Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 84
Гость
#4170
эльфийка

Да ладно какой там возни, зато будет кому греть тебе ноги зимой, от кота этого не дождёшься 😄

Тааааак. Попрошу. Как раз котики лучшие грелки. Со времён древнего Египта.

Я рано утром уже знаю какая погода. Котики облепили , значит холодно.

Гость
#4171
эльфийка

Да ладно какой там возни, зато будет кому греть тебе ноги зимой, от кота этого не дождёшься 😄

Корзиночка с огромным трудом с собой справляется. Куда ему живых существ ?

эльфийка
#4172
Гость

Тааааак. Попрошу. Как раз котики лучшие грелки. Со времён древнего Египта. Я рано утром уже знаю какая погода. Котики облепили , значит холодно.

😄😄😄👍 Класс. Я имела в виду свою любимую породу британских и шотландских, я от них просто млею, но до чего вредныее..

эльфийка
#4173
Гость

Я сделал все что мог чтобы найти жену, ничего у меня не вышло, было много встреч с разными женщинами, были и влюбленности, но исключительно безответные. Надоел весь этот стресс

Ну так блин. О девушке надо заботиться, а не читать ей лекции о прививке и сидеть трямкать пока она благородно пьёт кофе с тоской думая когда домой поесть😊
Ты думаешь ты сделал благое дело. А на самом деле благие намерения практически у всех, а цели к этому благу разные. Итог: ты что-то пробубнел, она отправилась домой голодной. Зе енд

Гость
#4174
эльфийка

😄😄😄👍 Класс. Я имела в виду свою любимую породу британских и шотландских, я от них просто млею, но до чего вредныее..

Все коты разные, все с характером. Который может с возрастом, обстоятельствами измениться. Все по своему чудесные. Как и собаки.

Но не надо автору советовать животных. Их надо понимать, словами не скажут, надо чувствовать. Недобаффет не способен. Сам измучается, животинку измучает и не дай бог загубит.

Гость
#4175
эльфийка

Ну так блин. О девушке надо заботиться, а не читать ей лекции о прививке и сидеть трямкать пока она благородно пьёт кофе с тоской думая когда домой поесть😊 Ты думаешь ты сделал благое дело. А на самом деле благие намерения практически у всех, а цели к этому благу разные. Итог: ты что-то пробубнел, она отправилась домой голодной. Зе енд

Про ту женщину о которой ты говоришь - я и сам не мог понять нравится она мне или нет.
А если говорить про реальные влюбленности, это было не с одной женщиной - так-то я бы не отчаялся, но это происходило с разными моими влюбленностями. И я реально заботился. Были и прогулки на теплоходе, и дорогие рестораны в том числе крабовые, и такси ей до дома после встречи, в том числе такси класса комфорт плюс, и цветы, и сертификат в магазин косметики. Разве не забота?
Но все без толку, у меня за последние 4 года было наверное штук 7 очень серьезных влюбленностей, и все безответно.

эльфийка
#4176

Понятно, что если человек не слишком нравится, то и не надо лишних реверансов, но есть пока другой не ест, это свинство. Не могу этого объяснить
Тебя понять можно, у тебя травма детства, ты привык не делиться. И собственно ничего такого в этом не видишь. А вот для девушек это ужасно
Был у меня такой знакомый, ну очень похожий на тебя по манере общения. Он был из бедной семьи где считали еду, и так же считал её во взрослой жизни. Это надо всерьёз искоренять. Дефицита нет и на всех всего хватит

Гость
#4177
Гость

Тааааак. Попрошу. Как раз котики лучшие грелки. Со времён древнего Египта. Я рано утром уже знаю какая погода. Котики облепили , значит холодно.

В Америке, или где?

Гость
#4178
Гость

Все коты разные, все с характером. Который может с возрастом, обстоятельствами измениться. Все по своему чудесные. Как и собаки. Но не надо автору советовать животных. Их надо понимать, словами не скажут, надо чувствовать. Недобаффет не способен. Сам измучается, животинку измучает и не дай бог загубит.

