Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 88
Гость
#4370
Гость

Если за столько лет не заменили, то скорее всего уже забили.

Выкинули неудавшуюся модель

гендерное преступление🍎
#4371
Гость

Если за столько лет не заменили, то скорее всего уже забили.

Мммм, но и на милого ВАЛЛ-И не тянет) Пользы никакой, если честно)
А за кремлеботство и, в частности, за писанину о том, как пенсионеры хорошо живут в России он будет гореть в личном плавильном котле. Аминь.

Гость
#4372
эльфийка

Чем более возраст тем более ему захочется хоть какое-то живое существо рядом. Главное чтоб это не было в стиле убить и...

Ему нужно существо, чтоб о нем заботилось, помогало разобраться в чуждом мире людей. Не наоборот.

гендерное преступление🍎
#4373
эльфийка

Чем более возраст тем более ему захочется хоть какое-то живое существо рядом. Главное чтоб это не было в стиле убить и...

Вот поэтому и не надо ему заводить живое и беззащитное.

гендерное преступление🍎
#4374
Гость

Ему нужно существо, чтоб о нем заботилось, помогало разобраться в чуждом мире людей. Не наоборот.

Мало того, на животные траты нужны....

эльфийка
#4375
Гость

Ему нужно существо, чтоб о нем заботилось, помогало разобраться в чуждом мире людей. Не наоборот.

Ну.. Это уже точно фантастика
Это может быть не фантастикой только если он уедет в деревню где соседи рядом дом в дом. Но он не уедет
А между прочим для него это отличная идея, одна опасность - споить могут

гендерное преступление🍎
#4376
эльфийка

Ну.. Это уже точно фантастика Это может быть не фантастикой только если он уедет в деревню где соседи рядом дом в дом. Но он не уедет А между прочим для него это отличная идея, одна опасность - споить могут

Он и без соседей сам себя спаивает в одиночестве.

эльфийка
#4377

Я, вот кстати не понимаю, а к чему жить в городе парню если у него нет особых амбиций, нет желания содержать семью и вся эта карьера не нужна, а хочется тишины и покоя. Можно купить оборудованный дом со всеми удобствами, копаться в огороде и саду. Что там для одного то надо...

Гость
#4378
эльфийка

Я, вот кстати не понимаю, а к чему жить в городе парню если у него нет особых амбиций, нет желания содержать семью и вся эта карьера не нужна, а хочется тишины и покоя. Можно купить оборудованный дом со всеми удобствами, копаться в огороде и саду. Что там для одного то надо...

Он дома как огня боится. Там же что-то делать надо. Корзиночку с трудом обучили к самостоятельности на уровне первоклашки. В крохотной квартирке с минимумом всего. Он мясо нарезать самостоятельно не в состоянии. Какой дом, огород.

#4379
Гость

Сейчас все больше таких интересных глубоких выставок. Ещё люблю выставки тандемы. Когда сразу два художника, человека искусства представлены не только сами по себе, а в процессе влияния друг на друга , в своём личном, профессиональном взаимодействии . Всегда новое узнаешь, смотришь под другим углом. Яркий пример «Дали и Пикассо».

Да! Эх, я временно ото всего отлучена, благо сейчас есть интереет-площадки с экскурсиями, документалистикой, вся информация в доступе. Другое дело, что все произведения искусства хочется видеть своими глазами, находиться рядом...это же такая энергетика!

эльфийка
#4380
Гость

Он дома как огня боится. Там же что-то делать надо. Корзиночку с трудом обучили к самостоятельности на уровне первоклашки. В крохотной квартирке с минимумом всего. Он мясо нарезать самостоятельно не в состоянии. Какой дом, огород.

Ну и зря, копался бы в земле, благодать
Природа лечит. Блин пишу и каак же мне захотелось весну и на поле цветы собирать 🙃
Эх, растравила я себе душеньку

#4381
эльфийка

Я, вот кстати не понимаю, а к чему жить в городе парню если у него нет особых амбиций, нет желания содержать семью и вся эта карьера не нужна, а хочется тишины и покоя. Можно купить оборудованный дом со всеми удобствами, копаться в огороде и саду. Что там для одного то надо...

Я писала про дом, он говорит чтт это проблематично, дом-это нужно мкжчину с руками, головой, смекалистого, а Баффи не хочет жить с мужчиной)))) шучу, ну сам он к хозяйственникам не относится, он мне писал, что это самому все делать и т.д....Я так никогда не понимала людей, ютящихся семьей в 30 кв.м малооплачиваемой работой но в большом городе.. Я бы уехала в деревню, рикто не говорит,что прям в глухую, где ни воды, ни газа.. есть очень приличные деревни, дом, земля, если не ленивые, то хозяйство, наткраь ные продукты, воздух чистый, лес или речка..Единственное, что если дети то школа и детский сад, конечно..У мегя таких примеров много, люди чудесно живут, правда.

