Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 85
Гость
#4220
эльфийка

Ну главное сейчас не нагнетать. У хорошего психотерапевта должно быть хорошее чувство юмора, все страхи должны быть вытянуты наружу, рассмотрены, изучены, вылечены. Я недавно смотрела биографию маньяков (Баффи если че это не о тебе) в основном это были нереализованные личности которые все время накручивали себя страхами, ауто агрессией, затем просто агрессией, а ведь если бы общество вовремя оценило и направило в правильное русло их таланты получились бы совсем другие люди. Тихим скромникам надо давать шанс не все же экстравертам масленица. Из казанского стрелка тоже мог бы получиться хороший спортсмен например Получился убийца. Не было вовремя поддержки ни от кого сидит себе и сидит

Я хорошо реализован в карьере, я правда успешный репетитор. А с личной жизнью, пытался, и как писал выше на примерах других женщин, был заботлив, щедро и доброжелателен, не получилось все равно, хотя безответных влюбленностей было аж 7 за последние четыре года, то есть закономерность, не нравлюсь я несмотря на щедрость и заботу, ок, надо принять это как данность, спокойно и пофигистично, нет значит нет.

эльфийка
#4221
Гость

Не было свинства, я предложил ей тоже поесть, если она отказывается, у меня получается выбор либо сидеть голодным, либо насильно в нее запихивать еду? Ни то ни другое меня не устраивает. Для меня нет - это нет, достаточно что я искренне предложил

Давай сделаем так. Ради эксперимента. Ты пригласишь другую девушку, не будешь ей читать лекцию о вреде прививок, будешь мил, любезен вежлив, вместо того чтоб рассказывать о себе послушаешь её на нейтральную тему, какое любимое место, дата, праздник например. И закажешь ей лёгкий салат Сам. Без вот этих "я предложил" и напишешь результат как она отреагировала. Можно конечно ту же самую попробовать уговорить, но это уже на твой вкус и выбор. Понаблюдаешь за реакцией
Не за собой! А за ней:) задача научиться отслеживать эмоции. Идёт?

Гость
#4222
эльфийка

Ну главное сейчас не нагнетать. У хорошего психотерапевта должно быть хорошее чувство юмора, все страхи должны быть вытянуты наружу, рассмотрены, изучены, вылечены. Я недавно смотрела биографию маньяков (Баффи если че это не о тебе) в основном это были нереализованные личности которые все время накручивали себя страхами, ауто агрессией, затем просто агрессией, а ведь если бы общество вовремя оценило и направило в правильное русло их таланты получились бы совсем другие люди. Тихим скромникам надо давать шанс не все же экстравертам масленица. Из казанского стрелка тоже мог бы получиться хороший спортсмен например Получился убийца. Не было вовремя поддержки ни от кого сидит себе и сидит

А если я себя не буду накручивать никакими страхами и агрессией, а буду жить спокойно - то значит здоров? Несмотря на неудачи в личной жизни

Гость
#4223
эльфийка

Давай сделаем так. Ради эксперимента. Ты пригласишь другую девушку, не будешь ей читать лекцию о вреде прививок, будешь мил, любезен вежлив, вместо того чтоб рассказывать о себе послушаешь её на нейтральную тему, какое любимое место, дата, праздник например. И закажешь ей лёгкий салат Сам. Без вот этих "я предложил" и напишешь результат как она отреагировала. Можно конечно ту же самую попробовать уговорить, но это уже на твой вкус и выбор. Понаблюдаешь за реакцией Не за собой! А за ней:) задача научиться отслеживать эмоции. Идёт?

Было уже это. Только не с салатом, а с такси ей до дома, заказал хотя она сначала говорила что и на метро доедет. И слушал что она говорит, и не нудел. Результат - максимум френд зона, было такое с двумя дамами за последний год.