Да, я никаких животных не планирую точно, если про жену я еще думал, то про животных никогда

эльфийка
#4179
Гость

Все коты разные, все с характером. Который может с возрастом, обстоятельствами измениться. Все по своему чудесные. Как и собаки. Но не надо автору советовать животных. Их надо понимать, словами не скажут, надо чувствовать. Недобаффет не способен. Сам измучается, животинку измучает и не дай бог загубит.

Думаете у него даже с животным не получится установить контакт? А как же например дельфинотерапия для аутистов, вроде бы им помогает, но это очень дорого

Гость
#4180
эльфийка

Понятно, что если человек не слишком нравится, то и не надо лишних реверансов, но есть пока другой не ест, это свинство. Не могу этого объяснить Тебя понять можно, у тебя травма детства, ты привык не делиться. И собственно ничего такого в этом не видишь. А вот для девушек это ужасно Был у меня такой знакомый, ну очень похожий на тебя по манере общения. Он был из бедной семьи где считали еду, и так же считал её во взрослой жизни. Это надо всерьёз искоренять. Дефицита нет и на всех всего хватит

Я предлагал ей заказать из еды себе что по вкусу, она отказалась, я себе заказал, никакого свинства не вижу, не есть - ее выбор, а не мое ограничение

Гость
#4181

эльфийка, поэтому дело не в том что я не хочу жену, а в том что я просто принял как данность что ничего не получится, слишком много было неудач, разные влюбленности были, а результат один, причем с ними я реально проявлял заботу и был щедрым

эльфийка
#4182
Гость

Я предлагал ей заказать из еды себе что по вкусу, она отказалась, я себе заказал, никакого свинства не вижу, не есть - ее выбор, а не мое ограничение

Нет нет и нет. Это не культурно. Просто запомни. Есть некие неписаные негласные правила общества. Человек не должен от тебя уйти голодным и с чувством разочарования, нравится она или нет она была твой гость. Ты пригласил

Гость
#4183
эльфийка

Думаете у него даже с животным не получится установить контакт? А как же например дельфинотерапия для аутистов, вроде бы им помогает, но это очень дорого

И с лошадьми. Но это не тоже самое, что завести самому , отвечать , заботиться.
не вариант Автора.

Гость
#4184
эльфийка

Нет нет и нет. Это не культурно. Просто запомни. Есть некие неписаные негласные правила общества. Человек не должен от тебя уйти голодным и с чувством разочарования, нравится она или нет она была твой гость. Ты пригласил

Не кормить же ее насильно

эльфийка
#4185
Гость

эльфийка, поэтому дело не в том что я не хочу жену, а в том что я просто принял как данность что ничего не получится, слишком много было неудач, разные влюбленности были, а результат один, причем с ними я реально проявлял заботу и был щедрым

Хм.. Я не знаю что в твоём понимании быть щедрым. Что годится для 18 летнего студента, то уже не солидно дяде за 30
В 18 простительно купить твоей девушке пирожков на последнюю стипендию, взять термос с кофе и сидеть уплетая эти пирожки на крыше, целуясь и мечтая о великом будущем ☺️
А в 30 нет. Духи раз в месяц и такси ну такое себе. Не сказать, что прям ужасно, но и щедростью это не назовёшь
Лучше чем уникумы, которые сразу зовут жить вместе и готовить(такие тоже существуют)
Но хуже чем когда мужчина возит тебя на своей машине или хотя бы оплачивает от и до кино, рестики, концерты, заказывает девушке с собой суши роллы пиццу
В основном должно быть как-то так

эльфийка
#4186
Гость

Не кормить же ее насильно

Представь древние времена. Костёр. Туша мамонта поджарилась. Повар раздаёт куски. А парочке человек не досталось. Что нужно сделать? Поделиться. Иначе они умрут. Еда - это жизнь, это древнее знание заложено в наших головах навечно. Кого не кормят того не любят, изгоняют из стаи на верную смерть. Вот ты её прогнал на смерть
Не все меряется мерками логики, есть чистые инстинкты, базовые глубинные вещи

эльфийка
#4187
Гость

И с лошадьми. Но это не тоже самое, что завести самому , отвечать , заботиться. не вариант Автора.