гендерное преступление🍎
#4382
Dr. EGA

Да, меня ее биография потрясает больше, чем ее картины..Столько боли, столько страсти и любви...

Да, она обладала невероятная внутренней силой и темпераментом.
В этом и есть феномен её популярности -- картины и личность нераздельное целое. В таких случаях техника и мастерство не главное. Жизнь как искусство, искусство как жизнь. И всю жизнь она боролась то с собой, то с окружающим миром.
Чем то по трагичности её судьба напоминает трагедию Тулуз-Лотрека, тоже калека, но вот его творчество люблю.

эльфийка
#4383
Dr. EGA

Я писала про дом, он говорит чтт это проблематично, дом-это нужно мкжчину с руками, головой, смекалистого, а Баффи не хочет жить с мужчиной)))) шучу, ну сам он к хозяйственникам не относится, он мне писал, что это самому все делать и т.д....Я так никогда не понимала людей, ютящихся семьей в 30 кв.м малооплачиваемой работой но в большом городе.. Я бы уехала в деревню, рикто не говорит,что прям в глухую, где ни воды, ни газа.. есть очень приличные деревни, дом, земля, если не ленивые, то хозяйство, наткраь ные продукты, воздух чистый, лес или речка..Единственное, что если дети то школа и детский сад, конечно..У мегя таких примеров много, люди чудесно живут, правда.

Точно:) Поступил бы в помощники к какому нибудь леснику или егерю. Тот бы его обучил, рассказал, показал что к чему
Всяко полезней чем пытаться общаться с несчастными замученными училками, с которыми совместно ноль интереса взаимного как и взаимного роста, гоняться за моделями и ходить одному везде.
А на природе жить вообще полезней, даже дышать легче. Хоть в огромной квартире, все равно семье нужна дача

гендерное преступление🍎
#4384
эльфийка

Точно:) Поступил бы в помощники к какому нибудь леснику или егерю. Тот бы его обучил, рассказал, показал что к чему Всяко полезней чем пытаться общаться с несчастными замученными училками, с которыми совместно ноль интереса взаимного как и взаимного роста, гоняться за моделями и ходить одному везде. А на природе жить вообще полезней, даже дышать легче. Хоть в огромной квартире, все равно семье нужна дача

Так он бы и не отказался жить в комфортном доме со всеми удобствами. Только Синди, да даже дамы с внешкой попроще, но с дорогостоящей загородной недвижимостью не взяли шефство над ним, не накормили, дряни такие, лососевым супчиком и вообще)

эльфийка
#4385
гендерное преступление🍎

Так он бы и не отказался жить в комфортном доме со всеми удобствами. Только Синди, да даже дамы с внешкой попроще, но с дорогостоящей загородной недвижимостью не взяли шефство над ним, не накормили, дряни такие, лососевым супчиком и вообще)

😄😄😄😄

эльфийка
#4386

Ушла ужинать. Всем хорошего вечера :)

Гость
#4387
эльфийка

Точно:) Поступил бы в помощники к какому нибудь леснику или егерю. Тот бы его обучил, рассказал, показал что к чему Всяко полезней чем пытаться общаться с несчастными замученными училками, с которыми совместно ноль интереса взаимного как и взаимного роста, гоняться за моделями и ходить одному везде. А на природе жить вообще полезней, даже дышать легче. Хоть в огромной квартире, все равно семье нужна дача

Тема коридор собственный боится выйти.
Какой лесник. Годами плачет, если я потеряюсь в лесу, вы меня спасёте ? С обязательной кормежкой у себя дома, меню он озвучит, с пуховыми перинами .

гендерное преступление🍎
#4388
Гость

Тема коридор собственный боится выйти. Какой лесник. Годами плачет, если я потеряюсь в лесу, вы меня спасёте ? С обязательной кормежкой у себя дома, меню он озвучит, с пуховыми перинами .

Тоже про лес когда прочитала, так вспомнилось явление Недобаффета к людям на большой дороге, теперь с металлоискателем наперевес и с немой мольбой в глазах забрать его на попутке и в ней же накормить горячей пищей. Давненько, кстати, не вспоминал истории из лесной чащи)

гендерное преступление🍎
#4389
эльфийка

Ушла ужинать. Всем хорошего вечера :)

Приятного аппетита и не менее приятного вечернего времяпрепровождения)

Гость
#4390
Dr. EGA

Нет, я не доверяю тем, кто за рулем общественного транспорта там кошмар, что творится. А что с тех обслуживанием? Как им заниматься? Ну, приехали на сервис, пьете кофе, смотрите телмк, а вам диагностику делают, лампочки и масло меняют..

