Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 83
#4119
Гость

Это крайне неудобно. Каждый новый дом это головная боль с техобслуживанием, страховками, налогами, счетами и прочим. Намного лучше в путешествиях в отеле останавливаться

Вы даже не понимаете, что люди с таким уровнем дохода не заморачиваются по таким "мелочам"??)))

Гость
#4120
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я здоров, у меня ни одного диагноза нету

Гость
#4121
эльфийка

Все суета сует. В одном ты можно сказать счастливый человек Тебе не переживать в каком мире останутся твои дети

А в каком мире могут остаться твои дети?

Гость
#4122
Гость

Только с опустившимися алкашами и нариками можете себя сравнивать ? Вы же Ылитный , по домам обеспеченных людей ходите. Вот с ними и сравнивайте.

Ну у них площадь недвижимости больше, но у меня же семьи нет, а одному и так нормально.
Что еще? Ну дети у них загружены большим количеством разных секций.

Гость
#4123
Dr. EGA

Вы даже не понимаете, что люди с таким уровнем дохода не заморачиваются по таким "мелочам"??)))

Мне неохота, зачем? С домом возни по любому больше чем с квартирой

Гость
#4124

Зачем тебе солнце Монако? Для чего, скажи, тебе луна Сен-Тропе?
Когда мой взгляд светит ярко
В этом смысла ноль, если меня рядом нет

Гость
#4125
Гость

Зачем тебе солнце Монако? Для чего, скажи, тебе луна Сен-Тропе? Когда мой взгляд светит ярко В этом смысла ноль, если меня рядом нет

Если тебя рядом нет, смысл как раз есть)))

Гость
#4126
Гость

Ну у них площадь недвижимости больше, но у меня же семьи нет, а одному и так нормально. Что еще? Ну дети у них загружены большим количеством разных секций.

Ага, только площадь больше )
В остальном одинаково. Самому не смешно ? Помимо жилья маргиналов никуда больше не пускают .

Гость
#4127

Вот читаю истории, некоторые футболисты тоже вон, как и женщина из Америки, вкладывали деньги в какие-то очень прибыльные дела. Но где большие прибыли - там и большие риски, и кто-то в итоге все терял.

Так что лучше миллионером становиться за счет сложного процента с сп 500

Гость
#4128
Гость

Ага, только площадь больше ) В остальном одинаково. Самому не смешно ? Помимо жилья маргиналов никуда больше не пускают .

Меня пускают везде, где я имею желание оставить свои деньги. Отели, самолеты, рестораны, и так далее

Гость
#4129
Гость

Вот читаю истории, некоторые футболисты тоже вон, как и женщина из Америки, вкладывали деньги в какие-то очень прибыльные дела. Но где большие прибыли - там и большие риски, и кто-то в итоге все терял. Так что лучше миллионером становиться за счет сложного процента с сп 500

Особенно становиться на смертном орде, или после.

Гость
#4130
Гость

Особенно становиться на смертном орде, или после.

Капитал нужен при жизни, чтобы если что, при проблемах с нормальной работой, не идти продавать на рынок грибы в мороз, а вместо этого сидеть дома в теплой квартире, пить кофе и учить уму разуму теток на вумане ))

Гость
#4131
Гость

Капитал нужен при жизни, чтобы если что, при проблемах с нормальной работой, не идти продавать на рынок грибы в мороз, а вместо этого сидеть дома в теплой квартире, пить кофе и учить уму разуму теток на вумане ))

Ещё при жизни сама жизнь нужна.

Гость
#4132
Гость

Ещё при жизни сама жизнь нужна.