эльфийка
#4224
Гость

С теми девушками с которыми была безответная влюбленность кстати никогда не было такого чтобы я ел, а она кофе. Но не потому что я настаивал, нет, просто они не отказывались от еды изначально. А был и крабовый ресторан, и такси, и цветы, и сертификат в магазин косметики, и прогулки на параходике по Москва реке, и даже на неинтересную мне выставку каких-то художников пару раз сходил ради одной из дам, оплатил за два билета. Мало? Много какой заботы было. Вещи еще помогал перевезти когда переезжала на новую квартиру

Зайка, ну ты пойми, это первое свидание которое ты описал подробно чтоб я понимала твои косяки. И это прогресс
Всего за несколько месяцев ты и квартиру показал и на свидание сходил, и отчитался подробно по горячим следам
Так что давай всю предыдущую историю закроем
Пока что, вот я вижу прогресс налицо пусть и с ошибками. Уверена по горячим следам найдём мы все свет истины

эльфийка
#4225
Гость

Было уже это. Только не с салатом, а с такси ей до дома, заказал хотя она сначала говорила что и на метро доедет. И слушал что она говорит, и не нудел. Результат - максимум френд зона, было такое с двумя дамами за последний год.

Не, ты не понял. Сделаем репортаж в прямом эфире
Ну ты будешь отписываться как все проходит о чем говорите. Это будет эксперимент. Потому что в случае с прививкой на свидании тебя занесло не туда. Это ж было свидание типа а не просто со знакомым вышли покурить. Понимаешь?

Гость
#4226
Гость

Воспринимать нет - это нет, теперь диагноз? Никакой жадности с моей стороны не было, я предложил поесть, она отказалась

Вы прекрасно знаете почему вам годами говорят про диагноз. Воспринимать людей , понимать их отсутствует врожденная способность.

Гость
#4227
эльфийка

Зайка, ну ты пойми, это первое свидание которое ты описал подробно чтоб я понимала твои косяки. И это прогресс Всего за несколько месяцев ты и квартиру показал и на свидание сходил, и отчитался подробно по горячим следам Так что давай всю предыдущую историю закроем Пока что, вот я вижу прогресс налицо пусть и с ошибками. Уверена по горячим следам найдём мы все свет истины

Какой смысл? Говорю же было уже несколько безответных влюбленностей, финал один и тот же. Причем часто после первой встречи девушки писали что хорошие впечатления, а потом все смещалось во френд зону.
На свидании оба себе что-то заказывали из еды и напитков, я оплачивал. Разговоры спокойные и доброжелательные. Про работу, про путешествия, про фильмы. Разные нейтральные темы.

Одна из дам призналась что отправила меня во френд зону потому, что после обсуждения фильма Троя я сказал что не стоит ради ушедшей женщины драться и устраивать за нее войну, что надо с уважением относится к женскому нет. Типа это показатель слабости.
Ну не клиника ли это с ее стороны? Договороспособного человека уважающего ее мнение, обвинять в слабости. Ну найдет себе тирана прущего напролом

Гость
#4228
эльфийка

Не, ты не понял. Сделаем репортаж в прямом эфире Ну ты будешь отписываться как все проходит о чем говорите. Это будет эксперимент. Потому что в случае с прививкой на свидании тебя занесло не туда. Это ж было свидание типа а не просто со знакомым вышли покурить. Понимаешь?

Так я и говорил о чем мы говорили в тех многократных свиданиях которые либо ни к чему не привели, либо максимум к френд зоне. Нейтральные спокойные разговоры. Про работу, впечатления от прогулок по разным странам. Фильмы, и прочие нейтральные темы. Про отношения немного тоже говорили, если она сама хотела сообщить почему в прошлом развелась, я тогда по ее рассказу мог уточняющие вопросы задать.

Гость
#4229
Гость

Вы прекрасно знаете почему вам годами говорят про диагноз. Воспринимать людей , понимать их отсутствует врожденная способность.

Нет надо воспринимать не как нет? Вы бредите

эльфийка
#4230
Гость

А если я себя не буду накручивать никакими страхами и агрессией, а буду жить спокойно - то значит здоров? Несмотря на неудачи в личной жизни

Мало себя не накручивать. Надо ещё научиться радоваться и быть таким лёгким оптимистом. В отношении себя это у тебя отлично получается. А девушки страсть как обожают когда им говоришь, что все будет хорошо и ты достанешь им с неба звезды
Цели ещё новые надо поставить. Достижимые конечно)) Интересные. Тут моя фантазия на сегодня выдохлась. Чтоб было не нудно, дом работа и кот у подъезда. Это тем кто давно замужем нравится это болотце, и то...