То что в это время можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе
И нет, за рулём общественного транспорта хорошие профессионалы, статистика аварий крайне мизерная. А самому себя обслуживать ща рулём бесплатно во вторую смену - это зашквар. Все равно что самому в проруби белье стирать

Гость
#4391
Гость

Без какой-либо ответственности) то есть как инфантил-переросток. Ты ключи от квартиры случайно на шею себе не вешаешь?)

Да сидеть за рулём это ненужное дело, это нагрузка и ответственность.

Гость
#4392
Гость

То есть вы ни слова не поняли в прочитанном. Ноль.

Я вижу живут с пополамщиками на фоне которых я мега щедр был

#4393
гендерное преступление🍎

Так он бы и не отказался жить в комфортном доме со всеми удобствами. Только Синди, да даже дамы с внешкой попроще, но с дорогостоящей загородной недвижимостью не взяли шефство над ним, не накормили, дряни такие, лососевым супчиком и вообще)

Нет, он говорит, что дом -это хлопотно, в доме мужик нужен, а Баффи с другим мужиком не уживется..

Гость
#4394
Dr. EGA

А он искренне верит, что водители на маршрутках или автобусах какие-то "избранные", наверно)))) жуть сколько аварий с их участием. А в метро, там что, все хорошо и нет несчастных случаев? Неприятных происшесивий, ругани с посторонними людьми? Зачем все это нужно..

Я не верю, я знаю, что количество несчастных случаев в метро можно пересчитать по пальцам за много лет, а на дорогах каждый год в России гибнет больше 20 тысяч человек

гендерное преступление🍎
#4395
Гость

Я вижу живут с пополамщиками на фоне которых я мега щедр был

Но ты не учитываешь качества этого пополамщика. Постоянное некорректное сравнение. Допустим, сравниваем доброго, щедрого, хорошего, активного, сексуального пополамщика, возможно и с машиной и тебя пополамащика. Выбор очевиден.

Гость
#4396
Гость

Ему главное чтоб действий поменьше) что в жизни, что в сексе, что к людям. Пассив абсолютный

Работает человек на работе. А ты предлагаешь ещё и во вторую смену бесплатно самого себя обслуживать, со своим авто, бред какой-то. В мегаполисе оно очевидно не нужно

гендерное преступление🍎
#4397
Dr. EGA

Нет, он говорит, что дом -это хлопотно, в доме мужик нужен, а Баффи с другим мужиком не уживется..

Он много, что говорит, важно на что он пускает слюни)

Гость
#4398
гендерное преступление🍎

Если прибегнуть к метафорам, то предлагаю погуглить рыбу-удильщика) Вот эт и есть Недобаффет наш, пупсик. Если на его анекту с фото откликается такое мизерное количество женщин за 30, то о красоте речь точно не идёт. Скорее всего внешность посредственная. Общение от чат-бота. В жизни проблемы с поддержанием диалога, разговорами, от них очень быстро утомляется, теряется концентрация. Начинает отвечать в том же ключе, как привык на форуме -- в огороде бузина, в киеве дядька. Ну и врёт много. А причина может быть и родовая травма, ху ноуз.

Я просто не знаю о чем много говорить. Но есть глупые люди которые говорят много и ни о чем, а по сути ненадёжные и безответственные

Гость
#4399
гендерное преступление🍎

Нужно исключительно для самоуспокоения. Обесценивание желаемого, но такого недоступного. А так конечно он бы и рад прокатиться с комфортом на мафынке, только никто не катает) "Съесть-та он съест, да кто ж ему даст..." (с) Классика.

Нет, это объективная статистика, по авариям с личным авто и общественным транспортом. Поэтому власти правильно делают что ограничивают авто в городской черте

Гость
#4400
Dr. EGA

Я отметила, что он ищет контакта с людьми..Дефицит живого общения все равно есть, несмотря на аскетичность. Да, такие люди любят общественные места:транспорт, магазины, аптеки..они здесь хоть как-то коммуницируют пусть и пассивно. Поэтому, когда вы после рабочего дня садитесь в машину и получаете удовольствие от тишины он бодро идет в метро,что бы там добрать общение..а если повезет, то может конфликтная ситуация будет, ну или спонтанный диалог на 2 слова

Нет, я в метро только по делам езжу, в выходной без проблем дома. Летом только на море

Гость
#4401
Гость

Я вижу живут с пополамщиками на фоне которых я мега щедр был

Вы путаете первую-вторую шаблонную свиданку с целью заманить жертву, с совместным проживанием.
Какой бы вы были проживая вместе боюсь представить. Вернее что там представлять. Расписывали уже. Все копеечки женщины заранее пересчитали, не дай бог даже свои потратит. Об ухаживании, тратах на женщину после конфетно-букетного мысли не возникает. Помню как искренне удивились, а что и потом надо будет ходить куда-то , тратиться. Как так, уже ж на первых свиданка в теремок и на теплоход сходили. Хватит на ее веку .

