Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 87
Гость
#4320
Гость

Некоторые вообще счёт пополам делят и все равно встречаются потом, и что? Надо было не 10, а 230 рублей взять за полную стоимость ее кофе?

Вам очень подробно на это ответили.
Вы настолько не способны элементарную информацию переварить ?

Гость
#4321
Гость

На параходике, три раза с тремя разными дамами. На выставку 4 или 5 раз.

Количество курток все растёт.

Гость
#4322
Гость

Я это и делал, заботился и ухаживал, но женщинам это не нужно

Перечитайте ещё раз пост.
Или у вас острая фаза деградации, входящая информация полостью перестала восприниматься.

Гость
#4323
Гость

Вам очень подробно на это ответили. Вы настолько не способны элементарную информацию переварить ?

Мне не надо отвечать, я вижу и читаю как женщины вступают в отношения с намного более жадными чем я

Гость
#4324
Гость

Перечитайте ещё раз пост. Или у вас острая фаза деградации, входящая информация полостью перестала восприниматься.

Давай я тебя просто *** пошлю, дyry тупyю. Зaebala своей тупостью и отрицанием очевидного

Гость
#4325

У меня за сегодня два раза урока, доход 4000

#4326
Гость

Я просто люблю комфорт, а ездить в автосервис это не комфорт

Комфорт- это "от порога до порога" без посторонних людей, ожидания на остановке, кстати, экономя средства))

Гость
#4327
Гость

У меня за сегодня два раза урока, доход 4000

Прекрасно работая сам на себя, за два часа работы столько зарабатывать. Что показывает насколько я успешный человек. Главное только не потерять все результаты труда как некоторые миллионеры. Поэтому все большие попки для комфорта я сделал: мебель, ремонт и прочий шик. Рестораны и прочие развлечения тоже опробовал. Больше до лета крупных расходов не будет. Буду инвестировать в индексные фонды и жить на 25 тысяч в месяц. Чтобы была возможность жить на пассивный доход.
А летом на море слетаю

Гость
#4328
Dr. EGA

Комфорт- это "от порога до порога" без посторонних людей, ожидания на остановке, кстати, экономя средства))

Ага, и при этом заниматься техобслуживанием и нести ответственность за рулём.
Комфорт это когда без всяких забот Селина все готовое в общественный транспорт

#4329
Гость

Ага, и при этом заниматься техобслуживанием и нести ответственность за рулём. Комфорт это когда без всяких забот Селина все готовое в общественный транспорт

Нет, я не доверяю тем, кто за рулем общественного транспорта там кошмар, что творится. А что с тех обслуживанием? Как им заниматься? Ну, приехали на сервис, пьете кофе, смотрите телмк, а вам диагностику делают, лампочки и масло меняют..

Гость
#4330
Гость

Ага, и при этом заниматься техобслуживанием и нести ответственность за рулём. Комфорт это когда без всяких забот Селина все готовое в общественный транспорт

Без какой-либо ответственности) то есть как инфантил-переросток. Ты ключи от квартиры случайно на шею себе не вешаешь?)

Гость
#4331
Гость

Мне не надо отвечать, я вижу и читаю как женщины вступают в отношения с намного более жадными чем я

То есть вы ни слова не поняли в прочитанном. Ноль.

Гость
#4332
Гость

Давай я тебя просто наxyй пошлю, дyry тупyю. Зaebala своей тупостью и отрицанием очевидного

Приступ доброты начинается. Очередной.

#4333
Гость

Без какой-либо ответственности) то есть как инфантил-переросток. Ты ключи от квартиры случайно на шею себе не вешаешь?)

А он искренне верит, что водители на маршрутках или автобусах какие-то "избранные", наверно)))) жуть сколько аварий с их участием. А в метро, там что, все хорошо и нет несчастных случаев? Неприятных происшесивий, ругани с посторонними людьми? Зачем все это нужно..

Гость
#4334
Dr. EGA

А он искренне верит, что водители на маршрутках или автобусах какие-то "избранные", наверно)))) жуть сколько аварий с их участием. А в метро, там что, все хорошо и нет несчастных случаев? Неприятных происшесивий, ругани с посторонними людьми? Зачем все это нужно..

Ему главное чтоб действий поменьше) что в жизни, что в сексе, что к людям. Пассив абсолютный

гендерное преступление🍎
#4335
Гость

Отсюда вопрос. Что с ним не так. Мы то знаем, но что не так моментально понятное незнакомым людям. Никогда не поверю, что неженатый бездетный мужчина со своим жильем не вызывает интереса на СЗ. У него в добавок к психической, умственной ещё физическая инвалидность ? Может родовая травма ?