Значит ему надо начать хотя бы с контакта без ответственности. Но. Он не будет за это платить. Не видит проблемы

Гость
#4188
эльфийка

Хм.. Я не знаю что в твоём понимании быть щедрым. Что годится для 18 летнего студента, то уже не солидно дяде за 30 В 18 простительно купить твоей девушке пирожков на последнюю стипендию, взять термос с кофе и сидеть уплетая эти пирожки на крыше, целуясь и мечтая о великом будущем ☺️ А в 30 нет. Духи раз в месяц и такси ну такое себе. Не сказать, что прям ужасно, но и щедростью это не назовёшь Лучше чем уникумы, которые сразу зовут жить вместе и готовить(такие тоже существуют) Но хуже чем когда мужчина возит тебя на своей машине или хотя бы оплачивает от и до кино, рестики, концерты, заказывает девушке с собой суши роллы пиццу В основном должно быть как-то так

У меня нет машины, потому что это неудобно.
А в отношения со мной не вступали думаю по причинам никак не связанными с щедростью. Там все было может не шикарно, но вполне достойно, пирожков и кофе в термосе не было

Гость
#4189
эльфийка

Представь древние времена. Костёр. Туша мамонта поджарилась. Повар раздаёт куски. А парочке человек не досталось. Что нужно сделать? Поделиться. Иначе они умрут. Еда - это жизнь, это древнее знание заложено в наших головах навечно. Кого не кормят того не любят, изгоняют из стаи на верную смерть. Вот ты её прогнал на смерть Не все меряется мерками логики, есть чистые инстинкты, базовые глубинные вещи

Причем тут древние времена? Куда-то тебя не туда понесло. Она сказала что не голодна, я дважды предложил, дважды отказалась. Если позже проголодается - уверен дома ей есть что поесть, ни на какую смерть я ее не посылал, мы не в тайге встретились откуда непонятно как до дома пройти, она думаю в течении часа уже была дома, и вокруг полно магазинов. Отказалась есть, значит не хотела в тот момент

Гость
#4190
Гость

Про ту женщину о которой ты говоришь - я и сам не мог понять нравится она мне или нет. А если говорить про реальные влюбленности, это было не с одной женщиной - так-то я бы не отчаялся, но это происходило с разными моими влюбленностями. И я реально заботился. Были и прогулки на теплоходе, и дорогие рестораны в том числе крабовые, и такси ей до дома после встречи, в том числе такси класса комфорт плюс, и цветы, и сертификат в магазин косметики. Разве не забота? Но все без толку, у меня за последние 4 года было наверное штук 7 очень серьезных влюбленностей, и все безответно.

Вы путаете заботу с шаблонным ухаживанием. Вымученным и бездушным в вашем случае.

эльфийка
#4191
Гость

Причем тут древние времена? Куда-то тебя не туда понесло. Она сказала что не голодна, я дважды предложил, дважды отказалась. Если позже проголодается - уверен дома ей есть что поесть, ни на какую смерть я ее не посылал, мы не в тайге встретились откуда непонятно как до дома пройти, она думаю в течении часа уже была дома, и вокруг полно магазинов. Отказалась есть, значит не хотела в тот момент

Это образно блин 😄 конечно не в тайге. Но как ещё объяснить
Не надо было предлагать, надо было мягко и ненавязчиво заказать ей какой нибудь салат.
Мне единственное не понятно почему она сразу не ушла. Возможно по внешности ты ей понравился, но лекция и поедание еды на её глазах и пара вялых попыток из вежливости её огорчили

Гость
#4192
эльфийка

Значит ему надо начать хотя бы с контакта без ответственности. Но. Он не будет за это платить. Не видит проблемы

Начать надо с признания себе , что у него проблема. С которой самостоятельно справиться никогда не получится.
Иначе обычное долбление головой об стену и намертво закрытые двери.