эльфийка
#4231
Гость

Какой смысл? Говорю же было уже несколько безответных влюбленностей, финал один и тот же. Причем часто после первой встречи девушки писали что хорошие впечатления, а потом все смещалось во френд зону. На свидании оба себе что-то заказывали из еды и напитков, я оплачивал. Разговоры спокойные и доброжелательные. Про работу, про путешествия, про фильмы. Разные нейтральные темы. Одна из дам призналась что отправила меня во френд зону потому, что после обсуждения фильма Троя я сказал что не стоит ради ушедшей женщины драться и устраивать за нее войну, что надо с уважением относится к женскому нет. Типа это показатель слабости. Ну не клиника ли это с ее стороны? Договороспособного человека уважающего ее мнение, обвинять в слабости. Ну найдет себе тирана прущего напролом

Ты кстати весьма умеешь переть напролом)))) когда тебе надо. Вот я заметила. Когда тебя Лично что-то задевает.. Ой ой ой.. Тайфун.
Не зацепили тебя те дамы. Не то. Не тот стимул. Как чемодан без ручки вроде и пригодился бы а вроде и её надо

Гость
#4232
Гость

Чтобы это изменило в моей личной жизни, если на сайте знакомств мне 95% не отвечают на первое сообщение, еще не зная что я за человек? Я просто по внешности не устраиваю, что тут можно сделать

На это вам тоже отвечали. Привести себя в порядок, убрать затравленный взгляд.

Гость
#4233
Гость

Так я и говорил о чем мы говорили в тех многократных свиданиях которые либо ни к чему не привели, либо максимум к френд зоне. Нейтральные спокойные разговоры. Про работу, впечатления от прогулок по разным странам. Фильмы, и прочие нейтральные темы. Про отношения немного тоже говорили, если она сама хотела сообщить почему в прошлом развелась, я тогда по ее рассказу мог уточняющие вопросы задать.

Вы хоть малость понимаете, что по этим нейтральным разговорам женщины практически моментально считывают определенную неадекватность и странности. А также ограниченность, необразованность, неспособность к пониманию на уровне взрослого.
Вам сколько раз про Трою объяснили ? Вы не поняли Н И Ч Е Г О. Зато женщина с которой обсуждали поняла сразу, что перед ней мало соображающий необразованный невежду. Не знающий, не понимающий элементарных вещей, зацикленный не на сути, а на своих фобиях.

Вам не стоит обсуждать общеизвестные всем вещи, показывать полное отсутствие образования, способности анализировать в контексте.

Гость
#4234
Гость

Нет надо воспринимать не как нет? Вы бредите

Речь о другом, не циклитись на малозначащих деталях.

эльфийка
#4235
Гость

Чтобы это изменило в моей личной жизни, если на сайте знакомств мне 95% не отвечают на первое сообщение, еще не зная что я за человек? Я просто по внешности не устраиваю, что тут можно сделать

А что с внешкой. Все что я знаю что ты высокий. Что то критическое, дефект или что
Куча мужиков средней паршивости прекрасно живут в браке. Что не так по твоему?

Гость
#4236
эльфийка

Мало себя не накручивать. Надо ещё научиться радоваться и быть таким лёгким оптимистом. В отношении себя это у тебя отлично получается. А девушки страсть как обожают когда им говоришь, что все будет хорошо и ты достанешь им с неба звезды Цели ещё новые надо поставить. Достижимые конечно)) Интересные. Тут моя фантазия на сегодня выдохлась. Чтоб было не нудно, дом работа и кот у подъезда. Это тем кто давно замужем нравится это болотце, и то...

Завтра буду радоваться эстетически интересному футболу в лиге чемпионов, Челси - Ювентус. А с девушками ничего не сложилось, хотя комплименты тоже говорил. И щедрость была и забота и внимание, не вижу больше смысла в закрытую дверь биться

Гость
#4237
эльфийка

А что с внешкой. Все что я знаю что ты высокий. Что то критическое, дефект или что Куча мужиков средней паршивости прекрасно живут в браке. Что не так по твоему?