Если прибегнуть к метафорам, то предлагаю погуглить рыбу-удильщика)
Вот эт и есть Недобаффет наш, пупсик.

Если на его анекту с фото откликается такое мизерное количество женщин за 30, то о красоте речь точно не идёт. Скорее всего внешность посредственная. Общение от чат-бота. В жизни проблемы с поддержанием диалога, разговорами, от них очень быстро утомляется, теряется концентрация. Начинает отвечать в том же ключе, как привык на форуме -- в огороде бузина, в киеве дядька. Ну и врёт много.
А причина может быть и родовая травма, ху ноуз.

Гость
#4336
Dr. EGA

А он искренне верит, что водители на маршрутках или автобусах какие-то "избранные", наверно)))) жуть сколько аварий с их участием. А в метро, там что, все хорошо и нет несчастных случаев? Неприятных происшесивий, ругани с посторонними людьми? Зачем все это нужно..

Это его единственная возможность живых людей увидеть. Помните несколько дней назад он сел на место пожилой женщины. Сколько эмоций от такого важного в жизни события было.

#4337
Гость

Ему главное чтоб действий поменьше) что в жизни, что в сексе, что к людям. Пассив абсолютный

Ну, флегма...что поделать, есть такие люди.

гендерное преступление🍎
#4338
Dr. EGA

А он искренне верит, что водители на маршрутках или автобусах какие-то "избранные", наверно)))) жуть сколько аварий с их участием. А в метро, там что, все хорошо и нет несчастных случаев? Неприятных происшесивий, ругани с посторонними людьми? Зачем все это нужно..

Нужно исключительно для самоуспокоения. Обесценивание желаемого, но такого недоступного. А так конечно он бы и рад прокатиться с комфортом на мафынке, только никто не катает)

"Съесть-та он съест, да кто ж ему даст..." (с)
Классика.

#4339
Гость

Это его единственная возможность живых людей увидеть. Помните несколько дней назад он сел на место пожилой женщины. Сколько эмоций от такого важного в жизни события было.

Я отметила, что он ищет контакта с людьми..Дефицит живого общения все равно есть, несмотря на аскетичность. Да, такие люди любят общественные места:транспорт, магазины, аптеки..они здесь хоть как-то коммуницируют пусть и пассивно. Поэтому, когда вы после рабочего дня садитесь в машину и получаете удовольствие от тишины он бодро идет в метро,что бы там добрать общение..а если повезет, то может конфликтная ситуация будет, ну или спонтанный диалог на 2 слова

гендерное преступление🍎
#4340
Гость

На параходике, три раза с тремя разными дамами. На выставку 4 или 5 раз.

Падажжите. Сверимся с имеющимися данными.
Прогулочная калоша с блондинкой была летом 2020 года (со слов).
Несколько лет назад катал героическую женщину и притчу во языцех, которая и тысячи не внесет в семейный бюджет.
Третья откуда нарисовалась?

По выставкам также нестыковка.
Была выставка с икающей Фридой и японских художников. До этого некая временно безработная пригласила, но ты зажал для неё 500 рублей за входной билет и не пошел.
Все равно даже с ней не набегает 4-5 раз.

гендерное преступление🍎
#4341
Гость

Я хороший и добрый

Это не соответствует действительно, иначе, ты был бы в отношениях, дружил хотя бы с кем то.

Кто это может подтвердить?

гендерное преступление🍎
#4342
Гость

На параходике, три раза с тремя разными дамами. На выставку 4 или 5 раз.

Что насчет подарков? Кроме приснопамятной коробки конфет ферреро роше, духов, которые ты не можешь озвучить и презента на 8 марта -- сертификата на 3 тысячи мужественной и стойкой училке, какие ещё подарки ты дарил и кому?

гендерное преступление🍎
#4343
Гость

Количество курток все растёт.

И не говорите)
Прямо, как в моем любимом анекдоте -- А кто тебе мешает? И ты говори!)

эльфийка
#4344

Девочки, зачем вы его злите. Хотите чтоб он в маньяка превратился? Он хочет быть хорошим и добрым - уже хорошо

Гость
#4345
гендерное преступление🍎

Падажжите. Сверимся с имеющимися данными. Прогулочная калоша с блондинкой была летом 2020 года (со слов). Несколько лет назад катал героическую женщину и притчу во языцех, которая и тысячи не внесет в семейный бюджет. Третья откуда нарисовалась? По выставкам также нестыковка. Была выставка с икающей Фридой и японских художников. До этого некая временно безработная пригласила, но ты зажал для неё 500 рублей за входной билет и не пошел. Все равно даже с ней не набегает 4-5 раз.