Естественно нужна. Поэтому я живу в квартире с ремонтом, с хорошей мебелью, и отдыхаю в удобном отеле со своим личным номером рядом с морем, а в хостеле с комнатой на 4 человека

Гость
#4133
Гость

Естественно нужна. Поэтому я живу в квартире с ремонтом, с хорошей мебелью, и отдыхаю в удобном отеле со своим личным номером рядом с морем, а в хостеле с комнатой на 4 человека

А не в хостеле

эльфийка
#4134
Гость

Естественно нужна. Поэтому я живу в квартире с ремонтом, с хорошей мебелью, и отдыхаю в удобном отеле со своим личным номером рядом с морем, а в хостеле с комнатой на 4 человека

О, любимая мантра. Ещё цветочки можно купить и поливать

Гость
#4135
эльфийка

О, любимая мантра. Ещё цветочки можно купить и поливать

Цветочку у корзиночки от тоски быстро завянут.

Гость
#4136
Гость

Меня пускают везде, где я имею желание оставить свои деньги. Отели, самолеты, рестораны, и так далее

В дома к людям не пускают. Помимо опустившихся совсем.

эльфийка
#4137
Гость

Цветочку у корзиночки от тоски быстро завянут.

Тогда искусственные. Будет протирать с них пыль словно заботливая бабулька. И кормить кота у подъезда

Гость
#4138
эльфийка

О, любимая мантра. Ещё цветочки можно купить и поливать

Тебе этот вопрос никогда еще не задавал, вот скажи конкретно по пунктам, какие еще расходы улучшили бы мою жизнь, какие покупки?

Гость
#4139
Гость

В дома к людям не пускают. Помимо опустившихся совсем.

Ну я и не рвусь никуда. Отдыхать больше дома люблю. А родители учеников сами приглашают

Гость
#4141
эльфийка

Тогда искусственные. Будет протирать с них пыль словно заботливая бабулька. И кормить кота у подъезда

Никого он кормить никогда не будет.
Искусственные тоже ни к чему. Пыль не протрет, красоту не увидит.

Гость
#4142
Гость

Ну я и не рвусь никуда. Отдыхать больше дома люблю. А родители учеников сами приглашают

Если б приглашали, саоимиглазамт видели как люди живут. С достатком и просто нормальные.

Гость
#4143
Гость

Если б приглашали, саоимиглазамт видели как люди живут. С достатком и просто нормальные.

Ну ремонт дорогой, чисто. Плитка в виде огромного камня в ванной

эльфийка
#4144
Гость

Тебе этот вопрос никогда еще не задавал, вот скажи конкретно по пунктам, какие еще расходы улучшили бы мою жизнь, какие покупки?

Зачем тебе. У тебя итак все хорошо. Ты закрытая самодостаточная система, тебе никто не нужен и уровню твоего пофигизма можно позавидовать. Мир будет взрываться, а ты сидеть пить чай

Гость
#4145
эльфийка

Зачем тебе. У тебя итак все хорошо. Ты закрытая самодостаточная система, тебе никто не нужен и уровню твоего пофигизма можно позавидовать. Мир будет взрываться, а ты сидеть пить чай

Он просто не поймёт что чуждый мир где-то там взрывается. В своём особенном живет .

Гость
#4146
эльфийка

Зачем тебе. У тебя итак все хорошо. Ты закрытая самодостаточная система, тебе никто не нужен и уровню твоего пофигизма можно позавидовать. Мир будет взрываться, а ты сидеть пить чай

Завтра буду смотреть футбол, лига чемпионов. Челси - Ювентус
А в январе будет Австралия опен по теннису

Гость
#4147

Буду внимательно следить за игрой своего любимого теннисиста.

20 августа Надаль заявил о своём решении досрочно завершить сезон в связи с беспокоящими его болями в районе стопы. Позднее стало известно, что 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» прошёл курс лечения в Барселоне.
«Дела идут лучше. Он нацелился на старт в Австралии. У него всё будет хорошо. Я в этом убеждён. Цель Рафы состоит в том, чтобы отлично провести 2022 год. Он вложит в это все свои силы», — приводит слова Надаля Tennis Majors в своём «твиттере».

эльфийка
#4148
Гость

Он просто не поймёт что чуждый мир где-то там взрывается. В своём особенном живет .