эльфийка
#4193

я же говорю, мужчина который женщину не кормит = не любит, еды ей не добудет, сам все съест, ахнет и убежит)) инстинкт выживания он такой сразу такого мужчину отбраковывает
Даже на друзей обижаются из-за чего, кто скинулся, а кто кого-то кинул, не накрыл стол и так далее и тому подобное

эльфийка
#4194
Гость

Начать надо с признания себе , что у него проблема. С которой самостоятельно справиться никогда не получится. Иначе обычное долбление головой об стену и намертво закрытые двери.

Это все голодное детство. Вот как в том случае со знакомым я испытала шок когда увидела что он считает кто сколько ест. И да, он считает себя щедрым. Потому что для человека с травмой поделиться хоть раз уже подвиг. Но этот счётчик в глазах бесконечен. Типа одна отбивная, один помидор на ужин, ни шагу от плана. Ужс

Гость
#4195
эльфийка

Это образно блин 😄 конечно не в тайге. Но как ещё объяснить Не надо было предлагать, надо было мягко и ненавязчиво заказать ей какой нибудь салат. Мне единственное не понятно почему она сразу не ушла. Возможно по внешности ты ей понравился, но лекция и поедание еды на её глазах и пара вялых попыток из вежливости её огорчили

Он на монументальном уровне образно не понимает. Всё Только конкретно, буквально.

Гость
#4196
Гость

Вы путаете заботу с шаблонным ухаживанием. Вымученным и бездушным в вашем случае.

Думаю причина не в расходах была, по расходам все было нормально

Гость
#4197
эльфийка

Это образно блин 😄 конечно не в тайге. Но как ещё объяснить Не надо было предлагать, надо было мягко и ненавязчиво заказать ей какой нибудь салат. Мне единственное не понятно почему она сразу не ушла. Возможно по внешности ты ей понравился, но лекция и поедание еды на её глазах и пара вялых попыток из вежливости её огорчили

Я привык к ясности и четкости. Я предложил заказать еду - значит я хороший и заботливый. Она отказалась - значит не хочет есть. Все просто

Гость
#4198
эльфийка

Это все голодное детство. Вот как в том случае со знакомым я испытала шок когда увидела что он считает кто сколько ест. И да, он считает себя щедрым. Потому что для человека с травмой поделиться хоть раз уже подвиг. Но этот счётчик в глазах бесконечен. Типа одна отбивная, один помидор на ужин, ни шагу от плана. Ужс

Не было для меня никаких проблем и оплачивал счета в более дорогих ресторанах тоже. Я просто человек прямолинейный, сказала она что не хочет есть - значит не хочет.

эльфийка
#4199
Гость

Он на монументальном уровне образно не понимает. Всё Только конкретно, буквально.

Угу. Как ребёнок который схватил игрушку
- вот видите, со мной не делились и я не поделюсь, у меня есть, а у вас нет. Это правда очень глубокая травма. Возможно родители боялись что дети их объедят.. Иии.. Страшно предполагать даже

#4200
Гость

Думаю причина не в расходах была, по расходам все было нормально

Надо было себя дерзко вести, как альфа самец)) она б не устояла 100%

эльфийка
#4201
Гость

Я привык к ясности и четкости. Я предложил заказать еду - значит я хороший и заботливый. Она отказалась - значит не хочет есть. Все просто

Нет, не просто. Если бы ты как и она сидел пил кофе хотя бы, так было бы более честно и не час, а 10-20 минут в случае если девушка не понравилась.
А объедаться на глазах у человека который не ест это свинство. Вот просто запомни и не делай так больше никогда

эльфийка
#4202
Вау🐈

Надо было себя дерзко вести, как альфа самец)) она б не устояла 100%

Поел, схватил за волосы и в пещеру?))