У него любое событие минимум на три умножается. Либо ворует события других людей.

Видели картина Фриды и Кало (с) рекорд на Сотбис поставила, почти 35м.

гендерное преступление🍎
#4346
Гость

Мне не надо отвечать, я вижу и читаю как женщины вступают в отношения с намного более жадными чем я

Потому что эти субъекты жадность могут чем-то компенсироваться -- внешностью, молодостью, харизмой, активной жизненной позицией, интеллектом. Тебе нечем, но и назвать "щедростью" оплату кофе за 230 рублей или пополам заказ около 300 рублей в кфс и Теремке, куда ты приглашал и в основном ходил нельзя.
Ну и к кому претензии?

гендерное преступление🍎
#4347
Гость

У него любое событие минимум на три умножается. Либо ворует события других людей. Видели картина Фриды и Кало (с) рекорд на Сотбис поставила, почти 35м.

Да, неслабо)
Но не моя любимая художница и направление в живопИси.

гендерное преступление🍎
#4348
эльфийка

Девочки, зачем вы его злите. Хотите чтоб он в маньяка превратился? Он хочет быть хорошим и добрым - уже хорошо

Потому что по части "обнять и плакать" будете Вы))

#4349
гендерное преступление🍎

Да, неслабо) Но не моя любимая художница и направление в живопИси.

Да, меня ее биография потрясает больше, чем ее картины..Столько боли, столько страсти и любви...

гендерное преступление🍎
#4350
Гость

Некоторые вообще счёт пополам делят и все равно встречаются потом, и что? Надо было не 10, а 230 рублей взять за полную стоимость ее кофе?

А кто тебе мешал сразу оговорить условия встречи -- приглашаю в Шоколадницу, счет раздельно? Пригласил сам, тогда не бухти задним числом про злополучную чашку кофе. И она дала тебе 10 рубликов, чем ты недоволен?

Гость
#4351
Dr. EGA

Да, меня ее биография потрясает больше, чем ее картины..Столько боли, столько страсти и любви...

Согласна. Удивительный человек.

Были на интереснейшей выставке. Большая часть посвящена ее жизни, картины только дополнение . Отличное аудио сопровождение, тонна неизвестной ранее информации, деталей. Фото, видео, ее вещи.

Гость
#4352
Гость

Мне не надо отвечать, я вижу и читаю как женщины вступают в отношения с намного более жадными чем я

То есть ответить не можете, так ничего не поняли. Легче привычную мантру бубнить. Безрезультатно.

Гость
#4353

Смотрела как-то передачу про то, как диким животным подбрасывали роботов, имитирующих их детенышей с видеокамерой. Может нам недобаффета тоже подкинули для исследований. Да модель больно глючная, вот и не принимает никто.

Гость
#4354
Гость

Смотрела как-то передачу про то, как диким животным подбрасывали роботов, имитирующих их детенышей с видеокамерой. Может нам недобаффета тоже подкинули для исследований. Да модель больно глючная, вот и не принимает никто.

Предлагаете вернуть назад на доработку ?

эльфийка
#4355
гендерное преступление🍎

Потому что по части "обнять и плакать" будете Вы))

К чему такая острая реакция? Сидит и бубнит себе, тут пол форума с ума сходит, кто кому что сказал, а тут: "у меня все хорошо - мир взрывается, а я пью чай. Все хорошо" 😄
Подумаешь так и будет один. Зато будет кому подкидывать приколы на вумене

#4356
Гость

Согласна. Удивительный человек. Были на интереснейшей выставке. Большая часть посвящена ее жизни, картины только дополнение . Отличное аудио сопровождение, тонна неизвестной ранее информации, деталей. Фото, видео, ее вещи.

О, это прекрасно..я так люблю не просто знакомиться с творчеством, а именно с биографией, как человек к этому пришел и что вдохновляло...тогда на творчество по другому смотришь, ощущаешь его...а иногда не принимаешь категорически..