Да, это какой-то загадочный для меня факт как ему не скучно)) я б с тоски повесилась. Я в реале мотаюсь как электровеник, под рукой телефон, успеваю и на вумене повисеть и с подружками поболтать
Баффи же всегда один

Гость
#4149
эльфийка

Да, это какой-то загадочный для меня факт как ему не скучно)) я б с тоски повесилась. Я в реале мотаюсь как электровеник, под рукой телефон, успеваю и на вумене повисеть и с подружками поболтать Баффи же всегда один

Я не всегда один, я один именно в свободное время. И то не всегда, у меня были и свидания в прошлом с женщинами, просто сейчас все это надоело

эльфийка
#4150

Вот, Баффи, скажи мне в чем смысл жизни? Кроме комфорта

Гость
#4151

S&P 500 — основной бенчмарк для большинства инвестфондов. Среднегодовая доходность S&P 500 за последние десять лет составляет примерно 13,6%. Может показаться, что это немного, однако мало кто способен повторить или даже опередить такую динамику. За последние десять лет 82% управляющих фондами не смогли достичь доходности эталонного индекса, а в течение 15 лет это не удалось 87% менеджеров.

Гость
#4152
эльфийка

Вот, Баффи, скажи мне в чем смысл жизни? Кроме комфорта

Я даже не знаю. Живу, работаю, получаю эстетическое удовольствие от просмотра тенниса, на море приятно покупаться

эльфийка
#4153
Гость

Я не всегда один, я один именно в свободное время. И то не всегда, у меня были и свидания в прошлом с женщинами, просто сейчас все это надоело

Ну не знаю.. Друзья в нашем возрасте все в семье и работе, если удаётся выкроить часик раз в пару месяцев посидеть вместе - уже хорошо, в основном все онлайн. На работе работа. Притом что я тоже терпеть не могу шум, но когда над ухом нет чьего-то бубнежа долго, то так впору усомниться в своём существовании))

эльфийка
#4154
Гость

Я даже не знаю. Живу, работаю, получаю эстетическое удовольствие от просмотра тенниса, на море приятно покупаться

А я знаю. Смысл жизни в эмоциях 😄 самых разных, люди удивительно прикольные существа когда не перегибают палку и не начинают творить такое что ужас что
Поэтому не удивительно, что Бог нас любит и пока не стёр с лица земли))

Гость
#4155

Затрону материи не столь высокие. Баффи, ты полы моешь?

эльфийка
#4156
Гость

Затрону материи не столь высокие. Баффи, ты полы моешь?

😄👍

Гость
#4157
Гость

Затрону материи не столь высокие. Баффи, ты полы моешь?

Ой, он как-то расписывала процесс своей уборки раз в месяц. 30 минутный. И все «чисто».

Гость
#4158

Помните, дисциплина в инвестировании играет немаловажную роль. Регулярные взносы, процентная ставка и время сделают свое дело. Будущая сумма на вашем счете – это результат вашего намеченного курса и времени.

Гость
#4159
Гость

Затрону материи не столь высокие. Баффи, ты полы моешь?

Конечно! У меня даже специальное ведро есть с маленькой дыркой для отжима тряпки. То есть у меня швабра, к которой уже прикручена тряпка, не надо пачкать руки, в это маленькую дырку сую тряпку держа за ручку швабры и удобно отжать ее.
После этого влажной, но не мокрой тряпкой протираю пол, но перед этим я сначала пыль щеткой подметаю, а потом уже влажная уборка. Я даже под шкафом научился частично пыль убирать - я листок бумаги кладу, который помешается в узкое пространство между шкафом и полом (щетка туда не пролезает) и часть пыли удается достать оттуда.
У меня все очень чисто. А вот в детстве у нас в квартира прямо клубы пыли лежали, почему-то редко убирались, а сейчас у меня прямо все блестит

Гость
#4160
Гость

Ой, он как-то расписывала процесс своей уборки раз в месяц. 30 минутный. И все «чисто».