#4203
эльфийка

Нет, не просто. Если бы ты как и она сидел пил кофе хотя бы, так было бы более честно и не час, а 10-20 минут в случае если девушка не понравилась. А объедаться на глазах у человека который не ест это свинство. Вот просто запомни и не делай так больше никогда

Да, мог бы хотя бы лёгкое пирожное ей взять. Уже б ему бонус , даже если б она не захотела

эльфийка
#4204

При этом я не говорю что ты не заботливый
Ты хороший и заботливый в своём понимании. Потому что хочешь блага
Но надо понимать что то как его видишь Ты
И то как это оценивают девушки это две разные разницы
Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. Для этого тебе надо проработать травмы детства. Ну для начала перестать рассуждать категориями кто прав кто виноват, а где ошибка и как её исправить

Гость
#4205
эльфийка

Угу. Как ребёнок который схватил игрушку - вот видите, со мной не делились и я не поделюсь, у меня есть, а у вас нет. Это правда очень глубокая травма. Возможно родители боялись что дети их объедят.. Иии.. Страшно предполагать даже

У человека диагноз. Со всеми вытекающими. Ведёт себя классически , по учебнику.

эльфийка
#4206

Ой ладно все, снова я читаю лекции 😄 пока это у тебя новая инфа, сиди думай
Над разбором своих ошибок, а то ща надуешься что ты плохой а они хорошие. Нет, я так не утверждаю. Все ошибаются, у всех свой характер и темперамент

Гость
#4207
эльфийка

При этом я не говорю что ты не заботливый Ты хороший и заботливый в своём понимании. Потому что хочешь блага Но надо понимать что то как его видишь Ты И то как это оценивают девушки это две разные разницы Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. Для этого тебе надо проработать травмы детства. Ну для начала перестать рассуждать категориями кто прав кто виноват, а где ошибка и как её исправить

/Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. /

Аутисты не в состоянии это сделать. Главное их отличие. Природой не заложено.

эльфийка
#4208
Гость

У человека диагноз. Со всеми вытекающими. Ведёт себя классически , по учебнику.

Это все коррелируется. Но надо оочень много труда и терпения, и осторожности в недопущении припадков

эльфийка
#4209
Гость

/Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. / Аутисты не в состоянии это сделать. Главное их отличие. Природой не заложено.

я встречала такой случай в реальности один в один и агрессию тоже
Что тут скажешь. Этими людьми надо заниматься. В спец группах по спец методикам. Но как всегда всем на все пофиг, пока человек не доходит до крайней степени..

Гость
#4210
эльфийка

я встречала такой случай в реальности один в один и агрессию тоже Что тут скажешь. Этими людьми надо заниматься. В спец группах по спец методикам. Но как всегда всем на все пофиг, пока человек не доходит до крайней степени..

Автору несчетное количество раз советовали идти к специалистам. Им действительно надо заниматься. Не хочет. Это из зоны комфорта прийдется выйти. И признать очевидное для всех.

Гость
#4211
эльфийка

Угу. Как ребёнок который схватил игрушку - вот видите, со мной не делились и я не поделюсь, у меня есть, а у вас нет. Это правда очень глубокая травма. Возможно родители боялись что дети их объедят.. Иии.. Страшно предполагать даже

Все не так, не было у меня никакого принципа не поделиться. Я совершенно искренне предложил ей заказать себе еду по вкусу, из меню. И без всяких проблем оплатил бы за нее. Дважды предложил. Она отказалась. Я совершенно искренне понял что есть человек не хочет, поэтому и не стал дальше настаивать.
Для меня нет - это нет, я человек простой и прямолинейный

Гость
#4212
Вау🐈

Надо было себя дерзко вести, как альфа самец)) она б не устояла 100%

Не думаю, я помню как-то блондинке, с которой был в крабовом ресторане, что-то задвинул про теорию вероятности, когда мы о чем-то спорили (без злобы сказал и без цели быть альфой, наоборот сказал очень корректно и деликатно) а она сказала что я несу *** и меня невыносимо слушать. Хотя я научным языком ей объяснил, прямо из учебника по теории вероятности