гендерное преступление🍎
#4357
эльфийка

К чему такая острая реакция? Сидит и бубнит себе, тут пол форума с ума сходит, кто кому что сказал, а тут: "у меня все хорошо - мир взрывается, а я пью чай. Все хорошо" 😄 Подумаешь так и будет один. Зато будет кому подкидывать приколы на вумене

Это не острая реакция как раз, что Вы) Я то как раз его с форума не гоню.
Но и роль вселенской утешительницы не собираюсь примерять)

гендерное преступление🍎
#4358
Гость

Смотрела как-то передачу про то, как диким животным подбрасывали роботов, имитирующих их детенышей с видеокамерой. Может нам недобаффета тоже подкинули для исследований. Да модель больно глючная, вот и не принимает никто.

Если читают, то оставляю рекламацию.
Прошу заменить брак и выдать новый)

эльфийка
#4359
гендерное преступление🍎

Это не острая реакция как раз, что Вы) Я то как раз его с форума не гоню. Но и роль вселенской утешительницы не собираюсь примерять)

я люблю когда все в меру, хотя бывает что и я увлекаюсь в дебатах аж чихнула - правда)) что уж тут, все мы грешные)))
думаю через лет 5 он заведёт все таки Рекса и будет гонять по лесополосам. Ну или купит металлоискатель, карту и будет нас развлекать поиском кладов

эльфийка
#4360

Баффи, я тут подумала и решила что я против чтоб ты женился. Жена бы у тебя забрала вумен, это скучно тухло и не интересно будет
Вот с кладами идея блеск:)

гендерное преступление🍎
#4361
эльфийка

я люблю когда все в меру, хотя бывает что и я увлекаюсь в дебатах аж чихнула - правда)) что уж тут, все мы грешные))) думаю через лет 5 он заведёт все таки Рекса и будет гонять по лесополосам. Ну или купит металлоискатель, карту и будет нас развлекать поиском кладов

Зная его, присоединяюсь к тем, кто категорически против советов НБ заводить животных. Лично мне животных под его опекой заранее жаль.

Гость
#4362
Dr. EGA

О, это прекрасно..я так люблю не просто знакомиться с творчеством, а именно с биографией, как человек к этому пришел и что вдохновляло...тогда на творчество по другому смотришь, ощущаешь его...а иногда не принимаешь категорически..

Сейчас все больше таких интересных глубоких выставок.
Ещё люблю выставки тандемы. Когда сразу два художника, человека искусства представлены не только сами по себе, а в процессе влияния друг на друга , в своём личном, профессиональном взаимодействии . Всегда новое узнаешь, смотришь под другим углом. Яркий пример «Дали и Пикассо».

гендерное преступление🍎
#4363
эльфийка

я люблю когда все в меру, хотя бывает что и я увлекаюсь в дебатах аж чихнула - правда)) что уж тут, все мы грешные))) думаю через лет 5 он заведёт все таки Рекса и будет гонять по лесополосам. Ну или купит металлоискатель, карту и будет нас развлекать поиском кладов

Но фантазируйте дальше)

эльфийка
#4364
гендерное преступление🍎

Зная его, присоединяюсь к тем, кто категорически против советов НБ заводить животных. Лично мне животных под его опекой заранее жаль.

Вот для этого сначала надо уговорить его пройти дельфинотерапию или на лошадях. Это: и общение с людьми, и общение с животными. Это и не страшно, и очень полезно и позитивно

Гость
#4365
эльфийка

я люблю когда все в меру, хотя бывает что и я увлекаюсь в дебатах аж чихнула - правда)) что уж тут, все мы грешные))) думаю через лет 5 он заведёт все таки Рекса и будет гонять по лесополосам. Ну или купит металлоискатель, карту и будет нас развлекать поиском кладов

Он тут уже более 10 лет. За это время ещё больше одичал и завёл дополнительных тараканов в голове.

гендерное преступление🍎
#4366
эльфийка

Вот для этого сначала надо уговорить его пройти дельфинотерапию или на лошадях. Это: и общение с людьми, и общение с животными. Это и не страшно, и очень полезно и позитивно

Я только за. Уговаривайте)

Гость
#4367
гендерное преступление🍎

Если читают, то оставляю рекламацию. Прошу заменить брак и выдать новый)

Если за столько лет не заменили, то скорее всего уже забили.

эльфийка
#4368
Гость

Он тут уже более 10 лет. За это время ещё больше одичал и завёл дополнительных тараканов в голове.

Чем более возраст тем более ему захочется хоть какое-то живое существо рядом. Главное чтоб это не было в стиле убить и...

эльфийка
#4369

Кстати насчёт обнимашек. Думаю он вообще не любит прикосновений. Ну как. Терпит