Я между прочим даже стиральную машину отодвигаю когда мою пол, и холодильник сдвигаю. Кстати забавно под холодильником очень мало пыли, а вот под стиральной машиной почему-то пыли намного больше.

эльфийка
#4161

я тебя что расстроила? Не расстраивайся, тебе нужен друг вот что. Для начала четверо ногой, а потом как вольешься в клуб собачников, отбоя не будет от счастья))

Гость
#4162
эльфийка

А я знаю. Смысл жизни в эмоциях 😄 самых разных, люди удивительно прикольные существа когда не перегибают палку и не начинают творить такое что ужас что Поэтому не удивительно, что Бог нас любит и пока не стёр с лица земли))

Ну вот от просмотра тенниса можно же получать эмоции, как я, и от поездок на море каждый год. Положительные эмоции также от жизни в приятной квартире

эльфийка
#4163
эльфийка

я тебя что расстроила? Не расстраивайся, тебе нужен друг вот что. Для начала четверо ногой, а потом как вольешься в клуб собачников, отбоя не будет от счастья))

Четвероногий)) ох уж этот т9

Гость
#4164
эльфийка

Ну не знаю.. Друзья в нашем возрасте все в семье и работе, если удаётся выкроить часик раз в пару месяцев посидеть вместе - уже хорошо, в основном все онлайн. На работе работа. Притом что я тоже терпеть не могу шум, но когда над ухом нет чьего-то бубнежа долго, то так впору усомниться в своём существовании))

Ну я иногда с родственниками встречаюсь, у сестры был в гостях когда-то пару месяцев назад, но я у нее эмоционально устаю из-за шумных детей, потом дома отдыхаю

Гость
#4165
эльфийка

я тебя что расстроила? Не расстраивайся, тебе нужен друг вот что. Для начала четверо ногой, а потом как вольешься в клуб собачников, отбоя не будет от счастья))

Не расстроила, просто по очереди отвечаю, тебе тоже уже дал ответ на сообщения выше.
С собакой возни и ответственности много, утром гулять, ходить к ветеринару, еще чем-то заниматься, это слишком сложно. Я лишней ответственности избегаю

эльфийка
#4166
Гость

Ну вот от просмотра тенниса можно же получать эмоции, как я, и от поездок на море каждый год. Положительные эмоции также от жизни в приятной квартире

Можно, но это немного не то когда с семьёй и друзьями. Не так уж вся эта суматоха страшна как ты думаешь. И жену тебе найти пока ещё не поздно. Понимаешь, если считать копейки этп монетка туда эта сюда, так вся жизнь пройдёт
Не успеешь опомниться и все - дряхлый старец, которому некому подать челюсть 🤔

эльфийка
#4167
Гость

Не расстроила, просто по очереди отвечаю, тебе тоже уже дал ответ на сообщения выше. С собакой возни и ответственности много, утром гулять, ходить к ветеринару, еще чем-то заниматься, это слишком сложно. Я лишней ответственности избегаю

Да ладно какой там возни, зато будет кому греть тебе ноги зимой, от кота этого не дождёшься 😄

Гость
#4168
эльфийка

Да ладно какой там возни, зато будет кому греть тебе ноги зимой, от кота этого не дождёшься 😄

не это все страшно и непривычно
еще и ответственность
точно нет

Гость
#4169
эльфийка

Можно, но это немного не то когда с семьёй и друзьями. Не так уж вся эта суматоха страшна как ты думаешь. И жену тебе найти пока ещё не поздно. Понимаешь, если считать копейки этп монетка туда эта сюда, так вся жизнь пройдёт Не успеешь опомниться и все - дряхлый старец, которому некому подать челюсть 🤔

Я сделал все что мог чтобы найти жену, ничего у меня не вышло, было много встреч с разными женщинами, были и влюбленности, но исключительно безответные. Надоел весь этот стресс