гендерное преступление🍎
#4402
Гость

Я просто не знаю о чем много говорить. Но есть глупые люди которые говорят много и ни о чем, а по сути ненадёжные и безответственные

Глупо тогда лезть в отношения, где общение просто норма жизни, а тебе оно дается с трудом. С чат-ботом мало кто захочет семейной идиллии. Ищи тогда такого же бота, как ты. Ты же вечно твердишь о ровне. В чём проблемка тогда?

Гость
#4403
гендерное преступление🍎

Падажжите. Сверимся с имеющимися данными. Прогулочная калоша с блондинкой была летом 2020 года (со слов). Несколько лет назад катал героическую женщину и притчу во языцех, которая и тысячи не внесет в семейный бюджет. Третья откуда нарисовалась? По выставкам также нестыковка. Была выставка с икающей Фридой и японских художников. До этого некая временно безработная пригласила, но ты зажал для неё 500 рублей за входной билет и не пошел. Все равно даже с ней не набегает 4-5 раз.

Третий раз ещё врач была с параходиком.
Выставка да, была с безработной для которой я ничего не зажал, там выставка по Японии что-то, с другой Фрида и Кало и с той же ещё что-то.
Вспомнил, в манеже что-то было рядом с кремлём, я ещё не знал как к какому-то манежу пройти,она удивилась

#4404
Гость

То что в это время можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе И нет, за рулём общественного транспорта хорошие профессионалы, статистика аварий крайне мизерная. А самому себя обслуживать ща рулём бесплатно во вторую смену - это зашквар. Все равно что самому в проруби белье стирать

Такое ощущение, что сервис это прям каждый день))) в хорошем сервисе комфортно сидеть, интернет тоже риктт не отбирает. В автоперевозке кого только нет, те еще водятлы и нарушают ужасно. Плюс непонятные люди попутно с вами едут. Шум, ругань маршрут сам снбе не построишь, емди екжно заехать в несколько мест..А еще, имея аато здорово экономить получантся, особенно зимой)

гендерное преступление🍎
#4405
Гость

Третий раз ещё врач была с параходиком. Выставка да, была с безработной для которой я ничего не зажал, там выставка по Японии что-то, с другой Фрида и Кало и с той же ещё что-то. Вспомнил, в манеже что-то было рядом с кремлём, я ещё не знал как к какому-то манежу пройти,она удивилась

Напомни про врача, плиз. Это когда было?

#4406
Гость

Третий раз ещё врач была с параходиком. Выставка да, была с безработной для которой я ничего не зажал, там выставка по Японии что-то, с другой Фрида и Кало и с той же ещё что-то. Вспомнил, в манеже что-то было рядом с кремлём, я ещё не знал как к какому-то манежу пройти,она удивилась

А почему ты из на выставку позвал? Им нравились те тематики? Или опять шаблон "надо посетить выставку"?

Гость
#4407
гендерное преступление🍎

Падажжите. Сверимся с имеющимися данными. Прогулочная калоша с блондинкой была летом 2020 года (со слов). Несколько лет назад катал героическую женщину и притчу во языцех, которая и тысячи не внесет в семейный бюджет. Третья откуда нарисовалась? По выставкам также нестыковка. Была выставка с икающей Фридой и японских художников. До этого некая временно безработная пригласила, но ты зажал для неё 500 рублей за входной билет и не пошел. Все равно даже с ней не набегает 4-5 раз.

Все же максимум 4 раза было с выставкой, не 5 точно.

#4408
Гость

Я не верю, я знаю, что количество несчастных случаев в метро можно пересчитать по пальцам за много лет, а на дорогах каждый год в России гибнет больше 20 тысяч человек

Так пешеходов сколько сбивают, ну, пешком теперь тоже не ходите.. в общественном транспорте, в метро куча народа, шум, толкотня и не исключенв конфликтные ситуации причем не редко, в авто этого нет.