Не думаю там что-то отвратное со внешностью. Скорее оборванный неряшливый вид, и специфическое выражение.
Попросите его вам в личку скинуть. Пообещаете ни с кем не делиться. Сами решите.

Гость
#4238
эльфийка

Ты кстати весьма умеешь переть напролом)))) когда тебе надо. Вот я заметила. Когда тебя Лично что-то задевает.. Ой ой ой.. Тайфун. Не зацепили тебя те дамы. Не то. Не тот стимул. Как чемодан без ручки вроде и пригодился бы а вроде и её надо

Ну я бывало и продолжал писать когда было ясно что шансов нет. Но максимум френд зона в итоге

Гость
#4239
Гость

На это вам тоже отвечали. Привести себя в порядок, убрать затравленный взгляд.

У меня нет затравленного взгляда. Я спокоен. Как вы рассуждаете про взгляд ни разу меня не видев, смешно. Скорее я просто выгляжу младше своих лет

Гость
#4240
Гость

Вы хоть малость понимаете, что по этим нейтральным разговорам женщины практически моментально считывают определенную неадекватность и странности. А также ограниченность, необразованность, неспособность к пониманию на уровне взрослого. Вам сколько раз про Трою объяснили ? Вы не поняли Н И Ч Е Г О. Зато женщина с которой обсуждали поняла сразу, что перед ней мало соображающий необразованный невежду. Не знающий, не понимающий элементарных вещей, зацикленный не на сути, а на своих фобиях. Вам не стоит обсуждать общеизвестные всем вещи, показывать полное отсутствие образования, способности анализировать в контексте.

Странностей нет, просто в какой-то момент я не знаю о чем еще говорить. Когда основные темы про работу и хобби обсудили.

Гость
#4241
эльфийка

А что с внешкой. Все что я знаю что ты высокий. Что то критическое, дефект или что Куча мужиков средней паршивости прекрасно живут в браке. Что не так по твоему?

Ну может выгляжу моложе своих лет

Гость
#4242
Гость

Завтра буду радоваться эстетически интересному футболу в лиге чемпионов, Челси - Ювентус. А с девушками ничего не сложилось, хотя комплименты тоже говорил. И щедрость была и забота и внимание, не вижу больше смысла в закрытую дверь биться

У вас с людьми в целом не сложилось. Друзей нет. Мужчины с вами не общаются.
Выводы не пробовали сделать ?

Гость
#4243
Гость

Не думаю там что-то отвратное со внешностью. Скорее оборванный неряшливый вид, и специфическое выражение. Попросите его вам в личку скинуть. Пообещаете ни с кем не делиться. Сами решите.

Ничего неряшливого, у меня все одежда целая, взгляд спокойный, ничего специфического. Просто выгляжу как слишком молодой. А вы сами не хотите со мной в личке пообщаться?

Гость
#4244
Гость

У вас с людьми в целом не сложилось. Друзей нет. Мужчины с вами не общаются. Выводы не пробовали сделать ?

Я скучный, и не умею на большое количество тем поддерживать разговор

Гость
#4245
Гость

Странностей нет, просто в какой-то момент я не знаю о чем еще говорить. Когда основные темы про работу и хобби обсудили.

Это не вам решать. Всю жизнь слышите про себя, что сплошные странности. От того, что как попугай твердите я нормальный, странностей нет, ни одна живая душа не изменит своего мнения. Все как на ладони для обычных людей. Поэтому женщины испаряются сразу. И мужчины.