Гость
#4213
эльфийка

Нет, не просто. Если бы ты как и она сидел пил кофе хотя бы, так было бы более честно и не час, а 10-20 минут в случае если девушка не понравилась. А объедаться на глазах у человека который не ест это свинство. Вот просто запомни и не делай так больше никогда

Не было свинства, я предложил ей тоже поесть, если она отказывается, у меня получается выбор либо сидеть голодным, либо насильно в нее запихивать еду? Ни то ни другое меня не устраивает. Для меня нет - это нет, достаточно что я искренне предложил

эльфийка
#4214
Гость

Автору несчетное количество раз советовали идти к специалистам. Им действительно надо заниматься. Не хочет. Это из зоны комфорта прийдется выйти. И признать очевидное для всех.

Ну главное сейчас не нагнетать. У хорошего психотерапевта должно быть хорошее чувство юмора, все страхи должны быть вытянуты наружу, рассмотрены, изучены, вылечены. Я недавно смотрела биографию маньяков (Баффи если че это не о тебе) в основном это были нереализованные личности которые все время накручивали себя страхами, ауто агрессией, затем просто агрессией, а ведь если бы общество вовремя оценило и направило в правильное русло их таланты получились бы совсем другие люди. Тихим скромникам надо давать шанс не все же экстравертам масленица.
Из казанского стрелка тоже мог бы получиться хороший спортсмен например
Получился убийца. Не было вовремя поддержки ни от кого сидит себе и сидит

Гость
#4215
Вау🐈

Да, мог бы хотя бы лёгкое пирожное ей взять. Уже б ему бонус , даже если б она не захотела

Я дважды предложил. Первый раз просто, посмотри что тебе по вкусу из еды, второй раз предложил, возьми себе хотя бы из десерта что-нибудь. Она дважды отказалась, так что ко мне тут вопросов быть не может

Гость
#4216
эльфийка

При этом я не говорю что ты не заботливый Ты хороший и заботливый в своём понимании. Потому что хочешь блага Но надо понимать что то как его видишь Ты И то как это оценивают девушки это две разные разницы Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. Для этого тебе надо проработать травмы детства. Ну для начала перестать рассуждать категориями кто прав кто виноват, а где ошибка и как её исправить

С теми девушками с которыми была безответная влюбленность кстати никогда не было такого чтобы я ел, а она кофе. Но не потому что я настаивал, нет, просто они не отказывались от еды изначально. А был и крабовый ресторан, и такси, и цветы, и сертификат в магазин косметики, и прогулки на параходике по Москва реке, и даже на неинтересную мне выставку каких-то художников пару раз сходил ради одной из дам, оплатил за два билета.
Мало? Много какой заботы было. Вещи еще помогал перевезти когда переезжала на новую квартиру

Гость
#4217
Гость

У человека диагноз. Со всеми вытекающими. Ведёт себя классически , по учебнику.

Воспринимать нет - это нет, теперь диагноз? Никакой жадности с моей стороны не было, я предложил поесть, она отказалась

Гость
#4218
Гость

/Тебе надо научиться смотреть на ситуацию и глазами того человека с кем ты контактируешь. / Аутисты не в состоянии это сделать. Главное их отличие. Природой не заложено.

Что значит не умею? Я именно это и делаю, смотрю на ситуацию глазами того человека, с кем я контактирую. Если человек прямо говорит нет - для меня это и означает нет. Не хочет есть, хотя я предложил,значит не надо настаивать. Нет - это нет, а не да.

Гость
#4219
Гость

Автору несчетное количество раз советовали идти к специалистам. Им действительно надо заниматься. Не хочет. Это из зоны комфорта прийдется выйти. И признать очевидное для всех.

Чтобы это изменило в моей личной жизни, если на сайте знакомств мне 95% не отвечают на первое сообщение, еще не зная что я за человек? Я просто по внешности не устраиваю, что тут можно сделать