Гость
#4409
Гость

То что в это время можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе И нет, за рулём общественного транспорта хорошие профессионалы, статистика аварий крайне мизерная. А самому себя обслуживать ща рулём бесплатно во вторую смену - это зашквар. Все равно что самому в проруби белье стирать

Не так. Ездить на метро - это стирка в общественной прачечной, вместе с бельём тифозников и спидозников (с) , только во время работы той прачечной и только на чужих, никак не контролируемых условиях, с одной функцией. До прачечной ещё необходимо белье дотащить на своих двух, и назад притащить.

Личный транспорт - это современнейшая личная домашняя стиральная машина, с большим выбором функций. Которой ты , и только ты, можешь пользоваться когда и как пожелаешь. В любое время суток, на любом режиме. Не завися ни от кого.
Человечество это называет Комфорт.

Гость
#4410
Вау🐈

А почему ты из на выставку позвал? Им нравились те тематики? Или опять шаблон "надо посетить выставку"?

Нет, я вообще никогда даже не знал ни расписания выставок, ни где они проходят, это была исключительно их инициатива, я и не поднимал даже разговоров таких.
Жаль я тогда ещё не знал что по правилам этикета, это как ты меня учила, кто приглашает тот и платит, и зачем-то заплатил за двоих, хотя понятно они должны были платить за двоих тогда

#4411
Гость

Нет, я в метро только по делам езжу, в выходной без проблем дома. Летом только на море

А я не люблю сидеть дома-это скучно.

Гость
#4412
гендерное преступление🍎

Это не соответствует действительно, иначе, ты был бы в отношениях, дружил хотя бы с кем то. Кто это может подтвердить?

Так часто в отношениях не хорошие и не добрые

Гость
#4413
Гость

То что в это время можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе И нет, за рулём общественного транспорта хорошие профессионалы, статистика аварий крайне мизерная. А самому себя обслуживать ща рулём бесплатно во вторую смену - это зашквар. Все равно что самому в проруби белье стирать

/можно чем-то более комфортным заниматься чем сидеть в сервисе /

Конечно. Можно в это время стоять в забитом метро, прижавшись вплотную к больным людям. Вместо кофе, Донатса, тв, выслушивать вопли детей и пение попрошаек. И так каждый божий день по несколько часов.

Гость
#4414
гендерное преступление🍎

Что насчет подарков? Кроме приснопамятной коробки конфет ферреро роше, духов, которые ты не можешь озвучить и презента на 8 марта -- сертификата на 3 тысячи мужественной и стойкой училке, какие ещё подарки ты дарил и кому?

Шоколад Линдт ещё был, цветы, и все. В основном я досуг оплачивал. А так да, сертификат на 3 тысячи, его я дважды дарил, первой была блондинка, ей кстати тоже на 8 марта только за год до этого - в 2020. Ну можно было ещё что-то ювелирное подарить, а так даже не знаю что ещё

Гость
#4415
Гость

Так часто в отношениях не хорошие и не добрые

Вас не об этом спрашивали.

#4416
Гость

Нет, я вообще никогда даже не знал ни расписания выставок, ни где они проходят, это была исключительно их инициатива, я и не поднимал даже разговоров таких. Жаль я тогда ещё не знал что по правилам этикета, это как ты меня учила, кто приглашает тот и платит, и зачем-то заплатил за двоих, хотя понятно они должны были платить за двоих тогда

А они тебя туда зачем тащили?

Гость
#4417
гендерное преступление🍎

И не говорите) Прямо, как в моем любимом анекдоте -- А кто тебе мешает? И ты говори!)

Ты хорошую тему подняла с досугом и подарками, так прикинул сколько много денег уже на разных женщин слил, это ж жуть. Точно пора завязывать, все равно результата ноль, только время зря терять

Гость
#4418
Гость

У него любое событие минимум на три умножается. Либо ворует события других людей. Видели картина Фриды и Кало (с) рекорд на Сотбис поставила, почти 35м.

Мне на этой выставке скучно было, ощущение просто что художники ветряные и ненадёжные люди когда читал биографию. Но нарисовано красиво да, чувствуется талант.

#4419
Гость

Не так. Ездить на метро - это стирка в общественной прачечной, вместе с бельём тифозников и спидозников (с) , только во время работы той прачечной и только на чужих, никак не контролируемых условиях, с одной функцией. До прачечной ещё необходимо белье дотащить на своих двух, и назад притащить. Личный транспорт - это современнейшая личная домашняя стиральная машина, с большим выбором функций. Которой ты , и только ты, можешь пользоваться когда и как пожелаешь. В любое время суток, на любом режиме. Не завися ни от кого. Человечество это называет Комфорт.

О, да..именно так..