эльфийка
#4246
Гость

Завтра буду радоваться эстетически интересному футболу в лиге чемпионов, Челси - Ювентус. А с девушками ничего не сложилось, хотя комплименты тоже говорил. И щедрость была и забота и внимание, не вижу больше смысла в закрытую дверь биться

Так все. На сегодня сеанс окончен, все устали, слишком много инфы
Из этого выделим 3 твоих косяка
1) не накормил
2)прочитал нудную лекцию вместо весёлого и непринуждённого разговора
3) вовремя не остановился, Остапа что называется понесло
Она конечно тоже мазохистка странная. Сидела после работы (это ж будний день был если не ошибаюсь?) вечером и целый час истекала слюной. Ну не может такого быть чтоб в холодный осенний вечер да ещё если после работы ей не хотелось. Тут пока добежишь домой после холодины хоть чай с бутербродом охота:) разве что кафешка только совсем близко от её дома и ей 5 минут ходьбы :)

Гость
#4247
Гость

У меня нет затравленного взгляда. Я спокоен. Как вы рассуждаете про взгляд ни разу меня не видев, смешно. Скорее я просто выгляжу младше своих лет

Выглядеть младше это плюс, реакция должна быть обратная. Другое дело если вид инфантильной корзиночки.

Про взгляд не знаю, предположение. Этничности, что подсознательно считывается и отталкивает при приятной в остальном внешности.

Гость
#4248
Гость

Это не вам решать. Всю жизнь слышите про себя, что сплошные странности. От того, что как попугай твердите я нормальный, странностей нет, ни одна живая душа не изменит своего мнения. Все как на ладони для обычных людей. Поэтому женщины испаряются сразу. И мужчины.

Ноу я говорю, кругозор небольшой, не такое большое количество тем о чем могу поговорить

Гость
#4249
эльфийка

Так все. На сегодня сеанс окончен, все устали, слишком много инфы Из этого выделим 3 твоих косяка 1) не накормил 2)прочитал нудную лекцию вместо весёлого и непринуждённого разговора 3) вовремя не остановился, Остапа что называется понесло Она конечно тоже мазохистка странная. Сидела после работы (это ж будний день был если не ошибаюсь?) вечером и целый час истекала слюной. Ну не может такого быть чтоб в холодный осенний вечер да ещё если после работы ей не хотелось. Тут пока добежишь домой после холодины хоть чай с бутербродом охота:) разве что кафешка только совсем близко от её дома и ей 5 минут ходьбы :)

Думаю на работе успела поесть. Нет, я говорю с другими дамами было что и кормил и не было нудных лекций, но все равно не в ее вкусе, надоело уже это все

Гость
#4250
Гость

Выглядеть младше это плюс, реакция должна быть обратная. Другое дело если вид инфантильной корзиночки. Про взгляд не знаю, предположение. Этничности, что подсознательно считывается и отталкивает при приятной в остальном внешности.

Ну может минус если выгляжу как очень молодой в ее глазах, типа мальчик. Ну и не накаченный.

#4251

Любая девушка видит, что у него нет искреннего интереса. Общение шаблонное. Да и "лучше бы он футбол посмотрел по телевизору". Хотя можно было бы девушку на тот же футбол пригласить и повеселиться там вместе.
Собаку он не хочет, на курорте дальше бассейна ходить не хочет, с девушками тоже все тяжко. Ничего ему не надо ))
Вот зачем ему вообще девушка? Он же сам не знает. Что он будет с ней делать? Теннис обсуждать и шахматы?

эльфийка
#4252
Гость

Не думаю там что-то отвратное со внешностью. Скорее оборванный неряшливый вид, и специфическое выражение. Попросите его вам в личку скинуть. Пообещаете ни с кем не делиться. Сами решите.

Не, не надо. Это обязует меня заняться психологическими проблемами Баффи сильно подробно, плюсом меня неправильно поймут и он в первую очередь
Так что однозначно нет. Форума поболтать достаточно

Гость
#4253

В общем у меня нет поводов переживать что не вышло с личной жизнью. потому что сделал все что мог, и с разными дамами пытался. Хотя была и щедрость, и забота и доброжелательность. Так что может правда одному проще и спокойнее

Гость
#4254
Вау🐈

Любая девушка видит, что у него нет искреннего интереса. Общение шаблонное. Да и "лучше бы он футбол посмотрел по телевизору". Хотя можно было бы девушку на тот же футбол пригласить и повеселиться там вместе. Собаку он не хочет, на курорте дальше бассейна ходить не хочет, с девушками тоже все тяжко. Ничего ему не надо )) Вот зачем ему вообще девушка? Он же сам не знает. Что он будет с ней делать? Теннис обсуждать и шахматы?

