если ты будешь ломиться ко мне в дверь - мне нет нужды с тобой разбираться. Я уже оплатил налоги в которые включена защита. Приедет полиция которая не меня пашет, и тебя скрутит

Полиция не успеет когда я тебя встречу.

Гость
#5688

А насчет полиции рекомендую попробовать. Вызови раз, другой. Обьясни что проверяешь как работают твои налоги. На форуме отчитаешся.

Гость
#5689
Гость

Я чувствую власть в этот момент. А не подчинение. Типа, дарующая госпожа. И без болтовни как-то обходимся. Видать уже сблизились).

Госпожа? А плёткой ты его не бьёшь?

Гость
#5690
Гость

Полиция не успеет когда я тебя встречу.

Москва под видеонаблюдением. Засветишься

Гость
#5691
Гость

Госпожа? А плёткой ты его не бьёшь?

Говорила же. Без дополнительных аксессуаров.

Гость
#5692
Гость

А насчет полиции рекомендую попробовать. Вызови раз, другой. Обьясни что проверяешь как работают твои налоги. На форуме отчитаешся.

Вызывал на шумных соседей года два назад. Приехали чуть меньше чем за 10 минут

Гость
#5693
Гость

Вызывал на шумных соседей года два назад. Приехали чуть меньше чем за 10 минут

Защитили значит. Молодцы. Пробуй еще.

Гость
#5694
Гость

Говорила же. Без дополнительных аксессуаров.

А секс сколько раз в неделю? Уступаешь если ему хочется а тебе нет?

Гость
#5695
Гость

Говорила же. Без дополнительных аксессуаров.

А предохраняетесь как? Таблетки, презерватив или ещё как?
Не переживаете вдруг будет случайная беременность?

Гость
#5696
Гость

А секс сколько раз в неделю? Уступаешь если ему хочется а тебе нет?

А фотографии не прислать ли?

эльфийка
#5697
Муж эльфийки

Извини, любимая жена, вел тайком от тебя двойную жизнь. Но я тебя очень люблю. Я подарю тебе шубу, абонемент ив фитнес клуб, и закажу для тебя из ресторана плов и шоколадное мороженое. Буду для тебя опорой и защитой. А теперь будь умничкой, снимай юбочку и шагом марш в спальню

Ой какая красивая лапша на моих ушках, похожая на новогоднюю гирлянду😆😆😆 Спасибо муж, как денежек пришлёшь, так я подумаю, но это не точно)) как видишь наука заменила мне земные радости последнее время))

Гость
#5698
Гость

А предохраняетесь как? Таблетки, презерватив или ещё как? Не переживаете вдруг будет случайная беременность?

Еще как. Тебе это знание к чему? Раз в пятилетку презерватив сгодится.

Гость
#5699
Гость

А фотографии не прислать ли?

Да, прислать

эльфийка
#5700

Я сегодня даже про ужин забыла. Всё, в баню научные статьи, лекции, видео, нужен отдых от инфы

Гость
#5701
Гость

Еще как. Тебе это знание к чему? Раз в пятилетку презерватив сгодится.

Для опыта. Так какой способ защиты и переживаешь ли о его надёжности?

Муж эльфийки
#5702
эльфийка

Ой какая красивая лапша на моих ушках, похожая на новогоднюю гирлянду😆😆😆 Спасибо муж, как денежек пришлёшь, так я подумаю, но это не точно)) как видишь наука заменила мне земные радости последнее время))

Эй, подруга, выходи-ка на крыльцо.
И не слушай ругань матерную матери с отцом.
Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу.
Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу

Гость
#5703
Гость

Для опыта. Так какой способ защиты и переживаешь ли о его надёжности?

Не переживаю. Тебе не пригодится. Это для стабильных отношений.

Гость
#5704
Гость

Не переживаю. Тебе не пригодится. Это для стабильных отношений.

А какой способ защиты для стабильных отношений? Пожалуйста скажи, влруг мне пригодится. Да и просто интересно

Гость
#5705
Гость

Не переживаю. Тебе не пригодится. Это для стабильных отношений.

А вот если муж засунет руку тебе под юбку и проведет ей по попе. Как отреагируешь?

Гость
#5706
Гость

Да, прислать

Поверил как в крокодила или отьем жилья?

Гость
#5707
Гость

А вот если муж засунет руку тебе под юбку и проведет ей по попе. Как отреагируешь?

Щипну его за задницу к примеру))

Гость
#5708
Гость

А какой способ защиты для стабильных отношений? Пожалуйста скажи, влруг мне пригодится. Да и просто интересно

Будут отношения, обращайся.

Гость
#5709
Гость

Будут отношения, обращайся.

Ну пожалуйста скажи. Ведь я читал полностью надёжного нет способа

Гость
#5710
Гость

Щипну его за задницу к примеру))

А сколько тебе лет?

Гость
#5711
Гость

Ну пожалуйста скажи. Ведь я читал полностью надёжного нет способа

А хирурга не боишся?

Гость
#5712
Гость

Поверил как в крокодила или отьем жилья?

А как строится бюджет ваш семейный? Нет ли условий что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до?

Гость
#5713
Гость

А хирурга не боишся?

Не понял

Гость
#5714
Гость

А хирурга не боишся?

Он что вазектомию сделал?

Гость
#5715
Гость

Будут отношения, обращайся.

А будет приятно если муж без повода подарит цветы?

Гость
#5716
Гость

А как строится бюджет ваш семейный? Нет ли условий что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до?

У нас совместный бюджет. Это когда все деньги общие.

Гость
#5717
Гость

А сколько тебе лет?

Закрытая информация.

Гость
#5718
Гость

Не понял

Значит не все прочитал еще).

Гость
#5719
Гость

У нас совместный бюджет. Это когда все деньги общие.

А они лежат на общей карте одной? А как быть если в разных магазинах выгоднее платить картами разных банков?

эльфийка
#5720

И тут я вспомнила соционику и что любят разные тимы в плане интима ахах 😆

Гость
#5721
Гость

Значит не все прочитал еще).

А сильно бы переживала если б вдруг муж решил развестись? Ты же любишь его, это будет большой удар?

эльфийка
#5722

Ты мне обещал тест по соционике пройти и так и не прошёл

Гость
#5723
Гость

А будет приятно если муж без повода подарит цветы?

Будет. Но мой не дарит. Увы. Зато без повода любит мне обновки покупать. Прелагает купить из совместного бюджета). Я еще и отбиваюсь.

Гость
#5724
эльфийка

Ты мне обещал тест по соционике пройти и так и не прошёл

Забыл

Гость
#5725

О, Корзиночка опять гоняет вялого под чужой опыт....