Сам факт что зову на встречи и дарю подарки уже означает что интерес есть Тем более были те кому я прямо намекал на отношения. На море съездить и так далее

#4255
Гость

Ну может минус если выгляжу как очень молодой в ее глазах, типа мальчик. Ну и не накаченный.

Покатые плечики, сутулый?

эльфийка
#4256

Да ладно, внешка это дело вкуса, главное опрятность и стиль. Жерар де Пардье живёт и проблем не знает, весь в амурах был и есть
Не думаю что Баффи хуже))

#4257
Гость

Сам факт что зову на встречи и дарю подарки уже означает что интерес есть Тем более были те кому я прямо намекал на отношения. На море съездить и так далее

Это не тот интерес. Скорее всего она думала "наверное только я согласилась на встречу". Когда у мужчины есть интерес, он может и досуг интересный придумать и все остальное, лишь бы девушка не сдристнула, сверкая пятками. А у тебя все по шаблону.

Гость
#4258
Вау🐈

Покатые плечики, сутулый?

Не сутулый, но не широкий

#4259
Гость

Не сутулый, но не широкий

Узкий и длинный?)

Гость
#4260
Вау🐈

Это не тот интерес. Скорее всего она думала "наверное только я согласилась на встречу". Когда у мужчины есть интерес, он может и досуг интересный придумать и все остальное, лишь бы девушка не сдристнула, сверкая пятками. А у тебя все по шаблону.

Был и досуг. Параходик, кино, выставка, ресторан.
Считаю что все что мог сделал, дальше уже хватит, надоели все эти стрессы от неудач, пытался много с разными дамами, не вижу смысла продолжать

Гость
#4261
Вау🐈

Узкий и длинный?)

вес 80

#4262

Я помню на свидания ходила когда, сразу было понятно, есть у мужика интерес или лишь бы какая-нибудь согласилась ) вот второе это жесть. Даже не пытаются понравиться, зато настойчивые такие , пока прямо не пошлешь)

эльфийка
#4263
Гость

Был и досуг. Параходик, кино, выставка, ресторан. Считаю что все что мог сделал, дальше уже хватит, надоели все эти стрессы от неудач, пытался много с разными дамами, не вижу смысла продолжать

Все спать. Ты сейчас сорвёшься. Уже вижу. Спать спать спать

#4264
Гость

вес 80

А рост?

#4265

Плечи узкие, но пуцепс имеется?)

Гость
#4266
Гость

Я скучный, и не умею на большое количество тем поддерживать разговор

Конечно не умеете. По явным причинам.

Скучные мужчины создают семьи с такими же скучными женщинами. Или вы думаете скучных мало ?

Гость
#4267
эльфийка

Так все. На сегодня сеанс окончен, все устали, слишком много инфы Из этого выделим 3 твоих косяка 1) не накормил 2)прочитал нудную лекцию вместо весёлого и непринуждённого разговора 3) вовремя не остановился, Остапа что называется понесло Она конечно тоже мазохистка странная. Сидела после работы (это ж будний день был если не ошибаюсь?) вечером и целый час истекала слюной. Ну не может такого быть чтоб в холодный осенний вечер да ещё если после работы ей не хотелось. Тут пока добежишь домой после холодины хоть чай с бутербродом охота:) разве что кафешка только совсем близко от её дома и ей 5 минут ходьбы :)

Вы про 10 рублей забыли.

Автор так и не понял, кстати, что не так с эти было.

Гость
#4268
эльфийка

Не, не надо. Это обязует меня заняться психологическими проблемами Баффи сильно подробно, плюсом меня неправильно поймут и он в первую очередь Так что однозначно нет. Форума поболтать достаточно

Опять обломилось у Баффи )))

эльфийка
#4269
Гость

Вы про 10 рублей забыли. Автор так и не понял, кстати, что не так с эти было.

:) да это была вишенка на торте)))
Что сказать
Баффи незабываем везде 😄